Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Ведущий: Рене Грисбах (Rene Griesbach; RapidEye AG, Германия). В 1996 г. окончил Сибирскую государственную геодезическую академию, факультет аэрофотог...полностью>>
'Документ'
Приоритетные территории муниципального образования город Мурманск для подготовки проекта планировки территории и проекта межевания с целью последующег...полностью>>
'Рабочая программа'
Рабочая программа составлена на основе Государственного образовательного стандарта общего образования, Примерной программы основного общего образовани...полностью>>
'Документ'
Гарантийный фонд - целевые средства Фонда, предназначенные для достижения целей, установленных «Положением о гарантийном фонде кредитования субъектов ...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Расписание занятий 41 группа

(2-е полугодие 2014-2015 уч.г.)

Дата

Пара

Время

Наименование дисциплины

Каб.№

ФИО преподавателя

Форма контроля

23

понедельник

1

8.30

Русский язык с методикой преподавания

Кауфман С.Н.

2

10.30

ТОНКМ с методикой преподавания

Овчинникова О.Д.

3

12.30

ТОНКМ с методикой преподавания

Овчинникова О.Д.

4

14.00

ТОНКМ с методикой преподавания

Овчинникова О.Д.

24

вторник

1

8.30

ТОНКМ с методикой преподавания

Овчинникова О.Д.

2

10.30

ТОНКМ с методикой преподавания

Овчинникова О.Д.

3

12.30

ТОНКМ с методикой преподавания

Овчинникова О.Д.

Ауд. к.р.

4

14.00

Детская литература

Резникова О.С.

25

среда

1

8.30

Русский язык с методикой преподавания

Кауфман С.Н.

2

10.30

Русский язык с методикой преподавания

Кауфман С.Н.

3

12.30

Русский язык с методикой преподавания

Кауфман С.Н.

4

14.00

Русский язык с методикой преподавания

Кауфман С.Н.

26

четверг

1

8.30

Основы философии

Жукова Т.К.

2

10.30

Основы философии

Жукова Т.К.

3

12.30

Основы философии

Жукова Т.К.

ДЗ

4

27

пятница

1

8.30

Русский язык с методикой преподавания

Кауфман С.Н.

2

10.30

Русский язык с методикой преподавания

Кауфман С.Н.

3

12.30

Русский язык с методикой преподавания

Кауфман С.Н.

Ауд. к.р.

4

28

суббота

1

8.30

ДУП: Основы дизайна

Соколова И.Ю.

2

10.30

ДУП: Основы дизайна

Соколова И.Ю.

3

12.30

ДУП: Основы дизайна

Соколова И.Ю.

4

14.00

ДУП: Основы дизайна

Соколова И.Ю.

30

понедельник

1

8.30

Естествознание с методикой преподавания

Немилостивых Л.В.

2

10.30

Естествознание с методикой преподавания

Немилостивых Л.В.

3

12.30

Естествознание с методикой преподавания

Немилостивых Л.В.

Ауд.к.р.

4

14.00

Детская литература

Резникова О.С.

31

вторник

1

8.30

Детская литература

Резникова О.С.

Ауд.к.р.

2

10.30

ДУП: ДПИ

Соколова И.Ю.

3

12.30

ДУП: ДПИ

Соколова И.Ю.

4

14.00

ДУП: ДПИ

Соколова И.Ю.

ДЗ

01

среда

1

8.30

Английский язык

Иванченко Т.А.

2

10.30

Английский язык

Иванченко Т.А.

3

12.30

Английский язык

Иванченко Т.А.

ДЗ

4

02

четверг

1

8.30

ДУП: Лепка

Федорова Е.В.

2

10.30

ДУП: Лепка

Федорова Е.В.

ДЗ

3

4

03

пятница

1

2

3

4

04

суббота

1

8.30

ДУП: Живопись

Соколова И.Ю.

2

10.30

ДУП: Живопись

Соколова И.Ю.

3

12.30

ДУП: Живопись

Соколова И.Ю.

4

14.00

ДУП: Живопись

Соколова И.Ю.

06

понедельник

1

8.30

ДУП: Живопись

Соколова И.Ю.

2

10.30

ДУП: Живопись

Соколова И.Ю.

Ауд.к.р.

3

12.30

ДУП: Основы дизайна

Соколова И.Ю.

4

14.00

ДУП: Основы дизайна

Соколова И.Ю.

ДЗ

07

вторник

1

8.30

Немецкий язык

Иванченко Т.А.

2

10.30

Немецкий язык

Иванченко Т.А.

3

12.30

Немецкий язык

Иванченко Т.А.

4

08

среда

1

2

3

4

09

четверг

1

2

3

4

10

пятница

1

2

3

4

11

суббота

1

2

3

4



Похожие документы:

  1. Расписание занятий 41 группа (1)

    Расписание
    Расписание занятий 41 группа (2-е полугодие 2014-2015 уч.г.) Дата ...
  2. Расписание занятий 31 группы

    Расписание
    ... .11-07.12.2013г. Расписание занятий 31 группы Дата Пара Время Наименование дисциплины ... -10.00 Естествознание с методикой преподавания 41 Немилостивых Л.В. 2 10.30-12.00 ... и методические основы д-ти классного руководителя 41 Пономарева Н.В. 2 10.30-12.00 ...
  3. Расписание занятий 11 группы

    Расписание
    ... 11-30.11 2013г. Расписание занятий 11 группы Дата Пара Время Наименование ... понедельник 1 10.00 Организационное собрание 41 Федорова Е.В. 2 10.30-12 ... анатомия ,физиология и гигиена-Немилостивых Л.В. Расписание консультаций Овчинникова О.Д. - 19.11.13 ...
  4. Расписание занятий 21 группы

    Расписание
    ... 11-07.12.2013 г. Расписание занятий 21 группы Дата Пара Время Наименование ... понедельник 1 10.00 Организационное собрание 41 Федорова Е.В. 2 10.30-12 ... – Иванченко Т.А. Физическая культура – Елапова А.А. Расписание консультаций Овчинникова О.Д. - 21.11.13 ...
  5. Расписание занятий профиль «Математика и информатика»

    Расписание
    ... А.Л. Расписание занятий профиль «Математика и информатика» на первое полугодие 2013-2014 уч.г. Время Группа ... А.Л. Расписание занятий профиль «Математика» на первое полугодие 2013-2014 уч.г. Время Группа 41 Понедельник ...

Другие похожие документы..