Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
-07 HN/N3 310 Electrolux EACS -09 HN/N3 3 0 Hitachi RAS\RAC-08 AH3 480 Hitachi RAS\RAC-10 LH3 Малазия 550 Hitachi RAS\RAC-08 LH3 Малазия 515 MIDEA MS1...полностью>>
'Документ'
Введение. Задачи дробно-линейного программирования (ДЛП) относятся к классу задач нелинейной оптимизации, допускающему линеаризацию и последующее реше...полностью>>
'Решение'
Несовместность системы ограничений и неограниченность целевой функции задачи линейного программирования: причины, примеры, экономическая интерпретация...полностью>>
'Сборник задач'
Сборник задач предназначен для студентов, обучающихся по всем специальностям в МГТУ им Н.Э.Баумана, а также для студентов вузов и техникумов машиностр...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Межшкольная Гуманитарная Интеллектуальная Ассоциация (МГИА)

КЛИиО

Итоги Общероссийского конкурса

«Новогодний калейдоскоп»

(педагоги)

Протокол подведения итогов конкурса

принят на заседании Экспертного Совета МГИА КЛИиО

«Юный интеллектуал» от «09» февраля 2015 г. №184-И

Председатель организационного комитета Суняйкина Г.В.

Регистрационные данные:

Серия ЮИ-0915№05000184

Приказ №184-И от «09» февраля 2015

№ п/п

ФИО участника, должность

ОУ (ОО)

Итог

Номинация: Внеклассное мероприятие, утренник, посвященные празднику Новый год

Глухова Галина Николаевна, воспитатель

Кононова Екатерина Алексеевна, воспитатель

МБДОУ ЦРР – д/с №14 «Росинка» г. Ставрополя

III степень

Бредунова Светлана Михайловна, Воспитатель

Орлова Ольга Григорьевна, Воспитатель

МБДОУ ЦРР – д/с №14 «Росинка» г. Ставрополя

участник

Леднева Елена Анатольевна, педагог дополнительного

образования

руководитель д\о «Юные друзья природы»

Муниципальное казенное образовательное учреждение

дополнительного образования детей

«Станция юных натуралистов»

III степень

Бабушкина Нина Леонидовна, учитель начальных классов

МКОУ «Малокарзинская СОШ» , Свердловская область

III степень

Дегтева Наталья Александровна, воспитатель

МАДОУ «Детский сад №6»,

Пермский край, г. Кунгур

III степень

Джамиева Марина Алексеевна ,Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории

МБДОУ «Детский сад № 135» г. Рязань.

III степень

Паршутина Светлана Владимировна, Педагог-организатор

МБОУДОД «Дом детского творчества»

город Тула

II степень

Беленкова Татьяна Яковлевна, Педагог дополнительного образования

МБОУДОД «Дом детского творчества»

город Тула

III степень

Антипова Светлана Юрьевна, Музыкальный руководитель

МБДОУ детский сад комбинированного вида №212

г.Нижний Новгород

участник

Бибаева Татьяна Николаевна, музыкальный руководитель

МБДОУ детский сад комбинированного вида №212

г.Нижний Новгород

III степень

Бузенкова Лидия Николаевна, Воспитатель 1к.к

МКДОУ «Детский сад ОВ №1» Воронежской области

участник

Медникова Елена Юрьевна, Музыкальный руководитель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «» «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Оленёнок» Город Архангельск Архангельская область

участник

Кленова Елена Леонардовна, музыкальный руководитель

МАДОУ «Детский сад №261» г. Перми, Пермский край

III степень

Семикопенко Лариса Юрьевна, учитель начальных классов

Гончарова Татьяна Викторовна воспитатель группы продленного дня

МБОУ - лицей № 10 г. Белгорода

III степень

Маслова Ольга Николаевна, Воспитатель ГПД

МБОУ СОШ с.Барнуковка

Саратовская область

участник

Бодрякова Татьяна Евгеньевна, музыкальный руководитель ДОУ

СП – детский сад «Чайка» ГБОУ СОШ с.Утевка Самарская область

III степень

Кувыкина Светлана Александровна, Воспитатель ГПД

МБОУ СОШ с.Барнуковка

Саратовская область

участник

Баранова Инна Ивановна, музыкальный руководитель

МБДОУ № 78 г. Красноярск

III степень

Шматова Наталья Ивановна, учитель начальных классов

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ивановская основная школа», Смоленская область

участник

Ларюкова Людмила Григорьевна, учитель физической культуры

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ивановская основная школа», Смоленская область

III степень

Добычина Валентина Александровна, учитель немецкого языка

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ивановская основная школа» , Смоленская область

III степень

Чайникова Татьяна Александровна, Педагог дополнительного образования

МАУ ДОД ЦВР «Планета взросления»

г.Хабаровск

участник

Сосновская Елена Владимировна, Воспитатель

МБДОУ ДС №1 СП «Лесовичок»,

г. Озёрск, Челябинская область

II степень

Язова Елизавета Юрьевна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад «Морозовский», с. Морозовка , Омской области

участник

Новикова Инна Владимировна, Учитель начальных классов

МБОУ ООШ № 34 г. Белгорода, Белгородская область

участник

Слащилина Антонина Николаевна, Учитель биологии высшей категории

МБОУ СОШ № 30г.Волжского Волгоградской области

I степень

Лейком Вера Ивановна, Музыкальный руководитель

МАДОУ № 85 г. Томск

участник

Колода Наталья Владимировна, Учитель начальных классов

МОУ СОШ №3 г. Георгиевск, Cтавропольский край

I степень

Мокеева Ольга Сергеевна, Преподаватель

Куртамышский сельскохозяйственный техникум – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения

высшего профессионального образования

«Курганская государственная сельскохозяйственная академия им. Т.С. Мальцева»

Курганская область, г. Куртамыш

участник

Климушкина Татьяна Георгиевна, Учитель начальных классов

БГОУ №1566 Марьинская гимназия с кадетскими классами Памяти Героев Сталинградской битвы, г.Москва

III степень

Понаморева Валентина Викторовна, воспитатель

МБДОУ детский сад №3 г. Конаково

Тверская область

участник

Шарафутдинова Элла Анатольевна, педагог дополнительного образования детей

МОБУ ДОД ЦДТ

Подростковый клуб «Олимп»

с. Илино-Поляна

участник

Рыжкова Наталья Евгеньевна, воспитатель

МДОУ д/с № № 18 п. Мурмаши, Мурманская область

III степень

Новикова Людмила Владимировна, Музыкальный руководитель

МДОУ «Детский сад №7 г.Вольска Саратовской области»

участник

Петрищева Юлия Владимировна, воспитатель

Филиал МАОУ Новолоктинская СОШ - Мизоновская ООШ

Тюменская Область

III степень

Синицына Юлия Вячеславовна, музыкальный руководитель

МБДОУ д/с № 52 г.Арзамас Нижегородская область

III степень

Тупицина Светлана Васильевна, воспитатель

МБДОУ д/с № 52 г.Арзамас Нижегородская область

III степень

Гарусова Лариса Глебовна, музыкальный руководитель

МБДОУ «Детский сад №30», г. Псков

участник

Широкова Анастасия Сергеевна, Учитель русского языка и литературы

МАОУ СОШ №58КГО,

Свердловская область г. Камышлов

II степень

Шестакова Любовь Анатольевна, Учитель начальных классов

МБОУ СОШ №7, г. Реж

Свердловской области

III степень

Попова Татьяна Владимировна, Музыкальный руководитель

МАДОУ детский сад №65, г. Нижние Серги

участник

Баженова Елена Александровна, Музыкальный руководитель

МБДОУ «Детский сад №33» г. Губаха

Пермский край

III степень

Номинация: Тематическая разработка

Андриевская Надежда Петровна Музыкальный руководитель

МАДОУ «ЛУКОМОРЬЕ»

город Ноябрьск

III степень

Дергачёва Елена Юрьевна, Социальный педагог

МБДОУ ЦРР – д/с №14 «Росинка»

г.Ставрополь

I степень

Черноморченко Галина Павловна, Музыкальный руководитель

МБДОУ детский сад №3, Нижегородская область, п. Решетиха

участник

Зотова Татьяна Вениаминовна, Музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение «Центр развития ребёнка - детский сад № 24 «Улыбка» Арсеньевского городского округа, Приморский край

участник

Кузнецова Юлия Владимировна, Руководитель физического воспитания

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому развитию детей № 3 «Светлячок». г. Кировград

III степень

Бадырханова Интизар Нажмутдиновна, воспитатель

Государственное бюджетное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 939 Северо-Восточного окружного Управления образования Департамента образования города Москвы

III степень

Денисова Галина Ивановна, Старший воспитатель

Государственное бюджетное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 939 Северо-Восточного окружного Управления образования Департамента образования города Москвы

III степень

Лянгер Ольга Николаевна , воспитатель

Государственное бюджетное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 939 Северо-Восточного окружного Управления образования Департамента образования города Москвы

III степень

Семененко Галина Вячеславовна, воспитатель

Государственное бюджетное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 939 Северо-Восточного окружного Управления образования Департамента образования города Москвы

III степень

Станкевич Анна Николаевна, Педагог дополнительного образования

Государственное бюджетное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 939 Северо-Восточного окружного Управления образования Департамента образования города Москвы

III степень

Тарнаева Елена Александровна, воспитатель

Государственное бюджетное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 939 Северо-Восточного окружного Управления образования Департамента образования города Москвы

III степень

Чурина Елена Сергеевна, воспитатель

Государственное бюджетное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида № 939 Северо-Восточного окружного Управления образования Департамента образования города Москвы

III степень

Ахметшина Римма Равилевна, Воспитатель

МАДОУ детский сад №16 «Рябинка»

Республики Башкортостан, г. Мелеуз

участник

Ашихмина Диана Евгеньевна, Музыкальный руководитель

МБДОУ детский сад №177, г.Иркутска

III степень

Головакина Нина Борисовна, Музыкальный руководитель

МДОУ Детский сад комбинированного вида № 1 «Дюймовочка» город Серпухов Московской области

III степень

Гаганова Юлия Сергеевна, воспитатель

Гвоздовская Светлана Юрьевна, учитель-логопед

Сидорова Лидия Васильевна, воспитатель

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад» № 139, Челябинская область, г. Магнитогорск

I степень

Храмкова Марина Геннадиевна, Педагог организатор

МБОУ ДОД ЦВР «Радуга»

Центр детского творчества

г. Городец Нижегородская область

III степень

Коронова Елена Юрьевна, Музыкальный руководитель

МБДОУ д/с № 40 «Сороконожка».

Иркутская область,

г. Усть-Илимск

II степень

Бузенкова Лидия Николаевна, Воспитатель 1к.к

МКДОУ «Детский сад ОВ №1» Воронежской области

участник

Большова Наталья Валерьевна, Логопед

МДОУ «ЦРР – д/с № 139» г. Магнитогорска

участник

Новик Татьяна Валерьевна, воспитатель

МДОУ «ЦРР – д/с № 139» г. Магнитогорска

участник

Ляшенко Ольга Анатольевна, воспитатель

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г.о. Чапаевск Самарской области структурное подразделение «Детский сад № 9 «Гнёздышко»

Самарская область г.Чапаевск

участник

Везарко Людмила Кельсиевна,Музыкальный руководитель

МАДОУ № 118 г. Мурманск

участник

Турлавова Асида Вазирхановна, Воспитатель

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Город детства» Тюменская область

участник

Федодеева Марина Ивановна, Музыкальный руководитель

МБДОУ детский сад №3 г. Конаково, Тверская область

участник

Таратынова Анна Борисовна, воспитатель

филиал №2 МБДОУ Детского сада №105 г. Пензы

участник

Сюхунван Галина Геннадьевна, воспитатель

МБДОУ Детский сад «Алёнушка»

Пермский край

I степень

Асланова Алёна Викторовна, Музыкальный руководитель

МБДОУ Детский сад «Алёнушка»,

Пермский край

II степень

Мазова Галина Борисовна, Педагог дополнительного образования. Хореограф.

ГБОУ СОШ №158 СП ДО 1, 2

Г.Москва

участник

Пильник Марина Владимировна, Музыкальный руководитель

ГБОУ СОШ №158 СП ДО 1, 2

Г.Москва

участник

Мухина Лидия Николаевна, учитель

МБОУ «СОШ №32» г. Норильск,

Красноярский край

III степень

Костыгова Марина Альбертовна, преподаватель иностранных языков

БОУ СПО ВО «Череповецкий химико-технологический колледж»

Вологодская обл., г.Череповец Вологодская обл.

участник

Якухина Александра Александровна, Музыкальный руководитель

МКДОУ №277 Г. Новосибирск

участник

Литовкина Марина Владимировна, Музыкальный руководитель

СП «Детский сад №33 «Дружная семейка»» ГБОУ СОШ №13 г.о. Чапаевск

участник

Иванова Марина Викторовна, Музыкальный руководитель

МКДОУ д/с №353 комбинированного вида «Солнышко»

Новосибирск

III степень

Ляшенко Елена Николаевна, Музыкальный руководитель детского сада

МАДОУ ЦРР детский сад №2 «Развитие» г. Верхний Уфалей, Челябинская область

участник

Иевлева Ирина Менсуровна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 4 для детей раннего возраста» г. Сосногорска

Республика Коми

участник

Корсикова Светлана Алексеевна, Учитель математики

МБОУ «ООШ с.Кучумбетово ,Саратовской области»

III степень

Болдырь Татьяна Сергеевна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад «Морозовский» Омская область

участник

Черкунова Елена Борисовна, Учитель начальных классов

МБОУ «Погорельская СОШ» Тверская область, с. Погорелое Городище

III степень

Федорова Татьяна Владимировна, Воспитатель ГБДОУ

ГБДОУ детский сад № 115 компенсирующего вида ,Санкт-Петербурга

участник

Родионова Оксана Николаевна, Музыкальный руководитель

Структурное подразделение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования - детский сад "Дельфин"  ГБОУ СОШ № 3 г. Нефтегорска Самарская область

участник

Решетникова Ольга Александровна, Библиотекарь

ГПОУ «Воркутинский политехнический техникум», г. Воркута

участник

Хромцова Анастасия Игоревна, Преподаватель

ГПОУ «Воркутинский политехнический техникум», г. Воркута

участник

Назарова Елена Владимировна, Воспитатель

ГБОУ СОШ №158 СП ДО №1,2

участник

Кочурова Лариса Александровна, Заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ СОШ №4 г. Киров

II степень

Дюжева Елена Ивановна, учитель ОПК и музыки

ОКОУ «Школа-интернет №2» г.Курска

участник

Гутова Надежда Николаевна , Музыкальный руководитель

Шумский детский сад – структурное подразделение Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Усть-Рубахинский детский сад общеразвивающего вида»

п.Шумский, Иркутская область

III степень

Жураковская Оксана Владимировна, Учитель начальных классов

МКОУ «Ленинская СОШ» с.Ленинское, Волгоградская область

III степень

Яковлева Наталья Викторовна, Учитель английского языка

ГБОУ № 607 ,

г. Санкт- Петербурга

участник

Сучкова Ирина Валерьевна, Педагог дополнительного образования

МОУ ДОД «Дом детского творчества г. Свирск»

Иркутская область

III степень

Зюбер Елена Николаевна, Воспитатель I квалификационной категории

МБДОУ «Детский сад №35» г. Оренбург

участник

Фаева Валентина Ивановна, Воспитатель

МБДОУ д/с «Солнышко»

П.Бытошь Брянская обл

участник

Корнеенкова Светлана Валерьевна, Учитель русского языка и литературы

МОБУ Ромненская СОШ

имени И. А. Гончарова

село Ромны,

Амурская область

III степень

Кузнецова Татьяна Павловна, Музыкальный руководитель

МКДОУ №304

г. Новосибирск

участник

Федорук Маргарита Викторовна, Воспитатель

МБДОУ «Детский сад № 103 «Русалочка», г.Воркуты

III степень

Трубникова Наталья Вячеславовна, Музыкальный руководитель Бодунова Людмила Константиновна, воспитатель

МДОУ детский сад «Светлячок», д. Гавриловка, Нижегородской области

участник

Кучкина Елена Александровна

ГБОУ Зеленоградский дворец творчества детей и молодежи, г. Москва, г. Зеленоград

участник

Сотникова Лилия Владимировна, Учитель начальных классов

МКОУ «Щучинская СОШ»,

Воронежская область,

с. Щучье

участник

Шаршова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов

МКОУ «Щучинская СОШ»,

Воронежская область,

с. Щучье

III степень

Шаршова Лариса Николаевна, учитель начальных классов

МКОУ «Щучинская СОШ»,

Воронежская область,

с. Щучье

III степень

Волкова Елена Борисовна, музыкальный руководитель

МБДОУ «Детский сад №68», г. Воронеж

участник

Баженова Елена Александровна, музыкальный руководитель

МБДОУ «Детский сад №33» г. Губаха

Пермский край

участник

Номинация: Новогодний фотоколлаж «Этот праздник был весёлым»

Таранюк Галина Николаевна, воспитатель

МКДОУ д/с № 260 «Медвежонок» г. Новосибирск

I степень

Антинина Наталья Александровна, воспитатель

МАДОУ «детский сад №39 комбинированного вида»-«детский сад №95» , Свердловская обл. г. Первоуральск

III степень

Арипова Ольга Николаевна, Учитель начальных классов, магистр общей педагогики

МОУ СОШ №43 город Волгоград

III степень

Чернова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов

МБОУ СОШ с. Новоникольск, Приморский край

III степень

Ведина Наталья Борисовна, Старший воспитатель

МКДОУ детский сад №9 «Солнышко» г. Родники, Ивановская область

участник

Коркина Неля Алексеевна, Воспитатель

МБДОУ №10

участник

Митина Людмила Александровна, Воспитатель

МДОУ Детский сад №1 «Тополёк» г. Ершова Саратовской обл.

участник

Маликова Ольга Александровна, Заместитель директора по воспитательной работе

МБОУ «Средняя школа №4»,

г. Петропавловск-Камчатский

III степень

Празнова Наталья Олеговна, Воспитатель

ГБДОУ детский сад № 4 ,Санкт-Петербурга

III степень

Кожанова Людмила Сергеевна, Воспитатель

МКДОУ «Детский сад ОВ №1» Воронежской области

участник

Комарова Светлана Дмитриевна, воспитатель

МБ ДОУ «Детский сад №132»

г.Новокузнецка

III степень

Непытаева Ольга Борисовна, Воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Оленёнок» Архангельская область Город Архангельск

участник

Кутищева Елена михайловна, воспитатель

МКДОУ «Детский сад ОВ №1» Воронежской области

III степень

Шмачина Оксана Леонтьевна, Педагог дополнительного образования

МОУДОД «Центр дополнительного образования для детей» , г.Саратова

участник

Гревцева Наталья Васильевна, Воспитатель МДОУ

МДОУ «Детский сад п. Чапаевский, Саратовской области».

участник

Лепшокова Алимат Азретовна, Воспитатель

МБДОУ ЦРР – д/с №14 «Росинка» г. Ставрополя

II степень

Болдырь Татьяна Сергеевна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад «Морозовский», с. Морозовка , Омской области

II степень

Ануфриева Татьяна Ивановна, Педагог изобразительного искусства и технологии

МБОУ Вершино-Дарасунская СОШ, пос. Вершино-Дарасунский Тунгокочеснкий район, Забайкальский край

участник

Никишова Людмила Александровна, Педагог-организатор

МБУ МЦ «Зодиак», г.Новосибирск

участник

Волкова Галина Николаевна

Тимофеева Татьяна Александровна, Воспитатели логопедической группы

МАДОУ д/с «Колобок» с.Поддорье, Новгородская область

участник

Шмелева Лариса Владимировна, воспитатель дошкольных групп

филиал № 2 МБДОУ Детский сад № 105 г. Пензы

II степень

Тарасова Наталья Викторовна, музыкальный руководитель

МБДОУ «Чистогорский детский сад №1» комбинированного вида

участник

Решетникова Ольга Александровна, Библиотекарь

ГПОУ «Воркутинский политехнический техникум», г. Воркута

участник

Хромцова Анастасия Игоревна, преподаватель

ГПОУ «Воркутинский политехнический техникум», г. Воркута

участник

Колядина Наталия Сергеевна, воспитатель

МКДОУ «Детский сад ОВ №1», Воронежской области

III степень

Лесникова Татьяна Леонтьевна, Учитель начальных классов

МБОУ «Усть-Черновская СОШ – Базовая школа»

Пермский край

II степень

Кузнецова Юлия Владимировна, Руководитель физического воспитания

МАДОУ детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно – эстетическому развитию детей № 3 «Светлячок». г. Кировград

участник

Жданова Ольга Дмитриевна, Воспитатель

МАДОУ № 118 г. Мурманск

участник

Беляева Лариса Ивановна, Воспитатель

ГБОУ СКОШИ №102VIIIвида

г.Москва

участник

Колесова Ульяна Николаевна, учитель начальных классов

МР « Горный улус»

МБОУ « Бердигестяхская средняя

общеобразовательная школа» Республика Саха (Якутия)

III степень

Габышева Ангелина Яковлевна, Учитель начальных классов

МР « Горный улус»

МБОУ « Бердигестяхская средняя

общеобразовательная школа» Республика Саха (Якутия)

участник

Васильева Аграфена Егоровна

Лукина Аэлита Николаевна

Александров Никсон Николаевич

МР « Горный улус»

МБОУ « Бердигестяхская средняя общеобразовательная школа» Республика Саха (Якутия)

II степень

Воробьёва Елена Александровна, Воспитатель

МБДОУ №22, г. Тула

участник

Золотова Любовь Николаевна, Воспитатель первой квалификационной категории

МКДОУ «Детский сад № 8 «Алёнушка» городского округа город Фролово Волгоградской области

участник

Кинзябулатова Гульнур Рафаэлевна, Музыкальный руководитель

МАДОУ №23 «Росинка» г. Мелеуз Республика Башкортостан

участник

Лавриненко Галина Николаевна, Социальный педагог

МБДОУ детский сад комбинированного вида № 22, г. Новочеркасск

участник

Горлова Марина Алексеевна, Воспитатель

Анникуева Ольга Викторовна, Воспитатель

МБДОУ ЦРР – д/с №14 «Росинка» г. Ставрополя

III степень

Калашникова Татьяна Анатольевна, Воспитатель

Забнина Ирина Юрьевна, Воспитатель

МБДОУ ЦРР – д/с №14 «Росинка» г. Ставрополя

III степень

Костромина Наталия Витальевна, Воспитатель

МБДОУ №22, г. Тула

участник

Абдуллаева Тамара Нижмутдиновна, Воспитатель

Шадрухиной Виктории Михайловне, Воспитатель

МБДОУ ЦРР – д/с №14 «Росинка» г. Ставрополя

участник

Доронина Елена Викторовна, Воспитатель

МБДОУ ЦРР – д/с №14 «Росинка» г. Ставрополя

III степень

Шматко Елена Дмитриевна, Музыкальный руководитель

МКДОУ детский сад № 19 «Малыш» г. Пятигорск.

Ставропольский край

III степень

Рогова Елена Анатольевна, Музыкальный руководитель

МКДОУ « Бородинский детский сад «Теремок» , Тульской области

участник

Червоннова Валентина Александровна, Педагог дополнительного образования

МБОУ ДОД ЦДТ г.Пучеж, Ивановской области

участник

Лунегова Наталья Валерьевна, воспитатель

МДОУ детский сад «Солнышко» , Новосибирская область

I степень

Козырева Анна Акселевна, Воспитатель

ГБДОУ детский сад 61, Санкт-Петербурга

участник

Номинация: «Инструкция к оформлению»

Хабипова Лилия Ахатовна, воспитатель

МБДОУ «Милэш» с.Тайсуганово

Республики Татарстан

I степень

Степанова Анна Сергеевна, Воспитатель

МКДОУ Детский сад «Березка» п.Харанжино, Иркутская область

III степень

Язова Елизавета Юрьевна, воспитатель

МБДОУ «Детский сад «Морозовский», с. Морозовка ,Омской области

III степень

Шелопугина Оксана Анатольевна, воспитатель

МДОУ ясли-сад «Подснежник» г.Северобайкальск, Р. Бурятия

III степень

Мун Ирина Александровна, Заместитель заведующего по ВМР

МДОУ №18, г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край

III степень

Корекова Татьяна Витальевна, Воспитатель группы компенсирующей направленности

МБДОУ Детский сад «Светлячок» г.Оса

I степень

Береснева Наталья Олеговна, Воспитатель

МАДОУ № 25 д. Трубичино;

Новгородская область

III степень

Акулова Светлана Александровна, Воспитатель

МБДОУ № 419 , г. Екатеринбург

II степень

Коцумаха Вера Николаевна – педагог дополнительного образования

МБОУ СОШ №98 Алтайский край

г. Барнаул

I степень

Спиридонова Инна Викторовна – учитель начальных классов

МБОУ СОШ №98 Алтайский край

г. Барнаул

I степень

Мельникова

Светлана Сергеевна, педагог-организатор

МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи»

г. Оренбург

II степень

Панова Олеся Александровна, учитель технологии

МКОУ СОШ № 6 г. Кирово – Чепецк, Кировская область

I степень

Соболева Надежда Викторовна, Учитель ИЗО (искусство) и технологии

МКОУ СОШ № 6 г. Кирово – Чепецк, Кировская область

I степень

Волкова Галина Николаевна

Тимофеева Татьяна Александровна, Воспитатели логопедической группы

МАДОУ д/с «Колобок», с.Поддорье, Новгородская область

II степень



Похожие документы:

  1. Конкурс сочинений. Акция посвящена всемирному дню борьбы со спидом (1 декабря) > Классные часы на базе музея училища «Здесь живет сама история». «С днём рождения училище», поздравительная открытка

    Конкурс
    ... 2. Праздничная программа: «Новогодний калейдоскоп». 1. «С Днём рождения ... истории училища. 1. Конкурсы профессионального мастерства. 2. Выпуск ... библиотеку (27 мая-общероссийский день библиотек. 3. ... собрания в группах по итогам 1-го полугодия. 1. ...
  2. Вшк на 2013-2014 учебный год Воспитательная работа

    Документ
    ... нормативными документами. Директор 6. Итоги праздника «День знаний» Директор ... Творческий конкурс «Новогодний калейдоскоп» на  лучшее  новогоднее и рождественское ... общероссийское общественное движение. По плану НМЦ Зам. директора по УВР. 47 Конкурс ...
  3. 2013-2014 учебный год Выпуск II новоуральский городской округ

    Документ
    ... и общероссийским праздникам; ... конкурсе «Калейдоскоп творчества». 6.2. Победители и призеры Конкурса ... Новогодние фантазии» (декабрь). 5. Награждение победителей. 5.1. Итоги Акции подводятся по результатам заочных конкурсов. Подведение итогов конкурсов ...
  4. Анализ совместной деятельности мбоу дод «Эколого-биологический центр» с оу г. Дзержинска в 2012/2013 учебном год

    Анализ
    ... конкурс «Осенний калейдоскоп» Выставка-конкурс «Волшебница - зима» Фестиваль «Мы Конкурс «Компьютер Интернет-конкурс ... Подведение итогов Итоги Смотра-конкурса подводятся ... общероссийский конкурс. Консультации по организации конкурса ... конкурса «Новогодний ...
  5. Приказ №31 б от 30. 08. 2012г образовательная программа муниципального казенного общеобразовательного учреждения

    Образовательная программа
    ... олимпиадах, конференциях, конкурсах и соревнованиях;   ... научные предметы Воспитание общероссийской гражданской идентичности ... Приложение 1). 6.5. Итоги промежуточной аттестации оцениваются ... Областной сетевой проект «Новогодний калейдоскоп» 1 место команда ...

Другие похожие документы..