Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В целях удовлетворения спроса на перевозки грузов железнодорожным транспортом, а также повышения эффективности использования приватного подвижного сос...полностью>>
'Программа'
В соответствии с частью 11 статьи 13 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (Собрание законодатель...полностью>>
'Документ'
Какие предложения являются загадками? Отгадай загадки проверь себя. Рук нет, а строить умеет. По синему полю серебряные зёрна разбросаны....полностью>>
'Документ'
"Не беспокойся о мелочах. Если имеешь убеждение, то мелочи склонны подчиняться обстоятельствам. Твоим планом может быть следующее. Выбери что-нибудь и...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТНИКОВ

РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО

математике (02, 03.02.2015)

наименование общеобразовательного предмета

Фамилия

Имя

Отчество

Шифр

Класс

Задания

Итого

Статус участника

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Гордеева

Ольга

Ивановна

М9-5

9

7

7

3

0

7

1

0

2

27

2.

Токунов

Иван

Сергеевич

М9-12

9

7

7

3

0

2

0

7

0

26

3.

Тумачев

Даниил

Дмитриевич

М9-6

9

6

0

7

0

3

5

0

1

22

4.

Лаврентьев

Владимир

Владимирович

М9-22

9

7

2

0

0

0

2

0

0

11

5.

Манцерев

Амир

Азизович

М9-2

9

1

0

0

0

7

0

0

1

9

6.

Обухов

Кирилл

Андреевич

М9-25

9

7

0

0

0

2

0

0

0

9

7.

Гетманцев

Павел

Алексеевич

М9-17

9

4

0

0

1

2

1

0

0

8

8.

Григорьев

Денис

Васильевич

М9-23

9

0

0

2

0

2

0

0

1

5

9.

Никотина

Тамара

Вадимовна

М9-18

9

1

0

0

0

2

1

0

0

4

10.

Решетников

Даниил

Дмитриевич

М9-24

9

0

0

0

0

2

1

0

1

4

11.

Досмаева

Дина

Манарбековна

М9-16

9

0

0

0

0

2

1

0

0

3

12.

Китаев

Константин

Константинович

М9-11

9

0

0

0

0

2

0

0

1

3

13.

Кострыкина

Любовь

Александровна

М9-13

9

0

0

0

0

2

1

0

0

3

14.

Аншакова

Анастасия

Андреевна

М9-10

9

0

2

0

0

0

0

0

0

2

15.

Долгин

Максим

Андреевич

М9-4

9

0

0

0

0

2

0

0

0

2

16.

Абылхатаева

Карина

Альбековна

М9-14

9

0

0

0

0

0

1

0

0

1

17.

Исаев

Александр

Сергеевич

М9-3

9

0

0

0

0

1

0

0

0

1

18.

Костолович

Ярослав

Петрович

М9-15

9

0

0

0

0

1

0

0

0

1

19.

Савинов

Никита

Сергеевич

М9-20

9

0

0

0

0

0

0

1

0

1

20.

Цапковский

Вячеслав

Викторович

М9-1

9

0

0

0

0

0

1

0

0

1

21.

Абдрахманов

Канабек

Сагингалиевич

М9-8

9

0

0

0

0

0

0

0

0

0

22.

Аджиева

Вера

Юрьевна

М9-19

9

0

0

0

0

0

0

0

0

0

23.

Ермашова

Екатерина

Константиновна

М9-21

9

0

0

0

0

0

0

0

0

0

24.

Здобнова

Анастасия

Ивановна

М9-26

9

0

0

0

0

0

0

0

0

0

25.

Идрисова

Аина

Бекбулатовна

М9-7

9

0

0

0

0

0

0

0

0

0

26.

Пашовкина

Анжелика

Эдуардовна

М9-9

9

0

0

0

0

-

-

-

-

0

27.

Расулов

Аслан

Фазилевич

М9-27

9

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Фамилия

Имя

Отчество

Шифр

Класс

Задания

Итого

Статус участника

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Сидоров

Константин

Сергеевич

М10-5

10

7

4

0

0

7

7

0

1

26

2.

Калиновский

Павел

Владимирович

М10-11

10

7

3

1

0

1

1

0

0

13

3.

Соколов

Андрей

Игоревич

М10-13

10

7

3

0

0

1

0

0

0

11

4.

Дубовицкий

Илья

Александрович

М11-12

10

1

4

0

0

4

0

0

1

10

5.

Морозов

Николай

Михайлович

М10-2

10

0

4

0

0

2

3

0

0

9

6.

Боровков

Дмитрий

Кириллович

М10-6

10

0

0

0

0

1

7

0

0

8

7.

Инютин

Дмитрий

Андреевич

М10-7

10

0

2

0

0

5

1

0

0

8

8.

Тайшаев

Радмир

Ринадович

М10-3

10

0

3

0

0

0

0

0

3

6

9.

Курьянов

Алексей

Николаевич

М10-9

10

0

0

2

1

2

0

0

0

5

10.

Куратов

Николай

Васильевич

М10-1

10

0

3

0

0

0

0

0

0

3

11.

Одинцов

Вадим

Владимирович

М10-15

10

0

0

0

0

2

0

0

0

2

12.

Тараскин

Дмитрий

Владиславович

М10-14

10

0

0

2

0

0

0

0

0

2

13.

Шантарин

Александр

Борисович

М10-10

10

0

0

0

0

2

0

0

0

2

14.

Поготовский

Павел

Николаевич

М10-8

10

0

0

0

0

1

0

0

0

1

15.

Джукенов

Бахтагали

Балваевич

М10-4

10

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Фамилия

Имя

Отчество

Шифр

Класс

Задания

Итого

Статус участника

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Терзиев

Николай

Олегович

М11-18

11

7

7

7

0

7

5

6

2

41

2.

Стоян

Артем

Константинович

М11-15

11

7

7

7

0

1

7

4

0

33

3.

Шпак

Полина

Михайловна

М11-9

11

7

7

7

1

2

1

2

4

31

4.

Каюмов

Георгий

Рустамович

М11-19

11

7

6

1

0

3

1

0

0

18

5.

Грачев

Алексей

Дмитриевич

М11-21

11

0

7

1

0

0

1

0

1

10

6.

Исаев

Сергей

Валентинович

М11-8

11

0

7

0

0

2

0

0

0

9

7.

Исаев

Александр

Валентинович

М11-10

11

2

4

0

0

2

0

0

0

8

8.

Олейников

Никита

Дмитриевич

М11-14

11

0

7

0

0

1

0

0

0

8

9.

Валеев

Кирилл

Эрнстович

М11-1

11

5

0

0

0

0

2

0

0

7

10.

Батаев

Марк

Андреевич

М11-13

11

2

0

0

0

0

1

0

1

4

11.

Илатовский

Анатолий

Сергеевич

М11-20

11

0

2

1

0

1

0

0

0

4

12.

Дубровин

Илья

Михайлович

М11-4

11

0

1

0

0

0

1

0

0

2

13.

Марков

Николай

Сергеевич

М11-3

11

2

0

0

0

0

0

0

0

2

14.

Попов

Павел

Павлович

М11-6

11

1

0

0

0

1

0

0

0

2

15.

Бузин

Василий

Васильевич

М11-11

11

0

0

0

0

0

0

0

0

0

16.

Казимиров

Алексей

Дмитриевич

М11-16

11

0

0

0

0

0

1

0

0

1

17.

Короткова

Елена

Ивановна

М11-17

11

0

0

0

0

0

0

0

0

0

18.

Магомедов

Ислам

Мусаевич

М11-5

11

0

0

0

0

0

0

0

0

0

19.

Малетин

Никита

Сергеевич

М11-2

11

0

0

0

0

0

0

0

0

0

20.

Торочкова

Виктория

Олеговна

М11-12

11

0

0

0

0

0

0

0

0

0

21.

Хасанов

Артем

Альбертович

М11-7

11

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Председатель жюри

Ахунжанов Р.К.

Секретарь

Искрук И.В.

Член жюри

Тасмуратов С.С.

Князев А.Г.

Кенжалиева С.З.

Карпасюк И.В.

Шамайло О.Н.

Васильева Т.В.

Галяув Е.Р.

Булычева Ю.В.

Садчиков П.Н.



Похожие документы:

  1. Р п. Шербакуль, 2014 г. Требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам на территории Шербакульского муниципального района в 2014-2015 учебном году

    Документ
    ... этапов Всероссийской олимпиады школьников по астрономии. Эти справочные данные подлежат раздаче участникам олимпиады в полном объеме на региональном ...
  2. Работы городских методических и профессиональных общественных объединений педагогических работников муниципальной системы образования на 2013-2014 учебный год сентябрь

    Документ
    ... обучающихся к муниципальному, региональному этапам всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и ... 03.02 – 07.02 10.02 – 14.02 17.02 – 21.02 24.02 – 28.02 ... ГМО учителей математики Организация исследовательской ... на 2014-2015 учебный год ...
  3. Работы на февраль 2015 года Категория педагогических и руководящих кадров

    Документ
    ... 2015 г. Образовательные мероприятия для обучающихся и детей дошкольного возраста Обучающиеся 9-11 кл Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике 02.02 ...
  4. Всероссийская олимпиада школьников 2014-2015 г. Информация для учащихся и родителей

    Документ
    Всероссийская олимпиада школьников 2014-2015 г. Информация для учащихся и родителей этапы Всероссийской олимпиады школьников Этап Сроки проведения Участники школьный 16. ... .2014г. – 02.10.2014г. Английский язык 26.09.2014г. – 03.10.2014г ...
  5. Министр образования и науки Ректор гаоу дпо (ПК)с тгипипкк

    Документ
    ... муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 у.г., победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2013-2014 у.г. Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике 2,3 февраля 2015 ...

Другие похожие документы..