Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В последнее время проблеме толерантности СМИ уделяется много внимания. Проводятся конференции, издаются книги и брошюры, реализуются специальные проек...полностью>>
'Документ'
А2. Укажите верное суждение: А) сложные эфиры — это производные карбоновых кислот, в которых атом водо­рода замещен на углеводородный радикал; Б) реак...полностью>>
'Документ'
3. На рис. 1 изображена положительно заряженная частица, движущаяся со скоростью v в магнитном поле. Какой вектор на рис. 2 указывает направление силы...полностью>>
'Документ'
Кировский муниципальный район; Лесозаводский городской округ; Дальнереченский городской округ; Дальнереченский муниципальный район; Пожарский муниципа...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Итоги III общероссийской викторины с международным участием

для обучающихся и педагогов по истории Отечества

«70-летию Великой Победы посвящается.

Хроника основных событий: 1943 год»

Январь 2015

1, 2,3 -диплом степени 1,2,3

Л-диплом лауреат

С-сертификат участника

Проничев Егор

Колмыкова Елена Александровна

Самарская область ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о.Отрадный

3

Бахтеев Дмитрий

3

Маленкова Ангелина

2

Плотников Никита

3

Тушина Ульяна

3

Ширшова Кира

2

Молофеев Олег

2

Колмыкова Милена

3

Маркелов Сергей

2

Шевченко Андрей

Токмакова Ольга Борисовна

Костромская область

МОУ Красносельская основная общеобразовательная школа

п. Красное – на – Волге

2

Шереметов Павел

2

Овчинников Алексей

2

Токмакова Полина

2

Малова Виктория

2

Мухтарова Нина

2

Зеленова Арина

1

Зотов Василий

1

Блинов Сергей

Стратулат Маргарита Игоревна

БОУ СПО ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»Вологодскаяобл

2

Бурмагина Алена

2

Вершинин Вячеслав

2

Дятлева Марина

2

Кичигина Елена

1

Колесов Илья

2

Коротков Антон

1

Кравченкова Ирина

2

Малкова Ольга

1

Меркурьев Артем

2

Плутикова Ангелина

2

Смирнов Роман

2

Чехина Татьяна

1

ИсаналимоваСалтанат

Костюченко Галина Фёдоровна

Омская область, Тюкалинский район, село Новый Кошкуль

МОБУ «Новокошкульскаясош»

3

ИсаналимоваАйнур

3

Шаблис Юлия

1

Казбеков Руслан

2

Теплякова Полина

2

Омарова Яна

1

Люличкина Юлия

3

Казбеков Назар

2

Вотякова Виктория

Алемасова Наталья Алексеевна

МАУ СОШ № 11 г. Асбест

1

Жаркова Анастасия

2

Лиханов Виталий

1

Макаров Сергей

2

Муравьёв Никита

л

Никонова Александра

3

Оанча Иван

c

Омельченко Иван

3

Пермяков Кирилл

3

Попов Андрей

1

Попова Кристина

3

Разуев Дмитрий

2

Сопов Данил

2

Шарыпов Никита

2

Шевчук Марина

1

Козырев Алексей

ГПОУ "Воркутинский горно-экономический колледж"

Колобова Валентина Викторовна

2

Лотков Артур

2

Горбунов Борис

2

Кислова Антонина

1

Логвинкова Полина

Ячменева Елена Николаевна, учитель истории и обществознания

Свердловская обл., МБОУ «СШ №25» ГО ЗАТО Свободный,

2

Помазкин Максим

2

Родионова Арина

2

Софронова Полина

1

Шупыро Валерия

3

Щербакова Диана

2

Ячменева Анастасия

2

Манжуров Максим

3

Тулумбаева Алина

Веремчук Ольга Анатольевна

ЯНАО, МБОУ СОШ №7, г.Новый Уренгой,

3

НаймановаНурета

2

Канаматова Сабина

с

Джимакулова Элла

2

Джентимирова Амина

с

Гинда Антон

2

Гафаров Хейрулла

3

ВагабовАнзор

с

Белянкин Николай

3

Суслонов Евгений

Максимова Татьяна Ивановна

МБОУ «Хетовская средняя школа». Архангельская область ,Виноградовский район, п. Хетово

1

Лукина Юлия

1

Елсукова Мария

1

Яндыкова Анжелика

Новиков Василий Полиектович

Республика Алтай. Чемальский район. Село Эдиган МОУ Эдиганская ООШ

3

Соенова Дарья

2

Пьянкова Ксения

1

Аюпова Лиана

БадаеваНайлеАбдулхайевна

Ульяновская область

МБОУ-Старокулаткинскаясош № 1 р.п. Старая Кулатка

3

Ямалетдинова Лиана

3

Баширов Ленар

2

Хабибуллина Алина

2

Яфаров Давид

2

Бушмакин Максим

Ваганова Елена Петровна

Иркутская область, Иркутский район, р. п. Большая Речка

МОУ ИРМО «Большереченская СОШ»

3

Кошубинская Василина

3

Кустов Святослав

л

Ларенков Василий

3

Сибисова Ксения

с

Дохнич Илья

ГБОУСПО_Ростовскойобласти_″КМК″

Кораблина Надежда Анатольевна Россия, Ростовская обл., г. Красный Сулин

3

Терещенкова Наталья

3

Светличный Владислав

1

Слесарев Михаил

2

Иванов Игорь

2

Никитин Виктор Васильевич

МосковскаяобластьГгород Домодедово

МАДОУ д/с №8 «Белочка

1

Злобина Наталья

Середа Алла Андреевна,

Россия, Краснодарский край, Кущевский район, станица Кущевская, ГБОУ НПО ПУ № 55 КК

1

Лазаревич Людмила

2

Николаенко Анастасия

2

Плют Марина

1

Дядичко Анна

2

Долгань Андрей

3

Глушко Елена

3

БОЯРКИНА АЛЁНА

СУШКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Пензенская область

г. Спасск

МБОУ СОШ №1

с

Григорян Ангелина

3

КОЧЕЛАЕВА ВАЛЕРИЯ

с

МИХАЛЁВА АНАСТАСИЯ

1

САМСОНКИНА ВАРВАРА

1

ПИМАНКИНА ДИАНА

с

ЧЕРВЯКОВ АНДРЕЙ

3

ЛЯБУШЕВ АЛЕКСАНДР

МБОУ СОШ села МордовскийПимбурЗубово-Полянского района Республики Мордовия

1

БаяндинаАнна

Храмцова Людмила Юрьевна

ГБОУ СОШ №1460 Москва

2

Гродзицкий Станислав

2

Зотова Дарья

л

Клещев Иван

л

Можаева Анна

2

Ожерельева Ангелина

1

Курносов Александр

Спориш Оксана Петровна,

Кемеровская область, МБОУ СОШ № 24 города Белово, пгтБачатский

1

Спориш Оксана Петровна, учитель технологии

1

Куликов Роман

3

Курносов Дмитрий

2

Казакова Ульяна

2

Безматерных Алексей

2

Бикметова Регина

Даутова Ира Раисовна Республика Республика Башкортостан, г. Белебей, МАОУ Гимназия №1

1

Даутова Альбина

3

Дроздова Елизавета

2

Озерова Алсу

3

Кузьмин Никита

3

Хабибуллина Алия

3

Сулейманова Аделина

1

ШафиковаАделия

1

Сущев Алексей

Савина Светлана Владимировна

Ярославская область, МОУ Вареговскаясош, Большесельский р-н, с. Варегово

2

Киктенко Кристина

2

Глущенко Мария

1

Ахметов Руслан

Аликина Ирина Анатольевна Пермский край, г.Березники. МАОУ Вечерняя сменная общеобразовательная школа,

2

Яптунай Демьян

Орех Ирина Радионовна

ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард

ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум».

1

Яптик Кирилл

2

Яндо Владимир

2

Ядне Ефим

2

Сэротэтто Яна

3

Попова Татьяна

2

Окотэтто Семён

3

Няч Олег

2

Няч Вадим

3

Кунтыш Феликс

3

Власова Ирина

2

ВануйтоМыичи

3

Банмиллер Виктория

3

Анфалова Елена

3

Цариков Сергей

Зыкова Ирина Николаевна

ЯНАО, Тюменская обл., г. Салехард, ул. Республик, д. 36-А ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

3

Сургутскова Алена

3

Саяпин Олег

3

Пархоменко Елена

3

Мысловская Виктория

3

Мирон Михаела

3

Крамаров Максим

3

Поцанов Роман

3

Кирхляров Руслан

3

Исмаилов Магомед

3

Иванов Максим

3

Дубова Любовь

3

Богданов Никита

3

Богданов Александр

3

Бикбавлеев Артем

3

Алиева Аминат

3

Тихонова Анна

Кондратьева Светлана Валентиновна

Свердловская область, ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский железнодорожный техникум» город Нижний Тагил

2

Смирнов Алексей

3

Смагин Артем

1

Сельдушева Виктория

1

Миляев Дмитрий

3

Кавелин Юрий

2

Булычева Полина

1

Стеценко Юрий

Эйдина Анна Сергеевна

Саратовская область, город Вольск, МОУ «Гимназия города Вольска Саратовской области

3

Ахунц Григорий

3

Клейносов Сергей

3

Семёнова Кристина

3

Микушина Злата

3

Эйдина Ирина

Цурган Марина Ивановна

3

ГитиноваМадина

Ногаева Аида Батырхановна, ЯНАО, Тюменская обл. , г. Новый Уренгой, МБОУ СОШ №7,

2

ЗакавоваАйзаханым

2

Александрова Анна

2

Добровольская Анастасия

2

Алакаева Милана

3

НогаеваМадина

1

Швалёв Алексей

Банникова Валентина Дмитриевна МБОУ ДОД «Чаинский ДДТ»

2

Главатских Василий

1

Пархоменко Мария

2

Ушакова Ксения

3

Кишинская Яна

Окунева Марина АлексеевнаМБОУ СОШ №13 ст.Незлобной Георгиевского района Ставропольского края

1

Золинова Мария

2

Кравченко Дарья

2

Савинов Алексей

1

Кочишвили Фатима

Сабаткоева Светлана ТаймуразовнаРСО Алания Правобережный район сел. ЦалыкМКОУ СОШ сел. Цалык

1

Цховребова Олеся

2

Шегутов Иван

Лашук Елена Валерьевна

Иркутская область

МБОУ Батаминская СОШ

с. БатамаЗиминского района

1

Пенясова Анастасия

Никитушкина Ирина Петровна

Самарская область, ГБОУ СОШ № 1 города Похвистнево

2

Балышев Владислав

Классен Надежда Андреевна

Иркутская область, Областное государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Братский индустриально-металлургический техникум (ОГАОУ СПО БрИМТ);

2

ЕвдокимовВсеволод

Кириллова Людмила Афанасьевна

Свердловская область, МАОУ СОШ №1 "Полифорум" г. Серов,

1

Сидоренков Алексей

Асиновская Ирина Александровна

Город Сокол, Вологодская область, Бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

2

Голубев Алексей

Стройнова Тамара Владимировна

Тверская область Торопецкий район

д. Захоломье МОУ Краснополецкая СОШ

1

Шумеев Семен

Ларина Анна Юрьевна,

Оренбургская область, п. Адамовка,

Адамовский с/х техникум - филиал ФГБОУ ВПО Оренбургский ГАУ

2

Щербакова Яна

1

Дударь Юлия

1

Улумбеков Вадим

1

Иманова Евгения

1

Чезганова Валерия

Власова Надежда Павловна, Свердловская обл., МБОУ «СШ №25», ГО ЗАТО Свободный

3

Суворова Юлия

3

Помиркованая Анна

л

Курочкин Александр

1

Гаврина Екатерина

2

Потапова Елизавета

Цыганская Галина Александровна,

Краснодарский край,

БОУ СОШ № 10 стВасюринская

1

Борисов Михаил

1

Калугина Анна

1

Снегова Наталья Юрьевна, учит истории, общ, обж

МБВ (С)ОУ «ВСОШ»г. Боровичи Новгородская область

1

Снегова Диана

2

Короткова Ольга

3

Бобровницкий Степан

Маркова Елена Марковна,

Школа № 1285 с углубленным изучением английского языка

Москва

2

Маркова Екатерина

1

Юрченко Максим

3

Чекмарёв Всеволод

3

Абрамович Роман

Горбузова Надежда Владимировна

г.Челябинск,

Технологический колледж ФГБОУ ВПО «ЮУрГУ» (НИУ)

2

Чалкова Наталья

1

Воронина Екатерина

2

БУЛГАКОВА ВЛАДА

Лебедева Лариса Георгиевна,

Новгородская область,

с. Мошенское МАОУ СШ с. Мошенское

2

ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ

2

Альчикова Юлия

Теслякова Наталия Вячеславовна

Кировская область, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение гимназия г. Сосновка Вятскополянского района Кировской области;

1

Кадирова Регина

2

Ахтямов Эльдар

Скоробогатая Ирина Васильевна

Хабаровский край

КГБСКОУ СКШИ IIвида №6

г.Хабаровск

2

Броварский Богдан

1

Мазур Елизавета

2

Щипец Любовь Алексеевна

Учитель ОБЖ

Иркутская область. МОУ ИРМО «Оекская СОШ» Иркутский район. С. Оек

2

Шаманова Ольга Юрьевна

Педагог – организатор Приморский край

МОБУ ДО «Центр внешкольной работы» АГО

город Арсеньев

1

Транькова Наталья Николаевна

Псковская область, муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 44 «Снегирек», г. Псков

3

Семёнова Вера Рахимбаевна

Учитель истории и обществознания

Тюменская область

Голышмановский район

МАОУ

«Среднечирковская СОШ»

С. Средние Чирки

1

Авилкин Даниил

Савкина Светлана Александровна

Калужская область, г. Киров

МКОУ «Больше – Желтоуховская средняя общеобразовательная школа»

1

Туркин Николай

1

Булгакова Юлия

Канахович Александр Николаевич

Иркутская область. Иркутский район с. Оёк

ОГАОУ НПО ПУ № 60

2

Купряжкина Виктория

с

Аверьянов Глеб

КашаповаЗульфияСабирьяновна

Республика Башкортостан, МБДОУ Детский сад №3 с.Иглино

2

Мударисов Данил

2

Пушкарева Елизавета

Евсюкова Татьяна Анатольевна Красноярский край, Енисейский район, п. Новоназимово

1

Ломов Данила

Ломова Наталья Васильевна

1

Пронина Валентина Григорьевна

ветеран педагогического труда

1

Заболоцкий Александр Валерьевич учитель истории

Красноярский край Абанский район с.Устьянск МБОУ Устьянская СОШ

1

Беляева Ирина Вячеславовна

Инструктор по физическому развитию Удмуртская Республика, МБДОУ Детский сад № 1 с. Якшур-Бодья

1

Кузнецова Светлана

Юринова Нина Геннадьевна Самарская область, город Октябрьск, ГБОУ СОШ

№ 9 «Центр образования

2

Уютова Виктория

2

Невмержицкий Евгений

Шаманова Ольга Юрьевна

Приморский край.

МОБУ ДО «Центр внешкольной работы» АГО

город Арсеньев

2

Войстрик Максим

3

Басенко Анастасия

1

Ремешевская Дарья

Шагун Любовь Ивановна

Новосибирская обл. ,МКООУ Ордынская санаторная школа интернат

1

Емельянов Михаил

Черенкова Татьяна Сергеевна,

2

Аленичев Антон

Хаммадиярова Ольга Николаевна

Свердловская область, Государственное бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования

Свердловской области "Верхнетуринский механический техникум"

1

Сурков Михаил

Халтурина Галина Павловна

Свердловская область, г.Екатеринбург МАОУ гимназия №2

2

Ахмадуллина Гульнур

ФайзуллинаГюзельИшбулдовна

Республика Башкортостан ГАПОУ РБ «Стерлитамакский медицинский колледж»

2

Антонова Анастасия

Демина Олеся Петровна

1

Волкова Карина

Тюшева Татьяна Вениаминовна

Архангельская область, г. Котлас

ГБОУ СПО АО «Котласский педагогический колледж»

2

Жукова Екатерина

Гуркин Николай Николаевич - Калужская область, г. Малоярославец МОУ СОШ № 1

2

Ухин Михаил

Соснина Татьяна Павловна и Визарева Людмила Константиновна.

ГОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Колочнинский детский дом»Забайкальский край Читинский район

2

Симоненко Дарина

Симоненко Наталья Петровна

Хабаровский край г. Хабаровск

МАУДОД ДЮЦ «Импульс

1

Сафин Булат

Сафина ЛейсанНуримановна

Республика Татарстан

МБОУ «Елховская СОШ»

2

Макаренко Юлия

Овчинникова Лилия Викторовна

Приморский край, КГБ ПОУ «Автомобильно-технический колледж», г. Уссурийск

1

ХасаняноваЛейля

Мухаметзянова Альбина Маулитовна

Республика Татарстан Кукморский район с.МаскараМБОУ «СОШ с.Маскара»

2

Жингель Елизавета

Мухамадеева Лариса Ильдусовна

Тюменская область

г. Тобольск МБВ(С)ОУ ЦО

1

Шевченко Дарья

Мелехина Ирина Викторовна

Кемеровская область, МБОУ «СОШ №31» поселка Краснобродского

1

Бобылев Богдан

Кырова Надежда Юрьевна

Удмуртская Республика, город Глазов,МБОУ «СОШ №1»

1

Стяжкина Эльвира

Кривовяз Наталья Васильевна

Красноярский край, МБОУ СОШ № 79

2

Косых Максим

Котомцева Наталья Викторовна

Пермский край Нытвенский район

МБОУ Новоильинский казачий кадетский корпус имени Атамана Ермака

2

Корсаков Никита

Корсакова Надежда Владимировна

Иркутская область
МКУ ДОД ДДТ г.Алзамай

1

Конантьева Вероника

Конантьева Ирина Алексеевна

Республика Татарстан, Спасский район,МБОУ «Полянская СОШ»

1

Танаева Ольга

Исмагилова Светлана Анатольевна

Свердловская область, Красноуфимский район, с. Юва МКОУ Ювинская СОШ

2

Литвинов Олег

Иващенко Галина Николаевна

Волгоградская область, ГАОУ СПО «Еланский аграрный колледж»

1

Плутахина Ирина

Захарова Ирина Анатольевна, Воронежская область, МКОУ «Новогремяченская СОШ»,

1

Швыдченко Виктор

Гресова Елена Павловна Ставропольский край, Минераловодский район, х. Садовый МКОУ СОШ№15 х. Садовый

1

Гладин Максим

Гладина Юлия Абрамовна

БОУ СПО Вологодской области «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

1

Микишков Павел

Гайдашова Вера Андреевна,

МАОУ Гуманитарный лицей г. Томска

2

Кулягина Елизавета

Воробьева Галина Николаевна

г. Самара

2

Корнутыч Дмитрий

Варакина Ирина Ивановна

Волгоградская область

МКОУ СОШ №15

Г. Волжский 24

1

Балашова Дарья

Братанова Тамара Александровна

Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, МБОУ « Ташебинская НОШ»

2

Платонов Владимир

Бешукова Лариса Вадимовна

Республика Бурятия, Заиграевский район

МБОУ «Старо-Онохойская ООШ»

3

Полежаева Виктория

Белова Светлана Борисовна

МБУК Верховажский районный «Центр традиционной народной культуры»

1

Черемнова Виктория

Белова Наталья Никитична

МАБУ «ООШ села Малое Перекопное» Балаковского района Саратовской области

1

Починок Полина

Арутюнян Елена Араратовна, Краснодарский край, г.Горячий Ключ, пос. Мирный, МБОУ ООШ №11

3

Вохмяков Александр

Арбузова Светлана Рудольфовна

ОГБПОУ ПЛ№7 г. Фурманов, Ивановская область

1

Ефремов Артем

Айдуллина Элина Халитовна

МБОУ СОШ № 31 г. Мытищи

1

Доржиев Сергей

Абрамова Елена Владимировна

Новгородская область и р-н, д.Новоселицы МАОУ «Новоселицкая СОШ»

2

Смирнова Ольга

Смирнова Наталья Николаевна, Нижегородская область

МКОУ УСКОШ-и VIII вида, г. Урень

1





Похожие документы:

  1. Беспалова А. Г., Корнилов Е. А., Короченский А. П. и др. История мировой журналистики

    Документ
    ... истории войны необходимо осветить участие всех народностей, защищавших Отечество. Писать о подвиге народа, по мнению ... его основные задачи: «а) руководство освещением международных событий и внутренней жизни Советского Союза в печати и по радио ...
  2. С. Г. Исаков культура русской эмиграции в эстонии

    Документ
    ... проект основного закона. Точно также большинство публикаций в четвертом номере «Света и креста» посвящено победе ... «старожильческого» населения Эстонии после событий лета 1940 г. // Исаков С.Г. Очерки истории русской культуры в Эстонии ...
  3. С. А. Федин Редакционная коллегия

    Документ
    ... педагогами, обучающими ... года в специальной рубрике наряду с материалами по истории ... участие в миротворческой деятельности и межконфессиональном диалоге, выступает на местных, всероссийских и международных ... победу в войне считали самым значимым событием для ...

Другие похожие документы..