Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Урок'
Цели: формировать умение находить на карте места исторических боёв; используя справочную и учебную литературу находить источники тех или иных событий ...полностью>>
'Документ'
МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО -БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ КЪЭБЭРДЕЙ - БАЛЪКЪЭР РЕСПУБЛИКЭМ ЩЫЩ ПРОХЛАДНЭ КЪАЛЭ ОКРУГЫМ И ЩIЫ...полностью>>
'Руководство'
Что же такое конституция? Конституция – это основной закон государства, определяющий основы общественного и государственного строя, систему государств...полностью>>
'Документ'
Внимание: НДС 18% оплачивается сверх указанной стоимости по ставкам, действующим на момент платежа. Оплата производится в рублях по курсу 1 Euro = 42,...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТАРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОНОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА

Дата и время аттестации:09 сентября 2013 года; 09-30.

Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д.33, корп.4

Области аттестации А.,Б.,Г.,Д.

Организация

ФИО

Должность

Область аттестации

1

ООО «Термоинжсервис»

Шульпин Михаил Евгеньевич

Менеджер коммерческого отдела

А.2;Б7.6;

2

ООО «РОНД»

Синицын Сергей Владимирович

Генеральный директор

А.1;Б7.4

3

ООО «РОНД»

Матыкин Юрий Михайлович

Инженер по газообнспечению

А.1;Б7.4

4

ЗАО «Еврохим»

Черников Евгений Николаевич

Главный инженер

А.1;Б7.4;

5

ЗАО «Еврохим»

Величко Людмила Ивановна

Инженер по ОТ

А.1;Б7.4;

6

ООО «МАТОРИН –УН»

Тимофеев Алексей Викторович

Управляющий содержанием объектов недвижимости

А.1;Б7.4;

7

ООО «Комфорт»

Кардаков Евгений Владимирович

Главный инженер

А.3;Б7.7

8

ООО «Комфорт»

Петров Рачо Петъров

инженер

А.3;Б7.7

9

ООО «Спецмонтаж»

Быков Сергей Владимирович

Главный инженер

А.2; Б9.29

10

ООО «Спецмонтаж»

Луняков Сергей Михайлович

Инженер ПТО

А.2; Б9.29

11

ОАО «Раменский водоканал»

Согласнов Сергей Павлович

Зам.начальника Гжельского Управления ВКХ

А4, Б.9.1

12

ОАО «Раменский водоканал»

Лихачева Маргарита Александровна

Начальник службы ВНС Раменского Управления ВКХ

А4, Б.9.1

13

ОАО «Раменский водоканал»

Щиглик Игорь Семенович

Начальник службы КНС Раменского Управления ВКХ

А4, Б.9.1

14

ОАО «Раменский водоканал»

Мацай Дмитрий Николаевич

Начальник участка р-на №2 оч/сооружений Раменского Управления ВКХ

А4, Б.9.1

15

ООО «БЭЛС-Энергосервис»

Павлюченко Андрей Николаевич

Начальник службы ВЛ

А4, Б.9.1,Б.9.9

16

ООО «БЭЛС-Энергосервис»

Ковалев Владимир Васильевич

механик

А4, Б.9.2,Б.9.4,Б.9.6,Б.9.8,Б.9.15,Б.9.17

17

ООО «БЭЛС-Энергосервис»

Канищев Юрий Николаевич

Заместитель ген.директора

А4, Б.9.3,Б.9.4,Б.9.6,Б.9.7,Б.9.14,Б.9.17

18

ООО «СК «ВЕСТИН»

Черкашин Александр Александрович

Производитель работ

А4, Б.9.1

19

ООО «СК «ВЕСТИН»

Губанов Александр Петрович

Производитель работ

А4, Б.9.1

20

ООО «СК «ВЕСТИН»

Халепа Юрий Петрович

Главный инженер

А4, Б.9.4

21

ООО «СК «Софрино»

Шулигин Сергей Михайлович

Начальник участка

А4, Б.9.1

22

ООО «СК «Софрино»

Цыганов Алексей Александрович

Производитель работ

А4, Б.9.1

23

ООО «МНР Проект»

Панджич Душан

Начальник участка

А.4;Б9.1

24

25

26

27

28

29

30

31

32

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

64

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

97

98

99

100

101

102

103

104

105

106

107

108

109

110

111

112

113

114

115

116

117

118

119

120

121

122

123

124

125

126

127

128

129

130

131

132

133

134

135

136

137

138

139



Похожие документы:

  1. График заседания территариальной аттестационой комиссии центрального управления ростехнадзора дата и время аттестации: 04 сентября 2013 года; 09-30. Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 33, корп. 4 Области аттестации А.,Б.,Г.,Д

    Документ
    ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТАРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОНОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА Дата и время аттестации:04 сентября 2013 года; 09-30. Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д.33, корп.4 Области аттестации А.,Б.,Г.,Д. № ...
  2. График заседания территариальной аттестационой комиссии центрального управления ростехнадзора дата и время аттестации: 25 сентября 2013 года; 09-30. Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 33, корп. 4 Области аттестации А.,Б.,Г.,Д

    Документ
    ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТАРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОНОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА Дата и время аттестации:25 сентября 2013 года; 09-30. Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д.33, корп.4 Области аттестации А.,Б.,Г.,Д. № ...
  3. График заседания территариальной аттестационой комиссии центрального управления ростехнадзора дата и время аттестации: 30 сентября 2013 года; 09-30. Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 33, корп. 4 Области аттестации А.,Б.,Г.,Д

    Документ
    ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТАРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОНОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА Дата и время аттестации:30 сентября 2013 года; 09-30. Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д.33, корп.4 Области аттестации А.,Б.,Г.,Д. № ...
  4. График заседания территариальной аттестационой комиссии центрального управления ростехнадзора дата и время аттестации 23 сентября 2013 года 09-30 место проведения г москва дмитровское шоссе д 33 корп 4

    Документ
    ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТАРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОНОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА Дата и время аттестации:23 сентября 2013 года; 09-30. Место проведения г. Москва, Дмитровское шоссе, д.33, корп.4 Области аттестации А.,Б.,Г.,Д. № ...

Другие похожие документы..