Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
г.Мариуполь - ул. Бахчиванджы: 4, 6, 10 (частный), 12 (частный), 20 (частный), 26, 32, 40, 52, 54, 60, 74; ул.Громовой: 1, 1А, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 6, ...полностью>>
'Рабочая программа'
Задачи изучения курса. В задачи курса входит освоение теории моделирования и приобретении практических навыков математического исследования экономичес...полностью>>
'Документ'
Леонова Марина Константиновна - ректор Московской государственной академии хореографии, заслуженная артистка России, профессор; Надиров Леонид Николае...полностью>>
'Расписание'
предлагает весь спектр учебных программ для повышения квалификации сотрудников любого ранга — от собственников бизнеса и топ-менеджеров до специалисто...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА (КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Дата и время проведения аттестации: 17 сентября 2013 года, с 09-00

Место проведения аттестации: г.Кострома, ул.Красноармейская, 8, каб. 2

Области аттестации: А.1, Б.7, Б.8, Б.9, Б.10, Г2

п/п

Наименование
организации

Ф.И.О.

Аттестуемого

Занимаемая должность

Причина аттестации

Область аттестации

ООО «Аква Стар»

Втюрин Евгений Борисович

Генеральный директор

периодическая

А.1

Уханов Анатолий Андреевич

Менеджер по техническому обслуживанию производства

периодическая

А.1

Управление судебного департамента в Костромской области

Ребров Андрей Юрьевич

Администратор Димитровского районного суда г. Костромы

первичная

А.1, Б.7.4

ЗАО «Костромской завод автокомпонентов»

Голубев Игорь Юрьевич

Начальник цеха поршней и вставок

первичная

Б.7.4, Б.9.4

Матасов Андрей Анатольевич

Руководитель литейного производства

первичная

Б.7.4, Б.9.4

ООО «КЮФ «Топаз»

Крупин Эдуард Владимирович

Мастер участка

первичная

А.1, Б.7.4

Зайцев Александр Анатольевич

Начальник участка

первичная

А.1, Б.7.4

ООО «Нефтегаз-Кострома»

Чистяков Илья Владимирович

Мастер электроучастка

первичная

Б.7.4

Рыжов Виктор Павлович

Инженер по ОТ

первичная

Б.7.4

ЛПУ «Санаторий имени Ивана Сусанина»

Уханов Владимир Иванович

Главный инженер

периодическая

А.1

Ловушкин Вячеслав Юрьевич

Теплотехник

периодическая

Б.7.4, Б.8.20

ООО «ЭкспертизПром»

Важенин Владимир Анатольевич

Специалист

первичная

Б.8.9, Б.8.11, Б.8.12, Б.9.4, Б.9.6, Б.9.17, Б.9.21

ООО «Лесопромышленный комплекс»

Митрушин Александр Борисович

Начальник котельного цеха

периодическая

Б.8.9, Б.8.11, Б.8.12

Шейкин Николай Васильевич

Механик

периодическая

Б.9.4

Буреньков Владимир Александрович

Механик

периодическая

Б.9.4

ООО «Строй-Актив»

Вдовенко Сергей Васильевич

Прораб

первичная

Б.9.4

ООО «АпексГруп»

Милев Андрей Игоревич

Мастер

первичная

Б.9.17

Милев Михаил Александрович

Мастер

первичная

Б.9.17

ООО «Автолюкс»

Кузнецов Александр Сергеевич

Директор

первичная

Б.9.17

Леснов Владимир Валентинович

Инженер по ОТ

первичная

Б.9.17

Попов Николай Анатольевич

Начальник автоколонны

первичная

Б.9.17

Лаптев Михаил Николаевич

Главный механик

первичная

Б.9.17

ООО «ОТИС Лифт»

Чубаров Андрей Владимирович

Прораб

первичная

А.1, Б.9.1, Б.9.2, Б.9.3, Б.9.4, Б.9.22, Б.9.23, Б.9.24, Б.9.25, Б.9.26

ООО «Лига Торг»

Заплатин Николай Николаевич

Начальник транспортно-хозяйственной части

первичная

Б.9.21

ОАО «Костромской силикатный завод»

Анхимов Андрей Юрьевич

Технический директор

первичная

А.1, Б.7.2, Б.7.4, Б.8.20, Б.8.9, Б.8.11, Б.8.12, Б.9.4, Б.9.6, Б.10.1, Г.2.1

Лобанов Александр Алексеевич

Зам. технического директора

первичная

Б.9.6

Мальцева Татьяна Алексеевна

Инженер по ОТ

периодическая

Б.9.6

Любимов Сергей Александрович

Зам. коммерческого директора по логистике

первичная

Б.9.4

Мутовкин Александр Фадеевич

Зам. начальника энергоцеха

первичная

Б.9.6

ООО «Концерн Медведь ПУ № 7»

Куликов Юрий Петрович

Мастер участка

первичная

Б.9.1

Мульский Геннадий Сергеевич

Помощник мастера участка

первичная

Б.9.1

ОАО Костромской судомеханический завод

Маслов Юрий Леонидович

Главный механик

периодическая

Б.8.16

Синицын Борис Дмитриевич

Диспетчер

периодическая

Б.9.1, Б.9.2



Похожие документы:

  1. График заседания территориальной аттестационной комиссии центрального управления ростехнадзора (костромская область) (2)

    Документ
    ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА (КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ) Дата и время проведения ... Инженер первичная Б.7.4, Б.9.4 ООО «Костромская теплоэнергетическая компания» Шуршиков Николай Яковлевич ...
  2. График заседания территориальной аттестационной комиссии центрального управления ростехнадзора (костромская область) Дата и время проведения аттестации : 26 января 2015 года, с 10-00 Место проведения аттестации: г. Кострома, ул. Красноармейская, д. 8, каб. 2 Области аттестации: А

    Документ
    ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА (КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ) Дата и время проведения ... должность Причина аттестации Область аттестации ОАО «Костромской судостроительно-судоремонтный завод» ...
  3. График заседания территориальной аттестационной комиссии центрального управления ростехнадзора (костромская область) (3)

    Документ
    ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА (КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ) Дата и время проведения аттестации: 2 ... аттестации Область аттестации Филиал ООО «Газпром теплоэнерго Иваново» «Костромской» Арбузов ...
  4. График заседания территориальной аттестационной комиссии центрального управления ростехнадзора (костромская область) Дата и время проведения аттестации : 16 сентября 2013 года, с 09-00 Место проведения аттестации: г. Кострома, ул. Красноармейская, 8, каб. 2 Области аттестации: а , б , б 6

    Документ
    ГРАФИК ЗАСЕДАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСТЕХНАДЗОРА (КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ) Дата и время проведения ... Дмитриевич Мастер бригады ПС «Центральная» Костромского участка службы подстанций периодическая А.1, ...
  5. Приказ мвд россии от 02. 04. 2013 n 187 "о признании утратившим силу приказа мвд россии от 3 февраля 2005 Г. N 67" Приказ мвд россии от 02. 04. 2013 n 186

    Документ
    ... РОССИИ N 94дсп, РОСТЕХНАДЗОРА N 240дсп, РОСКОСМОСА ... СОВМЕСТНОГО ЗАСЕДАНИЯ КОЛЛЕГИЙ ... -ГРАФИКА ПОДГОТОВКИ ... УПРАВЛЕНИЯ ПРИ УПРАВЛЕНИИ ОПЕРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ... УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ ... ПОЛОЖЕНИЯ О ЦЕНТРАЛЬНОЙ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ МВД ...

Другие похожие документы..