Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Ведущий: Дорогие ребята, уважаемые гости, сегодня мы собрались на праздник, посвящённый прекрасной поре года – осени. Осень подходит вкрадчиво, незаме...полностью>>
'Урок'
Формирование музыкального вкуса, понимания синтетической природы и художественных особенностей оперного искусства, умения слушать и анализировать фраг...полностью>>
'Документ'
п., ед. ч.) Собственное или нарицательное Род Число Падеж Склонение Член предложения Имя прилагательное Часть речи Начальная форма( И....полностью>>
'Документ'
данный комплект включает в себя: сертификат ЭЦП для участия на 5 федеральных электронных площадках, отобранных для размещения Госзаказа; защищенный но...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

"Утверждаю"

Директор ГАУ ДОД ТО "ОСДЮСШОР" ___________________М.Н. Паутов

" "________________ 2015 г.

Календарный план основных мероприятий ГАУ ДОД ТО "ОСДЮСШОР" на февраль 2015 года

вид спорта

Сроки

Наименование мероприятия

Место проведения

Ответственный тренер, специалисты

1

бокс

27-07

январь - февраль

Тренировочное мероприятие к Первенству России

г.Салават (Республика Башкортостан)

Свистунов С.В.

2

пулевая стрельба

01-09

февраль

Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия, Всероссийские соревнования по стрельбе из мелкокалиберного оружия

г.Ижевск (Республика Удмуртия)

Ячневский А.Н.

3

бокс

02-08

февраль

Всероссийское соревнованеи класса "А" памяти Р.З. Файрузова

г. Уфа (Республика Башкортостан)

Косенко Д.В.

4

настольный теннис

02-06

февраль

Всероссийский турнир "Надежды России"

г. Кстово (Нижегородская область)

Иванова А.Б. (Дмитриева Е.)

5

скалолазание

03-08

февраль

Первенство УФО

г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Сергеев С.С. Климова Е.Б.

6

баскетбол

03-19

февраль

Тренировочное мероприятие

г.Тюмень

Шуршилина Е.А.

7

бокс

03-15

февраль

Тренировочное мероприяти

г.Тюмень

Казин Ю.И.

8

настольный теннис

04-08

февраль

Всероссийские соревнования ТОП-12 (личные)

г. Оренбург

Михалов Г.М.

9

легкая атлетика

04-06

февраль

Первенство России среди юниоров

г.Новочебоксарск (Чувашская Республика)

Сергеев О.В.

10

баскетбол

06-08

февраль

5 тур Чемпионата УФО

г.Челябинск

Роденко А.Б.

11

бокс

08-15

февраль

Первенство России

г.Салават (Республика Башкортостан)

Свистунов С.В.

12

гребной слалом

09-19

февраль

Тренировочное мероприятие

г.Нижний Тагил (Свердловская область)

Конради А.В.

13

гребной слалом

09-24

февраль

Тренировочное мероприятие

г.Краков (Польша)

Токмаков С.А.

14

плавание

09-13

февраль

Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа

г.Первоуральск (Свердловская область)

Ерофеев А.А. Молодкин А.Г.

15

паратриатлон

09-25

февраль

Тренировочное мероприятие по подготовке к Этапу Кубка Мира

г.Ларнака (Кипр)

Ялчик А.А.

16

бокс

10-22

февраль

Тренировочное мероприятие по подготовке к отборочным всероссийским соревнованиям

г.Курган

Косенко И.В.

17

фигурное катание

12-17

февраль

Второй этап соревнований VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 года

г. Пермь

Аминова Н.В.

18

настольный теннис

12-17

февраль

Клубный Чемпионат России, 3 тур (юноши)

г. Ярославль

Сафиулин А.М. 

19

настольный теннис

13-16

февраль

Клубный Чемпионат России, 3 тур (девушки)

г.Казань

 Дмитриева Е.

20

легкая атлетика

13-15

февраль

Чемпионат и первенство России по многоборьям в помещении

г.Санкт-Петербург

Орлов М.В.

21

триатлон

13-14

февраль

Чемпионат и Первенство УФО, Чемпионат и Первенство России, по зимнему триатлону

г. Ирбит (Свердловская область)

Сушкова Н.А.

22

баскетбол

16-22

февраль

Полуфинал Первенства России

г.Челябинск

Бернацкий И.М.

23

бокс

16-22

февраль

Первенство Общества "Динамо"

г. Тамбов

Казин Ю.И.

24

бокс

16-01

февраль-март

Тренировочное мероприятие, подготовка к отборочным всероссийским соревнованиям I этап

г. Ханты-Мансийск

Косенко Д.В.

25

легкая атлетика

17-19

февраль

Чемпионат России в помещении

г.Москва

Сергеев О.В.

26

греко-римская борьба

18-20

февраль

Всероссийские соревнования "Международный турнир памяти Б.М. Гуревича"

г.Москва

Зуев Е.А. Пяткин Д.Б.

27

легкая атлетика (адаптивный спорт)

19-22

февраль

Кубок России (спорт глухих)

г.Саранск (Республика Мордовия)

Нерадовских В.И.

28

баскетбол

20-24

февраль

6 тур Чемпионата АСБ дивизиона "Топ-10"

г.Киров

Шуршилина Е.А. Фролов М.С.

29

легкая атлетика (адаптивный спорт)

21-26

февраль

Всероссийские соревнования (спорт слепых)

г.Ярославль

Нерадовских В.И.

30

триатлон

21-22

февраль

Чемпионат и Первенство России, акватлон

г. Чебоксары (Чувашская Республика)

Сушкова Н.А.

31

бокс

24-03

февраль-март

Первенство УФО

г. Нягань (ХМАО-Югра)

Казин Ю.И.

32

легкая атлетика

25-27

февраль

Первенство России среди молодежи в помещении

г.Волгоград

Межнина Т.О.

33

паратриатлон

26-02

февраль-март

Этап Кубка Мира

г.Буфало (ЮАР)

Ялчик А.А.

 

Мероприятия регионального уровня

 34

хоккей (юноши)

02-06

февраль

II этап VII зимней Спартакиады учащихся по хоккею

СК «Прогресс», г.Тюмень,
ул. Пржевальского, 33
СК «Прогресс», г.Тюмень,
ул. Пржевальского, 33

Корзакова О.А.

 35

биатлон

08-15

февраль

II этап VII зимней Спартакиады учащихся по биатлону

ОЦЗВС «Жемчужина Сибири»
с.Мичурино

Корзакова О.А.

 36

фигурное катание

11-12

февраль

Открытый областной турнир по фигурному катанию на коньках «Тюменские звездочки»

МАОУ ДОД СДЮСШОР «Прибой»,
г. Тюмень, ул. Борцов Октября,
2а/1, ст.1

Корзакова О.А.

 37

баскетбол

26-28

февраль

Соревнования по баскетболу «Тюменская областная школьная лига» Финальные соревнования в сезоне 2014-2015г.г.

ЦЗВС «Сосновый бор», г. Заводоуковск

Корзакова О.А.

 38

фигурное катание

26-28

февраль

Открытый областной турнир по фигурному катанию на коньках «Тюменский конек»

МАОУ ДОД СДЮСШОР «Прибой»,
г. Тюмень, ул. Борцов Октября,
2а/1, ст.1

Корзакова О.А.

 39

Подготовка и проведение областного заочного конкурса методических материалов физкультурно-спортивной направленности

с 15 февраля

Потапкина Г.В.

 40

Утверждение проекта положения о проведении областного конкурса «Среди спортивных школ Тюменской области в 2015 году.

до 30 февраля

Потапкина Г.В.

 41

Подготовка к семинару-совещанию руководителей спортивных школ ТО

в течение месяца

Квитов А.Н.

 42

Реализация механизма работы с периодическими изданиями

в течение месяца

Потапкина Г.В.

 43

Подготовка документов к аттестации педагогических работников ГАУ ДОД «ОСДЮСШОР» на первую и высшие квалификационные категории

по графику ДОН ТО

Потапкина Г.В.

 44

Участие в работе экспертной группы при аттестационной комиссии департамента образования и науки Тюменской области по проведению аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений

в течение месяца

Квитов А.Н., Потапкина Г.В.

 45

Подготовка сводного отчёта 5-ФК

до 10 февраля

Фефелова Е.А.

 46

Подготовк ежегодного статистического отчёта о деятельности спортивных школ Тюменской области

в течение месяца

Квитов А.Н., Фефелова Е.А.

 47

Информационное сопровождение спортивных мероприятий ОСДЮСШОР

в течение месяца

Квитова Е.А.

 48

Подготовка материалов альманаха "Спортвест" № 14

в течение месяца

Квитов А.Н., Квитова Е.А.



Похожие документы:

  1. Директор гау дод то "осдюсшор"

    Документ
                            УТВЕРЖДАЮ           Директор ГАУ ДОД ТО "ОСДЮСШОР"                       ______________ М.Н. Паутов                       Календарный план основных мероприятий ГАУ ДОД ТО "ОСДЮСШОР" на ноябрь 2013     № вид спорта число ...

Другие похожие документы..