Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
00:1 .40 Исмагилова Л.У. Врач-стоматолог 11:00-1 :40 15.00:1 .40 Касаткина А.С. Врач-ортодонт 15:00-1 :40 11:00-1 :40 Куляшова И.Н. Врач-стоматолог 15...полностью>>
'Документ'
2.1. привлечение внимания общественности к истории и достижениям Республики Беларусь в промышленности, сельском хозяйстве, здравоохранении, образовани...полностью>>
'Документ'
8 turn up/wrinkle 9 I 10 E 11 J 1 A 13 K 14 G 15 N 1 C 17 M 18 H 19 B 0 F Use of English Keys Item 1 kind do 3 believed/thought 4 recent 5 the disease...полностью>>
'Документ'
дата) Дата возврата 1 3 4 5 Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Министерство юстиции Республики Казахстан Министе...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Справка

в приказ директору по итоги школьных конкурсов,

посвящённых 50-летию здания школы.

В соответствии с планом работы, в целях развития гражданско-патриотического направления воспитательной компоненты МОУ «Еловская СОШ» в январе для обучающихся с 1 по 11 класс были проведены конкурсы: конкурс рисунков «О школе», конкурс фотографий «Школьные сэлфи», конкурс сочинений и стихотворений «Дом в котором уютно всем».

Школьный конкурс рисунков, посвященный 50-летию здания школы.

В конкурсе приняли участие обучающиеся с 1-11 класс (20 классов) по 3 возрастным группам:

1-4 классы

В возрастной группе 1-4 классы рисунков приняло участие 29 обучающихся из 8 классов:

1А – классный руководитель Н. С.Пастухова,

1 Б - классный руководитель Н. Н. Кустова,

2Б - классный руководитель В. В. Денисова,

3А - классный руководитель Е. В. Тарутина,

3 Б - классный руководитель Н. И. Батуева,

4А - классный руководитель Т. И. Кротова,

4 Б - классный руководитель В. С. Горбунова,

4 В - классный руководитель Л. П. Наумова.

Работы оценивало жюри: Садыева Е.А.(председатель), Кротова Т.И., Батуева Н.И.

Победителями стали:

1 место – Кутин Дмитрий 4 А класс, классный руководитель Т. И. Кротова

2 место - Сопегин Павел 4 Б класс, классный руководитель В. С. Горбунова и Кулагин Евсей 3 Б класс, классный руководитель Н. И. Батуева

3 место - Сопегина Марина 4 Б класс, классный руководитель В. С. Горбунова и Пастухова Ксения 2 Б класс, классный руководитель В. В. Денисова

5-7 классы

В возрастной группе 5-7 классы приняло участие 13 работ из 7 классов:

7в-классный руководитель Попова Г.В.

6г- классный руководитель Калинин И.Ю.

6в- классный руководитель Орлова М.Е.

5в-классный руководитель Сальникова О.П.

5в-учитель Богданова Н.А.

5г- классный руководитель Ожгибесова Н.А.

Кружок «Радуга» 6а.б,в,г- педагог Брюхова Е.Р.

Работы оценивало жюри: Брюхова Е.Р.(председатель), Богданова Н.А., Кокорина Л.Н.

1 место Семейная работа «Моя школа» Глуховы: Владислав

и мама, Ирина Анатольевна - руководитель Сальникова О.П.

1 место Индивидуальная работа «Моя школа» Зверева Ольга, 6а класс

2 место Индивидуальная работа «Моя школа» Шаромов Владислав, 5г класс - руководитель Ожгибесова Н.А.

3 место Соколова Марина, 6а класс

8-11 классы

В возрастной группе 8-11 классы в конкурсе приняло участие 6 классов:

9а класс-классный руководитель Кустова Н.В.

8а класс-классный руководитель Кокорина Т.П.

10б -классный руководитель Крылосова Е.Л.

9в класс - классный руководитель Богданова Н.А.

10а класс - классный руководитель Брюхова Е.Р.

8в класс- классный руководитель Кокорина Л.Н

Работы оценивало жюри: Брюхова Е.Р.(председатель), Богданова Н.А., Кокорина Л.Н.

Победителями стали:

  1. 1 место Брюхова Валентина 10а класс - руководитель Брюхова Е.Р.

  2. 1 место Чуп Полина10а класс - руководитель Брюхова Е.Р.

  3. 2 место Семейная работа 8а класс, (Клюева Ирина и мама Клюева Надежда Владимировна) – руководитель Кокорина Т.П.

  4. 3 место Черепанова Анна 9в класс - руководитель Богданова Н.А.

  5. 3 место Семейная работа 8в класс Трубина Диана- руководитель Кокорина Л.Н.

Школьный конкурс фотографий «Школьные сэлфи», посвященный 50-летию здания школы проводился для 1-11 классов, в 3-х возрастных группах по двум номинациям: «Я и моя школа» и «Я и мои друзья»

1-4 классы

Учениками начальной школы было представлено 22 работы.

1а, классный руководитель Пастухова Н.С.

1б, классный руководитель Кустова Н.Н.

1в, классный руководитель Лебедева Л.С.

2б, классный руководитель Денисова В.В.

3в, классный руководитель Садыева Е.А.

3б, классный руководитель Батуева Н.И.

4а, классный руководитель Кротова Т.И.

Жюри в составе Кустова Н.Н.(председатель), Тарутина Е.В., Наумова Л.П. подвело итоги.

В номинации «Я и моя школа»

1 место Петухова Полина, 4а, классный руководитель Т.И.Кротова;

2место Вандышев Тимофей, 1б класс, кл.рук. Н.Н.Кустова,

3 место Ванюкова Полина, 1в класс, кл.рук. Л.С.Лебедева

В номинации «Я и мои друзья»

1 место Лобов Алексей, 1а класс, кл.рук. Н.С.Пастухова;

2 место Крылова Елизавета. 1в класс, кл.рук. Л.С.Лебедева;

3 место Кустов Дмитрий и Чикулаева Дарья 1а класс, кл.рук. Н.С.Пастухова

Возрастная группа 5-7 и 8-11 классы

В конкурсе приняли участие:

6в класс, классный руководитель Орлова М.Е.

6г класс, классный руководитель Калинин И.Ю.

7а класс, классный руководитель Бурдина С.В.

7в класс, классный руководитель Попова Г.В.

9а класс, классный руководитель Кустова Н.В.

9б класс, классный руководитель Аристова М.А.

9в класс, классный руководитель Богданова Н.А.

Всего 7 классных коллективов 89 участников. Было представлено 5 коллективных и 4 индивидуальных работы.

Работы оценивало жюри :Якунина Т.В.(председатель), Орлова М.Е.., Лебедева Н.И. член Совета родителей.

Победителями конкурса в номинации « Я и мои друзья»

Среди 5,6,7 классов стала Кошкарова Алена 6г класс, классный руководитель Калинин Игорь Юрьевич.

Среди 8-11 классов победу завоевала Шадрина Ксения 9б класс, классный руководитель Аристова Марина Анатольевна.

Победителями конкурса в номинации «Я и моя школа» стали обучающиеся 9а класса Семенов Вячеслав, Шернин Егор, Звягина Елизавета, Масленникова Анастасия, классный руководитель Кустова Наталья Владимировна.

Конкурс стихов и сочинений «Дом в котором уютно всем», посвящённый 50- летию здания школы проводился для обучающихся 1-11 классов по 3 возрастным группам 1-4, 5-7, 8-11 классы и по двум номинациям «Сочинение», «Стихи».

1-4 классы

В номинации «Стихи» приняли участие 4 классных коллектива, всего 13 участников

  1. Пепеляева Ксения 2 «Б» «Наша школа», классный руководитель Денисова В.В.

  2. Семёнов Никита 1 «В» «Про школьника» классный руководитель Лебедева Л.С

  3. Пономарёв Юрий, 1 «А» классный руководитель Пастухова Н.С. «Про школу»

  4. Глазырина Софья 4 А класс классный руководитель Кротова Т.И.

  5. Шустов Денис 4А класс классный руководитель Кротова Т.И.

  6. Житников Леонид 4 а класс классный руководитель Кротова Т.И.

  7. Ратке Елизавета 4 А класс классный руководитель Кротова Т.И.

  8. РОДИТЕЛИ Димы КУТИНА ,ВЫПУСКНИКИ ЕСШ классный руководитель Кротова Т.И.

  9. Баранова Алёна 4 А класс классный руководитель Кротова Т.И.

  10. Лобова Надежда 4 А класс классный руководитель Кротова Т.И.

  11. Пьянова Виктория 4А класс классный руководитель Кротова Т.И.

  12. Петухова Полина 4 А класс классный руководитель Кротова Т.И.

Работы оценивало жюри: Денисова В.В.(председатель), Лебедева Л.С., Глазырина Л.А.

1 место присуждено Алексеевой Софье 2 б класс, классный руководитель Денисова В.В

В номинации «Сочинение» приняли участие 10 обучающихся из трёх классных коллективов:

  1. Санников Дмитрий 4 «В» класс, классный руководитель Наумова Л.П.

  2. Масленникова Диана 4 «В» класс, классный руководитель Наумова Л.П.

  3. Ошмарина Анастасия 4 «В» класс, классный руководитель Наумова Л.П.

  4. Кротова Дарья 4 «В» класс, классный руководитель Наумова Л.П.

  5. Панькова Вероника 4 «В» класс, классный руководитель Наумова Л.П.

  6. Прокушев Александр 3 «А» класс, классный руководитель Тарутина Е.В.

  7. Заносьев Артём 3 «А» класс, классный руководитель Тарутина Е.В.

Победителями стали:

1 место Трубин Никита «Дом, в котором уютно всем» 3 «Б» класс, классный руководитель Батуева Н.И.

2 место Семёнов Максим «Моя школа»3 «А» класс, классный руководитель Тарутина Е.В.

3 место Головин Максим «Моя школа»3 «А» класс, классный руководитель Тарутина Е.В.

5-7 классы

В конкурсе приняло участие из 9 классных коллективов 39 обучающихся.

5а класс -10 участников, педагог Бурдина С.В.

5б класс -3 участника , педагог Житникова Г.А.

5в класс-1 участник, педагог Сальникова О.П.

5г класс -3 участника педагог Ожгибесова Н.А.

6бкласс -4 участника, педагог Кокорина Т.П

6в класс-6 участников, педагог Батуева О.А.

7а класс-9 участников, педагог Бурдина С.В.

7б класс -2 участника, педагог Житникова Г.А.

7в класс -1 участник, классный руководитель Попова Г.В.

Работы оценивало жюри: Бурдина С.В.(председатель), Кокорина Т.П.,. Аристова М.А., Житникова Г.А.

В номинации «Стихи» победителями стали:

1 место -Чечкин Лев 7 а класс, педагог Бурдина С.В.

Глухов Владислав 5 в класс, педагог Сальникова О.П.

2 место - Лебедева Софья 5 а класс, педагог Бурдина С.В.

Бажукова Дарья 6 в класс, педагог Батуева О.А.

3 место -Тарутина Елена 6 в класс, педагог Батуева О.А.

В номинации « Сочинение» победителями стали:

1 место - Яркова Софья 6 б класс, педагог Кокорина Т.П.

2 место -Брюхова Екатерина 6 б класс, педагог Кокорина Т.П.

Сакулина Валерия 6 в класс , педагог Батуева О.А.

3 место - Рязанов Вадим 5 а класс , педагог Бурдина С.В.

Бурнышева Анастасия 7 а , педагог Бурдина С.В.

8-11 классы

В конкурсе приняли участие из 5 классных коллективов, 13 обучающихся

8в класс -1участник, педагог Кокорина Л.Н.

9б класс -3 участника, педагог Аристова М.А.

9в класс -4 участника, педагог Житникова Г.А.

10б класс -3 участника, педагог Ожгибесова Н.А.

11а класс -2 участника, педагог Трескова Г.А.

Работы оценивало жюри: Бурдина С.В.(председатель), Кокорина Т.П.,.. Аристова М.А., Житникова Г.А.

В номинации «Стихи» победителями стали:

2 место – Мазеина Марина 10 б класс , педагог Ожгибесова Н.А.

3 место – Бурнышева Анастасия 9 б класс , педагог Аристова М.А.

В номинации « Сочинение» победителями стали:

1 место -Дербенева Анастасия 9 в класс , педагог Житникова Г.А.

2 место - Шадрина Ксения 9 б класс , педагог Аристова М.А.

3 место – Минеева Светлана 9 б класс , педагог Аристова М.А.

Ананьин Александр 8 в класс , педагог Кокорина Л.А.

Все участники получили сертификаты. Победители грамоты и дипломы. На 2 этаже школы оформлена выставка работ конкурса рисунков, конкурса фотографий, конкурса сочинений и стихотворений. Из лучших работ конкурса сочинений и стихотворений выпущен сборник творческих работ обучающихся «Дом, в котором уютно всем».

Заместитель директора по ВР Кустова Н.В.

По своей инициативе 10б класс, классный руководитель Крылосова Е.Л. подготовили и оформили выставку фотографий «С днём рождения здание школы. Наши тебе «классные» дружеские приветы.



Похожие документы:

  1. Конкурс «Взгляд молодых на проблемы самоуправления» Февраль

    Конкурс
    ... общественностью администрации, ТИК Конкурс рисунков, посвященных Дню защитника Отечества, ... Средние школы района Учащиеся 8-9 классов школ школьного округа ... , молодежь18-25 лет 50-60 Отдел по ... .02.2015 г. Здание «Межпоселенческой библиотеки Эртильского ...
  2. Информационная справка о школе

    Документ
    ... 50 100 Абросимова С.Ю. 10 50 83 50 ... школьной территории, здания школы и школьных ... школьному знамени» (2011г.), победитель в муниципальном конкурсе творческих работ, посвященном празднованию 1150-летию ... Конкурсы: конкурс рисунков «Светофор»; конкурс ...
  3. Работы школы на 2013/2014 учебный год утвержден на педсовете

    Документ
    ... лет -30-40 лет 40-50 лет 50-60 лет - свыше 60 лет ... конкурсах различного уровня (конкурс детского рисунка Барнаульской и Алтайской епархии, конкурс рисунков «Школа ... школьного здания, помещений школы, ... посвященных дню города Турслет Линейка, посвященная ...
  4. Анализ работы мбоу «старицкая средняя общеобразовательная школа» за 2012-2013 учебный год

    Документ
    ... 4,8 1 16,7 2 33,3 3 50 - - 3,7 1 16,7 3 50 2 33,3 История 3 7 4,7 2 ... Школьный чемпионат «Веселый старты»; 7. Спортивный праздник «Спортландия»; Конкурс рисунков ... в трех зданиях. Школа располагает 29 ... начальной школы, посвященный 100-летию С.В. Михалкова ...
  5. Мероприятия, посвященные празднованию Международного дня защиты детей, проводимые в учреждениях культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году

    Документ
    ... Конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!» (0+) Конкурс проводится на площади перед зданием ... 50, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Лянторская детская школа ... из школьного лагеря, посвященная Дню Защиты ...

Другие похожие документы..