Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Тысяча и одна ночь : фильм-балет : в 2 д. / Гос. акад. театр оперы и балета Азербайджанской ССР им. М. Ахундова ; комп. Ф. Амиров ; либр. по мотивам с...полностью>>
'Программа'
Пройдемся по «культурной столице» Карелии. Остановимся у музыкальных часов – карильонов. 23 северных колокольчика сыграют для вас полюбившиеся знакомы...полностью>>
'Информационный бюллетень'
Постановление правительства РФ учрежден всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика». В конкурсе будут принимать участие городские округа (го...полностью>>
'Документ'
г. Дзержинск – ул. Артема: 1–8; ул. Горняцкая: 2–9; ул. Горького, ул. Донецкая: 1–9; ул. Энгельса: 1–3А, 5–7, 11, 13; ул. Октябрьская: 24–42; ул. К. Л...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ТРЕТЬИ ЕВРАЗИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 года

Победители и призеры Евразийских игр

17 сентября

Велосипедный спорт шоссе

15-18 сентября 2013 г.

Командная гонка

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Жумакан Алишер

Шатовкин Сергей

Цой Владимир

Сатликов Максим

1997

1997

1997

1997

Казахстан

31.16

Серебро

Ильичев Николай

Князев Вячеслав

Бабушкин Данила

Смирнов Александр

1997

1997

1997

1998

Россия

31.58

Бронза

Волков Илья

Харланов Никита

Прокопчук Виталий

Страхович Кирилл

1997

1998

1998

1997

Беларусь

33.09

Спортивная гимнастика

17-19 сентября 2013 г.

Командная

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Дуйсек Жанерке

Дарменова Арай

Бауыржанова Аида

Кенжакын Шолпан

Чуйкина Екатерина

Карими Бахаре

Казахстан

260,0

Серебро

Дмитриева Анастасия

Королькова Евгения

Батырова Раиса

Михайлова Дарья

Спиридонова Дарья

Жукова Евгения

Россия

265,85

Бронза

Федутик Екатерина

Мушинская Надежда

Григорьева Даяна

Наплекова Елизавета

Карпович Наталья

Казимирская Глафира

Беларусь

228,3

Многоборье (девушки)

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Спиридонова Дарья

Россия

Серебро

Дуйсек Жанерке

Казахстан

Бронза

Батырова Раиса

Россия

Бронза

Бауыржанова Аида

Казахстан

Многоборье (юноши)

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Мусаев Аким

Казахстан

Золото

Нагорный Никита

Россия

Бронза

Карими Милад

Казахстан

Командная (юноши)

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Россия

Золото

Казахстан

Бронза

Беларусь

Тяжелая атлетика

15-20 сентября 2013 г.

Весовая категория 62 кг (юноши)

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Ананян Эдуард

1996

Россия

245

Серебро

Дроздов Михаил

1997

Казахстан

234

Бронза

Стамалиев Манас

1997

Кыргызстан

225

Весовая категория 69 кг (юноши)

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Линдер Альберт

1996

Казахстан

302

Серебро

Макеев Михаил

1997

Казахстан

268

Бронза

Датиев Георг

1997

Россия

259

Греко-римская борьба

16-17 сентября 2013 г.

Весовая категория 35 кг (юноши)

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Ашмахан Алихан

1998

Казахстан

Серебро

Эрежепов Павел

1998

Кыргызстан

Бронза

Багужалов Шейхмагомед

1998

Россия

Весовая категория 42 кг (юноши)

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Абилькасымов Хожиакбар

1997

Кыргызстан

Серебро

Курсебай Диас

1997

Казахстан

Бронза

Яхьяев Мяхди

1998

Россия

Весовая категория 50 кг (юноши)

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Фидахметов Ернур

1997

Казахстан

Серебро

Абдурашидов Мухаммед

1997

Кыргызстан

Бронза

Назаров Хайем

1998

Таджикистан

Весовая категория 58 кг (юноши)

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Курманали Райымбек

1997

Казахстан

Серебро

Носульчак Вячеслав

1997

Россия

Бронза

Мадалкан уулу Нурдилде

1997

Кыргызстан

Весовая категория 69 кг (юноши)

Место

Ф.И.

Год рождения

Страна

Результаты

Золото

Ляменов Роман

1997

Россия

Серебро

Гречухин Владислав

1997

Беларусь

Бронза

Поливадов Евгений

1997

Казахстан



Похожие документы:

  1. Третьи евразийские спортивные игры г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 года (2)

    Документ
    ТРЕТЬИ ЕВРАЗИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 года Победители и призеры Евразийских игр 19 сентября Бокс 16-20 сентября 2013 г. Весовая категория 46 кг (девушки) ...
  2. Третьи евразийские спортивные игры г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 года (1)

    Документ
    ТРЕТЬИ ЕВРАЗИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 года Ход командного первенства по видам спорта г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 г Страна Бокс Борьба вольная Борьба ...
  3. Третьи евразийские спортивные игры г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 года (6)

    Документ
    ... ТРЕТЬИ ЕВРАЗИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 года Ход командного первенства Третьих Евразийских спортивных игр По состоянию на 15 сентября ... Россия 1 1 1 3 1 - Беларусь - Казахстан - Кыргызстан - Таджикистан Итого: 1 1 1 ...
  4. Третьи евразийские спортивные игры г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 года (4)

    Документ
    ТРЕТЬИ ЕВРАЗИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 года Ход командного первенства Третьих Евразийских спортивных игр Место по золотым медалям Страны ... 1 Россия 142 76 32 250 1 2 Казахстан 81 93 45 219 2 3 Беларусь ...
  5. Третьи евразийские спортивные игры г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 года (5)

    Документ
    ТРЕТЬИ ЕВРАЗИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ г. Алматы (Казахстан), 15-20 сентября 2013 года Победители и призеры Евразийских игр Велосипедный спорт шоссе 15-18 сентября 2013 г. Гонка критериум Место Ф.И. Год рождения Страна ...

Другие похожие документы..