Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Ихь фанге ан. Я нашинаю.Эс ист для всех советских мест.Для русский люд из краю в краюБаронский унзер манифест.Вам мой фамилий всем известный:Ихь бин ф...полностью>>
'Расписание'
14:00 Калланетика Олеся Г. Yoga Елена М. Stretch Мария С. Калланетика Олеся Г. Power Class Мария С. Stretch Мариэтта Ч ABT Мариэтта Ч. 15:00 ....полностью>>
'Документ'
Most people who work in the UK need a National Insurance number (NI no). It ensures that the National Insurance contributions and the tax you pay are ...полностью>>
'Методические указания'
Методические рекомендации по организации и прохождению производственной практики являются частью учебно-методического комплекса (УМК) ПМ. 01 Выполнени...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Рейтинг участников третьего этапа олимпиады по праву

2015 год

9 классы

Ф.И.О

участника

Город

(село, поселок),

субъект

Российской

Федерации

Образовательное

учреждение

(полное название в соответствии с Уставом)

Класс

Ф.И.О. лиц, подготовивших участника олимпиады

Коли-чество

баллов

Место

Гайнетдинова Александра Камиловна

пгт. Могойтуй

Могойтуйский р-н МОУ «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2 имени Ю.Б.Шагдарова»

9

Шагдарова Людмила Владимировна

44

1

Забродина Дарья Александровна

г.Чита

г. Чита Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

9

Терез Лариса Ваильевна

34

2

Норбоева Димит

Цырендашиевна

п.Агинское

п.Агинское

МОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа №2»

9

Батоцыренова

Баярма Баторовна

33

3

Багайдин Сергей Сергеевич

г. Чита

г. Чита ГУ ОШИ кадетская школа-интернат

9

Ткаченко Игорь Сергеевич

20

13

Батоева Аюша Данзановна

с. Ага-Хангил

Могойтуйский р-н МОУ «Ага-Хангильская средняя общеобразовательная школа»

9

Данцаранова Цыржимыдык

Цымпиловна

22

12

Баясхаланова Галсана Доржиевна

пгт. Могойтуй

Могойтуйский р-н МОУ «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2 имени Ю.Б.Шагдарова»

9

Очирова

Цыпелма Цыренжаповна

32

4

Городов Максим Александрович

г. Чита

г. Чита Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Читы

9 «Б»

Емельянова Зоя Николаевна

29

6

Дехтяренко Анастасия Викторовна

п. Забайкальск

п. Забайкальск МАОУ СОШ №1

9 «А»

Гузеева Ирина Николаевна

19

14

Еланцев Вадим Евгеньевич

г. Краснокаменск

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 9» г. Краснокаменск

9

Нехорошева Елена Александровна

25

10

Жамсоева

Нелли

Чимитовна

п.Агинское

п.Агинское

МОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа №3»

9

Дулмажапова Дарима Дабасамбуевна

29

6

Ивасенко Екатерина Алексеевна

г.Чита

г. Чита МБОУ «СОШ №49 с углубленным изучением английского языка»

9

Молчанова Татьяна Валерьевна

18

15

Макарова Алиса Николаевна

г. Чита

Многопрфильный лицей ЗабГУ

9

Батура Лилия Николаевна

28

7

Пушникова Ирина Степановна

с. Нарасун

Акшинский р-н Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Нарасун

9

Топоркова Галина Федоровна

16

16

Семенов

Алексей

Валерьевич

с. Домна

Чититнский р-н Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Домна

9

Сурин Игорь Вячеславович

24

11

Сумкина Алина Алексеевна

с. Николаевское

Улетовский район

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Николаевская средняя общеобразовательная школа

9

Сизикова Анна Ивановна

24

11

Тактоева Дарья Михайловна

г.Чита

г. Чита МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44»

9 «А»

Овчинникова Татьяна Владленовна

25

10

Трофимова Мария Евгеньевна

г.Чита

Государственное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Забайкальская краевая гимназия -интернат»

9

Петухова Анна Викторовна

29

6

Тудупова Билигма Болотовна

пгт. Агинское

МБУ ОШИ «Агинская окружная гимназия-интернат» пгт. Агинское

9 «Б»

Дондокова Баирма Цырендоржиевна

26

9

Цыренова Елена Юрьевна

с. Дульдурга

Дульдургинский р-н

МБОУ «Дульдургинская СОШ

9

Лхамажапова Цыпелма Болотовна

13

Чирков

Данил Сергеевич

г. Шилка

МОУ Шилкинская СОШ № 51

9 «А»

Суханова Ольга Викторовна

22

12

Шеломенцева Ксения

Андреевна

п. Дарасун

Карымский район

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 п. Дарасун»

9

Першикова Татьяна Федоровна

30

5

Эрхитуева Эржена Бадмажаповна

п. Новопавловка

П-Забайкальский р-н

МОУ СОШ п. Новопавловка

9

Федаева

Татьяна

Николаевна

27

10

10 классы

Ломбоева Арюна Цыденовна

п. Могойтуй

Могойтуйский р-н МОУ «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2 имени Ю.Б.Шагдарова»

10

Ракшаева Лилия Цырендоржиевна

65

1

Пузырева Ксения Алексеевна

г. Чита

г. Чита

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Чита

10 «А»

Чернецов Юрий Иванович

44

2

Савченко Татьяна Игоревна

г. Краснокаменск

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Гимназия № 9» г. Краснокаменск

10

Нехорошева Елена Александровна

35

3

Андреева Анна Андреевна

п. Карымское

Карымский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 п. Карымское»

10

Иванченко Валентина Васильевна

24

12

Баранова Арина Викторовна

г. Чита

г. Чита МБОУ «Многопрофильная гимназия №12» города Читы

10

Нашинова Аюна Норполовна

28

9

Батомункуева Светлана Базаровна

пгт.Агинское

пгт.Агинское МОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа №1»

10

Цымпилов Тимур Санжаевич

16

17

Болодонова Арюна Пурбуевна

пгт.Агинское

пгт.Агинское МБУ ОШИ «Агинская окружная гимназия-интернат»

10

Дондокова Баирма Цырендоржиевна

21

13

Бородина Анастасия Викторовна

г. Чита

г. Чита Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная языковая гимназия №4»

10

Жигмитдоржиева Ханда Дашицыреновна

32

5

Бронникова Василиса Сергеевна

г. Сретенск

Сретенский р-н Муниципальное общеобразовательное учреждение «Сретенская средняя общеобразовательная школа № 1»

10

Окладникова Елена Викторовна

18

15

Бурцев Сергей Николаевич

п. Тарбагатай

Петровск-Забайкальский район

МОУ СОШ п. Тарбагатай

10

Рябова Наталья Викторовна

15

18

Валеева Снежана Андреевна

г. Чита

Государственное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Забайкальский краевой лицей-интернат»

10

Климова Любовь Юрьевна

30

7

Волкова Анастасия Владимировна

г. Чита

Государственное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Забайкальская краевая гимназия -интернат»

10

Петухова Анна Викторовна

29

8

Дамдинцыренова Цырена Балтуевна

пгт.Агинское

пгт.Агинское МБУ ОШИ «Агинская окружная гимназия-интернат»

10

Дондокова Баирма Цырендоржиевна

29

8

Денисова Ольга Андреевна

г. Чита

Государственное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Забайкальская краевая гимназия -интернат»

10 «А»

Петухова Анна Викторовна

28

9

Жамсаранова Янжима Жамбаловна

п. Могойтуй

Могойтуйский р-н МОУ «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №3»

10

Лыксокова-Балданова Намжил Жигмитдоржиевна

25

11

Каргин Александр Николаевич

г. Чита

г. Чита Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная языковая гимназия №4»

10

Жигмитдоржиева Ханда Дашицыреновна

20

14

Мнацаканян Армине Егишевна

г. Краснокаменск

г. Краснокаменск, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Краснокаменск

10

Арьяева Елена Владимировна

20

14

Поддельская Влада

Владимировна

с. Акша

Акшинский р-н Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Акша

10

Попов Владимир Эдуардович

31

6

Разумных Виктория Константиновна

пгт. Первомайский

Шилкинский р-н МОУ Первомайская СОШ №5

10 «А»

Веретельников Олег Геннадьевич

34

4

Санжимитупов Батор Жалсанович

с. Ушарбай

Могойтуйский р-н МОУ «Ушарбайская средняя общеобразовательная школа»

10

Мэдэгэй Баирма Бабуевна

17

16

Трухина Ксения Геннадьевна

г.Петровск-Забайкальский

Муниципальное общеобразовательное учреждение – гимназия № 1 г.Петровск-Забайкальский

10

Толстоброва Фатима Давлетовна

27

10

11 класс

Домников Александр Дмитриевич

с. Маккавеево

Чититнский р-н Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Маккавеево

11

Лончакова Надежда Анатольевна

47

1

Григорьева Мария Сергеевна

г.Хилок

Хилокский р-н МБОУ СОШ № 13 г.Хилок

11

Ветошкина Людмила Борисовна

42

2

Доржиева Гэрэлма Солбоновна

пгт.Агинское

пгт.Агинское

МБУ ОШИ «Агинская окружная гимназия-интернат»

11 «Г»

Дондокова Баирма Цыдендоржиевна

40

3

Арефьева Ольга Сергеевна

г. Петровск-Забайкальский

Муниципальное общеобразовательное учреждение – гимназия № 1 г. Петровск-Забайкальский

11

Толстоброва Фатима Давлетовна

21

14

Бабуева

Билигма

Баяровна

с. Цаган-Челутай

Могойтуйский р-н МОУ «Цаган-Челутайская средняя общеобразовательная школа»

11

Жамбалова Цыбжит Бадмажаповна

29

10

Вихтевская Вера Яковлевна

пгт. Забайкальск

МАОУ СОШ №1 пгт. Забайкальск

11

Пельменева Светлана Владимировна

29

10

Геращенко Юлия Александровна

г. Чита

Государственное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Забайкальский краевой лицей-интернат»

11

Климова

Любовь

Юрьевна

23

13

Голушко Эльвира Алексеевна

п. Тарбагатай

П-Забайкальский р-н

МОУ СОШ п. Тарбагатай

11

Рябова Наталья Викторовна

28

11

Гындынцыренова Алтана

Робертовна

пгт.Агинское

пгт.Агинское

МОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа №1»

11

Цымпилов Тимур Санжаевич

21

14

Дамдинова Баирма Дамдиновна

с. Могойтуй

Могойтуйский р-н МОУ «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2 имени Ю.Б.Шагдарова»

11

Ракшаева

Лилия Цырендоржиевна

30

9

Зубач

Ксения

Ивановна

с.Домна

Чититнский р-н Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с.Домна

11

Сурин Игорь Вячеславович

33

7

Колотовкин Денис Евгеньевич

г. Чита

Государственное учреждение общеобразовательная школа-интернат «Забайкальский краевой лицей-интернат»

11

Климова

Любовь

Юрьевна

23

13

Кундуева

Эльвира

Александровна

с. Акша

Акшинский р-н Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Акша

11

Попов Владимир Эдуардович

35

6

Лёвин Илья Евгеньевич

г. Чита

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная языковая гимназия №4»

11

Жигмитдоржиева Ханда Дашицыреновна

21

14

Малкова Кристина Андреевна

пгт. Первомайский

Шилкинский район

МОУ Первомайская СОШ № 5

11

Веретельников Олег Геннадьевич

23

13

Насаков Тумэн Баясхаланович

с. Дульдурга

Дульдургинский р-н МБОУ «Дульдургинская СОШ

11

Бадмаева Эльвира Чойжалсановна

37

4

Номоконов Алексей Сергеевич

г. Шилка

Шилкинский р-н МОУ Шилкинская СОШ № 51

11

Суханова Ольга Викторовна

31

8

Пляскин Илья Петрович

г. Чита

МБОУ «Многопрофильная гимназия №12» города Читы

11 «В»

Ковалева Наталья Анатольевна

30

9

Ринчинова Юлия Эрдынеевна

с. Южный Аргалей

Агинский район

МОУ «Южно-Аргалейская средняя общеобразовательная школа»

11

Дабажапов Валерий Дондокович

29

10

Рябков Александр

Александрович

г. Чита

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

11

Терез Лариса Ваильевна

36

5

Самбуева Аягма Вячеславовна

с. Могойтуй

Могойтуйский р-н МОУ «Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №2 имени Ю.Б.Шагдарова»

11

Ракшаева

Лилия Цырендоржиевна

36

5

Самитина Елизавета Аркадьевна

г. Чита

Государствен-ное учреждение общеобразова-тельная школа-интернат «Забайкальская краевая гимназия -интернат»

11

Кудрявцева Елена Сергеевна

30

9

Соктоева Дашима Эрдэмовна

пгт.Агинское

пгт.Агинское

МБУ ОШИ «Агинская окружная гимназия-интернат»

11

Дондокова Баирма Цыдендоржиевна

19

15

Цыренов Аюр Цыденжапович

с. Дульдурга

Дульдургинский р-н МБОУ «Дульдургинская СОШ

11

Бадмаева Эльвира Чойжалсановна

21

14

Чанонси Дарья Юрьевна

г. Борзя

г. Борзя

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №15» г. Борзя

11

Токарева Надежда Владимировна

31

8

Черкасова Вера Олеговна

г. Чита

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

11

Ерошкин Максим Васильевич

27

12

Юркова Анна Александровна

п. Горный

МОУ СОШ №1 городского округа ЗАТО п. Горный

11

Сафонова Лариса Николаевна

27

12



Похожие документы:

  1. Опроведении 1-2 этапов республиканской олимпиады по учебным предметам в 2013/2014 учебном году

    Документ
    ... ) этапа согласно областного рейтинга. 11.2. Списки участников 3-го (областного) этапа республиканской олимпиады будут ... третьего этапа республиканской олимпиады по ______ ЗАЯВКА на участие команды Островецкого района в третьем этапе олимпиады по ...
  2. Р п. Шербакуль, 2014 г. Требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам на территории Шербакульского муниципального района в 2014-2015 учебном году

    Документ
    ... ответ. В-третьих, все варианты ... этапа Олимпиады по праву осуществляется среди участников ... рейтинга по предмету и в соответствии с квотой, установленной организатором олимпиады школьного этапа. 15. Требования к школьному этапу Всероссийской олимпиады по ...
  3. Образовательный проект « международная олимпиада по основам наук»

    Документ
    ... этапе Олимпиады, включаются в списки участников без предварительного отбора. В финальном этапе имеют право участвовать только участники ... Результат в баллах. 11. Рейтинг по результатам. 8.3.3. Исходя из ... первое, второе и третье место. Остальные финалисты ...
  4. Анализ результатов первого этапа VIII международной Олимпиады по основам наук по предмету: «Химия»

    Анализ
    ... участников Олимпиады по химии по лигам 35 Таблица 10 – Рейтинг ... 06%. Определите третий элемент, входящий ... в понимании фактов, правил и принципов; - ... участников Олимпиады по химии по лигам Из 7811 работ, участвующих в первом этапе Олимпиады по ...
  5. Образования г. Пензы от. 10. 2012 г. №

    Документ
    ... этапа и в соответствии с Положением о проведении регионального (областного) этапа всероссийской олимпиады школьников оргкомитет городской олимпиады отбирает участников третьего этапа Олимпиады: по ...

Другие похожие документы..