Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Исследование'
Перечень исследований ПЕРЕД НАПРАВЛЕНИЕМ БОЛЬНОГО НА КАГ в АОКБ Исследование Срок давности ОАК с тромбоцитами недели Общий анализ мочи недели Биохимич...полностью>>
'Программа'
По настоящей программе ОСАО «Ингосстрах» организует и оплачивает амбулаторно-поликлинические медицинские услуги, предоставляемые Застрахованному при о...полностью>>
'Документ'
Формирование у детей интереса к художественной литературе является важнейшей задачей, которую ставят перед собой как воспитатели детского сада, так и ...полностью>>
'Документ'
5. «Помощь семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации». Л. М. Васильева, специалист ГУ «Окуловский центр социальной помощи семье и детям...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

«УТВЕРЖДАЮ»

Заместитель Министра спорта Российской Федерации

_______________ С.В. Шелпаков

«_____»____________ 2013 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Президент Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации

«Федерация спорта слепых»

___________Л.П. Абрамова

«_____»__________2013 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях

по спорту слепых на 2013 год

номер-код вида спорта: 1150007711Я

Москва

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Межрегиональные и всероссийские спортивные соревнования, включенные в настоящее Положение (далее – спортивные соревнования), проводятся на основании приказа Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации о наделении правами и обязанностями общероссийской спортивной федерации Общероссийской общественной физкультурно-спортивной организации «Федерация спорта слепых» (далее – ООФСО «ФСС») от 4 апреля 2012 года № 278, согласно решению президиума ООФСО «ФСС» от 21 ноября 2012 года, в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2013 год, утвержденным Министерством спорта Российской Федерации (далее – Минспорт России).

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «cпорт слепых», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 9 ноября 2010 г. № 1194.

2. Спортивные соревнования проводятся с целью развития и популяризации спорта слепых в Российской Федерации.

Задачами проведения спортивных соревнований являются:

а) выявление сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Российской Федерации;

б) подготовка спортивной сборной команды Российской Федерации для участия в чемпионатах мира, Европы и других международных спортивных соревнованиях;

в) подготовка спортивного резерва.

3. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов на спортивные соревнования органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта при наличии вызова от Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр спортивной подготовки сборных команд России» (далее – ФГБУ «ЦСП»).

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

1. Минспорт России и ООФСО «ФСС» определяют условия проведения спортивных соревнований, предусмотренные настоящим Положением.

2. Распределение иных прав и обязанностей, включая ответственность за причиненный вред участникам мероприятия и (или) третьим лицам, осуществляется на основе договора между ООФСО «ФСС» с иными организаторами спортивных соревнований (за исключением Минспорта России) и (или) в регламенте конкретного спортивного соревнования. Если распределение указанных прав и обязанностей осуществляется на основе договора, в регламенте конкретного спортивного соревнования приводится ссылка на реквизиты такого договора (номер и дата заключения договора).

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

1. Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности физкультурного или спортивного объекта к проведению мероприятий, утверждаемых в установленном порядке.

2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии договора о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в комиссию по допуску участников на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 613Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

Медицинские осмотры участников спортивных соревнований осуществляются по месту жительства, в сроки, определяемые соответствующими медицинскими учреждениями.

4. Обязательный допинговый контроль на спортивных соревнованиях проводится с соблюдением требований международного стандарта для тестирований участников спортивного соревнования, определенного международной организацией, осуществляющей борьбу с допингом и признанной Международным олимпийским комитетом.

5. Требования настоящего раздела Положения конкретизируются в регламентах конкретных спортивных соревнований.

IV. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

  1. Общие сведения о спортивном соревновании:

п/п

Место проведения спортивных соревнований (субъект Российской Федерации, населенный пункт, наименование спортивного сооружения), наименование всероссийского спортивного соревнования

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования

Состав спортивной сборной команды субъекта (или федерального округа РФ)

Квалификация спортсменов (спорт. разряд)

Группы участников спорт.

соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

Всего

в т.ч.

Сроки проведения в т.ч. даты приезда и отъезда

Наименование спортивной дисциплины

(в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Кол-во видов программы

/кол-во медалей

Спортсменов (муж./жен.)

Тренеров, врачей, лидеров (ведущих), сопровождающих

Спорт. судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1*

По назначению

Л

70

13

6/

3

4

-

2

Муж.,

Жен.

04.11.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка

05.11.2013

Армспорт - весовая категория

60 кг (В1,В2,В3)

Армспорт - весовая категория

60 + кг (В1,В2,В3)

Армспорт - весовая категория

75 кг (В1,В2,В3)

Армспорт - весовая категория

90 кг (В1,В2,В3)

Армспорт - весовая категория

90 + кг (В1,В2,В3)

115 001 1711Я

115 002 1711Я

115 003 1711Я

115 004 1711А

115 005 1711М

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

06.11.2013

Армспорт - весовая категория

60 кг (В1,В2,В3)

Армспорт - весовая категория

60 + кг (В1,В2,В3)

Армспорт - весовая категория

75 кг (В1,В2,В3)

115 001 1711Я

115 002 1711Я

115 003 1711Я

1/3+1

1/3+1

1/3+1

07.11.2013

Отъезд команд

2*

По назначению

Л

70

7

4

3

-

2

Муж.

19.03.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка

20.03.2013

Борьба - весовая категория 48 кг (В1,В2,В3)

Борьба - весовая категория 52 кг (В1,В2,В3)

Борьба - весовая категория 57 кг (В1,В2,В3)

Борьба - весовая категория 62 кг (В1,В2,В3)

Борьба - весовая категория 68 кг (В1,В2,В3)

115 010 1711М

115 213 1711М

115 011 1711М

115 012 1711М

115 013 1711М

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

21.03.2013

Борьба - весовая категория 74 кг (В1,В2,В3)

Борьба - весовая категория 82 кг (В1,В2,В3)

Борьба - весовая категория 90 кг (В1,В2,В3)

Борьба – весовая категория 100 кг

(В1,В2,В3)

Борьба – весовая категория 100 + кг (В1,В2,В3)

115 014 1711М

115 015 1711М

115 016 1711М

115 017 1711М

115 018 1711М

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

22.03.2013

Отъезд команд

3*

Калининградская область,

г. Калининград

Л

50

14

3/3

8

-

3

Муж.,

жен.

11.05.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка

12.05.2013

Велоспорт - тандем-шоссе - раздельный старт (В1,В2,В3)

115 022 1711Я

2/12+2

13.05.2013

Тренировка

14.05.2013

Велоспорт -тандем-шоссе - кольцевая гонка (В1,В2,В3)

115 220 1711М

1/6+1

15.05.2013

Отъезд команд

4*

г. Москва

ЗАО СЦП «Крылатское»

Л

50

14

3/3

8

-

3

Муж.,

жен.

18.10.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка

19.10.2013

Велоспорт – тандем - трек - гонка 500 м (В1,В2,В3)

115 025 1711Б

1/6+1

20.10.2013

Велоспорт – тандем - трек - гонка 1000 м. (В1,В2,В3)

115 026 1711Я

2/12+2

21.10.2013

Велоспорт - тандем-трек - спринт (В1,В2,В3)

115 027 1711Я

2/12+2

22.10.2013

Велоспорт - тандем-трек - гонка преследование (В1,В2,В3)

Отъезд команд

115 028 1711Я

2/12+2

5*

По назначению

К

100

20

6/6

3/3

1

2

Муж., жен.

17.04.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка

18.04.2013

Голбол (B1,B2,B3)

Предварительные соревнования (муж.)

19.04.2013

Предварительные соревнования (жен.)

20.04.2013

¼ финала (муж.)

21.04.2013

¼ финала (жен.)

22.04.2013

Игры за 5-8 места (муж. и жен.)

23.04.2013

½ финала (муж., жен)

115 029 2711Я

2/36+2

24.04.2013

Голбол (B1,B2,B3)

Финальные соревнования

Парад-закрытие, отъезд команд

6*

По назначению

Л

90

24

8/8

8

-

1

Муж.

15.03.2013

Приезд команд по дзюдо, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка

16.03.2013

Дзюдо - весовая категория 60 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 66 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 73 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 81 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 90 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 100 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 100 + кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - абсолютная категория (В1,В2,В3)

115 034 1711А

115 036 1711А

115 038 1711А

115 041 1711А

115 042 1711А

115 044 1711М

115 045 1711М

115 046 1711М

1/4+1

1/4+1

1/4+1

1/4 + 1

1/4+1

1/4+1

1/4+1

1/4+1

Жен.

17.03.2013

Дзюдо - весовая категория 48 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 52 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 57 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 63 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 70 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 78 кг (В1,В2,В3)

Дзюдо - весовая категория 78 + кг (В1,В2,В3)

115 031 1711Б

115 032 1711Б

115 033 1711С

115 035 1711Б

115 037 1711Б

115 039 1711Б

115 040 1711Я

1/4+1

1/4+1

1/4+1

1/4+1

1/4+1

1/4+1

1/4+1

18.03.2013

Отъезд команд

7*

г. Челябинск

Л

150

22

8/8

6

-

2

муж, жен.

15.06.2013

Приезд команд по легкой атлетике, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка

16.06.2013

Легкая атлетика - бег 100 м (В1)

Легкая атлетика - бег 100 м (В2)

Легкая атлетика - бег 100 м (В3)

Легкая атлетика - бег 800 м (В1)

Легкая атлетика - бег 800 м (В2)

Легкая атлетика - бег 800 м (В3)

Легкая атлетика - бег 10000 м (В1)

Легкая атлетика - бег 10000 м (В2)

Легкая атлетика - бег 10000 м (В3)

Легкая атлетика - толкание ядра (В1)

Легкая атлетика -толкание ядра (В2)

Легкая атлетика -толкание ядра (В3)

Легкая атлетика -прыжки в высоту (В1)

Легкая атлетика -прыжки в высоту (В2)

Легкая атлетика -прыжки в высоту (В3)

115 062 1711Я

115 071 1711Я

115 080 1711Я

115 067 1711Я

115 076 1711Я

115 086 1711Я

115 070 1711М

115 079 1711М

115 089 1711М

115 102 1711Я

115 108 1711Я

115 114 1711Я

115 098 1711Я

115 105 1711Я

115 111 1711Я

2/12+2

2/12+2

2/6+2

2/12+2

2/12+2

2/6+2

1/6+2

1/6+1

1/3+1

2/6+1

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

17.06.2013

Легкая атлетика - бег 200 м (В1)

Легкая атлетика - бег 200 м (В2)

Легкая атлетика - бег 200 м (В3)

Легкая атлетика - бег 1500 м (В1)

Легкая атлетика - бег 1500 м (В2)

Легкая атлетика - бег 1500 м (В3)

Легкая атлетика - прыжки в длину (В1)

Легкая атлетика - прыжки в длину (В2)

Легкая атлетика - прыжки в длину (В3)

Легкая атлетика - метание диска (В1)

Легкая атлетика - метание диска (В2)

Легкая атлетика - метание диска (В3)

115 063 1711Я

115 072 1711Я

115 082 1711Я

115 068 1711Я

115 077 1711Я

115 087 1711Я

115 096 1711Я

115 103 1711Я

115 109 1711Я

115 100 1711Л

115 106 1711Л

115 112 1711Я

2/12+2

2/12+2

2/6+2

2/12+2

2/12+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

18.06.2013

Легкая атлетика - бег 400 м (В1)

Легкая атлетика - бег 400 м (В2)

Легкая атлетика - бег 400 м (В3)

Легкая атлетика - бег 5000 м (В1)

Легкая атлетика - бег 5000 м (В2)

Легкая атлетика - бег 5000 м (В3)

Легкая атлетика - метание копья (В1)

Легкая атлетика - метание копья (В2)

Легкая атлетика - метание копья (В3)

Легкая атлетика - прыжки тройным (В1)

Легкая атлетика - прыжки тройным (В2)

Легкая атлетика - прыжки тройным (В3)

115 065 1711Я

115 074 1711Я

115 084 1711Я

115 069 1711Л

115 078 1711Л

115 088 1711Л

115 101 1711Я

115 107 1711Я

115 113 1711Я

115 097 1711Л

115 104 1711Л

115 110 1711Л

2/12+2

2/12+2

2/6+2

2/12+2

2/12+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

19.06.2013

Отъезд участников

8⃰

г. Санкт-Петербург

Л

КЗ

100

11

8

3

-

2

Муж.,

Жен.

30.04.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка

01.05.2013

Плавание – на спине 50 м (В1)

Плавание – на спине 50 м (В2)

Плавание – на спине 50 м (В3) предварительные и финальные заплывы

Плавание - вольный стиль 400 м (В1)

Плавание - вольный стиль 400 м (В2)

Плавание - вольный стиль 400 м (В3)

Плавание - баттерфляй 100 м (В1)

Плавание - баттерфляй 100 м (В2)

Плавание - баттерфляй 100 м (В3)

115 145 1711Я

115 149 1711Я

115 150 1711Я

115 136 1711Я

115 137 1711Я

115 138 1711Я

115 166 1711Я

115 167 1711Я

115 168 1711Я

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

02.05.2013

Плавание - брасс 50 м (В1)

Плавание- брасс 50 м (В2)

Плавание- брасс 50 м (В3) предварительные и финальные заплывы

Плавание - вольный стиль 100 м (В1)

Плавание - вольный стиль 100 м (В2)

Плавание - вольный стиль 100 м (В3)

Плавание - эстафета комбинированная 4х100 м (В1,В2,В3)

115 154 1711Я

115 155 1711Я

115 156 1711Я

115 130 1711Я

115 131 1711Я

115 132 1711Я

115 180 1711Я

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/24+2

03.05.2013

Плавание - баттерфляй 50 м (В1)

Плавание - баттерфляй 50 м (В2)

Плавание - баттерфляй 50 м (В3) предварительные и финальные заплывы

Плавание -комплексное

200 м (В1)

Плавание -комплексное

200 м (В2)

Плавание –комплексное

200 м (В3)

Плавание – на спине 100 м (В1)

Плавание – на спине 100 м (В2)

Плавание – на спине 100 м (В3)

115 163 1711Я

115 264 1711Я

115 265 1711Я

115 172 1711Я

115 173 1711Я

115 174 1711Я

115 146 1711Я

115 147 1711Я

115 148 1711Я

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

04.05.2013

Плавание - вольный стиль 50 м (В1)

Плавание - вольный стиль 50 м (В2)

Плавание - вольный стиль 50 м (В3) предварительные и финальные заплывы

Плавание - брасс

100 м (В1)

Плавание - брасс

100 м (В2)

Плавание - брасс

100 м (В3)

Плавание - эстафета вольный стиль

4х100 м (В1,В2,В3)

115 127 1711Я

115 128 1711Я

115 129 1711Я

115 157 1711Я

115 158 1711Я

115 159 1711Я

115 179 1711Я

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/6+2

2/24+2

05.05.2013

Отъезд участников

9*

Владимирская область,

г. Суздаль

Л

100

16

6/

6

4

-

1

21.03.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, спортивно-медицинская классификация, тренировка

муж.

22.03.2013

Пауэрлифтинг - весовая категория

56 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

60 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория 67,5 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

75 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория 82,5 кг (В1,В2,В3)

115 051 1711Я

115 052 1711Я

115 053 1711Я

115 054 1711Я

115 055 1711Я

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

жен.

23.03.2013

Пауэрлифтинг - весовая категория

48 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

52 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

56 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

60 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория 67,5 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

75 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория 82,5 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

90 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

90 + кг (В1,В2,В3)

115 049 1711Б

115 050 1711Я

115 051 1711Я

115 052 1711Я

115 053 1711Я

115 054 1711Я

115 055 1711Я

115 056 1711Я

115 057 1711Б

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

24.03.2013

Пауэрлифтинг - весовая категория

90 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

100 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

110 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

125 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг - весовая категория

125 + кг (В1,В2,В3)

115 056 1711Я

115 058 1711А

115 023 1711А

115 059 1711А

115 060 1711А

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

25.04.2012

Отъезд команд

10*

г. Санкт- Петербург

Л

100

16

6/

6

4

-

1

25.09.2013

Приезд команд по жиму, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, спортивно-медицинская классификация, тренировка

муж.

жен.

26.09.2013

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория

56 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория

60 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория 67,5 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория

75 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория 82,5 кг (В1,В2,В3)

115 259 1711Л

115 260 1711Л

115 261 1711Л

115 262 1711Л

115 263 1711М

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

27.09.2013

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория

52 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория

56 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория

60 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория 67,5 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг-жим - весовая категория

75 кг (В1,В2,В3)

115 258 1711Ж

115 259 1711Л

115 260 1711Л

115 261 1711Л

115 262 1711Л

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

28.09.2013

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория

90 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория

100 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг–жим -

весовая категория

110 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория

125 кг (В1,В2,В3)

Пауэрлифтинг-жим -весовая категория

125 + кг (В1,В2,В3)

115 264 1711М

115 265 1711М

115 266 1711М

115 267 1711М

115 268 1711М

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

1/3+1

29.09.2013

Награждение, парад-закрытие, отъезд

11*

Республика Марий-Эл, г. Йошкар-Ола

К

170

10

8

2

-

2

муж., жен.

15.08.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка

16.08.2013

Спортивный туризм – многоборье (В1)

115 187 1711Я

1/12

17.08.2013

Спортивный туризм – многоборье (В2)

115 188 1711Я

1/24

18.08.2013

Спортивный туризм – многоборье (В3)

115 189 1711Я

1/15

19.08.2012

Награждение, парад-закрытие, отъезд команд

12*

По назначению

К

120

18

6/6

3/3

1

2

Муж., жен.

24.02.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК, тренировка

25.02.2013

Торбол (В1,В2,В3)

Предварительные игры

26.02.2013

Торбол (В1,В2,В3)

Предварительные игры

27.02.2013

1/4 финала (мужчины)

1/4 финала (женщины)

28.02.2013

1/2 финала (мужчины)

1/2 финала (женщины)

01.03.2013

Торбол (В1,В2,В3)

финальные игры

Отъезд команд

115 182 2711Я

2/36+2

13*

г. Смоленск

Л

70

25

10/

10

5

-

1

Муж.,

жен.

13.03.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК.

14.03.-22.03.2013

Шахматы - (В1,В2,В3)

115 184 2711Я

2/6+2

23.03.2013

Отъезд команд

14*

г. Смоленск

Л

70

25

10/

10

5

-

1

Муж.,

23.03 -24.03.2013

Шахматы - быстрая игра (В1,В2,В3)

115 209 2711М

1/3+1

25.03.2013

Отъезд команд

15*

г. Смоленск

Л

70

25

10/

10

5

-

1

Муж.,

жен.

25.03.2013

Шахматы – молниеносная игра, (В1)

Шахматы – молниеносная игра (В2, В3)

115 211 2711Л

115 212 2711Л

2/6+2

2/6+2

26.03.2013

Отъезд команд

16*

Московская область

К

50

4

3

1

-

2

Муж.

09.11.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК.

10.11 -15.11.2013

Шахматы - быстрая игра – командные соревнования

(В1,В2,В3)

115 210 2711М

1/12

16.11.2013

Отъезд команд

17*

г. Ярославль

Л

70

24

10/

10

4

-

1

Муж.,

жен.

05.04.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК.

06.04.-14.04.2013

Шашки - русские (В1,В2,В3)

115 183 2711Я

2/6+2

15.04.2013

Отъезд команд

18*

г. Ярославль

Л

70

24

10/

10

4

-

1

Муж.

15.04.2013

Шашки - русские - быстрая игра, (В1,В2,В3)

115 203 2711Л

1/3+1

Жен.

16.04.2013

Шашки - русские - быстрая игра, (В1,В2,В3)

115 203 2711Л

1/3+1

17.04.2013

Отъезд команд

19*

г. Ярославль

Л

70

24

10/

10

4

-

1

Муж.,жен.

17.04.2013

Шашки - русские – молниеносная игра, (В1)

Шашки - русские – молниеносная игра, (В2, В3)

115 206 2711М

115 205 2711Л

1/3+1

2/6+2

18.04.2013

Отъезд команд

20*

Московская область

К

50

4

3

1

-

2

муж.

13.08.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК.

14.08.-19.08.2013

Шашки -стоклеточные – командные соревнования (В1,В2,В3)

115 207 2711М

1/12+3

20.08.2013

Отъезд команд

21*

Московская область

Л

50

15

10

5

-

1

13.09.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК.

Муж.

14.09.-22.09.2013

Шашки - стоклеточные (В1,В2,В3)

115 208 2711М

1/3+1

23.09.2013

Отъезд команд

22*

г. Кострома

К

50

4

3

1

-

2

Муж.

09.10.2013

Приезд команд, работа комиссии по допуску участников, совещание представителей команд и ГСК.

10.10 -15.10.2013

Шашки - русские – командные соревнования (В1,В2,В3)

115 204 2711М

1/12+3

16.10.2013

Отъезд команд



Похожие документы:

  1. Мониторинг 30. 09. 2013

    Документ
    ... в мастера спорта, победители всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, областных соревнований по спортивному ориентированию. ... официальный портал () План мероприятий администрации Щекинского района на период с 7 по 13 октября 2013 года ...
  2. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №44 (845) от 18 ноября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... 2013 г. Официальное ... по штрих-коду ... Анны Слепых ( ... межрегионального ... По состоянию на 2013 год ... видов спорта «Невская волна»  состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований ... номера ...
  3. Федеральная целевая программа «развитие физической культуры и спорта в российской федерации на 2006-2015 годы» Никулина О. А

    Программа
    ... в спортивных соревнованиях, которое осуществляется международной спортивной федерацией по соответствующему виду спорта или общероссийской спортивной федерацией по соответствующему виду спорта за ...
  4. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №38 (839) от 7 октября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... спортивные игры и состязания» в 2013 - 2014 учебном году. Вид программы – мини-футбол. Справки по ... на стадионе «Химик» (Рябовское ш., 9) пройдут соревнования по городошному спорту ... 00 в Московском отделении Всероссийского общества слепых (ул. Фрунзе, ...
  5. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №31 (981) от 15 августа 2016 г

    Информационный бюллетень
    ... Состоятся соревнования по полиатлону (личное и командное первенство), включающие в себя сразу несколько видов спорта – ... на Дунайском пр., 5, проводится спортивный праздник в рамках общественной акции «Всероссийский день дворового спорта». Справки по ...

Другие похожие документы..