Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Чтобы попасть в базу Интернет-проекта и получить персональную страничку, необходимо заполнить таблицу, приложить фотографии и отправить их на электрон...полностью>>
'Конкурс'
ООО «Логос» проводит конкурс «Фотоотчет о проведенном мероприятии». Необходимо подготовить отчет о проведенном образовательном мероприятии, подтвердит...полностью>>
'Документ'
Данная статья, предназначена для руководителей страховых организаций, руководителей структурных подразделений отвечающих за управление изменениями в к...полностью>>
'Документ'
На протяжении дошкольного детства одной из задач, стоящих перед педагогами, является ознакомление детей с художественной литературой, разными её жанра...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

СПИСОК

победителей в конкурсе лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2013 году

Субъект Российской Федерации АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Полное наименование

образовательного учреждения, в

котором работает учитель (в соответствии со свидетельством о государственной аккредитации)

1

2

3

4

Березикова Татьяна Сергеевна

учитель

истории и обществознания

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сростинская средняя общеобразовательная школа имени В. М. Шукшина» Бийского района Алтайского края

Билан Татьяна Яновна

учитель английского языка

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Шипуновская средняя общеобразовательная школа им. А.В. Луначарского Шипуновского района Алтайского края

Богданова Ольга Николаевна

учитель математики

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Овечкинская средняя общеобразовательная школа Завьяловского района» Алтайского края

Бокова Галина Ивановна

учитель начальных классов

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Волчихинская средняя школа № 1» Волчихинского района Алтайского края

Букалева Елена Дмитриевна

учитель начальных классов

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Новоманошкинская средняя общеобразовательная школа» Заринского района Алтайского края

Гаврутенко Татьяна Витальевна

учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края

Гуляева Елена Владимировна

учитель

истории и обществознания

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ребрихинская основная общеобразовательная школа № 1» Ребрихинского района Алтайского края

Зиппа Светлана Александровна

учитель географии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 45» города Барнаула Алтайского края

Королева Ирина Эльзасовна

учитель русского языка и литературы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» города Бийска Алтайского края

Лисин Алексей Анатольевич

учитель информатики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 124» города Барнаула Алтайского края

Лямкова Елена Игоревна

учитель истории и обществознания

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25» города Бийска Алтайского края

Мальченко Тамара Владимировна

учитель математики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 123» города Барнаула Алтайского края

Меновщикова Светлана Ивановна

учитель химии и биологии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Усть-Калманская средняя общеобразовательная школа»Усть-Калманского района Алтайского края

Николаева Славяна Борисовна

учитель биологии

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лесная средняя общеобразовательная школа» Бийского района Алтайского края

Огирь Галина Александровна

учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 15 с углубленным изучением отдельных предметов г. Заринска Алтайского края

Орищенко Анна Юрьевна

учитель биологии

Краевая государственная бюджетная общеобразовательная школа-интернат лицей-интернат «Алтайский краевой педагогический лицей»

Ползюкова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ореховская средняя (полная) общеобразовательная школа» Бурлинского района Алтайского края

Расторгуева Любовь Николаевна

учитель математики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Крутихинская средняя общеобразовательная школа» Крутихинского района Алтайского края

Рыжкова Инесса Владимировна

учитель математики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Новоалтайска Алтайского края»

Трефилова Марина Александровна

учитель начальных классов

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа» городского округа закрытого административно-территориального образования Сибирский Алтайского края

Юрцева Светлана Сергеевна

учитель информатики

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 42» города Барнаула Алтайского края

3



Похожие документы:

  1. Список победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднег

    Конкурс
    ... » августа 2014 года № 1012 СПИСОК победителей конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, на получение денежного поощрения ...
  2. Основная образовательная программа начального общего образования срок реализации программы: 4 года

    Основная образовательная программа
    ... программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию. Список ...
  3. Л. И. Саубанова (843) 292-24-05

    Документ
    ... лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования (далее - образовательные учреждения ... учителя - победителя конкурса лучших учителей могут ...
  4. Программа начального общего образования Разработчики программы

    Программа
    ... РАЗДЕЛ 1. 1. Пояснительная записка Основная образовательная программа начального общего образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных ...
  5. Структура образовательной программы 21 Раздел Планируемые результаты освоения образовательной программы общего образования 22

    Пояснительная записка
    ... в образовательных учреждениях, реализующих общеобразовательные программы начального общего образования» Положение о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного ...

Другие похожие документы..