Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
В системе медицинского обеспечения Вооруженных Сил РФ важное место зани­мает организация обеспечения медицинским имуществом войск, которая включает ко...полностью>>
'Документ'
скотоводство Б. охота В. обработка металлов 7. В каком человеческом коллективе появилось имущественное неравенство? А....полностью>>
'Техническое задание'
3. Способ обработки сигнала аналоговый . .4. Способ программирования триммерный .5. Количество программ прослушивания - 1 1+ телефонная катушка ....полностью>>
'Документ'
Место нахождения, контактные данные (почтовый индекс, субъект Российской Федерации, район, город (населенный пункт), улица (проспект, переулок и др.) ...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО МАРШРУТУ «г. Владивосток (автовокзал) - п. Волчанец»

Маршрут следования

Отправление (Владивосток)

Прибытие (Волчанец)

Время в пути

Тариф

Дни следования

519

Владивосток - Сергеевка

Автобус

06:30

10:19

3 ч. 49 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

07:00

10:59

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

07:40

11:39

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

08:10

12:09

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

08:40

12:39

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

09:10

13:09

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

09:40

13:39

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

10:10

14:09

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

10:40

14:39

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

11:15

15:14

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

11:45

15:44

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

12:15

16:14

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

12:45

16:44

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

13:20

17:19

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

13:55

17:54

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

14:30

18:29

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

536

Владивосток - Врангель

Автобус

14:50

18:49

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

15:10

19:09

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

15:45

19:44

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

16:05

20:04

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

16:20

20:19

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

16:40

20:39

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

пт.

506

Владивосток - Находка

Автобус

16:55

20:54

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

17:30

21:29

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

18:05

22:04

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

18:40

22:39

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

19:10

23:09

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно

506

Владивосток - Находка

Автобус

19:50

23:49

3 ч. 59 мин.

Полный - 358 руб., детский - 179 руб., багаж - 54 руб.

ежедневно



Похожие документы:

  1. Адаптированная образовательная программа основного общего образования мбскоу "Школа-интернат №37 VIII вида"

    Образовательная программа
    ... рациональные маршруты при передвижении по городу; ориентироваться в расписании движения ... Новгород, Красноярск, Иркутск, Владивосток. Зона степей Реки: ... автотранспорт. Автовокзал. Основные авто­бусные маршруты. Расписание движения автобусов. Порядок ...
  2. Программа третьей международной научной конференции «торговля, купечество и таможенное дело в россии в XVI xix вв.» Коломна, 24-26 сентября 2013 г

    Программа
    ... наук (Владивосток) Становление института ... XIX в. (по материалам государственных ... «Голутвин», Маршруты трамвая №№ 8, 6, 4, 3. Расписание движения электропоездов с ж/д вокзала «Голутвин»: /prigorod/ Расписание движения автобусов с автовокзала «Голутвин ...
  3. 5. прогнозируются аварийные ситуации на магистральных газовых или нефтяных трубопроводах. Выброс газа, разлив нефтепродуктов с загрязнением окружающей среды или

    Документ
    ... движение на север. Скорость 7 узлов", — сообщил во Владивосток капитан судна Игорь Киселев. По ... рейс по маршруту Хошимин ... старого центрального автовокзала в Тель- ... военнослужащих, сопровождавших автобус.По словам полицейских, ... следуют по расписанию.   ...
  4. Курс начинающего волшебника. Учебник везения

    Учебник
    ... автобуса мы отправились к морю. Накупавшись вдоволь, вернулись на автовокзал. Автобусный маршрут пролегал по ... движения автобусов. Ждать два часа не хотелось, и мы поехали на машине. По ... автобусов. Пока мы с Димкой изучали расписание ... Оксана. Владивосток , ...
  5. Ежедневный мониторинг сми 15 июля 2016

    Документ
    ... занимается разработкой маршрутов движения пассажирского автотранспорта ... автобус на стоянке автовокзала, отметили в минтрансе. Главное, чтобы услуга по ... рублей, а из Владивостока – более 22 тыс ... в Ниццу планируются по расписанию, свидетельствуют данные ...

Другие похожие документы..