Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Памятка'
Для успешного перехода и работы на Портале, необходимо выполнение 5 мероприятий первого этапа: подготовительного, и безошибочное выполнение действий в...полностью>>
'Документ'
Настоящее сообщение продолжает описание динамического процесса функционирования Коалиции (кооператива) свободных экономических агентов, создающих юрид...полностью>>
'Документ'
Регистр культуры в социуме представлен идеологией как развернутой формой , направленности, иерархии ценностей и статусно-ролевой иерархии, т.е. социум...полностью>>
'Викторина'
Если на все эти вопросы вы ответили «ДА», то эта викторина составлена исключительно для вас, потому что спорт – это не только средство оздоровления, н...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Союз танцевального спорта России

Союз танцевального спорта Краснодарского края Отдел физкультуры и спорта администрации муниципального образования по спорту г.Армавир

Танцевально-спортивный клуб <<Парадиз>>

Представляют:

Открытые Российские соревнования по спортивным танцам

«PARADISE-2015»

22 февраля 2015 г.

Место проведения

г. Армавир, ул. Азовская , 118 Воздухоопорный спорткомплекс

Организатор

ТСК «Парадиз», 8(918)183-28-69 Светлана Губачева

Эл.почта: gubacheva72@

Правила проведения

В соответствии с Правилами СТСР.

Судьи

Судейская коллегия, согласованная СТСР. Наличие свидетельства судьи обязательно.

Регистрация

По квалификационным книжкам, паспортам или свидетельствам о рождении, медицинским справкам, договором о страховании несчастных случаев.Последняя дата приема заявок 21 февраля

Способ приема заявок: 8(918)183-28-69 Светлана Губачева

Эл.почта: gubacheva72@

Регистрационный взнос с пары

Не выше нормативов, установленных Правилами СТСР.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.

Награждение победителей

Финалисты награждаются грамотами, призеры медалями и кубками

Допуск тренеров

Бесплатно, по списку тренеров, пары которых участвуют в турнире.

Размер площадки

ламинированный паркет

Счетная комиссия

Skating System 5 - Олег Бороздин (г. Белореченск)

Свет

В соответствии с правилами СТСР.

Руководитель ТСК<<Парадиз>> С.Губачева

ДО ВСТРЕЧИ НА ТУРНИРЕ

Расписание турнира

22 февраля

Спортивно-массовое мероприятие

Соревнования будут проводиться на 2-х площадках

Категория

Возраст

Регистрация

Начало

1

Дети: соло, пары, 2 танца(W,С)

2008 г. и мл.

08:00-09:30

10:00

2

Дети2+1:соло, пары, 2 танца(W,С)

2004-2007

08:00-09:30

10:00

3

Дети: соло, пары,3 танца(W,S,С)

2008 г.и мл.

08:00-09:30

10:00

4

Дети 2+1:соло, пары,3 танца(W,S,С)

2004-2007

08:00-09:30

10:00

5

Юниоры: соло, пары,3 танца(W,S,С)

2000-2003

08:00-09:30

10:00

6

Дети: соло, пары,4 танца(W,Q,S,С)

2008 г. и мл.

08:00-09:30

10:00

7

Дети 2+1:соло, пары,4 танца(W,Q,S,С)

2004-2007

08:00-09:30

10:00

8

Юниоры: соло, пары,4 танца(W,Q,S,С)

2000-2003

08:00-09:30

10:00

9

Дети 2+1:соло, пары,5 танцев(W,Q,S,С,J)

2004-2007

09:00-10:30

11:00

10

Юниоры: соло, пары,5 танцев(W,Q,S,С,J)

2000-2003

09:00-10:30

11:00

11

Дети 2+1:соло, пары,6 танцев(W,V,Q,S,С,J)

2006-2007

09:00-10:30

11:00

12

Юниоры: соло, пары,6 танцев

2000-2003

09:00-10:30

11:00

13

Дети:соло,пары, Кубок W

2004 г. и мл.

09:00-10:30

11:00

14

Юниоры: соло, пары, Кубок W

2000-2003

09:00-10:30

11:00

15

Дети:соло,пары, Кубок Ch

2004 г. и мл.

09:00-10:30

11:00

16

Юниоры: соло, пары, Кубок Ch

2000-2003

09:00-10:30

11:00

Спорт высших достижений

Категория

Возраст

Регистрация

Начало

1 отделение

1

Дети 2+1,Е класс, St

2004 г. и мл.

11:00-12:30

13:00

2

Дети-2+1, Откр., St

2004-2005

11:00-12:30

13:00

3

Юниоры-1, Д класс, 8 танцев

2002-2003

11:00-12:30

13:00

4

Юниоры-1, С класс, La

2002-2003

11:00-12:30

13:00

5

Юниоры 2+1, Е класс, St

2000-2003

11:00-12:30

13:00

6

Юниоры-2, Д класс, La

2000-2001

11:00-12:30

13:00

7

Юниоры-2, Откр., La

2000-2001

11:00-12:30

13:00

8

Взрослые+Молодежь, Д класс, La

1999 г. и старше

11:00-12:30

13:00

9

Взрослые+Молодежь, С класс, St

1999 г. и старше

11:00-12:30

13:00

10

Взрослые+Молодежь, В класс, St

1999 г. и старше

11:00-12:30

13:00

2 отделение

11

Дети 2+1, Е класс, 6 танцев

2004 и мл.

14:00-15:30

16:00

12

Дети-2+1, Откр., La

2004-2005

14:00-15:30

16:00

13

Юниоры-1, Д класс, La

2002-2003

14:00-15:30

16:00

14

Юниоры-1, С класс, 10 танцев

2002-2003

14:00-15:30

16:00

15

Юниоры 2+1, Е класс, 6 танцев

2000-2003

14:00-15:30

16:00

16

Юниоры-2, Д класс, St

2000-20001

14:00-15:30

16:00

17

Юниоры-2, Откр., 10 танцев

2000-20001

14:00-15:30

16:00

18

Взрослые+Молодежь, Д класс, St

1999 г. и старше

14:00-15:30

16:00

19

Взрослые+Молодежь, В класс, La

1999 г. и старше

14:00-15:30

16:00

3 отделение

20

Дети 2+1, Е класс, La

2004 г. и мл.

16:30-18:00

18:30

21

Дети-2+1, Откр., 8 танцев

2004-2005

16:30-18:00

18:30

22

Юниоры-1, Д класс, St

2002-2003

16:30-18:00

18:30

23

Юниоры-1, С класс, St

2002-2003

16:30-18:00

18:30

24

Юниоры 2+1, Е класс, La

2000-2003

16:30-18:00

18:30

25

Юниоры-2, Д класс, 8 танцев

2000-2003

16:30-18:00

18:30

26

Юниоры-2, Откр., St

2000-2001

16:30-18:00

18:30

27

Взрослые+Молодежь, С класс, La

1999 г. и старше

16:30-18:00

18:30

28

Взрослые+Молодежь, Д класс, 8 танцев

1999 г. и старше

16:30-18:00

18:30

29

Взрослые+Молодежь, Откр., La

1999 г. и старше

16:30-18:00

18:30

Внимание!!! Организаторы турнира оставляют за собой право изменения регламента турнира!!!



Похожие документы:

  1. Мониторинг 16. 09. 2013

    Документ
    ... Администрация Волховского района Ленинградской области () Муниципальная ... союза ректоров, Российского совета олимпиад школьников, отдела религиозного образования ... образования и науки Краснодарского кра ... по велоспорту <Горный король>, масштабный танцевальный ...

Другие похожие документы..