Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Целью изучения дисциплины «Картография» является обучение студентов теоретическим и практическим основам картографии, современным методам и технология...полностью>>
'Документ'
1. Старая территория зоопарка находится сегодня там, где ранее протекала довольно широкая река. Здесь были зелёные холмы, заливные луга, а цветущие са...полностью>>
'Решение'
6.12. Педагогическим работникам, в том числе руководящим работникам, деятельность которых связана с образовательным процессом, выплачивается денежная ...полностью>>
'Документ'
Критерии и порядок отбора поставщиков продовольственных товаров для супермаркетов АЛМИ регулируют взаимоотношения хозяйствующих субъектов осуществляющ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список победителей третьего (областного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам 2011/2012 учебного года

п/п

Ф.И.О.

Класс

Учреждение образования

Дип-лом

Ф.И.О. учителя

РУССКИЙ ЯЗЫК

1.

Прокопенко Александра Геннадьевна

9

«Средняя школа № 11

г. Могилева»

II

Леонова Виктория Викторовна

2.

Титенкова Ольга

Владимировна

9

«Средняя школа № 5 г.Могилева»

II

Фаршинева Лариса Петровна

3.

Бородько Юлия

Алексеевна

9

«Средняя школа № 15

г. Могилева»

III

Брикнер Татьяна

Юрьевна

4.

Фурс Анна

Николаевна

9

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Татарова Валентина Михайловна

5.

Артюшенко Мария

Сергеевна

10

«Могилевская городская гимназия № 1»

I

Лысенкова Людмила Леонидовна

6.

Аланцева Кристина

Константиновна

10

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Ловшенко Светлана

Александровна

7.

Терещенко Виктория Андреевна

10

«Средняя школа № 5 г.Могилева»

II

Фаршинева Лариса Петровна

8.

Комлева Александра Анатольевна

10

«Средняя школа № 23

г. Могилева»

II

Цалабанова Ольга

Васильевна

9.

Климова Виктория

Александровна

10

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Лысенкова Людмила Леонидовна

10.

Арянова Ольга

Николаевна

10

«Гимназия № 4 г.Могилева»

III

Анищенко Елена

Михайловна

11.

Кузнецова Дарья

Сергеевна

11

«Гимназия № 2 г.Могилева»

I

Кулагина Ольга

Николаевна

12.

Алексейчук Валерия

Сергеевна

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Луферова Татьяна

Николаевна

13.

Рябычина Яна

Геннадьевна

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Луферова Татьяна

Николаевна

БЕЛОРУССКИЙ ЯЗЫК

1.

Фурс Анна

Николаевна

9

«Могилевская городская гимназия № 1»

ІI

Колосовский Юрий Владимирович

2.

Бородько

Юлия Алексеевна

9

«Средняя школа № 15 г.Могилева»

ІІ

Гринкевич

Галина Фёдоровна

3.

Симонова

Виктория Борисовна

9

«Средняя школа № 25 г.Могилева»

ІІ

Липская

Людмила Ивановна

4.

Алданова Алина Андреевна

9

«Могилевская городская гимназия № 1»

ІIІ

Колосовский Юрий Владимирович

5.

Каулькин Игорь

Олегович

9

«Гимназия № 4 г.Могилева»

ІІІ

Герасимова Елена Ивановна

6.

Синицына

Ирина Викторовна

9

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

III

Ткачева Светлана Алексеевна

7.

Новицкий Павел Витальевич

10

«Гимназия № 3 г.Могилева»

ІIІ

Максимова Инна Викторовна

8.

Терехова

Анна Сергеевна

10

«Средняя школа № 15 г.Могилева»

І

Редькова

Наталья Владимировна

9.

Савченко

Елена Сергеевна

10

«Средняя школа № 35 г.Могилева»

І

Целобёнок Светлана Евгеньевна

10.

Арянова Ольга

Николаевна

10

«Гимназия № 4 г.Могилева»

ІІ

Диндикова Татьяна Петровна

11.

Иванова Надежда

Владимировна

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

І

Гуревская Надежда Николаевна

12.

Соболева Виолетта Александровна

11

«Гимназия № 4 г.Могилева»

І

Диндикова Татьяна Петровна

13.

Теплякова Мария

Алексеевна

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

ІІ

Гуревская Надежда Николаевна

14.

Федоськова Юлия

Олеговна

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

ІІІ

Климчук Ирина

Николаевна

15.

Крупенко

Дарья Сергеевна

11

«Средняя школа № 33 г.Могилева»

III

Храбрая

Наталья Николаевна

16.

Кандукова

Юлия Сергеевна

11

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

III

Адиянова

Ирина Олеговна

17.

Овчинникова

Анна Андреевна

11

«Средняя школа № 31 г.Могилева»

III

Петраченко

Валентина Сергеевна

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1.

Шаршукова Дайана

Петровна

10

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Одинцова Елена

Анатольевна

2.

Аношко Сергей

Александрович

10

«Средняя школа № 25 г.Могилева»

III

Беловешкина

Галина Николаевна

3.

Корытко Александра

Сергеевна

11

«Гимназия № 2 г.Могилева»

I

Романенко Надежда Александровна

4.

Алексейчук Валерия

Сергеевна

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

II

Березкина Наталья Викторовна

5.

Поддубная Дарья

Михайловна

11

«Гимназия № 3 г.Могилева»

II

Козловская Наталья Васильевна

6.

Черногалова

Анастасия Юрьевна

11

«Гимназия № 3 г.Могилева»

II

Козловская Наталья Васильевна

7.

Ефимович Яна

Александровна

11

«Гимназия № 3 г.Могилева»

III

Абрамович Надежда Викторовна

ГЕОГРАФИЯ

1.

Авчинников Арсений Романович

9

«Гимназия № 2 г.Могилева»

I

Прохорова Светлана Владимировна

2.

Лазовик Глеб

Сергеевич

9

«Гимназия № 4 г.Могилева»

I

Шкредова Людмила Борисовна

3.

Чепурко Александр Николаевич

9

«Могилевская городская гимназия № 1»

II

Веретенников Александр Васильевич

4.

Бадак

Родион Юрьевич

9

«Средняя школа № 11 г.Могилева»

II

Поджигеров Дмитрий Владимирович

5.

Иванов

Андрей Михайлович

9

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

II

Корнеева

Анжела Владимировна

6.

Клепча Анастасия

Владимировна

9

«Средняя школа № 15 г.Могилева»

III

Лавринович

Инна Сергеевна

7.

Стрельцов

Тимур Александрович

9

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

III

Корнеева

Анжела Владимировна

8.

Маликов

Павел Александрович

9

«Средняя школа № 8 г.Могилева»

III

Киреева

Зинаида Васильевна

9.

Брюзгин

Дмитрий Эдуардович

9

«Средняя школа № 8 г.Могилева»

III

Киреева

Зинаида Васильевна

10.

Каминский Евгений Александрович

10

«Средняя школа № 35 г.Могилева»

I

Романовская Светлана Сергеевна

11.

Моисеенко

Ольга Дмитриевна

10

«Средняя школа № 25 г.Могилева»

II

Завьялова

Татьяна Васильевна

12.

Комлева Александра Анатольевна

10

«Средняя школа № 23 г.Могилева»

II

Семочкина

Светлана Михайловна

13.

Шамаль

Максим Андреевич

10

«Средняя школа № 15 г.Могилева»

II

Лавринович

Инна Сергеевна

14.

Банин Вадим

Александрович

10

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

III

Шершнева Наталья Григорьевна

15.

Митько Ирина

Александровна

11

«Средняя школа № 4 г.Могилева»

I

Борисенко

Светлана Сергеевна

16.

Гордеева Виктория

Сергеевна

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

II

Юргелас Светлана Ефимовна

17.

Корбан Павел

Сергеевич

11

«Учебно-педагогиче­ский комплекс детский сад-средняя школа № 42 г.Могилева»

III

Семенова Татьяна Сергеевна

БИОЛОГИЯ

1.

Ларченко Анна

Сергеевна

9

«Средняя школа № 11 г.Могилева»

I

Гетманова Людмила Николаевна

2.

Баранов Алексей

Аркадьевич

9

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

II

Лазарева Ольга

Михайловна

3.

Драгунова Екатерина Сергеевна

9

«Средняя школа № 15

г.Могилева»

II

Павлова Юлия

Александровна

4.

Костюкович Екатерина Вячеславовна

9

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Шилова Анастасия Сергеевна

5.

Цумерова Екатерина Николаевна

9

«Средняя школа № 27 г.Могилева»

III

Смородская Татьяна Петровна

6.

Шамаль Максим

Андреевич

10

«Средняя школа № 15 г.Могилева»

II

Павлова Юлия

Александровна

7.

Ивасивка Анастасия Романовна

10

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Сафронова Татьяна Петровна

8.

Григорик Екатерина

Александровна

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

I

Сафронова Татьяна

Петровна

9.

Беленкова Анна

Дмитриевна

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

II

Сафронова Татьяна Петровна

10.

Секацкая Елена

Александровна

11

«Средняя школа № 15 г.Могилева»

III

Павлова Юлия

Александровна

ОБЩЕСТВОВЕДЕНИЕ

1.

Артюшенко Мария

Сергеевна

10

«Могилевская городская гимназия № 1»

II

Вишеватая Наталья

Александровна

2.

Гиль Валерия

Андреевна

10

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

III

Сергеева Светлана

Валентиновна

3.

Ильюшкина Виктория Викторовна

10

«Средняя школа № 37 г.Могилева»

III

Потапенко Ирина

Михайловна

4.

Плотникова Виктория Алексеевна

10

«Средняя школа №40 г.Могилева»

III

Радионова Дина

Николаевна

5.

Сысун Вероника

Владимировна

11

«Гимназия № 3 г.Могилева»

I

Гуркова Лилия

Яковлевна

6.

Халецкая Анастасия Борисовна

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

II

Вишеватая Наталья Александровна

7.

Райцес Дмитрий

Григорьевич

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Сергеева Светлана

Валентиновна

8.

Василенко Виктория Олеговна

11

«Средняя школа №27 г.Могилева»

III

Шилович Наталья

Леонидовна

МАТЕМАТИКА

1.

Манкевич Павел

Владимирович

8

«Средняя школа №21 г.Могилева»

II

Слаин Яков

Иосифович

2.

Чмуров Максим

Витальевич

8

«Средняя школа №21 г.Могилева»

II

Слаин Яков

Иосифович

3.

Ковалев Владислав Алексеевич

8

«Средняя школа №21 г.Могилева»

III

Слаин Яков

Иосифович

4.

Винцаревич Владислав Александрович

8

«Средняя школа №21 г.Могилева»

III

Слаин Яков

Иосифович

5.

Кулешов Андрей

Валерьевич

8

«Гимназия № 4 г.Могилева»

III

Понедько Наталья Владимировна

6.

Кузьмицкая Варвара

Геннадьевна

9

«Могилевская городская гимназия № 1»

I

Васильева Татьяна

Константиновна

7.

Кулевцова Екатерина Сергеевна

9

«Средняя школа №21 г.Могилева»

II

Ивершина Лариса

Григорьевна

8.

Морозова Мария

Игоревна

9

«Гимназия № 3 г.Могилева»

III

Локтионова Елена

Валентиновна

9.

Конюхов Константин Викторович

9

«Средняя школа №21 г.Могилева»

III

Ивершина Лариса

Григорьевна

10.

Гуликов Антон

Александрович

10

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

I

Лобанок Вадим

Анатольевич

11.

Бутома Виталий

Сергеевич

10

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Лобанок Вадим

Анатольевич

12.

Дворянчик Эвелина

Александровна

10

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Луговая Ирина

Анатольевна

13.

Бунос Майя

Витальевна

10

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Луговая Ирина

Анатольевна

14.

Пантелей Дмитрий

Олегович

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

I

Лобанок Вадим

Анатольевич

15.

Рымкевич Виктория

Сергеевна

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

I

Лобанок Вадим

Анатольевич

16.

Листратенко Михаил

Александрович

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Антипенко Марина

Адамовна

17.

Слабодчиков Иван

Владимирович

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Лобанок Вадим

Анатольевич

18.

Воробьев Павел

Сергеевич

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

III

Лобанок Вадим

Анатольевич

ИНФОРМАТИКА

1.

Жуковский Максим Сергеевич

8

«Средняя школа №21

г. Могилева»

II

Чиж Валентина

Ивановна

2.

Травничев Иван

Владимирович

8

«Средняя школа №21

г. Могилева»

III

Войтенкова Евгения Петровна

3.

Журавлев Даниил

Юрьевич

8

«Гимназия № 2 г.Могилева»

III

Качанова Елена

Ивановна

4.

Кузьмицкая Варвара

Геннадьевна

9

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Шинкевич Наталья

Дмитриевна

5.

Гуликов Антон

Александрович

10

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

I

Барановская Надежда

Михайловна

6.

Бутома Виталий

Сергеевич

10

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Барановская Надежда

Михайловна

7.

Силюк Александр

Константинович

10

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

III

Барановская Надежда

Михайловна

8.

Юрков Александр

Андреевич

10

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Любавин Михаил

Семенович

9.

Пекерт Илья

Дмитриевич

10

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

III

Барановская Надежда

Михайловна

10.

Черногребель Александр Михайлович

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

I

Барановская Надежда

Михайловна

11.

Воробьев Павел

Сергеевич

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Барановская Надежда

Михайловна

12.

Селедцов Евгений

Геннадьевич

11

«Гимназия № 2 г.Могилева»

II

Качанова Елена

Ивановна

13.

Сергеев Евгений

Андреевич

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

III

Барановская Надежда

Михайловна

ХИМИЯ

1.

Каштанов Владимир Александрович

9

«Средняя школа № 38 г.Могилева»

II

Алексеева Алевтина Владимировна

2.

Ушаков Артем

Дмитриевич

9

«Средняя школа № 5 г.Могилева»

II

Гончарова Тамара
Михайловна

3.

Гронская Яна

Дмитриевна

9

«Средняя школа №25 г.Могилева»

II

Молодцова Елена

Георгиевна

4.

Лагун Кирилл

Станиславович

9

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

III

Лажевич Анна

Васильевна

5.

Мащенко Ирина

Николаевна

9

«Средняя школа №21 г.Могилева»

III

Лажевич Анна

Васильевна

6.

Шашкова Мария

Александровна

9

«Средняя школа № 5 г.Могилева»

III

Гончарова Тамара
Михайловна

7.

Мурзин Максим

Дмитриевич

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Барсукова Мария

Селивестровна

8.

Грабарев Сергей

Александрович

11

«Гимназия № 4 г.Могилева»

II

Куцакова Инесса

Леонидовна

9.

Юдко Евгений

Анатольевич

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

III

Барсукова Мария

Селивестровна

10.

Русецкий Александр

Викторович

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

III

Барсукова Мария

Селивестровна

11.

Кижло Павел

Юрьевич

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

III

Барсукова Мария

Селивестровна

ФИЗИКА

1.

Матюхин Илья

Андреевич

9

«Средняя школа № 11 .Могилева»

I

Грабцевич Владимир Иванович

2.

Скачков Дмитрий

Витальевич

9

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

III

Филимоненко Валентина Владимировна

3.

Волков Герман

Александрович

9

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

III

Филимоненко Валентина Владимировна

4.

Роговский Артём

Петрович

9

«Средняя школа № 11 .Могилева»

III

Грабцевич Владимир Иванович

5.

Терещенков Виталий Михайлович

9

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

III

Филимоненко Валентина Владимировна

6.

Толкач Никита

Юрьевич

9

«Средняя школа № 21 г.Могилева»

III

Филимоненко Валентина Владимировна

7.

Почтальонов Захар Сергеевич

9

«Средняя школа № 11 .Могилева»

III

Грабцевич Владимир Иванович

8.

Ветров Антон

Александрович

10

«Могилевская городская гимназия № 1»

II

Калечиц Людмила

Сергеевна

9.

Гуликов Антон

Александрович

10

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Плетнев Александр

Эдуардович

10.

Помозов Сергей

Геннадьевич

10

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

III

Плетнев Александр Эдуардович

11.

Демихов Владимир

Владимирович

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

I

Гусев Сергей

Викторович

12.

Пантелей Дмитрий

Олегович

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Гусев Сергей

Викторович

13.

Пасюков Денис

Сергеевич

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Гусев Сергей

Викторович

14.

Сербенко Мария

Андреевна

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

III

Гусев Сергей

Викторович

15.

Калечиц Владислав Игоревич

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Калечиц Людмила Сергеевна

16.

Долкарт Андрей

Александрович

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Калечиц Людмила

Сергеевна

17.

Курчевский Олег

Олегович

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Калечиц Людмила

Сергеевна

18.

Сидоренко Никита

Андреевич

11

«Гимназия № 4 г.Могилева»

III

Герасимчик Ирина Викторовна

АСТРОНОМИЯ

1.

Редькин Антон

Андреевич

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

I

Сугакевич Александр

Георгиевич

2.

Соловьев Владислав

Олегович

11

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»

II

Сугакевич Александр

Георгиевич

ИСТОРИЯ

1.

Юрков Александр

Андреевич

10

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Полякова Валентина Михайловна

2.

Приставко Антон

Васильевич

10

«Могилевская городская гимназия № 1»

III

Полякова Валентина Михайловна

3.

Секретарева Татьяна Дмитриевна

10

«Средняя школа № 37 г.Могилева»

III

Потапенко Ирина

Михайловна

4.

Макаренко Юрий

Сергеевич

10

«Средняя школа № 35 г.Могилева»

III

Власенко Ольга

Васильевна

5.

Соколовский Артем

Витальевич

11

«Гимназия № 2 г.Могилева»

I

Новикова Ольга

Ивановна

6.

Курс Игорь

Леонидович

11

«Средняя школа № 4 г.Могилева»

I

Приставкина Светлана Николаевна

7.

Шакуро Анастасия

Леонидовна

11

«Могилевская городская гимназия № 1»

II

Полякова Валентина Михайловна

8.

Дерюжин Роман

Викторович

11

«Средняя школа № 37 г.Могилева»

II

Родионова Лариса Петровна

9.

Шевкунов Вадим

Вячеславович

11

«Гимназия № 4 г.Могилева»

II

Володькова Ольга

Михайловна

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

1.

Якубов Андрей

Юрьевич

8

«Средняя школа № 39 г.Могилева»

I

Пархоменко Алексей Алексеевич

2.

Каленик Дмитрий

Сергеевич

9

«Средняя школа № 39 г.Могилева»

II

Пархоменко Алексей Алексеевич

3.

Савенков Алексей

Олегович

9

«Средняя школа № 25 г.Могилева»

II

Антихоров Михаил Иванович

4.

Короткин Николай Иванович

9

«Средняя школа № 7 г.Могилева»

III

Казанчук Александр Валентинович

5.

Королев Кирилл

Игоревич

9

«УПК ясли-сад-средняя школа № 44 г. Могилева»

III

Казанчук Александр Валентинович

6.

Лебедева Дарья

Евгеньевна

9

«Средняя школа № 37 г.Могилева»

III

Вепринцева Елена Дмитриевна

7.

Говязина Александра Сергеевна

9

«Средняя школа № 31 г.Могилева»

III

Крутолевич Наталья Николаевна

8.

Макаренко Анна

Олеговна

10

«Средняя школа № 25 г.Могилева»

III

Тарасенко Светлана Сергеевна

9.

Ходневич Анна

Ивановна

11

«Средняя школа № 25 г.Могилева»

I

Тарасенко Светлана Сергеевна

10.

Мрочко Людмила Александровна

11

«Средняя школа № 19 г.Могилева»

I

Мрочко Марина

Михайловна

11.

Русевич Екатерина Александровна

11

«Средняя школа № 40 г.Могилева»

I

Акулич Елена

Николаевна

12.

Климовцов Владислав Алексеевич

11

«Средняя школа № 40 г.Могилева»

III

Анисимов Анатолий Юрьевич

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

1.

Сатинова Виктория Геннадьевна

11

«Средняя школа № 26

г. Могилева»

II

Власенко Ирина

Валерьевна

ФРАНЦУЗКИЙ ЯЗЫК

1.

Наконечная Полина Викторовна

10

«Средняя школа № 10 г.Могилева»

III

Федюкова Тамара

Леонидовна

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК

1.

Роговая Ольга

Сергеевна

9

«Средняя школа № 13 г.Могилева»

II

Карпенко Антонина Васильевна



Похожие документы:

  1. Инструктивно-методическое письмо министерства образования республики беларусь «Об организации в 2016/2017 учебном году образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий в учреждениях общего среднего образования» I

    Инструктивно-методическое письмо
    ... и русским языками обучения. – Минск : НИО, 2011; Аверсэв, 2012. Факультатыўныя заняткі ў I класе ... учебного года творческий тур (защита проектов) будет исключен из Порядка проведения заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету ...
  2. Инструктивно-методическое письмо министерства образования республики беларусь «Об организации образовательного процесса при изучении учебных предметов и проведении факультативных занятий в учреждениях общего среднего образования в 2015/2016 учебном году» I

    Инструктивно-методическое письмо
    ... /2016 учебном году традиционно будут проводиться: – республиканская олимпиада по учебным предметам; – республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам; – республиканские ...
  3. Работы отдела образования на 2016 год город Усть-Каменогорск 2016 г

    Документ
    ... результаты предметных олимпиад. Количество участников областного этапа республиканской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам Учебный год Кол-во ... этапа Кол-во участников обл. этапа Кол-во призеров 1 место 2 место 3 место 2011-2012 ...
  4. Программа «Сотрудничество» ориентирована на взаимодействие областных и региональных учреждений дополнительного образования детей и молодёжи Гродненской области и определяет стратегические цели деятельности удодм. Данная программа предусматривает

    Программа
    ... года) - областной. Третий этап (декабрь 2014г.) – заключительный (финал). Принимают участие по 3 пары от области и г.Минска - победители ... республиканский союз молодежи» и «Белорусская республиканская пионерская организация» во всех учебных заведениях ...
  5. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... прошло третье ежегодное награждение победителей Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебного года. В этом году на заключительном этапе команда ...

Другие похожие документы..