Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Конспект'
Программное содержание: Воспитывать интерес к отечественной культуре, к обычаям и традициям русского народа, развивать понимание названий праздников и...полностью>>
'Документ'
Фестиваль проводится в целях развития художественной самодеятельности учащихся, молодежи, воспитания творческого мышления и организации досуга молодеж...полностью>>
'Руководство'
Методическое руководство определяет организацию и порядок эксплуатации пожарных рукавов в подразделениях казенного учреждении Ханты-Мансийского автоно...полностью>>
'Программа'
Настоящая программа предназначена для широкого круга педагогов, которых волнуют проблемы воспитания культуры здоровья подрастающего поколения, прежде ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Об утверждении состава уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Челябинской области в 2015 году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 года № 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» с изменениями, внесенными приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16 января 2015 г. № 10, по согласованию с государственной экзаменационной комиссией Челябинской области для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГЭК Челябинской области) и в целях организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее – ГИА-9) в Челябинской области в 2015 году

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемые:

состав уполномоченных представителей ГЭК Челябинской области;

инструкцию для уполномоченного представителя ГЭК Челябинской области.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника управления начального, основного, среднего общего образования Тюрину Е.А.

Министр

А.И. Кузнецов

Ирина Петровна Гажа

263-25-17

Рассылка: МОУО, отдел исполнителя, дело

УТВЕРЖДЕН

приказом Министерства образования и науки Челябинской области

от __________№________________

Состав уполномоченных представителей

ГЭК Челябинской области

п/п

Ф.И.О.

Место работы

Должность

Абдуллина

Светлана Владимировна

Управление образования администрации Копейского городского округа

заместитель начальника управления

Абрамочкин

Алексей Владимирович

Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №25 Главного управления Федеральной службы исполнения наказания по Челябинской области» Златоустовского городского округа

старший лейтенант внутренней службы, старший инспектор группы социальной защиты осужденных

Авдеева

Лилия Камильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 58» г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Акулинина

Елена Генриховна

Психолого-медико-педагогическая консультация Калининского района г. Челябинска

руководитель

Александровская

Ирина Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 155 Тракторозаводского района г. Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Аллеборн

Татьяна Васильевна

Управление образования администрации Сосновского муниципального района

заместитель начальника управления

Амиров

Ильсур Иксанович

Муниципальное казённое учреждение Управление образования Златоустовского городского округа

заместитель начальника по безопасности и хозяйственному обеспечению

Амоскина

Инна Алексеевна

Советское управление образования Администрации г.Челябинска

старший инспектор службы информационно-аналитического обеспечения

Андрианова

Любовь Борисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Анищенко

Лидия Егоровна

Управление образования Курчатовского района Администрации г. Челябинска

старший инспектор службы информационно-аналитического обеспечения

Анохина

Ирина Владимировна

Центр развития образования Карталинского муниципального района

методист

Антипин

Алексей Сергеевич

Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 5» г. Магнитогорска

преподаватель биологии

Антипова

Наталья Анатольевна

Управление образования администрации Чебаркульского городского округа

методист

Ардашова

Татьяна Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 67» г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Арестова

Галина Александровна

Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района

заместитель начальника

Аристенко

Нина Алексеевна

Управление образования Пластовского муниципального района

начальник управления образования

Арнаутова

Ольга Юрьевна

Служба информационно-аналитического сопровождения Калининского района г. Челябинска

старший инспектор

Артамонова

Татьяна Михайловна

Управление образования администрации Чебаркульского городского

ведущий специалист

Асхатова

Рамзия Такиевна

Советское управление образования Администрации г.Челябинска

начальник отдела по обеспечению развития дошкольного, общего и специального (коррекционного) образования

Афанасьева

Галина Ивановна

Управление образования Красноармейского муниципального района

руководитель

Ахмедьянова

Лиля Зиннатулловна

Управление образования Аргаяшского муниципального района

заместитель начальника

Ахметзарипова

Эльвера Алвертовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50» г. Магнитогорска

заместитель директора по безопасности

Аюпова

Фатима Гаибназаровна

Управления образования администрации Кунашакского муниципального района

методист по воспитательной работе

Бабина

Любовь Раисовна

Управление образования администрации Нязепетровского муниципального района

ведущий специалист

Бавыка

Светлана Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 Тракторозаводского района г. Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Баглаева

Наталья Владимировна

Советское управление образования Администрации г.Челябинска

главный специалист отдела по обеспечению развития дошкольного, общего и специального (коррекционного) образования

Байгузина

Ольга Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный методический центр Копейского городского округа

методист

Байкова

Галина Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 150 Калининского района г. Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Баканова

Татьяна Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Кыштымского городского округа

заместитель директора по учебной работе

Бараева

Юлия Викторовна

Управление образования администрации Копейского городского округ

главный специалист

Баранова

Елена Юрьевна

Муниципальное казённое учреждение «Управление образования» Саткинского муниципального района

начальник

Бардушко

Михаил Иванович

Управление образованием Ашинского муниципального района

главный специалист

Барышникова

Евгения Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 61» г. Магнитогорска

заместитель директора по информатизации

Басина

Ольга Валентиновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 50 Калининского района г. Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бахман

Татьяна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Копейского городского округа

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бацаева

Наталья Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 3» г. Магнитогорска

заведующая социально-психологическим отделением

Башак

Татьяна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение ЦППМСП Калининского района г. Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бедаш

Ольга Евгеньевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Брединская средняя общеобразовательная школа № 5 Брединского муниципального района

учитель начальных классов

Белаш

Ольга Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 39» Троицкого городского округа

заместитель. директора по учебно-воспитательной работе

Белик

Людмила Викторовна

Администрация Локомотивного городского округа

начальник отдела образования

Белоброва

Татьяна Валерьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Сима Ашинского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Белова

Ирина Сергеевна

Управление образования администрации Коркинского муниципального района

заместитель начальника управления образования

Белякова

Светлана Юрьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №56 Советского района г.Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Битюкова

Светлана Владимировна

Управление образования Центрального района администрации г. Челябинска

начальник отдела управления

Богданов

Николай Геннадьевич

Управление образования Ленинского района администрации г. Челябинска

главный энергетик службы материально–технического обеспечения

Богинич

Нина Владимировна

Управление образования администрации Чесменского муниципального района

заместитель начальника

Бойко

Светлана Сергеевна

Управление образования администрации Каслинского муниципального района

ведущий специалист

Бондарева

Наталья Петровна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Межшкольный методический центр» Увельского муниципального района

методист

Брябрина

Лилия Сергеевна

Районный методический кабинет Чесменского муниципального района

методист

Бугринова

Наталья

Васильевна

Муниципальное автономное учреждение «Центр методического и хозяйственного обеспечения» Златоустовского городского округа

методист

Буданова

Наталья Исмаиловна

МБОО «Информационно-методический центр» Верхнеуфалейского городского округа

директор

Букреева

Елена Юрьевна

Управление образования администрации Еткульского муниципального района

методист

Булдакова

Марина Владимировна

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования администрации Уйского муниципального района»

методист

Булушева

Елизавета Петровна

Управление образованием Ашинского муниципального района

главный специалист

Бухмастова

Елена Владимировна

Управление образованием Ашинского муниципального района

начальник

Бушмелева

Ольга Николаевна

Информационно-методический центр Управления образования Кусинского муниципального района

заведующий

Валеева

Зульфия Яхиевна

Управления образования администрации Кунашакского муниципального района

ведущий специалист по общему образованию управления образования

Варакина

Татьяна Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 Чебаркульского городского округа

учитель химии

Вараница

Оксана Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 63» г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Васильева

Наталья Валерьевна

Управление образования Металлургического района Администрации г. Челябинска

ведущий специалист

Васильева

Галина Ивановна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

старший методист

Велядо

Татьяна Викторовна

Информационно-методический центр отдела образования администрации Брединского муниципального района

старший методист

Викторова

Елена Владимировна

Управление образования Курчатовского района Администрации г. Челябинска

старший инспектор службы информационно-аналитического обеспечения

Виноградова

Ольга Сергеевна

Управление образования Центрального района администрации г. Челябинска

заместитель начальника управления

Виноградова

Светлана Анатольевна

Управление образования администрации Чебаркульского городского округа

начальник управления образования администрации

Вовк

Александра Николаевна

Управление по делам образования Троицкого муниципального района

начальник

Войтко

Сергей Александрович

Управление образования администрации Озерского городского округа

начальник отдела нормативного обеспечения и контроля деятельности образовательных учреждений

Волкова

Лариса Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 21» г.  Магнитогорска

учитель технологии

Воронина

Ольга Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Аргаяшская средняя общеобразовательная школа №1 Аргаяшского муниципального района

учитель начальных классов

Воронкина

Галина Геннадьевна

Муниципальное казённое учреждение «Управление образования» Саткинского муниципального района

методист

Выдрин

Анатолий Михайлович

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования администрации Уйского муниципального района»

начальник

Вяльцина

Светлана Викторовна

Информационно-методический центр отдела образования администрации Брединского муниципального района

старший методист

Галичева

Наталья Михайловна

Управление образования администрации Еткульского муниципального района

методист

Гамбург

Галина Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Копейского городского округа

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Гамова

Елена Михайловна

Управление образования Центрального района администрации г. Челябинска

главный специалист управления

Гапеевцева

Наталья Николаевна

Управление по делам образования Троицкого муниципального района

методист информационного методического отдела

Герц

Ольга Александровна

Управление образования Красноармейского муниципального района

заместитель руководитель

Гладских

Нина Викторовна

Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района

методист по коррекционной работе

Гладышева

Олеся Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Магнитогорска

заместитель директора по воспитательной работе

Глухова

Анна Александровна

Управление образования Кусинского муниципального района

заместитель руководителя управления образования

Глушень

Анна Владимировна

Управление образования администрации Верхнеуральского муниципального района

начальник отдела общего, дополнительного образования и инспектирования

Гоголев

Андрей Юрьевич

Управление по делам образования Троицкого муниципального района

программист отдела лицензирования и комплексного мониторинга

Головач

Наталья Николаевна

Управление по делам образования Троицкого муниципального района

руководитель информационного методического отдела

Головко

Ирина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 18» г. Магнитогорска

заместитель директора по воспитательной работе

Головченко

Лариса Николаевна

Управление образования Советского района Администрации г.Челябинска

ведущий специалист отдела по обеспечению развития воспитательных систем, дополнительного образования и здоровьесберегающих условий

Голубева

Наталья Васильевна

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Усть-Катавского городского округа»

заведующая отделом методического обеспечения

Гопко Ирина Ивановна

Управление образования администрации Чесменского муниципального района

ведущий специалист

Горских Надежда Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 Еманжелинского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Горшенина

Ольга Ивановна

ФКУ ИК-5 Металлургического района г. Челябинска

начальник отдела воспитательной работы с осужденными ФКУ ИК-5

Грабо

Людмила Викторовна

Управление образования администрации Верхнеуфалейского городского округа

начальник отдела

Гранкина

Наталия Геннадьевна

Управление образования администрации Озерского городского округа

начальник отдела обеспечения деятельности

Гречущева

Тамара Валерьевна

Центр развития образования Карталинского муниципального района

директор

Грибачёва

Людмила Валерьевна

Управление образования администрации Еткульского муниципального района

методист

Гришанин

Вадим Владимирович

Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор №4 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Челябинской области» Златоустовского городского округа

майор внутренней службы, начальник отдела по воспитательной работе

Гришина

Светлана Ринатовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа р.п. Сулея Саткинского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Грызина

Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 Саткинского муниципального района

учитель русского языка и литературы

Губаренко

Ирина Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа № 1 имени П.А. Скачкова Агаповского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Давыдова

Марина Владимировна

Управление по делам образования Троицкого муниципального района

заместитель начальника

Данилова

Ильмира Адигамовна

Управление образования администрации Озерского городского округа

старший инспектор

Дацко

Ольга Игоревна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 Саткинского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Девяткова

Алёна Андреевна

Муниципальное казённое учреждение Миасского городского округа «Образование»

специалист отдела информатизации

Дементьева

Мариям Сабырхановна

Управление образования администрации Варненского муниципального района

методист

Демина

Ольга Викторовна

Управление образования администрации Каслинского муниципального района

ведущий специалист

Демчук

Лариса Анатольевна

Управление образования Ленинского района администрации г.Челябинска

начальник

Демьяненко

Елена Владимировна

Управление образования Красноармейского муниципального района

ведущий специалист, инспектор школ

Денисенко

Ольга Владимировна

Управление образования администрации г. Магнитогорска

ведущий специалист отдела организации дошкольного образования

Джерина

Татьяна Анатольевна

Управление образованием Ашинского муниципального района

методист

Джураева

Элеанора Игоревна

Управление образования Советского района Администрации г.Челябинска

старший инспектор службы информационно-аналитического обеспечения

Дмитричева

Светлана Викторовна

Управление образования администрации г. Трехгорного

заместитель начальника управления образования, начальник отдела общего, специального (коррекционного), дошкольного и дополнительного образования

Добоний

Юрий Юрьевич

Муниципальное казенное учреждение Миасского городского округа «Образование»

заместитель директора

Добрынина

Галина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Полетаевская средняя общеобразовательная школа Сосновского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Домнарева

Елена Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 Чебаркульского городского округа

учитель химии

Доможирова

Елена Валерьевна

Управление образования администрации Коркинского муниципального района

начальник отдела

Досаева

Наталья Александровна

Управление образования администрации Нязепетровского муниципального района

специалист по кадрам и делопроизводству

Драпеко

Елена Владимировна

Управление образования администрации г. Магнитогорска

главный специалист отдела организации общего образования

Евсеева

Любовь Александровна

Служба информационно-аналитического сопровождения Калининского района г. Челябинска

начальник

Егорушкина

Наталья Юрьевна

Муниципальное казённое учреждение «Управление образования» администрации Саткинского муниципального района

начальник отдела

Ердакова

Людмила Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 Копейского городского округа

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Еремеева

Галина Геннадьевна

Муниципальное казённое учреждение «Управление образования администрации г. Снежинска»

начальник Управления образования

Еренко

Валентина Михайловна

Управление образования администрации Верхнеуральского муниципального района

начальник Управления образования

Ершова

Валентина Александровна

Служба информационно-аналитического обеспечения Управления образования Металлургического района г. Челябинска

начальник

Ефимова

Альфия Муратовна

Муниципальное учреждение Кизильский районный отдел образования Кизильского муниципального района

методист

Живых

Татьяна Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кизильская средняя общеобразовательная школа №2 Кизильского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной

Жилинская

Надежда Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 2 Кыштымского городского округа

директор

Зайдуллина

Татьяна Алексеевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение начальная общеобразовательная школа № 7 Коркинского муниципального района

заместитель директора

Зайкова

Татьяна Анатольевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 г. Миньяра Ашинского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Зайцева

Наталья Анатольевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

методист

Закиева

Айгуль Эдуардовна

Муниципальное казенное учреждение Миасского городского округа «Образование»

начальник отдела общего, специального (коррекционного), дополнительного и методического сопровождения образования

Заостровская

Ирина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 62» г. Магнитогорска

заместитель директора по воспитательной работе

Затоковенко

Лариса Николаевна

Управление образования администрации Чебаркульского муниципального района

начальник управления образования

Захаров

Михаил Анатольевич

Управление образования администрации Озерского городского округа

и.о. начальника отдела дошкольного образования и здоровьесбережения

Зеленина

Ирина Григорьевна

Управление образования Ленинского района администрации г. Челябинск

заместитель начальника

Земзюлина

Алефтина Анатольевна

Управление образования Тракторозаводского района г. Челябинска

заместитель начальника

Зенченко

Светлана Станиславовна

Муниципальное учреждение «Информационный методический центр Верхнеуральского муниципального района»

методист

Зинатулина

Татьяна Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение ДПО межшкольный информационно-методический центр Нагайбакского муниципального района

заместитель директора учебно-воспитательной работе

Зорина

Татьяна Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 Курчатовского района г. Челябинска

заместитель директора

Зорина

Надежда Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

начальник отдела

Зотова

Наталья Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Санаторная школа-интернат № 2 для детей, нуждающихся в длительном лечении» г. Магнитогорска

заместитель директора по воспитательной работе

Зубкова

Александра Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

методист

Зубова

Людмила Викторовна

Управление образования Металлургического района Администрации г. Челябинска

главный специалист

Зязева

Светлана Львовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 Саткинского муниципального района

заместитель директора по воспитательной работе

Иванова

Любовь Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Парижская средняя общеобразовательная школа Нагайбакского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Иванова

Наталья Юрьевна

Муниципальное казённое учреждение Управление образования Златоустовского городского округа

заместитель начальника по экономике и финансам

Иванова

Елена Николаевна

Управление образования администрации Копейского городского округа

заместитель начальника управления

Иванова

Ирина Юрьевна

Управление по делам образования администрации Кыштымского городского округа

начальник отдела общего, коррекционного и дополнительного образования

Иванова

Елена Васильевна

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Усть-Катавского городского округа»

заместитель начальника

Измайлова

Галина Викторовна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

заместитель директора

Ильина

Ирина Викторовна

Управление образования Ленинского района администрации г. Челябинска

начальник отдела обеспечения реализации государственных образовательных стандартов

Ильина

Валентина Васильевна

Информационно-методический центр отдела образования администрации Брединского муниципального района

старший методист

Ильинова

Наталья Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

старший методист

Ильичёва

Татьяна Владимировна

Управление образования администрации Южноуральского городского округа

ведущий специалист

Ионова

Наталья Васильевна

Муниципальное казённое учреждение Управление образования Златоустовского городского округа

главный специалист отдела общего и специального (коррекционного) образования

Исмаилова

Анастасия Павловна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Брединская средняя общеобразовательная школа № 5 Брединского муниципального района

учитель математики

Истомина

Юлия Юрьевна

Управление образования администрации Нязепетровского муниципального района

юрисконсульт

Ишмуратова

Шамсиябану Шамсетдиновна

Информационно-методический центр Управления образования Кусинского муниципального района

методист

Ищенко

Татьяна Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

заместитель директора

Кадочникова

Наталья Ивановна

Управление образования Карталинского муниципального района

специалист

Казанцев

Данил Юрьевич

Муниципальное автономное учреждение «Центр методического и хозяйственного обеспечения» Златоустовского городского округа

юрисконсульт

Казыдуб

Татяна Гариевна

Управление образования Центрального района администрации г. Челябинска

главный специалист управления

Калапкина-Семашко

Ольга Александровна

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Усть-Катавского городского округа»

начальник

Калинина

Наталья Николаевна

Служба информационно-аналитического сопровождения Калининского района г. Челябинска

старший инспектор

Камалов

Амир Махаматович

ФКУ ИК-2 Металлургического района г. Челябинска

начальник отдела воспитательной работы с осужденными ФКУ ИК-2

Каменкова

Наталья Владимировна

Муниципальное казенное учреждение Миасского городского округа «Образование»

директор

Каргаполова

Жанна Валентиновна

Управление образования администрации г. Трехгорного

специалист

Карпеева

Людмила Николаевна

Управление образования администрации Каслинского муниципального района

методист информационно-методического отдела

Кацай

Ирина Ивановна

Управление образования Центрального района администрации г. Челябинска

начальник службы информационно-аналитического обеспечения

Кашина

Светлана Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

методист

Кирсанова

Вера Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

методист

Киселева

Клавдия Николаевна

Управление образования Администрации Катав–Ивановского муниципального района

начальник

Киселева

Оксана Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кременкульская средняя общеобразовательная школа Сосновского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Климанова

Наталья Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № №12 Саткинского муниципального района

заместитель директора по воспитательной работе

Клочкова

Наталья Григорьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рощинская средняя общеобразовательная школа Сосновского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Клычкова

Дарья Валерьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 22 Коркинского муниципального района

заместитель директора

Князева

Светлана Викторовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 59 Тракторозаводского района г. Челябинска

учитель математики

Ковалькова

Анжелика Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25 при МаГК» г. Магнитогорска

заместитель директора по воспитательной работе

Кожевникова

Галина Константиновна

Управление по делам образования администрации Кыштымского городского округа

методист

Коледёнок

Светлана Рафкатовна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей» Увельского муниципального района

методист

Колосова

Наталья Ивановна

Управление образования Металлургического района Администрации г. Челябинска

заместитель начальника управления образования

Конайкина

Тамара Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 28» г. Магнитогорска

заместитель директора по воспитательной работе

Конева

Марина Ивановна

Управление образования Ленинского района администрации г. Челябинска

начальник отдела развития воспитательных систем и дополнительного образования

Корабельников

Виктор Иванович

Управление образования Администрации Увельского муниципального района

ведущий специалист

Корнещук

Светлана Алексеевна

Управление образования администрации г. Магнитогорска

главный специалист отдела организации общего образования

Коробейникова

Марина Анатольевна

МБОО «Информационно-методический центр» Верхнеуфалейского городского округа

методист

Коротовская

Татьяна Николаевна

Управление образования Калининского района г. Челябинска

начальник отдела

Косолапова

Любовь Александровна

Управление образования Карталинского муниципального района

специалист

Костикова

Светлана Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 5» Троицкого городского округа

директор

Костромина

Елена Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 50 Калининского района г. Челябинска

заместитель директора по воспитательной работе

Косякина

Ольга Петровна

Горком профсоюза работников образования Златоустовского городского округа

председатель профсоюза работников образования Златоустовского городского округа

Кочеров

Андрей Борисович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 154 Калининского района г. Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кочеткова

Людмила Николаевна

Управление по делам образования администрации Кыштымского городского округа

начальник методического отдела

Кочкина

Елена Ивановна

Муниципальное казенное учреждение «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений» Троицкого городского округа

начальник методического отдела

Кравченко

Елена Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 87 Калининского района г. Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Кравченко

Светлана Алексеевна

Негосударственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Лидер» Тракторозаводского района г. Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Красносельская

Екатерина Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

методист

Крикун

Наталья Борисовна

Управление образования администрации Чебаркульского муниципального района

заместитель начальника управления образования

Крист

Наталья Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Брединская средняя общеобразовательная школа № 4 Брединского муниципального района

учитель начальных классов

Кужель

Лариса Петровна

Управление образования администрации Коркинского муниципального района

старший инспектор

Кузыченко

Анжелика Маратовна

Управление образования Советского района Администрации г.Челябинска

начальник службы информационно-аналитического обеспечения

Куксенко

Анна Александровна

Муниципальное казённое учреждение «Управление образования» администрации Саткинского муниципального района

ведущий специалист

Куликов

Сергей Федорович

Муниципальное автономное учреждение ЦППМСП Курчатовского района г. Челябинска

педагог-психолог

Куликова

Наталья Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 31»г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Куранова

Татьяна Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Юрюзань Катав–Ивановского муниципального района

учитель биологии

Курбатова

Наталья Юрьевна

Управление образования Металлургического района Администрации г. Челябинска

главный специалист

Кутепова

Татьяна Юрьевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Межшкольный методический центр» Увельского муниципального района

методист

Кутявина

Вера Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 Калининского района г. Челябинска

руководитель структурного подразделения

Кушнова

Ксения Сергеевна

Муниципальное казённое учреждение Миасского городского округа «Образование»

методист отдела методического сопровождения образования

Лаврова

Ирина Викторовна

Управление образования администрации Чебаркульского муниципального района

старший инспектор управления образования

Лаврова

Ольга Алексеевна

Управление образования администрации Южноуральского городского округа

начальник управления образования

Лазарева

Вера Федоровна

Управление образования администрации Южноуральского городского округа

методист управления образования

Лазуренко

Наталья Валентиновна

муниципальное казённое учреждение «Управление образования администрации г. Снежинска»

заместитель начальника

Ларцева

Елена Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Юрюзань Катав–Ивановского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Латыпова

Елена Радиковна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

заместитель директора

Леванова

Вероника Владимировна

Управление образования Курчатовского района Администрации г. Челябинска

заместитель начальника

Леонтьева

Галина Александровна

Управление образования Центрального района администрации г. Челябинска

заместитель начальника управления

Леонтьева

Наталья Хазбиевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный методический центр Копейского городского округа,

директор

Липатова

Людмила Михайловна

Управление образования администрации Октябрьского муниципального района

заместитель начальника

Литвина

Татьяна Юрьевна

Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района

методист по организации работы с общеобразовательными учреждениями

Литвиненко

Ольга Петровна

Управление образования администрации Чесменского муниципального района

начальник

Литова Наталья

Леонидовна

Муниципальное автономное учреждение «Центр методического и хозяйственного обеспечения» Златоустовского городского округа

специалист

Лузина

Светлана Анатольевна

Служба информационно-аналитического сопровождения Калининского района г. Челябинска

старший инспектор

Лукашева

Татьяна Валентиновна

Управление образования Тракторозаводского района г. Челябинска

руководитель

Лысенко

Татьяна Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 152 Курчатовского района г. Челябинска

заместитель директора

Любимова

Ирина Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 Курчатовского района г. Челябинска

заместитель директора

Магадеева

Флюра Абдуловна

Управление образования Аргаяшского муниципального района

специалист

Мазлова

Ольга Борисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 Копейского городского округа,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Макарова

Ольга Викторовна

Муниципальное казённое учреждение Миасского городского округа «Образование»

методист отдела методического сопровождения образования

Макмулова

Альбина Рамильевна

Управления образования администрации Кунашакского муниципального района

заместитель руководителя управления образования

Малютина

Екатерина Владимировна

Управление образования Курчатовского района Администрации г. Челябинска

главный специалист

Маняхина

Ольга Александровна

Муниципальное учреждение Кизильский районный отдел образования Кизильского муниципального района

методист

Маргарян

Юнона Ивановна

Муниципальное казенное учреждение «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений» Троицкого городского округа

старший методист

Маркова

Ольга

Николаевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Межшкольный методический центр» Увельского муниципального района

директор

Масюк

Татьяна Елюбаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный методический центр Копейского городского округа

методист

Маякова

Наталия Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей, оставшихся без попечения родителей «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска

учитель истории

Медведев

Сергей Львович

ФКУ ЛИУ-9 Саткинского муниципального района

заместитель начальника

Медведева

Елена Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

старший методист

Мелентьева

Татьяна Леонидовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Амурская средняя общеобразовательная школа Брединского муниципального района

учитель физической культуры

Мелехина

Екатерина

Управление образования администрации Варненского муниципального района

начальник отдела по вопросам дошкольного образования

Мелёхина

Оксана Валентиновна

Управление образования администрации Октябрьского муниципального района

заведующий методическим кабинетом

Мелехов

Максим Гелиевич

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Рымникская средняя общеобразовательная школа Брединского муниципального района

учитель информатики

Мельникова

Татьяна Анатольевна

Советское управление образования Администрации г.Челябинска

заместитель начальника

Меньшенина

Наталья Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Наследницкая средняя общеобразовательная школа Брединского муниципального района

учитель изобразительного искусства

Мещерякова

Ольга Федоровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №145 Советского района г.Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Микляева

Елена Валерьевна

Муниципальное специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат 7-8 видов» г. Катав - Ивановска

учитель русского языка

Минченко

Елена Владимировна

Управление образования Курчатовского района Администрации г. Челябинска

руководитель службы информационно-аналитического обеспечения

Мирманова

Жанар Кусмановна

Управление образования администрации Варненского муниципального района

методист

Мирманова

Айслу Бактигиреевна

Управление образования Карталинского муниципального района

главный специалист

Миронова

Анна Александровна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

методист

Миронова

Дарья Борисовна

Муниципальное казенное учреждение Миасского городского округа «Образование»

ведущий специалист отдела общего, специального (коррекционного) и дополнительного образования

Мирошина

Татьяна Федоровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа № 2 Агаповского муниципального района

учитель информатики и ИКТ

Михайлова

Инна Юрьевна

Управление образования Курчатовского района Администрации г. Челябинска

начальник отдела

Михайлова

Ирина Александровна

Управление образования администрации Варненского муниципального района

методист

Михалев

Петр Петрович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Брединская средняя общеобразовательная школа № 1 Брединского муниципального района

учитель технологии

Михалюк

Владислав Борисович

Управление образования администрации Озерского городского округа

старший инспектор

Мишанова

Надежда Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции Ленинского района администрации г. Челябинска

руководитель районной психологической службы

Монова

Светлана Викторовна

Управление образования администрации Копейского городского округа

главный специалист

Моргун

Наталья Леонидовна

Управление образования Карталинского муниципального района

методист

Мошкина

Елена Владимировна

Управление образования администрации Южноуральского городского округа

ведущий специалист управления образования

Муравьева

Лилия Габдуллаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

методист

Мусина

Гульнара Нурылловна

Управление образования Аргаяшского муниципального района

заведующий методическим кабинетом

Мухамеджанова

Альфия Зиевна

Управления образования администрации Кунашакского муниципального района

и.о.зав. районным методическим кабинетом управления образования

Набойченко

Инна Юрьевна

Управление образования администрации г. Троицка

начальник отдела дошкольного, общего, специального (коррекционного) и дополнительного образования

Надежкина

Татьяна Васильевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

методист

Найн-Бойко

Ирина Давыдовна

Копейская городская организация общероссийского профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Копейского городского округа

председатель городского комитета профсоюза работников образования

Несмирная

Анна Михайловна

Управление образования администрации Озерского городского округа

старший инспектор

Нигаматулина

Наталья Павловна

Управление образования Металлургического района Администрации г. Челябинска

начальник отдела

Никитина

Анжелика Юрьевна

Управление образования Калининского района г. Челябинска

заместитель начальника управления

Николаенко

Инна Владимировна

Советское управление образования Администрации г.Челябинска

старший инспектор службы информационно-аналитического обеспечения

Никулина

Наталья Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 Кусинского муниципального района

заместитель директора

Новикова

Ольга Александровна

Управление образования Ленинского района администрации г. Челябинска

главный специалист отдела обеспечения реализации государственных образовательных стандартов

Новикова

Светлана Борисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 5 г. Катав-Ивановска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Новикова

Мария Викторовна

Управление образования Администрации Увельского муниципального района

заместитель начальника управления образования

Новичкова

Светлана Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 Еманжелинского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Нусратуллина

Оксана Энверовна

Муниципальное специальное (коррекционное) общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат 7-8 видов» г. Катав - Ивановска

социальный педагог

Обуткина

Надежда Львовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 39» г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Овчинникова

Юлия Игоревна

Управление образования Центрального района администрации г. Челябинска

начальник отдела управления

Оноприенко

Ольга Николаевна

Муниципальное казённое учреждение «Управление образования» Саткинского муниципального района

специалист

Осауленко

Елена Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Сыртинская средняя общеобразовательная школа Кизильского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель иностранного языка

Падалко

Дмитрий Борисович

Муниципальное общеобразовательное учреждение Полетаевская средняя общеобразовательная школа Сосновского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Пазухина

Анна Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Саккуловская средняя общеобразовательная школа Сосновского муниципального района

директор школы

Панарина

Ирина Васильевна

Управление образования Администрации Увельского муниципального района

ведущий специалист

Паначева

Лариса Николаевна

Муниципальное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 111 VIII вида» г.Трехгорного

учитель

Панкова

Татьяна Петровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Боровская средняя общеобразовательная школа Брединского муниципального района

педагог дополнительного образования

Парошина

Ольга Викторовна

Управление по делам образования Троицкого муниципального района

методист информационного методического отдела

Патракова ,

Валентина Павловна

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования администрации Уйского муниципального района»

заведующий районной информационно-методической службой

Перевозчикова

Светлана Владимировна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Калининская средняя общеобразовательная школа Брединского муниципального района

учитель начальных классов

Переродина

Юлия Борисовна

Управление образования администрации Верхнеуральского муниципального района

заместитель начальника управления образования

Перетрухина

Наталья Олеговна

Управление образования администрации Чебаркульского муниципального района

старший инспектор управления образования

Перетягина

Любовь Алексеевна

Управление образования Карталинского муниципального района

заместитель начальника управления образования

Пестерева

Татьяна Васильевна

Советское управление образования Администрации г.Челябинска

главный специалист отдела по обеспечению развития воспитательных систем, дополнительного образования и здоровьесберегающих условий

Петрова

Елена Валерьевна

Управление образования Ленинского района администрации г. Челябинска

главный специалист отдела обеспечения реализации государственных образовательных стандартов

Петрова

Елена Вячеславовна

Муниципальное автономное учреждение «Центр методического и хозяйственного обеспечения» Златоустовского городского округа

начальник отдела организационно-правового обеспечения

Петухов

Сергей Юрьевич

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Карабашского городского округа»

методист по обще-учебным дисциплинам

Пикулина

Ирина Николаевна

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Усть-Катавского городского округа»

ведущий специалист

Пинегина

Ольга Владимировна

Управление образования Курчатовского района Администрации г. Челябинска

старший инспектор службы информационно-аналитического обеспечения

Пискун

Татьяна Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Еткульская начальная общеобразовательная школа Еткульского муниципального района

учитель начальных классов

Питина

Светлана Михайловна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования для детей» Увельского муниципального района

методист

Половникова

Дарья Сергеевна

Управление образования администрации Чебаркульского городского округа

методист методического кабинета

Полубехина

Наталия Алексеевна

Управление образования администрации Озерского городского округа

старший инспектор

Полунина

Татьяна Леонидовна

Управление образования администрации г. Магнитогорска

заместитель начальника

Полякова

Наталия Владимировна

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Карабашского городского округа»

заведующий методическим кабинетом

Полякова

Елена Геннадьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 56 УИМ» г. Магнитогорска

заведующая отделением

Пономарева

Елена Вячеславовна

Управление образования Курчатовского района Администрации г. Челябинска

старший инспектор службы информационно-аналитического обеспечения

Поплыко

Наталья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №52 Тракторозаводского района г. Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Попова

Ольга Александровна

Управление образования Металлургического района Администрации г. Челябинска

начальник отдела

Попова

Ольга Юрьевна

Управление образованием Ашинского муниципального района

методист

Попова

Елена Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 49» г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Попова

Надежда Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа № 47» Троицкого городского округа

директор

Попырина

Татьяна Александровна

Районный информационно-методический кабинет Пластовского муниципального района

старший методист

Посадских

Галина Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Арсинская средняя общеобразовательная школа Нагайбакского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Приходько

Лариса Петровна

Управление образования администрации Каслинского муниципального района

методист информационно-методического отдела

Пручкина

Нина Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 66" г. Магнитогорска

заместитель директора по УВР

Пузырникова

Евгения Петровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 32» г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Радионова

Наталья Леонидовна

муниципальное казённое учреждение «Управление образования администрации г. Снежинска»

старший инспектор школ

Радыгина

Татьяна Александровна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Межшкольный методический центр» Увельского муниципального района

методист

Раева

Нина Ивановна

Управление образования Тракторозаводского района г. Челябинска

главный специалист

Раковская

Светлана Борисовна

Муниципальное автономное учреждение «Центр методического и хозяйственного обеспечения» Златоустовского городского округа

начальник

Распаева

Ирина Павловна

Муниципальное учреждение «Информационный методический центр Верхнеуральского муниципального района»

начальник информационного отдела

Рассказова

Лариса Владимировна

Управление образования администрации Каслинского муниципального района

заместитель начальника управления образования

Рафикова

Светлана Владимировна

Управление образования Калининского района г. Челябинска

главный специалист

Репях

Елена Викторовна

Управление образования администрации Каслинского муниципального района

ведущий специалист

Речкалова

Светлана Васильевна

Управление образования администрации Еткульского муниципального района

заместитель начальника

Решетникова

Вера Ивановна

Муниципальное учреждение Кизильский районный отдел образования Кизильского муниципального района

методист

Ролинская

Вероника Леонидовна

Управление образования Ленинского района администрации г. Челябинска

ведущий специалист отдела развития воспитательных систем и дополнительного образования

Рудковская

Елена Евгеньевна

Управление образования Курчатовского района Администрации г. Челябинска

начальник управления

Рухман

Галина Михайловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Рыбкина

Татьяна Александровна

Муниципальное казённое учреждение Управление образования Златоустовского городского округа

заместитель начальника

Рындина

Валентина Васильевна

Муниципальное казённое учреждение «Управление образования» Саткинского муниципального района

заместитель начальника

Рычков

Александр Иванович

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Павловская средняя общеобразовательная школа Брединского муниципального района

учитель технологии

Савелова

Наталья Ивановна

Управление образования администрации г. Магнитогорска

ведущий специалист отдела организации дополнительного образования

Савельева

Надежда Аркадьевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Айлино Саткинского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Сайгафарова

Радмила Раильевна

Управления образования администрации Кунашакского муниципального района

ведущий специалист по общему образованию управления образования

Сайфулин

Артур Жанович

Муниципальное общеобразовательное учреждение ДПО межшкольный информационно-методический центр Нагайбакского муниципального района

директор

Сакенбаева

Олмукен Султановна

Управление образования администрации Варненского муниципального района

методист

Салтыкова

Ирина Васильевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Клястицкая средняя общеобразовательная школа" Троицкого муниципального района

учитель начальных классов

Самойлова

Светлана Викторовна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Андреевская средняя общеобразовательная школа Брединского муниципального района

учитель начальных классов

Самонова

Евгения Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «основная общеобразовательная школа № 4» Троицкого городского округа

директор

Сандак

Светлана Николаевна

Управление образования администрации Еманжелинского муниципального района

заведующий методическим кабинетом

Сарана

Наталья Алексеевна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Межшкольный методический центр» Увельского муниципального района

методист

Сафонова

Наталья Викторовна

Управление образования администрации г. Магнитогорска

начальник отдела организации общего образования

Свалова

Алена Александровна

муниципальное бюджетное учреждение «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений» Снежинского городского округа

директор

Светлакова

Любовь Викторовна

Управление образования администрации Нязепетровского муниципального района

ведущий специалист

Связинская

Марина Ильинична

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Магнитогорска

заместитель директора по воспитательной работе

Седова

Наталья Александровна

ФКУ ИК-4 Металлургического района г. Челябинска

начальник отдела воспитательной работы с осужденными ФКУ ИК-4

Середина

Яна Андреевна

Служба информационно-аналитического обеспечения Управления образования Металлургического района г. Челябинска

старший инспектор

Сивакова

Елена Олеговна

Муниципальное казенное учреждение «Центр сопровождения деятельности образовательных учреждений» Троицкого городского округа

методист

Силиванова

Татьяна Юрьевна

Управление образования Тракторозаводского района г. Челябинска

начальник отдела

Силкина

Светлана Владимировна

Управление образования Ленинского района администрации г. Челябинска

начальник службы информационно-аналитического обеспечения

Симоненко

Оксана Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №145 Советского района г.Челябинска

заместитель директора по увр

Симонов

Валерий Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 41» г. Магнитогорска

заместитель директора по безопасности

Сипакова

Надежда Петровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43 Советского района г.Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Сиротина

Татьяна Дмитриевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 4" Усть-Катавского городского округа

директор

Скобелева

Ирина Евгеньевна

Управление образования Ленинского района администрации г. Челябинска

старший инспектор службы информационно-аналитического обеспечения

Скрипникова

Ольга Анатольевна

Управление образования Центрального района администрации г. Челябинска

главный специалист управления

Смирнова

Юлия Викторовна

Управление образования Центрального района администрации г. Челябинска

начальник управления образования

Смирнова

Ирина Леонидовна

муниципальное бюджетное учреждение «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений» Снежинского городского округа

заместитель директора

Смирнова

Татьяна Андреевна

Управление образования администрации Чебаркульского городского округа

заведующий методическим кабинетом

Соболева

Ирина Юрьевна

Управление образования Центрального района администрации г. Челябинска

инспектор службы информационно-аналитического обеспечения

Соколова

Татьяна Николаевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 78 Калининского района г. Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Соловьева

Валентина Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Юрюзань Катав-Ивановского муниципального района

учитель мировой художественной культуры

Солонец

Вера Николаевна

Управление образования администрации Еткульского муниципального района

начальник отдела

Спасибенко

Александр Алексеевич

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» Локомотивного городского округа

заместитель директора по безопасности

Стародубова

Ольга Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42» г. Магнитогорска (основное здание)

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Степаненко

Юлия Анатольевна

Управление образования Администрации Увельского муниципального района

начальник отдела кадров

Степанов

Алексей Сергеевич

Управление образования администрации Верхнеуральского муниципального района

специалист

Стригова

Ирина Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 36" г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Строгонова

Вера Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

методист

Сумина

Елена Викторовна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Межшкольный методический центр» Увельского муниципального района

методист

Сунцова

Анна Анатольевна

Управление образования администрации Южноуральского городского округа

заместитель начальника управления образования

Сутковая

Надежда Валерьевна

Управление образования Курчатовского района Администрации г. Челябинска

ведущий специалист

Сухина

Александра Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 2 г. Юрюзань Катав-Ивановского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Сухова

Лиля Фаритовна

Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Усть-Катавского городского округа»

ведущий специалист

Сысоева

Ирина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 28 Курчатовского района г. Челябинска

заместитель директора

Талменева

Оксана Александровна

Муниципальное казенное учреждение Миасского городского округа «Образование»

методист отдела методического сопровождения образования

Тарасова

Анна Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 Еманжелинского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тарасова

Юлия Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 30» г. Магнитогорска

заместитель директора по воспитательной работе

Таусенева

Ольга Викторовна

муниципальное казённое учреждение «Управление образования администрации г. Снежинска»

начальник отдела общего и специального

(коррекционного) образования

Ташкангузова

Дариха Амандыковна

Муниципальное учреждение «Информационный методический центр Верхнеуральского муниципального района»

начальник методического отдела

Теплякова

Елена Рифовна

Муниципальное автономное учреждение ЦППМСП Курчатовского района г. Челябинска

заведующая

Терешкова

Инна Николаевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

методист

Терин

Юрий Андреевич

Советское управление образования Администрации г.Челябинска

начальник

Тигулакова

Уразбике Ибраевна

Муниципальное учреждение Кизильский районный отдел образования Кизильского муниципального района

ведущий специалист

Тимофеева

Лидия Даниловна

Управление образования администрации Коркинского муниципального района

заведующий методическим кабинетом

Тимошенко

Елена Викторовна

Районный информационно-методический кабинет Пластовского муниципального района

заведующий районным информационно-методическим кабинетом

Титченко

Ольга Федоровна

Управление образования администрации Озерского городского округа

старший инспектор

Тихонова

Лариса Викторовна

Управление образования администрации г. Магнитогорска

ведущий специалист отдела организации общего образования

Тихонова

Галина Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 24» г. Магнитогорска

заместитель директора по информатизации

Ткаченко

Светлана Николаевна

Управление образования администрации Октябрьского муниципального района

начальник отдела

Топунова

Валентина Григорьевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 152 Курчатовского района г. Челябинска

заместитель директора

Торгашова

Валентина Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 Саткинского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Тришкина

Ирина Рафаиловна

Управление образования Ленинского района администрации г. Челябинска

старший инспектор службы информационно-аналитического обеспечения

Трушкина

Ольга Михайловна

Муниципальное учреждение Отдел образования Администрации Нагайбакского муниципального района

специалист

Тутатчиков

Александр Тимофеевич

Управление образования администрации Копейского городского округа,

начальник

Тюрина

Наталья Николаевна

Служба информационно-аналитического сопровождения Калининского района г. Челябинска

старший инспектор

Уварина

Лариса Ивановна

Управление образования администрации Еткульского муниципального района

старший инспектор

Уварина

Тамара Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Еткульская начальная общеобразовательная школа Еткульского муниципального района

учитель начальных классов

Улыбышева

Оксана Александровна

Муниципальное казённое учреждение Миасского городского округа «Образование»

ведущий специалист отдела общего, специального (коррекционного) и дополнительного образования

Ускова

Людмила Александровна

МБОО «Информационно-методический центр» Верхнеуфалейского городского округа

методист

Федоров

Александр Викторович

Муниципальное казенное учреждение «Отдел образования администрации Уйского муниципального района»

ведущий специалист

Федорова

Елена Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 17» г. Магнитогорска

социальный педагог

Федорова

Галина Валентиновна

Управление образования администрации г.Трехгорного

специалист

Федотова

Светлана Михайловна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Межшкольный методический центр» Увельского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Фетисова

Галина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №116 Тракторозаводского района г. Челябинска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Фокина

Елена Валерьевна

Муниципальное казенное учреждение Миасского городского округа «Образование»

начальник отдела информатизации

Фомина

Татьяна Александровна

Муниципальное автономное учреждение ЦППМСП Курчатовского района г. Челябинска

социальный педагог

Фомина

Елена Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Куликовская средняя общеобразовательная школа Нагайбакского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Фуксина

Юлия Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 4 г. Катав-Ивановска

педагог - психолог

Хазиахметова

Елена Александровна

Муниципальное казенное учреждение Миасского городского округа «Образование»

методист отдела методического сопровождения образования

Хайретинова

Ольга Николаевна

Служба информационно-аналитического обеспечения Управления образования Металлургического района г. Челябинска

старший инспектор

Хакимов

Марат Абдуллович

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2» Локомотивного городского округа

директор

Халиулина

Ольга Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Агаповская средняя общеобразовательная школа № 2 Агаповского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Халиулина

Ирина Александровна

Управление по делам образования Троицкого муниципального района

начальник отдела обеспечения реализации государственных образовательных стандартов

Хамитова

Ирина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 г. Катав-Ивановска

заместитель директора по информатизации

Царькова

Злата Владимировна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

старший методист

Цветкова

Наталья Николаевна

Управление образования администрации Южноуральского городского округа

заведующий методическим кабинетом

Чепрасова

Екатерина Александровна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Брединская средняя общеобразовательная школа № 97 Брединского муниципального района

учитель музыки

Черкасова

Людмила Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 Кусинского муниципального района

заместитель директора

Черкащенко

Инесса Германовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 129 Калининского района г. Челябинска

заместитель директора по воспитательной работе

Черникова

Наталия Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Коркинского муниципального района

учитель русского языка и литературы

Чернова

Оксана Николаевна

Управление образования администрации Верхнеуральского муниципального района

начальник нормативно–правового отдела

Чернова

Тамара Николаевна

Управление образования Администрации Катав–Ивановского муниципального района

инспектор

Чичай

Ольга Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 4» г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Чупахина

Галина Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Калининская средняя общеобразовательная школа Брединского муниципального района

учитель физики

Чучкалова

Елена Михайловна

Муниципальное казенное учреждение Миасского городского округа «Образование»

методист отдела методического сопровождения образования

Шалашова

Наталия Анатольевна

Управление образования Карталинского муниципального района

начальник

Шарапова

Елена Николаевна

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Скалисткая средняя общеобразовательная школа" Троицкого муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Шатрова

Наталья Алексеевна

Служба информационно-аналитического обеспечения Управления образования Металлургического района г. Челябинска

старший инспектор

Шафаревская

Ната Анатольевна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования педагогических работников «Центр повышения квалификации и информационно-методической работы» г. Магнитогорска

старший методист

Шашкова

Татьяна Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 им. В. П. Поляничко" г. Магнитогорска

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Швефель

Ольга Николаевна

Муниципальное учреждение Кизильский районный отдел образования Кизильского муниципального района

заведующий районной методической службой

Швидкая

Ольга Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 42» г. Магнитогорска (отделение)

заведующий отделением

Шемякина

Татьяна Анатольевна

Муниципальное автономное учреждение «Центр методического и хозяйственного обеспечения» Златоустовского городского округа

специалист

Шерстнева

Дарья Олеговна

Муниципальное автономное учреждение «Центр методического и хозяйственного обеспечения» Златоустовского городского округа

экономист

Шилова

Вера Хатыповна

Муниципальное казённое учреждение Управление образования Златоустовского городского округа

начальник отдела общего и специального (коррекционного) образования

Шлемова

Алла Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 3 г. Юрюзань Катав–Ивановского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Шмарина

Алина Владимировна

Управление по делам образования администрации Кыштымского городского округа

методист

Шуварин

Евгений Владимирович

Федеральное казенное учреждение "Исправительная колония № 10 Главного управления Федеральной службы исполнения наказания по Челябинской области" Кыштымского городского округа

начальник отдела воспитательной работы

Шумова

Ирина Викторовна

Управление образования администрации Копейского городского округ

главный специалист

Шумских

Елена Юрьевна

Управление образования администрации Варненского муниципального района

руководитель информационно-методического отдела

Щёва

Алевтина Анатольевна

Управление образованием Ашинского муниципального района

заведующий методическим кабинетом

Щербина

Любовь Леонидовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 Саткинского муниципального района

учитель биологии

Юдина

Валентина Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение Остроленская средняя общеобразовательная школа Нагайбакского муниципального района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Юрина

Зинаида Михайловна

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования учебно-информационный методический центр Копейского городского округа

заместитель директора



Похожие документы:

  1. Ирина Владимировна Лукьянова Корней Чуковский

    Документ
    ... недруге героя – кузнеце Печенкине (в первых вариантах ... больной головой я только гажу и гажу лекцию. И притом нет ... смерти К. И. роман разыскала Ирина Андрианова и опубликовала в журнале ... экспериментами». Повесть «Софья Петровна» вызревала и рвалась на ...
  2. Очерки по истории русского литературного языка

    Учебник
    ... было бы еще гаже» (Попов М. ... неинтеллигентного круга: Ирина Пантилимоновна, тет ... жизни России времен Петра I и Елизаветы Петровны. *3 В. В. Виноградов имеет в виду ... В. Ломоносова рас­смотрена в работах: Кузнецов /7. С. Ломоносов и русская диалектология.— ...
  3. Третья. Истребительно-трудовые Глава Персты Авроры

    Документ
    ... награды порой оборачивались нелепо. Кузнецу Парамонову в одном из ... плохо) - 8 лет. Ирина Тучинская (невеста сына Софроницкого) ... в русском языке слова гаже. Но применялось это слово ... целиком. 1. Анна Петровна Скрипникова Единственная дочь майкопского ...

Другие похожие документы..