Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Фамилия, имя, отчество . Наименование материала, жанр 3....полностью>>
'Документ'
Согласно первому постулату Бора, атомная система может находиться только в особых стационарных состояниях, в которых …А. … атом покоится;Б. … атом не ...полностью>>
'Документ'
За верное выполнение заданий второй части экзаменационной работы (В1-В4; В6-В8) экзаменуемый получает по 1 баллу за каждое задание. За неверный ответ ...полностью>>
'Документ'
1 10.01 13/1 1 д,т,тв,х 00,00 5 300 30.1 11.01 13/1 1 д,т,тв,х 30 800,00 140 31.1 1 .01 13/1 1 1 д,т,тв,х 3 ,00 380 31....полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Победители региональных туров XIV Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер - 2015»:

г. Тюмень

Тематический сайт

13-17 лет:

I место - Обухов Вячеслав, Шрамчук Дмитрий, работа «Экология и энергосбережение»

II место - Чупина Валерия, Козлова Анастасия, работа «Экология и мы»

III место - Старателев Владислав, работа «Система автоматизации учета школьного питания»

III место - Курочкин Дмитрий, Козлова Анастасия, работа «Архитектура купеческой Тюмени»

Двумерная компьютерная графика

6-12 лет:

I место - Торнова Евгения, работа «Колядки»

II место - Апаршев Никита, работа «Иван Купала»

III место - Голимблевский Виктор, работа «Север»

13-17 лет:

I место - Протопопова Татьяна, работа «Шаманы севера»

II место - Чупина Валерия, работа «Мир цветов»

III место - Новикова Екатерина, работа «Сияние Севера»

III место - Харлов Леонид, работа «Тюменская область»

Трехмерная компьютерная графика

13-17 лет:

I место - Селиверстов Андрей, работа «3-мерная модель головы человека»

Трехмерная анимация

13-17 лет:

I место - Воронов Александр, работа «Демонстрация равноускоренного движения автомобиля»

Компьютерные игры

3D - игры

13-17 лет:

I место - Лазутин Артем, работа «Project 13»

Обучающие игры и приложения

13-17 лет:

I место - Царегородцев Кирилл, работа «Веб-приложение «Универсальный тренажер для развития»

II место - Сычева Мария, работа «Учебное пособие для 8 классов «Химические реакции»

III место - Юдина Анна, работа «Интерактивный учебник рисования»

Motion-дизайн

13-17 лет:

I место - Смирнов Владислав, работа «Заставка «Новости»

Прототипирование

13-17 лет:

I место - Гарчу Ольга , работа «Подсвечник»

II место - Чайников Владислав, работа «Здание»

III место - Гюрджоян Катя, работа «Кубок»

Спецноминация «В честь Великой Победы»

13-17 лет:

II место - Господаров Денис, Есипов Михаил, работа «Историческая викторина»

г. Пенза

Двумерная статичная графика

до 12 лет:

I место - Духачева  Анастасия, работа «Волшебник изумрудного города»
II место - Вартанов  Лев, работа «Любимая книга»
III место - Белозерцев  Иван, работа «Сын полка»

13-17 лет:

I место - Бодрова Алина, работа  «Память – наша совесть!»
II место - Семушкин Илья, работа  «Три богатыря»
III место - Соловьев Ярослав, работа «Сделаем мир ярче!»

18-21 год:

I место Фомин Денис, серия работ «Вот город, который построили мы!»
II место  Зеленская Софья, брендбук сети натурального питания «Вкус детства»

Компьютерные игры (обучающие игры и приложения)

I место - Исхаков Никита, работа «В мире замечательных физиков»
II место - Дмитрий Новиков, работа «Овощерезка»
III место - Филюнина Ольга, работа «Обучающее приложение «Графики функций»»

3D-Прототипирование

I место - Лихачев Алексей, работа «Подставка под карандаши»
II место  - Иванов Максим, работа «Монета»
III место - Денисова Елизавета, работа «Брелок»

г.Новосибирск

Motion дизайн

13 -17 лет:

I место - Абдулаев Максим, работа «Аэрокосмические новости»

Двумерная компьютерная графика

2-D статичная графика:

до 12 лет:

I место - Костин Арсений, работа «Городок в табакерке»

II место - Козлов Дмитрий, работа «Пейзаж»

III место - Карпушин Марк, работа «Зайчики в солнечном тумане»

13 - 17 лет:

I место - Дронова Анастасия, работа «Алые паруса»

II место - Каменщикова Софья, работа «По ту сторону времени»

III место - Родигина Анастасия, работа «Шепот»

III место - Костикова Татьяна, работа « Ворона»

18 - 21 лет:

I место - Паршукова Юлия, работа «Michael»

2D-анимация:

до 12 лет:

I место - Асначева Алина, работа «Полицейский»

II место - Емеленко Евгений, работа «Космос»

III место - Васин Евгений, работа «Открытка, паровоз»

13-17 лет:

I место - Гордеева Ульяна, Ермилов Данила, работа «Глупица и ее бабушка»

I место - Гордеева Ульяна, работа «Дерево семьи»

II место - Гордеева Ульяна, Ермилов Данила, работа «Дорожные

знаки семьи»

III место - Гордеева Ульяна, Гордеева Арина, работа «Это я»

III место - Ермилов Данила, работа «История одной инновации»

Трехмерная компьютерная графика

3-D статичная графика:

13-17 лет:

I место - Максимов Степан, работа «Танк»

I место - Беленький Лев, работа «Танк 2»»

III место - Ребизант Екатерина, работа «Самолет»

3D-анимация:

до 12 лет:

I место - Салчинская Екатерина, работа «Микробы»

13-17 лет:

I место - Рягузов Андрей, работа «Сказка про паучка»

II место - Квасенко Семен, работа «Человек»

III место - Мазурова Александра, работа «Человек»

Компьютерные игры

2D игры:

до 12 лет:

I место - Коновалов Владимир, работа «Грибы»

13-17 лет:

I место - Григорьев Альберт, работа «Английские анимашки»

II место - Перминов Валерий, Усольцев Артем, работа «Учим английский играючи»

18-21 лет:

I место - Паршукова Юлия, работа «Земля Студеных Ключей»

Тематический сайт

до 12 лет:

I место - Овчинников Андрей, работа «Памятники ВОВ»

18-21 лет

I место - Лысенко Андрей, работа «Все о Lamborghini»

Прототипирование

13-17 лет:

I место - Миназев Андрей, работа «Самолет»

II место - Кузьминых Кристина, работа «Цветок»

Спецноминация «В честь Великой Победы»

I место - Васин Евгений, работа «Война»

г. Новосибирск

Motion дизайн

13 -17 лет: свободная тема

I место: Абдулаев Максим «Аэрокосмические новости»

Двумерная компьютерная графика

до 12 лет: «Обложка моей любимой книги»

I место: Костин Арсений, «Городок в табакерке»

II место: Козлов Дмитрий, «Пейзаж»

III место: Карпушин Марк, «Зайчики в солнечном тумане»

13 - 17 лет:

I место: Дронова Анастасия, «Алые паруса»

II место: Каменщикова Софья, «По ту сторону времени»

III место: Родигина Анастасия, «Шепот».

III место: Костикова Татьяна,« Ворона».

18 - 21 лет: свободная тема

I место: Паршукова Юлия, «М1сЬа§1»

2D-анимация

до 12 лет: свободная тема

I место: Асначева Алина, «Полицейский».

II место: Емеленко Евгений, «Космос».

III место: Васин Евгений, «Открытка, паровоз».

13-17 лет: свободная тема

I место: Гордеева Ульяна, Ермилов Данила «Глупица и ее бабушка»

I место: Гордеева Ульяна, «Дерево семьи».

II место: Гордеева Ульяна, Ермилов Данила, «Дорожные

знаки семьи».

III место: Гордеева Ульяна, Гордеева Арина «Это я».

III место: Ермилов Данила, «История одной инновации»

Трехмерная компьютерная графика

13-17 лет:

I место: Максимов Степан, «Танк».

I место: Беленький Лев, «Танк 2»»

III место: Ребизант Екатерина, «Самолет»

3D-анимация

до 12 лет:

I место: Салчинская Екатерина, «Микробы.

13-17 лет: свободная тема

I место: Рягузов Андрей «Сказка про паучка».

II место: Квасенко Семен «Человек»

III место: Мазурова Александра «Человек».

Компьютерные игры

2D игры

до 12 лет:

I место: Коновалов Владимир, «Грибы».

13-17 лет: свободная тема

I место: Григорьев Альберт, «Английские ащщашки».

II место: Перминов Валерий, Усольцев Артем «Учим английский играючи».

18-21 лет: свободная тема

I место: Паршукова Юлия «Земля Студеных Ключей».

Тематический сайт

до 12 лет:

I место: работа Овчинников Андрей, «Памятники ВОВ».

18-21 лет: свободная тема

I место: Лысенко Андрей, «Все о ЬатЪог§Ыш».

Прототипирование

13-17 лет: свободная тема

I место: Миназев Андрей, «Самолет».

II место: Кузьминых Кристина «Цветок».

Спецноминация «В честь Великой Победы»

I место: Васин Евгений, «Война»



Похожие документы:

  1. Сводные данные международных мероприятий в области образования, науки и инноваций на 2013г

    Документ
    ... XVI Международный ... современной студенческой молодежи" ... Международный конкурс для ... Международная конференция «Компьютерные ... Международная пушкинская школа Псковский обл. Дом детства и юношества ... Международный конкурс детских и юношеских работ «Цифровой ветер ...
  2. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №38 (889) от 13 октября 2014 г

    Информационный бюллетень
    ... торжественная церемония открытия XIV Международного фестиваля студенческих фильмов «ПитерКиТ» ... Санкт-Петербурга для детей и юношества. За ... работ в образовательном процессе, в 2014 году – дипломом первой степени за победу в городском конкурсе «Цифровые ...
  3. Администрация городского округа (8)

    Документ
    ... Для детей с различными нарушениями речи в детских садах работает ... Международный юношеский конкурс имени В.А. Гаврилина «Я - композитор» (г. Санкт-Петербург); - Международный телевизионный конкурс «Стань звездой» (г.Москва); - V Международный конкурс ...

Другие похожие документы..