Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Программа'
Программа обучения рабочих и служащих направлена на совершенствование единой системы подготовки населения в области гражданской обороны и защиты от чр...полностью>>
'Вопросы к экзамену'
Региональные особенности природопользования в экстремальных природных условиях (приполярных и высокогорных ландшафтах, аридных районных и гумидных тро...полностью>>
'Конспект'
Данный урок соответствует ГТП авторизованной программы Власенкова А.И. по русскому языку для 10-11 классов, ориентированной на совершенствование орфог...полностью>>
'Документ'
Обеспечить усвоение знаний по теме, отработать навыки работы с текстом, картой, дополнительным материалом, опорными конспектами, добиться усвоения уча...полностью>>

Главная > Рабочая программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Список рабочих программ, по которым проводится обучение

в МБОУ СОШ №50 в 2013-2014 учебном году

п/п

Ф.И.О.

Предмет

Классы

  1. ч

Тарлыкова Татьяна Анатольевна

нач. классы

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по информатике (3 класс)

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа литературному чтению

Рабочая программа окружающему миру

Рабочая программа по технологии (1 класс)

Назаренко Надежда Петровна

нач. классы

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа литературному чтению

Рабочая программа окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Бурцева Наталья

Викторовна

нач. классы

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа литературному чтению

Рабочая программа окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Светлана Ивановна

нач. классы

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа литературному чтению

Рабочая программа окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Полянская Людмила Павловна

нач. классы

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по информатике (3 класс)

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа литературному чтению

Рабочая программа окружающему миру

Рабочая программа по технологии

Горяинова Анна Андреевна

нач. классы

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа литературному чтению

Рабочая программа окружающему миру

Рабочая программа по технологии (модуль информатика и ИКТ)

Покровская Ольга Анатольевна

нач. классы

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа литературному чтению

Рабочая программа окружающему миру

Рабочая программа по технологии (модуль информатика и ИКТ)

Рабочая программа по технологии (3б класс)

Коробкина Людмила Михайловна

рус. язык,

литерат.

6а, 6б

8а, 10а

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Панина Наталья Сергеевна

рус. язык,

литерат.

5б, 7б

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Болотова Ирина

Александровна

рус. язык,

литерат.

7а, 8б, 9аб

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Егорова Марина Анатольевна

рус. язык, литерат.

9в, 10б, 11а, 5а

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Кравченко Любовь Владимировна

математика

алгебру, геометр.

5б, 6а, 7аб,

Рабочая программа по математике (5б, 6а класс)

Рабочая программа по алгебре (7б – базовый уровень)

Рабочая программа по алгебре (7ба– углубленный уровень)

Рабочая программа по геометрии

Добромыслова Маргарита Анатольевна

математика

алгебра, геометр

6б, 9в, 10аб

Рабочая программа по математике (6б класс)

Рабочая программа по алгебре

Рабочая программа по геометрии

Пикалова Ирина Евгеньевна

алгебра, геометр.

11а, 8аб

Рабочая программа по алгебре (базовый и профильный уровень)

Рабочая программа по геометрии

Фролова Валентина Владимировна

математика

алгебра, геометр

5аб, 9аб

Рабочая программа по математике (5а класс)

Рабочая программа по алгебре

Рабочая программа по геометрии

Коваленко Ирина Николаевна

физика.

8аб, 9абв, 11а

Рабочая программа по физике

Самаров Владислав Владимирович

Информ.

физика

8аб, 9абв, 10аб, 7аб, 10аб, 11а

Рабочая программа по физике (7,10 классы)

Рабочая программа по информатике (8-11 классы)

Окунева Галина Вячеславовна

историю,

обществознание

8аб, 10аб, 5аб

Рабочая программа истории

Рабочая программа истории (10а – профильный уровень)

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по обществознанию (10а – профильный уровень)

Рабочая программа по праву (10а – профильный уровень)

Самарская Виктория Александровна

историю,

обществознание

9абв, 7аб, 11а

Рабочая программа истории

Рабочая программа по обществознанию

Терехова Марианна Михайловна

историю, обществознание

6аб

Рабочая программа истории

Рабочая программа по обществознанию

Малахова Наталья Петровна

биологию

5а,6аб, 8аб, 9абв, 10аб

Рабочая программа по природоведению

Рабочая программа по биологии

Коростина Наталья Викторовна

химию, биологию

7а,б, 11а

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по биологии (11а – базовый и профильный уровень)

Кузнецова Татьяна Александровна

географ.

8абв, 9абв, 10аб

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по биологии (5б класс)

Рабочая программа по ОБЖ (8,10 классы)

Зайцева Татьяна Петровна

географ.

6аб, 7аб, 11а

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по ОБЖ (11а класс)

Семынина Нина Алексеевна

химию

8аб, 9абв, 10аб, 11а

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по химии (11а – базовый и профильный уровень)

Татаринова Ирина Юрьевна

анг. язык

4а, 7б, 5а, 6аб, 8б, 9в, 10аб, 11а

Рабочая программа по английскому языку

Мокроусова Ирина Владимировна

анг. язык

2а, 3аб, 7аб, 8а, 9аб

Рабочая программа по английскому языку

Иванникова Маргарита Валерьевна

анг. язык

4аб, 8б, 5аб, 6аб

2абв, 3б, 4б,

Рабочая программа по английскому языку

Коршунова Елизавета Юрьевна

французский

9а, 10а, 11а

Рабочая программа по французскому языку

Бороздина Любовь Ивановна

нем. язык

11а, 6б

Рабочая программа немецкому языку

Галстян Татьяна Дмитриевна

нем. язык

2бв, 3ав,4в, 5б, 7а, 8а, 9ав, 10б

Рабочая программа немецкому языку

Пикалов Николай Васильевич

технолог.

ОБЖ

5аб, 6аб, 7аб, 8аб, 9абв, 10б

11а

Рабочая программа по технологии

Бритвина Лилия Валентиновна

технолог.

5аб,

6аб, 7аб, 8аб, 9абв,

10б

11а

Рабочая программа по технологии

Гончаров Сергей Михайлович

физическая культура

3абв, 9абв, 8аб, 10аб, 11а

Рабочая программа по физической культуре

Киселев Петр

Андреевич

физическая культура

1-4 классы

Рабочая программа по Физической культуре (модуль хореография)

Мартынова анна Евгеньевна

физическая культура

4абв, 5аб, 6аб, 7аб, 10аб, 11

Рабочая программа по физической культуре

Харченко Лариса Васильевна

изобразит искусство

1аб, 2абв, 3абв, 4абв, 5аб, 7аб

Рабочая программа по ИЗО

Яичкина Елена Серафимовна

черчение и изобразит искусство

6аб, 8аб, 9абв

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая программа по искусству (8,9 классы)

Гончарова Ирина

Валерьевна

учитель музыки

1аб, 2абв, 3абв, 4абв, 5аб, 6аб, 7аб

Рабочая программа по музыке



Похожие документы:

  1. Публичный отчёт Муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы Х. Верхнеподпольный

    Публичный отчет
    ... . Методическое объединение учителей образовательной области «Математика. Информатика» (рук. Елисова Л.В.) - 4 чел. (21 %). Из ... экспертизу рабочих учебных программ. Анализ уровня учебных достижений по каждому предмету отдельно в каждом классе ...
  2. Программа развития муниципального общеобразовательного учреждения Новоцимлянской средней общеобразовательной школы

    Программа
    ... Информатика»; В 5-11 классах преподается предмет «Информатика»; В одиннадцатом классе ведется профессиональная подготовка юношей по ... 44 52,9 53,2 Математика уровень 2008-2009 2009 ... обеспечения УВП Рабочие программы      Сентябрь Зам. дир. по УВР, ...
  3. Анализ организации учебного процесса и содержания образования за 2012-2013 учебный год

    Анализ
    ... по математике в Кущёвском районе. По математике из 19 выпускников 11 класса ... по информатике и ИКТ-6 учеников; по английскому языку- 3 ученика; по истории-5 учеников; по литературе-8 учеников; по ... и утверждение рабочих программ; обобщение передового ...
  4. Работы Отдела образования Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан на 2013-2014 учебный год

    Документ
    ... И.Н. 8 класс История России февраль Шамсутдинова С.З. Гашникова И.Н. 4. Математика, физика, информатика - по математике (5 кл.) - по математике (11 кл.) - по математике (9 кл.) - по ...
  5. Программа «математика» 2 «Школа 2100» 2 (для четырёхлетней начальной школы) 2 программа 30

    Программа
    ... Пояснительная записка Рабочая программа по математике составлена на основе авторской программы Т.Е. Демидовой, ... на уроках информатики инструментальные знания ... программой по окружающему миру предмет «Окружающий мир» изучается с 1 по 4 класс по ...
  6. Рабочая программа курса «Математика» разработана на основе авторской программы В. Н. Рудницкой (М.: Вентана-Граф, 2008)

    Рабочая программа курса
    ... МАТЕМАТИКА 4 класс (4 часа в неделю, всего 136 ч.) Пояснительная записка Рабочая программа курса «Математика ... Диаграммы. Таблицы 1 график, информатика 14 Графики. Диаграммы. Таблицы ... контроля по математике Текущий контроль по математике можно ...

Другие похожие документы..