Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
0 .01. 014 г ГБОУ Гимназия № 15 , Н.Ополчения, 1 , к. 4 Карангин В.И. Дружинина Ю.В. Котова Л.Д. 3. Проведение Окружного турнира по волейболу среди уч...полностью>>
'Учебник'
Рабочая программа составлена на основе программы планирования курсов истории, составленной Т.И. Тюляевой. Программно-методические материалы. 5-9 класс...полностью>>
'Документ'
Muzeja ekspozīcijās un izstādēs atspoguļota novada daba, vēsture un etnogrāfija. Fondos atrodas viduslaiku Dinaburgas pils senlietas, vecticībnieku ik...полностью>>
'Документ'
Ассоциация «Росэлектромонтаж», начиная с 2004 года, приступила к работе по переработке и выпуску нормативно-технической документации по электромонтажн...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА БРЯНСКА

ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1997г.рождения и старше.

29 декабря 2014год.

Г.Брянск

Победители и призеры соревнований

60м с/б

МУЖЧИНЫ

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Чеканов Сергей

1994

СДЮСШОР «Русь»

8,1

ЗТУ Татчина В.И.

II

Куприн Никита

1991

СДЮСШОР им.

В.Д.Самотесова

8,3

Тантлевский Е.В.

III

Пауков Михаил

1989

СДЮСШОР по л/атлетике

8,4

ЗТР Морозов Г.Г.

Серегина В.В.

60м с/б

ЮНОШИ 1998-99гг.р.

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Коробов Вадим

1999

СДЮСШОР по л/атлетике

8,4

Коверзнев М.В.

II

Стефанков Олег

1999

СДЮСШОР по л/атлетике

8,6

ЗТР Морозов Г.Г.

Серегина В.В.

Болотова В.В.

III

Лыкашев Максим

1998

СДЮСШОР по л/атлетике

8,7

ЗТР Морозов Г.Г.

Серегина В.В.

60м

МУЖЧИНЫ

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Лукьяненко Дмитрий

1997

Клинцы

6,7

Константинов А.А.

II

Шевцов Александр

1995

СДЮСШОР по л/атлетике

6,8

Трубин Ю.Н.

III

Алдушин Александр

1994

СДЮСШОР «Русь»

6,8

Шептунова С.Г.

ЗТУ Татчина В.И.

60м

ЮНИОРЫ 1996-97гг.р.

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Гузиков Иван

1996

СДЮСШОР по л/атлетике

6,9

Шкуричева Н.В.

II

Зеньков Дмитрий

1997

СДЮСШОР по л/атлетике

7,0

Трубин Ю.Н.

III

Кондрат Кирилл

1997

СДЮСШОР по л/атлетике

7,1

Трубин Ю.Н.

ЗТУ Татчина В.И.

60м

ЮНОШИ 1998-99гг.р.

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Вдовин Андрей

1998

СДЮСШОР по л/атлетике

6,9

Овчинников В.Г.

II

Мурашко Алексей

1998

Клинцы

7,2

Дажкова Е.Н.

III

Алдошин Андрей

1998

СДЮСШОР по л/атлетике

7,2

Трубин Ю.Н.

Баутина Н.А.

500м

МУЖЧИНЫ

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Соловьев Дмитрий

1993

СДЮСШОР по л/атлетике

1.06,0

Настенко А.В.

II

Костромской Валентин

1992

СДЮСШОР по л/атлетике

1.06,4

Беляев А.В.

III

Шафенков Юрий

1991

СДЮСШОР по л/атлетике

1.06,5

Хижняк А.А.

500м

ЮНОШИ 1998-99гг.р.

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Карасев Леонид

1998

СДЮСШОР по л/атлетике

1.07,6

ЗТР Белова С.И.

Белова Е.А.

II

Пракутин Никита

1998

Глинищевская ДЮСШ

1.09,9

Чертков В.А.

III

Рыженок Максим

1998

СДЮСШОР «Русь»

1.10,0

Балашова Е.В.

1000м

МУЖЧИНЫ

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Исаченко Виталий

1993

СДЮСШОР по л/атлетике

2.29,7

Беляев А.В.

II

Лысовский Иван

1993

СДЮСШОР по л/атлетике

2.32,3

Беляев А.В.

Захаренков М.В.

III

Гребенников Дмитрий

1996

СДЮСШОР им.

В.Д.Самотесова

2.33,1

Кузнецов А.А.

Ремезок О.Н.

1000м

ЮНОШИ 1998-99гг.р.

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Новиков Дмитрий

1998

Глинищевская ДЮСШ

2.35,2

Чертков В.А.

II

Ушаков Денис

2000

СДЮСШОР им.

В.Д.Самотесова

2.52,4

Кузнецов А.А.

III

Зуев Александр

1999

Глинищевская ДЮСШ

3.06,6

Левый П.А.

ДЛИНА

МУЖЧИНЫ

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Петров Александр

1986

СДЮСШОР им.

В.Д.Самотесова

7м68см

Тантлевский Е.В.

II

Коршунов Дмитрий

1988

СДЮСШОР им.

В.Д.Самотесова

7м22см

Соколов В.В.

III

Калеев Алексей

1992

СДЮСШОР «Русь»

7м22см

Мишкин В.С.

ДЛИНА

ЮНИОРЫ 1996-97гг.р.

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Белаш Антон

1997

СДЮСШОР по л/атлетике

7м01см

ЗТР Морозов Г.Г.

Серегина В.В.

II

Гутников Ярослав

1997

СДЮСШОР «Русь»

6м77см

Мишкин В.С.

III

Кленов Владимир

1996

СДЮСШОР по л/атлетике

6м47см

Шкуричева Н.В.

ДЛИНА

ЮНОШИ 1998-99гг.р.

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Гуров Андрей

1998

СДЮСШОР им.

В.Д.Самотесова

6м73см

Гуров В.В.

II

Коробов Вадим

1999

СДЮСШОР по л/атлетике

6м55см

Коверзнев М.В.

III

Григорьев Даниил

1999

СДЮСШОР по л/атлетике

6м30см

ЗТР Морозов Г.Г.

Серегина В.В.

ВЫСОТА

МУЖЧИНЫ

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Коршунов Евгений

1986

СДЮСШОР им.

В.Д.Самотесова

220см

Соколов В.В.

II

Коршунов Дмитрий

1988

СДЮСШОР им.

В.Д.Самотесова

197см

Соколов В.В.

III

Пауков Михаил

1989

СДЮСШОР по л/атлетике

192см

ЗТР Морозов Г.Г.

Серегина В.В.

ВЫСОТА

ЮНОШИ 1998-99гг.р.

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Коробов Вадим

1999

СДЮСШОР по л/атлетике

182см

Коверзнев М.В.

II

Лыкашев Максим

1999

СДЮСШОР «Русь»

167см

ЗТР Морозов Г.Г.

Серегина В.В.

III

Стефанков Олег

1999

СДЮСШОР по л/атлетике

167см

ЗТР Морозов Г.Г.

Серегина В.В.

Болотова В.В.

ЯДРО

МУЖЧИНЫ

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Семененко Никита

1991

СДЮСШОР по л/атлетике

16м50см

ЗТР Морозов Г.Г.

Серегина В.В.

II

Солдатенков Иван

1995

БОСДЮСШОР

имени В.Д.Самотесова

15м72см

ЗТР Рябинкин С.А.

ЗТР Пастухова Т.Е.

III

Стельмах Артем

1992

СДЮСШОР «Русь»

14м44см

Кивимяги М.В.

Ремери И.Г.

ЯДРО

ЮНОШИ 1998-99гг.р.

Место

Ф.И. победителя

Год рождения

Организация

Резуль-тат

Ф.И.О.

тренера

I

Ефимов Владимир

1999

СДЮСШОР по л/атлетике

14м82см

Ильченко Н.П.

II

Первушов Сергей

1999

БОСДЮСШОР

имени В.Д.Самотесова

12м55см

ЗТР Рябинкин С.А.

ЗТР Пастухова Т.Е.

Куничева О.Е.

III

Григорьев Даниил

1998

СДЮСШОР по л/атлетике

11м93см

ЗТР Морозов Г.Г.

Серегина В.В.

Баутина Н.А.



Похожие документы:

  1. Открытый чемпионат города брянска по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997г рождения и старше (1)

    Документ
    ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА БРЯНСКА ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 1997г.рождения и старше. 29 декабря 2014год. Г.Брянск Победители и призеры соревнований 60м ... II ШИШИМОРОВА Ольга 1995 БОСДЮСШОР по легкой атлетике 46м 60см Черников А.А. III ...
  2. Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Астраханской области на 2014 год мероприятия по олимпийским и неолимпийским видам спорта

    Документ
    ... России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в помещении 14-16 февраля г.С-Петербург Чемпионат России по легкой атлетике в помещении ...

Другие похожие документы..