Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Образовательная программа'
Целью программы является развитие мотивации личности к познанию и творчеству как основы развития образовательных запросов и потребностей детей; развит...полностью>>
'Документ'
МДОБУ д/с № 11 « Родничок» открылся в 1974 году. Расположен по адресу: 646246, Россия, Амурская область, г. Зея, ул. Мухина 383, телефон – 3-23-74, ра...полностью>>
'Документ'
Queensland Government Railways and ElectricPower Transmission Pty., Ltd., v. Manufacturers’ Mutual Insurance Ltd., [1969] 1 Lloyd’s Rep. 214 (Aust. H....полностью>>
'Документ'
Основной задачей выставки является объединение заинтересованных сторон: учреждений санаторно-курортного комплекса, предприятий индустрии курортного би...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Утверждаю

Заместитель председателя ТАК –

И.о. заместителя руководителя

Северо-Уральского управления

Ростехнадзора

_________________ С.Р. Рахимов

«____»___________ 2014 г.

ГРАФИК АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ

Место проведения аттестации: г. Нягань, проспект Нефтяников 9, 0 этаж

Дата и время проведения аттестации: 14.01.2015 с 9-00 до 12-00.

№ п/п

Организация

Ф.И.О.

Должность

Области аттестации

1

2

3

4

5

1.

ООО «Геострой»

Салахов Ильдус Ильгизович

Заместитель директора по производству

А.1, Б.8.11

2.

ООО «Геострой»

Краснов Сергей Александрович

Инженер по ОТ и ТБ

А.1, Б.8.11

3.

ООО «Геострой»

Симонов Сергей Леонидович

Коммерческий директор

А.1, Б.8.11

4.

ООО «Няганские газораспределительные сети»

Жуков Александр Борисович

Главный инженер

А.1

5.

ООО «Няганские газораспределительные сети»

Созинов Алексей Валерьевич

Директор

А.1

6.

ООО «Няганские газораспределительные сети»

Кузнецов Игорь Михайлович

Начальник участка аварийно-диспетчерской службы

А.1

7.

ООО «Няганские газораспределительные сети»

Билалова Альбина Шарифулловна

Ведущий инженер участка ВДГО

А.1

8.

ООО «ЕвроСтройКомплекс»

Макаров Виталий Владимирович

Исполнительный директор

А.1

9.

ООО «ЕвроСтройКомплекс»

Свиридов Павел Викторович

Генеральный директор

А.1

10.

ИП Булатасов Н.Х.

Булатасов Наиль Хурматович

Руководитель

А.1, Б.8.9

11.

ИП Булатасов Н.Х.

Булатасов Халил Хурматович

Механик

А.1, Б.8.9

12.

ИП Булатасов Н.Х.

Багатюк Владимир Иванович

Механик

А.1, Б.8.9

13.

БУ ХМАО-Югры «Няганская Городская Детская Поликлиника»

Носиков Виктор Алексеевич

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

А.1, Г.2.1

14.

ООО «ВекторМонтажСтрой»

Подрезов Денис Владиславович

Начальник строительно-монтажного участка

Б.9.31

15.

ИП Ивашков С.А.

Балуков Андрей Павлович

Механик

А.1, Б.9.31

16.

ИП Ивашков С.А.

Ивашков Сергей Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

А.1, Б.9.31

17.

ООО «Завод МДФ»

Скобелев Виктор Николаевич

Заместитель главного инжнера по производству

А.1, Б.8.9, Б.9.31

18.

ООО «Завод МДФ»

Мясунов Николай Владимирович

Начальник ТЭЦ

А.1, Б.8.9, Б.9.31

19.

ООО «Завод МДФ»

Дроздов Вадим Геннадьевич

Начальник цеха ДВП

А.1, Б.8.9, Б.9.31

20.

ООО «Завод МДФ»

Домнин Алексей Алексеевич

Главный энергетик

А.1, Б.8.9, Б.9.31

21.

ООО «Агротранзит»

Смертин Александр Викторович

Директор

А.1

22.

ООО «Талспецстрой»

Тунгусков Андрей Михайлович

Ведущий инженер по ОТ и БД

Б.9.31

23.

ООО «Талспецстрой»

Ахметянов Рузиль Расулевич

Производитель работ

Б.9.31

24.

ООО «КНГ-Сервис»

Шепель Николай Григорьевич

Исполнительный директор

Б.2.2, Б.2.6

25.

ООО «КНГ-Сервис»

Прокопиненко Александр Андреевич

Главный энергетик

Б.8.9

26.

ООО «КНГ-Сервис»

Очкуренко Николай Владимирович

Главный механик

Б.2.2, Б.2.6, Б.8.11, Б.9.31

27.

ООО «КНГ-Сервис»

Коваленко Андрей Николаевич

Руководитель СОТ

Б.2.2, Б.2.6, Б.8.11, Б.9.31

28.

ООО «КНГ-Сервис»

Крищук Сергей Евгеньевич

Главный инженер

Б.2.2, Б.2.6

29.

ООО «КНГ-Сервис»

Корба Олег Константинович

Заместитель руководителя СОТ

А.1, Б.2.2, Б.2.6, Б.8.11, Б.9.31

30.

ООО «КНГ-Сервис»

Грипась Анатолий Михайлович

Заместитель главного механика

Б.2.2, Б.2.6

31.

ОАО «Аэропорт Урай»

Шахов Сергей Владимирович

Начальник ССТ

А.1, Б.10.1

32.

ОАО «Аэропорт Урай»

Родин Александр Михайлович

Начальник ГСМ

А.1, Б.10.1

33.

ЗАО «Монтажное управление № 5»

Саитов Ильгиз Гафиуллович

Начальник производственно-технического отдела

А.1, Б.2.13

34.

ЗАО «Приобский Научно-исследовательский проектный институт месторождений нефти»

Баров Сергей Андреевич

Генеральный директор

А.1, Б.2.13

35.

ООО «Жилищно-коммунальный сервис»

Калинина Елена Серафимовна

Инженер по охране труда

А.1, Б.8.9

36.

ООО «Жилищно-коммунальный сервис»

Барткевич Дмитрий Иванович

Начальник участка п. Верхнеказымский

А.1, Б.8.9

37.

ООО «Жилищно-коммунальный сервис»

Первухин Виталий Валентинович

Главный инженер

Б.8.9

38.

ООО «СервисГазАвтоматика»

Баранов Николай Геннадьевич

Начальник участка

Б.8.11

39.

ООО «ЮГРА-ПЛИТ»

Пальчиков Сергей Викторович

Мастер ПРР

Б.9.31

40.

ООО «ЮГРА-ПЛИТ»

Сафонов Виктор Николаевич

Главный механик

А.1, Б.8.16

41.

ОАО «Ремонтно-строительное управление»

Казаченко Алексей Юрьевич

Главный инженер

Б.9.31

42.

ОАО «Ремонтно-строительное управление»

Кудымов Валерий Александрович

Начальник участка

Б.9.31

Начальник контрольно-

аналитического отдела по ХМАО А.Н. Зайцев



Похожие документы:

  1. График аттестации руководителей и специалистов место проведения аттестации: г. Нягань, проспект Нефтяников 9, 0 этаж Дата и время проведения аттестации: 27. 11. 2013 с 9-00 до 17-00 перерыв с 12-00 до 13-00

    Документ
    ... ____»___________ 2013 г. ГРАФИК АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ Место проведения аттестации: г. Нягань, проспект Нефтяников 9, 0 этаж Дата и время проведения аттестации: 27.11.2013 ... Преподаватель Б.2.4, Б.2.13, Б.2.14, Б.7.3, Б.8.9 11. НОАНО ...
  2. Заместитель председателя так (1)

    Документ
    ... »___________ 2016 г. ГРАФИК АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ Место проведения аттестации: г. Сургут, ул. Пушкина, д. 22, 1 этаж (домофон: 4) Дата и время проведения аттестации: 10.08.2016 ...
  3. Заместитель председателя так (2)

    Документ
    ... »___________ 2016 г. ГРАФИК АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ Место проведения аттестации: г. Сургут, ул. Пушкина, д. 22, 1 этаж (домофон: 4) Дата и время проведения аттестации: 03.08.2016 ...
  4. Заместитель председателя так (3)

    Документ
    ... »___________ 2016 г. ГРАФИК АТТЕСТАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ Место проведения аттестации: г. Сургут, ул. Пушкина, д. 22, 1 этаж (домофон: 4) Дата и время проведения аттестации: 31.08.2016 ...

Другие похожие документы..