Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Подпись плательщика Квитанция Кассир ООО «Т.Т.СЕРВИСЕС» (наименование получателя платежа) 7719851 3 \771901001 4070 8108 79 (ИНН \ КПП получателя плат...полностью>>
'Документ'
Магазин "Магнит"Юрьевецкий район, г. Юрьевец, ул. Фурманова, д. 66свид-во о гос.регистрации права собст-ти от 12.06.2006 серия 37-АА № 097656(без огра...полностью>>
'Документ'
Я, паспорт № дата выдачи , даю согласие НКО «Фонд капитального ремонта МКД» (далее-Фонд) (г. Краснодар, ул. Северная, 324 «Н») на обработку (с/без исп...полностью>>
'Документ'
Прочитайте. Выпишите сначала существительные, обозначающие одушевлённые предметы, а потом – неодушевлённые. Назовите имена собственные и нарицательные...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Победители Молодежного форума ПФО «iВолга-2014»

Смена «Инновации и техническое творчество».

1 место – Илья Воронин (Самарская область). Проект «Модернизация производства паратрет-бутилфенола с целью доведения качества товарного продукта до мировых стандартов».

2 место – Юлия Рзаева (Республика Башкортостан). Проект «Разработка нового ингибитора для предотвращения солеобразования при добыче нефти».

2 место – Вячеслав Смирнов (Пермский край). Проект «Очки «Взгляд».

3 место – Александр Наливин (Нижегородская область). Проект «Здоровая Жизнь».

3 место – Нарек Чилингарян (Самарская область). Проект «Дозатор-смеситель непрерывного действия».

Сертификаты на участие в молодежной программе Форума «Открытые инновации» награждаются:

- Ильдарм Зинатуллин (Самарская область). Проект «Ortho Feature индивидуальные ортезы стоп».

- Лилия Панюшкина (Пензенская область). Проект «Прибор диагностики желчекаменной болезни».

- Дмитрий Аборилов (Нижегородская область). Проект «Автоматическая транспортно-логическая система обеспечения сборочных конвейеров комплектующими изделиями».

- Игорь Эштуков (Республика Марий Эл). Проект «Адаптивный измельчитель органических отходов».

- Сабина Сакаева (Кировская область). Проект «Здравпринт».

Участием в международной программе «Ассоциации инновационных регионов России» награждаются:

- Артем Смирнов (Самарская область). Проект «Центр поддержки и развития мультикоптерных технологий».

- Кирилл Смирнов (Пермский край). Проект «Пермский край».

- Андрей Суслов (Республика Мордовия). Проект «Прогностические критерии острого панкреатита».

- Сергей Тихонов (Республика Татарстан). Проект «Айтистан».

- Эдуард Гимранов (Республика Башкортостан). Проект «Деструкция полимерных отходов с помощью живых организмов».

- Люция Назипова (Республика Татарстан). Проект «DRIVER 3D».

Смена «Ты - предприниматель»

1 место – Валерий Захаров (Самарская область). Проект «Samara Hacker space».

2 место – Денис Кашин (Пермский край). Проект «Изготовление тренажеров для лечения детей с ДЦП».

2 место – Артур Шарафиев (Республика Татарстан). Проект «ЕГЭ в твоем мобильном».

3 место – Иван Лебедев (Пермский край). Проект «Производство спортивных велосипедов для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата».

3 место – Илья Худояров (Самарская область). Проект «Детский логопедический центр».

Смена «Информационный поток»

1 место – Егор Круглов (Самарская область). Проект «Оптимизация учета и контроля за внутрибольничными инфекциями в многопрофильных стационарах».

2 место – Ольга Царегородцева (Самарская область). Проект «Дистанционное обучение. МЕДИАСФЕРА».

2 место – Лилия Мингазова (Республика Татарстан). Проект «МИР Без денег».

3 место – Татьяна Гулякова (Республика Татарстан). Проект «Знай свой город».

3 место – Рустам Галиев (Республика Татарстан). Проект «Studlife - будь в курсе».

Смена «Арт-квадрат»

1 место – Дмитрий Алексеенко (Саратовская область). Проект «Мелодия надежды».

2 место – Роман Аитов (Республика Башкортостан). Проект «Звездная академия».

2 место – Наталья Ханбекова (Республика Башкортостан). Проект «Форум моды Top Fashion».

3 место – Чертыковцев Денис (Самарская область). Проект «Поэзия в инфографике».

3 место – Овчинникова Екатерина (Удмуртская Республика). Проект «Фестиваль парковой скульптуры из металлолома «Ferrum Fest».

Смена «Беги за мной»

1 место – Руфина Мукмишова (Республика Башкортостан). Проект «Приведи ребенка в спорт».

2 место – Анна Жукова (Самарская область). Проект «Сбросить все».

2 место – Павел Шапкин (Кировская область). Проект «КиберОлимпиада».

3 место – Александр Рябчиков (Пензенская область). Проект «Здоровяк».

3 место – Андрей Шаповалов (Нижегородская область). Проект «Рука об руку».

Смена «Технология добра»

1 место – Даниил Машковцев (Кировская область). Проект «Молодая семья».

2 место – Лиана Визитиу (Самарская область). Проект «Шиворот на выворот».

2 место – Антон Актуганов (Республика Татарстан). Проект «Карта добра».

3 место – Дарья Буянская (Республика Татарстан). Проект «Центр подготовки волонтеров-атташе на базе КНИГТУ».

3 место – Елена Норкина (Республика Марий Эл). Проект «Сопровождение любовью».

Смена «Политика»

1 место – Алёна Трунова (Саратовская область). Проект «Социальный кейс-клуб «Твое решение».

2 место – Александр Матюхин (Оренбургская область). Проект «Платформа гражданской активности «Диалог».

2 место – Даниил Козлов (Самарская область). Проект «Общее дело. Самара».

3 место – Вера Глухова (Самарская область). Проект «Дороги и их контроль».

3 место – Виктория Юлдашева (Чувашская Республика). Проект «Экопат».

Смена «Малая родина – большие возможности»

1 место не вручается.

2 место – Денис Лужнов (Самарская область). Проект «Дичеразведение».

2 место – Лилия Хлыбова (Кировская область). Проект «Проект микрокроликофермы «Кролик энд Ко».

3 место – Наталья Ахременко (Самарская область). Проект «Сибирь из голубых глаз (создание питомника сибирской хаски)».

3 место – Андрей Тяпкин (Республика Мордовия). Проект «Активный выравниватель почвы АВП – 2,5».

Специальными призами – путевками в Китай – награждаются:

- Николай Рогачев, направление «Физическая культура и спорт» (Самарская область),

- Карим Аминов, направление «Предпринимательство» (Кировская область),

- Ольга Дьяченко, инструктор российско-китайской смены (Самарская область).

Путевками на космодром Байконур награждаются:

- Алексей Серов (Саратовская область),

- Мария Цуканова (Самарская область),

- Александр Бачурихин (Чувашская Республика),

- Михаил Ледяев (Самарская область),

- Сергей Колесников (Республика Мордовия),

- Ринат Раимов (Республика Мордовия),

- Никита Веселов (Чувашская Республика),

- Римма Юнусова (Республика Татарстан),

- Радик Конешев (Республика Мордовия),

- Талгат Сапаров (Оренбургская область),

- Юлиана Русакова (Республика Башкортостан),

- Полина Журавлева (Самарская область),

- Андрей Бяшеров (Нижегородская область),

- Дарья Михайлова (Пермский край),

- Иван Зыков (Кировская область),

- Алёна Рогочая (Самарская область).

Победители российско-китайских смен Молодежного форума «iВолга-2014»

Российско-китайская смена «Наука и инновации»

1 место – проект «САПР МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЙ «PATTERN SYSTEM». Автор: Алексей Телепов (Ульяновская область).

2 место – проект «СТРАТЕГИЯ СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ (ENERGY HARVESTING- A STRATEGY FOR ENERGY SAVING)». Автор: Чжоу Цюань (провинция Хубей).

3 место – проект «HAND SPEECH». Авторы: Василий Терещенко и Дмитрий Сныткин (Самарская область).

Российско-китайская смена «Предпринимательство»

1 место – проект «Российско-китайский консалтинговый центр бизнеса и сотрудничества». Авторы: Елизавета Тарасова (Нижегородская область), Богдан Кайда (Нижегородская область), Анастасия Балтина (Удмурдская республика), Сергей Гарбузов (Пермский край).

2 место – проект «Многофункциональный этнический центр «Элькадома». Авторы: Дарья Кливер (Республика Мордовия), Ульяна Шалаева (Оренбургская область), Сюэ Бай (провинция Аньхой).

3 место – проект «Интеллектуальные системы наблюдения». Авторы: Валентина Захарова (Чувашская республика), Игорь Эштуков (Республика Марий Эл), Юнь Синь (провинция Цзянси).

Российско-китайская смена «Арт-Квадрат»

1 место - проект «Студенческий фестиваль классической музыки». Авторы: Семен Гудошников (Пермский край), Юань Минмэй (провинция Аньхой),

Дуан Яцюн (провинция Хунань).

2 место - проект «Мост в «Поднебесную». Авторы: Роман Смирнов (Саратовская область), Юлия Антипова (Саратовская область), Ван Линвей (провинция Аньхой), Ли И (провинция Хунань).

3 место - проект Нефритовый дракон. Авторы: Гульназ Давлетбаева (Республика Татарстан), Ши Йенлин (провинция Хунань), Лэйла Биккинина (Республика Татарстан).

Российско-китайская смена «Физическая культура и спорт»

1 место – проект «Кубок Евразии». Авторы: Николай Рогачёв (Самарская область), Канат Сахипов (Самарская область), Тье Сунь (провинция Цзянси).

2 место – проект «Спортивная школа для людей с ограниченными возможностями «Без границ». Авторы: Борис Лямин (Республика Марий Эл),

Кудрявцева Анна (Республика Марий Эл), Ланхуэй Цзян (провинция Аньхой).

3 место – проект «Российско-китайский community club». Авторы: Гульнара Габдулина (Саратовская область), Андрей Бодягин (Саратовская область), Ян Си (провинция Аньхой).

Российско-китайская смена «Лингвистика»

1 место – проект «Российско-китайская молодёжная внешнеэкономическая палата». Авторы: Александр Покровский и Чжун Юнцзе (Самарская область).

2 место – проект «Подготовка волонтёров к Саммиту ШОС в Уфе в 2015 году». Авторы: Лилия Мухамедьянова и Алия Асадуллина (Республика Башкортостан).

3 место – проект «Центр китайской культуры в городе Саратов». Авторы: Гульсара Куанчалиева (Саратовская область), Никита Ляхов (Саратовская область), Юнцзе Чжун (Самарская область), Ли Гун (провинция Аньхой).



Похожие документы:

  1. Итоги реализации государственной молодежной политики в Оренбургской области в 2014 году Итоги реализации государственной молодежной политики в Оренбургской области в 2014 году

    Документ
    ... форум – ступенька к молодежным форумам» (автор Жаймагамбетов А.), «Страницы Победы» (автор Милохина М.) - победители регионального молодежного форума ... форуме «Селигер», Приволжском молодежном форуме «iВолга-2014», областном образовательном форуме ...
  2. Российская благотворительность в зеркале сми (2)

    Документ
    ... этапа Спартакиады ПФО для воспитанников ... Вера Сергеевна) стала победителем в Открытом благотворительном конкурсе ... мы работаем. В 2014 году в нем забеременели ... сообщает ИА «Волга-Каспий» со ... ПАРТНЕРОМ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО МОЛОДЕЖНОГО ФОРУМА «МАШУК-2016» ...
  3. Мониторинг 16. 09. 2013

    Документ
    ... .2013 ИА Волга Ньюс В ... школьников 2013-2014 учебного года. ... олимпиад, конкурсов, фестивалей, форумов. Подробный фоторепортаж о празднике ... победителя фотоконкурса «Улыбка модели», 1 Международный конкурс «Молодежная ... . Всего в ПФО насчитывается 3,399 ...

Другие похожие документы..