Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
С проблемой неплательщиков за жилищно-коммунальные услуги сталкиваются практически все управляющие организации. Отсутствие финансовой ответственности,...полностью>>
'Программа'
Рассмотрение на августовском совещании работников образования вопроса «Об итогах проведения в городе Лермонтове в 2016 году государственной итоговой а...полностью>>
'Документ'
Наука – это теоретические систематизированные взгляды на окружающий мир, воспроизводящие его существенные стороны и основанные на данных научных иссле...полностью>>
'Документ'
В этом отношении накопленный опыт коллектива ДОУ отвечает государственной стратегии, нацеленной на улучшение качества образования и состояния здоровья...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Участники Второй Всероссийской Ассамблеи World Skills Russia

Место проведения: г. Йошкар-Ола

Дата проведения: 10-11 октября 2013 год

№ п/п

Ф.И.О. участника

Должность, место работы

1

Золотарева Наталия Михайловна

Директор Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки России

Правительство Республики Марий Эл

2

Шишкин Владимир Викторович

Заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, министр здравоохранения Республики
Марий Эл

3

Милосердова Светлана Ивановна

Министр экономического развития и торговли Республики Марий Эл

4

Ванюшин Анатолий Витальевич

Консультант секретариата Заместителя Председателя Правительства Республики Марий Эл Шишкина В.В.

г. Москва, Организаторы World Skills Russia

5

Черных Павел Павлович

Технический делегат от РФ в World Skills International

6

Тымчиков Алексей Юрьевич

Технический директор World Skills Russia

7

Фролова Лидия Викторовна

Президент World Skills Russia, официальный делегат World Skills в РФ

8

Иванюк Людмила Анатольевна

Руководитель регионального Департамента World Skills Russia

9

Фролова Елизавета

10

Шпитов Андрей Борисович

Глава FESTO Didactitie Россия, Директор департамента учебных технологий ООО «ФЕСТО-РФ»

11

Заварзин Константин Александрович

Зам. директора «Технологический колледж №14»

12

Белков Борис Борисович

Заместитель руководителя Департамента реализации и мониторинга национальной системы компетенций и квалификаций направления «Молодые профессионалы», АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

13

Досканова Алина Владимирова

Руководитель проекта направления "Молодые профессионалы" Агентства стратегических инициатив

14

Грибанов Игорь Николаевич

Начальник отдела профориентации, предпринимательства и работающей молодёжи Федерального агентства по делам молодёжи

15

Лошкарева Екатерина Петровна

Руководитель департамента Направление «Молодые профессионалы» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

16

Пронькин Виктор Николаевич

Первый заместитель генерального директора Фонда поддержки социальных инноваций «Вольное дело»

Министерство образования и науки Республики Марий Эл

17

Швецова Галина Николаевна

Министр образования и науки Республики Марий Эл

18

Идиатуллина Энзе Дакуановна

Заместитель министра

19

Яруткина Фаина Сергеевна

Начальник отдела профессионального образования

Руководители учреждений ВПО

20

Романов Евгений Михайлович

Ректор ФГБОУ ВПО «Марийский Государственный Технический Университет»

Руководители СЦК

21

Венедиктова Татьяна Аркадьевна

Директор ГБОУ СПО Республики Марий Эл «Торгово-технологический колледж»

22

Коровина Любовь Николаевна

Директор ГБОУ СПО Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум»

Региональный координационный цент

23

Чистова Ирина Владимировна

Директор ГБОУ РМЭ «Научно-методический центр профессионального образования»

24

Вязникова Татьяна Витальевна

Координатор

Руководители учреждений ПО

25

Долгорукова Наталья Михайловна

Директор ГБОУ СПО РМЭ «ЙОТСТ»

Ивановская область

26

Киселёва Ирина Васильевна

Начальник отдела профессионального образования Департамента образования Ивановской области

27

Соколова Татьяна Владимировна

Директор ОГБОУ СПО

«Ивановский колледж легкой промышленности»

Ханты-Мансийский автономный округ – Югры

28

Карманов Сергей Владимирович

Врио директора, БУ «Югорский политехнический колледж»

29

Латвин Виталий Валерьевич

Заместитель директора по маркетингу БУ «Нижневартовский строительный колледж»

Челябинская область

30

Кузнецов Александр Игоревич

Министр образования и науки Челябинской области

31

Малкин Максим Юрьевич

ГБОУ ДОД ДУМ «Смена», руководитель структурного подразделения

Старая Кулатка

32

Умяров Ринат Якубович

Директор областного государственного бюджетного образовательного учреждения СПО механико – технологического колледжа р.п. Старая Кулатка

Тамбовская область

33

Стегачева Майа Алексеевна

Заместитель начальника отдела профессионального образования и науки Тамбовской области

34

Черняновская Тамара Борисовна

Руководитель РКЦ, председатель совета директоров базовых учреждений СПО ТО, директор ТОГБОУ СПО «Тамбовский политехнический техникум им. М.С. Солнцева»

Пензенская область

35

Чистякова Наталья Викторовна

Главный специалист-эксперт отдела развития ПО Министерства образования Пензенской области

36

Прохорова Ирина Владимировна

Начальник отдела профориентации и содействия трудоустройству выпускников ГБОУ СПО Пензенской области «Пензенский многопрофильный колледж»

Ставропольский край

37

Булгарин Валерий Николаевич

Заведующий отделением энергетики, металлообработки и электроники. ГБОУ СПО «Георгиевский региональный колледж «Интеграл»

Пермский край

38

Щепина Евгения Леонидовна

Консультант Министерства образования и науки Пермского края

39

Коновалов Игорь Анатольевич

Директор ГБОУ СПО «Пермский строительный колледж»

40

Зинченко Юлия Леонидовна

Директор Департамента профессионального развития, заместитель председателя Комитета по инновационной деятельности Пермской торгово-промышленной палаты

Горно-Алтай

41

Бегеева Лариса Сергеевна

Руководитель Структурного подразделения «Многофункциональный центр прикладных квалификаций» БОУ СПО РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж»

Нижегородская область

42

Носкова Лидия Павловна

Руководитель Центра юношеского технического (профессионального) творчества ГБОУ СПО «Нижегородский индустриальный колледж»

43

Жукова Татьяна Илларионовна

Начальник методического отдела Центра юношеского технического (профессионального) творчества ГБОУ СПО «Нижегородский индустриальный колледж»

44

Коршунов Илья Алексеевич

Зам. министра

45

Сазонов Игорь Гаврилович

Первый заместитель министра, начальник управления ОПК и гражданских отраслей, министерства промышленности и инноваций Нижегородской области

Самарской области

46

Жолобова Ольга Владимировна

Заместитель директора, Центр профессионального образования

47

Ефимова Светлана Александровна

Директор, Центр профессионального образования Самарской области

Тюменской области

48

Кабанов Сергей Александрович

Директор, Департамент труда и занятости населения Тюменской области

49

Путра Елена Валерьевна

Директор ГАОУ СПО ТО «Тюменский техникум строительной индустрии и городского хозяйства»

50

Галанина Марина Алексеевна

Директор ГАОУ СПО ТО «Тюменский торгово-экономический техникум

Томская область

51

Воеводин Николай Андреевич

Директор ОГБОУ СПО «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг»

Кузбасс

52

Руднева Елена Леонидовна

Ректор, ГОУ «Кузбасский региональный институт развития профессионального образования»

Рязанская область

53

Усков Владимир Алексеевич

Заместитель начальника отдела ПО министерства образования Рязанской области

Камчатский край

54

Лейба Екатерина Васильевна

Ведущий специалист отдела маркетинга, НОУ СПО «Камчатский кооперативный техникум»

Свердловская область

55

Патутина Светлана Юрьевна

Председатель РКЦ World Skills Russia в Свердловской области

Оренбургская область

56

Васильева Мария Александровна

зам. директора по науке ГАОУ СПО «Колледжа сервиса г. Оренбурга»

57

Тесман Надежда Викторовна

старший мастер ГАОУ СПО «Колледжа сервиса г. Оренбурга»

Республики Тыва

58

Сандый Анна Демир-Баадыровна

Директор ГБУ РТ «Республиканский центр развития воспитания»

59

Куулар Чодураа Борисовна

Старший методист по трудоустройству ГБУ РТ «Республиканский центр развития воспитания»

Республика Татарстан

60

Хабипов Ирек Ибрагимович

Директор ГАОУ СПО «Бугульминский машиностроительный техникум»

61

Залялова Анфиса Григорьевна

Председатель НП «Совет директоров ОУ СПО РТ» , директор ГАОУ СПО «Казанский педагогический колледж»

62

Ковалева Фарида Рахибовна

Директор «Международного колледжа сервиса» (г. Казань)

Республика Башкортостан

63

Попов Денис Владимирович

И.О. АНО «Агентство развития ПК»

64

Харрасов Рамиль Рашитович

Директор ГБОУ НПО

ПЛ № 27 г. Нефтекамска

64

Резяпов Рашит Шагитович

Директор ГБОУ СПО Стерлитамакский политехнический техникум

Республика Чувашия

65

Кудряшов Сергей Владимирович

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской республики

66

Атамов Александр Евгеньевич

Начальник отдела профессионального образования

67

Поликарпов Игорь Львович

Зам.директора «Чебоксарский электромеханический колледж»

Алтайский край

68

Азаров Иван Сергеевич

Главное управление образования и молодежной политики, главный специалист отдела довузовского профессионального образования

Калининградская область

69

Маркулис Светлана Рюриковна

Начальник учебно – методического центра профессионального образования Калининградского областного института развития образования

Хабаровский край

71

Коплык Виктория Леонидовна

Зам. директора по производственному обучению КГБОУ СПО «Хабаровский технический колледж»

Костромская область

72

Копейкина Татьяна Юрьевна

Директор ОГБОУ СПО «Костромской техникум торговли и питания»

73

Смирнова Любовь Сергеевна

Директор ОГБОУ ДОД «Костромской областной центр научно-технического творчества «Истоки»»

Белгородская область

74

Шаповалова Людмила Тимофеевна

Начальник отдела, департамент внутренней и кадровой политики Белгородской области

Красноярский край

75

Дмитриенко Лейли Альбертовна

Заместитель начальника отдела начального и среднего профессионального образования, воспитания министерства образования и науки Красноярского края

Новосибирск

76

Брикман Андрей Вальдимортович

Директор, ГБОУ СПО НСО «Новосибирский авиационный технический колледж»

77

Пешняк Пётр Михайлович

Директор, ГАОУ СПО НСО «Новосибирский машиностроительный техникум»

78

Тонких Илья Геннадьевич

Руководитель Training Academy DMG/MORI SEIKI в России





Похожие документы:

  1. Полная и подробная хронология 1933-1939 гг

    Документ
    ... Wonder of the World»), затем просто «Конг ... программа Всероссийской Фашистской Партии: «Всероссийская фашистская ... расправы с активными участниками троцкистско-зиновьевской контрреволюционной ... Выборы депутатов Второй Национальной Ассамблеи на Филиппинах ...
  2. Открытый городской конкурс народного творчества «Мир через культуру», 13. 02 в 16: 00 в мбоу дод дхш имени Марка Шагала состоится

    Конкурс
    ... »), Москве («Юношеские ассамблеи искусств»), Тольятти (« ... бомбардировочной авиации основных участников Второй мировой войны: СССР ... «Мир танков» ( World of Tanks). Год ... классах), концертах и фестивалях всероссийского и международного значения, ...
  3. Международный день глухих. Учрежден в 1951 году, в честь создания Всемирной федерации глухонемых 1 октября

    Документ
    ... - Всемирный день приветствий (World Hello Day) В 1973 ... сделанного по рекомендации Конференции участников Конвенции 2000 года, ... году во время Второго всероссийского съезда защитников прав ... на 10-й сессии Ассамблеи Международной морской организацией ( ...
  4. Программа дисциплины «Информационно-аналитическое обеспечение парламентской деятельности» для направления/ специальности 030900. 68 «Юриспруденция» подготовки магистра/ для магистерской программы «Правовая информатика» Автор программы: доктор юридических наук,

    Программа дисциплины
    ... государств - участников Содружества Независимых Государств ... и практика. Труды Второй Всероссийской научно-практической конференции. ... 2013. Регламент Парламентской Ассамблеи Совета Европы с последующими ... 2007. – 82 p. World directory of parliaments, ...
  5. Магистерская программа “ Международные гуманитарные связи” куксевич варвара Сергеевна социальные проекты международного олимпийского комитета: проблемы и перспективы развития

    Программа
    ... первые, и вторые являются особыми субъектами ... (The World Food ... в Генеральной Ассамблее: док. ... Олимпийское движение и соревновательная деятельность участников олимпиад : метод. рекомендации / ... // Материалы VII Всероссийской научно-практической конференции. ...

Другие похожие документы..