Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Перестаньте уменьшать объемы своих продаж. Вы и только вы в большинстве случаев повинны в том, что продажи падают. Задумайтесь: ведь естественный рост...полностью>>
'Документ'
Риторика – это искусство убеждать. Это не часть филологии (как и герменевтика). Изучает то, как текст убеждает читателя в том, в чем хочет его убедить...полностью>>
'Анкета'
Духовный авторитет, обширное знание Писания, дисциплинированность, опыт работы с детьми, подростками или молодежью, способность к душепопечению, физич...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ПЕРЕЧЕНЬ

основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов

в период 13-19 октября 2014 г.

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта,

контактный телефон

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Гандбол

Лига чемпионов, матч группового турнира БГК (Брест) – Пари Сен-Жермен (Франция) (мужчины)

19 октября

г.Брест

Гандбол

Кубок кубков, 1-й матч 2-го раунда БНТУ-БелАЗ (Минск) – АСМЕ-Жальгирис (Литва) (женщины)

19 октября

г.Минск

Теннис

Международные соревнования серии ITF (мужчины)

13-19

октября

г.Минск

Фигурное катание

Международные соревнования (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)

17-19

октября

г.Минск

Хоккей с шайбой

Континентальная хоккейная лига (мужчины)

Динамо (Минск) – Атлант (Мытищи)

14 октября

г.Минск

Международные соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Бокс

Чемпионат Европы (юниоры)

17-26 октября

Хорватия, г.Загреб

Велосипедный спорт

Чемпионат Европы на треке (мужчины, женщины)

16-19 октября

Франция, г.Гваделупа

Гандбол

Кубок ЕГФ, 2-й матч 2-го раунда Гурник (Польша) – СКА (Минск) (мужчины)

18 октября

Польша, г.Забже

Гандбол

Кубок ЕГФ, 1-й матч 2-го раунда Анкара (Турция) – Гомель (женщины)

19 октября

Польша, г.Забже

Гимнастика художественная

Кубок мира клубный (женщины, юниорки)

17-19 октября

Япония, г.Токио

Дзюдо

Международные соревнования серии Гран-при (мужчины, женщины)

17-19

октября

Узбекистан, г.Ташкент

Кикбоксинг

Чемпионат Европы (мужчины, женщины)

18-26

октября

Испания, г.Бильбао

Парусный спорт

Этап Кубка мира (женщины)

11-18 октября

Китай

Парусный спорт

Чемпионат мира «RS:X» (юниоры)

19-27

октября

Израиль

Самбо

Международные соревнования серии А (мужчины, женщины)

17-18

октября

Россия, г.Москва

Таэквондо

Международные соревнования серии Гран-при (мужчины, женщины)

18-19

октября

Сербия, г.Белград

Теннис настольный

Кубок мира (женщины)

17-19

октября

Австрия, г.Вена

Фехтование

Этап Кубка мира (мужчины)

17-19

октября

США,

г.Лос-Анджелес

Хоккей с шайбой

Континентальная хоккейная лига (мужчины)

Нефтехимик – Динамо (Минск)

18 октября

Россия, г.Нижнекамск

Шахматы

Чемпионат мира (юниоры U-20)

5-20 октября

Индия, г.Пуне

Шахматы

Чемпионат Европы (возрастные группы 8-18 лет)

19-27 октября

Грузия, г.Батуми

Шашки-100

Чемпионат Европы (мужчины, женщины)

7-14 октября

Эстония, г.Таллинн

Шашки-64

Чемпионат Европы (мужчины, женщины)

17-26 октября

Россия,

г.Санкт-Петербург

Республиканские соревнования

Вид спорта

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Армрестлинг

Кубок Беларуси (мужчины, женщины)

16-17

октября

Минск

Велосипедный спорт

Чемпионат Беларуси – маунтинбайк, велокросс (мужчины, женщины)

18-19

октября

Витебск

Дефлимпизм

Чемпионат Беларуси по теннису настольному (мужчины, женщины)

17-19

октября

Могилев

Кикбоксинг

Кубок Беларуси (мужчины, женщины)

13-14 октября

Минск

Конный спорт

Спартакиада ДЮСШ Беларуси – двоеборье (юноши, девушки)

17-19

октября

Могилев

Паралимпизм

Чемпионат Беларуси по шахматам среди инвалидов по зрению (мужчины, женщины)

15-21

октября

Минск

Плавание

Спартакиада ДЮСШ Беларуси (юноши, девушки)

16-19 октября

Гомель

Управление спорта



Похожие документы:

  1. Международные соревнования в Республике Беларусь (2)

    Документ
    ... в период 21-27 октября 2013 г. Международные соревнования в Республике Беларусь Вид спорта, контактный телефон Наименование ... г.р. и моложе) / 27 октября – 2 ноября Орша Международные соревнования Вид спорта, контактный телефон Наименование ...
  2. Международные соревнования в Республике Беларусь (1)

    Документ
    ... спортсменов в период 7-13 октября 2013 г. Международные соревнования в Республике Беларусь Вид спорта, контактный телефон Наименование ... ) 11-12 октября Минск Дзюдо Международные соревнования серии Континентальный кубок (мужчины, женщины ...
  3. Международные соревнования в Республике Беларусь (4)

    Документ
    ... спортсменов в период 8-14 декабря 2014 г. Международные соревнования в Республике Беларусь Вид спорта, контактный телефон Наименование ... Сроки проведения Место проведения Баскетбол Международные соревнования памяти В.Н.Рыженкова (юноши, девушки) 9-12 ...
  4. Решение Конституционного Суда Республики Беларусь от 30. 12. 2014 n р-969/2014

    Решение
    ... Совета Министров Республики Беларусь от 31.12.2014 N 1295 "Об организации соревнований за ... правовых актов Республики Беларусь 10 января 2015 г. N 5/39990 МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ Закон Республики Беларусь от 04 ...
  5. Международный Кубок телеканала «Охотник и рыболов» в «Красном Бору». Республика Беларусь

    Документ
    Международный Кубок телеканала «Охотник и рыболов» в «Красном Бору». Республика Беларусь. 6–7 августа 2016 года ... » в Республике Беларусь пройдет Первый Международный Кубок телеканала «Охотник и рыболов». Победителю охотничьих соревнований достанется ...

Другие похожие документы..