Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Расписание занятий подготовительных курсов 2012 – 2013 учебный год по адресу: М. Златоустинский пер., д.7, стр.1 (проезд: м.Китай-город) Программа «11...полностью>>
'Документ'
Соревнование по шахматам «Турнир поколений» (далее – турнир) посвящен празднованию 75-летия Государственного бюджетного образовательного учреждения До...полностью>>
'Документ'
О создании Межведомственной рабочей группы по принятию мер, направленных на сокращение задолженности по заработной плате в хозяйствующих субъектах и л...полностью>>
'Конспект'
Воспитатель: вам понравились стихи? А теперь давайте приступим к работе. Возьмите зеленые квадраты сложите их пополам, приложите трафарет, обведите ка...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Приемной комиссии

СФЗ ФГБОУВПО «РАП»

____________________С.К.Дряхлов

22 августа 2014г.

Ранжированный конкурсный список абитуриентов,

поступающих по направлению подготовки 40.04.01 Юриспруденция по заочной форме обучения

1. на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований:

1.1. программа «Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право»

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество поступающего

Количество баллов

1

Краснощёков Валерий Витальевич

87 (подлинник предоставлен)

2. на места с оплатой стоимости обучения:

2.1. программа «Административное, финансовое право»

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Количество баллов

Ордяков Иван Евгеньевич

82

Афанасьева Екатерина Олеговна

80

Бестужева Наталия Владимировна

80

Пронина Ада Сергеевна

79

Метелица Мария Сергеевна

78

Минайчева Анастасия Викторовна

75

Потапов Сергей Николаевич

74

Захарова Анастасия Владимировна

70

Прохоров Михаил Сергеевич

70

Шелыганова Светлана Андреевна

70

Зарицкая Мария Владимировна

69

Мирзаев Рустам Мирзаевич

69

Головков Александр Сергеевич

68

Мозоль Андрей Николаевич

68

Салманова Марина Камильевна

67

Рассохина Валерия Александровна

64

Воронина Елена Владимировна

61

Ганул Максим Вячеславович

59

Смирнова Вероника Александровна

57

Никулина Екатерина Владимировна

51

Мащенко Константин Александрович

48

Меркулов Илья Олегович

43

Сафарли Нармин Мурсал кызы

43

Огородников Никита Дмитриевич

41

2.2. программа «Арбитражный процесс, гражданский процесс, административный процесс»

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

Количество баллов

Скородумова Ирина Сергеевна

83

Луценко Мария Вадимовна

81

Малюкова Людмила Васильевна

81

Яцкович Кирилл Павлович

81

Хлебникова Дарья Андреевна

80

Кадырова Ленара Алишеровна

79

Бырбыткин Андрей Александрович

78

Хрусталев Павел Денисович

78

Щеголева Екатерина Юрьевна

77

Иваровский Никита Алексеевич

76

Медведев Дмитрий Владимирович

76

Плешков Глеб Михайлович

74

Ризаева Дарья Юрьевна

73

Белова Кристина Игоревна

72

Любченко Василина Васильевна

70

Осипов Дмитрий Борисович

70

Резванов Дмитрий Дмитриевич

70

Миханько Анастасия Юрьевна

69

Дутова Елена Александровна

68

Мищенко Денис Владимирович

64

Семенов Игорь Олегович

63

Орлов Григорий Николаевич

62

Адамян Карина Мартиковна

60

Карнаухова Анастасия Валерьевна

60

Кулешова Инна Васильевна

60

Козарева Ирина Юрьевна

57

Цыбина Анастасия Александровна

56

Баланцева Юлия Андреевна

45

Боровков Юрий Петрович

45

Гришина Светлана Ивановна

45

Золотарева Вера Васильевна

45

Никитина Вера Игоревна

45

Тимченко Владлена Александровна

45

2.3. программа «Корпоративный юрист»

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество поступающего

Количество баллов

Головина Елена Борисовна

83

Лубянская Анна Юрьевна

79

Серенко Сергей Борисович

79

Пронина Ксения Константиновна

73

Ломовцев Павел Геннадьевич

70

Зварич Юлия Михайловна

62

Ефремова Диана Валерьевна

59

Юрчик Марина Ивановна

59

Иванова Ксения Николаевна

58

Козий Евгений Петрович

57

Калугина Дина Александровна

52

Масютка Кристина Юрьевна

50

Чегиль Юрий Владимирович

50

Максимова Татьяна Михайловна

45

Кирюшов Андрей Алексеевич

43

Смирнова Вероника Александровна

40

Бердникова Мария Николаевна

38

Тихомирова Екатерина Андреевна

38

2.4. программа «Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право»

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество поступающего

Количество баллов

Марк Мария Александровна

78

Саакян Алина Грантовна

75

Мурзак Ксения Олеговна

73

Морозова Ирина Сергеевна

71

Белов Дмитрий Юрьевич

65

Ядрошникова Марина Сергеевна

61

Прохорова Ольга Александровна

58

Ревуцкая Анна Вячеславовна

52

Кирьянова Дарья Анатольевна

50

Клеандрова Анастасия Михайловна

47

Устинов Николай Андреевич

43

Гольянов Иван Александрович

37

Азаренко Сергей Станиславович

36

2.5. программа «Уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, теория оперативно-розыскной деятельности»

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество поступающего

Количество баллов

Раца Екатерина Павловна

82

Егиоя Дмитрий Валерьевич

80

Булыгин Сергей Александрович

77

Манджиева Ирина Басанговна

73

Донченко Юлия Александровна

60

Дунаева Татьяна Анатольевна

59

Коновалов Владимир Владимирович

56

Абдулаева Наира Шарапутдиновна

55

Забегаева Юлия Викторовна

45

Чупрыненко Екатерина Анатольевна

44

Горбунцова Дарья Александровна

42

Коломин Максим Станиславович

42

Ответственный секретарь ПКФ Е.Г.Малькова



Похожие документы:

  1. Программа дисциплины «проблемы теории квалификации преступлений» Цикл гсэ специальность: 12. 00. 08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право

    Программа дисциплины
    ... Д.К. Нургалиев «____» ___________________2012 г. ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ «ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ КВАЛИФИКАЦИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ... ГСЭ Специальность: 12.00.08 – Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Казань - 2012 1. Цели освоения ...
  2. Аннотации к рабочим программам дисциплин по направлению подготовки 40. 03. 01 (030900) «Юриспруденция»

    Программа
    ... .В.ОД.5. Криминология входит в число так называемых общеуголовных дисциплин «Уголовное право», «Криминалистика», «Уголовный процесс», «Уголовно-исполнительное право» – и тесно ...
  3. Лекция Предмет и методология теории государства и права

    Документ
    ... например криминалистика, криминология, судебная ... права; уголовное право; уголовно-исполнительное право; уголовно-процессуальное право; гражданское процессуальное право. ... программа действия, заложенная в нормах права, преобразуется в конкретное правило ...
  4. Теория и история государства и права; Актуальные вопросы уголовного права, уголовно-исполнительного права, криминологии, уголовного процесса, криминалистики

    Документ
    ... Теория и история государства и права; 2. Актуальные вопросы уголовного права, уголовно-исполнительного права, криминологии, уголовного процесса, криминалистики;  3. Правоохранительные ... Владимирович Страна: Украина Программа работы комиссии (смотреть ...
  5. Уголовный закон как формально-логическая система

    Документ
    ... Специальность: 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право Диссертация на соискание ученой ... компьютерных программ в преподавании уголовного права относится к концу 80-х (см. Компьютеризация в преподавании уголовного права. – ...

Другие похожие документы..