Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Мытищи Макаров Егор КТМ 19 Алесенко Иван КТМ 0 АкимочкинАлександр КТМ 1 7. СК «Галакс-ДОСААФ 3» г. Мытищи Джедугов Артем КТМ Кирасиров Дмитрий КТМ 3 К...полностью>>
'Документ'
Для отправки конкурсных работ создайте папку, которой присвойте название вашей команды. В ней создайте папки «Задание 1», «Задание 2» и т.д., в которы...полностью>>
'Документ'
25 декабря в Вашем магазине мною был приобретен сотовый телефон Samsung C 500 по цене 5499 рублей. Факт покупки подтверждается кассовым чеком № 343675...полностью>>
'Документ'
Тертышный Валерий Васильевич, . .1948г.р., 3 гр.инв., дееспособный . Нилова Александра Михайловна, 05.03.1941г.р.,нет гр.инв....полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

5А класс

Классный руководитель: - Каримова Татьяна Александровна

  1. Анисифоров Иван Константинович

  1. Басова Илона Сергеевна

  1. Батталова Рагида Ильшатовна

  1. Бодров Никита Сергеевич

  1. Бодров Евгений Сергеевич

  1. Васильева Дарья Максимовна

  1. Давлетов Айдар Раилевич

  1. Демин Иван Андреевич

  1. Демин Клим Андреевич

  1. Доценко Мария Сергеевна

  1. Егоров Максим Витальевич

  1. Ильинский Егор Валентинович

  1. Кабиров Аркадий Георгиевич

  1. Камалетдинов Рамиль Рифгатович

  1. Клименко Александр Дмитриевич

  1. Кочетова Анна Александровна

  1. Меляков Никита Антонович

  1. Николаев Никита Игоревич

  1. Овчинникова Елизавета Дмитриевна

  1. Сайранов Тимур Фанисович

  1. Труфанова София Павловна

  1. Фатхутдинова Диана Ильгизовна

  1. Фаузиев Рафаэль Вадимович

  1. Хайретдинов Артур Уралович

  1. Хайруллин Александр Ильдарович

  1. Хаков Марат Тимурович

  1. Хусаинов Даниэль Фанисович

  1. Чуданова Екатерина Евгеньевна

  1. Ширяева Александра Андреевна

  1. Щетинкина Ольга Вадимовна

5 Б класс

Классный руководитель: - Любина Нина Ивановна

  1. Абаков Самат Салаватович

  1. Ахметзянов Марат Альбертович

  1. Баев Айрат Русланович

  1. Балабанов Федор Михайлович

  1. Белова Ольга Витальевна

  1. Борисова Василиса Даниловна

  1. Бочкарева Дарья Алексеевна

  1. Воронин Родион Александрович

  1. Гизитдинов Григорий Алексеевич

  1. Горшков Никита Олегович

  1. Еникеев Ильдар Рустемович

  1. Загирова Карина Ильясовна

  1. Камалетдинова Алия Ильдаровна

  1. Курамшин Анор Анварович

  1. Лобанов Евгений Николаевич

  1. Макарова Анастасия Анатольевна

  1. Мамяшев Артур Маратович

  1. Оплачко Мария Матвеевна

  1. Пустовит Константин Геннадьевич

  1. Райков Дмитрий Сергеевич

  1. Резин Радомир Альбертович

  1. Романов Герман Александрович

  1. Руднева Наталья Николаевна

  1. Самусь Алексей Иванович

  1. Султанмагомедов Артур Султанмагомедович

  1. Терегулов Тимур Рустемович

  1. Токунова Полина Витальевна

  1. Хабирова Камилла Ринатовна

  1. Щербаков Олег Валерьевич

  1. Яковлев Михаил Александрович

5В класс

Классный руководитель: - Закирова Альбина Габдрашитовна

  1. Алексеев Антон Викторович

  1. Валеев Арслан Рустамович

  1. Восковщук Дмитрий Максимович

  1. Жидяев Егор Андреевич

  1. Журавлев Дмитрий Игоревич

  1. Зарипова Регина Рустемовна

  1. Иванов Дмитрий Игоревич

  1. Кадыров Радмир Айратович

  1. Куликов Владислав Витальевич

  1. Макаров Константин Григорьевич

  1. Мамаев Владимир Олегович

  1. Михайлова Анастасия Ливериевна

  1. Муслимова Камиля Флюзовна

  1. Мухамедова Рената Маликовна

  1. Нургалиева Аделина Аниловна

  1. Ошмарина Дарья Константиновна

  1. Попёнов Владимир Олегович

  1. Пятерева Валентина Андреевна

  1. Салимбаев Дмитрий Фархадович

  1. Семенов Вячеслав Денисович

  1. Табермаков Альберт Айратович

  1. Ташбулатов Арслан Рустэмович

  1. Турчин Олег Денисович

  1. Хаерланамова Елизавета Рафаилевна

  1. Хайретдинова Арина Эдуардовна

  1. Шакиров Руслан Вадимович

  1. Яхина Карина Азатовна

  1. Ямлиханова Карина Азатовна

  1. Васильев Сергей Петрович

  1. Гумеров Тимур Тагирович

6А класс

Классный руководитель: -Степанова Светлана Юрьевна

  1. Алексеева Екатерина Алексеевна

  2. Ахметов Айваз Рушанович

  3. Бикбулатов Данил Рустемович

  4. Бикташев Дмитрий Артурович

  5. Бычкова Мишель Николаевна

  6. Габбасов Артур Тимурович

  7. Галинурова Джамила Ильдусовна

  8. Ганцев Матвей Владимирович

  9. Демидов Демид Алексеевич

  10. Дунаева Ксения Олеговна

  11. Исламов Амир Ильдарович

  12. Малеев Богдан Михайлович

  13. Махмутов Валентин денисович

  14. Никитин Вадим Анатольевич

  15. Первушин Георгий Сергеевич

  16. Пестышева Ксения Антоновна

  17. Прошлецов Денис Александрович

  18. Самсонова Анастасия Максимовна

  19. Смирнов Прохор Викторович

  20. Спеляниди Валентина Денисовна

  21. Сунагатуллин Владислав Анасович

  22. Тимербаева Элина Эльвировна

  23. Уразаева Рената Рустемовна

  24. Фетисов Сергей Александрович

  25. Хазов Вадим Олегович

  26. Хамидуллин Георгий Ефимович

  27. Харунов Ришат Раилевич

  28. Чиглинцев Марк Андреевич

  29. Шаехова Гузель Фанзавиевна

  30. Шарипов Тимур Наилевич

6Б класс

Классный руководитель: - Виноградова Светлана Юрьевна

  1. Багаев Владимир Викторович

  2. Борисова Валерия Васильевна

  3. Буй Тхи Май Хыонг

  4. Гатауллин Альберт Азаматович

  5. Горшков Роман Валерьевич

  6. Дегавцова Нина Сергеевна

  7. Дубовик Ангелина Владиславовна

  8. Едыгаров Егор Тимурович

  9. Закареев Дамир Фидаилевич

  10. Зеленина Дарья Николаевна

  11. Зиннатуллина Рената Рустемовна

  12. Казакбаев Булат Рустемович

  13. Каратаева Арина Сергеевна

  14. Кириллов Олег Витальевич

  15. КиселевИван Олегович

  16. Колесников Вячеслав Валерьевич

  17. Коньшина Екатерина Андреевна

  18. Кораблев Максим Дмитриевич

  19. Литвинов Артем Валерьевич

  20. Ломтев Роман Сергеевич

  21. Маснавиев Султан Ильдарович

  22. Минибаев Виль Русланович

  23. Наливайко Олег Константинович

  24. Нурмухаметов Ким Юльевич

  25. Сулейманов Шамиль Радикович

  26. Фатахов Дамир Маратович

  27. Хайретдинова Сабина Ильнуровна

  28. Хафизов Александр Олегович

  29. Челышкина Екатерина Михайловна

  30. Черевко Виталий Витальевич

7А класс

Классный руководитель: -Мечинзова Анна Дмитриевна

  1. Аккуратов Павел Дмитриевич

  2. Алимова Алсу Фидусовна

  3. Асланян Давид Варданович

  4. Борисовская Ульяна Андреевна

  5. Галимов Артур Тагирович

  6. Гартман Нелли Викторовна

  7. Гимранов Азамат Альбертович

  8. Горлачёв Павел Сергеевич

  9. 9.Зайдуллин Даян Ринатович

  10. Исламгареев Ильнур Дамирович

  11. Калимуллина Дана Рамилевна

  12. Кидрасов Эмиль Ильнурович

  13. Кузнецова Валерия Сергеевна

  14. Лобанов Никита Алексеевич

  15. Макаев Данил Илнурович

  16. Мальцева Яна Игоревна

  17. Меркулов Родион Рустемович

  18. Метлицкая Дарья Владимировна

  19. Мишкина Милена Михайловна

  20. Новосёлов Борис Сергеевич

  21. Овсянникова Валерия Вячеславовна

  22. Онегов Никита Андреевич

  23. Петров Яков Георгиевич

  24. Сайфуллин Радэль Раилевич

  25. Суслова Аделина Дмитриевна

  26. Топычканов Кирилл Ильич

  27. Фатхутдинов Артур Ильгизович

  28. Хабирова Эрика Динаровна

  29. Халиков Альберт Рустамович

  30. Хаматшина Айгуль Альфитовна

7Б класс

Классный руководитель:- Екишева Елена Михайловна

  1. АбдрахимовАрслан Айратович

  2. Болгова Валерия Сергеевна

  3. Виноградов Данила Владиславович

  4. Габдрахманов Амаль Русланович

  5. Гафиятуллина Гузалия Тавиловна

  6. Грачева Полина Витальевна

  7. Гресюк Никита Тимофеевич

  8. Грудникова Дарья Бориславовна

  9. Давыдов Федор Сергеевич

  10. Даутова Розалина Айдаровна

  11. Ефремова Ульяна Сергеевна

  12. Закиров Дамир Рафаелевич

  13. Карпов Матвей Дмитриевич

  14. Крапачев Данила Алексеевич

  15. Кривцова Виктория Антоновна

  16. Кузнецов Арсен Радикович

  17. Мингазов Айнур Камилевич

  18. Мордовин Виктор Сергеевич

  19. Мусин Данил Алмазович

  20. Нестерова Анастасия Андреевна

  21. Прохоров Дмитрий Александрович

  22. Плеханова Елизавета Андреевна

  23. Реутов Станислав Николаевич

  24. Решетникова Влада Дмитриевна

  25. Саттаров Марсель Римович

  26. Соков Михаил Александрович

  27. Соловьев Александр Александрович

  28. Уразбахтина Элина Флоридовна

  29. Якупова Лия Маратовна

  30. Яни Лев Константинович

7В класса

Классный руководитель:- Скорульская Юлия Юрьевна

  1. Аблеев Шамиль Ильдарович

  2. Волохов Дмитрий Ильич

  3. Выговской Павел Дмитриевич

  4. Гайнетдинова Лина Ирековна

  5. Галиакбаров Александр Искандерович

  6. Гончаров Глеб Андреевич

  7. Гиндуллин Денис Альбертович

  8. Гусманов Алмаз Илдусович

  9. Даушев Рон Рустемович

  10. Кадыров Игорь Альбертович

  11. Кирьянов Александр Николаевич

  12. Лысых Владимир Романови

  13. Магазейщиков Михаил Андреевич

  14. Мазитова Амалия Рустемовна

  15. Мустафин Денис Айратович

  16. Нугаев Роман Тимурович

  17. Нуртдинов Даниил Маратович

  18. Одинцова Мария Сергеевна

  19. Панова Полина Викторовна

  20. Пыж Владислав Александрович

  21. Рудина Августина Игоревна

  22. Самойлова Дарья Михайловна

  23. Сагидуллин Ришат Рафисович

  24. Сагитова Маргарита Александровна

  25. Сайранов Айдар Фанисович

  26. Салихов Рашит Ниязович

  27. Сафаров Мурат Айратович

  28. Сухов Роман Венерович

  29. Шаймарданова Диана Ришатовна

  30. Шепшелевич Игорь Евгеньевич

8А класс

Классный руководитель:- Кузнецова Ольга Анатольевна

  1. Астафурова Карина Викторовна

  1. Баталова Эрика Рустамовна

  1. Белкин Эрнест Станиславович

  1. Валиахметова Элина Рафаэлевна

  1. Вдовин Анатолий Андреевич

  1. Газетдинова Злата Альбертовна

  1. Галанов Олег Сергеевич

  1. Галимуллин Тимур Ильшатович

  1. Давлетшин Эрик Фаннурович

  1. Десяткина Лидия Константиновна

  1. Желудков Даниил Михайлович

  1. Жуков Сергей Игоревич

  1. Ишбулатов Артур Айратович

  1. Кадыров Максим Васильевич

  1. Калачев Денис Сергеевич

  1. Латыпова Алсу Рашитовна

  1. Мамлеева Аделина Ринатовна

  1. Масальская Вероника Сергеевна

  1. Миронов Павел Олегович

  1. Мустафин Оскар Фанилевич

  1. Мустафина Карина Айратовна

  1. Никонов Андрей Владимирович

  1. Одинцова Екатерина Андреевна

  1. Сатлыганова Диана Шамилевна

  1. Уронов Виктор Юрьевич

  1. Хабибрахманов Артур Ринатович

  1. Хайртдинов Вильнур Ильгизович

  1. Хакимов Никита Ильдарович

  1. Харисова Таисия Анваровна

  1. Шогин Евгений Дмитриевич

8Б класс

Классный руководитель: - Юсупова Гузель Раисовна

  1. Абдульманов Руслан Айратович

  1. Алексанин Владислав Витальевич

  1. Алексанин Станислав Витальевич

  1. Аюпов Шамиль Ильшатович

  1. Бигонякова Аделия Рашитовна

  1. Быкова Татьяна Сергеевна

  1. Валетдинов Аяз Азатович

  1. Волкова Карина Александровна

  1. Габрилян Елена Вагеевна

  1. Гизатуллин Владислав Олегович

  1. Иванова Арина Алексеевна

  1. Каштанов Даниил Сергеевич

  1. Кокосьян Григорий Леонидович

  1. Латыпова Карина Азатовна

  1. Левашов Дмитрий Андреевич

  1. Лелейтнер Григорий Алексеевич

  1. Лиханов Максим Дмитриевич

  1. Лысенко НикитаАндреевич

  1. Мамаева Анастасия Сергеевна

  1. Назипов Владислав Тимурович

  1. Пережогин Егор Юрьевич

  1. Рахманов Тимур Рустемович

  1. Сабиров Арсен Русланович

  1. Садовой Данила Иванович

  1. Сафина Милена Маратовна

  1. Уразов Дамир Салаватович

  1. Фаюршин Раян Альфирович

  1. Фомичев Роман Владимирович

  1. Хабибуллин Ким Сергеевич

  1. Шаяхметов Руслан Рамилевич

8В класс

Классный руководитель:- Якшимбетова Светлана Минулловна

  1. Ахмадиев Артур Альбертович

  1. Байбатырова Екатерина Юрьевна

  1. Белоусова Аделина Артуровна

  2. Валекжанин Антон Дмитриевич

  1. Веснин Григорий Викторович

  1. Воронина Елизавета Николаевна

  1. Галлямова Анжелика Айратовна

  1. Галлямова Рената Радиковна

  1. Гилязева Галия Рамилевна

  1. Давлетбаев Руслан Наилевич

  1. Зубенко Илья Константинович

  1. Калимуллин Камиль Владикович

  1. Кирилова Елизавета Васильевна

  1. Комшина Дарья Олеговна

  1. Местер Наталия Евгеньевна

  1. Мухутдинова Дина Радиковна

  1. Попов Михаил Юрьевич

  1. Пушпышев Антон Игоревич

  1. Салимов Данияр Ильнурович

  1. Салихов Тагир Искандерович

  1. Смаков Ильдар Азатович

  1. Тимофеев Никита Андреевич

  1. Усманов Алмаз Ирекович

  1. Филатов Даниил Юрьевич

  1. Хуснутдинова Элина Фларитовна

  1. Чайка Семен Валерьевич

  1. Черныш Даниил Павлович

  1. Шайхлеева Марьям Артуровна

  1. Шаммазов Аскар Азатович,

  1. Яковлева Елизавета Аркадьевна

9А класс

Классный руководитель:- Хазипова Ляйсан Раилевна.

  1. Алещенко Валерия Александровна

  1. Антипин Константин Николаевич

  1. Батманов Игорь Артемович

  1. Бикташева Юлия Айратовна

  1. Богданова Карина Сергеевна

  1. Гамисония Георги Кахаберович

  1. Дьяченко Всеволод Эдуардович

  1. Зарипова Камилла Азатовна

  1. Затеев Глеб Борисович

  1. Ибрагимова Динара Фаритовна

  1. Канавин Илья Юрьевич

  1. Касымова Камила Салаватовна

  1. Кираев Искандер

  1. Князев Максим Андреевич

  1. Козлов Роман Алексеевич

  1. Лысов Алексей Дмитриевич

  1. Миниахметов Альберт Уралович

  1. Мокшин Дмитрий Николаевич

  1. Мусин Ринат Хабирович

  1. Мускат Давид Борисович

  1. Назырова Алина Айратовна

  1. Пукин Максим Александрович

  1. Сафиуллин Роберт Русланович

  1. Файзуллина Ясмин Галинуровна

  1. Фролова Евгения Михайловна

  1. Чекалова Анастасия Вадимовна

  1. Чижов Игорь Александрович

  1. Шаймарданов Денис Альбертович

  1. Шайхуллина Алина Артуровна

9Б класс

Классный руководитель: -Ускова Наталья Викторовна

  1. Абушахмин Айгиз Азаматович

  1. Бахрова Владислава Олеговна

  1. Васильченко Богдан Александрович

  1. Ганеев Артур Назирович

  1. Галимова Маргарита Тагировна

  1. Гизулин Марсель Уралович

  1. Гугучкин Егор Павлович

  1. Гумеров Тимур Римович

  1. Довженко Глеб Станиславович

  1. Ермолаев Алексей Кириллович

  1. Ибрагимова Эльвина Денисовна

  1. Иванова Юлия Олеговна

  1. Имаев Роман Геннадович

  1. Исламгареева Александра Павловна

  1. Калугина Анастасия Леонидовна

  1. Каримова Зарема Ильнуровна

  1. Каримова Зарина Ильнурова

  1. Кузьмин Дмитрий Евгеньевич

  1. Лазарев Никита Григорьевич

  1. Мусина Айша Камилевна

  1. Мударисов Булат Раильевич

  1. Наконечная Елена Игоревна

  1. Нигаметзянов Руслан Ильдарович

  1. Николаев Петр Явгеньевич

  1. Онкин Вячеслав Андреевич

  1. Фархетдинов Артем Русланович

  1. Федотов Арсений Игоревич

  1. Хаердинова Лилиана Флюсовна

  1. Хусаинов Аскар Ильдарович

  1. Шамсутдинова Алсу Руслановна

9В класс

Классный руководитель: - Мечинзова Нина Ивановна

  1. Абрамов Семен Сергеевич

  1. Александров Владимир Сергеевич

  1. Бабичев Роман Германович

  1. Бадамшина Диана Айдаровна

  1. Беляева Влада Станиславовна

  1. Бикметов Тимур Робертович

  1. Газимова Айгуль Аданисовна

  1. Гайсина Карина Ильдаровна

  1. Гареев Эмиль Наилевич

  1. Давыдов Кирилл Андреевич

  1. Дубина Никита Максимович

  1. Елисеева Ксения Алексеевна

  1. Ибрагимов Артем Тимурович

  1. Кувалдина Анжелика Станиславовна

  1. Макин Михаил Андреевич

  1. Махмутов Марат Наилевич

  1. Муслимова Зарема Рамилевна

  1. Назаров Александр Олегович

  1. Назарова Владислава Олеговна

  1. Перепелков Семен Григорьевич

  1. Романова Ангелина Рамилевна

  1. Самаркин Семен Сергеевич

  1. Синюков Михаил Сергеевич

  1. Соколова Екатерина Андреевна

  1. Таипов Денис Азатович

  1. Тимиряшева Влада Станиславовна

  1. Тульникова Юлия Львовна

  1. Хайруллин Вадим Расимович

  1. Ханнанов Сергей Русланович

  1. Шангина Инна Юрьевна

10А класс

Классный руководитель: - Долгих Елена Анатольевна

  1. Арапова Айгуль Юлаевна

  1. Вормс Анна Игоревна

  1. Галимов Альберт Наилевич

  1. Гарифьянов Александр Радикович

  1. Глушков Семен Владимирович

  1. Денисламова Алия Ильдаровна

  1. Долгодворова Анастасия Николаевна

  1. Доминова Элина Рустамовна

  1. Егорова Елизавета Витальевна

  1. Загиров Тимур Ильясович

  1. Загитова Аделина Ильвировна

  1. Закирова Гульназ Рафаелевна

  1. Зинченко Мария Андреевна

  1. Исанбаев Артем Азатович

  1. Казанцев Павел Максимович

  1. Камалов Камиль Ринатович

  1. Каплина Полина Кирилловна

  1. Касюк Александр Вадимович

  1. Колонских Артем Владимирович

  1. Комлев Ян Константинович

  1. Корязова Евгения Радиковна

  1. Крупин Иван Сергеевич

  1. Мусина Эльвина Алмазовна

  1. Сафин Радмир Маратович

  1. Трошина Яна Юрьевна

  1. Хайруллин Эмиль Рамилевич

  1. Чижева Ангелина Дмитриевна

  1. Юсупов Руслан Марсельевич

  1. Янгалин Ислам Азаматович

  1. Ярцева Виктория Рустэмовна

10Б класс

Классный руководитель: - Низамова Ольга Ивановна

  1. Абдульменов Артем Рустемович

  1. Антропов Андрей Александрович

  1. Араптанов Александр Викторович

  1. Ахмадеева Айгуль Фанилевна

  1. Бобин Михаил Юрьевич

  1. Бекенев Кирилл Дмитриевич

  1. Горбунов Роман Сергеевич

  1. Давлетшин Данат Данисович

  1. Евдокимов Кирилл Константинович

  1. Зайнуллина Лиана Ильнуровна

  1. Захаров Вадим Павлович

  1. Камынина Вероника Александровна

  1. Каримов Ильнар Ильдарович

  1. Кондратьев Илья Владимирович

  1. Ларина Анастасия Вячеславовна

  1. Лобов Даниил Валерьевич

  1. Обоймов Леонид Евгеньевич

  1. Павлов Роман Андреевич

  1. Павлов Сергей Степанович

  1. Пастухов Никита Сергеевич

  1. Рангулов Денис Ильдарович

  1. Савчук Сергей Андреевич

  1. Саитгареев Эрнест Ильдарович

  1. Сакаев Радмир Рустамович

  1. Соловьева Дарья Дмитриевна

  1. Толстель Дмитрий Олегович

  1. Усманова Аделя Ильшатовна

  1. Хабибуллина Лилиана Альбертовна

  1. Шнейер Эдгар Файрузович

  1. Юдицкая Анастасия Владимировна

10В класс

Классный руководитель: - Шарафутдинова Зиля Фазитовна

  1. Абдрахимова Диана Азатовна

  1. Абрамов Даниил Юрьевич

  1. Акулинушкин Роман Андреевич

  1. Бакуллин Кирилл Николаевич

  1. Батурина Ксения Александровна

  1. Бикметов Данил Игоревич

  1. Будо Михаил Анатольевич

  1. Валимухаметова Аделина Ильдаровна

  1. Габриелян Михаил Вагеевич

  1. Газизов Азат Ильдусович

  1. Гатауллина Риана Фанисовна

  1. Зиганшина Вероника Каримовна

  1. Лелюх Полина Юрьевна

  1. Лукманов Радмир Дамировичач

  1. Малофеев Максим Юрьевич

  1. Медведев Данил Семенович

  1. Мурадян Гарик Артакович

  1. Набиуллин Илгам Фанисович

  1. Нартов Илья Витальевич

  1. Павлов Никита Олегович

  1. Романова Ксения Олеговна

  1. Садыков Ильдар Ильшатович

  1. Соколова Ирина Викторовна

  1. Тимербаева Альбина Альфритовна

  1. Хайретдинова Ирина Ураловна

  1. Харисова Роксана Альбертовна

  1. Черезова Екатерина Александровна

  1. Шматков Артем Анатольевич

  1. Яковлева Полина Анатольевна

10 класс

Классный руководитель: - Тимербаева Расиля Газимовна

  1. Ануфриев Илья Андреевич

  1. Аслямова Элеонора Марселевна

  1. Базунова Анна Андреевна

  1. Баталова Екатерина Николаевна

  1. Борисова Ксения Ивановна

  1. Брюханов Алексей Михайлович

  1. Гизатулин Константин Олегович

  1. Закирничный Евгений Григорьевич

  1. Зыкин Данил Андреевич

  1. Иванова Анна Андреевна

  1. Константинов Антон Константинович

  1. Мазитова Вероника Рустэмовна

  1. Муслимов Роберт Рафаилович

  1. Мустаев Рустем Рушанович

  1. Новоселова Екатерина Игоревна

  1. Садыкова Оксана Вадимовна

  1. Саяпова Диана Гайнановна

  1. Скобцов Илья Дмитриевич

  1. Старцев Никита Юрьевич

  1. Султанов Эдуард Альбертович

  1. Тлямов Анвар Рамилевич

  1. Уренцов Никита Олегович

  1. Фам Чам Ань

  1. Хабибов Роман Фанурович

  1. Харин Максим Александрович

  1. Хайдаров Денис Альбертович

  1. Хайруллин Ильнур Сагитович

  1. Харунова Диана Раилевна

  1. Хасанов Тимур Азатович

  1. Хахалкин Глеб Владиславович

11А класс

классный руководитель: – Кармышева Алла Юрьевна

Абдулов Айдар Талгатович

Ахметов Ильдар Ильшатович

Бадранова Элина Ураловна

Валова Арина Михайловна

Иванов Глеб Александрович

Кармышев Илья Игоревич

Кислицина надежда Сергеевна

Князев Владислав Андреевич

Крупцев Дмитрий Владимирович

Крюков Александр Алмазович

Кузьмина Ирина Юрьевна

Куряев Егор Юрьевич

Мальцева Анастасия Игоревна

Медведев Иван Сергеевич

Мирсаяпова Рамина Ильдаровна

Назарова Людмила Ильдаровна

Нигаметзянова Эльвина Ильдаровна

Николенко Евгений Олегович

Сохан Вероника Викторовна

Топор Олег Игоревич

Фадеев Егор Олегович

Файрузова Лиана Айратовна

Хакимов Роман Радикович

Яковлев Максим Александрович

Янаев Усман Наилевич

Янибеков Искандер Ильдарович

11Б класс

классный руководитель – Дуй Ирина Николаевна

Агадуллин Ринат Салаватович

Ахметзянова Эвелина Владленовна

Ашимова Лилия Робертовна

Гизатуллина Назгуль Альбертовна

Гиндуллина Карина Дамировна

Давлетов Руслан Раилевич

Зайнуллина Рената Булатовна -

Идиатуллин Дамир Рафаилевич

Касимов Данияр Ленарович

Махров Андрей Валерьевич

Мусагитов Эмиль Филарстович

Низамова Регина Имизовна

Родионова Лилия Александровна

Романова Анастасия Рамилевна

Рыжов Григорий Андреевич

Саетгареева Амина Эмилевна

Саитов Ридаль Ринатович

Файзуллин Талгат Азатович

Файзуллин Эмиль Фагимович

Фахрутдинов Руслан Артурович

Шашев Антон Евгеньевич

Шашев Никита Евгеньевич

Шепелев Евгений Сергеевич

Якупов Артур Ильгамович

11В класс

классный руководитель: - Зиятдинова Евгения Вячеславовна

Абдуллина Лейла Реналевна

Бурангулов Аскар Азаматович

Власенко Михаил Вячеславович

Гадельшина Регина Радиковна

Гайсина Рита Рамилевна

Губайдуллин Марат Наилевич

Зинатуллина Элина Рустемовна

Кабиров Эмиль Альфретович

Кульбаев Вадим Ринатович

Максютов Тимур Филюсович

Марваров Марсель Салаватович

Масалимов Ильнур Ильгамович

Матвеева Ксения Вячеславовна

Мухаметханова Элина Рустемовна

Надергулова Дилара Илдаровна

Попов Андрей Михайлович

Сагадиева Алсу Айдаровна

Толпыгин Максим Александрович

Тюлькина Анастасия Владимировна

Хаев Антон Юрьевич

Хамитов Ильгам Загитович

Чупраков Артём Олегович

Шакирова Рената Ильгизовна

Шамова Айгуль Айдаровна

Юсупов Асман Зайдарович

11Г класс

Классный руководитель Байрамгулов Салават Юлаевич

  1. Аюпова Анжела Руслановна

  2. Бостриков Антон Юрьевич

  3. Газизова Дарья Альбертовна

  4. Гайнитдинов Батырхан Азаматович

  5. Гильманов Радик Рафаилевич

  6. Долгих Ярослав Геннадьевич

  7. Зайцев Даниил Викторович

  8. Казакова Галина Игоревна

  9. Каримова Луиза Ильдусовна

  10. Козарез Роман Алексеевич

  11. Кораблева Юлия Дмитриевна

  12. Курбангалиев Руслан Артурович

  13. Липко Дмитрий Николаевич

  14. Махмутянов Юрий Александрович

  15. Мурзабулатова Луиза Ринатовна

  16. Нухов Артур Фанилевич

  17. Онин Никита Яковлевич

  18. Поникаровская Алиса Александровна

  19. Пономаренко Дмитрий Сергеевич

  20. Пух Ирина Александровна

  21. Сидо Артем Евгеньевич

  22. Стрижков Владислав Александрович

  23. Тляшев Искандер Рустемович

  24. Хасанова Айгуль Раилевна

  25. Шаехов Артем Рамилевич

  26. Ядрышников Александр Дмитриевич

11Д класс

Классный руководитель Вакилова Алия Шамиловна

  1. Абдрахимов Даниила Динарович

  1. Абдрахманова Лейла Азаматовна

  1. Агальцов Артем Борисович

  1. Ахмадеев Ильдар Илнурович

  1. Ахметшина Ляйсан Илдаровна

  1. Валиулин Данила Ринатович

  1. Вишнякова Мария Евгеньевна

  1. Габидуллин Олег Александрович

  1. Габитов Тимур Илдарович

  1. Гатауллин Руслан Азатович

  1. Гизатуллина Регина Фердинандовна

  1. Камильянов Артур Маратович

  1. Маркова Марина Васильевна

  1. Моисеенко Тарас Алексеевич

  1. Пашин Глеб Олегович

  1. Рябов Игорь Николаевич

  1. Сафаргулов Мурат Ильшатович

  1. Сергеев Глеб Олегович

  1. Сергеева Любовь Сергеевна

  1. Силантьев Денис Алексадрович

  1. Танатаров Марат Аскарович

  1. Терещенко Алена Геннадьевна

  1. Фархутдинова Дилара Айратовна

  1. Юдина Анастасия Владимировна

  1. Юрьев Андрей Борисович

  1. Ярмухаметов Тимур Вилевич



Похожие документы:

  1. К 1933 г на вооружение поступили торпеды тан-12 для низкого торпедометания (с бреющего полета) и тав- 15 для сброса с парашютами, а также авиационная мина мав

    Документ
    ... Начальники цехов: (2000 г.)- М.С. Каримова. Гл. строители: (1943-45г.)- ... положительными резуль татами заводских и полигонных ... явится перво классным истребителем, ... (И-7) завода № 1, гидросамолетам (Р- и ) по заводам №№ ... борьбы рабочего класса за ...

Другие похожие документы..