Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Процессуальный порядок получения информации о соединениях между абонентами и (или) абонентскими устройствами: проблемы производства и использования ег...полностью>>
'Документ'
Безопасность жизнедеятельности: Учебник для вузов / ЗанькоН.Г, Малаян К.Р., Ру-сак О. Н. - 13 издание, исправленное. – СПб.- Москва - Краснодар: Лань,...полностью>>
'Документ'
участия членов общественного (консультативного) совета города Будённовска в работе круглого стола на тему: «Оценка воздействия на окружающую среду при...полностью>>
'Заседание'
Проведение мероприятий в рамках взаимодействия с муниципальными образованиями области по вопросу постановки на учет граждан, имеющих право бесплатно п...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

«ВОЛОГОДСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

П Р И К А З

25.08.2014 №124-У

г.Вологда

о зачислении

На основании Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. №273-ФЗ, Правил приема в имеющее государственную аккредитацию БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на 2014-2015 учебный год и решением приемной комиссии

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. ЗАЧИСЛИТЬ с 01. 09.2014 года в число обучающихся БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на базе основного общего образования на 1 курс по специальности 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений углубленной подготовки со сроком обучения 4 года 10 месяцев следующих абитуриентов (по списку):

127 группа:

  1. Андреев Алексей Валерьевич

  2. Беляева Анастасия Владимировна

  3. Верховинский Эдуард Владимирович

  4. Грязных Сергей Евгеньевич

  5. Губарева Елизавета Александровна

  6. Домашина Надежда Романовна

  7. Жданов Алексей Михайлович

  8. Жиганова Анастасия Михайловна

  9. Исаенко Екатерина Олеговна

  10. Климова Екатерина Павловна

  11. Клыкова Марина Юрьевна

  12. Козлов Ярослав Алексеевич

  13. Кудряшов Антон Павлович

  14. Лескачев Максим Александрович

  15. Малахов Владимир Сергеевич

  16. Павликова Ирина Валентиновна

  17. Петрухичев Алексей Викторович

  18. Потемкин Максим Валерьевич

  19. Ситова Альбина Олеговна

  20. Слободин Никита Андреевич

  21. Смирнова Екатерина Алексеевна

  22. Смирнова Юлия Сергеевна

  23. Удалов Максим Васильевич

  24. Филатов Андрей Игоревич

  25. Шушков Владимир Евгеньевич

132 группа:

  1. Абанин Артемий Николаевич

  2. Абрамовский Станислав Геннадьевич

  3. Автамонов Максим Александрович

  4. Беляков Максим Юрьевич

  5. Демашов Александр Леонидович

  6. Демичев Максим Андреевич

  7. Дюкова Кристина Игоревна

  8. Ельдецов Руслан Владимирович

  9. Козенкова Анна Валерьевна

  10. Коробицына Анна Алексеевна

  11. Лапиева Екатерина Алексеевна

  12. Мамонов Даниил Сергеевич

  13. Новиков Андрей Александрович

  14. Онегин Максим Николаевич

  15. Остряков Илья Александрович

  16. Парфенова Надежда Сергеевна

  17. Полохов Виталий Сергеевич

  18. Рожко Марина Валентиновна

  19. Рябов Кирилл Игоревич

  20. Сиротин Артем Александрович

  21. Смирнов Владислав Владимирович

  22. Смирнов Сергей Александрович

  23. Соловьев Илья Олегович

  24. Уланов Александр Николаевич

  25. Ярас Алексей Сергеевич

  1. ЗАЧИСЛИТЬ с 01. 09.2014 года в число обучающихся БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на базе среднего (полного) общего образования на 1 курс по специальности 270802 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений базовой подготовки со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов (по списку):

130 группа:

  1. Аверин Антон Евгеньевич

  2. Баскова Мария Александровна

  3. Берсенев Андрей Александрович

  4. Воронина Алина Сергеевна

  5. Гичина Юлия Алексеевна

  6. Ефремова Карина Александровна

  7. Канаев Марат Ерманович

  8. Картохина Екатерина Юрьевна

  9. Коньков Дмитрий Андреевич

  10. Махалова Инна Ивановна

  11. Меньшиков Александр Юрьевич

  12. Патутин Эдуард Евгеньевич

  13. Пахолков Алексей Павлович

  14. Пахолков Андрей Михайлович

  15. Порошин Вадим Александрович

  16. Потёмкина Екатерина Леонидовна

  17. Рзаева Диана Ильгаровна

  18. Рзаева Ирада Ильгаровна

  19. Рябечков Сергей Александрович

  20. Салауров Антон Владимирович

  21. Соколова Марина Андреевна

  22. Сосновская Ольга Сергеевна

  23. Ханкова Нина Сергеевна

  24. Чапурина Анастасия Николаевна

  25. Ямова Анастасия Алексеевна

  1. ЗАЧИСЛИТЬ с 01. 09.2014 года в число обучающихся БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на базе основного общего образования на 1 курс по специальности 120701 Землеустройство углубленной подготовки со сроком обучения 4 года 6 месяцев следующих абитуриентов (по списку):

128 группа:

  1. Александров Дмитрий Викторович

  2. Бородавкина Инна Валерьевна

  3. Бунтилова Елизавета Сергеевна

  4. Жирохова Марина Александровна

  5. Завьялова Надежда Сергеевна

  6. Зензинова Елена Алексеевна

  7. Изюмова Алина Игоревна

  8. Кадулина Анна Сергеевна

  9. Кирьянова Ксения Вячеславовна

  10. Котелевская Алина Александровна

  11. Кузнецова Любовь Николаевна

  12. Мариничев Алексей Игоревич

  13. Михайловская Ольга Васильевна

  14. Перевалова Елизавета Васильевна

  15. Серкова Галина Александровна

  16. Синицина Марина Александровна

  17. Смирнова Екатерина Евгеньевна

  18. Страшкова Вера Николаевна

  19. Тихомирова Юлия Вячеславовна

  20. Тюрикова Виолетта Евгеньевна

  21. Фурменкова Анастасия Павловна

  22. Хромцов Евгений Николаевич

  23. Чеченкова Екатерина Викторовна

  24. Шаверина Кристина Евгеньевна

  25. Шемякин Николай Васильевич

  1. ЗАЧИСЛИТЬ с 01. 09.2013 года в число обучающихся БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на базе основного общего образования на 1 курс по специальности 270839 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции базовой подготовки со сроком обучения 3 года 10 месяцев следующих абитуриентов (по списку):

129 группа:

  1. Александров Максим Владимирович

  2. Биланчук Егор Романович

  3. Бунин Александр Андреевич

  4. Воронин Александр Владимирович

  5. Дронова Наталья Сергеевна

  6. Дружининский Николай Александрович

  7. Жильцова Алена Андреевна

  8. Зверев Антон Алексеевич

  9. Казунин Борис Сергеевич

  10. Кудряшова Кристина Вячеславовна

  11. Куликов Александр Сергеевич

  12. Ланцов Сергей Андреевич

  13. Левин Даниил Анатольевич

  14. Липасов Юрий Владимирович

  15. Лысанов Алексей Игоревич

  16. Марков Алексей Олегович

  17. Мартынов Евгений Григорьевич

  18. Мехнецов Александр Владимирович

  19. Нарольская Алена Сергеевна

  20. Орлов Андрей Игоревич

  21. Роскова Екатерина Сергеевна

  22. Смирнов Иван Витальевич

  23. Смирнов Иван Игоревич

  24. Сытин Антон Александрович

  25. Усков Вячеслав Александрович

  1. ЗАЧИСЛИТЬ с 01. 09.2014 года в число обучающихся БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на базе среднего (полного) общего образования на 1 курс по специальности 100126 Сервис домашнего и коммунального хозяйства углубленной подготовки со сроком обучения 2 года 10 месяцев следующих абитуриентов (по списку):

131 группа:

  1. Абрамов Андрей Ильич

  2. Батогов Артём Викторович

  3. Забалуев Сергей Николаевич

  4. Зайков Илья Васильевич

  5. Залесова Ирина Анатольевна

  6. Карасеева Виктория Валентиновна

  7. Козловский Сергей Андреевич

  8. Лабутина Валентина Николаевна

  9. Лудкова Алёна Алексеевна

  10. Лукач Иван Иванович

  11. Маньшев Сергей Алексеевич

  12. Мутеликэ Константин Адикович

  13. Неронова Надежда Федорова

  14. Оникийчук Илья Леонидович

  15. Ползиков Иван Евгеньевич

  16. Силкина Анна Александровна

  17. Смирнов Алексей Евгеньевич

  18. Солдатов Михаил Николаевич

  19. Соловьев Евгений Олегович

  20. Ушаков Игорь Сергеевич

  21. Хаванов Артем Николаевич

  22. Хакимова Алёна Владимировна

  23. Чечёнков Кирилл Викторович

  24. Шиловская Наталья Анатольевна

  25. Шумилова Татьяна Павловна

О с н о в а н и е: Протокол заседания приемной комиссии №1 от 22.08.2014г.

  1. ЗАЧИСЛИТЬ с 01.09.2014 года в число обучающихся БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на базе основного общего образования на 1 курс обучения по профессии Мастер отделочных строительных работ по очной форме обучения на бюджетной основе со сроком обучения 2 года 5 месяцев следующих абитуриентов (по списку):

11 группа:

1. Борисов Анатолий Сергеевич

2. Голубцова Алена Сергеевна

3. Заварзин Александр Александрович

4. Зеленев Владимир Александрович

5. Красильникова Александра Николаевна

6. Кузнецов Игорь Николаевич

7. Куклин Алексей Михайлович

8. Леонтьев Даниил Алексеевич

9. Лозин Андрей Станиславович

10. Михайлов Владислав Евгеньевич

11. Назаров Роман Николаевич

12. Попова Ксения Александровна

13. Ратушина Олеся Витальевна

14. Романовская Мария Владимировна

15. Сергеева Ксения Константиновна

16. Смирнов Евгений Сергеевич

17. Спажов Владимир Александрович

18. Танцев Вадим Александрович

19. Темников Алексей Алексеевич

20. Федоров Александр Алексеевич

21. Филиппов Василий Васильевич

22. Чаусов Александр Сергеевич

23. Чечвина Татьяна Дмитриевна

24. Шадрин Игорь Александрович

25. Щербакова Екатерина Павловна

  1. ЗАЧИСЛИТЬ с 01.09.2014 года в число обучающихся БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на базе основного общего образования на 1 курс обучения по профессии Сварщик (электросварочные и газосварочные работы) по очной форме обучения на бюджетной основе со сроком обучения 2 года 5 месяцев следующих абитуриентов (по списку):

13 группа:

1. Бобренев Денис Николаевич

2. Булгаков Алексей Сергеевич

3. Вологжанин Михаил Витальевич

4. Запанков Даниил Евгеньевич

5. Игнатьев Денис Андреевич

6. Ипатов Максим Андреевич

7. Катышев Иван Сергеевич

8. Клюшин Даниил Евгеньевич

9. Коптяев Андрей Юрьевич

10. Королев Василий Валерьевич

11. Кочуров Артем Алексеевич

12. Кремлёв Егор Олегович

13. Крюков Александр Александрович

14. Логинов Алексей Дмитриевич

15. Малков Максим Александрович

16. Менухов Андрей Николаевич

17. Михайлов Александр Евгеньевич

18. Некрасов Александр Андреевич

19. Оленев Александр Евгеньевич

20. Порохов Алексей Владимирович

21. Садовский Игорь Игоревич

22. Смолин Валерий Андреевич

23. Тихомиров Сергей Витальевич

24. Чураков Данил Сергеевич

25. Шитов Егор Николаевич

  1. ЗАЧИСЛИТЬ с 01.09.2014 года в число обучающихся БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на базе основного общего образования на 1 курс обучения по профессии Мастер общестроительных работ по очной форме обучения на бюджетной основе со сроком обучения 2 года 5 месяцев следующих абитуриентов (по списку):

16 группа:

1. Артюшин Александр Сергеевич

2. Бабкин Александр Эдуардович

3. Березин Денис Игоревич

4. Берзин Андрей Андреевич

5. Быстров Дмитрий Васильевич

6. Быстров Сергей Вадимович

7. Влагасов Алексей Владимирович

8. Гусев Кирилл Николаевич

9. Игнашев Максим Владимирович

10. Калмыкова Вера Сергеевна

11. Комаров Антон Анатольевич

12. Лабутин Виталий Николаевич

13. Платонов Никита Юрьевич

14. Подольский Игорь Владимирович

15. Попов Сергей Алексеевич

16. Рустамов Расим Рамизович

17. Самсонов Владислав Николаевич

18. Сверчков Владислав Николаевич

19. Свешников Павел Александрович

20. Смирнов Алексей Сергеевич

21. Струлев Роман Сергеевич

22. Топорков Александр Андреевич

23. Чечулин Дмитрий Сергеевич

24. Чуркин Виталий Анатольевич

25. Широков Максим Александрович

  1. ЗАЧИСЛИТЬ с 01.09.2014 года в число обучающихся БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на базе основного общего образования на 1 курс обучения по профессии Монтажник санитарно – технических, вентиляционных систем и оборудования по очной форме обучения на бюджетной основе со сроком обучения 2 года 5 месяцев следующих абитуриентов (по списку):

17 группа:

1. Александров Вячеслав Александрович

2. Благовестов Кирилл Анатольевич

3. Глебов Владимир Сергеевич

4. Жуков Сергей Викторович

5. Зайцев Андрей Михайлович

6. Захряпин Юрий Олегович

7. Исаев Роман Николаевич

8. Кашин Дмитрий Сергеевич

9. Круглов Алексей Андреевич

10. Левтяков Никита Алексеевич

11. Лытнев Владислав Сергеевич

12. Малышев Никита Евгеньевич

13. Мезенцев Юрий Александрович

14. Митронов Антон Александрович

15. Морозов Евгений Владимирович

16. Парамонов Артем Андреевич

17. Порохин Александр Сергеевич

18. Приймак Кирилл Максимович

19. Расмагин Максим Сергеевич

20. Савенков Вадим Александрович

21. Стаин Максим Викторович

22. Теребов Евгений Павлович

23. Трунов Илья Андреевич

24. Федоров Виталий Алексеевич

25. Чебыкин Владислав Константинович

  1. ЗАЧИСЛИТЬ с 01.09.2014 года в число обучающихся БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на 1 курс обучения по программам профессиональной подготовки по профессии Штукатур по очной форме обучения на бюджетной основе со сроком обучения 10 месяцев следующих абитуриентов (по списку):

14 группа:

1. Жуков Александр Александрович

2. Журавин Юрий Игоревич

3. Летовальцев Алексей Сергеевич

4. Паркер Иван Игоревич

5. Сергеев Константин Сергеевич

6. Скороходова Татьяна Александровна

7. Смирнов Андрей Алексеевич

8. Смирнова Галина Сергеевна

9. Старостин Павел Андреевич

10. Таницин Никита Владимирович

11. Фатеев Константин Сергеевич

12. Хабарова Юлия Алексеевна

  1. ЗАЧИСЛИТЬ с 01.09.2014 года в число обучающихся БОУ СПО ВО «Вологодский строительный колледж» на 1 курс обучения по программам профессиональной подготовки по профессии Маляр по очной форме обучения на бюджетной основе со сроком обучения 10 месяцев следующих абитуриентов (по списку):

15 группа:

1. Белоглазов Руслан Андреевич

2. Вознюк Александр Сергеевич

3. Малышева Оксана Александровна

4. Марцелинский Герман Михайлович

5. Мезенцева Светлана Анатольевна

6. Пономарев Иван Николаевич

7. Попов Антон Сергеевич

8. Тимофеев Иван Иванович

9. Уланов Виктор Аркадьевич

10. Цветков Артем Алексеевич

11. Солилова Ксения Андреевна

О с н о в а н и е: Протокол заседания приемной комиссии №1 от 22.08.2014г.

Директор Л.В.Федорова

Приказ подготовила:

Зав. учебной части

_____________Т.В.Ноздрачева

«25» августа 2014г.

Согласовано:

Зам. директора по ООП и КО

_____________Т.И. Аникина

«25» августа 2014г.

Согласовано:

Отв. секретарь приемной комиссии

_____________В.М. Игумнова

«25» августа 2014г.

Направить приказ:

  1. В учебную часть.

  2. В бухгалтерию.

  3. Заведующему отделением Землеустройство и автомобильные дороги Поповой И.К.

  4. Заведующему отделением ПГС Кодочиговой Н.В.

  5. Заведующему внебюджетным отделением Лапкиной Н.Н.

  6. Заведующему отделением ПКР Монаховой С.Ю.



Похожие документы:

  1. Среднее профессиональное образование, очное отделение

    Документ
    Среднее профессиональное образование, очное отделение. 9кл. Специальность Кол- ...
  2. Среднего профессионального образования (1)

    Документ
    ... среднего и начального профессионального образования; удовлетворение потребностей общества в специалистах со средним профессиональным образованием и работников квалифицированного труда с начальным профессиональным образованием ...
  3. Среднего профессионального образования (8)

    Документ
    ... учреждения: бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования. Вид образовательного учреждения ... В учреждении два отделения: среднего профессионального образования, начального профессионального образования. С января 2012 года ...
  4. Среднего профессионального образования (15)

    Документ
    ... Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Брянский медицинский техникум им.ак ... процесса физического воспитания в образовательных учреждениях профессионального образования» свидетельствуют о том, что ...
  5. Среднего профессионального образования (17)

    Документ
    ... Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа ... обучения по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования осуществляются с ...
  6. Среднего профессионального образования (6)

    Документ
    ... . Министерство общего и профессионального образования Ростовской области Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области ...

Другие похожие документы..