Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Публичный отчет'
Директор Алексеева Н.А., автор Динамической электронной методической системы Н.А.Алексеевой, лауреат Государственной премии РС(Я) 1994г. в области нау...полностью>>
'Документ'
Я неоднократно обращался (указать даты обращений) в ДЕЗ ЖКХ района Москвы с требованием произвести необходимые работы по устранению нарушений в технич...полностью>>
'Документ'
1. Приведение своих дел в порядок — раздача ценных вещей, упаковывание. Человек мог быть неряшливым, и вдруг начинает приводить все в порядок. Делает ...полностью>>
'Документ'
Общество с ограниченной ответственностью «Мечта», именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице директора Кириенко Сергея Ивановича, действующего на о...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

1

Смотреть полностью

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

18.09.2014 № 657-и

г. Екатеринбург

О внесении изменений в состав Областного банка экспертов
для формирования в 2014 аттестационном году экспертных комиссий
для аттестующихся педагогических работников, утвержденный
приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 25.12.2013 № 854-и

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Свердловской области
от 15 июля 2013 года № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области», постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 № 1302-ПП «Об утверждении Положения о Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области», на основании представленных документов

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Внести изменения в состав Областного банка экспертов
    для формирования в 2014 аттестационном году экспертных комиссий
    для аттестующихся педагогических работников, утвержденный приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 25.12.2013 № 854-и «Об утверждении состава Областного банка экспертов
    для формирования в 2014 аттестационном году экспертных комиссий
    для аттестующихся педагогических работников», изложив разделы «Северный управленческий округ» и «Южный управленческий округ» в новой редакции (прилагается).

  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить
    на Заместителя Министра А.Г. Банникова.

Министр

Ю.И. Биктуганов

Приложение
к приказу Министерства общего
и профессионального образования Свердловской области
от ________________ № _________

Состав Областного банка экспертов для формирования в 2014 аттестационном году экспертных комиссий для аттестующихся педагогических работников

СЕВЕРНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОКРУГ

Муниципальные организации, осуществляющие образовательную деятельность

Руководители организаций, осуществляющих образовательную деятельность

  1. Аведисьян Надежда Леонидовна, директор МБОУ ДОД «ДЮСШ» Североуральского ГО, 1КК; учитель физической культуры МКОУ СОШ № 2 Североуральского ГО, 1КК;

  2. Аганина Лариса Александровна, заместитель директора МКУ «ИМЦ» Нижнетуринского городского округа;

  3. Алешкевич Елена Анатольевна, заместитель директора МБОУ ДОД Дом детского творчества, п.Сосьва, Сосьвинский городской округ;

  4. Анохина Наталья Владимировна, заместитель заведующей по ВМР МДОУ детский сад «Звездочка» Качканарского ГО;

  5. Астафьева Светлана Геннадьевна, заведующий МК ДОУ детский сад № 2, Сосьвинский городской округ;

  6. Атливанова Оксана Михайловна, заместитель заведующей по ВМР МАДОУ
    «ЦРР – д/с «Гнёздышко» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  7. Ахмадулина Татьяна Григорьевна, директор МАОУ СОШ № 3 городского округа Красноуральск, ВКК;

  8. Ахметдинова Татьяна Григорьевна, заведующая МАДОУ Детский сад № 18 городского округа Красноуральск;

  9. Бадина Виктория Юрьевна, заместитель директора по УВР МБОУ ДОД ДЮСШ, городской округ «Город Лесной».

  10. Бахтигозина Любовь Николаевна, заместитель директора МКОУ СОШ № 19 Серовского ГО, 1КК;

  11. Белкина Лидия Петровна, директор МКОУ СОШ №2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  12. Бехтерева Лидия Борисовна, заместитель директора по ВР МБОУ «ИСОШ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  13. Богатырёва Оля Борисовна, заведующий МАДОУ № 15 «Золотая рыбка» Серовского ГО, IКК;

  14. Бондарь Лариса Александровна, заведующая МДОУ детский сад «Чебурашка» Качканарского ГО, 1КК;

  15. Борисова Татьяна Викторовна, заместитель директора МБОУ СОШ № 14
    им. В.Ф.Фуфачева, IКК;

  16. Бортникова Ольга Григорьевна, заместитель заведующей МБДОУ детский сад «Ёлочка» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  17. Буторина Нелли Владимировна, заведующая МБДОУ детский сад «Ёлочка» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  18. Бутыгина Оксана Сергеевна, заведующая МБДОУ детский сад «Чайка» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  19. Бушина Татьяна Владимировна, заведующий МБДОУ №22, городской округ «Город Лесной».

  20. Власова Ирина Альбертовна, директор МБОУ ДОД ЦДТ, городской округ «Город Лесной».

  21. Воронина Светлана Валентиновна, заместитель заведующей МБДОУ детский сад «Алёнушка» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  22. Воронкова Светлана Александровна, заместитель директора по УВР, МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной».

  23. Габбасова Татьяна Владимировна, заведующая МБДОУ Детский сад № 13 городского округа Красноуральск, 1КК;

  24. Гарбуз Елена Григорьева, заместитель директора МКОУ СОШ № 1
    п. Восточный, Сосьвинский городской округ;

  25. Гирева Валентина Александровна, заведующий МК ДОУ детский сад № 3 «Василек» п.Сосьва, Сосьвинский городской округ;

  26. Головина Елена Ивановна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ №3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  27. Гольфингер Надежда Николаевна, директор МБОУ НОШ № 6 Североуральского ГО, ВКК;

  28. Гордеева Елена Николаевна, заместитель руководителя МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  29. Губанова Наталья Михайловна, заведующий МАДОУ НГО «Детский сад №4 «Сказка», ВКК;

  30. Гуренкова Марина Николаевна, заместитель директора МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского ГО, 1КК;

  31. Гуро Ирина Олеговна, заместитель директора, учитель ОБЖ МАОУ СОШ № 28
    г. Ивделя, 1КК;

  32. Демакова Галина Николаевна, зам.директора по УВР, ВКК; учитель математики ,ВКК; МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО;

  33. Демиденко Екатерина Владимировна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  34. Дербенёва Елена Валерьевна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, ВКК;

  35. Доронина Лариса Геннадьевна, заместитель директора по ВР МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  36. Доронкина Светлана Вячеславовна, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №75, городской округ «Город Лесной».

  37. Дударенкова Наталья Николаевна, зам. директора по УВР МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО, ВКК; учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО,1КК;

  38. Душко Ирина Николаевна, заместитель директора МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа Серовского ГО, 1КК;

  39. Елохин Алексей Валерьевич, директор МКОУ Новолялинского ГО ДОД «ДЮЦПВ», 1КК;

  40. Ермолаева Галина Викторовна, заместитель руководителя МДОУ детский сад «Березка» Качканарского ГО, ВКК;

  41. Захарова Наталья Владимировна, директор МБОУ СОШ №74, городской округ «Город Лесной».

  42. Ибраева Людмила Ивановна, заведующий МК ДОУ детский сад № 16 «Малышок», Сосьвинский городской округ;

  43. Ивантаева Светлана Васильевна, директор МКОУ ДОД Дом детского и юношеского туризма и экскурсий р.п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  44. Иванюк Любовь Анатольевна, директор МКОУ ДОД ДДТ, 1КК;

  45. Ильина Вера Михайловна, директор МОУ ООШ № 5 Качканарского ГО, 1КК;

  46. Кадырова Лариса Сергеевна, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №74, городской округ «Город Лесной».

  47. Казанцева Наталья Петровна, зам.заведующей МБДОУ № 21 Североуральского ГО, 1КК;

  48. Калегина Надежда Михайловна, директор МКОУ Андрюшинской СОШ, 1КК;

  49. Камалдинова Ольга Геннадьевна, заместитель директора по УВР МОУ ДОД «Дом детского творчества» Качканарского ГО, 1КК;

  50. Карелина Светлана Николаевна, заместитель заведующей МБДОУ №18, городской округ «Город Лесной».

  51. Кишеева Любовь Владимировна,директор МОУ Лицей № 6, г. Качканар;

  52. Козырева Елена Юрьевна, заместитель заведующей по ВМР МДОУ детский сад «Ладушки» комбинированного виды Качканарского ГО, ВКК;

  53. Козьякова Вера Ивановна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  54. Колесниченко Марина Рудольфовна, директор МКОУ ООШ № 5 р.п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  55. Комар Наталья Евгеньевна, заведующая МАДОУ Детский сад № 9 городского округа Красноуральск, 1КК;

  56. Кондратьева Светлана Александровна, зам. директора МБОУ ДОД «ЦВР» Североуральского ГО, 1КК;

  57. Кондратьева Татьяна Валентиновна, заведующая МБДОУ Детский сад № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  58. Кондратюк Ирина Александровна, заместитель руководителя МОУ СОШ №7 Качканарского ГО, ВКК;

  59. Корчемкина Галина Георгиевна, директор МКОУ ДОД «ЦДОД» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  60. Куликова Светлана Вадимовна, заместитель заведующего МБДОУ № 16 «Тополёк» Серовского ГО, IКК;

  61. Лаптева Елена Викторовна, заведующий филиалом МБДОУ № 16 «Тополёк» - детский сад № 8 «Колобок» Серовского ГО, IКК;

  62. Леонова Татьяна Николаевна, заведующий филиалом МБДОУ № 38 «Ёлочка» - детский сад № 14 «Теремок» Серовского ГО, 1КК;

  63. Лобанова Алена Павловна, директор МОУ ДОД «Дом детского творчества» Качканарского ГО;

  64. Лобастова Ольга Валерьевна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  65. Логинова Надежда Владимировна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  66. Лушникова Татьяна Ивановна, директор МБОУ ДОД Дом детского творчества, п.Сосьва, Сосьвинский городской округ;

  67. Майорова Татьяна Анатольевна, заведующая МБДОУ Детский сад № 14 городского округа Красноуральск, 1КК;

  68. Медведева Елена Михайловна, заместитель директора по ВР МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  69. Медкова Татьяна Александровна, заместитель директора МБОУ СОШ № 22 им. Героя Советского Союза В.С.Маркова Серовского ГО, ВКК;

  70. Мелехина Людмила Германовна, заместитель руководителя МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО;

  71. Мелехина Татьяна Анатольевна, директор МБОУ СОШ №75, городской округ «Город Лесной».

  72. Меньшикова Юлия Евгеньевна, заместитель заведующей МКДОУ детский сад № 43
    г. Ивделя, 1КК;

  73. Меркушина Марина Александровна, директор МКОУ СОШ № 4 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  74. Микова Ирина Ивановна, заместитель заведующей МАДОУ Детский сад № 18 городского округа Красноуральск, 1КК

  75. Мингалеева Лариса Николаевна, заместитель заведующей МАДОУ Детский сад № 11 городского округа Красноуральск, 1КК;

  76. Мифтахутдинова Галина Ивановна, директор, МКУ СОШ с. Кошай, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  77. Мовчан Ольга Борисовна, заместитель заведующей по ВМР МБДОУ детский сад «Чайка» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  78. Мокрушина Софья Павловна, заместитель руководителя, МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, ВКК;

  79. Молчанова Елена Викторовна, заместитель заведующего МБДОУ № 2 «Родничок» Серовского ГО, 1КК;

  80. Набаткина Валентина Павловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя, 1КК;

  81. Нефедова Галина Васильевна, заместитель директора МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ;

  82. Новых Лариса Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе МАОУ СОШ № 13, IКК;

  83. Носков Виктор Алексеевич, директор МКОУ ДОД Новолялинского ГО «ДЮСШ», 1КК;

  84. Одинцева Алина Михайловна, заместитель заведующей МБДОУ Детский сад № 3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  85. Опарина Оксана Владимировна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ №72, городской округ «Город Лесной».

  86. Остен Марианна Вильгельмовна, заместитель руководителя МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  87. Павлова Татьяна Николаевна, заместитель директора по ВР МОУ «СОШ
    им. К.Н.Новикова» Качканарского ГО, ВКК;

  88. Панкевич Ирина Фидаиновна, заведующая МБДОУ № 21 Североуральского ГО, 1КК;

  89. Панов Руслан Алексеевич, директор МБОУ ДОД ДЮСШ п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  90. Петрова Марина Сергеевна, заместитель заведующей МАДОУ Детский сад № 7 городского округа Красноуральск, 1КК;

  91. Погудина Юлия Александровна, директор, учитель русского зыка и литературы МАОУ СОШ № 1 г.Ивделя, ВКК;

  92. Попикова Галина Ивановна,директор МОУ СОШ № 32, г. Краснотурьинск;

  93. Потапенок Наталья Владимировна, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ №64, городской округ «Город Лесной».

  94. Потапова Татьяна Анатольевна, директор МБОУ СОШ №64, городской округ «Город Лесной».

  95. Прокопович Ирина Викторовна, заместитель директора МАОУ СОШ № 4, г. Новая Ляля;

  96. Прошкина Лариса Николаевна, заместитель начальника Управления образования администрации Нижнетуринского городского округа;

  97. Прудникова Екатерина Геннадьевна, заведующая МКДОУ детский сад № 43
    г. Ивделя,1КК

  98. Романова Елена Владимировна, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  99. Рыжкова Нонна Станиславовна, заведующая МДОУ – детский сад «Звёздочка» Качканарского ГО, 1КК;

  100. Рябова Елена Юрьевна, заместитель заведующей по ВМР МДОУ детский сад «Ласточка» Качканарского ГО, 1КК;

  101. Савинова Надежда Станиславовна, заведующая МАДОУ «ЦРР – д/с «Гнёздышко» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  102. Сазанова Елена Леонидовна,директор МБОУ СОШ №14 им. В.Ф. Фуфачева г. Серов;

  103. Сапегина Лилия Анатольевна заведующий, МБДОУ №18, городской округ «Город Лесной».

  104. Саранчева Вера Петровна, заместитель директора МКОУ СОШ № 2 п.Восточный. Сосьвинский городской округ;

  105. Сафронова Надежда Изосимовна, директор МОУ СОШ № 3 Качканарского ГО, ВКК;

  106. Седункова Наталья Владимировна, директор МКОУ ДОД «ИДД» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  107. Серегина Наталья Вадимовна, заместитель директора по ВР МБОУ СОШ № 71, городской округ «Город Лесной».

  108. Смирнова Татьяна Александровна, директор, учитель химии, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п. Пелым, ГО Пелым, ВКК;

  109. Смолина Светлана Константиновна, директор МКОУ ГСОШ, 1КК;

  110. Солдатова Нина Александровна, директор МКОУ СОШ № 1 п. Сосьва Сосьвинского городского округа;

  111. Старикова Татьяна Викторовна, заведующий МК ДОУ детский сад № 1 «Березка», Сосьвинский городской округ;

  112. Стахиева Татьяна Валерьевна, заместитель руководителя МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, ВКК;

  113. Студицких Ирина Викторовна, директор МКОУ СОШ с.Романово, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  114. Суфиярова Надежда Николаевна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  115. Сухоставская Светлана Анатольевна, директор МКОУ ДОД дома детского творчества г. Ивделя;

  116. Тарковская Ольга Юрьевна, заведующий МК ДОУ детский сад № 4 «Сказка» п.Сосьва, Сосьвинский городской округ;

  117. Твердохлебов Александр Александрович , директор МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №12», ВКК;

  118. Терещенко Игорь Александрович, директор МБОУ ДОД ДЮСШ, городской округ «Город Лесной».

  119. Трубицына Елена Викторовна, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  120. Устюжанина Светлана Николаевна, заместитель руководителя МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, ВКК;

  121. Уткина Елена Валерьевна, заместитель заведующей, МБДОУ № 24, городской округ «Город Лесной».

  122. Ушакова Елена Александровна, заместитель директора МБОУ СОШ № 15 Серовского ГО, IКК;

  123. Фаисханова Любовь Ивановна, заместитель заведующей по ВМР МДОУ ЦРР-детский сад «Дружба Качканарского ГО,1КК;

  124. Федоркова Ксения Викторовна, заведующий МБДОУ №6, городской округ «Город Лесной».

  125. Хазимуллин Дамир Рифкатович, директор, учитель истории МБОУ СОШ № 9 Североуральского ГО, 1КК;

  126. Хазова Инна Викторовна, директор МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Качканарского ГО;

  127. Хайруллина Нина Федоровна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ №3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  128. Халикина Наталья Викторовна, заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ №3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  129. Харебова Светлана Владимировна,заместитель директора МОУ СОШ № 32, г. Краснотурьинск;

  130. Хвалова Наталья Георгиевна, заведующая МБДОУ № 5 Североуральского ГО, 1КК;

  131. Хисамудинов Анатолий Раилович, директор МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ;

  132. Хисамудинова Ирина Геннадьевна, заместитель директора МКОУ СОШ №1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ;

  133. Чаренцова Елена Михайловна, заместитель директора по УВР МКОУ СОШ №2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  134. Чащегорова Валентина Федоровна, директор МКОУ ДОД Дом детского творчества п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  135. Червякова Евгения Александровна, заместитель директора МКОУ СОШ № 4 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  136. Черных Антонина Дмитриевна, заведующий МК ДОУ детский сад № 6, Сосьвинский городской округ, соответствие занимаемой должности;

  137. Чичина Елена Владимировна, заместитель заведующего МКДОУ Новолялинского ГО «Детский сад №11 «Рябинушка», 1КК;

  138. Чупракова Светлана Васильевна, заместитель руководителя МОУ СОШ №7 Качканарского ГО, ВКК;

  139. Шаренко Ирина Борисовна, директор МОУ СОШ№ 7 Качканарского ГО, ВКК;

  140. Шешина Татьяна Владимировна, директор МАОУ СОШ № 4, г. Новая Ляля;

  141. Шишкина Людмила Владимировна, заведующая МАДОУ Детский сад № 4 городского округа Красноуральск, 1КК;

  142. Шнейдер Елена Эдуардовна, заместитель заведующей, МБДОУ №28, городской округ «Город Лесной»

  143. Яковлева Елизавета Георгиевна, заместитель руководителя МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, ВКК;

  144. Ярусова Анфиса Сергеевна, заместитель директора по УВР, МКУ СОШ с.Кошай, Сосьвинский городской округ, 1КК.

Филология (русский язык, иностранный язык)

  1. Авдюкова Светлана Михайловна, учитель иностранного языка МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  2. Аджиумер Екатерина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ
    № 14 им.В.Ф.Фуфачева Серовского ГО, IКК;

  3. Антонова Ирина Владимировна, учитель английского языка МАОУ СОШ №3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  4. Базарова Надежда Эдуардовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  5. Барышникова Ольга Сергеевна, учитель иностранного (немецкого) языка МКОУ ГСОШ, 1КК;

  6. Бессонова Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №10», ВКК;

  7. Бехтерева Лидия Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «ИСОШ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  8. Боголей Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы, русский язык
    и литература МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя, , 1КК;

  9. Болдырева Лидия Павловна, учитель русского языка и литературы МКОУ
    СОШ № 4 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  10. Болдырева Наталья Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 4 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  11. Бреусова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №2» Нижнетуринского городского округа, 1КК;

  12. Бучнева Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №72, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  13. Бушуева Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ №8, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  14. Вахрина Наталья Сергеевна, учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 20 Серовского ГО, 1КК;

  15. Ведерникова Татьяна Ильинична, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №1» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  16. Веселова Наталья Алексеевна, учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО, ВКК;

  17. Владимирова Нина Валерьевна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  18. Волочнёва Валентина Александровна, учитель, английский язык, МАОУ СОШ № 16 ГО Карпинск, 1КК;

  19. Воронкова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», ВКК

  20. Вялкова Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с.Романово, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  21. Вятчанина Ольга Геннадьевна, учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, ВКК;

  22. Гвоздюк Ирина Александровна, учитель иностранного языка МАОУ СОШ № 1
    с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского ГО, IКК;

  23. Герасимовская Елена Евгеньевна, учитель английского языка, МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК;

  24. Годунова Евгения Петровна, учитель немецкого языка МБОУ «СОШ № 2» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  25. Головина Марина Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №2» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  26. Горина Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с.Романово, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  27. Горкина Марина Валентиновна, учитель английского языка МБОУ СОШ №73, ГО «Город Лесной», ВКК

  28. городской округ «Город Лесной», ВКК

  29. Гофман Ирина Николаевна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 1 Североуральского ГО, ВКК;

  30. Гришкевич Евгения Александровна, учитель иностранного языка МОУ Валериановская средняя школа Качканарского ГО, 1КК;

  31. Губанова Ирина Викторовна, учитель иностранного языка МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, ВКК;

  32. Гуренкова Марина Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского ГО, ВКК;

  33. Давыдова Оксана Николаевна, учитель иностранного языка МОУ СОШ № 2 Качканарского ГО, 1КК;

  34. Дацкова Татьяна Валентиновна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  35. Доможирова Анна Прокопьевна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  36. Драницина Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  37. Дударенкова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы, 1КК,
    зам. директора по УВР МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО, ВКК;

  38. Дудина Альфия Растамовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № № 22 им.В.Ф.Фуфачева Серовского ГО, ВКК;

  39. Дудина Бэлла Мухаметдиновна, учитель английского и немецкого языка МБОУ «СОШ № 32» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  40. Ершова Марина Михайловна, учитель иностранного языка МБОУ СОШ №14
    им. В.Ф.Фуфачева Серовского ГО, IКК;

  41. Закирина Фанья Рашидовна, учитель иностранного языка МАОУ Новолялинского ГО «СОШ №4», 1КК;

  42. Зобернюс Ольга Павловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 9» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  43. Зырина Анна Дмитриевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Андрюшинской СОШ, 1КК;

  44. Зырянова Ирина Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №64, городской округ «Город Лесной», ВКК

  45. Иващёнок Екатерина Владимировна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 20 Серовского ГО, IКК;

  46. Изофатенко Марина Александровна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 17» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  47. Иконникова Наталья Игоревна, учитель английского языка МБОУ СОШ №1городского округа Красноуральск, 1КК;

  48. Ильина Вера Михайловна, учитель русского языка и литературы МОУ ООШ № 5 Качканарского ГО, 1КК;

  49. Исакова Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы МКОУ Пуксинской СОШ, 1КК;

  50. Калинина Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ
    № 24» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  51. Квашнина Наталья Васильевна, учитель, английского языка МБОУ СОШ № 71, городской округ «Город Лесной», 1КК

  52. Киселева Татьяна Валентиновна, учитель русского языка и литературы МОУ ООШ № 5 Качканарского ГО, 1КК;

  53. Клонингер Марина Васильевна, учитель немецкого языка МБОУ «СОШ №1» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  54. Кнор Ольга Владимировна, учитель, английский язык, МБОУ СОШ № 6 ГО Карпинск, высшая КК;

  55. Ковалева Лариса Аркадьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, ВКК;

  56. Ковзик Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 1
    г. Ивделя, 1КК;

  57. Коптелова Светлана Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 74, городской округ «Город Лесной», ВКК

  58. Корнилова Людмила Фёдоровна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1 Североуральского ГО, ВКК;

  59. Королёва Марина Рудольфовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ
    № 19» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  60. Костина Елена Анатольевна учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ
    им. К.Н.Новикова» Качканарского ГО, 1 KK;

  61. Костина Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №64, городской округ «Город Лесной», ВКК

  62. Костылева Елена Васильевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  63. Костюк Ираида Геннадьевна, учитель немецкого языка МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  64. Кошкарова Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, ВКК;

  65. Красильникова Любовь Александровна, учитель русского языка и литературы, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п. Пелым, ГО Пелым, ВКК;

  66. Красникова Жанна Владимировна, учитель английского и немецкого языка, МКОУ СОШ № 2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  67. Кузнецова Татьяна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №2 Качканарского ГО, 1КК;

  68. Куликова Лидия Евгеньевна, учитель русского языка и литературы 1КК, зам директора по УВР МБОУ СОШ № 9 Североуральского ГО, 1КК;

  69. Куцына Римма Музиповна, учитель французского языка МБОУ СОШ № 73, ГО «Город Лесной», ВКК

  70. Липенко Светлана Викторовна, учитель французского языка МБОУ СОШ № 20 Серовского ГО, IКК;

  71. Лузянина Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ
    № 17» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  72. Лукьянова Ольга Николаевна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 71, городской округ «Город Лесной», 1КК

  73. Люкова Светлана Александровна, учитель иностранного языка МБОУ «СОШ
    № 7» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  74. Лялина Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы, МКОУ СОШ № 2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  75. Махова Надежда Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ Новолялинского ГО «СОШ №4», ВКК;

  76. Медкова Татьяна Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ
    № 22 им.В.С.Маркова Серовского ГО, IКК;

  77. Мезенина Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК,

  78. Мельникова Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 1 п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  79. Михайлова Ирина Сергеевна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  80. Михалёва Екатерина Александровна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 32» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  81. Мокрушина Софья Павловна учитель русского языка МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  82. Надеева Елена Васильевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 3 Качканарского ГО, 1КК;

  83. Неводничкова Светлана Геннадьевна, учитель иностранного (немецкого) языка МКОУ Андрюшинской СОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  84. Неустроева Татьяна Михайловна, учитель иностранных языков МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  85. Никишина Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1 Североуральский ГО, ВКК;

  86. Никулина Надежда Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО,1КК;

  87. Нихоношина Наталья Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ
    СОШ № 1 г. Ивделя, ВКК;

  88. Новикова Елена Николаевна, учитель английского языка, МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК;

  89. Остен Марианна Вильгельмовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  90. Ощепкова Татьяна Валерьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 14 Североуральского ГО, ВКК;

  91. Павлова Алла Рейнгольдовна, учитель, русский язык и литература, МБОУ СОШ № 2 ГО Карпинск, 1КК;

  92. Панасова Надежда Семеновна, учитель английского языка МКОУ СОШ № 1 п. Сосьва Сосьвинский городской округ, ВКК;

  93. Пантелеева Наталья Борисовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ
    № 20 Серовского ГО, ВКК;

  94. Пашина Светлана Александровна, учитель иностранного языка МБОУ «СОШ № 7» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  95. Пашкова Нина Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», ВКК

  96. Пелевина Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 14 им. В.Ф.Фуфачева Серовского ГО, ВКК;

  97. Платонова Екатерина Ивановна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 3 городского округа Красноуральск, 1КК

  98. Предеина Лидия Вячеславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК

  99. Прокушева Светлана Геннадьевна, учитель иностранного языка МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №2», 1КК.

  100. Ремизова Наталья Евгеньевна, учитель, английский язык, МАОУ СОШ № 5
    ГО Карпинск, 1КК;

  101. Романова Ольга Борисовна, учитель английского языка МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», 1КК

  102. Рублева Елена Клавдиевна, учитель русского языка и литературы, МКУ СОШ с. Кошай, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  103. Рубцова Людмила Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №2 Качканарского ГО, ВКК;

  104. Русакова Елена Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК

  105. Сабурова Марина Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК

  106. Сакирко Любовь Николаевна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  107. Салимова Ольга Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 3» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  108. Сапрыкина Юлия Анатольевна, учитель английского языка МКОУ СОШ №1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  109. Саранчева Вера Петровна, учитель русского языка и литературы, МКОУ СОШ №2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  110. Семяшкина Оксана Сергеевна, учитель русского языка и литературы, МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», ВКК

  111. Серебренникова Маргарита Николаевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 72, городской округ «Город Лесной», 1КК

  112. Симонова Нина Петровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 9» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  113. Сметанина Елена Константиновна, учитель немецкого языка МБОУ «СОШ № 23» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  114. Сметанина Любовь Ивановна, учитель, русский язык и литература, МАОУ СОШ № 5
    ГО Карпинск, ВКК;

  115. Смолко Светлана Георгиевна, учитель русского языка и литературы МБОУ
    «ООШ № 28» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  116. Смородинцева Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МОУ
    СОШ № 7 Качканарского ГО, ВКК;

  117. Смышляева Ольга Альбертовна, учитель немецкого языка МАОУ «СОШ №19» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  118. Солдатова Нина Александровна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 1 п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  119. Суфиярова Надежда Николаевна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  120. Татарникова Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ
    № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  121. Татаурова Надежда Анатольевна, учитель иностранного языка МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  122. Твердохлебова Екатерина Васильевна, учитель русского языка и литературы МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №12», ВКК;

  123. Терентьева Надежда Сергеевна, учитель, русский язык и литература, МБОУ СОШ № 6 ГО Карпинск, ВКК;

  124. Терехова Лариса Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ №3» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  125. Трубицына Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  126. Тукеева Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 13 Серовского ГО, IКК;

  127. Тураева Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ Новолялинского ГО «СОШ №4», ВКК;

  128. Туренко Лина Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ №1
    п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  129. Уварова Марина Александровна, учитель английского языка МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  130. Уймина Ирина Абрамовна, учитель иностранного языка МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, ВКК;

  131. Урахчина Лариса Германовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», ВКК

  132. Фадеева Юлия Владимировна, учитель английского языка МАОУ «СОШ № 19»
    ГО Краснотурьинск, ВКК;

  133. Фот Елена Борисовна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ № 19»
    ГО Краснотурьинск, ВКК;

  134. Французова Вера Васильевна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ № 1
    п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  135. Хамзина Валентина Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ
    № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  136. Хандорина Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК

  137. Харченко Людмила Клавдиевна, учитель русского языка и литературы МКОУ СОШ с.Романово, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  138. Цветкова Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ им.К.Н.Новикова» Качканарского ГО, 1КК;

  139. Чепикова Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  140. Черкасова Марина Александровна, учитель иностранного языка МБОУ СОШ № 27 Серовского ГО, ВКК;

  141. Шаврук Марина Владимировна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ № 24»
    ГО Краснотурьинск, 1КК;

  142. Шевченко Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ
    № 28 г. Ивделя, 1КК;

  143. Шерстнёва Галина Тарасовна, учитель английского языка, учитель немецкого языка МБОУ СОШ № 75, ГО «Город Лесной», ВКК

  144. Шестакова Нина Васильевна, учитель английского языка МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  145. Широкова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ
    № 17» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  146. Шишацкая Светлана Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», ВКК

  147. Шишигина Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Лицей
    № 6» Качканарского ГО, 1КК;

  148. Шумкова Светлана Анатольевна, учитель иностранного языка МОУ «СОШ
    им. К.Н.Новикова» Качканарского ГО,1КК.

6185.1 Широкова Вера Вячеславовна, учитель русского языка и литературы, МАОУ
СОШ № 23 Волчанского городского округа, ВКК

Математика, информатика

  1. Агапитова Лидия Михайловна, учитель, математика, МБОУ СОШ № 6 ГО Карпинск, высшая КК;

  2. Агеева Татьяна Дмитриевна, учитель информатики и ИКТ, математики МБОУ «СОШ
    № 7» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  3. Александрова Любовь Юрьевна, учитель информатики МАОУ «СОШ № 19»
    ГО Краснотурьинск, ВКК;

  4. Андрианова Оксана Викторовна, учитель математики МБОУ СОШ № 20 Серовского
    ГО, IКК;

  5. Арданова Наталья Дмитриевна, учитель математики МКОУ Андрюшинской СОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  6. Асхадулина Людмила Ефимовна, учитель математики МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №12», ВКК;

  7. Баженова Светлана Александровна, учитель математики МАОУ Новолялинского
    ГО «СОШ №4», ВКК;

  8. Баранова Ирина Владимировна, учитель математики МАОУ СОШ № 72, городской округ «Город Лесной», 1КК

  9. Барынкина Елена Юрьевна, учитель математики МБОУ СОШ № 8 Североуральского
    ГО, ВКК;

  10. Батрутдинов Марат Абрарович, учитель математики МБОУ СОШ № 13 Североуральского ГО, 1КК;

  11. Бахтигозина Любовь Николаевна, учитель математики МКОУ СОШ № 19 Серовского ГО, IКК;

  12. Безденежных Оксана Николаевна, учитель информатики МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  13. Белоусова Татьяна Федотовна, учитель математики МКОУ СОШ № 1 п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  14. Бескоровайных Людмила Дмитриевна, учитель математики МБОУ СОШ №75, городской округ «Город Лесной», ВКК

  15. Бессонова Екатерина Александровна, учитель математики МБОУ СОШ №75, городской округ «Город Лесной», ВКК

  16. Блинкина Светлана Викторовна, учитель математики МБОУ «СОШ №2»
    ГО Краснотурьинск, 1КК;

  17. Бондарева Наталия Вадимовна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  18. Бочкарева Ольга Васильевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 15»
    ГО Краснотурьинск, 1КК;

  19. Бурдова Светлана Геннадьевна, учитель математики МКОУ Андрюшинской СОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  20. Быкова Татьяна Викторовна, учитель информатики МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, ВКК;

  21. Быркова Галина Александровна, учитель математики МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  22. Варюхина Светлана Владимировна, учитель информатики МБОУ СОШ № 14 Североуральского ГО, 1КК;

  23. Ведерникова Елена Сергеевна, учитель математики МОУ СОШ № 2 Качканарского ГО, 1КК;

  24. Вивтоненко Ирина Леонидовна, учитель математики МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского ГО, ВКК;

  25. Власенко Юлия Сергеевна, учитель математики МОУ СОШ № 2 Качканарского ГО, 1КК;

  26. Ворошилова Любовь Михайловна, учитель математики, МКУ СОШ с. Кошай, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  27. Глазачева Ольга Евгеньевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 7» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  28. ГО Пелым, ВКК;

  29. Головнина Антонида Шарифяновна, учитель математики МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя, 1КК;

  30. Голубева Татьяна Федоровна, учитель математики МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, 1КК;

  31. Горнштейн Елена Юрьевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 23»
    ГО Краснотурьинск, 1КК;

  32. Гуляева Ольга Алексеевна, учитель математики МКОУ ООШ № 5 р.п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  33. Данилова Лидия Ефимовна, учитель математики МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  34. Демакова Галина Николаевна, учитель математики, ВКК; зам.директора по УВР МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО, ВКК ;

  35. Демченко Алена Альбертовна, учитель математики МОУ СОШ № 7 Качканарского
    ГО, 1КК;

  36. Денисова Наталья Юрьевна, учитель информатики МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  37. Дерябина Мария Михайловна, учитель информатики МАОУ СОШ № 3городского округа Красноуральск, 1КК;

  38. Доронкина Светлана Вячеславовна, учитель математики МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», 1КК

  39. Драничникова Людмила Ивановна, учитель информатики МОУ СОШ №7 Качканарского ГО, 1КК;

  40. Дряхлова Ирма Генриховна, учитель, математика, МАОУ СОШ № 16 ГО Карпинск, первая КК;

  41. Дубинина Надежда Юрьевна, учитель математики МАОУ СОШ № 3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  42. Дьякова Надежда Анатольевна, учитель математики МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, ВКК;

  43. Еделева Лада Николаевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 2» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  44. Есаулкова Марина Анатольевна, учитель математики и информатики МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя, 1КК;

  45. Ефимова Ольга Витальевна, учитель математики МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  46. Ефремова Марина Николаевна, учитель информатики МОУ «СОШ им. К.Н.Новикова» Качканарского ГО, ВКК;

  47. Жижка Ирина Васильевна, учитель математики и физики МКОУ СОШ № 11 г. Ивделя,
    п. Оус, 1КК;

  48. Журавлёва Валентина Михайловна, учитель математики МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», ВКК

  49. Завтур Галина Александровна, учитель математики МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  50. Захаренкова Наталья Евгеньевна, учитель математики, 1КК, зам. директора по УВР МБОУ СОШ № 9 Североуральского ГО, 1КК;

  51. Зеленкина Татьяна Ивановна, учитель информатики и ИКТ МБОУ «ИСОШ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  52. Зубова Светлана Николаевна, учитель математики МАОУ«СОШ № 19»
    ГО Краснотурьинск, ВКК;

  53. Зыкова Лариса Михайловна, учитель информатики МКОУ ГСОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  54. Иванова Елена Петровна, учитель информатики МАОУ СОШ № 76, городской округ «Город Лесной», 1КК

  55. Иванова Светлана Григорьевна, учитель математики МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  56. Игнатьева Анастасия Владимировна, учитель информатики МАОУ СОШ №72, городской округ «Город Лесной», ВКК

  57. Ильюшина Ульяна Адольфовна, учитель математики, информатики МБОУ «ООШ №28» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  58. Имайкина Ирина Павловна, учитель математики МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», первая квалификационная категория

  59. Истомина Светлана Ивановна, учитель математики МБОУ «СОШ № 10»
    ГО Краснотурьинск, 1КК;

  60. Кадырова Лариса Сергеевна, учитель математики МБОУ СОШ № 74, городской округ «Город Лесной», 1КК

  61. Калина Светлана Петровна, учитель математики, ВКК; директор МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО, СЗД;

  62. Карпова Наталья Александровна, учитель информатики МАОУ СОШ № 72, городской округ «Город Лесной», 1КК

  63. Качаровская Валентина Петровна, учитель математики МБОУ ООШ № 9 Серовского ГО, IКК;

  64. Клешнина Галина Филипповна, учитель информатики и математики МБОУ СОШ № 20 Серовского ГО, IКК;

  65. Колобкова Ольга Юрьевна, учитель информатики МОУ СОШ № 3 Качканарского ГО, ВКК;

  66. Колупаева Наталья Анатольевна, учитель, математика, МБОУ СОШ № 2 ГО Карпинск, первая КК;

  67. Колченко Ирина Александровна, учитель математики МКОУ ГСОШ, Гаринский
    ГО, 1КК;

  68. Корепанов Иван Валерьевич, учитель информатики и ИКТ МБОУ «СОШ № 2» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  69. Королева Наталия Анатольевна, учитель математики МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», ВКК

  70. Коршунова Надежда Константиновна, учитель математики МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  71. Косенкова Елена Викторовна, учитель математики МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК

  72. Кревская Светлана Геннадьевна, учитель информатики МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК

  73. Кугушева Анна Анатольевна, учитель математики, информатики МКОУ Новолялинского ГО "СОШ №10", ВКК;

  74. Кулючкина Нина Ильинична, учитель математики МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  75. Ларина Ирина Анатольевна, учитель математики МБОУ «СОШ № 32»
    ГО Краснотурьинск, ВКК;

  76. Леонова Вера Александровна, учитель математики МКОУ ГСОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  77. Лепихина Елена Георгиевна, учитель математики МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК

  78. Лобастова Ольга Валерьевна, учитель математики МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  79. Ляпцева Любовь Геннадьевна, учитель математики МБОУ «ИСОШ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  80. Макарова Ирина Николаевна, учитель математики МОУ СОШ № 2 Качканарского ГО, 1КК;

  81. Макеева Наталья Борисовна, учитель математики МБОУ «СОШ № 24»
    ГО Краснотурьинск, 1КК;

  82. Маковеева Наталья Викторовна, учитель информатики МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», 1КК

  83. Маркелова Татьяна Николаевна, учитель математики, МКОУ СОШ № 2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  84. Мартьянова Людмила Николаевна, учитель математики МКОУ СОШ № 1 п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  85. Оглуздина Татьяна Анатольевна, учитель математики МБОУ «СОШ №1» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  86. Опарина Оксана Владимировна, учитель, математики МАОУ СОШ № 72, городской округ «Город Лесной», 1КК

  87. Орехова Наталья Викторовна, учитель информатики, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п. Пелым,

  88. Паначёва Галина Владимировна, учитель информатики МБОУ «СОШ № 32»
    ГО Краснотурьинск, ВКК;

  89. Пащанина Любовь Васильевна, учитель математики МОУ СОШ № 3 Качканарского
    ГО, 1КК;

  90. Побежимова Людмила Николаевна, учитель математики МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, ВКК;

  91. Подлужная Ирина Павловна, учитель математики, информатики МБОУ СОШ № 9 Североуральского ГО, ВКК;

  92. Подойникова Надежда Алексеевна, учитель математики МАОУ СОШ № 13 Серовского ГО, ВКК;

  93. Полозова Наталья Игоревна, учитель математики и физики МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя, 1КК;

  94. Потапенок Наталья Владимировна, учитель математики, МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», ВКК

  95. Потапова Татьяна Анатольевна, учитель математики МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», ВКК

  96. Рулёва Татьяна Васильевна, учитель информатики, МБОУ «СОШ № 24»
    ГО Краснотурьинск, 1КК;

  97. Савиных Татьяна Вениаминовна, учитель математики, МКОУ СОШ № 1 п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  98. Салькова Лариса Сергеевна, учитель математики МБОУ СОШ № 71, городской округ «Город Лесной», ВКК

  99. Свищёва Галина Владимировна, учитель математики, ВКК; зам.директора по УВР МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, 1КК;

  100. Серова Лариса Александровна, учитель информатики МОУ «СОШ им. К.Н.Новикова» Качканарского ГО, ВКК;

  101. Сизова Марина Юрьевна, учитель математики МАОУ Новолялинского ГО «СОШ №4», 1КК.

  102. Синаева Рузалия Миннеидрисовна, учитель математики МАОУ «СОШ №19»
    ГО Краснотурьинск, ВКК;

  103. Смирнова Валентина Павловна, учитель математики МОУ «СОШ им. К.Н.Новикова» Качканарского ГО, 1 KK;

  104. Созинова Татьяна Викторовна, учитель математики МКОУ СОШ № 4 р.п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  105. Спехов Евгений Анатольевич, учитель информатики и ИКТ МБОУ «СОШ № 2» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  106. Статуева Валентина Викторовна, учитель математики МКОУ ООШ № 4 г. Ивделя,
    п. Маслово, 1КК;

  107. Удилова Ольга Алексеевна, учитель математики МБОУ СОШ № 71, городской округ «Город Лесной», ВКК

  108. Уланова Галина Николаевна, учитель математики МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  109. Урванцева Наталья Анатольевна, учитель информатики, технологии, МКОУ СОШ № 2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  110. Устюжанина Светлана Николаевна, учитель математики МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  111. Фахрутдинова Ольга Валентиновна, учитель математики МБОУ СОШ № 27 Серовского ГО, 1КК;

  112. Фирсова Наталья Анатольевна, учитель информатики МБОУ СОШ № 27 Серовского
    ГО, 1КК;

  113. Хайруллина Нина Федоровна, учитель математики МБОУ «СОШ №3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  114. Хелемендик Татьяна Степановна, учитель математики МБОУ СОШ № 1 Североуральского ГО, ВКК;

  115. Хисамудинов Анатолий Раилович, учитель физики и информатики МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  116. Худякова Светлана Леонидовна, учитель математики МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», ВКК

  117. Чернышева Наталья Борисовна, учитель математики МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, IКК.

  118. Чернятьева Галина Викторовна, учитель математики МКОУ СОШ с.Романово, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  119. Шишков Юрий Георгиевич, учитель информатики МКОУ СОШ № 4 р.п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  120. Шумкова Оксана Алексеевна, учитель информатики МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  121. Шутова Надежда Михайловна, учитель математики МАОУ СОШ № 13 Серовского ГО, 1КК.

6306.1 Мясунова Наталья Александровна, учитель математики, МАОУ
СОШ № 23 Волчанского городского округа, ВКК.

Естественнонаучный цикл (физика, химия, биология, география, экология)

  1. Абрамова Ольга Андреевна, учитель физики МОУ СОШ № 2 Качканарского ГО, ВКК;

  2. Александрова Марина Владимировна, учитель химии МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», 1КК

  3. Аминов Евгений Витальевич, учитель физики МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК

  4. Аминова Наталья Юрьевна, учитель физики МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК

  5. Анисимкова Татьяна Ивановна, учитель биологии, МБОУ «СОШ № 24» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  6. Астахова Лариса Владимировна, учитель географии МАОУ «СОШ № 19» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  7. Ахтямова Ольга Олеговна, учитель географии МБОУ «ИСОШ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  8. Бабайлова Лидия Александровна, учитель физики МКОУ СОШ № 4 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  9. Байдина Ирина Федоровна, учитель географии МАОУ Новолялинского ГО «СОШ №4», ВКК;

  10. Байч Елена Юрьевна, учитель физики МБОУ СОШ № 15 Серовского ГО, IКК;

  11. Белкина Лидия Петровна, учитель географии МКОУ СОШ №2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  12. Белоусова Наталья Сергеевна, учитель химии МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  13. Беляева Татьяна Владимировна, учитель биологии, МКОУ СОШ № 2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  14. Березина Людмила Ивановна, учитель биологии МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», ВКК

  15. Бобова Ольга Анатольевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 23» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  16. Богданова Татьяна Васильевна, учитель биологии МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  17. Быкова Валентина Васильевна, учитель химии МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО, ВКК;

  18. Важнова Наталья Владимировна, учитель физики МКОУ СОШ № 20 Серовского ГО, ВКК;

  19. Вакуловская Елена Николаевна, учитель географии МАОУ СОШ № 76, городской округ «Город Лесной», ВКК

  20. Вахрушева Татьяна Николаевна, учитель биологии МКОУ ГСОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  21. Винтер Вера Викторовна, учитель физики МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  22. Волкова Яна Владимировна, учитель географии МКОУ СОШ № 4 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  23. Ворошилова Татьяна Анатольевна, учитель экологии, МКУ СОШ с. Кошай, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  24. Вострикова Татьяна Георгиевна, учитель химии МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, 1КК;

  25. Вотчель Марина Анатольевна, учитель химии МБОУ «СОШ № 24» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  26. Гафурова Тамара Александровна, учитель физики МКОУ Новолялинского ГО "СОШ №12", 1КК;

  27. Глотова Вера Геннадьевна, учитель географии МБОУ СОШ № 1 Североуральского ГО, ВКК;

  28. Глухова Наталья Владимировна, учитель физики МБОУ СОШ № 71, городской округ «Город Лесной», ВКК

  29. Глухова Ольга Анатольевна, учитель, технология, МБОУ СОШ № 24 ГО Карпинск, высшая КК;

  30. Горб Елена Петровна, учитель географии МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  31. Григорьева Венера Хатифовна, учитель географии МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  32. Губина Анна Владимировна, учитель физики МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  33. Гулидова Анна Ефимовна, учитель физики МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, ВКК;

  34. Дегтярёва Светлана Анатольевна, учитель биологии МБОУ СОШ № 13 Североуральского ГО, ВКК;

  35. Дерябина Надежда Евгеньевна, учитель физики, МКОУ СОШ №2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  36. Дрягина Ольга Николаевна, учитель биологии МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО, 1КК;

  37. Евсеева Лидия Леонидовна, учитель, физика, МАОУ СОШ № 5 ГО Карпинск, высшая КК;

  38. Жукова Елена Александровна, учитель биологии МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  39. Журавлева Лидия Григорьевна, учитель физики МКОУ ГСОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  40. Заруба Галина Ивановна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 23» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  41. Затесова Наталья Владимировна, учитель физики МБОУ «СОШ №3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  42. Зинченко Ирина Геннадьевна, учитель физики МБОУ СОШ № 14 им. В.Ф.Фуфачева Серовского ГО, IКК;

  43. Змеева Людмила Александровна, учитель химии и биологии МАОУ СОШ № 1
    с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского ГО, ВКК;

  44. Иванова Наталья Александровна, учитель биологии МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», 1КК

  45. Кабатова Галина Викторовна, учитель биологии, географии МБОУ «СОШ № 15» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  46. Камаева Нэлля Леонидовна, учитель физики, географии МБОУ «СОШ № 4» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  47. Карачун Людмила Петровна, учитель географии МБОУ СОШ № 73, городской округ «Город Лесной», 1КК

  48. Каришева Татьяна Леонидовна, учитель химии МАОУ «СОШ № 19» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  49. Килякова Вера Семеновна, учитель химии МБОУ «СОШ № 23» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  50. Ким Ольга Софроновна, учитель географии МБОУ «СОШ № 32» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  51. Клишина Вероника Георгиевна, учитель биологии МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, ВКК;

  52. Козьякова Вера Ивановна, учитель химии и биологии МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  53. Колесниченко Юрий Григорьевич, учитель физики МКОУ ООШ № 5 р.п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  54. Колокольникова Людмила Александровна, учитель географии МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  55. Колотова Екатерина Александровна, учитель химии МБОУ «СОШ № 3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  56. Коркунова Надежда Леонидовна, учитель географии МАОУ СОШ № 2 г.Ивделя, 1КК;

  57. Королёва Людмила Владимировна, учитель географии МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, ВКК;

  58. Кузьмина Наталья Владимировна, учитель физики МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  59. Кузякова Татьяна Александровна, учитель физики МБОУ «СОШ №7» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  60. Кухаренко Алитта Талгатовна, учитель биологии МАОУ СОШ № 2 г.Ивделя, ВКК;

  61. Леоненко Анна Николаевна, учитель физики МБОУ СОШ № 1 Североуральского ГО, ВКК;

  62. Лобанова Надежда Юрьевна, учитель биологии МАОУ СОШ № 72, городской округ «Город Лесной», 1КК

  63. Лобанова Татьяна Владимировна, учитель биологии МАОУ СОШ № 76, городской округ «Город Лесной», ВКК

  64. Мазурина Марина Юрьевна, учитель физики МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  65. Малыгина Анастасия Владимировна, учитель биологии, химии МБОУ «СОШ №2» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  66. Матюшина Татьяна Николаевна, учитель химии МБОУ «СОШ № 17» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  67. Мелехина Татьяна Анатольевна, учитель химии МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», 1КК

  68. Мельникова Наталья Михайловна, учитель физики МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  69. Монстакова Ирина Минеевна, учитель химии, 1КК, зам.директора по УВР МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, 1КК;

  70. Моргачева Светлана Дмитриевна, учитель географии МАОУ СОШ № 1 г.Ивделя, 1КК;

  71. Морозкова Татьяна Васильевна, учитель химии и биологии МКОУ СОШ №4 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  72. Мотырева Елена Клавдиевна, учитель физики, МБОУ «СОШ № 24» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  73. Моштылева Светлана Семёновна, учитель физики МБОУ СОШ № 1 Североуральского ГО, ВКК;

  74. Мызникова Галина Александровна, учитель химии МАОУ СОШ № 76, городской округ «Город Лесной», ВКК

  75. Назарова Наталья Николаевна, учитель физики МБОУ СОШ № 13 Североуральского ГО, ВКК

  76. Ортлиб Татьяна Васильевна, учитель, физика, МБОУ СОШ № 2 ГО Карпинск, высшая КК;

  77. Патрушева Ольга Юрьевна, учитель химии МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», ВКК

  78. Перова Ирина Васильевна, учитель географии МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской, 1КК;

  79. Перова Светлана Борисовна, учитель химии МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  80. Подшивалова Татьяна Ивановна, учитель биологии МАОУ СОШ № 7 г.Ивделя, 1КК;

  81. Покаляева Ольга Андреевна, учитель химии МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, 1КК;

  82. Полевая Ирина Игнатьевна, учитель химии, биологии, географии МБОУ «ООШ № 28» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  83. Пономарева Елена Вячеславовна, учитель физики МОУ «СОШ им. К.Н.Новикова» Качканарского ГО, ВКК;

  84. Поспелова Елена Николаевна, учитель химии и биологии МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  85. Постникова Татьяна Киямтдиновна, учитель биологии МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  86. Потибенко Владимир Николаевич, учитель географии МБОУ «СОШ № 3» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  87. Пранис Наталья Борисовна, учитель биологии МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  88. Ракитова Татьяна Михайловна, учитель физики ГБОУ «СОШ №2», ГО Верхотурский, 1КК;

  89. Репина Ольга Викторовна, учитель биологии МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  90. Рожкова Ирина Владимировна, учитель географии, МБОУ» СОШ № 24» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  91. Рязанова Лариса Владимировна, учитель, химия, МБОУ СОШ № 6 ГО Карпинск, первая КК;

  92. Сафронова Надежда Изосимовна, учитель химии, биологии МОУ СОШ № 3 Качканарского ГО, 1КК;

  93. Сергиенко Наталья Игоревна, учитель биологии и химии МБОУ «СОШ №7» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  94. Серегина Наталья Вадимовна, учитель химии МБОУ СОШ № 71, городской округ «Город Лесной», ВКК

  95. Скрыльникова Наталья Фёдоровна, учитель биологии МБОУ СОШ № 14 Североуральского ГО, 1КК;

  96. Созонова Мария Петровна, учитель химии МБОУ СОШ № 73, городской округ «Город Лесной», 1КК

  97. Соложнина Наталья Ивановна, учитель биологии и химии МКОУ Новолялинского ГО "СОШ №10", 1КК.

  98. Соломин Юрий Анатольевич, учитель географии МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», ВКК

  99. Спехов Евгений Анатольевич, учитель физики МБОУ «СОШ №2» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  100. Староконь Марина Федоровна, учитель химии и биологии МАОУ СОШ № 3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  101. Степаненко Валентина Сергеевна, учитель биологии, химии МБОУ «СОШ № 9» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  102. Стративная Ирина Васильевна, учитель химии и биологии МОУ СОШ № 2 Качканарского ГО, 1КК;

  103. Сульгина Марина Николаевна, учитель химии МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, 1КК;

  104. Тараньжина Ольга Николаевна, учитель физики МБОУ «СОШ № 9» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  105. Тарасов Валерий Владимирович, учитель географии МКОУ Новолялинский ГО "СОШ № 12", 1КК.

  106. Тарасова Ольга Владимировна, учитель, биология, информатика, МБОУ СОШ № 6 ГО Карпинск, первая КК;

  107. Улыбушева Эльмира Асхатовна, учитель географии МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК

  108. Устинова Елена Владимировна, учитель биологии, химии МКОУ СОШ № 1 п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  109. Ушакова Наталья Петровна, учитель биологии, химии МКОУ СОШ № 1 п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  110. Ушакова Светлана Александровна, учитель физики МКОУ Новолялинского ГО "СОШ №1", ВКК;

  111. Фаргер Алена Вячеславовна, учитель географии МБОУ «СОШ №3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  112. Фель Вера Павловна, учитель химии МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, 1КК;

  113. Фот Ольга Николаевна, учитель биологии, МКУ СОШ с. Кошай, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  114. Фрейберг Любовь Федоровна, учитель биологии МАОУ СОШ № 1 г.Ивделя, 1КК;

  115. Хисамудинов Анатолий Раилович, учитель физики и информатики МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  116. Хисамудинова Ирина Геннадьевна, учитель физики МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  117. Холкина Татьяна Юрьевна, учитель биологии МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», 1КК

  118. Чарушина Елена Ивановна, учитель биологии, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п.Пелым, ГО Пелым, ВКК;

  119. Чекунова Ирина Ивановна, учитель физики МБОУ «СОШ № 2» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  120. Чернова Марина Валентиновна, учитель, биология, МБОУ СОШ № 2 ГО Карпинск, первая КК;

  121. Черногородова Любовь Ивановна, учитель физики МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  122. Чушкова Ирина Рудольфовна, учитель географии МБОУ СОШ № 27 Серовского ГО, IКК;

  123. Шабурова Татьяна Владимировна, учитель биологии МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, ВКК;

  124. Шахунская Татьяна Викторовна, учитель биологии и химии, МБОУ СОШ №74, городской округ «Город Лесной», ВКК

  125. Шестакова Елена Николаевна, учитель географии МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», ВКК

  126. Шестакова Нелли Петровна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 2» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  127. Шилова Татьяна Геннадьевна, учитель химии, биологии МБОУ СОШ № 13 Североуральского ГО, 1КК;

  128. Шифельбейн Светлана Викторовна, учитель географии МАОУ СОШ № 3 г.Ивделя,
    п. Полуночное, 1КК;

  129. Щинова Лариса Анатольевна, учитель биологии МОУ «СОШ им. К.Н.Новикова» Качканарского ГО, ВКК;

  130. Языкова Татьяна Александровна, учитель географии, биологии МАОУ СОШ № 72, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  131. Яковлева Елизавета Георгиевна, учитель физики МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  132. Ямалютдинова Рамзия Рашитовна, учитель биологии и химии МБОУ СОШ № 20 Серовского ГО, IКК;

  133. Ярусова Анфиса Сергеевна, учитель географии, МКУ СОШ с. Кошай, Сосьвинский городской округ, 1КК.

История, обществознание, право, экономика

  1. Березина Людмила Михайловна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 2 Качканарского ГО, ВКК;

  2. Бирюлёва Елена Эдуардовна, учитель истории МАОУ «СОШ № 19» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  3. Богдан Людмила Станиславовна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 28 г. Ивделя, 1КК;

  4. Бондарь Нина Ивановна, учитель истории МАОУ СОШ № 1 г. Ивделя, 1КК;

  5. Бранднер Альфред Христианович, учитель, история и обществознание, МАОУ СОШ № 16 ГО Карпинск, первая КК;

  6. Волкова Валентина Владимировна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  7. Вострякова Елена Александровна, учитель экономики МБОУ «СОШ № 2» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  8. Впрягаева Лариса Евгеньевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 2» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  9. Гарбуз Елена Григорьевна, учитель истории и обществознания МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  10. Гордеева Елена Николаевна, учитель истории и обществознания, МБОУ «НТГ»Нижнетуринского городского округа, IКК;

  11. Демиденко Екатерина Владимировна, учитель обществознания МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  12. Дресвянникова Татьяна Георгиевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 3 Качканарского ГО, ВКК;

  13. Дудина Ирина Петровна, учитель, история и обществознание, МБОУ СОШ № 2 ГО Карпинск, 1КК;

  14. Дудник Валентина Михайловна, учитель истории МБОУ «СОШ № 17» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  15. Дудырина Надежда Александровна, учитель истории МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО, 1КК;

  16. Зуй Светлана Владимировна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, ВКК;

  17. Игнатенко Татьяна Аркадьевна, учитель истории и обществознания МКОУ СОШ № 8, 1КК

  18. Исакова Лариса Витальевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 15 Серовского ГО, IКК;

  19. Карманович Надежда Петровна, учитель истории, обществознания МКОУ СОШ № 4 р.п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  20. Ковалева Тамара Борисовна, учитель истории МБОУ «СОШ №2» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  21. Колесниченко Марина Рудольфовна, учитель истории МКОУ ООШ № 5 р.п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  22. Кондратюк Ирина Александровна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ №7 Качканарского ГО, 1КК;

  23. Коротаева Жанна Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №1» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  24. Кривова Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 20 Серовского ГО, IКК;

  25. Крутихин Вячеслав Геннадьевич, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 2» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  26. Кульнева Людмила Леонтьевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ №3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  27. Куракова Светлана Александровна, учитель истории, обществознания, права МКОУ СОШ № 4 р.п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  28. Ларина Татьяна Александровна, учитель истории, обществознания, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п. Пелым, ГО Пелым, ВКК;

  29. Лисенков Андрей Фёдорович, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», ВКК

  30. Лисенкова Наталья Алексеевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 74, городской округ «Город Лесной», ВКК

  31. Мелехина Людмила Германовна, учитель обществознания МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, 1КК;

  32. Мифтахутдинова Галина Ивановна, учитель истории и обществознания, МКУ СОШ
    с. Кошай, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  33. Несина Татьяна Ивановна, учитель истории, обществознания, экономии МБОУ ООШ
    № 9 Серовского ГО, IКК;

  34. Нефедова Галина Васильевна, учитель истории и обществознания МКОУ СОШ
    №1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  35. Озерова Зоя Африкановна, учитель истории и обществознания МКОУ СОШ с.Романово, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  36. Оськина Ирина Викторовна, учитель истории, обществознания, права МБОУ «СОШ
    № 32», ГО Краснотурьинск, ВКК;

  37. Перегримова Татьяна Николаевна, учитель истории МБОУ СОШ № 2 городского округа Красноуральск, 1КК;

  38. Петряева Ольга Руслановна, учитель, история и обществознание, МАОУ СОШ № 5 ГО Карпинск, высшая КК;

  39. Половинкина Ольга Николаевна, учитель истории, обществознания МБОУ «СОШ № 23» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  40. Поташная Любовь Анатольевна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 27 Серовского ГО, ВКК;

  41. Решетова Наталья Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», 1КК

  42. Рупасова Наталья Андреевна, учитель истории МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  43. Сабурова Жанна Викторовна, учитель истории МКОУ ГСОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  44. Семеновых Наталья Николаевна, учитель истории ГБОУ «СОШ №2», ГО Верхотурский, 1КК;

  45. Сеченова Елена Анатольевна, учитель истории, обществознания МБОУ «СОШ № 3» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  46. Сидорова Ирина Рудольфовна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 76, городской округ «Город Лесной», ВКК

  47. Смагина Ирина Павловна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  48. Соломин Юрий Анатольевич, учитель экономики МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», ВКК

  49. Степанова Ольга Викторовна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 13 Серовского ГО, IКК;

  50. Стрелец Виктор Яковлевич. учитель истории МАОУ Новолялинского ГО «СОШ № 4», 1КК;

  51. Татаренкова Оксана Викторовна, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ
    им К.Н.Новикова» Качканарского ГО, 1 KK;

  52. Тепикина Светлана Владимировна, учитель истории и обществознание МАОУ СОШ
    № 76, городской округ «Город Лесной», ВКК

  53. Улыбушева Эльмира Асхатовна, учитель экономики МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК

  54. Усманова Миньзиган Мингазетдиновна, учитель истории, обществознания, 1КК, директор МБОУ СОШ № 13 Североуральского ГО, ВКК;

  55. Хазимуллин Дамир Рифкатович, учитель истории МБОУ СОШ № 9 Североуральского ГО, 1КК, директор МБОУ СОШ № 9 Североуральского ГО, 1КК;

  56. Хазимуллина Елена Михайловна, учитель истории МБОУ СОШ № 9 Североуральского ГО, 1КК;

  57. Хайруллина Нина Федоровна, учитель экономики МБОУ «СОШ №3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  58. Хоменкова Наталья Александровна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ
    № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  59. Царева Ольга Борисовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК;

  60. Чаренцова Елена Михайловна, учитель истории, обществознания и права МКОУ СОШ № 2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  61. Черепанова Ольга Эдуардовна, учитель истории, обществознания МБОУ «СОШ № 9» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  62. Чернышёва Елена Георгиевна, учитель истории МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением предметов «Полифорум» Серовского ГО, IКК.

Музыка, ИЗО, МХК, черчение, технология

  1. Амосова Елена Валентиновна, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад «Золотой петушок» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  2. Андронова Марина Евгеньевна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 24» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  3. Анучина Елена Александровна, учитель технологии МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, ВКК;

  4. Ахмадеева Рамзия Файзулхаковна, музыкальный руководитель МДОУ «ЦРР-детский сад «Дружба» Качканарского ГО, 1КК;

  5. Бабинцева Ирина Бенновна, музыкальный руководитель МБДОУ № 5 Североуральского ГО, 1КК;

  6. Бармина Ольга Владимировна, учитель ИЗО, МХК, технологии МАОУ СОШ №72, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  7. Благовестная Нина Борисовна, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад «Алёнушкак» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  8. Бритвина Ирина Станиславовна, учитель ИЗО, черчения МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  9. Бусыгина Наталья Николаевна, учитель музыки МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО,
    1 КК;

  10. Бучельникова Екатерина Федоровна, учитель технологии МБВСОУ ВСОШ № 62, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  11. Вильгельм Ольга Борисовна, учитель музыки МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением предметов «Полифорум», 1КК;

  12. Власова Елена Геннадьевна, учитель технологии МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, 1КК;

  13. Воробьева Ольга Николаевна, учитель технологии МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, ВКК;

  14. Воротилкина Светлана Валерьевна, музыкальный руководитель МБДОУ №21, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  15. Ворошилова Светлана Аркадьевна, учитель ИЗО, технологии МКОУ СОШ № 4
    р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  16. Гилева Светлана Валерьевна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 15» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  17. Глазунова Марина Борисовна, музыкальный руководитель МДОУ«ЦРР детский сад «Росинка» Качканарского ГО, 1КК;

  18. Глебова Ольга Михайловна, учитель музыки МБОУ «СОШ №2» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  19. Голубева Светлана Борисовна, учитель технологии МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  20. Голых Лариса Анатольевна, музыкальный руководитель МДОУ детский сад «Ласточка» Качканарского ГО, 1КК;

  21. Губина Галина Александровна, учитель музыки и МХК МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением предметов «Полифорум», IКК;

  22. Гужеля Лариса Николаевна, учитель музыки МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  23. Дементьева Елена Анатольевна, учитель ИЗО МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением предметов «Полифорум» Серовского ГО, IКК;

  24. Дементьева Вера Ивановна, учитель музыки, МХК МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  25. Долматова Ирина Анатольевна, учитель ИЗО МБОУ СОШ № 14 им. В.Ф.Фуфачева Серовского ГО, IКК;

  26. Доронина Лариса Геннадьевна, учитель ИЗО МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  27. Егорова Галина Викторовна, учитель, музыка, МХК, МАОУ СОШ № 5 ГО Карпинск, высшая КК;

  28. Елишева Наталья Николаевна, учитель музыки МБОУ «СОШ №3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  29. Желтышева Ольга Викторовна, музыкальный руководитель, МБДОУ № 1 ГО Карпинск, первая КК;

  30. Жиделева Наталия Васильевна, музыкальный руководитель МДОУ « ЦРР-детский сад «Улыбка» Качканарского ГО, 1КК;

  31. Жильцова Татьяна Евгеньевна, музыкальный руководитель МБДОУ №21, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  32. Заброда Людмила Николаевна, учитель технологии МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением предметов «Полифорум» Серовского ГО, IКК;

  33. Запольская Оксана Авролидовна, учитель ИЗО, МХК, черчения МКОУ СОШ № 1
    п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  34. Заусова Наталья Ивановна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 2» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  35. Зверовщикова Наталья Анатольевна, музыкальный руководитель МБ ДОУ «Детский сад № 44» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  36. Злобина Ирина Петровна, учитель музыки, МХК МБОУ «СОШ № 10» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  37. Ивлева Лена Владимировна, учитель, ИЗО, черчение, технология, МАОУ СОШ № 16 ГО Карпинск, 1КК;

  38. Исакова Ирина Евгеньевна, учитель музыки МКОУ ГСОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  39. Карпеченкова Светлана Геннадьевна, учитель, ИЗО, МХК МБОУ СОШ №64, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  40. Кашина Раиса Раисовна, музыкальный руководитель МБДОУ Детский сад № 14 городского округа Красноуральск,1КК;

  41. Кислицына Галина Яковлевна, учитель технологии МКОУ ООШ № 5 р.п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  42. Кожевина Татьяна Сергеевна, учитель, ИЗО, МХК, технологии МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК;

  43. Кожевникова Наталья Борисовна, музыкальный руководитель МДОУ детский сад «Чебурашка» Качканарского ГО, 1КК;

  44. Кокорина Антонина Петровна, музыкальный руководитель МА ДОУ «Детский сад № 46 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  45. Колесниченко Наталья Борисовна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 9» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  46. Колосова Антонина Алексеевна, учитель ИЗО, МХК МБОУ СОШ № 1 Североуральского ГО, ВКК;

  47. Колосова Надежда Борисовна, учитель технологии МБОУ СОШ № 22 им. Героя Советского Союза В.С.Маркова Серовского ГО, IКК;

  48. Колпащиков Александр Васильевич, учитель технологии МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  49. Колькова Елена Николаевна, учитель технологии МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского ГО, ВКК;

  50. Кондрашкова Наталья Львовна, учитель музыки МАОУ «СОШ № 19» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  51. Корж Валерия Александровна, учитель музыки МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  52. Корюкова Нина Ивановна, музыкальный руководитель МАДОУ Детский сад № 18 городского округа Красноуральск, ВКК;

  53. Кудашева Наталья Евгеньевна, учитель музыки, МХК МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, ВКК;

  54. Кузьмина Надежда Валентиновна, музыкальный руководитель МБДОУ № 37 Североуральского ГО, 1КК;

  55. Куликова Елена Валерьевна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 7» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  56. Кухаренко Алитта Талгатовна, учитель технологии МАОУ СОШ № 2 г.Ивделя, ВКК;

  57. Лапина Светлана Эдуардовна, учитель ИЗО МБОУ СОШ №64, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  58. Ложкина Надежда Васильевна, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад «Малышок» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  59. Лутохина Татьяна Борисовна, учитель технологии МАОУ СОШ № 3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  60. Марзак Виктор Константинович, учитель технологии МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», 1КК;

  61. Мариина Светлана Николаевна, учитель технологии МБОУ СОШ № 71, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  62. Медведева Елена Михайловна, учитель музыки МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  63. Мельникова Раиса Александровна, учитель ИЗО, черчения, МХК, МБОУ «СОШ № 23» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  64. Мерзлякова Елена Викторовна, учитель технологии, ИЗО, черчения МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  65. Мурашова Надежда Александровна, музыкальный руководитель МБДОУ детский сад «Чебурашка» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  66. Мюллер Любовь Александровна, учитель ИЗО, черчения МБОУ «ООШ №28» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  67. Найбауэр Наталья Геннадьевна, учитель технологии МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №1», 1КК;

  68. Наместникова Наталья Александровна, учитель музыки МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, ВКК;

  69. Насуртдинова Раушания Зикафовна, учитель технологии МБОУ «ИСОШ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  70. Находкина Светлана Геннадьевна, учитель ИЗО, технологии МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №12», 1КК;

  71. Обухова Елена Анатольевна, музыкальный руководитель МБ ДОУ «Детский сад
    № 25» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  72. Опалев Павел Владимирович, музыкальный руководитель МК ДОУ детский сад №4 «Сказка», п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  73. Пантелеева Алёна Дмитриевна, учитель, ИЗО, черчение, МХК, МБОУ СОШ № 6 ГО Карпинск, ВКК;

  74. Пелымская Ирина Леонидовна, учитель музыки МКОУ СОШ № 23 Серовского ГО, ВКК;

  75. Первушина Марина Игоревна, учитель музыки МОУ СОШ № 3 Качканарского ГО, 1КК;

  76. Перевертайло Елена Аркадьевна, учитель технологии МОУ СОШ № 2 Качканарского ГО, 1 КК;

  77. Попова Ольга Владимировна, учитель ИЗО, черчения, МХК, ОБЖ МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО, ВКК;

  78. Раева Любовь Витальевна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 23» ГО Краснотурьинск,1КК;

  79. Репина Инга Владимировна, музыкальный руководитель МБ ДОУ «Детский сад № 11» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  80. Самойлова Алена Витальевна, музыкальный руководитель МАДОУ Новолялинский ГО "Детский сад №4 "Сказка", 1КК;

  81. Сараева Равиля Рашидовна, учитель ИЗО и МХК МАОУ СОШ № 13 Серовского ГО, IКК;

  82. Сарафанова Людмила Ивановна, учитель ИЗО, черчения МАОУ «СОШ № 19» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  83. Серебрякова Антонина Родионовна, учитель ИЗО МОУ «СОШ им К.Н.Новикова» Качканарского ГО, 1КК;

  84. Сидорова Анжела Геннадьевна, учитель, технология, МАОУ СОШ № 5 ГО Карпинск, 1КК;

  85. Сизиков Денис Николаевич, учитель технологии МБОУ СОШ №64, городской округ «Город Лесной», 1КК

  86. Смирнова Светлана Владимировна, учитель музыки, МХК МБОУ «СОШ № 7» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  87. Соловьёва Татьяна Валентиновна, учитель технологии МБОУ СОШ № 20 Серовского городского округа, IКК;

  88. Старикова Татьяна Васильевна, учитель технологии МКОУ СОШ № 1 п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  89. Ступникова Оксана Юрьевна, учитель ИЗО МКОУ СОШ №8, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  90. Телемусова Марина Васильевна, учитель ИЗО МБОУ НОШ № 10 Североуральского ГО, 1КК;

  91. Толстоухова Татьяна Сергеевна, учитель музыки МБОУ «ООШ № 18» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  92. Трофимов Виктор Иванович, учитель технологии МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  93. Умарова Евгения Эдуардовна, учитель технологии МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  94. Урванцева Наталья Анатольевна, учитель технологии МКОУ СОШ № 2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  95. Усанова Екатерина Владимировна, музыкальный руководитель МБДОУ №18, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  96. Ушакова Елена Александровна, учитель технологии МБОУ СОШ № 15 Серовского ГО, IКК;

  97. Фабричникова Татьяна Викторовна, учитель музыки МАОУ СОШ № 3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  98. Филиппова Татьяна Викторовна, учитель технологии МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  99. Фыгина Светлана Валентиновна, учитель ИЗО МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, 1КК;

  100. Цыплёнкова Антонина Николаевна, учитель ИЗО, МХК, черчения МБОУ «СОШ № 17» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  101. Чаулиди Наталья Саввична, музыкальный руководитель МБДОУ № 1 Североуральского ГО, 1КК;

  102. Чемякина Наталья Геннадьевна, заместитель заведующего, музыкальный руководитель, МБДОУ №25 ГО Карпинск, 1КК;

  103. Червяков Андрей Николаевич, учитель технологии МКОУ СОШ № 4 р.п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  104. Чередилина Татьяна Викторовна, учитель технологии МАОУ «СОШ № 19» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  105. Черепанова Елена Анатольевна, учитель технологии МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  106. Черепенина Евгения Анатольевна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 2» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  107. Шарафутдинова Равиля Александровна, учитель ИЗО МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского ГО, ВКК;

  108. Шильникова Наталья Валерьевна, учитель музыки МКОУ Новолялинского ГО "СОШ №12", 1КК;

  109. Юнусова Ольга Евгеньевна, музыкальный руководитель МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка» Качканарского ГО, ВКК;

  110. Юрасова Любовь Николаевна, музыкальный руководитель МДОУ «ЦРР-детский сад «Дружба» Качканарского ГО, 1КК;

  111. Янюк Надежда Михайловна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 3» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  112. Ясюкович Ирина Григорьевна, учитель технологии МКОУ СОШ № 1 п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК.

Физическая культура, ОБЖ

  1. Cомова Екатерина Владимировна, инструктор по физической культуре филиала МБДОУ № 2 «Родничок» - детский сад № 27 «Звёздочка» Серовского ГО, IКК;

  2. Аведисьян Надежда Леонидовна, учитель физической культуры МКОУ СОШ № 2 Североуральского ГО, 1КК, директор МБОУ ДОД «ДЮСШ» Североуральского ГО, 1КК;

  3. Алексеев Юрий Анатольевич, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 17» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  4. Алексеева Тамара Геннадьевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  5. Артеменкова Людмила Алексеевна, инструктор по физической культуре МБДОУ детский сад «Малышок» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  6. Бажина Жанна Александровна, инструктор ФИЗО МДОУ детский сад «Звездочка» Качканарского ГО, 1КК;

  7. Блюмберг Наталья Юрьевна, инструктор по физической культуре МАДОУ НГО "Детский сад №4 "Сказка", 1КК;

  8. Бочкарёва Елена Владимировна, учитель ОБЖ МБОУ «СОШ № 3» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  9. Бумагина Елена Юрьевна, инструктор по физической культуре, воспитатель МКДОУ
    № 94 «Петушок» Серовского ГО, IКК;

  10. Военков Сергей Анатольевич, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ СОШ № 1
    п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  11. Воробьева Оксана Николаевна, старший воспитатель МАДОУ Новолялинского ГО «Детский сад №4 «Сказка», 1КК;

  12. Выжнайкина Галина Евгеньевна, учитель ОБЖ МАОУ «СОШ № 19» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  13. Гамеза Илона Яновна, учитель физической культуры МБОУ «Сигнальненская СОШ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  14. Гладунина Галина Ивановна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  15. Голубев Виктор Адольфович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 19» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  16. Голубева Галина Ивановна, учитель физической культуры МКОУ ГСОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  17. Гордеев Владимир Алексеевич, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ СОШ с.Романово, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  18. Горчакова Светлана Александровна, учитель КБЖ, ОБЖ МБОУ «СОШ №17» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  19. Долганова Ольга Юрьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ детский сад «Чебурашка» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  20. Дорохов Владимир Михайлович, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», ВКК

  21. Дубовикова Елена Николаевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 32» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  22. Житников Иван Алексеевич, учитель ОБЖ МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  23. Зейбель Елена Федоровна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №9» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  24. Кабанова Людмила Павловна, учитель физической культуры МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  25. Калегина Надежда Михайловна, учитель физической культуры МКОУ Андрюшинской СОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  26. Киченко Андрей Валерьевич, преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  27. Клочков Сергей Александрович, учитель физической культуры МБОУ «ИСОШ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  28. Коваленко Татьяна Николаевна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  29. Колясникова Ольга Анатольевна, инструктор по физической культуре МБ ДОУ «Детский сад № 48 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  30. Корепанов Владимир Александрович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ
    № 19» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  31. Косолапов Сергей Степанович, учитель физической культуры МКОУ Новолялинского ГО "СОШ №10", 1КК;

  32. Костенков Сергей Петрович, учитель физической культуры МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  33. Кузеванова Оксана Геннадьевна, учитель физической культуры МОУ СОШ
    им К.Н.Новикова Качканарского ГО, 1КК;

  34. Ладыгина Людмила Петровна, учитель физической культуры МБОУ СОШ №71, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  35. Лутошкина Ирина Сергеевна, учитель физической культуры МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК

  36. Макарова Ирина Сергеевна, учитель ОБЖ МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением предметов «Полифорум» Серовского ГО, IКК;

  37. Марзак Виктор Константинович, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК;

  38. Маркина Алевтина Вячеславовна, инструктор по физической культуре МБДОУ детский сад «Голубок» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  39. Мельник Наталья Владимировна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 24»
    ГО Краснотурьинск, ВКК;

  40. Мухачёва Раиса Талгатовна, учитель ОБЖ МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, 1КК;

  41. Нечаева Людмила Викторовна, учитель физической культуры МОУ СОШ № 2 Качканарского ГО, 1КК;

  42. Нищих Татьяна Николаевна, инструктор по физической культуре МАДОУ
    «ЦРР – д/с «Гнёздышко», Нижнетуринского городского округа, IКК;

  43. Новожилов Станислав Васильевич, учитель физической культуры МОУ ООШ № 5 Качканарского ГО, 1КК;

  44. Паримчук Наталья Леонидовна, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  45. Перевалова Наталья Владимировна, учитель физической культуры, МКОУ СОШ № 2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  46. Петришин Роман Евгеньевич, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, ВКК;

  47. Петухова Елена Алексеевна,учитель физической культуры МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, ВКК;

  48. Подъянова Ольга Федоровна, учитель физической культуры МАОУ СОШ №8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  49. Редозубова Марина Владимировна, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, МКОУ СОШ № 2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  50. Сенькевич Андрей Анатольевич, учитель физической культуры МКОУ СОШ № 1
    п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  51. Сизиков Денис Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  52. Скачкова Наталия Владимировна, учитель физической культуры МАОУ СОШ № 1
    с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского ГО, ВКК;

  53. Слободяник Руслан Петрович, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 67, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  54. Смалько Николай Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 71, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  55. Созин Дмитрий Андреевич, учитель, физическая культура, МАОУ СОШ №16 ГО Карпинск, 1КК;

  56. Сычикова Галина Анатольевна, инструктор ФИЗО МДОУ «ЦРР-детский сад «Улыбка» Качканарского ГО, ВКК;

  57. Теплова Ираида Анатольевна, инструктор по физической культуре МБДОУ № 18, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  58. Тимко Ирина Николаевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 15 Серовского ГО, ВКК;

  59. Удинцев Александр Валерьевич, учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ «СОШ №2» Нижнетуринского городского округа, 1КК;

  60. Фильчакова Марина Фазыловна, учитель физической культуры МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  61. Харина Наталья Владимировна, учитель физической культуры МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  62. Червяков Андрей Николаевич, преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ СОШ № 4
    р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  63. Шайдулина Оксана Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ №3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  64. Шакурова Назия Насибулловна; учитель физической культуры МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, 1КК;

  65. Шишкин Вадим Юрьевич, учитель физической культуры МКОУ Новолялинского
    ГО "СОШ №1", 1КК;

  66. Шлепанов Сергей Николаевич, учитель, физическая культура, МБОУ СОШ № 2
    ГО Карпинск, 1КК.

Начальные классы

  1. Адлер Галина Борисовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 15» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  2. Алексина Надежда Алексеевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  3. Аминева Эльвира Николаевна, учитель начальных классов МАОУ Новолялинского ГО "СОШ №4", 1КК;

  4. Архипова Ольга Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  5. Баранова Надежда Ивановна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  6. Барышникова Анна Олеговна, учитель начальных классов МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №2», 1КК;

  7. Батенева Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ ООШ № 5 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  8. Баценко Людмила Ильинична, учитель начальных классов МКОУ ГСОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  9. Беленцова Татьяна Ханифовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  10. Бобровникова Валентина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 2» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  11. Болотова Светлана Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 4
    им. В.Ф.Фуфачева, ВКК;

  12. Боровикова Екатерина Николаевна, учитель начальных классов МКОУ ООШ № 5
    р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  13. Бочкарёва Татьяна Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 1
    с углублённым изучением предметов «Полифорум» Серовского ГО, ВКК;

  14. Боярская Антонина Федоровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 74, городской округ «Город Лесной», ВКК

  15. Булатова Ирина Викторовна, учитель начальных классов МОУ
    «СОШ им. К.Н.Новикова» Качканарского ГО, 1КК;

  16. Быстрова Татьяна Михайловна, учитель начальных классов МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, ВКК;

  17. Веселкова Наталья Георгиевна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 5 ГО Карпинск, ВКК;

  18. Ветошкина Елена Владимировна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 2 Качканарского ГО, 1КК;

  19. Войнаш Марина Борисовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 7 г. Ивделя, ВКК;

  20. Вшивцева Светлана Александровна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 22
    им. Героя Советского Союза В.С.Маркова Серовского ГО, IКК;

  21. Вылегжанина Елена Васильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  22. Вылегжанина Ирина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  23. Вяткина Марианна Петровна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 4 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  24. Габдулихсанова Альфия Асхатовна, учитель начальных классов МОУ «СОШ
    им. К.Н.Новикова» Качканарского ГО, 1КК;

  25. Гаврикова Тамара Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК;

  26. Галинникова Елена Анатольевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1
    п. Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  27. Галкина Ольга Михайловна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  28. Гаряева Ольга Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ НОШ № 10 Североуральского ГО, ВКК;

  29. Гладышева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 64, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  30. Головина Елена Ивановна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  31. Гончарова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  32. Гришенкова Анастасия Георгиевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  33. Гуднина Наталья Павловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  34. Гуляева Антонина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 24» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  35. Дербенёва Елена Валерьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 6 городского округа Красноуральск, ВКК;

  36. Дубровина Лариса Михайловна, учитель, начальные классы, МБОУ СОШ № 2 ГО Карпинск, ВКК;

  37. Дударева Марина Александровна, учитель начальных классов МАОУ Новолялинского ГО "СОШ №4", 1КК;

  38. Жевлакова Наталья Геннадьевна учитель, начальных классов МБОУ «СОШ № 17» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  39. Журавлева Валентина Аркадьевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  40. Заверкина Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  41. Загвоздкина Наталия Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 20 Серовского ГО, IКК;

  42. Зайдулина Марина Владимировна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 16 ГО Карпинск, ВКК;

  43. Зайцева Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  44. Закирьянц Светлана Павловна, учитель начальных классов МОУ ООШ № 5 Качканарского ГО, 1КК;

  45. Зигирова Елена Павловна, учитель начальных классов МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №12», ВКК;

  46. Зольникова Елена Георгиевна, учитель начальных классов МКОУ ГСОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  47. Зырянова Светлана Валентиновна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  48. Ившина Юлия Константиновна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №3 городского округа Красноуральск, 1КК;

  49. Игнатова Елена Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 9» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  50. Исаева Ольга Борисовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 20 Серовского ГО, IКК;

  51. Камышева Ольга Владимировна, учитель начальных классов МОУ СОШ №7 Качканарского ГО, 1КК;

  52. Касьянова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  53. Кирьянова Галина Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 71, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  54. Клепинина Светлана Ивановна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  55. Ковалева Лариса Евгеньевна, учитель начальных классов МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, ВКК;

  56. Коновалова Елена Валерьевна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ №5 ГО Карпинск, 1КК;

  57. Коробка Елена Анатольевна, учитель, начальные классы, МБОУ СОШ № 2 ГО Карпинск, 1КК;

  58. Костюкович Надежда Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №1», 1КК;

  59. Коурова Татьяна Александровна, учитель начальных классов МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, 1КК;

  60. Кузнецова Анна Петровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 13 Серовского ГО, IКК;

  61. Кузнецова Инна Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 4 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  62. Лазукова Елена Петровна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  63. Леонтьева Наталья Сергеевна, учитель, начальных классов МБОУ СОШ №75, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  64. Лобанова Наталья Ярмиевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №71, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  65. Логинова Надежда Владимировна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 8 городского округа Красноуральск, 1КК;

  66. Максимова Татьяна Георгиевна, учитель начальных классов МКОУ Пуксинской СОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  67. Малова Светлана Викторовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №72, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  68. Матушкина Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов, МКОУ СОШ № 2 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  69. Мелкозёрова Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МБОУ НОШ № 6 Североуральского ГО, ВКК;

  70. Меркушина Марина Александровна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 4
    р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  71. Мингалеева Надежда Петровна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 23 Серовского ГО, ВКК;

  72. Михайлова Елена Станиславовна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 76, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  73. Молчанова Раиса Леонидовна, учитель математики МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением предметов «Полифорум» Серовского ГО, IКК;

  74. Морозова Елена Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 23» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  75. Муратова Галина Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №75, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  76. Надымова Анна Ивановна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, 1КК;

  77. Новикова Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №1» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  78. Новосёлова Алла Игоревна, учитель, начальные классы, МБОУ СОШ № 6 ГО Карпинск, ВКК;

  79. Новосёлова Фидания Мансуровна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  80. Овчинникова Надежда Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 7» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  81. Основина Лина Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №76, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  82. Отт Анна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 17» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  83. Павлова Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ
    им. К.Н.Новикова» Качканарского ГО, ВКК;

  84. Пальшина Наталья Ивановна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 4 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  85. Петракова Ирина Васильевна, учитель начальных классов, 1КК, зам. директора по УВР МБОУ СОШ № 11 Североуральского ГО, 1КК;

  86. Петрова Вера Васильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  87. Петухова Наталья Васильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №2 городского округа Красноуральск, 1КК;

  88. Постникова Елена Геннадьевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  89. Пронина Светлана Михайловна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 Североуральского ГО, ВКК;

  90. Романова Марина Аркадьевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ с.Романово, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  91. Романова Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  92. Романченко Татьяна Васильевна, учитель начальных классов, МАОУ СОШ № 1
    г. Ивделя, ВКК;

  93. Русакова Елена Александровна, учитель начальных классов, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 п. Пелым, ГО Пелым, ВКК;

  94. Савина Светлана Николаевна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ №16 ГО Карпинск, ВКК;

  95. Салмина Нина Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №32» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  96. Сафронова Елена Леонидовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  97. Сиразеева Галина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №27 Серовского ГО, ВКК;

  98. Сметанина Надежда Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 7» Нижнетуринского городского округа, 1КК;

  99. Смирнова Надежда Владимировна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 3 Качканарского ГО, 1КК;

  100. Соколова Ольга Петровна, учитель начальных классов МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО , 1КК;

  101. Степанова Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  102. Струкова Галина Борисовна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №64, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  103. Тарасова Надежда Михайловна, учитель начальных классов МКОУ СОШ №1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  104. Тишкова Наталья Александровна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  105. Топоркова Вера Константиновна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 67, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  106. Туманова Ольга Васильевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 27 Серовского ГО, 1КК;

  107. Туровина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 2 п.Восточный, начальных классов, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  108. Ударцева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 7» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  109. Усатова Елена Сергеевна, учитель начальных классов МКОУ СОШ № 1 п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, ВКК;

  110. Факова Елена Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 75, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  111. Филатова Светлана Евгеньевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №1
    г. Ивделя, ВКК;

  112. Филимонова Лукерья Дмитриевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 19»
    ГО Краснотурьинск, ВКК;

  113. Халикина Наталья Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 3» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  114. Халитова Ильуза Зуфаровна, учитель начальных классов МбОУ НОШ № 6 Североуральского ГО, ВКК;

  115. Хорошева Галина Петровна, учитель начальных классов МАОУ СОШ №72, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  116. Чухланцева Гузалия Фаисовна, учитель начальных классов МБОУ «Лицей», городской округ «Город Лесной», ВКК;

  117. Шимова Галина Андреевна, учитель начальных классов МКОУ ГСОШ, Гаринский ГО, 1КК;

  118. Шкиндер Валентина Васильевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ
    им. К.Н. Новикова» Качканарского ГО,1КК;

  119. Штирц Светлана Эдгардтовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №9»
    ГО Краснотурьинск, ВКК;

  120. Щекутова Елена Анатольевна, учитель начальных классов МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, 1КК;

  121. Щирая Алевтина Евгеньевна, учитель начальных классов МБОУ НОШ № 10 Североуральского ГО, ВКК.

6800.1 Балуева Татьяна Викторовна, учитель начальных классов , МАОУ СОШ № 23 Волчанского городского округа, ВКК.

Дополнительное образование, педагоги-организаторы

  1. Аганина Лариса Александровна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «ИДДТ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  2. Алешкевич Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дом детского творчества п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  3. Арлаускас Дмитрий Ионасович, тренер-преподаватель, МОУ ДОД СДЮСШОР «РОУКС», Качканарский ГО, 1КК;

  4. Белицкая Наталия Юрьевна, методист, МБОУ ДОД «ЦДТ» ГО Краснотурьинск, 1КК; педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦДТ» ГО Краснотурьинск,1КК;

  5. Биттер Владимир Андреевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «СЮН» ГО Краснотурьинск, ВКК; методист МБОУ ДОД «СЮН» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  6. Боброва Светлана Валерьевна, преподаватель фортепиано МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Качканарского ГО, 1КК;

  7. Брагина Людмила Евгеньевна, преподаватель ИЗО МОУ ДОД «Детская художественная школа» Качканарского ГО, ВКК;

  8. Васнина Татьяна Викторовна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «ЦДОД» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  9. Васюков Валерий Иванович, тренер-преподаватель, МБОУ ДОД ДЮСШ ГО Карпинск, первая КК;

  10. Власова Ирина Альбертовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ, городской округ «Город Лесной», ВКК

  11. Вялкова Людмила Васильевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ, городской округ «Город Лесной», ВКК

  12. Герасимова Галина Петровна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Дом детского творчества п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  13. Григорьева Раиса Николаевна, педагог-организатор, МОУ ДОД «Дом детского творчества» Качканарского ГО, 1КК;

  14. Дедкова Ирина Александровна, педагог-организатор, МОУ ДОД «Дом детского творчества» Качканарского ГО, 1КК;

  15. Долматов Константин Павлович, тренер - преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ «Спартак» Качканарского ГО, ВКК;

  16. Елохин Алексей Валерьевич, тренер-преподаватель МКОУ ДОД Новолялинского ГО «ДЮЦПВ», ВКК;

  17. Ермакова Светлана Ильинична, преподаватель ИЗО МОУ ДОД «Детская школа искусств» Качканарского ГО, ВКК;

  18. Ерохина Галина Николаевна, педагог – организатор МБОУ ДОД Дом детского творчества п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  19. Ерохина Галина Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дом детского творчества п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  20. Иванова Татьяна Германовна, концертмейстер МОУ ДОД «Детская школа искусств» Качканарского ГО, 1КК;

  21. Иванова Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования МАОУ Новолялинского ГО "СОШ №4", ВКК;

  22. Извин Сергей Васильевич, тренер-преподаватель (волейбол) МБОУ ДОД «ДЮСШ» Североуральского ГО, ВКК;

  23. Калашникова Светлана Валерьевна, педагог-организатор МБОУ СОШ № 27 Серовского ГО, IКК;

  24. Камалдинова Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Дом детского творчества» Качканарского ГО, 1КК;

  25. Камышенкова Наталья Николаевна, методист МБОУ ДОД «ЦДТ» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  26. Карманович Надежда Петровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дом детского творчества п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  27. Карпов Сергей Владимирович, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дом детского творчества п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  28. Кириллова Людмила Афанасьевна, педагог дополнительного образования МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского ГО, ВКК;

  29. Киселева Оксана Андреевна, преподаватель по классу скрипки МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Качканарского ГО, ВКК;

  30. Кокорин Николай Алексеевич, тренер-преподаватель, МАОУ ДОД ДЮСШ ГО Карпинск, ВКК;

  31. Колмогорцева Тамара Аркадьевна, педагог-организатор МБОУ ДОД «ЦДТ» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  32. Кондрева Галина Рашитовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр «Остров»», 1КК;

  33. Коновалов Вячеслав Владимирович, тренер-преподаватель МКОУ ДОД «ДЮСШ» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  34. Кузнецов Анатолий Григорьевич, тренер-преподаватель, МАОУ ДОД ДООЦ ГО Карпинск, 1КК;

  35. Кузнецова Тамара Викторовна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «ЦДОД» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  36. Куманеева Надежда Васильевна, методист МОУ ДОД «Дом детского творчества» Качканарского ГО, 1КК;

  37. Курильченко Наталья Леонидовна , концертмейстер МОУ ДОД «Детская школа искусств» Качканарского ГО, 1КК;

  38. Курильченко Наталья Леонидовна , преподаватель фортепиано МОУ ДОД «Детская школа искусств» Качканарского ГО, ВКК;

  39. Лапенкова Наталья Геннадьевна, тренер-преподаватель, МОУ ДОД СДЮСШОР «РОУКС», Качканарский ГО, 1КК;

  40. Лашук Ирина Борисовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ, городской округ «Город Лесной», ВКК

  41. Литовских Денис Сергеевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дом детского творчества п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  42. Лобанова Алена Павловна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Дом детского творчества» Качканарского ГО, 1КК;

  43. Логинова Наталья Викторовна, педагог-организатор МБОУ ДОД «ЦВР» Североуральского ГО, 1КК;

  44. Лямин Андрей Анатольевич, тренер-преподаватель (дзюдо) МБОУ ДОД «ДЮСШ» Североуральского ГО, ВКК;

  45. Макушина Людмила Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦДТ» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  46. Мариничева Любовь Анатольевна, старший тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  47. Митюшкина Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДТ, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  48. Морилов Пётр Ильич, тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  49. Мосеева Светлана Юрьевна, преподаватель вокала МОУ ДОД «Детская школа искусств» Качканарского ГО, ВКК;

  50. Носков Виктор Алексеевич, тренер-преподаватель МКОУ ДОД Новолялинского ГО «ДЮСШ», ВКК;

  51. Панов Руслан Алексеевич, тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  52. Пантелеева Елена Николаевна, тренер-преподаватель МКОУ ДОД «ДЮСШ» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  53. Пименова Лидия Ивановна, преподаватель по классу баяна МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Качканарского ГО, ВКК;

  54. Порошина Елена Валерьевна, методист МАОУ ДОД ДЮЦ « Ровесник» городского округа Красноуральск, 1КК;

  55. Пьянков Виктор Владимирович, тренер-преподаватель, МАОУ ДОД ДООЦ ГО Карпинск, первая КК;

  56. Савалова Татьяна Станиславовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «ЦВР» Североуральского ГО, ВКК;

  57. Садыкова Ольга Евгеньевна, педагог – организатор МБОУ ДОД Дом детского творчества п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  58. Садыкова Ольга Евгеньевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Дом детского творчества п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  59. Сапунов Денис Павлович, тренер-преподаватель МОУ ДОД ДЮСШ «Самбо и дзюдо» Качканарского ГО, ВКК;

  60. Саранина Надежда Борисовна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Детская художественная школа» Качканарского ГО, 1КК;

  61. Сафонова Ирина Владимировна, тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  62. Свинарёв Николай Михайлович, инструктор-методист, первая КК; тренер-преподаватель, МБОУ ДОД ДЮСШ ГО Карпинск, первая КК;

  63. Сергеева Светлана Константиновна, преподаватель хореографии МОУ ДОД «Детская школа искусств» Качканарского ГО, ВКК;

  64. Тупицына Наталья Борисовна, преподаватель сольфеджо, хор МОУ ДОД «Детская школа искусств» Качканарского ГО, ВКК;

  65. Тюленева Ольга Ивановна, преподаватель сольфеджо, хор МОУ ДОД «Детская школа искусств» Качканарского ГО, ВКК;

  66. Фомина Екатерина Владимировна, тренер-преподаватель, МОУ ДОД СДЮСШОР «РОУКС», Качканарский ГО, 1КК;

  67. Хазова Инна Викторовна, преподаватель сольфеджо, хор МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Качканарского ГО, 1КК;

  68. Хорошев Сергей Александрович, тренер-преподаватель МКОУ ДОД «ДЮСШ» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  69. Цыкунова Наталья Михайловна, педагог дополнительного образования, первая КК; инструктор-методист, МБОУ ДОД СДЮТиЭ ГО Карпинск, первая КК;

  70. Чащегорова Валентина Федоровна, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Дом детского творчества п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  71. Черемных Наталья Николаевна, педагог-организатор МОУ «Лицей № 6» Качканарского ГО, 1КК;

  72. Черепанова Вера Сергеевна, педагог-организатор, МОУ ДОД «Дом детского творчества» Качканарского ГО, 1КК;

  73. Черноголова Раиса Алексеевна, старший тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  74. Чижикова Галина Антоновна, педагог дополнительного образования МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, ВКК;

  75. Чижикова Галина Антоновна, преподаватель фортепиано МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Качканарского ГО, ВКК;

  76. Шестакова Елена Николаевна, тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  77. Штыкова Нина Георгиевна, педагог-организатор МБОУ ДОД «СЮН» ГО Краснотурьинск, ВКК; педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «СЮН» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  78. Шутова Лидия Александровна, методист МОУ ДОД «Дом детского творчества» Качканарского ГО, 1КК;

  79. Шутова Лидия Александровна, педагог дополнительного образования МОУ ДОД «Дом детского творчества» Качканарского ГО, 1КК;

  80. Юнусова Елена Мунировна, тренер-преподаватель МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа Серовского ГО, ВКК;

  81. Юрков Олег Анатольевич, педагог дополнительного образования МКОУ ДОД Дом детского и юношеского туризма р.п.Сосьва, Сосьвинский ГО, 1КК.

6881.1 Кузьмина Ирина Витальевна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД ДДТ Волчанского городского округа, ВКК.

Педагоги-психологи, социальные педагоги

  1. Андреева Елена Сергеевна, психолог МОУ СОШ № 7 Качканарского ГО, ВКК;

  2. Баранова Наталья Александровна, педагог-психолог МБОУ «НТГ» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  3. Бобкова Екатерина Николаевна, психолог МДОУ Новолялинского ГО "Детский сад №4 "Сказка", 1КК;

  4. Вознесенская Светлана Юрьевна, педагог-психолог МБ ДОУ «Детский сад
    № 32 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  5. Гладышева Инна Степановна, педагог-психолог МБОУ ЦДК, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  6. Глушманюк Ольга Николаевна, педагог-психолог МБОУ ЦДК, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  7. Зайцева Анжелика Юрьевна, социальный педагог,1КК, методист МБОУ ДОД «Центр «Остров» Североуральского ГО, ВКК;

  8. Карачкова Татьяна Витальевна, социальный педагог МКОУ СОШ № 4 р.п. Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  9. Курчева Роза Хабдидовна, педагог - психолог МБ ДОУ «Детский сад № 47 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  10. Лебедева Татьяна Семёновна, педагог- психолог, ВКК; директор МБОУ ДОД «Центр «Остров» Североуральского ГО, ВКК;

  11. Лушникова Татьяна Ивановна, социальный педагог МБОУ ДОД Дом детского творчества п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  12. Лякина Екатерина Сергеевна, педагог-психолог МБ ДОУ «Детский сад № 40 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  13. Макарихина Луиза Фагиловна, педагог-психолог МБОУ ЦДК, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  14. Малкова Светлана Валентиновна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 1 с углублённым изучением отдельных предметов «Полифорум» Серовского ГО, ВКК;

  15. Отставных Светлана Андреевна, педагог-психолог МБОУ ДОД «ЦДТ» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  16. Перова Ирина Васильевна, педагог-психолог МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  17. Помелова Светлана Васильевна, педагог-психолог МБОУ СОШ № 15 Серовского ГО, IКК;

  18. Портунова Татьяна Геннадьевна, психолог МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка» Качканарского ГО, 1КК;

  19. Рудницкая Ольга Андреевна, педагог-психолог МАДОУ «ЦРР – д/с «Гнёздышко» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  20. Сентюрёва Ирина Васильевна, социальный педагог МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  21. Сычева Любовь Павловна, педагог-психолог МКУ «ИМЦ» Нижнетуринского городского округа;

  22. Тарасов Валерий Владимирович, педагог-психолог МОУ Новолялинский ГО СОШ № 12, 1КК;

  23. Трушина Анна Николаевна, педагог-психолог МБОУ ДОД «Центр «Остров» Североуральского ГО, ВКК;

  24. Федорова Ольга Николаевна, педагог-психолог МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №2», 1КК;

  25. Французова Елена Анатольевна, педагог-психолог МКОУ СОШ № 1 п. Сосьва Сосьвинский городской округ, ВКК;

  26. Худякова Татьяна Николаевна, педагог-психолог МКОУ Новолялинского ГО «СОШ №1», 1КК.

  27. Чайка Екатерина Владимировна, социальный педагог МБОУ ДОД «Центр «Остров» Североуральского ГО, 1КК;

  28. Чурина Жанна Валерьевна, педагог-психолог МБ ДОУ «Детский сад № 19 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  29. Шильникова Наталья Валерьевна, социальный педагог МКОУ НГО "СОШ №12", 1КК;

  30. Якимова Ирина Николаевна, социальный педагог, МАОУ СОШ № 16 ГО Карпинск, ВКК;

  31. Якимова Наталия Дмитриевна, педагог-психолог МАДОУ № 15 «Золотая рыбка» Серовского ГО, ВКК.

Учителя-логопеды, учителя-дефектологи

  1. Абрамова Елена Викторовна, учитель-логопед МБДОУ №22, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  2. Баширова Светлана Анатольевна, учитель-логопед филиала МБДОУ № 42 «Огонёк» - детский сад №34 «Снегирёк» Серовского ГО, IКК;

  3. Белоконова Любовь Николаевна, учитель-логопед МБ ДОУ «Детский сад №40 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  4. Богданова Лариса Карловна, учитель-логопед, МБДОУ № 17 ГО Карпинск, 1КК;

  5. Бородина Марина Андреевна, учитель-логопед МБДОУ №22, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  6. Васюнина Оксана Викторовна, учитель-логопед МБ ДОУ «Детский сад №32 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  7. Волкова Наталья Константиновна, учитель-логопед МБДОУ детский сад «Алёнушка» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  8. Галеева Марина Вакифовна, учитель-логопед МДОУ детский сад «Звездочка» Качканарского ГО, ВКК;

  9. Дерюгина Инна Игоревна, учитель-логопед МБДОУ № 37 Североуральского ГО, 1КК;

  10. Епифанова Маргарита Сергеевна, учитель-логопед МБДОУ №24, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  11. Жеребцова Яна Юрьевна, учитель – логопед МОУ ООШ № 5 Качканарского ГО, ВКК;

  12. Исламова Лариса Витальевна, учитель – логопед МБДОУ Детский сад № 20 компенсирующего вида городского округа Красноуральск, 1КК;

  13. Кайгородова Марина Анатольевна, учитель-логопед МБОУ СОШ № 1 городского округа Красноуральск, 1КК;

  14. Коломина Татьяна Александровна, учитель-логопед МБДОУ №17, городской округ «Город Лесной», 1КК

  15. Красникова Роза Николаевна, учитель-логопед МБ ДОУ «Детский сад № 19 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  16. Кузнецова Виктория Анатольевна, учитель- логопед МАДОУ Детский сад № 11 городского округа Красноуральск, 1КК

  17. Лазукова Ирина Рудольфовна, учитель-логопед МБ ДОУ «Детский сад № 48 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  18. Лазукова Светлана Павловна, учитель-дефектолог МДОУ – детский сад «Звёздочка» Качканарского ГО, 1КК;

  19. Лобачева Елена Валерьевна, учитель-логопед МБДОУ детский сад «Ёлочка» Нижнетуринского городского округа, ВКК;

  20. Манолаки Татьяна Владимировна, учитель-дефектолог МКДОУ № 5 «Ручеёк» Серовского ГО, IКК;

  21. Мищенко Татьяна Анатольевна, учитель-логопед МБОУ НОШ № 6 Североуральского ГО, ВКК;

  22. Николаенко Татьяна Валентиновна, учитель-логопед МАДОУ №30, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  23. Платонова Марина Витальевна, учитель-логопед МБ ДОУ «Детский сад № 46 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  24. Пушкарёва Алевтина Михайловна, учитель-логопед МБДОУ № 2 «Родничок» Серовского ГО, 1КК;

  25. Рукина Надежда Андреевна, учитель-логопед МБОУ «СОШ № 24» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  26. Семенова Инна Геннадьевна, учитель-логопед МКОУ СОШ № 1 п. Сосьва Сосьвинский городской округ, ВКК;

  27. Федоркова Ксения Викторовна, учитель-логопед МБДОУ №6, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  28. Федосеева Наталья Александровна, учитель-логопед МДОУ детский сад «Ладушки» комбинированного вида Качканарского ГО, ВКК;

  29. Хасанзянова Ольга Владимировна, учитель–логопед МБОУ ЦДК, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  30. Цветкова Елена Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ №24, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  31. Чувакова Наталья Юрьевна, учитель - логопед МБДОУ детский сад «Голубок» Нижнетуринского городского округа, 1КК;

  32. Щербинина Татьяна Владимировна, учитель-логопед, МБДОУ № 2 ГО Карпинск, 1КК;

  33. Щукина Галина Евгеньевна, учитель - логопед МАДОУ детский сад № 26 г.Ивделя, 1КК;

  34. Ющенко Наталья Владимировна, учитель-логопед МАДОУ НГО "Детский сад №4 "Сказка", 1КК.

Дошкольное образование

  1. Абрамова Марина Константиновна, воспитатель МК ДОУ детский сад № 3 «Василек», Сосьвинский городской округ, 1КК;

  2. Акулова Наталья Александровна, воспитатель, МБДОУ № 25 ГО Карпинск, первая КК;

  3. Бессмертная Татьяна Владимировна, старший воспитатель МА ДОУ «Детский сад № 46 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  4. Бирюкова Александра Илларионовна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 29» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  5. Бугай Тамара Ивановна, воспитатель МБДОУ № 21 № Сказка» Серовского ГО, IКК;

  6. Бурдина Елена Михайловна, воспитатель МДОУ ЦРР-детский сад «Дружба» Качканарского ГО, 1КК;

  7. Бутырская Кира Станиславовна, воспитатель МБДОУ №6, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  8. Вотинцева Людмила Иосифовна, старший воспитатель МДОУ детский сад «Ладушки» комбинированного вида Качканарского ГО, ВКК;

  9. Галуза Оксана Юрьевна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 4 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  10. Горохова Светлана Дмитриевна, воспитатель МДОУ детский сад «Березка» Качканарского ГО, ВКК;

  11. Данишкина Надежда Николаевна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сад
    № 32 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  12. Дегтярёва Галина Ивановна, старший воспитатель МБДОУ №20, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  13. Дубовая Осия Шамильевна, воспитатель МБДОУ № 33 Североуральского ГО, 1КК;

  14. Ефанова Татьяна Ивановна, воспитатель МБДОУ № 2, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  15. Жданова Елена Анатольевна, воспитатель МДОУ ЦРР-детский сад «Дружба» Качканарского ГО, 1КК;

  16. Замиралова Наталья Юрьевна, воспитатель МБДОУ №6, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  17. Иванова Надежда Григорьевна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 8 городского округа Красноуральск,1КК;

  18. Иванченко Юлия Михайловна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 1» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  19. Исаева Татьяна Ивановна, воспитатель МБДОУ детский «Золотой петушок» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  20. Истомина Елена Андреевна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сад №19 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, ВКК;

  21. Канонерова Марина Леонидовна, старший воспитатель МДОУ детский сад «Звездочка» Качканарского ГО, 1КК;

  22. Капралова Анна Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 1 Североуральского ГО, 1КК;

  23. Караваева Юлия Геннадьевна, воспитатель МДОУ «ЦРР детский сад «Росинка» Качканарского ГО, 1КК;

  24. Карачёва Алёна Сергеевна, старший воспитатель МДОУ «ЦРР – детский сад «Росинка» Качканарского ГО, 1КК;

  25. Карачёва Алёна Сергеевна, старший воспитатель МДОУ «ЦРР детский сад «Росинка» Качканарского ГО, 1КК;

  26. Кашина Ирина Николаевна, воспитатель, МБДОУ № 17 ГО Карпинск, 1КК;

  27. Клочкова Татьяна Михайловна, воспитатель МК ДОУ детский сад № 16 «Малышок», Сосьвинский городской округ, 1КК;

  28. Козикова Оксана Геннадьевна, старший воспитатель МКДОУ детский сад «Березка», Гаринский ГО, 1КК;

  29. Козина Любовь Владимировна, старший воспитатель МБДОУ № 20 «Зоренька» Серовского ГО, IКК;

  30. Колногорова Оксана Леонидовна, воспитатель МБДОУ №18, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  31. Кольчурина Ирина Сергеевна, старший воспитатель МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка» Качканарского ГО, 1КК;

  32. Коробейникова Маргарита Андреевна, воспитатель МДОУ д/с «Чебурашка» Качканарского ГО, 1КК;

  33. Кроликова Наталья Петровна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 11 городского округа Красноуральск, 1КК;

  34. Кузнецова Надежда Аркадьевна, воспитатель МБДОУ № 15 «Золотая рыбка» Серовского ГО, IКК;

  35. Лаптева Надежда Анатольевна, старший воспитатель МДОУ детский сад «Ласточка» Качканарского ГО, 1КК;

  36. Ларькова Юлия Ивановна, воспитатель МАДОУ № 15 «Золотая рыбка» Серовского ГО, IКК;

  37. Ласкова Татьяна Ивановна, воспитатель МК ДОУ детский сад № 16 «Малышок», Сосьвинский городской округ, 1КК;

  38. Лопаева Галина Алекснадровна, воспитатель МАДОУ № 29, городской округ «Город Лесной», 1КК

  39. Лузина Галина Афанасьевна, воспитатель МДОУ – детский сад «Звёздочка» Качканарского ГО, 1КК;

  40. Лушникова Лариса Юрьевна, старший воспитатель МДОУ «ЦРР-детский сад «Дружба» Качканарского ГО, ВКК;

  41. Макарова Светлана Леонидовна, воспитатель МБДОУ детский сад «Чебурашка» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  42. Малинова Марина Александровна, воспитатель МКДОУ Новолялинского ГО "Детский сад №16 "Светлячок", ВКК;

  43. Марченко Светлана Васильевна, воспитатель, МБДОУ № 22 ГО Карпинск, ВКК;

  44. Мезенцева Алёна Дмитриевна, воспитатель МДОУ детский сад «Звездочка» Качканарского ГО, 1КК;

  45. Мезенцева Елена Витальевна, старший воспитатель МДОУ детский сад «Звездочка» Качканарского ГО, ВКК;

  46. Мезенцева Наталья Федоровна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 26» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  47. Меркушева Татьяна Валерьевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Чайка» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  48. Мищенко Зольфира Зиннуровна воспитатель МАДОУ «ЦРР – д/с «Гнёздышко» Нижнетуринского городского округа, IКК;

  49. Муратова Елена Ренатовна, воспитатель МБДОУ № 35 Североуральского ГО, 1КК;

  50. Нестерова Светлана Александровна, воспитатель, МБДОУ № 17 ГО Карпинск, 1КК;

  51. Низовкина Светлана Юрьевна, воспитатель МБДОУ №9, городской округ «Город Лесной», 1КК

  52. Носкова Светлана Валерьевна, воспитатель МБДОУ №22, городской округ «Город Лесной», ВКК

  53. Осипова Татьяна Николаевна, старший воспитатель МК ДОУ детский сад №16 «Малышок», Сосьвинский городской округ, 1КК;

  54. Охотникова Людмила Ивановна, воспитатель МДОУ – детский сад «Звёздочка» Качканарского ГО, 1КК;

  55. Патрахина Елена Константиновна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 8» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  56. Портнова Марина Павловна, воспитатель МКДОУ № 94 «Петушок» Серовского ГО, IКК;

  57. Портунова Татьяна Геннадьевна, воспитатель МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка» Качканарского ГО, 1КК;

  58. Постникова Татьяна Николаевна, воспитатель МДОУ – детский сад «Звёздочка» Качканарского ГО, 1КК;

  59. Рассказова Валентина Семёнова, воспитатель МАДОУ № 15 «Золотая рыбка» Серовского ГО, IКК;

  60. Савостьянова Любовь Павловна, воспитатель МДОУ детский сад «Ласточка» Качканарского ГО, 1КК;

  61. Сазанова Наталья Александровна, воспитатель МБДОУ №24, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  62. Сазонова Людмила Викторовна, воспитатель, заместитель заведующей МБДОУ № 4 Североуральского ГО, 1КК;

  63. Сергеева Людмила Александровна, воспитатель МБДОУ №24, городской округ «Город Лесной», ВКК;

  64. Скурихина Елена Владимировна, воспитатель МАДОУ № 15 «Золотая рыбка» Серовского ГО, IКК;

  65. Смирнова Марина Владимировна, воспитатель МДОУ «ЦРР – детский сад «Росинка» Качканарского ГО, 1КК;

  66. Суркова Наталья Николаевна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сад
    № 40 комбинированного вида» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  67. Тарабукина Тамара Павловна, воспитатель МБДОУ детский сад «Малышок» Нижнетуринского городского округа, 1КК;

  68. Тарасова Татьяна Васильевна, старший воспитатель МКДОУ Новолялинского ГО «Детский сад №17 «Солнышко», 1КК;

  69. Тельминова Альмира Ринадовна, воспитатель МБДОУ № 22, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  70. Топанова Лариса Юрьевна, воспитатель МДОУ « ЦРР-детский сад «Дружба» Качканарского ГО,1КК;

  71. Тупицына Светлана Игоревна, воспитатель МАДОУ № 29, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  72. Феофилова Ирина Борисовна, воспитатель МАДОУ № 30, городской округ «Город Лесной», 1КК;

  73. Филиппова Наталья Владимировна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 15» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  74. Фонарикова Надежда Васильевна, воспитатель МК ДОУ детский сад № 1 «Березка», Сосьвинский городской округ, 1КК;

  75. Челнокова Зинаида Сергеевна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 25» ГО Краснотурьинск, 1КК;

  76. Червякова Маргарита Александровна, воспитатель МК ДОУ детский сад №2, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  77. Чехович Валентина Сергеевна, воспитатель МКДОУ № 18 Североуральского ГО, 1КК;

  78. Швайбович Евгения Петровна, инструктор ФИЗО МДОУ «ЦРР детский сад «Росинка» Качканарского ГО, 1КК;

  79. Шитова Нина Ивановна, воспитатель МК ДОУ детский сад № 4 «Сказка», п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  80. Щемелева Людмила Аркальевна, воспитатель МК ДОУ детский сад № 2, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  81. Якимова Дария Владиславовна, воспитатель МК ДОУ детский сад № 4 «Сказка», п.Сосьва, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  82. Яконцева Людмила Владимировна, воспитатель МДОУ «ЦРР – детский сад «Улыбка» Качканарского ГО, 1КК.

Педагог-библиотекарь

  1. Ворошилова Татьяна Ильинична, педагог-библиотекрь МКОУ СОШ № 23 Серовского ГО, IКК;

  2. Горина Людмила Ивановна, библиотекарь МКОУ СОШ с.Романово, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  3. Грачёва Татьяна Николаевна, заведующий библиотекой МБОУ СОШ № 27 Серовского городского округа, IКК;

  4. Копылова Екатерина Сергеевна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 1 Североуральского ГО, 1КК;

  5. Москвина Татьяна Владимировна, заведующий библиотекой МКОУ СОШ № 1 п.Восточный, Сосьвинский городской округ, 1КК;

  6. Першина Наталья Владимировна, педагог-библиотекарь МБОУ СОШ № 8 Североуральского ГО, 1КК;

  7. Фартушняк Наталья Александровна, педагог-библиотекарь МКОУ СОШ № 19 Серовского ГО, IКК;

  8. Шмидт Надежда Александровна, заведующий библиотекой МБОУ «СОШ № 15» ГО Краснотурьинск, 1КК.

Методисты, специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования

  1. Пелевина Алена Анатольевна, специалист, отдел образования, культуры, спорта и по делам молодежи администрации городского округа Пелым, ГО Пелым;

  2. Смирнова Лариса Геннадьевна, председатель Новолялинской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, методист Управления образованием Новолялинского городского округа.

Государственные образовательные организации профессионального образования

Руководители организаций, осуществляющих образовательную деятельность

  1. Анисимова Ирина Евгеньевна, заместитель директора по УМР, ГБОУ СПО СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», ВКК;

  2. Втюрина Надежда Аркадьевна, заместитель директора ГАОУ СПО СО «Красноуральский многопрофильный техникум», 1КК;

  3. Казакова Светлана Ивановна, заместитель директора ГАОУ СПО СО «Красноуральский многопрофильный техникум», 1КК;

  4. Плохова Наталья Владимировна, директор ГАОУ СПО СО «Красноуральский многопрофильный техникум», 1КК;

  5. Саввина Олеся Владимировна, заместитель директора по УВР, биология и химия, государственное казённое вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Свердловской области «Сосьвинский центр образования» (ГКОУ СЦО), ВКК;

  6. Шишкина Светлана Васильевна, заместитель руководителя по НМР, ГБОУ СПО СО «Серовский политехнический техникум».

Методисты

  1. Иванчик Светлана Аркадьевна, методист, ГБОУ СПО СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», 1 КК;

  2. Лузина Елена Николаевна, методист, ГАОУ СО «Дворец молодёжи», г.Екатеринбург, ВКК;

  3. Можейко Светлана Борисовна, методист, ГБОУ СПО СО Качканарский горно-промышленный колледж, ВКК;

  4. Черепанова Маргарита Ивановна, методист ГБОУ СПО СО «Серовский политехнический техникум», ВКК.

Мастера производственного обучения

  1. Будряшова Вера Павловна, мастер производственного обучения, "Мастер столярных
    и плотничных работ", ГАОУ СПО СО "Полипрофильный техникум им. О.В. Терёшкина",
    г. Лесной, ВКК;

  2. Нигматзанова Людмила Васильевна, мастер производственного обучения ОПОП «Электромонтер», ГБОУ СПО СО «Серовский политехнический техникум», 1КК;

  3. Паплина Светлана Владимировна, мастер производственного обучения ОПОП «Закройщик», ГБОУ СПО СО «Серовский политехнический техникум», 1КК;

  4. Рассанова Мария Михайловна, старший мастер ГБОУ СПО СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», 1КК;

  5. Савельев Александр Игоревич, мастер производственного обучения ОПОП «Станочник», ГБОУ СПО СО «Серовский политехнический техникум», 1КК;

  6. Струков Вячеслав Иванович, старший мастер, Электромонтер по ремонту
    и обслуживанию электрооборудования", ГАОУ СПО СО "Полипрофильный техникум
    им. О.В. Терёшкина"г. Лесной , ВКК;

  7. Сулейманова Ольга Михайловна, мастер п/о кулинарных групп, ГБОУ СПО СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», 1 КК;

  8. Толстоброва Вера Викторовна, мастер п/о торговых групп, ГБОУ СПО СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», 1 КК;

  9. Фаттахова Светлана Анатольевна, мастер производственного обучения, "Технология продукции общественного питания", ГАОУ СПО СО «Полипрофильный техникум
    им. О.В. Терёшкина», г.Лесной, ВКК.

Преподаватели специальных дисциплин

  1. Белов Александр Анатольевич, преподаватель, "Электроэнергетика", ГАОУ СПО СО "Полипрофильный техникум им. О.В. Терёшкина"г. Лесной, ВКК;

  2. Втюрина Надежда Аркадьевна, преподаватель специальных дисциплин (машиностроение и металлообработка) ГАОУ СПО СО «Красноуральский многопрофильный техникум», ВКК;

  3. Головин Станислав Григорьевич, преподаватель спецдисциплин ОПОП «Автомеханик», ГБОУ СПО СО «Серовский политехнический техникум», 1КК;

  4. Жердева Ирина Владимировна, преподаватель спецдисциплин, "Технология продукции общественного питания", ГАОУ СПО СО "Полипрофильный техникум им. О.В. Терёшкина", г.Лесной, ВКК;

  5. Казакова Светлана Ивановна, преподаватель специальных дисциплин (в сфере автомобильного транспорта) ГАОУ СПО СО «Красноуральский многопрофильный техникум», 1КК;

  6. Корнева Татьяна Николаевна, преподаватель специальных дисциплин, электротехнический профиль, ГБОУ СПО СО «Серовский металлургический техникум», ВКК;

  7. Медведева Ольга Ивановна, преподаватель специальных дисциплин , электротехнический профиль, ГБОУ СПО СО «Серовский металлургический техникум», ВКК;

  8. Можейко Светлана Борисовна, преподаватель специальных дисциплин дисциплины
    по специальностям педагогического профиля, ГБОУ СПО СО Качканарский горно-промышленный колледж, 1КК;

  9. Новосёлова Лидия Николаевна, преподаватель строительных дисциплин Государственного автономного образовательного учреждения Свердловской области «Краснотурьинский индустриальный колледж», МО г. Краснотурьинск. ВКК;

  10. Пушкарева Рузалия Габтельбадиковна, преподаватель специальных дисциплины
    по профессиям металлобрабатывающего профиля, ГБОУ СПО СО Качканарский горно-промышленный колледж, ВКК;

  11. Савельев Александр Игоревич, преподаватель спецдисциплин ОПОП «Станочник», ГБОУ СПО СО «Серовский политехнический техникум», 1КК;

  12. Чечулина Екатерина Игнатьевна, преподаватель экономических и управленческих дисциплин ГАОУ СПО СО «Краснотурьинский индустриальный колледж», ВКК.

Преподаватели общеобразовательных дисциплин

  1. Анисимова Ирина Евгеньевна, преподаватель экономики, ГБОУ СПО СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», 1КК;

  2. Бирюкова Наталья Владимировна, преподаватель экономики, ГБОУ СПО СО «Серовский политехнический техникум», ВКК;

  3. Буравова Людмила Павловна, преподаватель общеобразовательных дисциплин, филология (французский, немецкий языки), ГБОУ СПО СО «Серовский металлургический техникум», ВКК;

  4. Гурьева Елена Николаевна, преподаватель экономических дисциплин, ГАОУ СПО СО «Полипрофидьный техникум им. О.В. Терёшкина»,г. Лесной, ВКК;

  5. Жвакова Ирина Владимировна, преподаватель общеобразовательных дисциплин, естественнонаучный цикл (физика), ГБОУ СПО СО «Серовский металлургический техникум»,1КК;

  6. Завгороднева Елена Леонидовна, преподаватель химии, биологии ГБОУ СПО СО Качканарского горно-промышленного колледжа, Качканарский городской округ, ВКК;

  7. Иванчик Светлана Аркадьевна, преподаватель русского языка и литературы, ГБОУ СПО СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», ВКК;

  8. Исмайлова Оксана Владимировна, преподаватель обществоведческих дисциплин, ГАОУ СПО СО "Полипрофильный техникум им. О.В. Терёшкина" г. Лесной, ВКК;

  9. Леонова Любовь Алексеевна, преподаватель общеобразовательных дисциплин, филология (русский язык), ГБОУ СПО СО «Серовский металлургический техникум», ВКК;

  10. Новиченкова Марина Юзефовна, преподаватель общеобразовательных дисциплин, история, ГБОУ СПО СО «Серовский металлургический техникум», ВКК;

  11. Пестерева Ирина Валерьевна, преподаватель химии ГБОУ СПО СО Качканарский горно-промышленный колледж, 1КК;

  12. Плохова Наталья Владимировна, преподаватель мировой художественной культуры, эстетики, ГАОУ СПО СО «Красноуральский многопрофильный техникум», ВКК;

  13. Рябкова Галина Алексеевна, преподаватель обществоведческих дисциплин, ГАОУ СПО СО "Полипрофильный техникум им. О.В. Терёшкина", г. Лесной, ВКК;

  14. Саввина Олеся Владимировна, учитель, биология и химия, ГКОУ СЦО «Сосьвинский центр образования» (ГКОУ СЦО),р.п.Сосьва, ВКК;

  15. Смолякова Елена Владимировна, учитель информатики, ГБОУ СПО СО Качканарский горно-промышленный колледж, ВКК;

  16. Фролова Елена Николаевна, преподаватель информатики, ГАОУ СПО СО "Полипрофильный техникум им. О.В. Терёшкина" г. Лесной, ВКК;

  17. Ходырева Светлана Анатольевна, преподаватель химии, ГБОУ СПО СО «Серовский политехнический техникум», ВКК;

  18. Шишкина Светлана Васильевна, преподаватель истории, обществознания, ГБОУ СПО СО «Серовский политехнический техникум», 1КК;

  19. Шишкова Апполинария Николаевна, учитель, предмет – русский язык и литература, ГКОУ СЦО «Сосьвинский центр образования» (ГКОУ СЦО), р.п.Сосьва, ВКК;

  20. Шуракова Алина Сергеевна, преподаватель английского языка, ГБОУ СПО СО «Серовский техникум сферы обслуживания и питания», 1КК

Коррекционные школы, детские дома

Руководители организаций, осуществляющих образовательную деятельность

  1. Айбабина Светлана Владимировна, директор ГКОУ СО «Серовская СКОШ № 1»;

  2. Ахмедзянова Светлана Викторовна, руководитель ГКОУ СО «Серовский детский дом – школа», ВКК;

  3. Гришина Наталья Геннадьевна, заместитель директора по УВР, ГКОУ СО "СКОШ № 70"; ГО "Город Лесной"; ВКК;

  4. Дель Оксана Владимировна заместитель директора по учебной части государственного казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения Свердловской области для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Ивдельская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»;

  5. Зайцев Леонид Измаилович, директор ГКОУ СО «Краснотурьинская СКОШИ № 6», ВКК;

  6. Кузьмичева Светлана Александровна, заместитель директора по УР, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №10», ВКК;

  7. Лучникова Людмила Викторовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГКОУ СО «Серовская СКОШ № 1», ВКК;

  8. Мальцева Екатерина Станиславовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ГКОУ СО «Краснотурьинская СКОШИ № 6», ВКК;

  9. Матросова Любовь Григорьевна, заместитель руководителя по воспитательной работе ГКОУ СО «Серовский детский дом – школа», 1КК;

  10. Салина Ирина Анатольевна - зам. директора по УВР, учитель физической культуры, 1КК ГКООУ СО «Серовская СШИ»;

  11. Тодорова Марина Арнольдовна, заместитель директора по ВР, ГКОУ СО «Карпинский детский дом», 1КК.

Учителя-логопеды, учителя-дефектологи

  1. Бобылева Ирина Геннадьевна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Серовская СКОШ № 1», ВКК;

  2. Власова Нина Васильевна, учитель - логопед, ГКОУ СО «Североуральская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», 1КК;

  3. Волкова Галина Якубовна – учитель – логопед, ГКООУ СО «Серовская СШИ», ВКК;

  4. Хотенова Вера Андреевна,учитель – логопед, ГКОУ СО «Серовский детский дом – школа», ВКК;

  5. Шушакова Ирина Ильинична, учитель – логопед, ГКОУСО «Карпинская СКОШИ №10», 1КК.

Учителя, воспитатели, педагог-библиотекарь

  1. Абрамова Ольга Валентиновна, учитель коррекционной школы ГКОУ СО «Серовская СКОШ № 1», ВКК;

  2. Айбабина Светлана Владимировна, учитель коррекционной школы ГКОУ СО «Серовская СКОШ №1», 1КК;

  3. Атаманова Нина Ивановна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №10», ГО Карпинск, ВКК;

  4. Афанасьева Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы, ГКОУ СО "СКОШ № 70"; ГО "Город Лесной"; ВКК;

  5. Веретенникова Ирина Валерьевна, учитель физики, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №10», ВКК;

  6. Вотякова Надежда Климентьевна, учитель, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №10», ВКК;

  7. Герасимова Галина Ивановна, воспитатель ГКОУ СО «Серовский детский дом – школа», 1КК;

  8. Гимадетдинова Марина Борисовна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Серовский детский дом – школа», 1КК;

  9. Грибанова Малика Кюриевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №10», ВКК;

  10. Гришина Наталья Геннадьевна, учитель математики, ГКОУ СО "СКОШ № 70"; ГО "Город Лесной"; ВКК;

  11. Дрягина Людмила Юрьевна, учитель русского языка и литературы, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №1», ВКК;

  12. Дударева Людмила Васильевна, воспитатель, ГКОУ СО «Краснотурьинская СКОШИ
    № 6», ВКК;

  13. Еркина Ольга Витальевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Серовский детский дом – школа», ВКК;

  14. Ермакова Галина Геннадьевна, воспитатель группы продленного дня, ГКОУ СО «СКОШ № 69», г.Лесной, ВКК;

  15. Иванцова Елена Анатольевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №10», ВКК;

  16. Искаков Василий Николаевич, учитель трудового обучения, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №10», 1КК;

  17. Коваль Наталья Евгеньевна, учитель коррекционной школы (музыка и пение), ГКОУ СО «Североуральская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», ВКК;

  18. Криницын Анатолий Вениаминович, учитель физической культуры, ГКОУ СО «Серовский детский дом – школа», ВКК;

  19. Кутлин Андрей Александрович, учитель, трудовое обучение, ГКОУ СО «КСКОШ №4», г.Красноуральск, 1КК;

  20. Лузина Ольга Васильевна, учитель биологии и географии ГКОУ СО «Краснотурьинская СКОШИ №6»г. Краснотурьинска. 1КК;

  21. Мальцева Екатерина Станиславовна, учитель начальных классов, учитель математики, учитель биологии и географии, ГКОУ СО «Краснотурьинская СКОШИ № 6»
    г. Краснотурьинск, ВКК;

  22. Мерная Надежда Степановна, учитель коррекционной школы (биология, география), ГКОУ СО «Североуральская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», ВКК;

  23. Мехоношина Светлана Николаевна, воспитатель ГКОУ СО «Серовский детский дом – школа», 1КК;

  24. Накарякова Надежда Васильевна, учитель математики, ГКОУ СО "СКОШ №70"; ГО "Город Лесной"; ВКК;

  25. Салина Ирина Анатольевна, заместитель директора по УВР, учитель физической культуры ГКООУ СО «Серовская СШИ», 1КК;

  26. Самкова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Серовский детский дом – школа», ВКК;

  27. Семенина Елена Юрьевна, учитель географии и биологии, ГКОУ СО «СКОШ №69»,
    г. Лесной, ВКК;

  28. Старкова Наталья Владимировна, учитель, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №10»,1КК;

  29. Телицына Елена Александровна, учитель химии и биологии, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №10», ВКК;

  30. Цыбина Марина Владимировна, учитель начальных классов, ГКОУ СО "СКОШ № 70"; ГО "Город Лесной"; ВКК;

  31. Швецова Наталья Петровна, воспитатель, ГКОУ СО «Карпинский детский дом», 1КК;

  32. Шишкина Ирина Николаевна, учитель истории и обществознания, ГКОУ СО «Серовская СШИ», 1КК;

  33. Шуплецов Александр Владимирович, учитель коррекционной школы (столярное дело), ГКОУ СО «Североуральская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат», 1КК;

  34. Язепова Антонина Георгиевна, воспитатель, ГКОУ СО "СКОШ № 70"; ГО "Город Лесной"; ВКК;

  35. Яковлева Любовь Васильевна, воспитатель, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №10», ВКК.

Педагоги-психологи, социальные педагоги

  1. Бабкина Елена Валентиновна, педагог – психолог, ГКОУ СО «Серовский детский
    дом – школа», 1КК;

  2. Немкина Юлия Анатольевна, педагог-психолог, ГКОУ СО «Карпинская СКОШИ №10», ВКК.

Дополнительное образование, педагоги-организаторы

  1. Гимадетдинова Марина Борисовна, педагог дополнительного образования, ГКОУ СО «Серовский детский дом – школа», ВКК.

ЮЖНЫЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОКРУГ

Муниципальные организации, осуществляющие образовательную деятельность

Руководители организаций, осуществляющих образовательную деятельность

  1. Авдеева Елена Викторовна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 97 комбинированного вида»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  2. Аладина Ирина Александровна, директор МБОУ Гимназия № 1 ГО Сухой Лог;

  3. Андреевских Ирина Викторовна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 комбинированного вида», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  4. Артемьева Инна Евгеньевна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 85 комбинированного вида»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  5. Баранова Елена Михайловна, заместитель директора муниципального бюджетного учреждения школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат № 27 основного общего образования», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  6. Бахарева Людмила Александровна, заместитель директора МАОУ Лицей №17 ГО Сухой Лог;

  7. Белоусова Валентина Григорьевна, директор, учитель химии, МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  8. Бельтюкова Людмила Вениаминовна, заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 33 комбинированного вида»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  9. Беляева Елена Николаевна, заместитель директора МАОУ Гимназия № 1, г. Сухой Лог;

  10. Берсенева Зинаида Викторовна, заместитель заведующего МК ДОУ «Детский сад «Звездочка», ГО Заречный, 1КК;

  11. Бокарева Татьяна Викторовна, директор (соответствие занимаемой должности), учитель иностранного языка, МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  12. Бологова Вероника Витальевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  13. Бородулина Татьяна Васильевна, заместитель заведующего МК ДОУ «Детский сад «Дюймовочка», ГО Заречный, ВКК;

  14. Брюханова Татьяна Васильевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  15. Быкова Ольга Сергеевна, заведующая МБДОУ № 42 ГО Сухой Лог, 1КК;

  16. Ваганова Лилия Геннадьевна, заведующий, МКДОУ «Клевакинский детский сад» Каменского ГО, 1КК;

  17. Вагина Елена Максимовна, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 4 ГО Сухой Лог, 1КК;

  18. Вараксина Алла Анатольевна, заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  19. Веретенникова Надежда Геннадьевна, заместитель директора по УВР, учитель математики и информатики, МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  20. Винокурова Светлана Николаевна, заместитель директора по УВР МКОУ «СОШ № 6», ГО Заречный, 1КК;

  21. Власова Ирина Владимировна, заместитель директора по УВР, МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович;

  22. Вялкова Юлия Станиславовна, ведущий специалист, МКУ "Управление образования ГО Богданович", ГО Богданович;

  23. Галимова Гульсиня Ибрагимовна, заместитель заведующего МК ДОУ «Детский сад «Радуга», ГО Заречный, 1КК;

  24. Гармаш Наталья Александровна, руководитель ОУ, МБДОУ детский сад № 15 «Сказка», Белоярский ГО, с Бруснятское, 1КК;

  25. Глазырина Елена Рудольфовна, заместитель заведующего МБДОУ детский сад № 4 «Светлячок», Белоярский ГО, 1КК;

  26. Голодова Елена Валентиновна, директор МБОУ «Белоярская СОШ № 18», Белоярского ГО, ВКК;

  27. Гомзикова Наталья Евгеньевна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  28. Гракова Любовь Александровна, заместитель директора по ВР, учитель биологии, МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  29. Григорьева Марина Викторовна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени героя Советского Союза летчика-космонавта П.И. Беляева», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  30. Григорьян Татьяна Владимировна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  31. Гриценко Наталья Владимировна, заместитель директора по УВР, учитель географии, МКОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО , 1КК;

  32. Гурман Валентина Николаевна, директор, МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК;

  33. Дектярь Ольга Михайловна, заместитель директора по ВР, учитель иностранного языка, МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  34. Дзюбин Вадим Викторович, директор МАОУ Лицей № 17 Сухой Лог;

  35. Ермишина Екатерина Трифоновна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 95 комбинированного вида», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  36. Ецкало Валентина Сергеевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 21»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  37. Зайцева Ирина Анатольевна, заместитель директора по УВР, МАОУ «Белоярская СОШ № 1», Белоярский ГО;

  38. Засорин Денис Александрович, директор МАОУ СОШ № 2 Сухой Лог;

  39. Затяева Наталья Владимировна, директор (соответствие занимаемой должности), учитель изобразительного искусства, МКОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  40. Зацепина Ольга Евгеньевна, заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  41. Иванова Эльвира Викторовна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 74 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  42. Казакова Елена Александровна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 комбинированного вида»,
    г.Каменск-Уральский, 1КК;

  43. Казанцева Елена Сергеевна, директор МБОУ СОШ № 4 ГО Сухой Лог, ВКК;

  44. Калинина Галина Ивановна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 10», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  45. Камалова Мариан Витальевна, директор МБОУ ООШ № 9 ГО Сухой Лог;

  46. Каплюк Лидия Петровна, заместитель директора по УВР, ВКК; учитель русского языка
    и литературы, МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  47. Каркутжакова Гафура Алаяровна, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 4 ГО Сухой Лог, 1КК;

  48. Карпенко Валентина Трофимовна, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «СОШ № 6», ГО Заречный, 1КК;

  49. Качусова Нина Владимировна, директор МБОУ ДОД «ЦДО ДД» ГО Сухой Лог, ВКК;

  50. Клементьева Надежда Николаевна, заместитель директора по УВР МАОУ СОШ № 2;

  51. Клокова Нина Павловна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 10», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  52. Койнова Марина Валерьевна, директор, МАДОУ "Сказка", ГО Богданович, ВКК;

  53. Коковина Надежда Андреевна, руководитель, МАДОУ детский сад № 50 «Колобок», городской округ Рефтинский;

  54. Колобова Екатерина Владимировна, директор, учитель физики, МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  55. Коломацкая Екатерина Юрьевна, заведующая МБДОУ № 3 ГО Сухой Лог;

  56. Коновалова Ирина Валерьевна, заведующая МБДОУ № 2 ГО Сухой Лог, ВКК;

  57. Корнилова Роза Ильинична, директор, учитель географии МАОУ «Белоярская СОШ №1», Белоярский ГО, ВКК;

  58. Корякова Светлана Викторовна, заместитель директора по УВР, учитель истории МБОУ «Баженовская СОШ № 96» Белоярского ГО, 1КК;

  59. Костылева Надежда Леонидовна, заместитель директора МБОУ СОШ № 10 ГО Сухой Лог, 1КК;

  60. Кривоногова Ольга Фёдоровна, руководитель МБОУ «СОШ №15», городской округ Рефтинский.

  61. Кузнецова Елена Степановна, заместитель директора по УВР, учитель химии, биологии МБОУ «Баженовской СОШ № 96» Белоярского ГО, 1КК;

  62. Лебедева Людмила Алексеевна, заведующая МАДОУ № 29 ГО Сухой Лог, ВКК;

  63. Лесникова Надежда Васильевна, ведущий специалист, отдел образования администрации городского округа Рефтинский, городской округ Рефтинский;

  64. Лукашевич Татьяна Алексеевна, директор МБОУ СОШ № 10 ГО Сухой Лог;

  65. Лукина Галина Владимировна, заместитель директора по ВР, учитель географии, МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  66. Максимова Ирина Александровна, руководитель, МБОУ ДОД «ЦДТ», городской округ Рефтинский, 1КК;

  67. Машкова Лариса Александровна, заведующая МБДОУ № 39 ГО Сухой Лог, 1КК;

  68. Метелёва Галина Ивановна, заместитель руководителя, МАДОУ детский
    сад № 50 «Колобок», городской округ Рефтинский;

  69. Микушина Ирина Ивановна, заместитель директора по УВР, учитель географии
    и химии, МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа » Каменского ГО, 1КК;

  70. Мокробородова Татьяна Михайловна, заместитель заведующего МК ДОУ «Детский сад «Сказка», ГО Заречный, 1КК;

  71. Молодцова Любовь Юрьевна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 96 комбинированного вида»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  72. Неволина Галина Михайловна, заведующий МБДОУ № 12 «Малышок», с.Кочневское, Белоярский ГО, ВКК;

  73. Низовцева Марина Анатольевна, заведующая МБДОУ № 37 ГО Сухой Лог, 1КК;

  74. Никифорова Галина Алексеевна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 102 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  75. Николаева Юлия Александровна, заведующая МАДОУ № 38 ГО Сухой Лог;

  76. Новожилова Людмила Степановна, заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 27 компенсирующего вида»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  77. Овчинникова Жанна Владимировна, заместитель директора МБОУ ДОД «ЦДО ДД»
    ГО Сухой Лог;

  78. Олтаржевская Валентина Борисовна, заведующая МБДОУ № 23, ГО Сухой Лог;

  79. Орлова Мария Владимировна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  80. Орлова Надежда Владимировна, директор (соответствие занимаемой должности), учитель русского языка и литературы, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, ВКК;

  81. Осипова Галина Григорьвна, заместитель директора по УВР, МАОУ «Белоярская СОШ №1», Белоярский ГО, ВКК;

  82. Паклин Алексей Владимирович, директор МБОУ ЗСОШ № 8 ГО Сухой Лог;

  83. Парадеева Екатерина Ивановна, директор, ВКК; учитель математики, МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  84. Петунина Галина Федоровна, директор МКОУ ДОД «Центр детского творчества»,
    ГО Заречный, ВКК;

  85. Печеркина Елена Вадимовна, заместитель директора по УВР МКОУ «СОШ № 2»,
    ГО Заречный, ВКК;

  86. Пивоварова Ирина Ивановна, заместитель директора по УВР МБОУ СОШ № 7;

  87. Плотникова Тамара Андреевна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  88. Поддубная Надежда Ивановна, заведующая МБДОУ № 41 ГО Сухой Лог, 1КК;

  89. Популовских Ирина Владимировна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 68», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  90. Постникова Лариса Викторовна,директор МАОУ СОШ № 40 г. Каменск-Уральский;

  91. Просвирякова Ольга Анатольевна, заместитель директора МБОУ СОШ № 10 ГО Сухой Лог, 1КК;

  92. Савченко Ирина Петровна, заместитель директора по УВР, МАОУ СОШ № 5,
    ГО Богданович;

  93. Сайфутдинова Фирая Адгамовна, заместитель руководителя по УВР, МАОУ «СОШ №6», городской округ Рефтинский, 1КК;

  94. Сапунжи Любовь Ивановна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 14», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  95. Серебренникова Наталья Владимировна, директор, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, ВКК;

  96. Ситникова Ульяна Николаевна, директор МБОУ СОШ № 6 Сухой Лог, ВКК;

  97. Скопцова Наталья Борисовна, заместитель директора МБОУ ДОД «ДЮСШ» ГО Сухой Лог, 1КК;

  98. Смирнова Светлана Анатольевна, заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  99. Спицына Наталья Владимировна, заведующий «МКДОУ «Каменский детский сад «Колосок» Каменского ГО, соответствие занимаемой должности;

  100. Сумская Наталья Анатольевна, директор, МАДОУ "Малыш", ГО Богданович, ВКК;

  101. Тахтарова Анна Евгеньевна, заместитель руководителя по УВР, МАОУ «СОШ №6», городской округ Рефтинский, 1КК;

  102. Тебенева Татьяна Николаевна, заведующий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 5», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  103. Тихонова Надежда Ивановна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 90 комбинированного вида»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  104. Углицких Надежда Яковлевна, заместитель директора по УВР, МАОУ «Белоярская СОШ №1», Белоярского ГО, ВКК;

  105. Урюпина Светлана Анатольевна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский
    сад № 15 комбинированного вида», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  106. Федорова Лариса Вячеславовна, заведующая МБДОУ № 36 ГО Сухой Лог;

  107. Федорова Светлана Геннадьевна, заместитель заведующего ДОУ «Ягодка» п.Белоярский, Белоярский ГО, 1КК;

  108. Федосеева Ольга Михайловна, заместитель директора бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  109. Федотовских Лидия Алексеевна, директор, МКУ "Управление образования ГО Богданович", ГО Богданович;

  110. Филиппова Ольга Леонидовна, заместитель руководителя по УВР, МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп», городской округ Рефтинский, ВКК;

  111. Халявина Ольга Николаевна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 62», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  112. Храмцова Алевтина Михайловна, директор, МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, соответствие занимаемой должности;

  113. Храмцова Надежда Анатольевна, заместитель заведующего муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 94 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  114. Худорожкова Оксана Николаевна, заместитель директора по УВР МБОУ Гимназия № 1 ГО Сухой Лог;

  115. Чебыкина Галина Васильевна, директор (соответствие занимаемой должности), педагог-организатор, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Каменского ГО, 1КК;

  116. Черепанова Зинаида Викторовна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  117. Чусовитина Елена Николаевна, заместитель директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  118. Шабалина Марина Николаевна, заведующая, МКДОУ "Детский сад № 18", ГО Богданович, ВКК;

  119. Шабарчин Сергей Петрович, директор МБОУ ДОД «ДЮСШ» ГО Сухой Лог, 1КК;

  120. Шаблакова Елена Александровна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, МКОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  121. Швецова Светлана Анатольевна, заместитель руководителя по УВР, МБОУ «СОШ №15», городской округ Рефтинский, ВКК;

  122. Шелудкова Альбина Михайловна, заведующий, МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка» Каменского ГО, 1КК;

  123. Шубина Надежда Петровна, директор (соответствие занимаемой должности), учитель экономики, МКОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  124. Юшкевич Елена Валентиновна, заместитель заведующего ДОУ «Сказка» с. Бруснятское, Белоярский ГО, 1КК;

  125. Ячменева Вера Викторовна, директор (соответствие занимаемой должности), учитель истории и обществознания, МКОУ «Клевакинская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО , 1КК.

    1. Велецкая Ольга Валерьевна, заведующий, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25» Асбестовского ГО, 1КК;

    2. Ветюгова Оксана Анатольевна, заведующий, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 31» Асбестовского ГО, 1КК;

    3. Иванова Любовь Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, МАОУ «СОШ № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» Асбестовского ГО, ВКК;

    4. Уварова Вера Борисовна, заведующий, МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида
      с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 62» Асбестовского ГО, ВКК.

    5. Махнева Наталья Николаевна, заведующий, МА ДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56» Асбестовского ГО;

Филология (русский язык, иностранный язык)

  1. Аввакумова Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного учреждения школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат № 27 основного общего образования», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  2. Ахлюстина Елена Викторовна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 9», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  3. Баева Светлана Николаевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Байгашкарова Елена Ширвановна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  5. Баландина Надежда Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  6. Батина Марина Геннадьевна, учитель английского языка МАОУ Гимназия № 1 ГО Сухой Лог, ВКК;

  7. Баянкина Людмила Владимировна, учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный 1КК;

  8. Беляева Лариса Михайловна, учитель, английский язык, МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, 1КК;

  9. Бокарева Татьяна Викторовна, директор (соответствие занимаемой должности), учитель иностранного языка, МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  10. Борисова Валерия Геннадьевна, учитель, английский язык, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. М. Горького», Асбестовский ГО, 1КК;

  11. Бушманова Юлия Александровна, учитель английского языка МКОУ «СОШ № 6», ГО Заречный, 1КК;

  12. Быкова Елена Витальевна, учитель, русский язык и литература, МОУ- СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК

  13. Вагина Елена Максимовна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 4 ГО Сухой Лог, 1КК;

  14. Валова Татьяна Михайловна, учитель русского языка и литературы МАОУ Лицей № 17 ГО Сухой Лог, 1КК;

  15. Васильева Лариса Валерьевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Косулинская СОШ №8» Белоярского ГО, ВКК;

  16. Вахрамеева Людмила Леонидовна, учитель русского языка и литературы, МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  17. Вершинина Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «СОШ № 15», городской округ Рефтинский, 1КК;

  18. Владимирова Наталья Владимировна, учитель английского языка МКОУ «Верхнедубровская СОШ», городской округ Верхнее Дуброво,1КК;

  19. Власова Ольга Андреевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  20. Волкова Светлана Александровна, учитель русского языка и литературы, МАОУ «СОШ № 6», городской округ Рефтинский, 1КК.

  21. Воюш Ангелина Валентиновна, учитель, английский язык, МАОУ-СОШ №2, ГО Богданович, 1КК

  22. Глинских Ирина Александровна, учитель, русский язык и литература, МОУ - СОШ № 1, ГО Богданович, ВКК

  23. Глызина Нина Петровна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 10 ГО Сухой Лог, ВКК;

  24. Гордеева Наиля Казбековна, учитель французского языка МАОУ Гимназия № 1 ГО Сухой Лог, ВКК;

  25. Горобец Кристина Владимировна, учитель, русский язык и литература, МКВ (С) ОУ "Богдановичская ОСОШ", ГО Богданович, 1КК;

  26. Грахова Марина Юрьевна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  27. Григорьева Марина Викторовна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени героя Советского Союза летчика-космонавта П.И. Беляева», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  28. Григорьян Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  29. Гурман Валентина Николаевна, учитель, французкий язык, МОУ - СОШ №4, ГО Богданович, 1КК;

  30. Гусарова Елена Леонтьевна, учитель, английский язык, МКОУ Троицкая СОШ, ГО Богданович, ВКК;

  31. Дектярь Ольга Михайловна, заместитель директора по ВР, учитель иностранного языка, МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  32. Долгая Любовь Витальевна, учитель, русский язык и литература, МАОУ - СОШ № 2, ГО Богданович, ВКК;

  33. Еремина Светлана Владимировна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  34. Желнина Людмила Дмитриевна, учитель, английский язык, МКОУ Коменская СОШ, ГО Богданович, 1КК;

  35. Зобнина Лариса Петровна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Верхнедубровская СОШ», городской округ Верхнее Дуброво, 1КК;

  36. Каплюк Лидия Петровна, заместитель директора по УВР, ВКК; учитель русского языка
    и литературы, МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  37. Кириллова Галина Валерьевна, учитель, русский язык и литература, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11, Асбестовский ГО, ВКК;

  38. Киселёва Наталья Владимировна, учитель, английский язык, МАОУ-СОШ № 2, ГО Богданович, 1КК;

  39. Кожемяко Ольга Валентиновна, учитель, русский язык и литература, МАОУ-СОШ № 2, ГО Богданович, 1КК;

  40. Королева Людмила Васильевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ
    № 4», ГО Заречный 1КК;

  41. Костылева Надежда Леонидовна, учитель французского языка МБОУ СОШ № 10, 1КК;

  42. Кручинина Светлана Сергеевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ООШ № 9 ГО Сухой Лог, 1КК;

  43. Кузьмина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Белоярская СОШ №1» Белоярского ГО, ВКК;

  44. Кузьмина Наталья Михайловна, учитель русского языка и литературы, МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  45. Лапина Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы МАОУ Гимназия
    № 1 ГО Сухой Лог, 1КК;

  46. Леднева Ольга Геннадьевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ № 1», ГО Заречный, ВКК;

  47. Лобода Наталья Игоревна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  48. Логинова Татьяна Александровна, учитель, английский язык, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4
    с углубленным изучением отдельных предметов, Асбестовский ГО, ВКК;

  49. Лукина Нина Дмитриевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16
    с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  50. Мещерякова Евгения Владимировна, учитель, русский язык и литература, МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, ВКК;

  51. Михайлищева Вера Степановна, учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ
    № 2», ГО Заречный, ВКК;

  52. Молчанова Маргарита Александровна, учитель английского языка муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  53. Муфазалова Ирина Магжановна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  54. Никитина Лариса Владимировна, учитель, французский язык МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, 1КК

  55. Николаева Татьяна Владимировна, учитель, русский язык и литература, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, ВКК

  56. Орлова Надежда Владимировна, директор (соответствие занимаемой должности), учитель русского языка и литературы, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, ВКК;

  57. Паклина Ольга Владимировна, учитель иностранного языка, МБОУ «СОШ №15» городской округ Рефтинский, 1КК;

  58. Пакулина Людмила Васильевна, учитель, русский язык и литература, МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, ВКК

  59. Пенских Ольга Валентиновна, учитель, русский язык и литература, МКОУ школа-интернат № 9, ГО Богданович, 1КК

  60. Пивоварова Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 7 ГО Сухой Лог, ВКК;

  61. Плотникова Тамара Андреевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  62. Подгорнова Светлана Васильевна, учитель, русский язык и литература, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  63. Рачева Людмила Николаевна, учитель, английский язык, МАОУ-СОШ № 2, ГО Богданович, ВКК

  64. Ряднова Елена Анатольевна, учитель, русский язык и литература, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30, Асбестовский ГО, ВКК;

  65. Савина Татьяна Валентиновна, учитель иностранного языка, МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  66. Сенаторова Светлана Борисовна, учитель английского языка МАОУ «Белоярская СОШ № 1» Белоярского ГО, 1КК;

  67. Сидорчук Светлана Петровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Белоярская СОШ № 18» Белоярского ГО, ВКК;

  68. Скороходова Галина Георгиевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «Белоярская СОШ №1» Белоярского ГО, ВКК;

  69. Слободчукова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ ЗСОШ № 8 ГО Сухой Лог, 1КК;

  70. Смирнова Людмила Анатольевна, учитель, французский язык, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1
    им. М. Горького», Асбестовский ГО, ВКК;

  71. Смирнова Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  72. Соболева Елена Григорьевна, учитель, русский язык и литература, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, 1КК;

  73. Соболь Татьяна Геннадьевна, учитель, французский язык, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1
    им. М. Горького», Асбестовский ГО, 1КК;

  74. Соловьева Марина Анатольевна, учитель, английский язык, МАОУ-СОШ №2,
    ГО Богданович, 1КК;

  75. Сомова Марина Борисовна, учитель иностранного языка, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  76. Софрыгина Елена Александровна, учитель, русский язык и литература, МОУ СОШ № 1, ГО Богданович, ВКК;

  77. Устьянцева Наталья Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  78. Фалина Антонина Васильевна, учитель русского языка и литературы МАОУ Гимназия № 1 ГО Сухой Лог, ВКК;

  79. Хантемирова Татьяна Павловна, учитель, русский язык и литература, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов", Асбестовский ГО, ВКК;

  80. Хрипунова Любовь Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  81. Черемных Татьяна Александровна, учитель иностранного языка, МБОУ «СОШ №17», городской округ Рефтинский, 1КК;

  82. Чернышева Галина Николаевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Белоярская СОШ №14» Белоярского ГО, 1КК;

  83. Чусовитина Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  84. Шаблакова Елена Александровна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, МКОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  85. Шмакова Татьяна Витальевна, учитель русского языка и литературы МКОУ «СОШ № 7», ГО Заречный, ВКК;

  86. Юдина Елена Николаевна, учитель, русский язык и литература, МКОУ Гарашкинская СОШ, ГО Богданович, 1КК;

  87. Язовских Светлана Геннадьевна, учитель, французский язык, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  88. Якуш Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  89. Яркова Елена Юрьевна, учитель английского языка МБОУ СОШ № 7 ГО Сухой Лог, 1КК;

  90. Яценко Татьяна Андреевна, учитель, русский язык и литература, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24
    с углубленным изучением отдельных предметов", Асбестовский ГО, ВКК.

7358.1  Кузнецова Екатерина Анатольевна, учитель русского языка и литературы, МАОУ «СОШ № 24 с углублённым изучением отдельных предметов» Асбестовского ГО, ВКК;

7358.2 Теребенина Светлана Анатольевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ СОШ № 1 им. М. Горького» Асбестовского ГО, 1КК;

7358.3 Савина Светлана Александровна, учитель английского языка, МАОУ «СОШ № 11» Асбестовского ГО, 1КК.

Математика, информатика

  1. Абашев Рустам Саубанович, учитель информатики, МКОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  2. Басимова Алла Михайловна, учитель информатики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  3. Беляева Елена Николаевна, учитель информатики МАОУ Гимназия № 1 ГО Сухой Лог, В КК;

  4. Береснева Светлана Павловна, учитель информатики МБОУ ООШ № 9 ГО Сухой Лог, 1КК;

  5. Брюханова Татьяна Васильевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  6. Быкова Анастасия Ивановна, учитель математики МАОУ СОШ № 2 ГО Сухой Лог, 1КК;

  7. Валова Любовь Владимировна, учитель информатики МБОУ Лицей № 17 ГО Сухой Лог, 1КК;

  8. Васильева Ирина Владимировна, учитель математики МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный, 1КК;

  9. Веретенникова Надежда Геннадьевна, заместитель директора по УВР, учитель математики и информатики, МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  10. Волынкина Наталия Юрьевна, учитель, математика и информатика, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24
    с углубленным изучением отдельных предметов", Асбестовский ГО, ВКК;

  11. Воробьёва Александра Валентиновна, учитель информатики и ИКТ, МБОУ «СОШ №17», городской округ Рефтинский, 1КК;

  12. Гаврилова Елена Михайловна, учитель информатики МБОУ СОШ № 7 ГО Сухой Лог, 1КК;

  13. Голубева Елена Ивановна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  14. Голубь Татьяна Викторовна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  15. Дятлова Елена Владимировна, учитель математики МКОУ «СОШ № 4», ГО Заречный, 1КК;

  16. Елкина Наталья Николаевна, учитель информатики МКОУ «СОШ № 4», ГО Заречный, ВКК;

  17. Жилякова Ольга Владимировна, учитель, математика, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов", Асбестовский ГО, 1КК;

  18. Засорина Галина Геннадьевна, учитель информатики МАОУ СОШ № 2 ГО Сухой Лог, ВКК;

  19. Захарова Светлана Закарьевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  20. Земцова Ирина Николаевна, учитель математики МКОУ «СОШ № 1», ГО Заречный, ВКК;

  21. Иваненко Инна Юрьевна, учитель, математика, МОУ СОШ № 1, ГО Богданович, 1КК;

  22. Ившина Надежда Ивановна, учитель, математика, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, ВКК;

  23. Калинина Галина Ивановна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 10», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  24. Колмакова Ольга Владимировна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  25. Комаристая Наталия Александровна, учитель, математика, МОУ СОШ № 1, ГО Богданович, 1КК

  26. Копылова Татьяна Николаевна, учитель математики и информатики МБВ(С)ОУ В(С)ОШ ГО Сухой Лог, В КК;

  27. Коровина Мария Анатольевна, учитель информатики, МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, ВКК;

  28. Коростелева Валентина Ивановна, учитель математики МБОУ «Кочневская СОШ № 16» Белоярского ГО, ВКК;

  29. Кочнева Светлана Владимировна, учитель информатики МКОУ «СОШ № 2», ГО Заречный, ВКК;

  30. Кривоногова Ольга Фёдоровна, учитель информатики и ИКТ, МБОУ «СОШ №15», городской округ Рефтинский, ВКК;

  31. Кудрявцева Светлана Сергеевна, учитель, математика, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа № 12» ,Асбестовский ГО, 1КК;

  32. Кузнецова Алёна Викторовна, учитель, информатика, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, ВКК;

  33. Кучмина Наталья Анатольевна, учитель математики, информатики и ИКТ, МАОУ «СОШ №6», городской округ Рефтинский, 1КК;

  34. Липина Валентина Анатольевна, учитель, математика, МКОУ «Барабинская СОШ», ГО Богданович, 1КК

  35. Лихачёва Елена Анатольевна, учитель, математика, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30, Асбестовского ГО, ВКК;

  36. Меньшикова Ирина Павловна, учитель математики МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный, 1КК;

  37. Мокеева Лариса Алексеевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  38. Мусафирова Светлана Анатольевна, учитель математики МАОУ «Белоярская
    СОШ № 1», ВКК;

  39. Никитина Валентина Владимировна, учитель, математика, МКОУ «Каменноозёрская ООШ», ГО Богданович, 1КК;

  40. Нисковских Светлана Александровна, учитель информатики МКОУ «СОШ № 1», ГО Заречный, 1КК;

  41. Осинцева Ольга Витальевна, учитель математики МБОУ СОШ № 7 ГО Сухой Лог, 1КК;

  42. Павлова Ирина Витальевна, учитель математики МАОУ Гимназия № 1 ГО Сухой Лог, ВКК;

  43. Парадеева Екатерина Ивановна, директор, ВКК; учитель математики, МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  44. Першина Вера Алексеевна, учитель математики, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, ВКК;

  45. Печёркина Светлана Викторовна, учитель, информатика, МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК;

  46. Полева Ольга Ведиславовна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  47. Полянская Наталья Вячеславовна, учитель информатики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 10», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  48. Потапова Светлана Николаевна, учитель математики МБОУ Лицей № 17 ГО Сухой Лог, 1КК.

  49. Роговская Антонина Ивановна, учитель математики МКОУ «Верхнедубровская СОШ», городской округ Верхнее Дуброво, 1КК;

  50. Сафронова Татьяна Владимировна, учитель, информатика, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов", Асбестовский ГО, 1КК;

  51. Серажитдинова Наиля Журатовна, учитель математики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  52. Сергеева Людмила Ивановна, учитель математики, МКОУ «Травянская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  53. Серебренникова Наталья Владимировна, учитель, математика, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, ВКК

  54. Смирнова Ирина Николаевна, учитель, математика, Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16», Асбестовского ГО, ВКК;

  55. Соловьева Галина Анатольевна, учитель математики МКОУ «СОШ № 7», ГО Заречный, ВКК;

  56. Суханова Татьяна Александровна, учитель математики МБОУ ЗСОШ № 8 ГО Сухой Лог, 1КК;

  57. Тагильцева Наталья Сергеевна, учитель математики, МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  58. Ткачук Елена Николаевна, учитель, математика, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов, Асбестовский ГО, ВКК;

  59. Трефелова Людмила Викторовна, учитель информатики МБОУ СОШ № 4 ГО Сухой Лог, 1КК;

  60. Федосеева Валентина Николаевна, учитель математики, МАОУ «СОШ №6», городской округ Рефтинский, 1КК;

  61. Хмелева Тамара Викторовна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  62. Холкина Светлана Николаевна, учитель, информатика, МОУ-Грязновская СОШ, ГО Богданович, 1КК;

  63. Храмцова Ольга Александровна, учитель математики, информатики МБОУ «Косулинская СОШ №8» Белоярского ГО, ВКК;

  64. Черникова Юлия Васильевна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени героя Советского Союза летчика-космонавта П.И. Беляева», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  65. Шаблыко Ольга Анатольевна, учитель, информатика, МАОУ-СОШ № 2, ГО Богданович, 1КК

  66. Шишкина Анастасия Николаевна, учитель, информатика, МАОУ СОШ № 5,
    ГО Богданович, 1КК;

  67. Якупова Елена Александровна, учитель математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 10», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  68. Ярешко Наталья Александровна, учитель физики и информатики, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, ВКК.

7426.1 Грачева Ольга Степановна, учитель математики, МАОУ «СОШ № 30» Асбестовского ГО, ВКК;

7426.2 Коровко Светлана Анатольевна, учитель математики, МБОУ «СОШ № 1 имени
М. Горького» Асбестовского ГО, 1КК;

7426.3 Лисицына Надежда Леонидовна, учитель математики, МАОУ «СОШ № 4 с углублённым изучением отдельных предметов» Асбестовского ГО, ВКК.

7426.4 Засыпкина Елена Валерьевна, учитель математики, МАОУ «СОШ № 11» Асбестовского ГО, ВКК;

7426.5 Болотова Ольга Вячеславовна, учитель математики, МАОУ «СОШ № 21» Асбестовского ГО, 1КК.

Естественнонаучный цикл (физика, химия, биология, география, экология)

  1. Ажусина Людмила Николаевна, учитель химии МКОУ «СОШ № 7», ГО Заречный, 1КК;

  2. Аксёнова Елена Николаевна, учитель биологии, МБОУ «СОШ №17», городской округ Рефтинский, 1КК;

  3. Александренко Наталья Валерьевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 20», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Андрюков Павел Александрович, учитель физики МАОУ СОШ № 2 ГО Сухой Лог, 1КК;

  5. Антипина Елена Николаевна, учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  6. Антонова Татьяна Юрьевна, учитель химии и биологии, МБОУ «СОШ №15», городской округ Рефтинский, 1КК;

  7. Асочакова Елена Александровна, учитель, физика, МКОУ Кунарская СОШ,
    ГО Богданович, 1КК;

  8. Бабинова Ольга Владимировна, учитель, биология, химия, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16», Асбестовского ГО, 1КК;

  9. Белоусова Валентина Григорьевна, директор, учитель химии, МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  10. Бессонова Татьяна Семеновна, учитель химии МБОУ СОШ № 10, 1КК;

  11. Борисова Инна Юрьевна, учитель биологии МКОУ «СОШ № 2», ГО Заречный, IКК;

  12. Боровских Нина Николаевна, учитель географии МБОУ СОШ № 5 ГО Сухой Лог, 1КК;

  13. Валова Ольга Валерьевна, учитель, география, МАОУСОШ № 5, ГО Богданович, ВКК;

  14. Вершинина Елена Владимировна, учитель географии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  15. Воробьёва Ольга Николаевна, учитель географии и биологии в МБОУ "Белоярская СОШ №14", п.Гагарский Белоярского городского округа, 1КК;

  16. Воробьева Тамара Александровна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 15», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  17. Головань Татьяна Лонгиновна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 21», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  18. Головина Елена Владимировна, учитель, физика, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, 1КК;

  19. Гракова Любовь Александровна, заместитель директора по ВР, учитель биологии, МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  20. Гриценко Наталья Владимировна, заместитель директора по УВР, учитель географии, МКОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО , 1КК;

  21. Дмитриева Галина Яковлевна, учитель, география, МОУ СОШ № 1, ГО Богданович, ВКК;

  22. Дорохова Наталья Алексеевна, учитель химии МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный, ВКК;

  23. Дюрягина Ирина Алексеевна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  24. Емельянова Наталья Николаевна, учитель, биология, МОУ СОШ № 1, ГО Богданович, 1КК;

  25. Есикова Ольга Викторовна, учитель химии МАОУ Гимназия №1 ГО Сухой Лог, 1КК;

  26. Есюнина Ольга Владимировна, учитель химии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 20», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  27. Жданова Вера Петровна, учитель физики, МКОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  28. Жигалов Валерий Валентинович, учитель, география, МКОУ Кунарская СОШ, ГО Богданович, 1КК;

  29. Зацепина Ольга Евгеньевна, учитель физики муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  30. Изместьева Алевтина Александровна, учитель географии МБОУ ЗСОШ № 8 ГО Сухой Лог, 1КК;

  31. Калмыкова Людмила Яковлевна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 21», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  32. Кашина Татьяна Николаевна, учитель географии МАОУ Лицей № 17 ГО Сухой Лог, 1КК;

  33. Клементьева Надежда Николаевна, учитель физики МАОУ СОШ № 2 ГО Сухой Лог, 1КК;

  34. Клокова Нина Павловна, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 10», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  35. Колобова Екатерина Владимировна, директор, учитель физики, МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  36. Корабельникова Людмила Васильевна учитель биологии, химии МБОУ СОШ № 7
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  37. Корнилова Роза Ильинична, учитель географии, директор МАОУ «Белоярская СОШ №1», Белоярский ГО, ВКК;

  38. Коротаева Нина Александровна, учитель географии МБОУ СОШ № 7 ГО Сухой Лог, 1КК;

  39. Космычева Татьяна Ивановна, учитель, физика, МКОУ школа-интернат № 9,
    ГО Богданович, ВКК;

  40. Котельникова Наталья Афанасьевна, учитель биологии и географии МКОУ «СОШ № 1», ГО Заречный, ВКК;

  41. Кравцова Елена Викторовна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  42. Крапивина Надежда Константиновна, учитель химии МБОУ СОШ № 4, ВКК;

  43. Красовская Елена Александровна, учитель, химия, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  44. Кузнецова Елена Степановна, учитель химии, биологии; заместитель директора по УВР, МБОУ «Баженовской СОШ №96» Белоярского ГО, 1КК;

  45. Купреева Светлана Анатольевна, учитель физики МКОУ «Верхнедубровская СОШ», городской округ Верхнее Дуброво, 1КК;

  46. Лапицкая Ольга Ивановна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 7», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  47. Лаптева Елена Ивановна, учитель химии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  48. Лешкевич Наталья Владимировна, учитель физики МАОУ Лицей № 17 ГО Сухой Лог, ВКК;

  49. Литвинова Марина Юрьевна, учитель биологии и географии МБОУ СОШ №6 ГО Сухой Лог, ВКК;

  50. Лузенина Галина Евгеньевна, учитель географии, МКОУ «Маминская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  51. Лукина Галина Владимировна, заместитель директора по ВР, учитель географии, МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  52. Маковка Галина Леонидовна, учитель географии, изобразительного искусства, МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  53. Матвеева Надежда Михайловна, учитель биологии, МКОУ «Маминская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, ВКК;

  54. Микушина Ирина Ивановна, заместитель директора по УВР, учитель географии и химии, МКОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  55. Михайлова Наталья Степановна, учитель биологии МКОУ «СОШ № 4», ГО Заречный, ВКК;

  56. Мужева Елена Николаевна, учитель, география, МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, ВКК;

  57. Мурзина Минуора Фаркудиновна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  58. Нейфельд Людмила Юрьевна, учитель физики МБОУ СОШ № 4, 1КК;

  59. Новикова Валентина Егоровна, учитель, химия, МКОУ Байновская СОШ, ГО Богданович, 1КК;

  60. Окружнова Людмила Викторовна, учитель физики МБОУ ЗСОШ № 8 ГО Сухой Лог, 1КК;

  61. Остренина Евгения Степановна, учитель, биология, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1
    им. М. Горького», Асбестовский ГО, 1КК;

  62. Панкратьева Наталья Павловна, учитель, биология, МКОУ Байновская СОШ, ГО Богданович, 1КК;

  63. Печёркина Светлана Викторовна, учитель, физика, МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК;

  64. Попова Татьяна Викторовна, учитель физики МАОУ Гимназия № 1 ГО Сухой Лог, 1КК;

  65. Просвирякова Ольга Анатольевна, учитель химии МБОУ СОШ № 10, 1КК;

  66. Пупкова Татьяна Владимировна, учитель химии МКОУ «СОШ № 1», ГО Заречный, ВКК;

  67. Расковалова Наталья Александровна, учитель химии МКОУ «Верхнедубровская СОШ», городской округ Верхнее Дуброво, ВКК;

  68. Распутина Тамара Михайловна, учитель, биология, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  69. Рогожина Альбина Федоровна, учитель биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  70. Сайфутдинова Фирая Адгамовна, учитель физики, МАОУ «СОШ №6», городской округ Рефтинский, 1КК;

  71. Санников Юрий Сергеевич, учитель химии и биологии, МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  72. Сидорова Ирина Ивановна, учитель географии, МБОУ «СОШ №17», городской округ Рефтинский, 1КК;

  73. Сиротина Наталья Александровна, учитель географии МБОУ «Студенческая СОШ №12 Белоярского ГО», ВКК;

  74. Сливцова Эльвира Бруновна, учитель биологии и географии МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный, ВКК;

  75. Солодовникова Ольга Алексеевна учитель биологии, химии МБОУ СОШ №5 ГО Сухой Лог, 1КК;

  76. Ставыщенко Елена Леонидовна, учитель физики МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный, 1КК;

  77. Уварова Галина Владимировна, учитель, география, МКОУ Коменская СОШ, ГО Богданович, ВКК;

  78. Хмелева Светлана Михайловна, учитель химии, МКОУ «Маминская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  79. Цыпленкова Татьяна Григорьевна, учитель, химия МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, ВКК;

  80. Чеботкова Лариса Гайковна, учитель биологии и географии МКОУ «СОШ № 2», ГО Заречный, 1КК;

  81. Черняева Елена Владимировна, учитель физики МКОУ «СОШ № 6», ГО Заречный, 1КК;

  82. Шаркова Татьяна Александровна, учитель, химия, МАОУ - СОШ № 2, ГО Богданович, 1КК;

  83. Шатунова Людмила Ивановна, учитель химии, биологии МБОУ «Совхозная СОШ
    № 10», Белоярского ГО, 1КК;

  84. Швецова Алла Анатольевна, учитель, физика, МАОУ - СОШ № 2, ГО Богданович, 1КК;

  85. Шибитко Ольга Александровна, учитель биологии МАОУ Гимназия № 1 ГО Сухой Лог, ВКК;

  86. Шипилов Игорь Александрович, учитель, география, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», Асбестовского ГО, 1КК;

  87. Яковлева Наталья Федоровна, учитель биологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  88. Якуц Людмила Анатольевна, учитель физики, МБОУ «СОШ №17», городской округ Рефтинский, 1КК;

  89. Ямова Марина Владиславовна, учитель физики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  90. Ярешко Наталья Александровна, учитель физики и информатики, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, ВКК.

    1. Мельникова Наталья Михайловна, учитель физики МБОУ «СОШ № 1 имени
      М. Горького», Асбестовский ГО, 1КК;

    2. Петровичева Наталья Святославовна, учитель физики МБОУ «СОШ № 1 имени
      М. Горького», Асбестовский ГО, ВКК;

    3. Таратынов Александр Юрьевич, учитель географии МБОУ «СОШ № 1 имени
      М. Горького», Асбестовский ГО, ВКК;

    4. Туруткина Елена Ильинична, учитель химии МАОУ «СОШ № 24 с углублённым изучением отдельных предметов», Асбестовский ГО, 1КК;

    5. Киналь Марина Владимировна, учитель физики МБОУ «СОШ № 22», Асбестовский ГО, ВКК;

    6. Перевалова Ирина Викторовна, учитель физики МАОУ «СОШ № 4 с углублённым изучением отдельных предметов», Асбестовский ГО, ВКК;

    7. Брусницына Ольга Викторовна, учитель географии МБ ОУ «ООШ № 12», Асбестовский ГО, 1КК.

История, обществознание, право, экономика

  1. Алексеева Галина Федоровна, учитель истории муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  2. Артемьева Александра Евгеньевна, учитель истории и обществознания, МКОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  3. Баранова Елена Михайловна, учитель истории муниципального бюджетного учреждения школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат № 27 основного общего образования», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  4. Беляева Наталия Ивановна, учитель, история и обществознание, МОУ - СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК

  5. Боровских Наталья Павловна, учитель экономики МАОУ Лицей № 17 ГО Сухой Лог, ВКК;

  6. Братухина Ольга Ивановна, учитель истории и обществознания МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный, ВКК;

  7. Быкова Нелля Анатольевна, учитель истории МКОУ «СОШ № 2», ГО Заречный, 1КК;

  8. Васильев Сергей Владимирович, учитель, история и обществознание, МАОУ СОШ
    № 2, ГО Богданович, 1КК

  9. Ваулина Марина Павловна, учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 10», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  10. Вишнякова Татьяна Геннадьевна, учитель истории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  11. Герасимова Лариса Александровна, учитель, история и обществознание, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24
    с углубленным изучением отдельных предметов", Асбестовский ГО, ВКК;

  12. Дзюбин Вадим Викторович, учитель истории МБОУ СОШ № 3 Сухой Лог, 1КК;

  13. Дмитриев Дмитрий Владимирович, учитель истории МБОУ СОШ № 4 Сухой Лог, 1КК;

  14. Кених Любовь Владимировна, учитель истории и обществознания МКОУ «Верхнедубровская СОШ», городской округ Верхнее Дуброво, ВКК;

  15. Ковбаснюк Елена Валерьевна, учитель экономики МАОУ СОШ № 2 ГО Сухой Лог, ВКК;

  16. Коковина Ирина Геннадьевна, учитель истории и обществознания МАОУ Гимназия №1 ГО Сухой Лог, 1КК;

  17. Кокоулина Елена Вадимовна, учитель истории и обществознания в МБОУ "Белоярская СОШ №14", п. Гагарский Белоярского городского округа, 1КК;

  18. Корозникова Анна Леонидовна, учитель истории и обществознания, МАОУ «СОШ
    № 6», городской округ Рефтинский, 1КК;

  19. Корякова Светлана Викторовна, учитель истории , заместитель директора по УВР, МБОУ «Баженовская СОШ № 96», Белоярского ГО, 1КК;

  20. Коскина Олеся Станиславовна, учитель истории и обществознания МКОУ «СОШ № 2», ГО Заречный, 1КК;

  21. Кочнева Ольга Николаевна, учитель истории МБОУ «Кочневская СОШ №16» Белоярского ГО, ВКК;

  22. Лежнина Лариса Александровна, учитель, история и обществознание, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, 1КК;

  23. Николина Марина Михайловна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 10 ГО Сухой Лог, 1КК;

  24. Новоселова Наталья Анатольевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22
    с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  25. Пономарёва Оксана Ивановна, учитель, история и обществознание, МАОУ - СОШ № 2, ГО Богданович, 1КК

  26. Попова Ирина Ивановна, учитель истории МБОУ «Кочневская СОШ №16» Белоярского ГО, 1КК, председатель Думы Белоярского ГО;

  27. Привалов Александр Николаевич, учитель истории и обществознания, МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  28. Рудакова Галина Николаевна, учитель истории МБОУ ООШ № 9 ГО Сухой Лог, 1КК;

  29. Савина Ирина Анатольевна, учитель истории и обществознания МАОУ Гимназия №1 ГО Сухой Лог, 1КК;

  30. Сапунжи Любовь Ивановна, учитель экономики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 14», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  31. Сыромятникова Лидия Николаевна, учитель, история и обществознание, МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, ВКК;

  32. Томская Жанна Владимировна, учитель истории и обществознания МБОУ СОШ № 7, ГО Сухой Лог, ВКК;

  33. Федина Елена Юрьевна, учитель экономики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  34. Федорова Виктория Михайловна, учитель истории и обществознания, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  35. Четверикова Елена Семеновна, учитель, история и обществознание, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16», Асбестовский ГО, 1КК;

  36. Швецова Светлана Анатольевна, учитель истории и обществознания, МБОУ «СОШ №15», городской округ Рефтинский, 1КК.

  37. Шинкарова Ирина Владимировна, учитель, история и обществознание, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11, Асбестовский ГО,1КК;

  38. Шубина Надежда Петровна, директор (соответствие занимаемой должности), учитель экономики, МКОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  39. Шулепова Людмила Ивановна, учитель истории и обществознания МКОУ «СОШ № 1», ГО Заречный, 1КК;

  40. Ячменева Вера Викторовна, директор (соответствие занимаемой должности), учитель истории и обществознания, МКОУ «Клевакинская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК.

7556.1 Лямина Екатерина Петровна, учитель истории МАОУ «СОШ № 24 с углублённым изучением отдельных предметов», Асбестовский ГО, ВКК;

    1. Шитягина Татьяна Павловна, учитель истории МБОУ «СОШ № 1 имени М.Горького», Асбестовский ГО, 1КК;

    2. Серова Оксана Анатольевна, учитель истории и обществознания МБ ОУ «ООШ № 12», Асбестовский ГО, 1КК.

Музыка, ИЗО, МХК, черчение, технология

  1. Азаренко Ирина Викторовна, учитель, технология, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, 1КК;

  2. Арефьева Лариса Александровна, учитель МХК МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный, 1КК;

  3. Ахтямова Оксана Наильевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 39 ГО Сухой Лог, 1КК;

  4. Бадагова Вера Николаевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 97 комбинированного вида»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Байбарина Ирина Альбертовна, музыкальный руководитель, МАДОУ детский сад № 50 «Колобок», городской округ Рефтинский, ВКК;

  6. Бетехтина Надежда Васильевна, учитель, технология, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  7. Бобков Олег Валентинович, учитель, технология, МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК;

  8. Болдырева Надежда Михайловна, музыкальный руководитель, МКДОУ детский сад № 15, ГО Богданович, 1КК;

  9. Боровских Алевтина Тимофеевна, учитель технологии МБОУ ЗСОШ № 8 ГО Сухой Лог, 1КК;

  10. Бунькова Ольга Николаевна, учитель ИЗО МКОУ «СОШ № 4», ГО Заречный, ВКК;

  11. Быкова Нелля Анатольевна, учитель МХК МКОУ «СОШ № 2», ГО Заречный, 1КК;

  12. Васильева Галина Николаевна, учитель, ИЗО, черчение, МАОУ - СОШ № 2,
    ГО Богданович, 1КК;

  13. Гарипова Ксения Ивановна, учитель, ИЗО, МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, 1КК;

  14. Глухих Татьяна Валентиновна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  15. Гончаренко Лариса Юрьевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 6 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  16. Горшкова Лариса Геннадьевна, музыкальный руководитель, МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка» Каменского ГО, 1КК;

  17. Дубровская Елена Николаевна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1
    с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  18. Егорова Оксана Александровна, учитель, музыка, Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22", Асбестовский ГО,1КК;

  19. Затяева Наталья Владимировна, директор (соответствие занимаемой должности), учитель изобразительного искусства, МКОУ «Колчеданская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  20. Заяц Лариса Александровна, учитель ИЗО и черчения МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный, ВКК;

  21. Зимина Галина Петровна, музыкальный руководитель, МБДОУ детский сад № 15 «Радуга», городской округ Рефтинский, 1КК;

  22. Зырянова Ольга Юрьевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 58», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  23. Иканин Александр Викторович, учитель, МХК, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, 1КК;

  24. Камкина Татьяна Валерьевна, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа № 14»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  25. Качалкова Валентина Васильевна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени героя Советского Союза летчика-космонавта П.И. Беляева», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  26. Кашпар Инна Валерьевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 9 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  27. Кваст Елена Викторовна, музыкальный руководитель, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №25», Асбестовский ГО, ВКК;

  28. Колдомасова Ольга Алексеевна, учитель технологии МБОУ «Кочневская СОШ № 16», Белоярский ГО, 1КК;

  29. Колчанова Светлана Валентиновна, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 10», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  30. Корнильцева Валентина Евлампиевна, учитель ИЗО, черчения и технологии МКОУ «ООШ № 5», ГО Заречный, 1КК;

  31. Коробицына Елена Витальевна, музыкальный руководитель, МКДОУ "Детский сад
    № 18", ГО Богданович, ВКК;

  32. Костина Елена Валерьевна, учитель музыки МБОУ СОШ № 7 ГО Сухой Лог, 1КК;

  33. Кунавина Валентина Васильевна, учитель, технология, МАОУ - СОШ № 2,
    ГО Богданович, 1КК;

  34. Маковка Галина Леонидовна, учитель географии, изобразительного искусства, МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  35. Махнёва Ольга Павловна, учитель, технология, МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, ВКК;

  36. Махнутина Светлана Альбертовна, учитель МХК муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени героя Советского Союза Г.П. Кунавина», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  37. Машталова Ирина Николаевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 16 комбинированного вида»,
    г.Каменск-Уральский, ВКК;

  38. Мелкозёрова Татьяна Ильинична, учитель, музыка, МКОУ Кунарская СОШ,
    ГО Богданович, ВКК;

  39. Мельников Анатолий Викторович, учитель, технология, МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК;

  40. Мещерякова Ирина Алексеевна, учитель, музыка и МХК, Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» Асбестовский ГО, 1КК;

  41. Морева Екатерина Николаевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 37 ГО Сухой Лог, 1КК; Козлова Александра Васильевна, музыкальный руководитель МБДОУ № 43
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  42. Мунько Любовь Ивановна, учитель, технология, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, 1КК;

  43. Олейник Елена Васильевна, музыкальный руководитель МК ДОУ «Детский сад «Дюймовочка», ГО Заречный, ВКК;

  44. Осинцева Елена Анатольевна, учитель, музыка, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  45. Оттмар Ольга Вячеславовна, музыкальный руководитель МКДОУ «Детский сад «Сказка», ГО Заречный, ВКК

  46. Петришина Елена Валерьевна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 комбинированного вида»,
    г.Каменск-Уральский, ВКК;

  47. Петрова Людмила Викторовна, учитель ИЗО, черчения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  48. Поспелова Светлана Николаевна, учитель технологии МБОУ СОШ № 7 ГО Сухой Лог, 1КК;

  49. Рыжкова Марина Ивановна, учитель ИЗО, черчения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени героя Советского Союза летчика-космонавта П.И. Беляева», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  50. Силютина Элина Владимировна, учитель музыки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  51. Ситникова Лариса Викторовна, учитель, музыка, МАОУ - СОШ № 2, ГО Богданович, 1КК;

  52. Ситникова Марина Михайловна, учитель, ИЗО, МКОУ «Волковская СОШ»,
    ГО Богданович, 1КК;

  53. Соборенко Ольга Ивановна, учитель музыки, МБОУ «СОШ №17», городской округ Рефтинский, 1КК;

  54. Соколова Марина Алексеевна, учитель изобразительного искусства, МКОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  55. Соколовская Татьяна Ивановна, учитель изобразительного искусства МАОУ СОШ № 2 ГО Сухой Лог, 1КК;

  56. Стесова Лариса Юрьевна, учитель музыки, МХК МКОУ «СОШ № 6», ГО Заречный, 1КК;

  57. Таушканов Виктор Сергеевич, учитель технологии, МКОУ «Пироговская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  58. Тунаева Елена Александровна, музыкальный руководитель, МАДОУ "Сказка", ГО Богданович, 1КК;

  59. Тупикина Эльмира Галимжановна, музыкальный руководитель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 50 компенсирующего вида, г.Каменск-Уральский, ВКК;

  60. Турыгина Вера Ананьевна, музыкальный руководитель, МКДОУ детский сад № 15, ГО Богданович, ВКК;

  61. Федотенкова Марина Николаевна, учитель, технология, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24
    с углубленным изучением отдельных предметов", Асбестовский ГО, 1КК;

  62. Федотова Альбина Владимировна, учитель технологии, МАОУ «СОШ
    № 6», городской округ Рефтинский, 1КК;

  63. Филинкова Елена Юрьевна, учитель музыки МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный, 1КК;

  64. Хитрина Любовь Геннадьевна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22
    с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  65. Холзакова Юлия Александровна, музыкальный руководитель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Журавушка"", Асбестовский ГО, ВКК;

  66. Храмцов Александр Георгиевич, учитель технологии МБОУ СОШ № 4 ГО Сухой Лог, ВКК;

  67. Чемякина Елена Сергеевна, учитель, ИЗО, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №21, Асбестовский ГО, 1КК;

  68. Черепанова Марина Александровна, учитель ИЗО муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  69. Щербакова Ирина Александровна, учитель технологии МБОУ «Белоярская СОШ № 14», Белоярский ГО, 1КК;

  70. Энгель Галина Владимировна, учитель технологии, МБОУ «СОШ №17», городской округ Рефтинский, 1КК;

  71. Якова Светлана Викторовна, учитель музыки муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  72. Яковлева Нина Викторовна, учитель, технология, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 16», Асбестовский ГО, 1КК$

7628.1 Кудряшова Марина Леонидовна, музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 60», Асбестовский ГО, ВКК.

Физическая культура, ОБЖ

  1. Алехина Ольга Александровна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  2. Байрамалова Галина Васильевна, инструктор по физической культуре, МАДОУ "Малыш", ГО Богданович, 1КК;

  3. Беляева Ирина Викторовна, инструктор по физической культуре, МАДОУ "Сказка",
    ГО Богданович, ВКК;

  4. Бесов Владимир Алексеевич, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 22 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Боев Анатолий Александрович, учитель, физическая культура, МОУ Байновская СОШ, ГО Богданович, 1КК;

  6. Боликова Татьяна Валерьевна, учитель физической культуры, ОБЖ МБОУ СОШ № 3
    ГО Сухой Лог, 1КК;

  7. Бурдукова Татьяна Анатольевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  8. Виноградова Людмила Александровна, тренер-преподаватель МКОУ ДОД «ДЮСШ»,
    ГО Заречный, 1КК;

  9. Гаджиев Нариман Меджидович, учитель физической культуры МАОУ Гимназия № 1
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  10. Глушкова Ирина Михайловна, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  11. Гордеев Александр Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ Лицей № 17
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  12. Гордеева Ирина Владимировна, инструктор по физической культуре, МАДОУ детский сад № 50 «Колобок», городской округ Рефтинский, 1КК;

  13. Дмитриев Владимир Борисович, преподаватель-организатор ОБЖ, МБОУ «Бруснятская СОШ № 6», Белоярский ГО, ВКК;

  14. Дмитриев Дмитрий Владимирович, учитель ОБЖ МБОУ СОШ № 4 Сухой Лог, 1КК;

  15. Дубакова Светлана Васильевна, преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ № 2 ГО Сухой Лог, 1КК;

  16. Ефремова Елена Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 4 ГО Сухой Лог, ВКК;

  17. Зеленовская Елена Степановна, инструктор по физической культуре, МКОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка», Каменского ГО, ВКК;

  18. Исмакаев Роман Леонидович, учитель, физическая культура, МОУ СОШ №3, ГО Богданович, 1КК

  19. Казаков Александр Владимирович, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  20. Камаева Галина Андреевна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 7 ГО Сухой Лог, ВКК;

  21. Кирюшкин Виктор Иванович, тренер-преподаватель, МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп», городской округ Рефтинский, 1КК;

  22. Киселева Лариса Викторовна, учитель физкультуры МАОУ «Белоярская СОШ №1», Белоярский ГО, ВКК;

  23. Климин Андрей Владимирович, преподаватель-организатор ОБЖ, МКОУ Коменская СОШ, ГО Богданович, 1КК;

  24. Коробицына Людмила Павловна, инструктор по физической культуре, МКДОУ детский сад № 19, ГО Богданович, ВКК;

  25. Кошкарев Владимир Валентинович, учитель физкультуры МБОУ «Кочневская СОШ №16», Белоярский ГО, ВКК;

  26. Кручинина Елена Александровна, учитель, физическая культура, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. М. Горького», Асбестовский ГО, 1КК;

  27. Макарова Ольга Михайловна, инструктор по физической культуре, воспитатель, МКОУ «Каменский детский сад «Колосок» Каменского ГО, 1КК;

  28. Макарова Ольга Михайловна, инструктор по физической культуре, воспитатель, МКДОУ «Каменский детский сад «Колосок» Каменского ГО, 1КК;

  29. Матвеев Евгений Мартемьянович, учитель физической культуры, МКОУ «Маминская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, ВКК;

  30. Мельков Александр Валентинович, преподаватель-организатор ОБЖ, МКОУ Троицкая СОШ, ГО Богданович, 1КК;

  31. Никитина Любовь Владимировна, учитель физической культуры МБОУ СОШ № 4 ГО Сухой Лог, ВКК;

  32. Орлов Сергей Геннадьевич, тренер-преподаватель, МБОУ ДОД ДЮСШ Белоярского ГО, 1КК;

  33. Осинцева Надежда Вячеславовна, инструктор по физической культуре, МКДОУ "Детский сад № 18", ГО Богданович, 1КК;

  34. Панов Владимир Иванович, тренер-преподаватель, МКОУ ДОД ДЮСШ, ГО Богданович, ВКК

  35. Печенкина Зинаида Борисовна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  36. Пешкова Анжелика Дмитриевна, учитель, физическая культура, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа
    № 24 с углубленным изучением отдельных предметов", Асбестовский ГО, ВКК;

  37. Прибыткин Михаил Борисович, преподаватель-организатор ОБЖ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  38. Протасова Светлана Владимировна, учитель физической культуры муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  39. Пургин Игорь Владимирович, тренер-преподаватель, МКДОУ ДОД ДЮСШ, ГО Богданович, ВКК

  40. Ростовщикова Елена Борисовна, преподаватель-организатор ОБЖ, МКОУ школа-интернат № 9, ГО Богданович, 1КК;

  41. Семёнова Людмила Николаевна, учитель, физическая культура, МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, ВКК;

  42. Сенцов Николай Геннадьевич, преподаватель-организатор ОБЖ, МАОУ - СОШ № 2, ГО Богданович, ВКК;

  43. Слиж Софья Петровна, инструктор по физической культуре МК ДОУ «Детский сад «Радуга», ГО Заречный, ВКК;

  44. Сметанина Елена Васильевна, учитель, физическая культура, МКОУ школа-интернат
    № 9, ГО Богданович, ВКК;

  45. Соколов Андрей Леонидович, тренер-преподаватель, МБОУ ДОД ДЮСШ Белоярского ГО, 1КК;

  46. Страхов Евгений Викторович, тренер-преподаватель, МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп», городской округ Рефтинский, ВКК;

  47. Усикова Вера Михайловна, учитель, физическая культура, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  48. Федоров Сергей Иванович, учитель физической культуры, МКОУ «Рыбниковская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  49. Филиппова Ольга Леонидовна, тренер-преподаватель, МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп», городской округ Рефтинский, 1КК;

  50. Фуфалдина Елена Викторовна, учитель физической культуры МАОУ Гимназия № 1 ГО Сухой Лог, 1КК;

  51. Шаймарданов Виталий Зайнетдинович, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  52. Шевченко Андрей Юрьевич, учитель физической культуры МАОУ Лицей № 17 ГО Сухой Лог, 1КК;

  53. Шилов Евгений Сергеевич, учитель, физическая культура, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», Асбестовский ГО , 1КК;

  54. Шмагин Александр Анатольевич, тренер-преподаватель, МБОУ ДОД ДЮСШ «Олимп», городской округ Рефтинский, 1КК;

  55. Шустова Людмила Николаевна, тренер-преподаватель МКОУ ДОД «ДЮСШ», ГО Заречный, 1КК;

    1. Валько Лариса Анатольевна, инструктор по физической культуре МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 62», Асбестовский ГО; ВКК;

    2. Усиков Александр Витальевич, учитель ОБЖ, физической культуры, преподаватель организатор ОБЖ МАОУ «СОШ № 30», Асбестовский ГО, ВКК

    3. Пономарёва Марина Владимировна, учитель физической культуры МБОУ
      «СОШ № 22», Асбестовский ГО, 1КК.

Начальные классы

  1. Абраменко Алена Витальевна, учитель начальных классов МАОУ Гимназия №1 ГО Сухой Лог, ВКК;

  2. Абрамова Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ Лицей № 17 ГО Сухой Лог, ВКК;

  3. Аверьянова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17
    с углубленным изучением отдельных предметов», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Акулова Алла Михайловна, учитель начальных классов, МКОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  5. Акулова Галина Дмитриевна, учитель начальных классов МАОУ Лицей №17 ГО Сухой Лог, ВКК;

  6. Алифатова Наталья Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  7. Андреева Инна Юрьевна, учитель, начальные классы, МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК;

  8. Андреева Марина Вадимовна, учитель, начальные классы, МОУ СОШ № 1, ГО Богданович, 1КК;

  9. Базилова Ангелина Геннадьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 с углубленным изучением отдельных предметов», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  10. Байкузина Татьяна Ивановна, учитель начальных классов МКОУ «ООШ №5», ГО Заречный, 1КК;

  11. Банникова Татьяна Валентиновна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный, 1КК;

  12. Барабанова Елена Геннадьевна, учитель, начальные классы, МАОУ-СОШ № 2, ГО Богданович, ВКК

  13. Бахарева Людмила Александровна, учитель начальных классов МАОУ Лицей № 17 ГО Сухой Лог, ВКК;

  14. Белова Ирина Владимировна, учитель, начальные классы, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», Асбестовский ГО, 1КК;

  15. Берсенёва Татьяна Юрьевна, учитель, начальные классы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30, Асбестовский ГО, 1КК;

  16. Богданова Надежда Петровна, учитель начальных классов МАОУ «Белоярская СОШ №1», ВКК;

  17. Богданова Надежда Петровна, учитель начальных классов МАОУ «Белоярская СОШ №1», ВКК;

  18. Бологова Вероника Витальевна, заместитель директора по УВР, учитель начальных классов, МКОУ «Кисловская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  19. Борозденкова Елена Васильевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  20. Брагина Людмила Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ «Верхнедубровская СОШ», городской округ Верхнее Дуброво, ВКК;

  21. Булатова Татьяна Александровна, учитель начальных классов, МКОУ «Покровская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  22. Бухрякова Ольга Александровна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ № 2», ГО Заречный, ВКК;

  23. Вараксина Алла Анатольевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  24. Власова Ирина Владимировна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, 1КК

  25. Воробьева Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Косулинская СОШ №8» Белоярского ГО, ВКК;

  26. Воробьева Наталья Геннадьевна, учитель начальных классов МБОУ «Косулинская СОШ №8» Белоярского ГО, ВКК;

  27. Ворончихина Ольга Николаевна, учитель начальных классов, МКОУ «Бродовская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  28. Гайнитдинова Евгения Владимировна, учитель начальных классов в МБОУ "Белоярская СОШ №14", п. Гагарский Белоярского городского округа, 1КК;

  29. Гайнитдинова Евгения Владимировна, учитель начальных классов в МБОУ "Белоярская СОШ №14", п. Гагарский Белоярского городского округа, 1КК;

  30. Галанова Светлана Владимировна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  31. Галкина Мария Викторовна, учитель, начальные классы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30, Асбестовский ГО, 1КК;

  32. Голощапова Вера Михайловна, учитель начальных классов, МАОУ «СОШ №6», городской округ Рефтинский, ВКК;

  33. Гуськова Татьяна Викторовна, учитель, начальные классы, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, ВКК

  34. Дерюгина Марина Алексеевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 17», городской округ Рефтинский, 1КК;

  35. Жданова Ольга Ивановна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ № 3», ГО Заречный, 1КК;

  36. Земцова Надежда Александровна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 имени героя Советского Союза летчика-космонавта П.И. Беляева», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  37. Зых Евгения Владимировна, учитель, начальные классы, МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК;

  38. Казанцева Людмила Анатольевна, учитель, начальные классы, МАОУ-СОШ № 2, ГО Богданович, ВКК;

  39. Кайгородова Наталья Николаевна, учитель начальных классов, МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  40. Калинина Наталья Михайловна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 9», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  41. Карандашева Ольга Викторовна, учитель начальных классов МБОУ ООШ № 9 ГО Сухой Лог, 1КК;

  42. Квашина Екатерина Ивановна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ № 7», ГО Заречный, ВКК;

  43. Корелина Татьяна Владимировна, учитель, начальные классы, МОУ СОШ № 3, ГО Богданович, ВКК;

  44. Корешкова Светлана Викторовна, учитель начальных классов МАОУ Гимназия №1 ГО Сухой Лог, ВКК;

  45. Косатая Ольга Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  46. Кочнева Светлана Борисовна, учитель, начальные классы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 30, Асбестовский ГО, 1КК;

  47. Красикова Татьяна Геннадьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  48. Красильная Надежда Анатольевна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ № 7», ГО Заречный, ВКК;

  49. Лаур Наталья Владимировна, учитель, начальные классы, МАОУ-СОШ № 2, ГО Богданович, ВКК

  50. Макаридина Наталья Николаевна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ № 6», ГО Заречный, 1КК;

  51. Максимова Альбина Витальевна, учитель, начальные классы, МАОУ-СОШ № 2, ГО Богданович, ВКК

  52. Мареева Наталья Ивановна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 35»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  53. Мелентьева Любовь Борисовна, учитель начальных классов, МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  54. Некрасова Татьяна Игоревна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ №2»,
    ГО Заречный, 1КК;

  55. Неуймина Наталья Николаевна, учитель начальных классов, МКОУ «Маминская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  56. Нуртдинова Елена Викторовна, учитель, начальные классы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24
    с углубленным изучением отдельных предметов", Асбестовский ГО, ВКК;

  57. Оппер Ольга Леонидовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 31»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  58. Орлова Мария Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  59. Осипова Людмила Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ № 5
    ГО Сухой Лог, 1КК;

  60. Панкратова Ольга Леонидовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1
    с углубленным изучением отдельных предметов», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  61. Пидодний Наталья Ивановна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ №7»,
    ГО Заречный, ВКК;

  62. Пичугова Наталья Валерьевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  63. Пустовалова Наталья Александровна, учитель начальных классов, МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, ВКК;

  64. Ростовщикова Лилия Григорьевна, учитель, начальные классы, МАОУ СОШ № 5,
    ГО Богданович, ВКК

  65. Рыбакова Елена Александровна, учитель начальных классов, МАОУ «СОШ № 6», городской округ Рефтинский, ВКК;

  66. Сагирашвили Наталья Ивановна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ № 4»,
    ГО Заречный, 1КК;

  67. Сажаева Любовь Леонидовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  68. Сидорова Ирина Юрьевна, учитель, начальные классы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  69. Симанова Надежда Николаевна, учитель начальных классов, МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  70. Сингатулина Наталья Анатольевна, учитель, начальные классы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  71. Сметанина Ольга Валерьевна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  72. Соколова Ольга Васильевна, учитель, начальные классы, МОУ СОШ № 3,
    ГО Богданович, ВКК;

  73. Солдатова Любовь Витальевна, учитель, начальные классы, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2», Асбестовский ГО, 1КК;

  74. Сорокина Светлана Борисовна, учитель начальных классов МАОУ Гимназия №1
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  75. Сысоева Марина Николаевна, учитель, начальные классы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24
    с углубленным изучением отдельных предметов", Асбестовский ГО, 1КК;

  76. Тагильцева Александра Николаевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  77. Тимашова Алена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ №7 ГО Сухой Лог, ВКК;

  78. Толмачева Наталья Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ Лицей № 17
    ГО Сухой Лог, ВКК;

  79. Трегуб Лариса Владимировна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №17», городской округ Рефтинский, 1КК;

  80. Тришевская Светлана Николаевна, учитель, начальные классы, МОУ СОШ № 3,
    ГО Богданович, ВКК;

  81. Ужакина Лариса Владимировна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  82. Федосеева Ольга Михайловна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 20»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  83. Филистеева Ирина Борисовна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ №3»,
    ГО Заречный, 1КК;

  84. Фирзина Татьяна Александровна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ №15», городской округ Рефтинский, ВКК;

  85. Цыгвинцева Анна Ивановна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ №1»,
    ГО Заречный, ВКК;

  86. Чебурина Лариса Семеновна, учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17
    с углубленным изучением отдельных предметов», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  87. Черноскутова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  88. Чучалина Марина Владимировна, учитель, начальные классы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  89. Чучалина Светлана Владимировна, учитель, начальные классы, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  90. Шимова Надежда Николаевна, учитель начальных классов МБОУ ЗСОШ № 8 ГО Сухой Лог, ВКК;

  91. Щербакова Светлана Геннадьевна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ № 6»,
    ГО Заречный, 1КК;

    1. Айнуллина Любовь Андреевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 1 имени М.Горького», Асбестовский ГО, 1КК;

    2. Брусницына Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 4
      с углублённым изучением отдельных предметов», Асбестовский ГО, ВКК;

    3. Егорова Мария Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 12», Асбестовский ГО, 1КК;

    4. Жамина Мира Анатольевна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 12», Асбестовский ГО, 1КК;

    5. Шабалина Валентина Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «ООШ № 12», Асбестовский ГО, 1КК;

    6. Чеблукова Наталья Александровна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 11», Асбестовский ГО, ВКК;

    7. Потапова Клавдия Анатольевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 11», Асбестовский ГО, 1КК.

Дополнительное образование, педагоги-организаторы

  1. Белоусова Татьяна Александровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  2. Бузова Антонина Юрьевна, педагог-организатор, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Каменского ГО, 1КК;

  3. Говорухина Людмила Викторовна, педагог – организатор, МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр», Белоярский городской округ, 1КК; 

  4. Дементьева Наталья Алексеевна, методист, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Каменского ГО, 1КК;

  5. Дронченко Наталия Евгеньевна, педагог-организатор, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Каменского ГО, ВКК;

  6. Дьячкова Марина Геннадьевна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Каменского ГО, 1КК;

  7. Ермоленко Светлана Леонидовна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  8. Ершов Александр Юрьевич, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ЦДО ДД ГО Сухой Лог, 1КК;

  9. Иванова Галина Анатольевна, старший вожатый муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1
    с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  10. Камаева Аксана Александровна, педагог дополнительного образования МКДОУ № 29 ГО Сухой Лог, ВКК;

  11. Клименко Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования, МОУ СОШ № 1, ГО Богданович, 1КК;

  12. Кондратьева Светлана Викторовна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Каменского ГО, 1КК;

  13. Лоскутова Оксана Евгеньевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», городской округ Рефтинский, 1КК;

  14. Лумпова Марина Владимировна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Детско-юношеский центр», Белоярский городской округ, 1КК;

  15. Масленникова Ольга Валерьевна, педагог-организатор, МКОУ ДОД ГО Заречный ЦДТ, ГО Заречный, ВКК;

  16. Медведева Людмила Аскольдовна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детско-юношеский Центр» Белоярского ГО, 1КК;

  17. Мельникова Татьяна Александровна, воспитатель, МКОУ школа-интернат № 9,
    ГО Богданович, ВКК

  18. Пономарева Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр внешкольной работы», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  19. Путинцев Леонид Васильевич, старший тренер-преподаватель МБОУ ДОД ДЮСШ, 1КК;

  20. Ростовщикова Елена Борисовна, педагог дополнительного образования, МКОУ школа-интернат № 9, ГО Богданович, 1КК;

  21. Рублева Марина Викторовна, педагог дополнительного образования, декоративно-прикладное творчество, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества имени
    Н.М. Аввакумова», Асбестовский ГО, 1КК;

  22. Ситникова Марина Николаевна, воспитатель, МКОУ школа-интернат № 9,
    ГО Богданович, 1КК;

  23. Скворцова Елена Владимировна, педагог дополнительного образования, МКДОУ детский сад № 28, ГО Богданович, ВКК;

  24. Стародумова Елена Алексеевна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», городской округ Рефтинский, 1КК;

  25. Третьякова Галина Агафоновна, педагог-организатор, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Каменского ГО, 1КК;

  26. Филатова Вера Александровна, педагог-организатор, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества имени Н.М. Аввакумова», Асбестовский ГО, ВКК;

  27. Хуршудян Наталья Патвакатовна, педагог дополнительного образования, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Каменского ГО, 1КК;

  28. Чебыкина Галина Васильевна, директор (соответствие занимаемой должности), педагог-организатор, МАОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» Каменского ГО, 1КК;

  29. Черникова Галина Степановна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  30. Шушакова Людмила Викторовна, педагог дополнительного образования, МБОУ ДОД «Центр детского творчества», городской округ Рефтинский, 1КК;

    1. Пятыгина Эльвира Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Центр детского творчества имени Н.М. Аввакумова», Асбестовский ГО, ВКК;

    2. Маратканова Галина Демьяновна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ ДОД «Центр детского творчества имени Н.М. Аввакумова», Асбестовский ГО, ВКК.

Педагоги-психологи, социальные педагоги

  1. Алешко Ольга Георгиевна, педагог-психолог, МОУ СОШ № 1, ГО Богданович, 1КК;

  2. Баулина Кристина Александровна, педагог-психолог муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17
    с углубленным изучением отдельных предметов», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  3. Белкина Галина Михайловна, педагог-психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической
    и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения»
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Белых Елена Сергеевна, педагог-психолог, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 9, Асбестовский ГО, ВКК;

  5. Белькова Екатерина Александровна, педагог-психолог МАОУ «Лицей № 17» ГО Сухой Лог, 1КК;

  6. Григорьева Надежда Михайловна, педагог-психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической
    и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения»
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  7. Епифанцева Ольга Трофимовна, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 38 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  8. Жукова Любовь Александровна, педагог-психолог, МАДОУ «Малыш», ГО Богданович, ВКК

  9. Каменская Любовь Анатольевна, МБОУ ЗСОШ № 8 ГО Сухой Лог, 1КК;

  10. Карпова Светлана Валентиновна, педагог-психолог муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической
    и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения»
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  11. Коршунова Татьяна Павловна, педагог-психолог МКОУ «ЦППРиК», ГО Заречный, ВКК;

  12. Мамаева Ольга Юрьевна, педагог-психолог МБДОУ № 41 ГО Сухой Лог, 1КК;

  13. Минеева Елена Николаевна, педагог-психолог, МКОУ «Новоисетская средняя общеобразовательная школа» Каменского ГО, 1КК;

  14. Семенихина Ираида Анатольевна, педагог-психолог, МКОУ Кунарская СОШ,
    ГО Богданович, 1КК;

  15. Сухогузова Эльмира Раисовна, педагог-психолог, МКОУ школа-интернат №9,
    ГО Богданович, ВКК;

  16. Таборина Галина Васильевна педагог-психолог МКУ Управление образования ГО Сухой Лог, ВКК;

  17. Таушканова Татьяна Петровна, педагог-психолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 98», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  18. Третьякова Валентина Ивановна, педагог-психолог МБОУ СОШ № 7 ГО Сухой Лог, 1КК;

7822.1 Соколова Ирина Борисовна, педагог-психолог МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 62», Асбестовский ГО, 1КК.

Учителя-логопеды, учителя-дефектологи

  1. Антропова Ирина Васильевна, учитель-логопед муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  2. Березовская Лариса Ивановна, учитель-логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 21»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  3. Берсенева Ольга Петровна, учитель-логопед МБДОУ № 3 ГО Сухой Лог, 1КК;

  4. Брагина Марина Геннадьевна, учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 95 комбинированного вида,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  5. Вахнина Алла Анатольевна, учитель-логопед, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад комбинированного вида № 29», Асбестовский ГО, ВКК;

  6. Гаёва Оксана Николаевна, учитель-логопед, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 28 «Малышок», городской округ Рефтинский, 1КК;

  7. Диканова Марина Геннадьевна, учитель-логопед, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 29», Асбестовский ГО, ВКК;

  8. Ецкало Валентина Сергеевна, учитель-дефектолог муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 21»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  9. Зырянова Валентина Ивановна, учитель – логопед муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школы № 7»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  10. Князева Людмила Евгеньевна, учитель-дефектолог муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 комбинированного вида, г. Каменск-Уральский, ВКК;

  11. Комарова Анастасия Александровна, учитель-логопед, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 25», Асбестовский ГО, ВКК;

  12. Комягина Татьяна Вячеславовна, учитель-логопед МАДОУ № 29 ГО Сухой Лог, 1КК;

  13. Костович Оксана Владимировна, учитель-дефектолог МБОУ СОШ № 10, ГО Сухой Лог 1КК;

  14. Кузнецова Галина Алексеевна, учитель-логопед, МАОУ СОШ № 5, ГО Богданович, ВКК;

  15. Куликова Марина Иосифовна, учитель-логопед, МКДОУ детский сад № 15, ГО Богданович, ВКК;

  16. Лукашевич Вера Александровна, учитель-логопед МАДОУ № 38 ГО Сухой Лог, 1КК;

  17. Мошнина Светлана Афанасьевна, учитель-логопед муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 комбинированного вида,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  18. Никитина Оксана Юрьевна, учитель-логопед, МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, ВКК;

  19. Саган Надежда Антоновна, учитель-логопед, МАДОУ "Сказка", ГО Богданович, 1КК;

  20. Соколова Наталия Анатольевна, учитель-логопед МК ДОУ «Детский сад «Ласточка», ГО Заречный, ВКК;

  21. Соломенник Ирина Викторовна, учитель-логопед МБДОУ № 43 ГО Сухой Лог, 1КК;

  22. Тренина Алина Вадимовна, учитель – логопед, МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка» Каменского ГО, 1КК;

  23. Трефилова Валентина Григорьевна, учитель-логопед, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №25», Асбестовский ГО, ВКК;

  24. Трусова Ангелина Александровна, учитель-логопед, МАДОУ «Сказка», ГО Богданович, 1КК;

  25. Ушакова Эльвира Александровна, учитель-дефектолог МК ДОУ «Детский сад «Дюймовочка», ГО Заречный, ВКК;

  26. Шицелова Маргарита Гариевна, учитель-логопед МБДОУ № 8 ГО Сухой Лог, ВКК;

  27. Щелконогова Екатерина Николаевна, учитель-логопед, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад комбинированного вида № 29», Асбестовский ГО, ВКК;

    1. Добролюбова Марина Владимировна, учитель-логопед МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 60», Асбестовский ГО, 1КК;

    2. Лопатина Марина Владимировна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56», Асбестовский ГО, 1КК;

    3. Анцыгина Лариса Анатольевна, учитель-логопед МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29», Асбестовский ГО, ВКК.

Дошкольное образование

  1. Азнабаева Элла Ивановна, воспитатель группы компенсирующей направленности
    для детей с тяжелыми нарушениями речи, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 25», Асбестовский ГО, ВКК;

  2. Аллаярова Наталья Александровна, воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 56, Асбестовский ГО, 1КК;

  3. Андреева Марина Ивановна, воспитатель МБДОУ № 8 ГО Сухой Лог, 1КК;

  4. Антропова Татьяна Валентиновна, старший воспитатель, МКДОУ «Травянский детский сад» Каменского ГО, 1КК;

  5. Бабенкова Валентина Геннадьевна, воспитатель МК ДОУ «Детский сад «Радуга»,
    ГО Заречный, ВКК;

  6. Белослудцева Ольга Михайловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 96 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  7. Бокова Вера Леонидовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 8 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  8. Болотова Алевтина Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  9. Борноволокова Елена Владиславовна, воспитатель, МАДОУ детский сад № 50 «Колобок», городской округ Рефтинский, ВКК;

  10. Брызгалова Наталья Васильевна, воспитатель МК ДОУ «Детский сад «Сказка»,
    ГО Заречный, 1КК;

  11. Брылина Надежда Аркадьевна, воспитатель, МКДОУ "Детский сад № 18", ГО Богданович, ВКК

  12. Брюхова Екатерина Петровна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 28 компенсирующего вида»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  13. Бытова Татьяна Васильевна, старший воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей №31», Асбестовский ГО, 1КК;

  14. Вагина Анастасия Александровна, старший воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 53", Асбестовский ГО, 1КК;

  15. Васюкова Светлана Ивановна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 73 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  16. Волчкова Клара Аксановна, воспитатель, МКДОУ "Детский сад № 18", ГО Богданович, 1КК

  17. Гараева Светлана Владимировна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 46», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  18. Глызина Татьяна Владимировна, старший воспитатель МБДОУ 42 ГО Сухой Лог, 1КК;

  19. Громова Ольга Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 46», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  20. Давыдова Елена Валериевна, заместитель руководителя по научно-методической работе, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 3 р.п.Шаля» Шалинский ГО, 1КК;

  21. Дедяева Надежда Борисовна, заместитель руководителя по методической работе, воспитатель МКДОУ «Детский сад № 3 р.п.Шаля» Шалинский ГО, 1КК;

  22. Дёмина Галина Александровна, старший воспитатель, МАДОУ "Малыш", ГО Богданович, ВКК

  23. Дмитриева Ольга Владимировна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  24. Епифанцева Ольга Трофимовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 38 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  25. Ермакова Юлия Петровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 46», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  26. Жданова Елена Александровна, старший воспитатель МБДОУ 2 ГО Сухой Лог, В КК;

  27. Загуменова Любовь Владимировна, воспитатель МК ДОУ «Детский сад «Рябинка»,
    ГО Заречный, ВКК;

  28. Зотова Валентина Владимировна, воспитатель МК ДОУ «Детский сад «Звездочка»,
    ГО Заречный, ВКК;

  29. Зубкова Наталия Владимировна, воспитатель МБДОУ 42 ГО Сухой Лог, 1КК;

  30. Зырянова Галина Григорьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 93», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  31. Иванова Екатерина Владимировна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 86 комбинированного вида»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  32. Казакова Галина Петровна, старший воспитатель МБДОУ 3 ГО Сухой Лог, ВКК;

  33. Казакова Елена Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 102 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  34. Казанцева Светлана Николаевна, воспитатель МБДОУ № 2 ГО Сухой Лог, 1КК;

  35. Камаева Елена Владимировна, старший воспитатель МБДОУ 37 ГО Сухой Лог, 1КК;

  36. Коковина Наталья Анатольевна, воспитатель МБДОУ № 8 ГО Сухой Лог, 1КК;

  37. Кокурина Ольга Владимировна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 102 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  38. Колегова Наталья Викторовна, старший воспитатель МБДОУ 36 ГО Сухой Лог, 1КК;

  39. Колчеданцева Людмила Николаевна, воспитатель МБДОУ № 3 ГО Сухой Лог, 1КК;

  40. Кольжанова Светлана Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 3», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  41. Кондрашова Ирина Борисовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 59», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  42. Корелина Людмила Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 98», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  43. Коротких Наталья Михайловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 22 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  44. Короткова Ольга Николаевна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 2 «Родничок», городской округ Рефтинский, 1КК;

  45. Костромина Татьяна Николаевна, воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад комбинированного вида № 29», Асбестовский ГО, ВКК;

  46. Кривцова Елена Владимировна, заместитель директора, МАДОУ "Малыш",
    ГО Богданович, ВКК

  47. Лихачева Светлана Николаевна, воспитатель МБДОУ № 8 ГО Сухой Лог, 1КК;

  48. Лоскутова Елена Петровна, воспитатель, МАДОУ "Сказка", ГО Богданович, ВКК

  49. Лукьянова Ольга Геннадьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 90 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  50. Марченкова Ольга Михайловна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 88 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  51. Мусина Вера Михайловна, воспитатель МК ДОУ «Детский сад «Дюймовочка»,
    ГО Заречный, ВКК;

  52. Никитина Людмила Владимировна, воспитатель, МКДОУ "Детский сад № 18",
    ГО Богданович, 1КК

  53. Павлова Татьяна Викторовна, воспитатель, МКДОУ детский сад № 15, ГО Богданович, ВКК

  54. Пелевина Зоя Алексеевна, воспитатель, МБДОУ детский сад №17 «Березка»,
    пос. Совхозный, Белоярский городской округ, 1КК;

  55. Первунинских Юлия Николаевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 33 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  56. Пермякова Татьяна Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 84 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  57. Петрова Евгения Валерьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 12 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  58. Пирогова Марина Викторовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 98», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  59. Полкова Людмила Владимировна, воспитатель МБДОУ № 3 ГО Сухой Лог, 1КК;

  60. Попова Наталья Сергеевна, воспитатель, МАДОУ "Сказка", ГО Богданович, ВКК

  61. Пушкарева Алла Анатольевна, воспитатель МАДОУ 38 ГО Сухой Лог, ВКК;

  62. Пшеницына Елена Владимировна, воспитатель, МКДОУ «Мартюшевский детский сад «Искорка» Каменского ГО, 1КК;

  63. Река Лариса Валерьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 70 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  64. Рогачевских Лидия Евгеньевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 33 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  65. Рожина Татьяна Викторовна, воспитатель, МКДОУ «Клевакинский детский сад» Каменского ГО, 1КК;

  66. Рязанова Светлана Геннадьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 85 комбинированного вида»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  67. Санатина Татьяна Викторовна, старший воспитатель, МБДОУ Детский сад № 12 «Малышок», Белоярский ГО, 1КК;

  68. Свидерская Елена Геннадьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 95 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  69. Свинина Любовь Геннадьевна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 20 «Подснежник», городской округ Рефтинский, 1КК;

  70. Севиринова Татьяна Александровна, воспитатель МБДОУ № 2 «Солнышко» Белоярского ГО, 1КК;

  71. Сидорова Татьяна Борисовна, старший воспитатель, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 40», Асбестовский ГО, 1КК;

  72. Смирнова Ольга Геннадьевна, старший воспитатель МБДОУ 39 ГО Сухой Лог, 1КК;

  73. Соколова Наталия Анатольевна, старший воспитатель МК ДОУ «Детский сад «Ласточка», ГО Заречный, ВКК;

  74. Тарасович Юлия Владимировна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 84 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  75. Таушканова Наталья Николаевна, воспитатель, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 28 «Малышок», городской округ Рефтинский, 1КК;

  76. Тетерина Елена Юрьевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 106 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  77. Трофимова Марина Михайловна, старший воспитатель МАДОУ 44 ГО Сухой Лог, ВКК;

  78. Труфанова Ирина Владимировна, воспитатель МБОУ СОШ № 6 ГО Сухой Лог, 1КК;

  79. Туганских Светлана Николаевна, воспитатель, Муниципальное автономное дошкольное общеобразовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 56, Асбестовский ГО, 1КК;

  80. Тюменцева Танкия Галиевна, воспитатель МК ДОУ «Детский сад «Дюймовочка»,
    ГО Заречный, ВКК;

  81. Уракова Елена Николаевна, воспитатель МК ДОУ «Детский сад «Сказка», ГО Заречный, 1КК;

  82. Усова Людмила Вячеславовна, воспитатель, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад № 59», Асбестовский ГО, 1КК;

  83. Ушакова Татьяна Владимировна, воспитатель МК ДОУ «Детский сад «Дюймовочка», ГО Заречный, ВКК;

  84. Фоминых Елена Викторовна, старший воспитатель, МКДОУ детский сад №15, ГО Богданович, ВКК;

  85. Хомутова Любовь Ивановна, старший воспитатель, МКДОУ «Рыбниковский детский сад «Золотая рыбка» Каменского ГО, 1КК;

  86. Хусаинова Оксана Евгеньевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 15 комбинированного вида», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  87. Черноскутова Марина Александровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 13 общеразвивающего вида
    с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому направлению развития детей», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  88. Чистякова Марина Кесарьевна, старший воспитатель МБДОУ 20 ГО Сухой Лог, 1КК;

  89. Шабанова Татьяна Константиновна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 90 комбинированного вида»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  90. Шарафутдинова Татьяна Викторовна, воспитатель МБДОУ детский сад №4 «Светлячок», Белоярский ГО, 1КК;

  91. Шашкова Марина Витальевна, воспитатель, МБДОУ детский сад № 20 «Подснежник», городской округ Рефтинский, 1КК;

  92. Шкотова Елена Аркадьевна, старший воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 28 компенсирующего вида»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  93. Щавелюк Ольга Алексеевна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 98», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  94. Щербакова Лариса Эрнестовна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 50 компенсирующего вида», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  95. Югова Светлана Валерьевна, воспитатель группы компенсирующей направленности
    для детей с тяжелыми нарушениями речи, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 25», Асбестовский ГО, ВКК;

    1. Бухарова Ольга Викторовна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида № 60», Асбестовский ГО, ВКК;

    2. Гарифуллина Альфира Накиповна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида № 27», Асбестовский ГО, ВКК;

    3. Григорьева Надежда Александровна, воспитатель МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 62», Асбестовский ГО, 1КК;

    4. Канищева Ирина Александровна, старший воспитатель МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 62», Асбестовский ГО, ВКК;

    5. Карамышева Надежда Владимировна, воспитатель МАДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 62», Асбестовский ГО, 1КК;

    6. Корзникова Надежда Викторовна, воспитатель МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 60», Асбестовский ГО, 1КК;

    7. Лабутина Елена Владимировна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида № 25», Асбестовский ГО, ВКК;

    8. Ларионова Елена Васильевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 38», Асбестовский ГО, 1КК;

    9. Панас Любовь Ивановна, воспитатель МА ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида
      с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 62», Асбестовский ГО, 1КК;

    10. Петрова Елена Юрьевна, воспитатель МА ДОУ «Детский сад комбинированного вида № 56», Асбестовский ГО, 1КК;

    11. Толстых Наталья Александровна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сад
      № 25», Асбестовский ГО, 1КК;

    12. Чемезова Алевтина Витальевна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад «Журавушка», Асбестовский ГО, ВКК;

    13. Шадрина Наталья Вениаминовна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сад
      № 32», Асбестовский ГО, ВКК;

    14. Шарафутдинова Алевтина Анатольевна, старший воспитатель МБ ДОУ «Детский сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности
      по познавательно-речевому развитию детей № 22, Асбестовский ГО, ВКК;

    15. Фитё Елена Владимировна, воспитатель МБ ДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29», Асбестовский ГО, ВКК;

    16. Ваулина Наталья Геннадьевна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад «Радость», Асбестовский ГО, 1КК.

Педагог-библиотекарь

  1. Бастрыкова Ольга Александровна, заведующий библиотекой муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 40», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  2. Головина Татьяна Фёдоровна, библиотекарь, МОУ СОШ № 1, ГО Богданович, 1КК

  3. Свиридова Надежда Петровна, библиотекарь, МОУ-СОШ № 4, ГО Богданович, 1КК;

  4. Шишкина Наталья Владимировна, библиотекарь муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 34»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК.

Методисты, специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования

  1. Борковская Татьяна Евгеньевна, методист, МБОУ дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр», Белоярский городской округ, 1КК;

  2. Быкова Анастасия Ивановна, председатель Сухоложской городской профсоюзной организации работников народного образования и науки Российской Федерации;

  3. Гребина Елена Геннадьевна, методист МКОУ ДОД «Центр детского творчества»,
    ГО Заречный, 1КК;

  4. Дроздова Елена Анатольевна, педагог-психолог МАОУ «Белоярская СОШ №1» Белоярского ГО, ВКК;

  5. Костромина Марина Юрьевна, учитель-логопед МАОУ «Белоярская СОШ №1», Белоярский ГО, ВКК;

  6. Михеев Алексей Владимирович, главный инженер МКУ «Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог»;

  7. Плаксина Марина Геннадьевна, методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Городской компьютерный центр»,
    г.Каменск-Уральский, ВКК;

  8. Пожидаева Светлана Леонидовна, старший методист МКУ «Управление образования Администрации городского округа Сухой Лог»;

  9. Трухина Ирина Аркадьевна, главный специалист Управления образования ГО Сухой Лог;

7957.1 Андерш Марина Алексеевна, ведущий специалист по кадрам, лицензированию и государственной аккредитации образовательных учреждений, Управление образованием Асбестовского городского округа.

Государственные образовательные организации

профессионального образования

Руководители организаций, осуществляющих образовательную деятельность

  1. Алимпиева Лариса Александровна, заместитель директора по УПР, "Теория экономического анализа", ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум», 1КК;

  2. Аристова Ирина Евгеньевна, заведующий технологическим отделением, ВКК, преподаватель специальных дисциплин по ОП «Коммерция (по отраслям)», ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  3. Боброва Любовь Федоровна, заместитель директора по учебной работе ГАОУ СПО
    СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», ВКК;

  4. Вислобокова Марина Владимировна, директор, преподаватель обществознания, экономики ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  5. Гаева Елена Викторовна, заведующий отделением, 1КК, преподаватель экономических дисциплин ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  6. Гнусарев Евгений Борисович, директор, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  7. Говорухина Надежда Николаевна, заместитель директора, преподаватель русского языка и литературы, основ профессиональной речевой культуры, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  8. Гончаренко Елена Олеговна, заместитель директора по учебно-производственной работе; преподаватель русского языка и литературы,1КК, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»;

  9. Ерофеева Юлия Викторовна, и.о. директора, заместитель руководителя, преподаватель, музыкально–теоретические дисциплины, преподавание в области дополнительного образования детей(музыкальная деятельность), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  10. Журавлёв Сергей Николаевич, директор, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум строительства и ЖКХ», соответствие занимаемой должности, преподаватель истории, 1КК;

  11. Зарывных Николай Владимирович, директор, ГАОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум»;

  12. Звягинцев Сергей Михайлович, директор ГБОУ СПО СО «Богдановичский плитехникум», г. Богданович, ВКК;

  13. Караваева Наталья Радиславовна, заместитель директора по УМР, ВКК, преподаватель истории и социально-общественных дисциплин, ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  14. Косинцева Елена Георгиевна, зам. директора по УВР, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум строительства и ЖКХ», соответствие занимаемой должности, преподаватель, специальные дисциплины швейного профиля, ВКК;

  15. Миронов Иван Иванович, директор ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  16. Овсянникова Зоя Федоровна, заведующий отделением, преподаватель, математика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  17. Овсянникова Татьяна Михайловна, заместитель директора по УПР, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  18. Петрова Александра Юрьевна, заместитель директора по УПР, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  19. Полетаева Надежда Валерьевна, директор ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», ВКК;

  20. Спицина Елена Эдуардовна, руководитель, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения», 1КК;

  21. Стрельникова Елена Михайловна, заведующий социально–педагогическим отделом, преподаватель, технология, организация различных видов деятельности и общения детей в ДОУ, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  22. Трухина Елена Александровна, заведующая методическим кабинетом 1КК, преподаватель химии, , ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», 1КК;

  23. Фетисова Елена Ивановна, заместитель директора по УПР, ВКК, преподаватель математики, информатики , информационных технологий ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  24. Чемезова Татьяна Александровна, старший мастер направления подготовки «Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров»1КК; мастер производственного обучения ОПОП «Повар, кондитер», 1КК, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»;

  25. Шахматова Аклима Хабибулловна, заведующий отделением, преподаватель, русский язык и литература, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  26. Шумилова Елена Анатольевна, заместитель директора по УПР, преподаватель дисциплин строительного профиля, ГАОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум», ВКК.

Методисты

  1. Захарова Ирина Геннадьевна, методист, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», ВКК;

  2. Попова Светлана Евгеньевна, методист, ВКК; преподаватель экономических дисциплин ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», 1КК;

  3. Сидорова Марина Энгельсовна, методист ВКК ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум строительства и ЖКХ», преподаватель экономических дисциплин 1КК;

  4. Ситчихина Любовь Арсентьевна методист ГБОУ СПО СО "Сухоложский многопрофильный техникум", г.Сухой Лог, ВКК.

Мастера производственного обучения

  1. Абакумов Геннадий Васильевич, мастер производственного обучения (ОПОП НПО Станочник (металлобработка), токарь-универсал, Слесарь, Автомеханик), ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  2. Елохина Галина Александровна, мастер производственного обучения по ОП «Автомеханик», ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», г.Асбест, ВКК;

  3. Епимахова Светлана Александровна, мастер производственного обучения, мастер производственного обучения строительный профиля ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  4. Жилина Наталья Леонидовна, мастер производственного обучения, мастер производственного обучения швейного профиля ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  5. Журавлева Ирина Анатольевна, мастер производственного обучения (ОПОП НПО Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям), ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  6. Захарова Елена Валентиновна, мастер производственного обучения, 1КК, преподаватель 1КК, направления подготовки «Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров», ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»;

  7. Локтева Елена Петровна, преподаватель экономических дисциплин, ГАОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум», ГАОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум», р.п. Белоярский, ВКК

  8. Мезенова Марина Викторовна, мастер производственного обучения, машиностроительный профиль, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения», 1КК;

  9. Осипова Надежда Александровна, мастер производственного обучения (ОПОП СПО Дизайн, ОПОП НПО Исполнитель художественно-оформительских работ, Художник росписи по дереву), ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  10. Петрова Лада Васильевна, мастер производственного обучения, металлургический профиль, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум металлургии
    и машиностроения», 1КК;

  11. Пономарева Людмила Викторовна, преподаватель, мастер производственного обучения ОПОП «Парикмахер», ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

  12. Пономарева Наталья Викторовна, мастер производственного обучения ОПОП «Повар», ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

  13. Сашко Надежда Дмитриевна, мастер производственного обучения строительный профиля ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  14. Семенова Алена Анатольевна, мастер производственного обучения по ОП «Сварщик», ВКК; преподаватель спец.дисциплин сварочного производства ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  15. Стенина Оксана Николаевна, мастер производственного обучения, ВКК, преподаватель, 1КК, направления подготовки «Технология продовольственных продуктов
    и потребительских товаров», ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли
    и сервиса»;

  16. Суставова Тамара Петровна, мастер производственного обучения, по профессии «Машинист крана автомобильного» ГБОУ СПО СО "Сухоложский многопрофильный техникум", 1КК;

  17. Фролухина Марина Александровна, мастер производственного обучения, 1КК; преподаватель 1КК, направления подготовки «Сфера обслуживания», ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса»;

  18. Чемезова Надежда Владимировна, мастер производственного обучения, 1КК, преподаватель 1КК, направления подготовки «Технология продовольственных продуктов и потребительских товаров», ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли
    и сервиса»;

  19. Шалгина Альфира Файзрахмановна, мастер производственного обучения, ВКК, преподаватель 1КК, направление подготовки «Технология продовольственных продуктов
    и потребительских товаров», ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли
    и сервиса»;

  20. Шерер Юрий Федорович, мастер производственного обучения, сварочное производство, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения», 1КК;

  21. Шуина Ирина Владимировна, мастер производственного обучения по ОП «Электромонтер устройств сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ)» ВКК; преподаватель спец.дисциплин по ОП "Электромонтер устройств сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ)", ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», 1КК;

  22. Щуркина Ирина Игоревна, старший мастер, ВКК, металлургический
    и машиностроительный профиль, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения»;

  23. Яковлева Лолита Анатольевна, мастер производственного обучения по ОП «Коммерсант
    в торговле», ВКК; преподаватель правовых и экономических дисциплин ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», 1КК.

Преподаватели специальных дисциплин

  1. Арапова Наталья Борисовна, преподаватель экономических дисциплин, ГАОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум»,ВКК;

  2. Афанасьева Татьяна Александровна, преподаватель специальных дисциплин (ОПОП СПО Дизайн, ОПОП НПО Исполнитель художественно-оформительских работ, Художник росписи по дереву), ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  3. Быкова Лилия Анатольевна преподаватель специальных дисциплин по профессии «Повар, кондитер», ГБОУ СПО СО "Сухоложский многопрофильный техникум", 1КК;

  4. Ваколюк Борис Васильевич, преподаватель спецдисциплин ОПОП "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта", ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

  5. Говорухина Надежда Николаевна, заместитель директора, преподаватель, русский язык
    и литература, основы профессиональной речевой культуры, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  6. Гончарова Мария Афанасьевна, преподаватель экономических дисциплин ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», 1КК;

  7. Диок Светлана Вячеславовна, преподаватель, МХК, ИЗО, организация различных видов деятельности и общения детей в ДОУ, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  8. Ерофеева Юлия Викторовна, и.о. директора, заместитель руководителя, преподаватель, музыкально–теоретические дисциплины, преподавание в области дополнительного образования детей (музыкальная деятельность), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  9. Казанцева Людмила Валерьевна, преподаватель, педагог–организатор, преподаватель, история и общественные дисциплины, правовое обеспечение профессиональной деятельности, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  10. Каменских Ирина Викторовна, преподаватель специальных дисциплин строительного профиля, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  11. Кокорина Нина Егоровна, преподаватель, теория и методика преподавания иностранного языка, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  12. Конева Ирина Валерьевна, преподаватель специальных дисциплин по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)», ГБОУ СПО СО "Сухоложский многопрофильный техникум, 1КК;

  13. Коновалова Елена Владимировна, преподаватель, организация музыкальных занятий
    и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки
    и организация внеурочных музыкальных мероприятий в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  14. Косинцева Елена Георгиевна, зам.директора по УВР ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», соответствие занимаемой должности, преподаватель ВКК, специальные дисциплины швейного профиля, г. Каменск-Уральский;

  15. Лагунова Ольга Анатольевна, преподаватель специальных дисциплин (ОПОП СПО Операционная деятельность в логистике, Организация перевозок и управление
    на транспорте), ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  16. Луковкина Ирина Григорьевна, преподаватель спец.дисциплин по ОП "Повар, кондитер", ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  17. Нечаева Ольга Борисовна, преподаватель горно-механического профиля ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», 1КК;

  18. Никитина Нина Ивановна, преподаватель, педагогическая музыкально-исполнительская деятельность, преподавание в области дополнительного образования детей (музыкальная деятельность), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  19. Овсянникова Зоя Федоровна, заведующий отделением, преподаватель, математика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  20. Озорнина Ирина Анатольевна, преподаватель спецдисциплин ОПОП "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий", ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

  21. Павлова Марина Витальевна, преподаватель, методика преподавания иностранного языка, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  22. Панкратова Жанна Владимировна, преподаватель специальных дисциплин социально-экономического профиля, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  23. Решетникова Янина Евгеньевна, преподаватель математики, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  24. Рычик Елена Викторовна, преподаватель, педагогическая музыкально-исполнительская деятельность, преподавание в области дополнительного образования детей (музыкальная деятельность), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  25. Савина Ольга Николаевна, преподаватель информационных дисциплин
    ОП «Программирование компьютерных систем» ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  26. Сидорова Марина Энгельсовна, методист ВКК, преподаватель экономических дисциплин, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  27. Сиражева Эльза Гарафовна, преподаватель, МХК, культурология, организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки и организация внеурочных музыкальных мероприятий
    в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей (музыкальная деятельность), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  28. Соломина Елена Владимировна, преподаватель, русский язык и литература, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  29. Стрельникова Елена Михайловна, заведующий социально–педагогическим отделом, преподаватель, технология, организация различных видов деятельности и общения детей
    в ДОУ, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  30. Суворкова Эльвира Анатольевна, преподаватель, ритмика, организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки и организация внеурочных музыкальных мероприятий
    в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей (хореография), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  31. Темерева Людмила Петровна, преподаватель, психология и педагогика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, организация внеурочной деятельности и общения, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  32. Титова Наталья Федоровна, преподаватель, математика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  33. Токарев Петр Иосифович, преподаватель специальных дисциплин (ОПОП СПО Организация перевозок и управление на транспорте, ОПОП НПО Автомеханик), ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  34. Уфимцева Ирина Борисовна, преподаватель специальных дисциплин (ОПОП СПО Парикмахерское искусство, ОПОП НПО Парикмахер), ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  35. Фролова Наталья Валерьевна, преподаватель специальных дисциплин художественно-эстетического профиля, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  36. Чертовикова Ольга Валентиновна, преподаватель специальных дисциплин швейного профиля, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  37. Шахматова Аклима Хабибулловна, заведующий отделением, преподаватель, русский язык и литература, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  38. Штах Елена Витальевна, преподаватель правовых дисциплин, ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  39. Щелева Татьяна Станиславовна, заведующий отделом, преподаватель, педагогика
    и психология, организация внеурочной деятельности и общения, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  40. Щелева Татьяна Станиславовна, организация внеурочной деятельности и общения, преподаватель, педагогика и психология, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК.

Преподаватели общеобразовательных дисциплин

  1. Алексеева Лариса Николаевна, преподаватель физики, ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  2. Брусницына Виктория Васильевна, преподаватель русского языка и литературы, ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  3. Бухвалова Алевтина Ивановна, преподаватель истории, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  4. Быков Виктор Анатольевич, преподаватель-организатор ОБЖ, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения», ВКК;

  5. Вислобокова Марина Владимировна, директор, преподаватель обществознания, экономики, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  6. Гайдук Светлана Юрьевна, преподаватель французского и немецкого языка ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  7. Говорухина Надежда Николаевна, заместитель директора, преподаватель, русский язык
    и литература, основы профессиональной речевой культуры, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  8. Гоглачева Елена Владимировна, преподаватель информатики и информационно-коммуникационных технологий, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли
    и сервиса», ВКК;

  9. Гончаренко Елена Олеговна, заместитель директора по учебно-производственной работе; преподаватель русского языка и литературы, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», 1КК;

  10. Грязных Елена Юрьевна, преподаватель химии ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», 1КК;

  11. Джаналоева Татьяна Ивановна, преподаватель английского языка, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  12. Диок Светлана Вячеславовна, преподаватель, МХК, ИЗО, организация различных видов деятельности и общения детей в ДОУ, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  13. Елфимова Елена Сергеевна, преподаватель английского языка, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  14. Ерофеева Юлия Викторовна, и.о. директора, заместитель руководителя, преподаватель, музыкально-теоретические дисциплины, преподавание в области дополнительного образования детей (музыкальная деятельность), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  15. Журавлёв Сергей Николаевич, директор ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», преподаватель истории,

  16. Казанцева Людмила Валерьевна, преподаватель, педагог–организатор, преподаватель, история и общественные дисциплины, правовое обеспечение профессиональной деятельности, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  17. Кичева Татьяна Викторовна, преподаватель физики и математики, ГАОУ СПО СО «Каменск- Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  18. Кокорина Нина Егоровна, преподаватель, теория и методика преподавания иностранного языка, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  19. Коновалова Елена Владимировна, преподаватель, организация музыкальных занятий
    и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки и организация внеурочных музыкальных мероприятий в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  20. Коршунов Николай Александрович, преподаватель химии, биологии, естествознания, экологии, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  21. Ломаев Виктор Константинович, руководитель физического воспитания, преподаватель физической культуры, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  22. Мелешкина Светлана Евгеньевна, преподаватель математики, ГАОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум», 1КК;

  23. Москвина Любовь Александровна, преподаватель химии и биологии, ГАОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум», 1КК;

  24. Московских Антонина Ивановна, преподаватель русского языка и литературы, ГБОУ СПО СО "Сухоложский многопрофильный техникум", 1КК;

  25. Нохрина Елена Григорьевна, преподаватель русского языка и литературы ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  26. Овсянникова Зоя Федоровна, заведующий отделением, преподаватель, математика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  27. Осинцев Михаил Анатольевич, преподаватель физической культуры ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  28. Осокина Светлана Михайловна, преподаватель математики, ГАОУ СПО СО «КУТС
    и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  29. Павлова Марина Витальевна, преподаватель, методика преподавания иностранного языка, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  30. Помазкина Галина Дмитриевна, преподаватель истории и обществознания, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  31. Пономарева Людмила Викторовна, преподаватель, мастер производственного обучения ОПОП «Парикмахер», ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

  32. Просвирнина Анна Валерьевна, преподаватель математики и информатики, ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", г. Богданович, ВКК.

  33. Пупков Эдуард Викторович, преподаватель обществознания, ГАОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум», 1КК;

  34. Савина Галина Рафаэльевна, преподаватель русского языка и литературы, ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

  35. Свистунова Татьяна Алексеевна, преподаватель физики ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  36. Сиражева Эльза Гарафовна, преподаватель, МХК, культурология, организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки и организация внеурочных музыкальных мероприятий
    в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  37. Соломина Елена Владимировна, преподаватель, русский язык и литература, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  38. Спиридонова Людмила Петровна, преподаватель русского языка
    и литературы, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум металлургии
    и машиностроения», ВКК;

  39. Стрельникова Елена Михайловна, заведующий социально–педагогическим отделом, преподаватель,технология, организация различных видов деятельности и общения детей
    в ДОУ,преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  40. Суворкова Эльвира Анатольевна, преподаватель, ритмика, организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки и организация внеурочных музыкальных мероприятий
    в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  41. Темерева Людмила Петровна, преподаватель, психология и педагогика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  42. Титова Наталья Федоровна, преподаватель, математика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  43. Трухина Елена Александровна, заведующая методическим кабинетом 1КК; преподаватель химии ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» 1КК;

  44. Тульская Ирина Евгеньевна, преподаватель химии, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ»,
    г. Каменск-Уральский,1КК;

  45. Флягина Ирина Владимировна, преподаватель информатики, ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

  46. Черданцева Тамара Исаевна, преподаватель физики, ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

  47. Шахматова Аклима Хабибулловна, заведующий отделением, преподаватель, русский язык и литература, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  48. Шелковников Александр Георгиевич, преподаватель ОБЖ ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», 1КК;

  49. Шишмаков Валерий Иванович, преподаватель физической культуры, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  50. Щелева Татьяна Станиславовна, заведующий отделом, преподаватель, педагогика
    и психология, организация внеурочной деятельности и общения, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК.

Педагоги-психологи, социальные педагоги

  1. Бабкина Ольга Вячеславовна, социальный педагог, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК,

  2. Васенина Анна Викторовна, социальный педагог, ГАОУ СПО СО «Каменск- Уральский техникум торговли и сервиса», 1КК;

  3. Лаптева Светлана Владимировна, социальный педагог, концертмейстер, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  4. Разживина Наталья Валентиновна, социальный педагог, концертмейстер, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  5. Стрекалёва Ирина Юрьевна, социальный педагог, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  6. Чаленко Светлана Геннадьевна педагог-психолог, ГБОУ СПО СО "Сухоложский многопрофильный техникум", 1КК.

Дополнительное образование, педагоги-организаторы

  1. Букина Татьяна Алексеевна педагог-организатор ГБОУ СПО СО "Сухоложский многопрофильный техникум", 1КК;

  2. Казанцева Людмила Валерьевна, педагог–организатор, преподаватель, история
    и общественные дисциплины, правовое обеспечение профессиональной деятельности, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  3. Орлова Валентина Александровна, педагог-организатор, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК.

Воспитатели

  1. Артамонова Ольга Николаевна, воспитатель, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  2. Ситников Владимир Михайлович, организатор-руководитель ОБЖ, ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", 1КК.

Коррекционные школы, детские дома

Руководители организаций, осуществляющих образовательную деятельность

  1. Варман Изобелла Генриховна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

  2. Колмогорова Татьяна Яковлевна, директор, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», ВКК;

  3. Меренкова Ольга Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ГКОУ КУСКОШ №24, г.Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Пазлиева Марина Александровна, заместитель директора по воспитательной работе, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

  5. Сычева Юлия Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ГКОУ КУСКОШ №24, г.Каменск-Уральский, 1КК;

  6. Тагильцева Наталья Александровна, директор, ГКОУ СО «Колчеданская СКОШИ»,
    с. Колчедан, ВКК;

  7. Третьякова Любовь Васильевна, заместитель директора по УВР, государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Богдановичский детский дом» , 1КК;

  8. Цой Сергей Петрович, руководитель; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  9. Чеканова Ольга Ивановна, директор, государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Богдановичский детский дом», 1КК;

  10. Юрина Ольга Аркадьевна, заместитель директора по ВР, учитель-дефектолог, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», 1КК.

Учителя-логопеды, учителя-дефектологи

  1. Бобкова Ирина Валентиновна, учитель начальных классов, учитель-дефектолог, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», ВКК;

  2. Бушланова Надежда Юрьевна, учитель- логопед, ГКОУ «Красногорский детский дом», Каменск-Уральский, 1КК;

  3. Варман Изобелла Генриховна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

  4. Гурьянова Ирина Борисовна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», ВКК;

  5. Ефремова Ксения Анатольевна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Мартюшский детский дом», МО «Каменский городской округ», 1КК;

  6. Махнева Татьяна Алексеевна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», ВКК;

  7. Пермякова Наталья Александровна, учитель – логопед, ГКОУ СО «Колчеданская СКОШИ», с.Колчедан, 1КК;

  8. Писарева Дарья Андреевна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

  9. Сидорова Елена Дмитриевна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Каменск-Уральский детский дом», г.Каменск-Уральский, ВКК

  10. Судакова Ольга Викторовна, учитель-логопед, логопедия, ГКОУ КУСКОШ №24, г.Каменск-Уральский, ВКК;

  11. Суровешкина Галина Павловна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Черноусовская С(К)ШИ», Белоярский городской округ, 1КК;

  12. Усманова Вера Александровна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ»,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  13. Юрина Ольга Аркадьевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель-дефектолог, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», 1КК.

Учителя, воспитатели, педагоги-библиотекари

  1. Абакшина Ольга Николаевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», ВКК;

  2. Аникиева Нина Геннадьевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

  3. Белоусова Татьяна Владиславовна, учитель, музыка, ГКОУ КУСКОШ №24, г. Каменск-Уральский, 1КК;

  4. Бобкова Ирина Валентиновна, учитель начальных классов, учитель-дефектолог, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», ВКК;

  5. Вишнякова Елена Анатольевна, воспитатель, учитель английского языка, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

  6. Гнеушева Татьяна Владимировна, учитель, ИЗО, ГКОУ КУ СКОШ №24, г.Каменск-Уральский, ВКК;

  7. Горчакова Лариса Ивановна, учитель музыки и ритмики, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

  8. Гусева Ольга Валериевна, учитель физической культуры; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  9. Дуплякина Светлана Владиславна, воспитатель, ГКОУ СО «Каменск-Уральский детский дом», 1КК;

  10. Жиганщина Любовь Сергеевна, учитель, физическая культура, ГКОУ СО «Колчеданская СКОШИ», ВКК;

  11. Завьялова Светлана Валерьевна, воспитатель, ГКОУ «Красногорский детский дом», Каменск-Уральский, 1КК;

  12. Закирова Людмила Кузьминична, учитель, математика, ГКОУ КУСКОШ №24, г. Каменск-Уральский, 1КК;

  13. Зусман Валентина Степановна, учитель, русский язык и литература; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  14. Инасова Ольга Михайловна, учитель, трудовое обучение; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  15. Карпова Тамара Александровна, учитель, русский язык и литература; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г. Каменск-Уральский, ВКК;

  16. Клевакина Надежда Викторовна, воспитатель, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

  17. Кобцева Татьяна Александровна, воспитатель, ГКОУ СО «Каменск-Уральский детский дом», 1КК;

  18. Коротаева Елена Витальевна, учитель, география, ГКОУ КУСКОШ №24, г.Каменск-Уральский, ВКК;

  19. Кузьминых Татьяна Витальевна, учитель, начальные классы, ГКОУ КУСКОШ № 24, г.Каменск-Уральский, ВКК;

  20. Кучкина Ольга Николаевна, воспитатель, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ № 23», 1КК;

  21. Лопатникова Ольга Владимировна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», ВКК;

  22. Лугинина Наталья Владимировна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

  23. Медведева Валентина Николаевна, учитель математики, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», ВКК;

  24. Меренкова Ольга Николаевна, учитель, французский язык, ГКОУ КУСКОШ № 24,
    г. Каменск-Уральский, 1КК;

  25. Наговицына Евгенья Ивановна, воспитатель, ГКОУ СО «Мартюшский детский дом», МО «Каменский городской округ», 1КК;

  26. Нагорнова Ирина Петровна, воспитатель; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  27. Пазлиева Марина Александровна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», ВКК.

  28. Полякова Лариса Михайловна, учитель, география; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  29. Попова Светлана Ивановна, учитель, начальные классы; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  30. Романова Галина Георгиевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  31. Седова Ирина Александровна, учитель, естествознание; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  32. Сергеева Виктория Владимировна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

  33. Султанова Наталия Флутовна, учитель, история, ГКОУ КУ СКОШ №24, г.Каменск -Уральский, ВКК;

  34. Сычева Юлия Юрьевна, учитель, ОБЖ, ГКОУ КУ СКОШ №24, г. Каменск-Уральский, ВКК;

  35. Тагильцева Наталья Александровна, учитель, изобразительное искусство, ГКОУ СО «Колчеданская СКОШИ», с. Колчедан, 1КК;

  36. Федченко Юрий Павлович, учитель физической культуры, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

  37. Цой Людмила Александровна, учитель математики, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  38. Цой Сергей Петрович, учитель, ОБЖ, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

  39. Чурсина Наталья Рафгатовна, учитель физики, ГКОУ КУСКОШ №24, г.Каменск - Уральский, ВКК;

  40. Шакирова Жанна Юрьевна, воспитатель, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК.

Педагоги-психологи, социальные педагоги

  1. Белкина Галина Михайловна, педагог – психолог, ГКОУ «Красногорский детский дом»,
    г. Каменск-Уральский, ВКК;

  2. Евтехова Татьяна Михайловна, педагог-психолог, ГКОУ СО «Мартюшский детский дом», МО «Каменский городской округ», 1КК;

  3. Персидская Наталья Анатольевна, педагог-психолог, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, ВКК;

  4. Цыганок Татьяна Николаевна, педагог-психолог, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», ВКК.

Дополнительное образование, педагоги-организаторы

  1. Гусева Ольга Валериевна, педагог дополнительного образования, физическая культура, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК.

Список принятых сокращений

1 КК − первая квалификационная категория;

ВКК − высшая квалификационная категория;

ГАОУ СПО СО ─ государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области;

ГБОУ НПО СО ─ государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области;

ГКОУ СО ─ государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области;

ГО − городской округ;

ДОД − дополнительного образования детей;

ДДТ − дом детского творчества;

ДЮСШ − детско-юношеская спортивная школа;

МАОУ − муниципальное автономное общеобразовательное учреждение;

МАДОУ − муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение;

МБДОУ − муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение;

МО ─ муниципальное образование;

МБОУ − муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение;

МБОУ СОШ ─ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа;

МКОУ − муниципальное казенное общеобразовательное учреждение;

ОБЖ − основ безопасности жизнедеятельности;

ООШ − основная общеобразовательная школа;

СДЮСШОР − специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

СОШ − средняя общеобразовательная школа;

общеобразовательная школа;

СКОШ ─ специальная коррекционная общеобразовательная школа;

СКОШИ ─ специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат;

СКШИ ─ специальная коррекционная школа-интернат.

1

Смотреть полностью


Похожие документы:

  1. Ежеквартальный отчет акционерный коммерческий банк «челиндбанк» (публичное акционерное общество)

    Отчет
    ... Советом директоров Банка 18.09.2014 г. Сведения о ... командировках работников банка и приказом «О размерах возмещения командировочных ... : 843 980 1 657 761 Российские государственные ... назначения г. Челябинска, г. Екатеринбурга и Челябинской области с 1 ...
  2. На основании ст. 1 Фз о сро и ст. 55. 17 Грк РФ (2)

    Документ
    ... 18.1., 18.2., 18.3., 18.4., 18.5. 20. Устройство наружных электрических сетей и линий связи (п. 20 в ред. Приказа ... обл, Екатеринбург г, ... 657 14 ... 09.12.2014 г. Прекращены: 0716.01-2014-7704511290-С-069 дата выдачи: 10.09.2014 г. № 717 18.09.2014 ...
  3. Главный реестр лицензий росгидромета на осуществление деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях

    Документ
    ... 18.09.03 107. Открытое акционерное общество энергетики и электрификации «Свердловэнерго», 620219, г.Екатеринбург ... лицензии /1758/ 657. Автономная некоммерческая организация ... 09.10 Аннулирована по заявлению лицензиата от 18.03.2014 и на основании приказа ...
  4. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... «Учитель года – 2014» - тематических курсах ... 03.09.2013. "Областная газета" (Екатеринбург) () ... параспартакиаде представляют 18 спортсменов с ограниченными ... этапе приняли участие 657 школьников, в ... образования, соответствующий приказ подписал и. о. ...
  5. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... 20.05.2011 N 657 "О мониторинге правоприменения в ... районного суда города Екатеринбурга о проверке конституционности ... ) целевые программы" Приказ Росздравнадзора от 18.09.2012 N 1424- ... период 2013 и 2014 годов" Приказ Департамента имущественных отношений ...

Другие похожие документы..