Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Рабочая программа'
Деятельность горно-химического и горно-металлургического комплекса, связанная с добычей сырья, подготовкой его к переработке и собственно химико-метал...полностью>>
'Документ'
0 . (вт) 08.0 . (ср) Иностранные языки 8.05. (сб) 07.0 . (вт) 08.0 . (ср) 09.0 . (чт) 10.0 . (пт) Математика 31.05. (вт) 07.0 . (вт) 08.0 . (ср) 09....полностью>>
'Документ'
Извещение № 353/ТГКраснодар/13-500/22.08.13/ЗЭ о проведении настоящего запроса предложений в электронной форме было размещено на сайте www.gtkrasnodar...полностью>>
'Документ'
Развитие электродинамики привело к пересмотру представлений о пространстве и времени. Согласно классическим представлениям о пространстве и времени, с...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Гончарова Мария Афанасьевна, преподаватель экономических дисциплин ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», 1КК;

  • Диок Светлана Вячеславовна, преподаватель, МХК, ИЗО, организация различных видов деятельности и общения детей в ДОУ, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Ерофеева Юлия Викторовна, и.о. директора, заместитель руководителя, преподаватель, музыкально–теоретические дисциплины, преподавание в области дополнительного образования детей (музыкальная деятельность), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Казанцева Людмила Валерьевна, преподаватель, педагог–организатор, преподаватель, история и общественные дисциплины, правовое обеспечение профессиональной деятельности, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Каменских Ирина Викторовна, преподаватель специальных дисциплин строительного профиля, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  • Кокорина Нина Егоровна, преподаватель, теория и методика преподавания иностранного языка, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  • Конева Ирина Валерьевна, преподаватель специальных дисциплин по профессии «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)», ГБОУ СПО СО "Сухоложский многопрофильный техникум, 1КК;

  • Коновалова Елена Владимировна, преподаватель, организация музыкальных занятий
    и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки
    и организация внеурочных музыкальных мероприятий в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  • Косинцева Елена Георгиевна, зам.директора по УВР ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», соответствие занимаемой должности, преподаватель ВКК, специальные дисциплины швейного профиля, г. Каменск-Уральский;

  • Лагунова Ольга Анатольевна, преподаватель специальных дисциплин (ОПОП СПО Операционная деятельность в логистике, Организация перевозок и управление
    на транспорте), ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  • Луковкина Ирина Григорьевна, преподаватель спец.дисциплин по ОП "Повар, кондитер", ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  • Нечаева Ольга Борисовна, преподаватель горно-механического профиля ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», 1КК;

  • Никитина Нина Ивановна, преподаватель, педагогическая музыкально-исполнительская деятельность, преподавание в области дополнительного образования детей (музыкальная деятельность), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Овсянникова Зоя Федоровна, заведующий отделением, преподаватель, математика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Озорнина Ирина Анатольевна, преподаватель спецдисциплин ОПОП "Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий", ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

  • Павлова Марина Витальевна, преподаватель, методика преподавания иностранного языка, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  • Панкратова Жанна Владимировна, преподаватель специальных дисциплин социально-экономического профиля, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  • Решетникова Янина Евгеньевна, преподаватель математики, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  • Рычик Елена Викторовна, преподаватель, педагогическая музыкально-исполнительская деятельность, преподавание в области дополнительного образования детей (музыкальная деятельность), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Савина Ольга Николаевна, преподаватель информационных дисциплин
    ОП «Программирование компьютерных систем» ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  • Сидорова Марина Энгельсовна, методист ВКК, преподаватель экономических дисциплин, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  • Сиражева Эльза Гарафовна, преподаватель, МХК, культурология, организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки и организация внеурочных музыкальных мероприятий
    в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей (музыкальная деятельность), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

  • Соломина Елена Владимировна, преподаватель, русский язык и литература, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Стрельникова Елена Михайловна, заведующий социально–педагогическим отделом, преподаватель, технология, организация различных видов деятельности и общения детей
    в ДОУ, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Суворкова Эльвира Анатольевна, преподаватель, ритмика, организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки и организация внеурочных музыкальных мероприятий
    в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей (хореография), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Темерева Людмила Петровна, преподаватель, психология и педагогика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, организация внеурочной деятельности и общения, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Титова Наталья Федоровна, преподаватель, математика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Токарев Петр Иосифович, преподаватель специальных дисциплин (ОПОП СПО Организация перевозок и управление на транспорте, ОПОП НПО Автомеханик), ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  • Уфимцева Ирина Борисовна, преподаватель специальных дисциплин (ОПОП СПО Парикмахерское искусство, ОПОП НПО Парикмахер), ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

  • Фролова Наталья Валерьевна, преподаватель специальных дисциплин художественно-эстетического профиля, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

  • Чертовикова Ольга Валентиновна, преподаватель специальных дисциплин швейного профиля, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК;

  • Шахматова Аклима Хабибулловна, заведующий отделением, преподаватель, русский язык и литература, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Штах Елена Витальевна, преподаватель правовых дисциплин, ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

  • Щелева Татьяна Станиславовна, заведующий отделом, преподаватель, педагогика
    и психология, организация внеурочной деятельности и общения, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

  • Щелева Татьяна Станиславовна, организация внеурочной деятельности и общения, преподаватель, педагогика и психология, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК.

    Преподаватели общеобразовательных дисциплин

    1. Алексеева Лариса Николаевна, преподаватель физики, ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

    2. Брусницына Виктория Васильевна, преподаватель русского языка и литературы, ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

    3. Бухвалова Алевтина Ивановна, преподаватель истории, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

    4. Быков Виктор Анатольевич, преподаватель-организатор ОБЖ, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум металлургии и машиностроения», ВКК;

    5. Вислобокова Марина Владимировна, директор, преподаватель обществознания, экономики, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    6. Гайдук Светлана Юрьевна, преподаватель французского и немецкого языка ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

    7. Говорухина Надежда Николаевна, заместитель директора, преподаватель, русский язык
      и литература, основы профессиональной речевой культуры, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    8. Гоглачева Елена Владимировна, преподаватель информатики и информационно-коммуникационных технологий, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли
      и сервиса», ВКК;

    9. Гончаренко Елена Олеговна, заместитель директора по учебно-производственной работе; преподаватель русского языка и литературы, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», 1КК;

    10. Грязных Елена Юрьевна, преподаватель химии ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», 1КК;

    11. Джаналоева Татьяна Ивановна, преподаватель английского языка, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, ВКК;

    12. Диок Светлана Вячеславовна, преподаватель, МХК, ИЗО, организация различных видов деятельности и общения детей в ДОУ, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    13. Елфимова Елена Сергеевна, преподаватель английского языка, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

    14. Ерофеева Юлия Викторовна, и.о. директора, заместитель руководителя, преподаватель, музыкально-теоретические дисциплины, преподавание в области дополнительного образования детей (музыкальная деятельность), ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    15. Журавлёв Сергей Николаевич, директор ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», преподаватель истории,

    16. Казанцева Людмила Валерьевна, преподаватель, педагог–организатор, преподаватель, история и общественные дисциплины, правовое обеспечение профессиональной деятельности, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    17. Кичева Татьяна Викторовна, преподаватель физики и математики, ГАОУ СПО СО «Каменск- Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

    18. Кокорина Нина Егоровна, преподаватель, теория и методика преподавания иностранного языка, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

    19. Коновалова Елена Владимировна, преподаватель, организация музыкальных занятий
      и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки и организация внеурочных музыкальных мероприятий в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

    20. Коршунов Николай Александрович, преподаватель химии, биологии, естествознания, экологии, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

    21. Ломаев Виктор Константинович, руководитель физического воспитания, преподаватель физической культуры, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

    22. Мелешкина Светлана Евгеньевна, преподаватель математики, ГАОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум», 1КК;

    23. Москвина Любовь Александровна, преподаватель химии и биологии, ГАОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум», 1КК;

    24. Московских Антонина Ивановна, преподаватель русского языка и литературы, ГБОУ СПО СО "Сухоложский многопрофильный техникум", 1КК;

    25. Нохрина Елена Григорьевна, преподаватель русского языка и литературы ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

    26. Овсянникова Зоя Федоровна, заведующий отделением, преподаватель, математика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    27. Осинцев Михаил Анатольевич, преподаватель физической культуры ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

    28. Осокина Светлана Михайловна, преподаватель математики, ГАОУ СПО СО «КУТС
      и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, ВКК;

    29. Павлова Марина Витальевна, преподаватель, методика преподавания иностранного языка, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

    30. Помазкина Галина Дмитриевна, преподаватель истории и обществознания, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», ВКК;

    31. Пономарева Людмила Викторовна, преподаватель, мастер производственного обучения ОПОП «Парикмахер», ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

    32. Просвирнина Анна Валерьевна, преподаватель математики и информатики, ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", г. Богданович, ВКК.

    33. Пупков Эдуард Викторович, преподаватель обществознания, ГАОУ СПО СО «Белоярский многопрофильный техникум», 1КК;

    34. Савина Галина Рафаэльевна, преподаватель русского языка и литературы, ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

    35. Свистунова Татьяна Алексеевна, преподаватель физики ГАОУ СПО СО «Асбестовский политехникум», ВКК;

    36. Сиражева Эльза Гарафовна, преподаватель, МХК, культурология, организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки и организация внеурочных музыкальных мероприятий
      в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

    37. Соломина Елена Владимировна, преподаватель, русский язык и литература, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    38. Спиридонова Людмила Петровна, преподаватель русского языка
      и литературы, ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум металлургии
      и машиностроения», ВКК;

    39. Стрельникова Елена Михайловна, заведующий социально–педагогическим отделом, преподаватель,технология, организация различных видов деятельности и общения детей
      в ДОУ,преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    40. Суворкова Эльвира Анатольевна, преподаватель, ритмика, организация музыкальных занятий и музыкального досуга в дошкольных образовательных учреждениях, преподавание музыки и организация внеурочных музыкальных мероприятий
      в общеобразовательных учреждениях, преподавание в области дополнительного образования детей, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    41. Темерева Людмила Петровна, преподаватель, психология и педагогика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    42. Титова Наталья Федоровна, преподаватель, математика, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    43. Трухина Елена Александровна, заведующая методическим кабинетом 1КК; преподаватель химии ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» 1КК;

    44. Тульская Ирина Евгеньевна, преподаватель химии, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ»,
      г. Каменск-Уральский,1КК;

    45. Флягина Ирина Владимировна, преподаватель информатики, ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

    46. Черданцева Тамара Исаевна, преподаватель физики, ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", ВКК;

    47. Шахматова Аклима Хабибулловна, заведующий отделением, преподаватель, русский язык и литература, организация занятий по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    48. Шелковников Александр Георгиевич, преподаватель ОБЖ ГАОУ СПО СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса», 1КК;

    49. Шишмаков Валерий Иванович, преподаватель физической культуры, ГАОУ СПО СО «Каменск – Уральский многопрофильный техникум», 1КК;

    50. Щелева Татьяна Станиславовна, заведующий отделом, преподаватель, педагогика
      и психология, организация внеурочной деятельности и общения, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК.

    Педагоги-психологи, социальные педагоги

    1. Бабкина Ольга Вячеславовна, социальный педагог, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК,

    2. Васенина Анна Викторовна, социальный педагог, ГАОУ СПО СО «Каменск- Уральский техникум торговли и сервиса», 1КК;

    3. Лаптева Светлана Владимировна, социальный педагог, концертмейстер, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

    4. Разживина Наталья Валентиновна, социальный педагог, концертмейстер, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», 1КК;

    5. Стрекалёва Ирина Юрьевна, социальный педагог, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК;

    6. Чаленко Светлана Геннадьевна педагог-психолог, ГБОУ СПО СО "Сухоложский многопрофильный техникум", 1КК.

    Дополнительное образование, педагоги-организаторы

    1. Букина Татьяна Алексеевна педагог-организатор ГБОУ СПО СО "Сухоложский многопрофильный техникум", 1КК;

    2. Казанцева Людмила Валерьевна, педагог–организатор, преподаватель, история
      и общественные дисциплины, правовое обеспечение профессиональной деятельности, преподавание по программам начального общего образования, ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский педагогический колледж», ВКК;

    3. Орлова Валентина Александровна, педагог-организатор, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК.

    Воспитатели

    1. Артамонова Ольга Николаевна, воспитатель, ГАОУ СПО СО «КУТС и ЖКХ», г. Каменск-Уральский, 1КК;

    2. Ситников Владимир Михайлович, организатор-руководитель ОБЖ, ГБОУ СПО СО "Богдановичский политехникум", 1КК.

    Коррекционные школы, детские дома

    Руководители организаций, осуществляющих образовательную деятельность

    1. Варман Изобелла Генриховна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

    2. Колмогорова Татьяна Яковлевна, директор, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», ВКК;

    3. Меренкова Ольга Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ГКОУ КУСКОШ №24, г.Каменск-Уральский, ВКК;

    4. Пазлиева Марина Александровна, заместитель директора по воспитательной работе, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

    5. Сычева Юлия Юрьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ГКОУ КУСКОШ №24, г.Каменск-Уральский, 1КК;

    6. Тагильцева Наталья Александровна, директор, ГКОУ СО «Колчеданская СКОШИ»,
      с. Колчедан, ВКК;

    7. Третьякова Любовь Васильевна, заместитель директора по УВР, государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Богдановичский детский дом» , 1КК;

    8. Цой Сергей Петрович, руководитель; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, ВКК;

    9. Чеканова Ольга Ивановна, директор, государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Богдановичский детский дом», 1КК;

    10. Юрина Ольга Аркадьевна, заместитель директора по ВР, учитель-дефектолог, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», 1КК.

    Учителя-логопеды, учителя-дефектологи

    1. Бобкова Ирина Валентиновна, учитель начальных классов, учитель-дефектолог, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», ВКК;

    2. Бушланова Надежда Юрьевна, учитель- логопед, ГКОУ «Красногорский детский дом», Каменск-Уральский, 1КК;

    3. Варман Изобелла Генриховна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

    4. Гурьянова Ирина Борисовна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», ВКК;

    5. Ефремова Ксения Анатольевна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Мартюшский детский дом», МО «Каменский городской округ», 1КК;

    6. Махнева Татьяна Алексеевна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», ВКК;

    7. Пермякова Наталья Александровна, учитель – логопед, ГКОУ СО «Колчеданская СКОШИ», с.Колчедан, 1КК;

    8. Писарева Дарья Андреевна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

    9. Сидорова Елена Дмитриевна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Каменск-Уральский детский дом», г.Каменск-Уральский, ВКК

    10. Судакова Ольга Викторовна, учитель-логопед, логопедия, ГКОУ КУСКОШ №24, г.Каменск-Уральский, ВКК;

    11. Суровешкина Галина Павловна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Черноусовская С(К)ШИ», Белоярский городской округ, 1КК;

    12. Усманова Вера Александровна, учитель-логопед, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ»,
      г. Каменск-Уральский, 1КК;

    13. Юрина Ольга Аркадьевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель-дефектолог, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», 1КК.

    Учителя, воспитатели, педагоги-библиотекари

    1. Абакшина Ольга Николаевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», ВКК;

    2. Аникиева Нина Геннадьевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

    3. Белоусова Татьяна Владиславовна, учитель, музыка, ГКОУ КУСКОШ №24, г. Каменск-Уральский, 1КК;

    4. Бобкова Ирина Валентиновна, учитель начальных классов, учитель-дефектолог, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», ВКК;

    5. Вишнякова Елена Анатольевна, воспитатель, учитель английского языка, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

    6. Гнеушева Татьяна Владимировна, учитель, ИЗО, ГКОУ КУ СКОШ №24, г.Каменск-Уральский, ВКК;

    7. Горчакова Лариса Ивановна, учитель музыки и ритмики, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

    8. Гусева Ольга Валериевна, учитель физической культуры; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

    9. Дуплякина Светлана Владиславна, воспитатель, ГКОУ СО «Каменск-Уральский детский дом», 1КК;

    10. Жиганщина Любовь Сергеевна, учитель, физическая культура, ГКОУ СО «Колчеданская СКОШИ», ВКК;

    11. Завьялова Светлана Валерьевна, воспитатель, ГКОУ «Красногорский детский дом», Каменск-Уральский, 1КК;

    12. Закирова Людмила Кузьминична, учитель, математика, ГКОУ КУСКОШ №24, г. Каменск-Уральский, 1КК;

    13. Зусман Валентина Степановна, учитель, русский язык и литература; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, ВКК;

    14. Инасова Ольга Михайловна, учитель, трудовое обучение; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, ВКК;

    15. Карпова Тамара Александровна, учитель, русский язык и литература; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г. Каменск-Уральский, ВКК;

    16. Клевакина Надежда Викторовна, воспитатель, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

    17. Кобцева Татьяна Александровна, воспитатель, ГКОУ СО «Каменск-Уральский детский дом», 1КК;

    18. Коротаева Елена Витальевна, учитель, география, ГКОУ КУСКОШ №24, г.Каменск-Уральский, ВКК;

    19. Кузьминых Татьяна Витальевна, учитель, начальные классы, ГКОУ КУСКОШ № 24, г.Каменск-Уральский, ВКК;

    20. Кучкина Ольга Николаевна, воспитатель, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ № 23», 1КК;

    21. Лопатникова Ольга Владимировна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», ВКК;

    22. Лугинина Наталья Владимировна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

    23. Медведева Валентина Николаевна, учитель математики, ГКОУ СО «Богдановичская СКОШИ», ВКК;

    24. Меренкова Ольга Николаевна, учитель, французский язык, ГКОУ КУСКОШ № 24,
      г. Каменск-Уральский, 1КК;

    25. Наговицына Евгенья Ивановна, воспитатель, ГКОУ СО «Мартюшский детский дом», МО «Каменский городской округ», 1КК;

    26. Нагорнова Ирина Петровна, воспитатель; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

    27. Пазлиева Марина Александровна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», ВКК.

    28. Полякова Лариса Михайловна, учитель, география; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ»,
      г. Каменск-Уральский, ВКК;

    29. Попова Светлана Ивановна, учитель, начальные классы; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

    30. Романова Галина Георгиевна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, ВКК;

    31. Седова Ирина Александровна, учитель, естествознание; ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

    32. Сергеева Виктория Владимировна, учитель начальных классов, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

    33. Султанова Наталия Флутовна, учитель, история, ГКОУ КУ СКОШ №24, г.Каменск -Уральский, ВКК;

    34. Сычева Юлия Юрьевна, учитель, ОБЖ, ГКОУ КУ СКОШ №24, г. Каменск-Уральский, ВКК;

    35. Тагильцева Наталья Александровна, учитель, изобразительное искусство, ГКОУ СО «Колчеданская СКОШИ», с. Колчедан, 1КК;

    36. Федченко Юрий Павлович, учитель физической культуры, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК;

    37. Цой Людмила Александровна, учитель математики, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ»,
      г. Каменск-Уральский, ВКК;

    38. Цой Сергей Петрович, учитель, ОБЖ, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК;

    39. Чурсина Наталья Рафгатовна, учитель физики, ГКОУ КУСКОШ №24, г.Каменск - Уральский, ВКК;

    40. Шакирова Жанна Юрьевна, воспитатель, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», 1КК.

    Педагоги-психологи, социальные педагоги

    1. Белкина Галина Михайловна, педагог – психолог, ГКОУ «Красногорский детский дом»,
      г. Каменск-Уральский, ВКК;

    2. Евтехова Татьяна Михайловна, педагог-психолог, ГКОУ СО «Мартюшский детский дом», МО «Каменский городской округ», 1КК;

    3. Персидская Наталья Анатольевна, педагог-психолог, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, ВКК;

    4. Цыганок Татьяна Николаевна, педагог-психолог, ГКОУ СО «Каменск-Уральская СКОШ №23», ВКК.

    Дополнительное образование, педагоги-организаторы

    1. Гусева Ольга Валериевна, педагог дополнительного образования, физическая культура, ГКОУ СО «Красногорская СКШИ», г.Каменск-Уральский, 1КК.

    Список принятых сокращений

    1 КК − первая квалификационная категория;

    ВКК − высшая квалификационная категория;

    ГАОУ СПО СО ─ государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области;

    ГБОУ НПО СО ─ государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области;

    ГКОУ СО ─ государственное казенное образовательное учреждение Свердловской области;

    ГО − городской округ;

    ДОД − дополнительного образования детей;

    ДДТ − дом детского творчества;

    ДЮСШ − детско-юношеская спортивная школа;

    МАОУ − муниципальное автономное общеобразовательное учреждение;

    МАДОУ − муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение;

    МБДОУ − муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение;

    МО ─ муниципальное образование;

    МБОУ − муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение;

    МБОУ СОШ ─ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа;

    МКОУ − муниципальное казенное общеобразовательное учреждение;

    ОБЖ − основ безопасности жизнедеятельности;

    ООШ − основная общеобразовательная школа;

    СДЮСШОР − специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

    СОШ − средняя общеобразовательная школа;

    общеобразовательная школа;

    СКОШ ─ специальная коррекционная общеобразовательная школа;

    СКОШИ ─ специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат;

    СКШИ ─ специальная коррекционная школа-интернат.



  • Похожие документы:

    1. Ежеквартальный отчет акционерный коммерческий банк «челиндбанк» (публичное акционерное общество)

      Отчет
      ... Советом директоров Банка 18.09.2014 г. Сведения о ... командировках работников банка и приказом «О размерах возмещения командировочных ... : 843 980 1 657 761 Российские государственные ... назначения г. Челябинска, г. Екатеринбурга и Челябинской области с 1 ...
    2. На основании ст. 1 Фз о сро и ст. 55. 17 Грк РФ (2)

      Документ
      ... 18.1., 18.2., 18.3., 18.4., 18.5. 20. Устройство наружных электрических сетей и линий связи (п. 20 в ред. Приказа ... обл, Екатеринбург г, ... 657 14 ... 09.12.2014 г. Прекращены: 0716.01-2014-7704511290-С-069 дата выдачи: 10.09.2014 г. № 717 18.09.2014 ...
    3. Главный реестр лицензий росгидромета на осуществление деятельности в области гидрометеорологии и смежных с ней областях

      Документ
      ... 18.09.03 107. Открытое акционерное общество энергетики и электрификации «Свердловэнерго», 620219, г.Екатеринбург ... лицензии /1758/ 657. Автономная некоммерческая организация ... 09.10 Аннулирована по заявлению лицензиата от 18.03.2014 и на основании приказа ...
    4. Мониторинг 02. 09. 2013

      Документ
      ... «Учитель года – 2014» - тематических курсах ... 03.09.2013. "Областная газета" (Екатеринбург) () ... параспартакиаде представляют 18 спортсменов с ограниченными ... этапе приняли участие 657 школьников, в ... образования, соответствующий приказ подписал и. о. ...
    5. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

      Документ
      ... 20.05.2011 N 657 "О мониторинге правоприменения в ... районного суда города Екатеринбурга о проверке конституционности ... ) целевые программы" Приказ Росздравнадзора от 18.09.2012 N 1424- ... период 2013 и 2014 годов" Приказ Департамента имущественных отношений ...

    Другие похожие документы..