Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Петров В. Всякий, даровитый или бездарный, должен учиться… Как воспитывали детей в Древней Греции/ Владислав Петров.- М.: Ломоносовъ, 2011.- 240 с. – ...полностью>>
'Документ'
В.Бианки «Чей нос лучше?», «Чьи это ноги?», «Кто чем поет?», «Глупые вопросы», «Где раки зимуют?», «Птичьи разговоры», «Синичкин календарь», «Оранжево...полностью>>
'Документ'
TeX (от греч. τέχνη  «искусство», «мастерство», произносится «тех»)  система компьютерной вёрстки, разработанная американским профессором информатик...полностью>>
'Литература'
31 (обязательно подписать к какой группе относятся сочинительные союзы); Упр. 3 (выполнить задание к упражнению) Упр....полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

КАРЕЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ РАНХиГС ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Отделение высшего профессионального образования. Заочная форма обучения

Учебный год 2014/2015 Семестр 1 Базовое образование среднее (полное) общее

Направление 40.03.01 «Юриспруденция»

РАБОЧИЙ ПЛАН

Курс 1 Срок обучения 5 лет

Сроки проведения учебно-экзаменационной сессии: 13.10.2014-01.11.2014

№ п/п

Наименование дисциплины

Кол-во часов

Форма контроля

Преподаватель

1

Профессиональная этика

4 ч. л., 8 пр.

Зачет

Яцкевич Виктория Викторовна, доцент кафедры государственного регионального управления Карельского филиала РАНХиГС

2

Психология и педагогика

6 ч. л., 6 пр.

-

Дмитрякова Наталья Васильевна, к.п.н., доцент кафедры государственного регионального управления Карельского филиала РАНХиГС

3

Философия

6 ч. л.,

10 пр.,

2 конс.

(реферат)

-

Никульченкова Светлана Анатольевна, к.ф.н., доцент кафедры гуманитарных дисциплин Карельского филиала РАНХиГС

4

Логика

4 л., 8 пр.

Зачет

Злоказова Елена Ивановна, к.полит.н., заведующий кафедрой теории и истории государства и права Карельского филиала РАНХиГС

5

Теория государства и права

10 ч. л.,

12 пр.,

2 конс.

(курс.работа)

-

Ларичев Александр Алексеевич, к.ю.н., доцент кафедры теории и истории государства и права Карельского филиала РАНХиГС

6

Информационные технологии в юридической деятельности

4 л.,

12 пр.

-

Ишутина Елена Владимировна, старший преподаватель кафедры экономики и финансов Карельского филиала РАНХиГС

7

Иностранный язык в сфере юриспруденции

12 пр.

-

Головчанская Раиса Григорьевна, заведующий кафедрой иностранных языков Карельского филиала РАНХиГС (1 подгруппа),

Горанская Мария Николаевна, к.п.н., доцент кафедры иностранных языков Карельского филиала РАНХиГС (2 подгруппа)

8

Библиография

2 л., 4 пр.

Зачет

Назукова Инна Александровна, преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин Карельского филиала РАНХиГС (1, 3 подгруппы)

Белашова Зоя Клавдиевна, преподаватель кафедры гуманитарных дисциплин Карельского филиала РАНХиГС (2, 4 подгруппы)

Количество

Аудиторные часы

112 (36-72,

4 конс.)

Экзамены

-

Зачеты

3

Рефераты

-

Курсовые работы

-

Специалист 1 категории отделения ВПО Ю.Ю. Макарова

Отделение высшего профессионального образования

заочная форма обучения

Направление 40.03.01 «Юриспруденция»

РАСПИСАНИЕ

занятий студентов 1 курса (1 год обучения)

на базе среднего (полного) общего образования

сроки сессии: 13.10.2014-01.11.2014

13 октября (понедельник)

10.00-13.10

Логика

4 ч.

Злоказова Елена Ивановна

13.20

Организационное собрание

14 октября (вторник)

10.00

Тестирование по иностранному языку. Явка строго обязательна!

Головчанская Раиса Григорьевна

11.30-14.40

Информационные технологии в юридической деятельности

4 ч.

Ишутина Елена Владимировна

15 октября (среда)

10.00-13.10

Профессиональная этика

4 ч.

Яцкевич Виктория Викторовна

16 октября (четверг)

9.00-13.50

Информационные технологии в юридической деятельности (практическое занятие)
1 подгруппа

6 ч.

Ишутина Елена Владимировна

306

14.00-18.50

Информационные технологии в юридической деятельности (практическое занятие)
2 подгруппа

6 ч.

Ишутина Елена Владимировна

306

17 октября (пятница)

9.00-12.10

Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 3 подгруппа

4 ч.

Васильева Екатерина Геннадьевна

13.00-16.10

Теория государства и права

4 ч.

Ларичев Александр Алексеевич

16.30-18.00

Библиография

2 ч.

Назукова Инна Александровна

18 октября (суббота)

10.00-13.10

Философия

4 ч.

Никульченкова Светлана Анатольевна

13.20-14.50

Философия (консультация по написанию реферата)

2 ч.

Никульченкова Светлана Анатольевна

15.00-18.10

Логика (семинар)

4 ч.

Злоказова Елена Ивановна

19 октября (воскресенье)

10.00-13.10

Библиография (практическое занятие) 1 подгруппа

4 ч.

Назукова Инна Александровна

306

Библиография (практическое занятие) 2 подгруппа

Белашова Зоя Клавдиевна

311

13.30-16.40

Библиография (практическое занятие) 3 подгруппа

4 ч.

Назукова Инна Александровна

306

Библиография (практическое занятие) 4 подгруппа

Белашова Зоя Клавдиевна

311

20 октября (понедельник)

9.00-12.10

Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 1 подгруппа

4 ч.

Головчанская Раиса Григорьевна

Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 2 подгруппа

Горанская Мария Николаевна

Информационные технологии в юридической деятельности (практическое занятие)
3 подгруппа

4 ч.

Ишутина Елена Владимировна

306

13.00-16.10

Логика (семинар)

4 ч.

Злоказова Елена Ивановна

16.20

Логика - зачет

Злоказова Елена Ивановна

21 октября (вторник)

9.00-13.50

Информационные технологии в юридической деятельности (практическое занятие)
2 подгруппа

6 ч.

Ишутина Елена Владимировна

306

14.00-18.50

Информационные технологии в юридической деятельности (практическое занятие)
1 подгруппа

6 ч.

Ишутина Елена Владимировна

306

22 октября (среда)

13.00-16.10

Профессиональная этика (семинар)

4 ч.

Яцкевич Виктория Викторовна

23 октября (четверг)

9.00-12.10

Философия (семинар)

4 ч.

Никульченкова Светлана Анатольевна

13.00-16.10

Профессиональная этика (семинар)

4 ч.

Яцкевич Виктория Викторовна

16.20

Профессиональная этика - зачет

Яцкевич Виктория Викторовна

24 октября (пятница)

9.00-12.10

Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 3 подгруппа

4 ч.

Васильева Екатерина Геннадьевна

13.00-16.10

Теория государства и права

4 ч.

Ларичев Александр Алексеевич

16.20-17.50

Теория государства и права

2 ч.

Ларичев Александр Алексеевич

25 октября (суббота)

10.0-11.30

Философия

2 ч.

Никульченкова Светлана Анатольевна

11.40-13.10

Философия (семинар)

2 ч.

Никульченкова Светлана Анатольевна

26 октября (воскресенье)

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ

27 октября (понедельник)

10.30-13.40

Психология и педагогика

4 ч.

Дмитрякова Наталья Васильевна

14.20-15.50

Теория государства и права (семинар)

2 ч.

Ларичев Александр Алексеевич

311

16.00-17.30

Теория государства и права (семинар)

2 ч.

Ларичев Александр Алексеевич

304

17.40-19.10

Теория государства и права (консультация по написанию курсовой работы)

2 ч.

Ларичев Александр Алексеевич

28 октября (вторник)

9.00-12.10

Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 1 подгруппа

4 ч.

Головчанская Раиса Григорьевна

Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 2 подгруппа

Горанская Мария Николаевна

Информационные технологии в юридической деятельности (практическое занятие)
3 подгруппа

Ишутина Елена Владимировна

306

13.00-16.10

Теория государства и права (семинар)

4 ч.

Ларичев Александр Алексеевич

304, 306

29 октября (среда)

9.00-10.30

Психология и педагогика (семинар)

2 ч.

Дмитрякова Наталья Васильевна

10.40-12.10

Психология и педагогика (семинар)

2 ч.

Дмитрякова Наталья Васильевна

13.00-16.10

Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 1 подгруппа

4 ч.

Головчанская Раиса Григорьевна

Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 2 подгруппа

Горанская Мария Николаевна

Информационные технологии в юридической деятельности (практическое занятие)
3 подгруппа

Ишутина Елена Владимировна

306

30 октября (четверг)

9.00-12.10

Философия (семинар)

4 ч.

Никульченкова Светлана Анатольевна

13.00-16.10

Теория государства и права (семинар)

4 ч.

Ларичев Александр Алексеевич

16.20

Библиография – зачет 1,2 подгруппы

Назукова Инна Александровна

Библиография – зачет 3,4 подгруппы

Белашова Зоя Клавдиевна

31 октября (пятница)

9.00-12.10

Психология и педагогика (семинар)

4 ч.

Дмитрякова Наталья Васильевна

13.00-16.10

Иностранный язык в сфере юриспруденции (практическое занятие) 3 подгруппа

4 ч.

Васильева Екатерина Геннадьевна

01 ноября (суббота)

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ



Похожие документы:

  1. Учебно-методический комплекс по дисциплине гражданское право ч. 2 Специальность

    Учебно-методический комплекс
    ... МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА …… 116 1.РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ ... сделок План: Публичное обещание награды. Публичный конкурс. Проведение ... ходе экзаменационной сессии и предполагает сдачу итогового экзамена по курсу «Налоговое ...
  2. Рабочая программа по специальности 280104. 65 «Пожарная безопасность», / Под общей ред. В. С. Артамонова. Спб.: Санкт-Петербургский университет гпс мчс россии, 2011. 30с

    Рабочая программа
    ... Рабочая программа учебной ... 10 11 1 семестр, 1 курс 1.1 Назначение и задачи пожарно- ... ПЛАН по дисциплине «Пожарно-строевая подготовка» для заочной формы обучения (срок обучения – 6 лет ... -экзаменационная сессия ... учебно-тренировочной башни для проведения ...
  3. Рабочая программа учебной дисциплины «Пожарная тактика» предназначена для курсантов и слушателей очной и заочной форм обучения. Рассмотрена и одобрена на заседании Ученого совета Санкт-Петербургского университета гпс мчс россии протокол №

    Рабочая программа
    ... дисциплины. Рабочая программа учебной дисциплины ... ПЛАН по дисциплине «Пожарная тактика» для заочной формы обучения (срок обучения – 6 лет ... 14 6 112 Лабораторно-экзаменационная сессия 1.2 Основы локализации и ... содержание курса « ... Разработка планов проведения ...
  4. Учебно-методический комплекс по дисциплине Компьютерная геометрия и графика (название)

    Учебно-методический комплекс
    ... УЧЕБНОЙ РАБОТЫ Вид учебной работы Всего часов Курс Трудоемкость дисциплины Из учебного Плана ... рабочей программе для студентов-заочников со сроком обучения 6 лет ... зачетной сессии. Аналогичные ... в экзаменационную ведомость. 3.5.3. Методика проведения экзамена ...
  5. Учебно-методический комплекс По специальностям 060200 Экономика труда, 060500 Бухгалтерский учет

    Учебно-методический комплекс
    ... планов в отраслевые планы Согласование кадрового планирования с другими частными планами организации Проведение контроля за выполнением планов ... гибких учебных программ и сроков обучения. Обучение рабочих и ... выступление перед экзаменационной комиссией ...

Другие похожие документы..