Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Расписание'
10 8.30-10.05 Лекция Теория социальной работы 1-407 10.15-11.50 Семинар Теория социальной работы 1-303 1 ....полностью>>
'Документ'
Покидова Дарья Игоревна 4, 18. Махмудова Абидат Абдурагимовна 4,4 19. Рамалданов Кямран Асланович 4,1 0. Суханова Мария Михайловна 4,5 1. Суюнчева Джа...полностью>>
'Документ'
б,в,г Варианты: а) одна линия редуцирования; б) основная и резервная линия редуцирования; в) две линии редуцирования с индивидуальной настройкой давле...полностью>>
'Документ'
избирательный округ №7 Шишкин Дмитрий Сергеевич Центральный одномандатный избирательный округ №8 Попов Игорь Владимирович Центральный-Октябрьский-Лени...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Адреса ФКУ УИИ ГУФСИН России по Свердловской области

Наименование

Адрес

Начальник

Телефоны

ФКУ УИИ ГУФСИН

г. Екатеринбург, пр. Космонавтов 14\2

Карагодин

Максим Михайлович

(343) 359-05-45

Филиал по Артемовскому району ФКУ УИИ

623750, г. Артемовский,

ул. Ленина, 19

Фучкина Оксана Валерьевна

(34363) 2-45-90

Филиал по г. Алапаевску и Алапаевскому району ФКУ УИИ

624630, г. Алапаевск,

ул. Красной Армии, 7

Никулина Елена Геннадьевна

(34346) 342-28

Филиал по Артинскому району ФКУ УИИ

623340, пгт. Арти, ул. Ленина, 55

Русинов Владислав Николаевич

(34391) 233-65

Филиал по Ачитскому району ФКУ УИИ

г. Ачит, Кривозубова, 109

Некрасова Наталья Сергеевна

(34391)713-84

Филиал по Арамильскому городскому округу

ФКУ УИИ

624001, г. Арамиль, ул. Рабочая, 120а.

Узянова Ольга Геннадьевна

932-12-002-57

Филиал по Асбестовскому городскому округу

ФКУ УИИ

624060, г. Асбест, ул. Уральская, 78

И.о. начальника

Панферов Владислав Викторович

(34365) 759-39,

758-83

Филиал по Берёзовскому городскому округу

ФКУ УИИ

623700, г. Березовский,

ул. Красных героев, 9

Гнедаш Елена Джевитовна

(34369) 468-31,

Филиал по Байкаловскому району ФКУ УИИ

623870, с. Байкалово,

ул. Мальгина, 92А

Чащина Людмила Станиславовна

(34362) 214-24

Филиал по Белоярскому району ФКУ УИИ

624030, пгт. Белоярский,

ул. Милицейская, 16

Сычева Алена Витальевна

(34377) 218-58

Филиал по Богдановичскому району ФКУ УИИ

623510, г. Богданович,

ул. Я.Свердлова, 7

Таланов Алексей Леонидович

(34376) 210-70

филиал по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга

620039 г. Екатеринбург, ул. Белореченская, 5

Аганина Ляля Сабитовна

(343) 233-53-42

филиал по Верхнесалдинскому району и городскому округу Нижняя Салда

624600 г. Верхняя Салда, ул. Спортивная, 2 а

Кравченко Ольга Анатольевна

(34345) 2-55-64

филиал по городскому округу Верхняя Пышма

624092, г. Верхняя Пышма, ул. Ур. рабочих, 38

Сидорова Ольга Николаевна

(34368) 4-80-42

Филиал по Верхотурскому району ФКУ УИИ

624390, г. Верхотурье, ул. Ленина, 11

Лиханова Наталья Витальевна

(34389) 225-21

филиал по Дзержинскому району г. Нижнего Тагила

622051, г. Нижний Тагил, пр. Вагоностроителей, 2

Горецкая Ирина Михайловна

(3435) 345-374

филиал по Железнодорожному району г. Екатеринбурга

620027, г. Екатеринбург, ул. Кишиневская, 35

Велиева Галина Геннадьевна

(343) 366-42-60

Филиал по городскому округу Заречному

ФКУ УИИ

624051, г. Заречный, ул. Мира, 38

И.о. начальника

Бондюгова Марина Ивановна

(34377) 724-53

Филиал по Ирбитскому району ФКУ УИИ

623850, г. Ирбит, ул. М. Сибиряка, 5а

Голодок Вера Владимировна

(34355) 632-88

Филиал по Ивдельскому городскому округу

ФКУ УИИ

624570, г. Ивдель, ул. Трошева, 39

Лисовских Елена Павловна

(34386) 217-45

Филиал по Камышловскому району ФКУ УИИ

623530, г. Камышлов, ул. Свердлова, 26

Михаленко Наталья Николаевна

(34375) 226-50

филиал по Кировскому району г. Екатеринбурга

Г.Екатеринбург, ул. Тольачева 6

Дымшакова Наталья Васильевна

(343) 355-03-74

Филиал по Кировградскому городскому округу и городскому округу Верхнему Тагилу

ФКУ УИИ

624150, г. Кировград, ул. Гагарина, 3

Кочемазова Надежда Валентиновна

(34357) 314-45

Филиал по Качканарскому городскому округу

ФКУ УИИ

624356, г. Качканар, 5 квартал, 65

Лещенко Нелля Искандеровна

(34341) 688-82

Филиал по городскому округу Красноуральску ФКУ УИИ

624330, г. Красноуральск,

ул. К.Маркса, 25

Макарихин Александр Сергеевич

(34343) 214-21

Филиал по Кушвинскому городскому округу

ФКУ УИИ

624300, г. Кушва,

ул. Луначарского, 6/2

Плотникова Лариса Анатольевна

(34344) 241-27

Филиал по Красногорскому району г. Каменска-Уральского ФКУ УИИ

623406, г. Каменск-Уральский, Красногорский район,

ул. Алюминиевая, 20А

Осипова Рашида Хусаиновна

(3439) 378-325,

факс 378-326

Филиал по Каменскому району ФКУ УИИ

623401, г. Каменск-Уральский, Каменский район, ул. О. Кошевого, 2

Черная Наталья Владимировна

(3439) 340-751

Филиал по городскому округу Красноуфимску

ФКУ УИИ

623300, г. Красноуфимск,

ул. Мизерова, 105

Шатохин Владимир Сергеевич

(34394) 211-96

Филиал по Карпинскому городскому округу

ФКУ УИИ

624480, г. Карпинск,

ул. Луначарского, 88

Коновалова Юлия Владимировна

(34383) 334-26

Филиал по городскому округу Краснотурьинску ФКУ УИИ

624460, г. Краснотурьинск,

ул. Молодежная, 18

Петровская Ольга Михайловна

(34384) 621-81, 680-11

филиал по Ленинскому району г. Екатеринбурга

620001, г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 119

Коробицына Елена Николаевна

(343) 257-81-67

Филиал по Ленинскому району г. Нижнего Тагила ФКУ УИИ

622016, г. Нижний Тагил,

ул. Красноармейская, 84

Уманская Олеся Григорьевна

(3435) 455-838

Филиал по городскому округу «Город Лесной» ФКУ УИИ

624200, г. Лесной, ул. Белинского, 22

Панькова Галина Константиновна

(34342) 380-10

Филиал по Новоуральскому городскому округу

ФКУ УИИ

624130, г. Новоуральск,

ул. Мичурина,4

Ахметдинов Александр Альбертович

(34370) 448-16

Филиал по Невьянскому району и городскому округу Верх-Нейвинскому ФКУ УИИ

624191, г. Невьянск,

ул. Горького 17, кв. 32-33

Сорогин Юрий Александрович

(34356) 216-43

Филиал по Новолялинскому району ФКУ УИИ

624401, г. Новая Ляля,

ул. Советская, 2А

Корчагина Ольга Владимировна

(34388) 219-30

Филиал по Нижнесергинскому району ФКУ УИИ

623090, г. Нижние Серги,

ул. Титова, 90

Безверхая Елена Сергеевна

(34398)275-88

Филиал по Нижнетуринскому городскому округу

ФКУ УИИ

624350, г. Нижняя Тура,

ул. 40 лет Октября, 25

Савинова Ольга Михайловна

(34342) 2-76-22

Филиал по Полевскому городскому округу

ФКУ УИИ

623380, г. Полевской,

ул. Р.Люксембург, 75

И.о. начальника

Захарова Татьяна Геннадьевна

(34350) 575-41

филиал по Октябрьскому району г. Екатеринбурга

620055, г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, 81

Николаева Надежда Михайловна

(343) 261-13-31

филиал по городскому округу Первоуральску

623100, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 30

Пеньковская Татьяна Александровна

(3439) 64-94-51

Филиал по Пышминскому району ФКУ УИИ

623550, р.п. Пышма, ул. Кирова, 36

Кузнецова Светлана Викторовна

(34372) 2-56-12

Филиал по Пригородному району ФКУ УИИ

622016, г. Нижний Тагил,

ул. Красноармейская, 84

Мозгалева Татьяна Николаевна

(3435) 455-744

Филиал по Режевскому району ФКУ УИИ

623730, г. Реж, ул. Свердлова, 8

Сибагатуллина Ирида Зуфаровна

(34364) 327-76

филиал по Ревдинскому городскому округу

623270, г. Ревда, ул. М. Горького, 2

Вервенко Наталья Борисовна

(34397) 5-69-21

Филиал по Слободо-Туринскому району

ФКУ УИИ

623920, пгт. Туринская Слобода,

ул. Первомайская, 6

Локшина Елена Витальевна

(34361) 214-38

Филиал по Сысертскому району ФКУ УИИ

624020, г. Сысерть, ул. Тимирязева, 60

Шилкова Любовь Владимировна

(34374) 709-66

Филиал по Сухоложскому району ФКУ УИИ

624800, г. Сухой Лог,

ул. Милицейская, 9а

Прокина Елена Владимировна

(34373) 429-03

Филиал по Серовскому городскому округу, Серовскому и Гаринскому районам ФКУ УИИ

624992, г. Серов, ул. Загородка, 12

Третьякова Ольга Геннадьевна

(34385) 695-07, 695-71,

696-14, 694-87

Филиал по Североуральскому городскому округу

ФКУ УИИ

624470, г. Североуральск,

ул. Я. Свердлова, 46

Федорова Ирина Михайловна

(34380) 228-58

филиал по Синарскому району г. Каменск-Уральского

623400, г. Каменск-Уральский, ул. О. Кощевого, 2

Борзунова Наталья Сергеевна

(3439) 34-04-39

Филиал по Тавдинскому и Таборинскому районам ФКУ УИИ

623980, г. Тавда, ул. Кирова,124

Киселев Алексей Сергеевич

(34360) 225-21

филиал по Тагилстроевскому району г. Нижнего Тагила

622042, г. Нижний Тагил, ул. Попова, 12

Телегина Ольга Николаевна

(3435) 25-96-10

филиал по Талицкому району

623600, г. Талица, ул. Чулкова, 6

Воложанин Андрей Анатольевич

(34371) 2-27-57

Филиал по Тугулымскому району ФКУ УИИ

623650, пгт. Тугулым, ул. Гагарина, 2

Инькова Татьяна Владимировна

(34367) 214-11

Филиал по Туринскому району ФКУ УИИ

623900, г. Туринск, ул. Гагарина, 62

Рычкова Любовь Николаевна

(34349) 224-35

Филиал по Чкаловскому району г. Екатеринбурга ФКУ УИИ

620130, г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Санаторная, 8

Никитенко Дмитрий Анатольевич

(343) 256-48-02(00)

Филиал по Шалинскому району ФКУ УИИ

623030, пгт. Шаля,

ул. Орджоникидзе, 4(6)

Воронцов Иван Николаевич

(34358) 215-09



Похожие документы:

  1. Условное неприменение уголовного наказания как комплексный правовой институт

    Документ
    ... ВНИИ МВД России», ФКУ «НИИ ФСИН России», в ... тезис можно адресовать и к ... о взаимодействии УИИ ГУФСИН России по Республике Башкортостан ... России по Воронежской, Пермской, Рязанской и Псковской областям ... лекций. В 2 т. Т.1. Свердловск, 1972. 396 с. Алексеев ...

Другие похожие документы..