Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад №7 города Дюртюли муниципального района Дюртюлинский район Республики Ба...полностью>>
'Документ'
Кровяное давление — давление крови на стенки кровеносных сосудов и камер сердца; важнейший энергетический параметр системы кровообращения, обеспечиваю...полностью>>
'Документ'
Индивидуальный предприниматель Богданович Константин Петрович, действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации индивидуального пр...полностью>>
'Документ'
С Уставом ГБОУ СОШ № 312, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством государственной аккредитации учреждения, основными о...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

О преддипломной практике студентов

юридического факультета

В соответствии с учебным планом специальности «Правоведение»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Направить с 29 сентября по 25 октября 2014 года на преддипломную практику студентов 4 курса юридического факультета заочной формы обучения, получающих второе высшее образование, в следующие организации без выплаты командировочных расходов:

1.

Апаревич Ольгу Владимировну

 - в Национальную государственную телерадиокомпанию Республики Беларусь

2.

Балаболова Александра Геннадьевича

 

- в частное торгово-производственное унитарное предприятие «Модерн импорт»

3.

Божкову Татьяну Николаевну

 - в ГФ РУП «Белпочта»

4.

Высоцкую Юлию Александровну

 

- в Минский областной территориальный фонд государственного имущества

5.

Галиченко Юлию Валерьевну

 

- в отдел по борьбе с экономическими преступлениями УВД Бобруйского горисполкома

6.

Голуб Евгению Владимировну

 

- в иностранное транспортно-экспедиционное унитарное предприятие «Т.Э.Л.С.-БиУай»

7.

Голуба Максима Борисовича

 - в ОАО «Монтажлегмаш»

и назначить руководителем заведующего кафедрой гражданского процесса и трудового права кандидата юридических наук, доцента Колядко Ивана Николаевича;

8.

Грихно Сергея Леонидовича

 - в Минскую областную коллегию адвокатов

9.

Гришкевич Маргариту Анатольевну

 - в ООО «ТОЖЕ»

10.

Гузич Ольгу Федоровну

 

- в коммунальное унитарное производственное предприятие (КУПП) «Маньковичи»

11.

Добринскую Анастасию Игоревну

 - в ЗАО «Минский завод виноградных вин»

12.

Добровольского Сергея Викторовича

 - в инспекцию Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь

13.

Доморацкого Дмитрия Владимировича

 - в ООО «КРАФТТРАНС»

14.

Донцову Ирину Владимировну

 

- в Международный арбитражный суд при БелТПП

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора кандидата юридических наук Дубровина Евгения Владимировича;

15.

Дударь Елену Владимировну

 - в унитарное предприятие «Велком»

16.

Езерского Романа Станиславовича

 - в ООО «Экселент Групп»

17.

Евтухова Дмитрия Сергеевича

- в Управление по охране дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств Департамента охраны МВД Республики Беларусь 

18.

Жуковского Олега Генриховича

 - в ОБЭП Сморгонского РОВД

19.

Журавлеву Наталью Михайловну

 

- в Первомайский (г.Минска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь

20.

Козлову Екатерину Константиновну

- в ИООО «Эрнст энд Янг»

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора Мелешко Владимира Николаевича;

20.

Засимович Викторию Владимировну

 - в Суд Солигорского района Минской области

21.

Иванову Елену Александровну

 - в закрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»

22.

Ионенкова Александра Сергеевича

 - в ООО «ПерспективаПласт»

23.

Каберника Евгения Николаевича

 - в прокуратуру Октябрьского района Гомельской области

24.

Кайтанову Лилию Станиславовну

 - в отдел внутренних дел Калинковичского райисполкома

25.

Клименко Юлию Сергеевну

 - в государственное учреждение «Научно-практический центр проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной прокуратуры Республики Беларусь»

26.

Ковб Наталью Григорьевну

 - в юридическую консультацию Партизанского района г.Минска

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора кандидата юридических наук Сенько Анатолия Степановича;

27.

Клевца Виктора Николаевича

 - в нотариальную контору Ганцевичского района Брестской области

28.

Ковпаеву Наталью Михайловну

 

- в филиал «Жлобинавтотранс» ОАО «Гомельоблавтотранс»

29.

Козлову Юлию Викторовну

 - в ООО «Нефтетрейдэкспорт»

30.

Космач Татьяну Ивановну

 

- в УО «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов» Департамента охраны МВД Республики Беларусь

31.

Крылович Валентину Николаевну

 - в адвокатское бюро «Степановский, Папакуль и партнеры»

32.

Кунец Анастасию Геннадьевну

 - в ТПКУП «Минский хладокомбинат №2»

и назначить руководителем доцента кафедры гражданского процесса и трудового права кандидата юридических наук Мелешко Хелену Томашевну;

33.

Курневич Веронику Геннадьевну

 - в Московское РУВД г.Минска

34.

Кучинского Дмитрия Викторовича

 - в Суд Ганцевичского района Брестской области

35.

Ларионова Алексея Владимировича

 

- в ОАО «Управляющая компания холдинга «Минский моторный завод» г.Столбцы

36.

Левошевича Романа Валерьевича

 - в ОАО «Белорусская валютно-торговая биржа»

37.

Лис Лилию Сергеевну

 - в Следственный комитет Республики Беларусь

38.

Лобач Ольгу Владимировну

 

- в Администрацию Октябрьского района г.Минска

и назначить руководителем старшего преподавателя кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора Зыль Светлану Сергеевну;

39.

Войтик Светлану Михайловну

 - в НП УП «Авиценна» г. Минск

40.

Гракович Яну Дмитриевну

 

- в государственное учреждение «Спортивный комитет Вооруженных Сил Республики Беларусь»

41.

Лобовича Александра Анатольевича

 - в ООО «Белпродуктимпекс»

42.

Луцко Валерия Николаевича

 

- в туристско-экскурсионное унитарное предприятие «Гомельтурист»

43.

Маринченко Павла Валентиновича

 - в ЗАО «Альфа-Банк»

44.

Меннанову Викторию Вильевну

 

- в главное управление юстиции Минского областного исполнительного комитета

и назначить руководителем доцента кафедры криминалистики кандидата юридических наук Тарасову Елену Константиновну;

45.

Аленишко Владимира Олеговича

 - в РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи»

46.

Гафанович Викторию Константиновну

 - в юридический отдел РУП «Минскэнерго»

47.

Михневича Вячеслава Иосифовича

 - в ОАО ««Газпром трансгаз Беларусь»

48.

Николаева Дмитрия Константиновича

 - в Военный комиссариат г.Минска

49.

Оршер Эвелину Анатольевну

 - в ЗАО «Белбизнеспресс»

50.

Осипович Наталью Александровну

 

- в государственное учреждение социального обслуживания «Каменский психоневрологический дом-интернат»

51.

Пархомика Владимира Владимировича

 - в СП «Ивацевичский спиртзавод»

и назначить руководителем заведующего кафедрой уголовного процесса и прокурорского надзора кандидата юридических наук, профессора Данилевича Анатолия Александровича;

52.

Петрашко Олега Людвиковича

 - в Суд Щукинского района Гродненской области

53.

Петрушенко Сергея Федоровича

 

- в РУП «Минкское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

54.

Пиндрас Виолетту Александровну

 - в Суд Узденского района Минской области

55.

Плаксу Марину Сергеевну

 

- в ЗАО «Солигорский Институт проблем ресурсосбережения с Опытным производством»

56.

Прокопову Милану Евгеньевну

 

- в отдел принудительного исполнения Первомайского района Главного управления юстиции Мингорисполкома

57.

Путова Игоря Эдуардовича

 - в ОАО «Белагропромбанк»

и назначить руководителем доцента кафедры уголовного права кандидата юридических наук Шевцова Юрия Леонидовича;

58.

Рашук Сергея Ивановича

 - в КДЖЭУП «Жилкомсервис-два»

59.

Ропот Марию Александровну

 

- в нотариальную контору №1 Мозырского района

60.

Рутковскую Елену Игоревну

 

- в адвокатское бюро «Степановский, Папакуль и партнеры»

61.

Сагадина Олега Николаевича

 

- в Минское городское управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь

62.

Санько Юрия Иосифовича

 - в ЧРУП «Экспресс недвижимость»

63.

Свиридова Игоря Валерьевича

 - в УП «Промарматура»

и назначить руководителем заведующего кафедрой уголовного права кандидата юридических наук Грунтова И.О.;

64.

Сергиенко Лиану Александровну

 - в государственное предприятие «БТЛЦ»

65.

Снапкову Екатерину Михайловну

 - в ЧРУП «Экспресс недвижимость»

66.

Стародубцеву Ольгу Викторовну

 

- в Государственном комитете судебных экспертиз Республики Беларусь

67.

Стаценко Ольгу Анатольевну

 - в УВД Гомельского облисполкома

68.

Страха Юрия Анатольевича

 - в унитарное предприятие «База Белзооветснаб»

и назначить руководителем профессора кафедры экологического и аграрного права доктора юридических наук Макарову Тамару Ивановну;

69.

Субботницкого Игоря Викторовича

 - в ЗАО «Стройпроект»

70.

Толкачеву Елену Григорьевну

 - в ООО «Капитал-аудит»

71.

Уласик Татьяну Геннадьевну

 - в ЧРУП «Экспресс недвижимость»

72.

Филиповича Вадима Вячеславовича

 - в ООО «Нанобел»

73.

Цвирко Екатерину Викторовну

 - в ЧРУП «Экспресснедвижимость»

и назначить руководителем доцента кафедры экологического и аграрного права кандидата юридических наук Лизгаро Викторию Евгеньевну;

74.

Шабусову Ольгу Валерьевну

 - в РУП «Главный расчетный информационный центр» БЖД

75.

Шадеко Анну Николаевну

 - в ОАО «ЦУМ Минск»

76.

Шарапа Елену Сергеевну

 - в СООО «Мобильные ТелеСистемы»

77.

Шостака Юрия Антоновича

 

- к адвокату, осуществляющему деятельность индивидуально, к.ю.н. Протасовицкому С.П.

78.

Щербенка Игоря Александровича

 

- в филиал «Молочный гостинец» ОАО «Минский молочный завод №1»

79.

Юркевич Алесю Николаевну

 - в риэлтерское частное унитарное предприятие «Мольнар»

и назначить руководителем заведующего кафедрой криминалистики кандидата юридических наук, доцента Шумака Георгия Александровича.

2. Общее руководство поручить профессору кафедры уголовного процесса и прокурорского надзора Данилевичу Анатолию Александровичу, кандидату юридических наук, профессору.

Ректор БГУ

академик С.В. Абламейко

Руководитель практики БГУ Л.В. Тарасевич

_________________ 2014 г.

Декан юридического факультета

профессор С.А. Балашенко

_________________ 2014 г.

Данилевич А.А.

209 55 78

7



Похожие документы:

  1. Методические указания по прохождению преддипломной практики студентов факультета управления по специальности 08. 05. 05 «Управление персоналом»

    Методические указания
    ... работы студента в период практики руководителем практики от предприятия и кафедры. В составе отчета о преддипломной практике студент представляет на ...
  2. Методические указания по прохождению преддипломной практики студентов факультета управления по специальности 061500 (080111) «Маркетинг»

    Методические указания
    ... ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКОЙ Ответственный за организацию и проведение практики на кафедре: — осуществляет организационное и методическое руководство преддипломной практикой студентов ... ПРАКТИКИ НА ПРЕДПРИЯТИИ Преддипломная практика студентов должна ...
  3. Методические указания по организации и содержанию преддипломной практики студентов по специальности 080111 «Маркетинг» Издательство всгуту

    Методические указания
    ... отчета по практике…………………………………….…….………9 7. Содержание отчета по преддипломной практике………………….…………………9 ПРИЛОЖЕНИЕ 1 ПРИЛОЖЕНИЕ 2 1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ Преддипломная практика студентов – один ...
  4. Методические рекомендации по производственной практике I. Общие положения > Организация производственной (преддипломной) практики студентов осуществляется начальником отдела организационно-методической работы,

    Методические рекомендации
    ... производственной (преддипломной) практики, с указанием оценки. IV. Обязанности и права студентов в период прохождения преддипломной практики 4.1. Студенты-практиканты обязаны ...
  5. 1. На собрании по преддипломной практике студенту следует взять дневник по преддипломной практике и расписаться в журнале по технике безопасности. 2

    Памятка
    ПАМЯТКА 1. На собрании по преддипломной практике студенту следует взять дневник по преддипломной практике и расписаться в журнале по ...

Другие похожие документы..