Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Пояснительная записка'
Постановление Правительства РФ от 18 июля 1996 г. N 861 «Об утверждении Порядка воспитания и обучения детей-инвалидов на дому и в негосударственных об...полностью>>
'Документ'
имя, отчество научного руководителя (полностью) место работы руководителя должность руководителя контактный телефон руководителя Пермь...полностью>>
'Документ'
В книге в популярной форме изложена эфиродинамическая картина мира, основанная на представлении о существовании в природе эфира – среды, заполняющей в...полностью>>
'Документ'
* - без учета дня сдачи груза на склад Прием груза на московском терминале осуществляется с понедельника по субботу с 9 до 19 часов Воскресенье - выхо...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ НА УСТАНОВОЧНУЮ СЕССИЮ

с 01.10.2014 по 10.10.2014

4 курс, группа ИЗ 11-02 «Прикладная информатика»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111(2 корпус);

Информационная безопасность (ИБ)– Мельников Сергей Владимирович – 514

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 – ММ (т)

17.55-20.00 – ММ (1 час, т + 2 часа, п)

02.10.2014

13.35-14.55 – МДК.04.01. (т)

15.00-16.20 – ПОПД (т)

16.25-17.45 – ПОПД (т)

03.10.2014

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

09.00-10.20 – ин. язык – (п)

10.25-11.45 – КС (т)

11.50-13.10 – КС (т)

13.15-14.35 - КС (п)

05.10.2014

9.00-10.20.– МДК.04.01. (т)

10.25-12.30 – МДК.04.01. (3 часа, п)

06.10.2014

10.05-11.25- ММ (т)

11.30-12.50-МДК.04.01.(т)

12.50-14.10 - МДК.04.01. (т)

14.15-15.35 - ПОПД (т, выдача ДКР и вопросов к ДЗ)

15.40-17.00 – ин. язык – (п)

07.10.2014

15.00-16.20 – ИБ (т)

16.25-17.45 - ИБ (т, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

17.50-19.10 - ИБ (п)

08.10.2014

12.10-14.15 - ин. язык – (3 часа, п)

14.20-16.25 - МДК.04.01. (3 часа, п, выдача КП, вопросов к ЭКЗАМЕНУ)

16.30-17.50 – КС (т, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

17.55-19.15 - КС (п)

09.10.2014

13.35-14.55 – МДК.04.01. (п)

15.00-16.20 – ИБ (т)

16.25-17.45 - ИБ (т)

17.50-19.10 – ИБ (п)

10.10.2014

12.15-14.20 – ММ (3 часа, п, выдача ДКР и вопросов к ДЗ)

14.25-15.55 – ПОПД (п)

16.00-17.20 - ИБ (п) -

17.25-18.45 - ИБ(п)

МДК.04.01. Обеспечение проектной деятельности / Самошкин Антон Олегович – к.220

Компьютерные сети (КС) – Волкова Екатерина Дмитриевна, 412

Правовое обеспечение профессиональной деятельности (ПОПД) / Кель Дарья Сергеевна – к.217

Математические методы в

экономике (ММ)/ Колмогорцева Лариса Григорьевна, к.512

3 курс, группы ЮЗ 12-01, ЮБЗ 12-01 «Право и организация социального обеспечения»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.40-18.45 – МДК 01.01.(3 часа, т)

02.10.2014

11.20-12.40 – СП(т)

12.45-14.05 – СП(т)

14.10-16.15 - МДК 01.01.(3 часа, т)

16.20-18.25 - УП (3 часа, т)

03.10.2014

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

10.25-11.45 – ин. язык (п)

11.50-13.55 - ин. язык (3 часа, п)

05.10.2014

12.35-13.55 – менеджмент (т)

14.00-16.05 – менеджмент (2 часа, т+1 час, п)

06.10.2014

15.10-15.55 – ИТПД (т)

16.00-17.20 - МДК.01.01.(п)

17.25-19.30 – менеджмент (3 часа, п, выдача вопросов к ДЗ)

07.10.2014

15.10-15.55 – ИТПД (т)

16.00-17.20 - МДК 01.01(т)

17.25-18.45 - МДК.01.01.(т)

08.10.2014

14.30-16.35 - СП(т, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

16.40-18.45 – МДК 01.01.(3 часа, т, выдача КП и вопросов к экзамену)

09.10.2014

11.20-12.40 – СП(т)

12.45-14.05 – СП(т)

14.10-16.15 - МДК 01.01.(3 часа, т)

16.20-18.25 - УП (3 часа, п, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

10.10.2014

11.35-12.55 – ИТПД (т)

13.00-15.05 – ИТПД (п, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

15.10-16.30 – УП.(п)

16.35-18.40 - УП.(3 часа, п)

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111(2 корпус);

Менеджмент / Чубарова Ольга Владимировна, к.404

Семейное право (СП) / Попова Ирина Александровна – к.409

Информационные технологии в профессиональной деятельности (ИТПД) / Морозова Галина Николаевна, к.304

МДК 01.01. Право социального обеспечения / Баньковская Ольга Владимировна, к.319

Уголовное право (УП) / Григолия Анна Александровна, к.119(2 корпус)

3 курс, группа ИЗ 12-02 «Прикладная информатика»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 – МДК.02.02.(т)

17.55-20.00 – МДК.02.02.(1 час, т+2 часа, п)

02.10.2014

13.35-14.55 – МДК.04.01. (т)

15.00-17.05 – МДК.02.02. (3 часа, т)

17.10-18.30 – 1С: П (т)

18.35-19.55 - 1С: П (п)

03.10.2014

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

10.25-11.45 – ин. язык (п)

11.50-13.55 - ин. язык (3 часа, п)

05.10.2014

9.00-10.20.– МДК.04.01. (т)

10.25-12.30 – МДК.04.01. (3 часа, п)

12.35-14.40 - 1С: П (3 часа, т)

06.10.2014

11.30-12.50-МДК.04.01. (т)

12.50-14.10 - МДК.04.01. (т)

14.15-15.35 - МДК.03.01. (т)

15.40-17.00 - МДК.03.01. (т)

17.10-18.30 - МДК.03.01. (п)

07.10.2014

14.35-15.55 - МДК.03.01. (т)

16.00-17.20 – МДК.02.02.(п)

17.25-18.45 - МДК.02.02.(п)

08.10.2014

14.20-16.25 - МДК.04.01. (3 часа, п, выдача вопросов к ДЗ)

16.30-17.50 – МДК.02.02.(т)

17.55-20.00 – МДК.02.02.(п, выдача ДКР и поросов к ДЗ)

09.10.2014

13.35-14.55 – МДК.04.01. (п)

15.00-16.20 – МДК.02.02.(т)

16.25-17.45 – МДК.03.01. (п)

17.50-19.10 - МДК.03.01. (п)

10.10.2014

16.50-18.10 - 1С: П (т)

18.15-19.35 - 1С: П (п, выдача вопросов к ДЗ)

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111(2 корпус);

МДК.04.01. Обеспечение проектной деятельности (ОПД) / Самошкин Антон Олегович – к.220

1С: Предприятие (1С: П) / Колокольцева Ксения Александровна – к.216

МДК.02.02. Основы разработки прикладных решений / Синкин Вадим Анатольевич – к. 308

МДК.03.01. Сопровождение и продвижение программного обеспечения отраслевой направленности / Дрейлинг Иван Александрович – к.510

3 курс, группа ЭЗ 12-04 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна, к.111(2 корпус);

Менеджмент / Чубарова Ольга Владимировна, к.404

Психология общения / Гамзина Татьяна Владимировна, библиотека

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 – МДК.04.02 (т)

17.35-19.15 - АБУ (2,5 часа,т)

02.10.2014

14.10-14.55- МДК.04.01 (1 час, т)

15.00-16.20 – АБУ (т)

16.25-17.45 АБУ (т)

17.50-19.10 АБУ

(п)

03.10.2014

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

10.25-11.45 – ин. язык (п)

11.50-13.55 - ин. язык (3 часа, п)

14.00-15.20 – МДК.04.01 (т)

15.25-16.45 - МДК.04.01 (п)

05.10.2014

9.00-10.20.– МДК.04.02 (т)

10.25-12.30 – МДК.04.02 (п)

12.35-13.55 – менеджмент (т)

14.00-16.05 – менеджмент (2 часа, т+1 час, п)

06.10.2014

16.00-17.20 – МДК.04.01 (т, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

17.25-19.30 – менеджмент (3 часа, п, выдача вопросов к экзамену)

07.10.2014

15.00-16.20 – ИБ в КС (т)

16.25-17.45 – ИБ в КС (т, выдача вопросов к ДЗ)

17.50-19.10 – ИБ в КС (п)

08.10.2014

16.15-17.35 – МДК.04.02 (п, выдача КП, вопросов к экзамену)

17.40-19.20 – АБУ (2, 5 часа, п, выдача вопросов к ДЗ)

09.10.2014

14.10-14.55 - МДК.04.01 (1 час, п)

15.00-16.20 – ИБ в КС (т)

16.25-17.45 – ИБ в КС (т)

17.50-19.10 – ИБ в КС (п)

10.10.2014

13.00-15.05 – психология общения (2 часа, т+1 час, п; выдача ДКР и вопросов к зачету)

15.10-15.55 - МДК.04.01 (1 час, п)

16.00-17.20 - ИБ в КС (п)

17.25-18.45 - ИБ в КС (п)

МДК 04.05. Информационная безопасность в компьютерных сетях (ИБвКС), МДК 04.03. Автоматизированное ведение бухгалтерского и налогового учета (АБУ)/ Мельников Сергей Владимирович, к. 514

МДК.04.02. Основы анализа бухгалтерской отчетности / Колокольцева Ксения Александровна – к.216

МДК.04.01. Технология составления бухгалтерской отчетности / Колокольцева Анна Александровна – к.503

2 курс, группа ЮЗ 13-01 «Право и организация социального обеспечения»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 – основы философии (т)

17.55-19.15 основы философии (т)

02.10.2014

14.10-15.30 - ГП (т)

15.35-16.55 - ГП (т)

17.00-18.20 - гражд. процесс (т)

03.10.2014

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

9.00-10.20 - ТП (т)

10.25-11.45 - ТП (т)

11.50-13.10 - ТП (п)

05.10.2014

9.00-10.20.– ГП (т)

10.25-11.45 – ГП (т)

11.50-13.10 – гражд. процесс (т)

13.15-14.35 - гражд. процесс (п)

06.10.2014

13.50-15.55 - МДК.01.02.(3 часа, т)

16.00-17.20 – страховое дело (т, выдача ДКР и вопросов к ДЗ)

17.25-18.45 - страховое дело (п)

07.10.2014

13.50-15.55 - МДК.01.02.(1 час, т+2 часа, п)

16.00-17.20 – ТП (т)

17.25-18.45 - ТП (п, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

08.10.2014

13.10-14.30 - МДК.01.02.(т)

14.35-15.55 – ин. яз. (п)

16.00-17.20 - основы философии (т)

17.25-18.45 - основы философии (т, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

09.10.2014

12.45-14.05 - МДК.01.02.(п, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

14.10-15.30 - ГП (т)

15.35-16.55 - ГП (п)

17.00-18.20 - гражд. процесс (п, выдача вопросов к ДЗ)

10.10.2014

10.20-11.25 – ГП (выдача КП, вопросов к экзамену)

11.30-12.50 – ГП (КП)

12.55-13.15 – ГП (КП)

13.20-14.40 – СД (т)

14.45-16.05 – СД (п)

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111(2 корпус);

Основы философии / Богатова Елене Валерьевна – к.403

Гражданское право (ГП) / Попова Ирина Александровна – к.409

Трудовое право (ТП) / Попова Екатерина Игоревна, к.217

Страховое дело (СД) / Вяльцева Ирина Николаевна – к. 208 (2 корпус)

МДК.01.02. Психология социально-правовой деятельности / Гамзина Татьяна Владимировна, библиотека.

2 курс, группа ИЗ 13-02 «Прикладная информатика»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ТСИ /Волкова Екатерина Дмитриевна, к.412

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 - основы философии (т)

17.55-19.15 основы философии (т)

02.10.2014

13.20-15.05 - ТСИ (2,5 часа, т)

15.10-15.55 - ОТИ (1 час, т)

16.00-17.20 - МДК.01.01.(т)

17.25-18.45 - МДК.01.01.(т)

18.50-20.10 - МДК.01.01.(т)

03.10.2014

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

9.00-10.20 - ТВиМС (т)

10.25-11.45 - ТВиМС (п)

11.50-13.10 - МДК 01.01. (п)

13.15-14.35 - МДК 01.01. (п)

05.10.2014

12.35-13.55 - менеджмент (т)

14.00-16.05 -менеджмент (2 часа, т+1 час, п)

06.10.2014

13.10-14.30 -ТВиМС (т)

14.35-15.55 - ТВиМС (п, выдача ДКР)

16.00-17.20 - МДК.01.01.(т)

17.25-19.30 - менеджмент (3 часа, п, выдача вопросов к ДЗ)

07.10.2014

16.00-17.20 - МДК.01.01.(п)

17.25-18.45 - МДК.01.01.(п)

08.10.2014

14.35-15.55 - ин. яз. (п)

16.00-17.20 - основы философии (т)

17.25-18.45 - основы философии (т, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

09.10.2014

13.20-15.05 - ТСИ (2,5 часа, п)

15.10-17.20 - ОТИ (3 часа, т)

17.25-18.45 - ОТИ (п)

18.50-20.10 - ОТИ (п, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

10.10.2014

14.35-15.55 - МДК.01.01.(т)

16.00-17.20 - МДК.01.01.(п)

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111(2 корпус);

Менеджмент / Чубарова Ольга Владимировна, к.404

Основы философии / Богатова Елене Валерьевна – к.403

Теория вероятности и математическая статистика (ТВиМС) / Синкин Вадим Анатольевич – к. 308

Основы теории информации (ОТИ) / Самошкин Антон Олегович – к.220

МДК 01.01. Обработка отраслевой информации / Колмогорцева Лариса Григорьевна - к.512

2 курс, группа БЗ 13-03 «Банковское дело»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 – основы философии (т)

17.55-19.15 основы философии (т)

02.10.2014

15.00-17.05 - МДК.01.01 (3 часа, т)

17.10-18.30 – 1С: П (т)

18.35-19.55 - 1С: П (п)

03.10.2014

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

9.00-10.20 - МДК.01.01. (т)

10.25-12.30 - МДК.01.01. (3 часа, п)

05.10.2014

9.00-10.20 - МДК.01.03. (т)

10.25-12.30 - МДК.01.03. (3 часа, т)

12.35-13.55 – менеджмент (т)

14.00-16.05 – менеджмент (2 часа, т+1 час, п)

06.10.2014

15.10-15.55 - МДК.01.03. (1 час, т)

16.00-17.20 - МДК.01.01.(п)

17.25-19.30 - менеджмент (3 часа, п, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

07.10.2014

14.35-15.55 – МДК.01.03. (п)

16.00-17.20 – МДК.01.03. (п)

17.25-18.45 - МДК.01.03. (п)

08.10.2014

14.35-15.55 – ин. яз. (п)

16.00-17.20 - основы философии (т)

17.25-18.45 - основы философии (т, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

09.10.2014

15.00-17.05 - МДК.01.01 (3 часа, т)

17.10-18.30 – 1С: П (т)

18.35-19.55 - 1С: П (п)

10.10.2014

15.25-16.45 - МДК.01.01. (п)

16.50-18.10 - 1С: П (т)

18.15-19.35 - 1С: П (п, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111(2 корпус);

Менеджмент / Чубарова Ольга Владимировна, к.404

Основы философии / Богатова Елене Валерьевна – к.403

МДК.01.03. Учет расчетных и депозитных операций / Орлова Любовь Геннадьевна, к.302

МДК.01.01.Организация безналичных расчетов / Смирнова Алена Сергеевна, к.413

2 курс, группа ЭЗ 13-04 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Налоги и налогообложение (НН), МДК.04.02. Основы анализа бухгалтерской отчетности / Колокольцева Ксения Александровна – к.216

Финансы, денежное обращение и кредит (ФДОК), МДК.04.01. Технология составления бухгалтерской отчетности / Колокольцева Анна Александровна – к.503

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 – основы философии (т)

17.55-19.15 основы философии (т)

02.10.2014

14.10-14.55- МДК.04.01 (1 час, т)

15.10-16.30 - МДК.05.01.(т)

16.35-17.55 - МДК.05.01.(п)

03.10.2014

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

14.00-15.20 – МДК.04.01 (т)

15.25-16.45 - МДК.04.01 (п)

05.10.2014

9.00-10.20.– МДК.04.02 (т)

10.25-12.30 – МДК.04.02 (п)

06.10.2014

13.10-14.30 - МДК.05.01.(т)

14.35-15.55 - МДК.05.01.(п, выдача вопросов к ДЗ)

16.00-17.20 - МДК.04.01 (т, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

17.25-19.30 - МДК.04.02 (2 часа, т+1 час, п, выдача КП)

07.10.2014

16.00-17.20 – НН (т, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

17.25-19.30 - НН (1 час, т+2 часа, п)

08.10.2014

14.35-15.55 – ин. яз. (п)

16.00-17.20 - основы философии (т)

17.25-18.45 - основы философии (т, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

09.10.2014

14.10-14.55 - МДК.04.01 (1 час, п)

15.00-16.20 – ФДОК (т)

16.25-18.30 - ФДОК (п)

10.10.2013

15.10-15.55 - МДК.04.01 (1 час, п)

15.00-16.20 - ФДОК (т)

16.25-18.30 - ФДОК (п, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111(2 корпус);

Основы философии / Богатова Елене Валерьевна – к.403

МДК.05.01. Практические основы учета денежной наличности, денежных документов и перевод / Домрачева Наталья Владимировна, к.415

1 курс, группы СБЗ 13-01, СЗ 13-05, специальность «Социальная работа»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

МДК.03.05. Основы ухода за больными и первая медицинская помощь Кухарь Елена Владимировна, каб. 507

МДК.02.02. Возрастная психология и педагогика, семьеведение / Гамзина Татьяна Владимировна, библиотека.

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 – основы философии (т)

17.55-19.15 основы философии (т)

02.10.2014

12.05-14.10 - МДК.02.02.(3 часа, т)

14.15-15.35 - МДК.02.03 (т)

15.40-17.00 - МДК.02.03 (т)

17.05-18.25 - МДК.02.03 (п)

03.10.2014

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

9.00-10.20 – МДК.02.03 (т)

10.25-11.45 - МДК.02.03 (т)

11.50-13.10 – МДК.02.03 (т)

13.15-14.35 МДК.02.03 (п, выдача КП, вопросов к экзамену)

05.10.2014

9.00-10.20 – МДК.03.05 (т)

10.25-11.45 - МДК.03.05 (т)

11.50-13.10 – МДК.03.05 (п)

06.10.2014

16.50-18.55 – МДК.02.04. (3 часа, т)

07.10.2014

15.10-16.20 – МДК.02.04. (п)

16.25-18.30 – МДК.02.04. (3 часа, т)

08.10.2014

14.35-15.55 – ин. яз. (п)

16.00-17.20 - основы философии (т)

17.25-18.45 - основы философии (т, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

09.10.2014

08.50-10.10 - МДК.02.02.(т, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

10.15-12.20 – МДК.02.04.(п, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

10.10.2014

14.15-15.35 – МДК.02.03 (занятие по курсовому проектированию - КП)

15.40-17.00 – МДК.02.03 (КП)

17.05-18.25 - МДК.02.03 (КП)

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111(2 корпус);

Основы философии / Богатова Елена Валерьевна – к.403

МДК.02.03. Технология социальной работы с семьей и детьми / Синкина Александра Николаевна, к.218(2 корпус)

МДК 02.04.Социальный патронат различных типов семей и детей Кузьмина Светлана Васильевна, к. 219 (2 корпус)

2 курс, группа ДЗ 13-06 «Документационное обеспечение управления и архивоведение

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Автоматизация деятельности предприятия и защита конфиденциальной информации (АДП), Занятость населения и пенсионное обеспечение (ЗНПО) / Крымова Анна Юрьевна, к.508

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 – основы философии (т)

17.55-19.15 основы философии (т)

02.10.2014

12.10-13.30 – ЗНПО (т)

13.35-14.55 - ЗНПО (т)

15.00-16.20 – МДК.01.01.(т)

16.25-18.30 – МДК.01.01.(3 часа, т)

03.10.2013

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

9.00-10.20 – МДК.01.01.(т)

10.25-12.30 – МДК.01.01.(3 часа, т)

05.10.2014

12.35-13.55 – менеджмент (т)

14.00-16.05 – менеджмент (2 часа, т+1 час, п)

06.7.10.2014

14.10-15.30 – ин. язык (проф.)

15.35-17.20 – МДК.01.01.(2,5 часа, п)

17.25-19.30 – менеджмент (3 часа, п, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

07.10.2014

12.10-14.15 – ЗНПО (3 часа, п, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

14.20-15.40 – МДК.01.01.(п)

14.45-16.05 – МДК.01.01.(т)

16.10-17.50 - МДК.01.01.(2,5 часа, п)

08.10.2014

12.20-13.05 – ЗНПО (1 час, п)

13.10-14.30 -

АДП (т)

14.35-15.55 – ин. яз. (п)

16.00-17.20 - основы философии (т)

17.25-18.45 - основы философии (т, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

09.10.2014

12.10-13.30 – АДП (т)

13.35-14.55 - АДП (п, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

15.00-16.20 – МДК.01.01.

(выдача КП, занятие по курсовому проектированию)

16.25-18.30 – МДК.01.01.(1 час, п + 2 часа, КП)

10.10.2014

13.10-14.30 – АДП (т)

14.35-15.55 – АДП (п)

16.00-17.20 – МДК.01.01.(КП)

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111(2 корпус);

Менеджмент / Чубарова Ольга Владимировна, к.404

Основы философии / Богатова Елене Валерьевна – к.403

МДК.01.01. Документационное обеспечение управления / Гонохова Наталья Владимировна – к.504

1 курс, группы ЮЗ 14-01, «Право и организация социального обеспечения»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Русский язык и культура речи / Постольникова Елена Михайловна – 116 (2 корп)

Документационное обеспечение управления (ДОУ), Безопасность жизнедеятельности (БЖ) / Кухарь Елена Владимировна, к. 507

История / Богатова Елена Валерьевна, к.403

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 – математика (т)

17.55-19.15 математика (п)

02.10.2014

15.10-15.55 – статистика (1 час, т)

16.00-17.20 - история (т)

17.25-18.45 история (т)

03.10.2014

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

9.00-10.20 - математика (т)

10.25-11.45 - математика (п, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

11.50-13.55 - статистика (2 часа, т+1 час, п)

05.10.2014

9.00-10.20 - рус. яз. и культ. речи (т)

10.25-11.45 - рус. яз. и культ.речи (т)

11.50-13.10 - рус. яз. и культ.речи (п, выдача ДКР и вопросов кДЗ)

06.10.2014

13.25-15.30 - математика (2 часа, т+1 час, п)

15.35-16.55 – КП (т)

17.00-18.20 - ДОУ (т)

18.25-19.25 – БЖ (1,5 часа, т)

07.10.2014

16.00-16.45 – статистика (1 час, п)

16.50-18.10 – КП (т)

08.10.2014

10.40-12.00 - ин. яз (п)

12.15-14.10 - физ. культура (2,75 часа, т, выдача ДКР и вопросов к ДЗ)

14.15-15.55 - БЖ (2,5 часа, т)

16.00-17.20 - КП (п, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

09.10.2014

15.10-16.30 – КП (п)

16.35-17.55 - история (т, выдача вопросов к ДЗ)

18.00-19.20 ДОУ (т)

10.10.2014

16.00-17.20 - БЖ (п, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

17.25-19.30 – ДОУ (3 часа, п выдача ДКР и вопросов к ДЗ)

Конституционное право (КП ) /Кель Дарья Сергеевна, 219

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111 (2 корпус);

Математика / Светлакова Валентина Петровна – к.117 (2 корпус)

Физическая культура / Кошкарева Юлия Викторовна, к 304 (2 корпус)

1 курс, группа ИЗ 14-02 «Прикладная информатика (по отраслям)»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Метрология, стандартизация и сертификация (МСС) / Никитина Лариса Юрьевна, к. 120 (2 корпус) Русский язык и культура речи / Постольникова Елена Михайловна, к. 116 (2 корп)

Основы бухгалтерского учета (ОБУ) / Домрачева Наталья Владимировна, к.415

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 – математика (т)

17.55-19.15 математика (п)

02.10.2014

12.20-13.40 – ОБУ (т)

13.45- 15.05 – ОБУ (п)

15.10-15.55 - МСС (1 час, т)

16.00-17.20 - история (т)

17.25-18.45 история (т)

03.10.2014

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

9.00-10.20 - математика (т)

10.25-11.45 - математика (п, выдача вопросов к экзамену)

05.10.2014

9.00-10.20 - рус. яз. и культ. речи (т)

10.25-11.45 - рус. яз. и культ.речи (т)

11.50-13.10 - рус. яз. и культ.речи (п, выдача ДКР и вопросов кДЗ)

06.10.2014

13.25-15.30 - математика (2 часа, т+1 час, п)

15.35-16.55 - МСС (т, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

17.00-18.20 - ДОУ (т)

18.25-19.25 – БЖ (1,5 часа, т)

07.10.2014

14.25-15.55 –ОБУ (2,25 часа, т)

16.00-16.45 - МСС (1 час, п)

16.50-18.10 - математика (т)

18.15-19.35 - математика (п)

08.10.2014

10.40-12.00 - ин. яз (п)

12.15-14.10 - ОБУ (0, 75 часа, т, + 2 часа, п, выдача вопросов к ДЗ)

14.15-15.55 - БЖ (2,5 часа, т)

09.10.2014

15.10-16.30 - МСС (п)

16.35-17.55 - история (т, выдача вопросов к ДЗ)

18.00-19.20 ДОУ (т)

10.10.2014

15.10-15.55 - МСС (п)

16.00-17.20 - БЖ (п, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

17.25-19.30 – ДОУ (3 часа, п выдача ДКР и вопросов к ДЗ)

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111(2 корпус);

Математика / Светлакова Валентина Петровна – к.117 (2 корпус)

Физическая культура / Кошкарева Юлия Викторовна, к 304 (2 корпус)

Документационное обеспечение управления (ДОУ), Безопасность жизнедеятельности (БЖ) / Кухарь Елена Владимировна, к. 507

История / Богатова Елена Валерьевна, к.403

1 курс, группа ЭЗ 14-04 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Русский язык и культура речи / Постольникова Елена Михайловна – 116 (2 корп)

Иностранный язык / 1 и 2 подгруппы – Акиньшина Вера Викторовна – к.111(2 корпус)

Математика / Светлакова Валентина Петровна – к.117 (2 корпус)

Физическая культура / Кошкарева Юлия Викторовна, к 304 (2 корпус)

Основы бухгалтерского учета (ОБУ) / Домрачева Наталья Владимировна, к.415

01.10.2014

16.00-16.30 - Собрание

16.30-17.50 – математика (т)

17.55-19.15 математика (п)

02.10.2014

12.20-13.40 – ОБУ (т)

13.45- 15.05 – ОБУ (п)

15.10-15.55 – статистика (1 час, т)

16.00-17.20 - история (т)

17.25-18.45 история (т)

03.10.2013

ВЫХОДНОЙ

ДЕНЬ

04.10.2014

9.00-10.20 - математика (т)

10.25-11.45 - математика (п, выдача ДКР, вопросов к экзамену)

11.50-13.55 - статистика (2 часа, т+1 час, п)

06.10.2013

9.00-11.05 - ОБУ (3 часа, т)

11.10-13.15 - ОБУ (3 часа, п)

06.10.2014

13.25-15.30 - математика (2 часа, т+1 час, п)

15.35-16.55 - математика (п)

17.00-18.20 - ДОУ (т)

18.25-19.25 – БЖ (1,5 часа, т)

07.10.2014

14.25-15.55 –ОБУ (2,25 часа, т)

16.00-16.45 – статистика (1 час, п)

16.50-18.10 - математика (т)

18.15-19.35 - математика (п)

08.10.2014

10.40-12.00 - ин. яз (п)

12.15-14.10 - ОБУ (0, 75 часа, т, + 2 часа, п, выдача ДКР и вопросов к экзамену)

14.15-15.55 - БЖ (2,5 часа, т)

09.10.2014

16.35-17.55 - история (т, выдача вопросов к ДЗ)

18.00-19.20 ДОУ (т)

10.10.2014

16.00-17.20 - БЖ (п, выдача ДКР, вопросов к ДЗ)

17.25-19.30 – ДОУ (3 часа, п выдача ДКР и вопросов к ДЗ)

Документационное обеспечение управления (ДОУ), Безопасность жизнедеятельности (БЖ) / Кухарь Елена Владимировна, к. 507

История / Богатова Елена Валерьевна, к.403

Статистика / Колокольцева Анна Александровна - к. 503



Похожие документы:

  1. Расписани е занятий студентов заочного отделения 4 курса специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учет» (гр. Б-4) на период зимней экзаменационной сессии

    Документ
    ... Р А С П И С А Н И Е занятий студентов заочного отделения 4 курса специальности 080114 «Экономика и бухгалтерский учет» (гр.Б-4) на период ... Иностранный язык в сфере профессиональной коммуникации (установочное занятие) 4 2 Коллина О.Н. Коллина О.Н. 14 ...
  2. Работы техникума на 2012 2013 учебный год 2012

    Документ
    ... графику Зав. заочным отделением, Диспетчер 8 Составить расписание занятий: На зимнюю сессию На летнюю сессию 9 Провести ... установочным, лабораторно-экзаменационным сессиям РАЗДЕЛ III ПЛАНЕРКА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ 1 План работы заочного отделения на ...
  3. Боу оо спо орловский М. К. Шаров спортивный техникум Д. А. Шатохин положение о заочном отделении боу спо орловский

    Документ
    ... студентов 1 курса может проводиться установочная сессия сроком 2 недели. 3.8. ... Перечень документов на заочном отделении: - журналы учебных занятий (по числу ... учебного процесса; - расписание учебных занятий; - расписание экзаменов (для каждой группы ...
  4. Методические указания студентам заочной формы обучения

    Методические указания
    ... проведения установочных занятий и сроки проведения лабораторно-экзаменационных сессий на учебный год ... началу зачетно-экзаменационной сессии выполнили и сдали на заочное отделение все домашние контрольные ... консультации в соответствии с расписанием.
  5. Студент заочного отделения

    Документ
    ... учебным планом и расписаниями занятий, разрабатываемыми на основе государственного ... Зачетно-экзаменационные и установочные сессии проводятся по расписанию, утвержденному директором ... – выходные дни Заочное отделение, 2 уч.корпус, на ул.Кутузова,24 ...

Другие похожие документы..