Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Коллеги, добрый день! В течении предстоящего получаса нам предстоит подвести некоторые итоги генерации, обсуждений, которые проходили в рамках площадо...полностью>>
'Документ'
Республика ОАО Банк «Петрокоммерц» Российская Федерация ОАО КБ «ЕвроситиБанк» Российская Федерация ОАО КБ «Инвестрастбанк» (Банк ИТБ) Российская Федер...полностью>>
'Расписание'
Физика ПРОФ. КУТИЩЕВ С.Н. а.140 пр.Физика ПРОФ. КУТИЩЕВ С.Н. а.15 7 _ _ _ Чтв лек.9н. Физическая культура а.3 лек.История ДОЦ. МАСЛИХОВА Л.И. а. 45 пр...полностью>>
'Документ'
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (ОГРН 10277 67328), именуемое в дальнейшем «Банк», в лице Управляющего директора по операциям на денежном р...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Ванинский р-н (герб 2)

АДМИНИСТРАЦИЯ

ВАНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Хабаровского края

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

02.09.2014 № 306/1

Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Ванинском муниципальном районе

в 2014/2015 учебном году

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252«Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказом управления образования администрации Ванинского района «О подготовке школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Ванинском районе в 2014/2015 учебном году»от 18 августа 2014г. № 292/1,

Приказываю:

1. Утвердить график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Ванинском муниципальном районе в 2014/2015 учебном году (Приложение № 1).

2. Утвердить составыжюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Ванинском муниципальном районе в 2014/2015 учебном году (Приложение № 2).

3. Информационно-методическому центру управления образования:

3.1. Осуществлять организационно-техническое, информационное обеспечение подготовки, проведения и подведения итогов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в Ванинском районе (далее – олимпиада).

4. Пономаревой Е.С., главному специалисту управления образования:

4.1. В срокдо 15 сентября 2014 г. обеспечить работу «горячих линий» по вопросам организации и проведения школьного и муниципального этапов олимпиады.

4.2.Разместить на сайте управления образования до 24 октября текущего года список победителей, призеров, участников школьного этапа олимпиады с указанием набранных баллов.

5. Руководителям образовательных организаций Ванинского муниципального района:

5.1.Обеспечить:

5.1.1. проведение школьного этапа олимпиады в установленные сроки и в соответствии с требованиями к проведению школьного этапа олимпиады.

5.1.2. информирование обучающихся и их родителей (законных представителей) о порядке проведения этапов олимпиады, о месте и времени проведения школьного этапа по каждому общеобразовательному предмету.

5.1.3. размещение сканированных протоколовпроведения школьного этапа олимпиад жюри по каждому общеобразовательному предмету, ранжированных списков участников олимпиад по каждому общеобразовательному предмету не позднее 5 дней после проведения олимпиадына сайте образовательной организации с предоставлением ссылки на страницу до 15 октября 2014 года на адрес электронной почты: imc.vanino@.

5.1.4. передачу в управление образование сканированных олимпиадных работ победителей и призеров школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету.

5.1.5. хранение олимпиадных работ участников школьного этапа олимпиады в течение одного года.

5.1.6. подготовкупобедителей и призеров школьного этапа текущего года,набравших необходимое количество баллов, установленное организатором Олимпиады, а также победителей и призеров муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в образовательной организациидля участия в муниципальном этапе олимпиады.

5.2. В срок до 25 сентября 2014 г. направить предложения по местам проведения муниципального этапа в оргкомитет Олимпиады.

5.3. Организовать торжественное награждение победителей и призёров олимпиады грамотами (Приложение № 3) не позднее 31 октября 2014 года.

5.4. В срок до 14 ноября 2014 г. проанализировать результаты школьного этапа олимпиады и представить аналитический отчет о школьном этапе олимпиады в ИМЦ в установленной форме (Приложение № 4).

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на главного специалиста управления образования Пономареву Е.С.

Начальник управления образования

М.Л.Голованов

Приложение № 1

к приказу управления образования

администрации Ванинского района

«02» сентября 2014г. № 306/1

График

проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников в Ванинском муниципальном районе

в 2014 – 2015 учебном году

п/п

Предмет

Дата проведения

Состав участников (классы)

Информатика и ИКТ

24.09.

5-6, 7-8, 9 - 11

Математика

25.09.

5-6, 7-8, 9-11

Биология

26.09.

6, 7, 8, 9,10, 11

МХК

27.09.

9,10,11

Русский язык

29.09.

5-6, 7-8, 9, 10-11

Астрономия

30.09.

5-6,7-8, 9, 10, 11

Экономика

01.10.

5-6, 7-8, 9-11

Литература

02.10.

5-6, 7-8, 9-11

Английский язык

03.10.

5-6, 7-8, 9 -11

Экология

04.10.

5-11

История

06.10.

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

География

07.10.

5, 6, 7, 8, 9, 10, 11

Химия

08.10.

5-7,8, 9, 10, 11

Обществознание

09.10.

5- 7, 8, 9, 10,11

Физическая культура

10.10.

Теория: 5-6, 7-8, 9-11;

Практика: юноши, девушки

Право

11.10.

9-11

Физика

13.10.

5-6, 7, 8, 9-11

Технология

14.10.

5, 6, 7-8, 9-11

ОБЖ

15.10.

5-7,8-9, 10 -11

Приложение № 2

к приказу управления образования

администрации Ванинского района

«02» сентября 2014г. № 306/1

Составы жюри

школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по каждому общеобразовательному предмету

в Ванинском муниципальном районе

в 2014 – 2015 учебном году

МБОУ ООШ № 1 п.Ванино

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам:русский язык, история, обществознание, искусство (МХК), литература, иностранный язык:

Адмакина Галина Степановна, председатель

Русский язык литература, МХК

Эпштейн Людмила Анатольевна

История, обществознание

Уфимцева Людмила Юрьевна

Английский язык

Маркова Татьяна Геннадьевна

Русский язык литература

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: математика, информатика и ИКТ

Корольчук Антонина Алексеевна председатель

Физика, математика

Волочаева Ольга Николаевна

математика

Соковина Елена Юрьевна

Информатика и ИКТ

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам:физика, химия, биология, экология, астрономия, география

Корольчук Антонина Алексеевна председатель

Физика, математика

Волочаева Ольга Николаевна

математика

Мудрак Людмила Владимировна

Химия

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: физическая культура, ОБЖ, технология

Качигина Виктория Михайловна председатель

И.о. зам.директора по УВР

Досолюк Елена Вячеславовна

Физическая культура

Бойко Наталья Викторовна

технология

Глухова Нина Васильевна

ОБЖ

МБОУ СОШ № 2п.Ванино

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: русский язык,

литература, МХК, иностранный язык (английский язык)

Юнгер Анна Владимировна, председатель

Английский язык

Гришина Галина Антоновна

Русский язык, литература, искусство

Зотова Елена Алексеевна

Русский язык литература

Ерошова Юлия Анатольевна

Английский язык

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: математика, информатика и ИКТ, физика

Туева Дина Александровна, председатель

Математика, информатика

Баранова Ирина Николаевна

Математика

Кудашкина Анна Юрьевна

Физика

Молчанова Елена Ивановна

Начальные классы

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: химия, география, экология, астрономия, география

Скроботова Светлана Григорьевна, председатель

Биология, химия

Дзюба Анастасия Геннадьевна

Химия,география

Кудашкина Анна Юрьевна

Физика

Киселёва Елена Юрьевна

Начальные классы

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: история, экономика, право, обществознание

Лобанов Алексей Иванович, председатель

История, обществознание

Ерошова Юлия Анатольевна

Английский язык

Киселёва Елена Юрьевна

Начальные классы

Баранова Ирина Николаевна

Математика

5.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: физическая культура, ОБЖ , технология

Урюмцева Елена Анатольевна, председатель

Физическая культура

Лобанов Алексей Иванович

История, обществознание, ОБЖ

Вакуленко Лилия Владимировна

Психолог

Жирнова Елена Михайловна

Технология

МБОУ СОШ № 3 п.Ванино

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: физика, астрономия

Ивасишина Людмила Федоровна, председатель

Физика

Ковалева Татьяна Владимировна

Математика

Аксаментова Анна Николаевна

Физика

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика

Ковалева Татьяна Владимировна, председатель

Математика

Демиденко Татьяна Ивановна

Математика

Богомолова Светлана Николаевна

Математика

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: химия

Тимофеева Ольга Николаевна, председатель

Химия

Путилина Галина Петровна

Биология

Николаева Юлия Игоревна

Учитель-логопед

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: история

Котельникова Нина Борисовна, председатель

История, обществознание

Мальцев Никита Владимирович

История, обществознание

Шевчук Галина Александровна

История, обществознание

5.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: обществознание, право

Стременецкая Ирина Степановна, председатель

Обществознание, право

Котельникова Нина Борисовна

История, обществознание

Шевчук Галина Александровна

История, обществознание

6.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: биология

Путилина Галина Петровна, председатель

Биология

Литвиненко Светлана Николаевна

Экология

Тимофеева Ольга Николаевна

Химия

7.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: география

Жамшитова Марина Бауржановна, председатель

География

Литвиненко Светлана Николаевна

Воспитатель

Худякова Елена Александровна

География

8.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: русский язык, литература

Изевлина Светлана Александровна, председатель

Русский язык, литература

Сизоненко Алла Михайловна

Русский язык, литература

Ачкасова Галина Николаевна

Русский язык, литература

9.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: английский язык

Придня Людмила Сергеевна, председатель

Английский язык

Федосова Елена Михайловна

Английский язык

Гусева Яна Алексеевна

Английский язык

10.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: физическая культура

Енаки Анжела Викторовна, председатель

Физическая культура

Чернавина Светлана Станиславовна

Физическая культура

Старостина Ирина Сергеевна

Физическая культура

11.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: информатика и ИКТ

Наприенко Наталья Борисовна, председатель

Информатика

Жамшитова Марина Бауржановна

География

Богомолова Светлана Николаевна

Математика

12.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: технология

Жилина Татьяна Николаевна, председатель

Технология

Ивасишин Михаил Федорович

Технология

Николаева Юлия Игоревна

Учитель-логопед

13.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: экология

Литвиненко Светлана Николаевна, председатель

Экология

Путилина Галина Петровна

Биология

Тимофеева Ольга Николаевна

Химия

14.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: ОБЖ

Мальцев Никита Владимирович, председатель

История, ОБЖ

Енаки Анжела Викторовна

Физическая культура

Старостина Ирина Сергеевна

Физическая культура

15.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: экономика

Жамшитова Марина Бауржановна, председатель

География

Стременецкая Ирина Степановна

Обществознание, право

Худякова Елена Александровна

География

16.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: искусство (МХК)

Ачкасова Галина Николаевна, председатель

Русский язык, литература

Сизоненко Алла Михайловна

Русский язык, литература

Изевлина Светлана Александровна

Русский язык, литература

МБОУ СОШ № 4 п.Ванино

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: русский язык

Семенюк Людмила Ивановна, председатель

Русский язык, литература

Гончарук Светлана Николаевна

Русский язык, литература

Орлова Марина Васильевна

Русский язык, литература

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: литература

Аникина Евгения Александровна, председатель

Русский язык, литература

Орлова Марина Васильевна

Русский язык, литература

Ващенко Светлана Григорьевна

Русский язык, литература

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: история, право, обществознание, экономика, искусство (МХК)

Перфильева Александра Сергеевна, председатель

История, ОЗН,

Шпак Ольга Григорьевна

История, ОЗН,

Аникина Евгения Александровна

Русский язык, история

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: иностранный язык

Захарова Елена Степановна, председатель

Английский язык

Ромахина Евгения Юрьевна

Английский язык

Лактионова Екатерина Юрьевна

Английский язык

5.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: математика, информатика и ИКТ

Соковина Елена Юрьевна, председательинформатика

Информатика,

Конкс Ольга Михайловна

Математика, информатика

Соломатина Эльвира Разетдиновна, председатель математика

Математика

Гусятникова Марина Дмитриевна

Математика

6.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: физика, астрономия

Реутт Надежда Константиновна, председатель

Физика

Николаева Татьяна Николаевна

Физика

Гусятникова Марина Дмитриевна

Математика

7.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: биология, экология

Тюфтина Людмила Владимировна, председатель

Биология

Фурзикова Ольга Владимировна

Химия

Николаева Татьяна Алексеевна

Физика

8.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: химия, география

Соколова Юлия Александровна, председатель география

География

Тюфтина Людмила Владимировна

Биология

Фурзикова Ольга Владимировна, председатель химия

Химия

9.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: физическая культура, ОБЖ

Видулина Ольга Михайловна, председатель

Физкультура

Смирнова Оксана Петровна

Физкультура

Фомичева Наталья Петровна

Физкультура

Соколова Юлия Александровна

География, ОБЖ

10.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: технология

Чернова Ольга Владимировна, председатель

Технология

Батищева Любовь Александровна

ИЗО, технология

Соковина Елена Юрьевна

Информатика

МБОУ СОШ п.Высокогорный

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: русский язык, история, литература

Кушнерова Марина Александровна, председатель

Русский язык литература

Ботнарь Евгения Владимировна

Русский язык литература

Хайруллина Нина Николаевна

Русский язык литература

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: иностранный язык

Григорьева Елена Юрьевна, председатель

Английский язык

Жавнерова Любовь Васильевна

Английский язык

Ботнарь Евгения Владимировна

Русский язык литература

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: обществознание, право, история, экономика, искусство (МХК)

Толстихина Алла Леонидовна, председатель

История, экономика, обществознание, МХК

Бычкова Галина Николаевна

История, экономика, обществознание, МХК

Савельева Алена Викторовна

История, право обществознание

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика

Трофимова Наталья Алексеевна, председатель

Математика

Стрельникова Надежда Александровна

Математика

Башарина Наталия Владимировна

Математика

5.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: физика, астрономия

Зырянов Андрей Гурьевич, председатель

физика

Башарина Наталия Владимировна

Математика

Трофимова Наталья Алексеевна

Математика

6.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: информатика и ИКТ

Бадагова Александра Викторовна, председатель

Информатика и ИКТ

Кадочникова Елена Владимировна

Начальные классы

Ромашова Анна Евгеньевна

Начальные классы

7.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: биология, география, химия, экология

Гунькина Нина Алексеевна, председатель

Биология, география

Кургак Ирина Сергеевна

Биология, география, химия

Еременко Тамара Васильевна

Биология, экология

8.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: физическая культура, ОБЖ, технология

Скляр Елена Владимировна, председатель

Технология

Зырянов Андрей Гурьевич

ОБЖ

Дударева Лариса Георгиевна

Физическая культура

Макарова Светлана Михайловна

Физическая культура

МБОУ СОШ п.Октябрьский

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: Русский язык, искусство (МХК), литература

Малакович Любовь Николаевна, председатель

Русский язык, литература

Ваганова Валентина Дмитриевна

Русский язык,литература

Шитвова Людмила Сергеевна

Русский язык,литература, МХК

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: информатика и ИКТ

Ланкин Виталий Игоревич, председатель

Информатика и ИКТ

Широкова Оксана Викторовна

Математика

Филатова Светлана Рамуальдовна

Математика

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: физика

Протопопова Ирина Владимир, председатель

Химия

Демидов Олег Владимирович

Физика

Черепкова Анжелика Владимировна

География

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика

Филатова Светлана Рамуальдовна, председатель

Математика

Широкова Оксана Викторовна

Математика

Горбунова Анна Викторовна

Математика

5.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: химия, биология

Протопопова Ирина Владимировна, председатель

Химия

Черепкова Анжелика Владимировна

География

Киселева Наталья Викторовна

Биология

6.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: история, обществознание, право

Погорелова Наталья Алексеевна, председатель

История

Бурдяк Светлана Ивановна

История

Черепкова Анжелика Владимировна

География

7.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: география, экономика

Черепкова Анжелика Владимировна, председатель

География

Погорелова Наталья Алексеевна

История

Ланкин Виталий Игоревич

Информатика и ИКТ

8.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: иностранный язык

Дарчановас Галина Ивановна, председатель

Английский язык

Любимова Анисья Петровна

Английский язык

Пинаева Татьяна Игоревна

Английский язык

9.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: физическая культура, ОБЖ

Данилина Елена Викторовна, председатель

Физическая культура, ОБЖ

Железный Борис Васильевич

Физическая культура

Ткаченко Анна Александровна

Физическая культура

10.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: технология

Васильева Татьяна Дмитриевна, председатель

Технология

Лосева Ирина Викторовна

ИЗО

Миногин Владимир Васильевич

Технология

11.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: экология

Черепкова Анжелика Владимировна, председатель

География

Киселева Наталья Викторовна

Биология

Протопопова Ирина Владимировна

Химия

12.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: астрономия

Филатова Светлана Рамуальдовна, председатель

математика

Демидов Олег Владимирович

физика

Фадеева Светлана Васильевна

физика

МБОУ СОШ п.Монгохто

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: русский язык, литература

Уразовская Валентина Ивановна, председатель

Русский язык литература

Дубра Елена Леонидовна

Русский язык литература

Скальская Наталья Александровна

Русский язык литература

Харченко Елена Алексеевна

Русский язык литература

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: английский язык

Долгова Алена Анатольевна, председатель

Английский язык

Иванова Анна Александровна

Английский язык

Муратова Ирина.Викторовна

Английский язык

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: история, искусство (МХК), обществознание, право

Царева Оксана Викторовна, председатель

История, обществознание, право

Гармашова Ирина Сергеевна

История, обществознание, право

Пономарева Елена Семеновна

История, обществознание, право

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: география,химия, экономика, биология, экология

Опалева Ольга Николаевна, председатель

География

Малыга Лариса Геннадьевна

Химия, биология

Сиваева Елена Александровна

География

Шпаковская Наталия Ивановна

Биология

5.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: математика,физика, астрономия, информатика и ИКТ

Волкова Ирина Николаевна, председатель

Математика

Волкова Лариса Викторовна

Физика

Михалева Марина Алексеевна

Математика

6.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: физическая культура, ОБЖ, технология

Шмидт Светлана Куприяновна, председатель

Технология

Толкачев Николай Васильевич

ОБЖ

Павлов Василий Анатольевич

Физическая культура

Хусяинова Валерия Рушановна

Физическая культура

МБОУ СОШ с.Датта

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: русский язык, искусство (МХК), литература, иностранный язык

Андриенко Галина Григорьевна, председатель

Русский язык литература, МХК

Рычагова Валентина Андреевна

Английский язык

Манжосова Светлана Гавриловна

Начальные классы

ПаргевянНвардЛевоновна

Технология, литература

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: математика, информатика и ИКТ, экономика, физика, астрономия

Кузнецова Ольга Александровна, председатель

Математика

Трунов Юрий Борисович

Информатика, физика, технология

Красилова Татьяна Владимировна

Химия, география

Манжосова Светлана Гавриловна

Начальные классы

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: география, химия, экология, биология

Сацерадзе Ирина Антоновна, председатель

Биология

Красилова Татьяна Владимировна

Химия, география

Цыплакова Оксана Викторовна

Воспитатель

Манжосова Светлана Гавриловна

Начальные классы

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам: физическая культура, ОБЖ, технология

Ляма Алексей Сергеевич, председатель

Физическая культура

Трунов Юрий Борисович

Технология, физика, информатика

ПаргевянНвардЛевоновна

Технология, литература

Сацерадзе Ирина Антоновна

Биология

МБОУ СОШ с.Кенада

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: русский язык, история, обществознание, право, экономика, искусство (МХК), литература, иностранный язык

Гречка Татьяна Ильинична, председатель

Русский язык литература, МХК

Бурдина Ольга Сергеевна

История, обществознание

Фетисова Валерия Валерьевна

Английский язык

Останина Мария Михайловна

Русский язык литература

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика, информатика и ИКТ

Сафонов Роман Анатольевич, председатель

Физика, математика

Порошкова Людмила Николаевна

Начальные классы

Анохина Елена Викторовна

Информатика, математика

Бурдина Ольга Сергеевна

История, обществознание

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: физика, химия, биология, экология, астрономия, география

Коноплева Евгения Александровна, председатель

Биология, химия, география

Останина Мария Михайловна

Русский язык, литература, география

Сафонов Роман Анатольевич

Физика, математика

Скрыпник Наталья Константиновна

Начальные классы

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: физическая культура, ОБЖ, технология

Лалитин Алексей Викторович, председатель

Физическая культура

Пушкарева Татьяна Михайловна

Технология

Эбингер Наталья Викторовна

Начальные классы

Полякова Людмила Ивановна

Начальные классы

МБОУ СОШ п. Токи

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, астрономия

Малинина Галина Валерьевна, председатель

Информатика

Фесюк Татьяна Валерьевна

Математика

Эпштейн АлефтинаТойвовна

Русский язык, литература

Ширяева Любовь Васильевна

Физика

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: русский язык, литература

Малинина Галина Валерьевна, председатель

Информатика

Ильина Любовь Дмитриевна

Русский язык, литература

Эпштейн АлефтинаТойвовна

Русский язык, литература

Ширяева Любовь Васильевна

Физика

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: география, биология, химия, экология

Малинина Галина Валерьевна, председатель

информатика

Корнилова Любовь Николаевна

география

Эпштейн АлефтинаТойвовна

Русский язык и литература

Дирко Татьяна Кузьминична

Химия, биология

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: право, история, обществознание ,МХК, экономика

Малинина Галина Валерьевна, председатель

информатика

Швабрина Наталья Анатольевна

История, обществознание

Эпштейн АлефтинаТойвовна

Русский язык и литература

Мозгунова Елена Леонидовна

История, обществознание

5.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: технология

Малинина Галина Валерьевна, председатель

Информатика

Матушкина Надежда Ивановна

ПДО

Эпштейн АлефтинаТойвовна

Русский язык и литература

Типишев Сергей Александрович

Технология

6.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: физическая культура, ОБЖ

Малинина Галина Валерьевна, председатель

Информатика

Корольчук Дмитрий Иванович

Физическая культура

Матушкина Надежда Ивановна

ПДО

Типишев Сергей Александрович

Технология

7.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: английский язык

Малинина Галина Валерьевна, председатель

Информатика

Кошкина Галина Федоровна

Английский язык

Эпштейн АлефтинаТойвовна

Русский язык, литература

Ильина Любовь Дмитриевна

Русский язык, литература

МБОУ СОШ с.Тулучи

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: история, обществознание, право, экономика

Козлова Олеся Владимировна, председатель

Русский язык, литература

Столповских Нина Григорьевна

Русский язык, литература

Николаев Павел.Витальевич

Истории, обществознания

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика, информатика, астрономия, физика и ИКТ

Артёмова Неля Николаевна, председатель

Математика

Болдырева АйсаИсновна

Физика, информатика

Насонова Галина Алексеевна

Математика

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: английский язык, литература, русский язык

Козлова Олеся Владимировна, председатель

Русский язык, литература

Столповских Нина Григорьевна

Русский язык, литература

Сандыкова Елена Ивановна

Английский язык

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: МХК

Козлова Олеся Владимировна, председатель

Русский язык, литература

Столповских Нина Григорьевна

Русский язык, литература

Николаев Павел.Витальевич

Русский язык, литература

Сандыкова Елена Ивановна

Английский язык

5.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: химия, биология, география

Веселкова Валентина Васильевна, председатель

Биология, химия

Косякович Елена Викторовна

ОБЖ

Лучник Галина.Ивановна

География

6.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: физическая культура, ОБЖ

Веселкова Валентина Васильевна, председатель

Биология, химия

Борецкая Мария .Юрьевна

Физическаякультуры

Косякович Елена Викторовна

ОБЖ

7.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: технология

Веселкова Валентина Васильевна, технология

Биология, химия

Чёрная Ольга Валентиновна

Технология

Косякович Елена Викторовна

ОБЖ

8.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: экология

Веселкова Валентина Васильевна, технология

Биология, химия

Чёрная Ольга Валентиновна

технология

Лучник Галина.Ивановна

география

МБОУ СОШ п.Тумнин

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: русский язык, искусство (МХК), литература, иностранный язык

Кондратова Светлана Михайловна, председатель

Русский язык, литература, МХК

Квятковская Анастасия Юрьевна

Русский язык, литература,музыка

Шаповалова Нина Алексеевна

Русский язык, литература, МХК

Полякова Ольга Константиновна

Иностранный язык

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: биология, экология, география, химия, физика, астрономия

Тирюханова Инга Васильевна, председатель

Биология, химия

Сенько Надежда Львовна

Биология

Латкин Станислав Владимирович

География

Любимова Людмила Григорьевна

Физика, ОБЖ

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: математика, информатика

Солдатова Ирина Анатольевна, председатель

Математика

Миронова Елизавета Валентиновна

Математика

Вракова Наталья Андреевна

Информатика

Церковная Ольга Адамовна

Математика

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: история, обществознание, право, экономика

Скращук Любовь Васильевна, председатель

История, обществознание

Михайлина Надежда Ивановна

Библиотекарь

Квятковская Анастасия Юрьевна

Русский язык, литература,музыка

Кондратова Светлана Михайловна

Русский язык литература, МХК

5.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам: ОБЖ, физическая культура, технология

Поляков Антон Юрьевич, председатель

Физическая культура

Дворкина Оксана Владимировна

Технология

Латкин Станислав Владимирович

География

Любимова Людмила Григорьевна

Физика, ОБЖ

МБОУ СОШ с.Усть-Орочи

1.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиадышкольников по общеобразовательным предметам: русский язык, английский язык, литература, МХК

Юмашева Светлана Викторовна, председатель

Русский язык, литература

Бурсова Александра Валерьевна

Русский язык, литература

Паденкова Марина Александровна

Начальные классы

Выборова Марианна Ивановна

Русский язык, литература, английский язык

2.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиадышкольников по общеобразовательным предметам: математика, физика, астрономия, информатика и ИКТ

Клещевникова Наталья Юрьевна, председатель

Математика

Попов Михаил Алексеевич

Физика, информатика

Жукова Любовь Филипповна

Нач. Классы

Каюда Оксана Николаевна

Технология

3.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиадышкольников по общеобразовательным предметам: история, обществознание, экономика, право

Фаламеева Людмила Викторовна, председатель

История, обществознание

Бурсова Александра Валерьевна

Русский язык, литература

Выборова Марианна Ивановна

Русский язык, литература

Юмашева Светлана Викторовна

Русский язык, литература

4.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиадышкольников по общеобразовательным предметам: химия, биология, география, экология

Жуков Андрей Викторович, председатель

География, физическая культура

Абрамова Нина Фомична

Химия, биология

Шеварева Ирина Ивановна

Педагог доп.обр.

Паденкова Марина Александровна

Нач.классы

5.

Жюри школьного этапа Всероссийской олимпиадышкольников по общеобразовательным предметам: технология, ОБЖ, физическая культура

Каюда Оксана Николаевна, председатель

Технология

Абрамова Ксения Александровна

ОБЖ, физическая культура

Жуков Андрей Викторович

География, физическая культура, ОБЖ

Фаламеева Людмила Викторовна

История, обществознание



Похожие документы:

  1. Приказ от «30» сентября 2013 г. №281 Опроведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 4 11 классов в 2013 2014 учебном году

    Документ
    ... № 1 к приказу № _281_ от 30.09. 2013 г. Перечень предметов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2013 – 2014 учебном году класс предметы 4 класс – 2 предмета ...
  2. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Всего в этой олимпиаде победили 467 нижегородских школьников. ... школьных наук! (Назад) Сергей НЕДОСЕКИН Кемеровская область Информация официальных учреждений 02.09 ...
  3. Мониторинг 30. 09. 2013

    Документ
    ... в Московской области, включая вопросы организации проведения всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2013-2014 учебном году. В совещании приняли ...
  4. Основные показатели социально-экономического развития Окуловского муниципального района за 2014 год

    Документ
    ... . В областном этапе олимпиады приняли участие 3 обучающихся. Организованы и проведены школьный и муниципальный этапы всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли ...
  5. Приказ №193 от 30. 08. 2013 план работы мбоу оош с. Малая Боевка Елецкого муниципального района Липецкой области

    Документ
    ... итогов организации школьного и муниципального туров Всероссийской олимпиады школьников  по учебным предметам. 3.Изучение нормативно-правовых документов по проведению ГИА в 2014 ...

Другие похожие документы..