Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
 Уполномоченным органом по реализации программы в Амурской области является министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства обл...полностью>>
'Рабочая программа'
Данный курс предназначен для учащихся 6 класса средних общеобразовательных учебных заведений, изучающих предмет в первом концентре исторического образ...полностью>>
'Документ'
2. Норма времени загрузки 3т и 5т контейнеров – 1 час, 20т-24т – 2 часа, 40фут – 3 часа с момента прибытия машины под загрузку. В случае превышения ук...полностью>>
'Учебник'
Книга, которую вы держите в ваших руках, особенная, она нужна людям именно сейчас, в Переходе Человечества на новый уровень своего развития. Это Книга...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Приложение 5

к постановлению администрации Города Томска

от 19.09.2014 № 935

Список участников, представленных к награждению Благодарственными письмами администрации Города Томска за активное участие в подготовке и проведении конкурса по благоустройству «Томский дворик - 2014»

  1. Алешин Василий Викторович – первый заместитель директора ООО «Жилсервис»;

  2. Асаева Фарида Явитовна – мастер по благоустройству ООО «Жилсервис»;

  3. Ахмедова Валентина Михайловна, активист, п. Киргизка, 81 «г»;

  4. Баннов Сергей Владимирович, директор ООО «УК «Каштачная»;

  5. Башинская Ирина Ивановна, председатель ТСЖ «Люксембург» по адресу ул. Р. Люксембург, 101;

  6. Баширова Галина Александровна – активист дома пр. Кирова, 56Б;

  7. Бережных Тамара Ивановна, активист дома по адресу пер. Урожайный, 31;

  8. Бидзиля Иван Васильевич, директор ООО УК «Ремстройбыт»;

  9. Большанина Светлана Петровна, активист дома по адресу пр. Ленина, 114;

  10. Борзунова Вера Михайловна – штукатур-маляр ООО «Жилсервис»;

  11. Бочаров Анатолий Владимирович - директор ООО «Дом- Сервис ТДСК»;

  12. Будько Надежда Ивановна, директор ООО «УПРАВДОМ»

  13. Вагнер Елизавета Александровна, мастер по общестроительным работам ООО «Компания «Жилсервис»;

  14. Вайс Андрей Леонидович, директор ООО «ЖЭК «Жилищник»;

  15. Васильева Елена Вячеславовна – генеральный директор УК «Академическое»;

  16. Вылцан Зоя Ивановна- директор УК «Жилремсервис»;

  17. Вышемирский Андрей Валерьевич, бригадир ООО «Управдом»;

  18. Габова Раиса Николаевна, активист дома по адресу ул. Ленская, 47;

  19. Гарифуллин Рустем Фаритович – главный инженер ООО «Дом- Сервис ТДСК»;

  20. Горковенко Виктор Иванович, председатель ТСЖ «Лазо-27»;

  21. Гречук Петр Антонович – директор УК «Жилсервис ТДСК»;

  22. Грицкевич Николай Аркадьевич, инженер по обслуживанию жилого фонда ООО «ЖЭК «Жилищник»;

  23. Губачева Ольга Анатольевна – заместитель генерального директора ООО «УК «ЖилФонд»;

  24. Дворянкин Андрей Геннадьевич – директор УК «Союз»;

  25. Дедюрина Зулейха Юсуповна, директор ООО «УК «ЖилФонд»

  26. Демьянова Наталья Владимировна, инженер технического надзора ООО «УК «Каштачная»;

  27. Денисенко Ольга Викторовна, заместитель директора ООО «Компания «Жилсервис»;

  28. Долгушин Юрий Юрьевич – активист дома ул. Мокрушина, 13;

  29. Дышлевич Евгений Николаевич, активист дома по адресу ул. Ф. Мюнниха, 17;

  30. Евсюков Анатолий Николаевич – директор УК «Жилище»;

  31. Едигарова Юлия Вагизулловна, ведущий специалист ООО УК «Каштачная»;

  32. Емельянович Вера Юрьевна, штукатур – маляр ООО «ЖЭК «Жилищник»;

  33. Жидков Алексей Романович, активист дома по адресу ул. Говорова, 11 «в»;

  34. Жидкова Наталия Васильевна, активист дома по адресу ул. Говорова, 11 «в»;

  35. Зайкова Светлана Евгеньевна, активист, пер. Радищева, 31;

  36. Зеленцова Юлия Олеговна – инженер по работе с населением УК «Союз»;

  37. Иванов Владимир Юрьевич, директор ООО «ЖЭП №9»

  38. Камышева Татьяна Ивановна, активист дома ул.Лебедева, 87;

  39. Картавых Светлана Григорьевна, активист дома ул.Вавилова, 10;

  40. Кильдау Любовь Львовна, активист дома по адресу пер. Урожайный, 29/1;

  41. Кироненко Тамара Петровна, активист дома по адресу ул. Ф. Мюнниха, 17;

  42. Киселева Марина Евгеньевна, активист дома по адресу ул. Говорова, 11 «в»;

  43. Ковалев Константин Александрович, директор ООО «Солнечная-Сервис»

  44. Кологривов Виктор Петрович, заведующий хозяйством ООО «УК «Каштачная»;

  45. Колоколова Ольга Васильевна, активист дома ул.Вавилова,10;

  46. Колотова Любовь Михайловна, активист дома по адресу пр. Ленина, 114;

  47. Комиссаров Ярослав Алексеевич, активист ТСЖ «Березовая роща», ул. К. Ильмера, 10/2.

  48. Краснов Андрей Львович, директор ООО «Компания «Управа»

  49. Красноухов Вячеслав Леонидович, активист ТСЖ «Люксембург» по адресу ул. Р. Люксембург, 101;

  50. Ларина Галина Анатольевна – заместитель генерального директора УК «Академическое»;

  51. Лебедь Евгений Михайлович – заместитель директора УК «Жилремсервис»;

  52. Лейвак Татяьна Прокопьевна, активист дома Иркутский тракт, 27/1 ;

  53. Леонова Дарья Александровна – главный бухгалтер ООО «Дом- Сервис ТДСК» ;

  54. Леонова Светлана Николаевна, активист дома по адресу ул. Ф. Мюнниха, 13;

  55. Лыков Сергей Вячеславович, директор ООО УК «МаякЪ»

  56. Лысенкова Александра Михайловна, активист дома по адресу пр. Мира, 70/1;

  57. Мартынов Алексей Валентинович – заместитель директора УК «Жилище»;

  58. Масяйкин Сергей Анатольевич – дворник ООО «Жилсервис»;

  59. Мезенцев Максим Сергеевич – водитель МБУ «АХУ»;

  60. Михайлов Павел Анатольевич, активист дома по адресу ул. Ленская, 47;

  61. Михайлова Лидия Алексеевна, активист дома пр.Фрунзе,130;

  62. Могилевчикова Надежда Николаевна, активист дома по адресу ул. К. Ильмера, 13;

  63. Нестерова Галина Степановна, активист дома ул.Б.Куна, 26;

  64. Огурешникова Елена Анатольевна - активист дома ул. Б. Хмельницкого, 39/1;

  65. Павленко Любовь Константиновна, активист, пер. Ясный, 10;

  66. Панюков Евгений Александрович – заместитель директора ООО «УК «Гарантия»;

  67. Петроченко Ольга Викторовна, активист дома по адресу пер. Урожайный, 29/1;

  68. Попова Агата Сергеевна, активист ТСЖ «Глория», пр. Ленина, 149;

  69. Потутинская Елена Юрьевна, активист дома ул.Мичурина, 5;

  70. Приходько Владимир Александрович, директор ООО «Компания «Жилсервис»;

  71. Радонская Екатерина Александровна, председатель ТСЖ «Северянин-2»;

  72. Рафикова Людмила Ивановна, активист дома по адресу пер. Урожайный, 29/1;

  73. Свалова Рая Александровна, активист дома по адресу пр. Мира, 70/1;

  74. Свинухов Ефим Андреевич, активист ТСЖ «Глория», пр. Ленина, 149;

  75. Свинухова Анастасия Андреевна, активист ТСЖ «Глория», пр. Ленина, 149;

  76. Свинцова Евдокия Ивановна, активист дома ул.Ярославская, 28;

  77. Селезнева Светлана Андреевна – делопроизводитель ООО «УК «Гарантия»;

  78. Семенычев Николай Валерьевич, заместитель директора ООО «УК «Каштачная»,

  79. Семья Евстратьевых Алифа Аслехетдиновна и Юрий Семенович, активисты дома по адресу пер. Урожайный, 31;

  80. Семья Крутовых Светлана Владимировна и Сергей Алексеевич, активисты ТСЖ «Люксембург» по адресу ул. Р. Люксембург, 101;

  81. Семья Логиновых Людмила Николаевна и Александр Викторович, активисты дома по адресу пр. Ленина, 114;

  82. Сивирилова Людмила Ивановна – специалист по кадрам ООО «Дом-Сервис ТДСК»;

  83. Скворцов Николай Петрович, активист дома по адресу ул. Ф. Мюнниха, 11;

  84. Скворцова Надежда Ивановна - заместитель генерального директора ООО «УК «ЖилФонд»;

  85. Скобельский Анджей Владимирович –председатель ТСЖ «Советская, 69;

  86. Суздалева Вера Николаевна, штукатур – маляр ООО «ЖЭК «Жилищник»;

  87. Тимофеев Алексей Иннокентьевич – директор УК «МКС-Томск»;

  88. Трофимова Татьяна Николаевна - директор ООО «УК «Кировский массив»;

  89. Урманчеев Тимур Рафаэльевич – директор УК «Центральная»;

  90. Урманчеев Шамиль Рафаэльевич – исполнительный директор УК «Центральная»;

  91. Факеева Марина Владимировна – мастер по благоустройству ООО «УК «Кировский массив»;

  92. Хайбуллин Камиль Зайнуллович, электромонтер ООО «Управдом»;

  93. Хамитов Руслан Раисович – исполнительный директор ООО «УК «Жилремсервис – 1»;

  94. Чанова Ирина Станиславовна – подсобный рабочий ООО «УК «ЖилФонд»;

  95. Чебух Любовь Николаевна – активист дома ул. Мокрушина, 1;

  96. Черкас Нина Ивановна, активист дома ул.Киевская,57;

  97. Чернова Вера Васильевна, активист дома по адресу ул. Ф. Мюнниха, 17;

  98. Шамраева Ольга Сергеевна, активист дома по адресу ул. Ф. Мюнниха, 11;

  99. Шарибзянова Маршида Миниславовна, председатель ТСЖ «Фрунзе, 119е»;

  100. Швяльнис Сергей Казисович – плотник ООО «УК «Кировский массив»;

  101. Шиллинг Владимир Эдуардович, директор ООО «УК Октябрьский массив»

  102. Щукина Наталья Альбертовна, активист дома по адресу ул. Ф. Мюнниха, 11;

  103. Эльшайдт Людмила Ивановна, паспортист ООО «Управдом»;



Похожие документы:

  1. Администрация Города Томска Прогноз социально – экономического развития муниципального образования

    Документ
    ... через участие в конкурсах, предполагающих грантовую ... многозальные кинотеатры, ресторанный дворик и другие развлечения. ... Томск», остаются: улучшение жилищных условий граждан; системная работа по благоустройству ... на перегоне Томск-1 – Томск-2) ПИР 2014 3 ...
  2. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №29 (979) от 1 августа 2016 г

    Информационный бюллетень
    ... по благоустройству, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, Комитета по строительству, Комитета по ... по А. С. Пушкину в постановке Игоря Ларина в роли Томского ... 2). Внутренний дворик Нового выставочного ... III конкурс по ... Петербурга с 2014 по 2016 г. ...
  3. Наталья водянова стала прообразом для русской куклой барби 14

    Документ
    ... июля, в Томске стартует вторая ... а также прошли конкурсы, фестивали и спартакиады, ... торжественной части в итальянском дворике. К многочисленным семейным ... », разработанной на 2014-2018 годы. ... огромная помощь по благоустройству территории детского ...

Другие похожие документы..