Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
источник постоянного тока, магазин сопротивлений, реохорд, гальванометр, ключ, кнопочный ключ, реостат, измеряемые сопротивления, соединительные прово...полностью>>
'Методические рекомендации'
Прогрессирующий рост числа заболеваний головного мозга, которые сопровождаются нарушениями в познавательной сфере, в настоящее время делает актуальным...полностью>>
'Документ'
Совмещает задания А27 и А6. За это задание дается 2 балла. Обратить внимание на то, что ответов будет 2: информация будет выражена сложным предложение...полностью>>
'Документ'
Управляющее устройство, изображенное на рис. 2.15, может в простейшем случае выполнять функции мгновенно действующего затвора или обтюратора, вырезыва...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

  1. Открытый Кубок Краснодарского края по троеборью.

    1. Классификация соревнований.

Соревнования лично-командные, являющиеся отборочными соревнованиями к кубку России по троеборью.

    1. Место и сроки проведения соревнований.

Соревнования проводятся в период с 24 по 26 октября 2014 года в г. Сочи, спортивный комплекс «Автомобилист» по адресу: п. Кудепста, ул. Сухумское шоссе, 31.

    1. Организаторы соревнований.

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет Министерство.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на федерацию пауэрлифтинга Краснодарского края и главную судейскую коллегию.

Главный судья — Сангов О.М.(1 категория), главный судья-секретарь– Богдашов Ю.А. (2 категория).

    1. Требования к участникам соревнований и условия их допуска.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды муниципальных образований Краснодарского края, других регионов РФ и стран зарубежья, не более одной команды от муниципального образования.

К соревнованиям допускаются спортсмены 2000 г.р. и старше, в следующих весовых категориях:

Мужчины – вес.кат.: 59 кг,66 кг,74 кг,83 кг,93 кг,105 кг, 120кг, 120+ кг.

Женщины – вес. кат.: 47 кг,52 кг, 57 кг,63 кг,72 кг,84 кг, 84+кг.

Юноши – вес.кат.: 44 кг, 48 кг, 53 кг, 59 кг,66 кг,74 кг,83 кг,93 кг,105 кг, 120кг, 120+ кг.

Девушки – вес. кат.: 40 кг, 43 кг, 47 кг,52 кг, 57 кг,63 кг,72 кг,84 кг, 84+кг.

    1. Программа соревнований.

24 октября – день приезда, работа мандатной комиссии.

25 октября

7-00 – 9-30 – взвешивание всех категорий

9-30 – 10-00 – совещание представителей

10-00 – торжественное открытие соревнований

10-15 – 21-00 – все категории

26 октября награждение, выдача протоколов

    1. Условия подведения итогов.

Личные места определяются по наибольшему поднятому весу в сумме трех упражнений или в упражнении в каждой весовой категории. В случае равенства результатов победителем становится спортсмен более легкого веса.

Командный зачет проводится среди команд муниципальных образований Краснодарского края и определяются по сумме очков, набранных шестью участниками одной команды в соответствии с занятыми местами, при условии выполнения спортсменами 3 спортивного разряда:

1 место - 12 очков, 2 место - 9 очков, 3 место - 8 очков, 4 место - 7 очков, 5 место - 6 очков, 6 место - 5 очков,7 место - 4 очка, 8 место - 3 очка, 9 место - 2 очка, 10 место - 1 очко.

В случае равенства количества очков у двух или более команд, преимущество получает команда, имеющая большее количество первых, вторых, третьих и т.д. мест.

    1. Награждение.

В личном зачете победители и призеры в каждой весовой категории награждаются грамотами и медалями.

В командном зачете победители и призеры награждаются кубками и грамотами в номинациях: мужчины, женщины.

    1. Условия финансирования.

Расходы, по командированию спортсменов, тренеров, судей и представителей и т.д. в составе команд, (проезд, размещение, питание, суточные в пути, страховка) несут командирующие организации.

    1. Заявки на участие.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 24 октября 2013 на электронный адрес ipf-kuban@, ipf-krasnodar@.

Номинации в категориях на сайте федерации пауэрлифтинга Краснодарского края .

В состав делегации имеющей полный состав участников, обязательно должен входить судья.

В день приезда в мандатную комиссию участники представляют:

- именную заявку установленного образца, заверенную врачом физкультурного диспансера или врачом поликлиники по месту проживания и руководителем муниципального органа управления физической культурой и спортом;

- личные карточки участников;

- паспорт;

- документ, подтверждающий спортивную квалификацию;

- полис страхования от несчастного случая (оригинал).

Представители команд несут персональную ответственность за подлинность документов, представленных в мандатную комиссию.

Судьи должны иметь ксерокопию паспорта и свидетельства государственного пенсионного страхования, документ о присвоении судейской категории, командировочное удостоверение.



Похожие документы:

  1. Программа соревнований (28)

    Программа
    ... 53"N 35°16'33.07"E ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ: 15.07.2016 (пятница) с ... старт первого дня соревнований. 20:00 – начало программы «Как здорово, что ... :00 - награждение победителей. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ: В соревнованиях участвуют мужские, смешанные и женские ...
  2. Программа соревнований (30)

    Программа
    Программа соревнований 20 июля заезд, ... Владимирович Регистрация Регистрация участников соревнований происходит в секретариате согласно ... для номеров и программой соревнований. Электронная отметка На соревнованиях используется система электронной ...
  3. Программа соревнований (6)

    Программа
    Программа соревнований 16 октября 10.00 50 м ...
  4. Программа соревнований Первенство г. Москвы среди юношей, девушек до 18 лет (1998-2000 г р.) по дзюдо 17-18 января 2015 г

    Программа
    Программа соревнований Первенство г. Москвы ... соревнований в 11.00 ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА К участию в соревнованиях ... девушки. Главный судья соревнований: Степанов А.Н, главный секретарь соревнований Матвиенкова А.В. Эл. ...
  5. Программа соревнований. Подростковая группа: бег на 60 м, 800 м, 60 м с/б, прыжки в длину, высоту, толкание ядра, троеборье (800 м (д), 1000 м (ю), длина, ядро), эстафета 4 Х 100м. Старшая и младшая юношеские группы

    Программа
    ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ. Подростковая группа: бег на 60 ... . Участники соревнований имеют право выступать не более чем в 2-х видах программы и эстафете ... Расходы по организации и проведению соревнований (награждение, компенсационные выплаты судьям на ...
  6. Программа соревнований в области информационной безопасности «ugra ctf 2016» в рамках VIII международного it-форума с участием стран брикс и шос

    Программа
    ПРОГРАММА Соревнований в области информационной безопасности «UGRA ... 8.30 – 9.00 Регистрация участников соревнований г. Ханты-Мансийск, ул. Мира ... мероприятиях выставки, награждение победителей и призеров соревнований г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, ...

Другие похожие документы..