Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Цель мастер – класса: повышение профессионального мастерства педагогов - участников мастер - класса в процессе активного педагогического общения по ус...полностью>>
'Документ'
В клинической практике врачей абсолютно любых специальностей гипотиреоз сохраняет свою актуальность. Это одно из наиболее часто встречающихся заболева...полностью>>
'Документ'
Анцуповой Тамары Владимировны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и, с другой стороны, Ф. И. О. родителя (законного представителя) нес...полностью>>
'Документ'
НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА СЕВЕРНЫЙ ПРОВОДЯТСЯ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ КВАРТАЛА ЖИЛОЙ ЗАСТРОЙКИ ПО УЛИЦЕ МИЧУРИНА, РАЙОНА СЕВЕРНЫ...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

УТВЕРЖДАЮ

Губернатор Томской области

С.А.Жвачкин

30.09.2014

СВОДНЫЙ ПЛАН

мероприятий Администрации Томской области

и иных исполнительных органов государственной власти Томской области

на октябрь 2014 года

Дата, время

Содержание мероприятия

Ответственные

Место

проведения

Кол-во

уч-ков

1

2

3

4

5

01.10

День пожилых людей

10.00

Селекторное совещание

с директорами ОГКУ ЦЗН

по вопросам трудоустройства граждан Украины

Грузных С.Н.

ул. Киевская, 76

50

11.00

Селекторное совещание

с участием руководителей

и главных бухгалтеров областных государственных учреждений социального обслуживания населения

Киняйкина М.А.

ул. Шевченко, 24

15.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Акатаев Ч.М.

Щипков А.А.

ОГАУК

«Томский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы»,

пл. Ленина, 4

700

19.00

Открытие 69-го концертного сезона. Концерт Томского академического симфонического оркестра

Кнорр А.Ф.

Волк П.Л.

ОГАУК «Томская областная государственная филармония»,

пл. Ленина, 12а

1000

1

2

3

4

5

01.10-

02.10

Образовательный семинар-тренинг «Технологии семейного устройства и воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Шапарева М.А.

ул. Тверская, 74

20

01.10-

06.10

Мероприятия в рамках Всемирной декады сердца

Холопов А.В.

По отдельному плану

01.10-

10.10

Мероприятия, посвященные Дню пожилых людей

Кобелев Н.В.

По отдельному плану

01.10-

31.10

Лекции и практические занятия

в рамках молодежного медиапроекта «Infoмания»

Максимов М.В.

ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека имени А.С. Пушкина»,

ул. К. Маркса, 14

100

01.10-

31.10

Лекции и семинары в рамках молодежного творческого проекта «СМАЙЛ»

Максимов М.В.

ул. Учебная, 48д

400

01.10-

31.10

Мероприятия молодежного проекта «Школа активного действия»

Максимов М.В.

По отдельному плану

500

01.10-

31.10

Выездные семинары «Внедрение эффективных контрактов в системе профессионального образования»

Веснина Л.В.

По отдельному плану

02.10

09.30-

11.30

Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597
«О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»

Акатаев Ч.М.

Грузных С.Н.

4-й этаж

малый зал

30

10.00

Межведомственное совещание «Охрана осенне-нерестующих видов рыб»

Сиротин В.В.

пл. Ленина, 14

20

1

2

3

4

5

10.00-

15.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей

Акатаев Ч.М.

Киняйкина М.А.

Волк П.Л.

Кобелев Н.В.

2-й этаж

большой зал

120

19.00

Открытие театрального сезона. Спектакль «Турандот»

Кнорр А.Ф.

Волк П.Л.

ОГАУК Томский областной театр куклы и актера «Скоморох»
имени Романа Виндермана,

пл. Соляная, 4

150

Участие делегации Томской области в заседании Российской части Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Армения

Стуканов А.А.

г. Москва

03.10

10.00-

11.00

Селекторное совещание
с главами муниципальных
районов и городских округов

Рожков А.М.

4-й этаж

зеленый зал

14.00

Заседание рабочей группы

по реализации Указа
Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 600 «О мерах
по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем

и повышению качества

жилищно-коммунальных услуг»

Шатурный И.Н.

Ассонов Д.Ю.

каб. 473

10

14.00-

16.00

Заседание Межведомственной комиссии Томской области

по вопросам привлечения

и использования иностранных работников

Акатаев Ч.М.

Грузных С.Н.

2-й этаж

круглый стол

25

1

2

3

4

5

19.00

Открытие 164-го театрального сезона. Премьера спектакля «Двенадцатая ночь»

Кнорр А.Ф.

Волк П.Л.

ОГАУК

«Томский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы»,

пл. Ленина, 4

750

03.10-

04.10

Областной спортивный фестиваль «Олимпионик»

Щипков А.А.

По отдельному плану

144

03.10-

05.10

Открытый чемпионат Томской области по спортивному туризму

Максимов М.В.

с. Богашево

Томского района

80

04.10

04.10-

09.11

Чемпионат Томской области

по мини-футболу

Акатаев Ч.М.

Максимов М.В.

Спортивный комплекс «Юпитер»,

ул. Смирнова, 48б

180

05.10

День учителя

Первенство Томской области

по настольному теннису

Максимов М.В.

Спортивный комплекс «Юпитер»,

ул. Смирнова, 48б

80

05.10-

06.10

Участие делегации Томской области в совещании «Реализация инвестиционного проекта

по строительству рыбоводного экспериментально-производственного комплекса «Аквабиоцентр Томской области»

Сиротин В.В.

п. Отсанлахти

(Республика Карелия)

25

06.10

14.00

Межведомственное совещание экологического блока

Тарасов И.Г.

пр. Кирова, 14

30

15.00-

17.00

Заседание организационного комитета по подготовке

и проведению федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

в номинации «Лучший портной»

Акатаев Ч.М.

Грузных С.Н.

2-й этаж

круглый стол

20

1

2

3

4

5

17.00

Праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей

Волк П.Л.

ОГАУК

«ДНТ «Авангард»,

ул. Б. Куна, 20

800

19.00

Премьера спектакля «Четыре окна»

Волк П.Л.

ОГАУК

«Томский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы»,

пл. Ленина, 4

100

06.10-

07.10

Участие делегации Томской области в X съезде Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации

Шапарева М.А.

г. Москва

06.10-

10.10

Дни Томской области в Республике Саха (Якутия)

Сонькин М.А.

Стуканов А.А.

Сиротин В.В.

г. Якутск

70

06.10-

11.10

Областной конкурс «Лучший молодой специалист сферы

ЖКХ Томской области»

Максимов М.В.

Баев Ю.И.

По отдельному плану

50

07.10

11.00-

12.00

Совещание по организации льготной подписки

на периодические печатные издания для ветеранов

Кобелев Н.В.

2-й этаж

круглый стол

30

08.10

10.00

Селекторное совещание

с директорами ОГКУ ЦЗН

по вопросам трудоустройства граждан Украины

Грузных С.Н.

ул. Киевская, 76

50

10.00

Семинар «Специальная оценка условий труда как инструмент совершенствования системы управления охраной труда»

Грузных С.Н.

пр. Ленина, 111

50

14.00

Селекторное совещание «Актуальные вопросы организации онкологической помощи в Томской области»

Холопов А.В.

пр. Кирова, 41

50

1

2

3

4

5

Совещание с участием представителей

ЗАО «Роскитинвест» по вопросу реализации инвестиционного проекта «Создание лесопромышленного индустриального парка»

Глебович Н.А.

г. Асино Асиновского района

15

08.10-

09.10

Участие делегации Томской области в Международной конференции по вопросам аквакультуры (рыбоводства)

в рамках выставки

«Золотая осень – 2014»

Сиротин В.В.

г. Москва

08.10-

09.10

Семинар «Создание электронных образовательных ресурсов,

в том числе для дистанционного обучения граждан»

Веснина Л.В.

По отдельному плану

20

09.10

12.00

Семинар «Актуальные вопросы управления и распоряжения муниципальным имуществом»

Трынченков А.А.

Медных А.Ф.

Колпашевский

район

50

13.00-

18.00

Семинар в режиме видео-конференц-связи «Оценка регулирующего воздействия: опыт внедрения и проблемы реализации»

Руколеева А.В.

Зеленцов А.В.

2-й этаж

круглый стол

14.00

Заседание правления Департамента тарифного регулирования Томской области по вопросам установления тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения

и электроэнергетики

Вагина М.Д.

пр. Кирова, 41

15

14.00

Заседание Областной комиссии

по снижению материнской
и младенческой смертности

Акатаев Ч.М.

Холопов А.В.

Областной перинатальный центр,

ул. И. Черных, 96/1

30

16.00-

18.00

Заседание Экспертного совета

при заместителе Губернатора Томской области по экономике

Антонов А.А.

Оглезнев В.В.

4-й этаж

малый зал

20

1

2

3

4

5

17.00

Открытие интерактивного выставочного проекта «Самураи. Art of War»

Кнорр А.Ф.

Волк П.Л.

ОГАУК «Томский областной художественный музей»,

пер. Нахановича, 3

100

День Департамента экономики Администрации Томской области

в муниципальном образовании «Первомайский район»

Чудинова Т.А.

Сиберт И.И.

Первомайский

район

8

09.10-

10.10

XVII Межрегиональная научно-практическая конференция «Амбулаторно-поликлиническая помощь в акушерстве

и гинекологии»

Холопов А.В.

Конгресс-центр «Рубин»,

пр. Академический, 16

400

09.10-

14.10

Гастроли ГАУК «Иркутский областной театр юного зрителя имени А. Вампилова»

Волк П.Л.

ОГАУК

«Томский областной театр юного зрителя»,

пер. Нахановича, 4

300

10.10

10.00-

11.00

Селекторное совещание
с главами муниципальных
районов и городских округов

Рожков А.М.

4-й этаж

зеленый зал

12.00

Стратегическая сессия

по обсуждению проектов документов стратегического планирования Томской области

Антонов А.А.

г. Томск

50

13.00-

18.00

Семинар в режиме видео-конференц-связи «Оценка регулирующего воздействия: опыт внедрения и проблемы реализации»

Руколеева А.В.

Зеленцов А.В.

2-й этаж

круглый стол

Мероприятия, посвященные

90-летию со дня образования Чаинского района

Рожков А.М.

Банин С.А.

Чаинский

район

День Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области в муниципальном образовании «Чаинский район»

Тынянов М.А.

Столяров В.Н.

Чаинский

район

1

2

3

4

5

10.10-

13.10

Областные юношеские соревнования по скалолазанию

Максимов М.В.

ул. А. Иванова, 4

80

10.10-

20.10

X региональный танцевальный чемпионат «Open Dance Connect»

Максимов М.В.

ул. Красноармейская, 120

1000

11.10

14.00-

20.00

Областные соревнования

по акробатическому рок-н-роллу

Волк П.Л.

ОГАУК

«ДНТ «Авангард»,

ул. Б. Куна, 20

725

Открытый чемпионат и первенство Томской области по бодибилдингу

Максимов М.В.

ул. Красноармейская, 120

80

Первенство Томской области

по самбо среди юношей и девушек

Максимов М.В.

Спортивный комплекс «Юпитер»,

ул. Смирнова, 48б

100

II областная спартакиада «Семейная олимпиада»

Максимов М.В.

Спортивный комплекс «Гармония»,

ул. В. Высоцкого, 7, стр. 6

200

11.10-

12.10

Кубок Томской области

по спортивной аэробике

Максимов М.В.

Спортивный комплекс «Юпитер»,

ул. Смирнова, 48б

120

11.10-

12.10

Региональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений

Акатаев Ч.М.

Щипков А.А.

ул. Пушкина, 46а

240

11.10-

12.10

Чемпионат Томской области

по бильярдному спорту

Максимов М.В.

ЗАО «Дворец зрелищ и спорта»,

ул. Красноармей- ская, 126

16

1

2

3

4

5

12.10

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12.10-

26.10

Международный фестиваль современного искусства имени Эдисона Денисова

Кнорр А.Ф.

Волк П.Л.

ОГОАУ ДПО

«Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова»,

пр. Ленина, 111 (Хрустальный зал)

170

13.10

14.00

Межведомственное совещание экологического блока

Тарасов И.Г.

пр. Кирова, 14

30

16.00

Открытие областной выставки-конкурса произведений художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного искусства «По сказкам

А.С. Пушкина» из тематического цикла «Мастер и его ученики»

Волк П.Л.

ОГАУК

«ДНТ «Авангард»,

ул. Б. Куна, 20

500

14.10

16.00

Заседание Комиссии

по рассмотрению заявок

на предоставление субсидий предприятиям рыбохозяйственного комплекса Томской области

Сиротин В.В.

пл. Ленина, 14

8

16.00-

18.00

Заседание Экспертного совета

при заместителе Губернатора Томской области по строительству и инфраструктуре

Шатурный И.Н.

Оглезнев В.В.

2-й этаж

круглый стол

20

15.10

10.00

Селекторное совещание

с директорами ОГКУ ЦЗН

по вопросам трудоустройства граждан Украины

Грузных С.Н.

ул. Киевская, 76

50

11.30-

14.00

Вводный семинар по программе повышения квалификации «Эффективный менеджмент»

Зеленцов А.В.

2-й этаж

круглый стол

1

2

3

4

5

14.00

Совещание «Подведение итогов ведомственной проверки организации деятельности

ОГБУ «Кривошеинское межрайонное ветеринарное управление»

Табакаев В.В.

с. Кривошеино

Кривошеинского района

30

14.00-

16.00

Заседание рабочей группы

по содействию организации промышленной переработки золошлаковых отходов тепловых станций

Резников Л.М.

Дроздов Н.Н.

2-й этаж

круглый стол

20

15.00-

18.00

Методический сбор «Выполнение плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных комиссией ФСТЭК России

при проверке состояния работ

по технической защите информации в исполнительных органах государственной власти Томской области»

Тимофеев С.Е.

4-й этаж

малый зал

50

16.00-18.00

Заседание Экспертного совета

при заместителе Губернатора Томской области по внутренней политике

Рожков А.М. Оглезнев В.В.

2-й этаж

круглый стол

20

Участие делегации Томской области в третьем заседании совместной рабочей группы

по вопросам российско-армянского межрегионального сотрудничества Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией

и Республикой Армения

Стуканов А.А.

г. Архангельск

День Департамента здравоохранения Томской области в муниципальном образовании «Томский район»

Холопов А.В.

Лукьянов В.Е.

Томский

район

1

2

3

4

5

15.10-

16.10

Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший

по профессии» в номинации «Лучший портной»

Акатаев Ч.М.

Грузных С.Н.

Чубенко К.И.

Волк П.Л.

По отдельному плану

16.10

14.00-

15.00

Заседание комиссии

по организации взаимодействия

и координации деятельности исполнительных органов государственной власти Томской области и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в сфере недропользования

Резников Л.М.

Гончаров И.В.

2-й этаж

круглый стол

20

15.00-

16.00

Методический сбор «Выполнение плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных комиссией ФСТЭК России

при проверке состояния работ

по технической защите конфиденциальной информации

в исполнительных органах государственной власти Томской области»

Шестаков А.В.

4-й этаж

малый зал

30

16.00-

18.00

Заседание Экспертного совета

при заместителе Губернатора Томской области по социальной политике

Акатаев Ч.М.

Оглезнев В.В.

2-й этаж

круглый стол

20

День Комитета рыбного хозяйства Томской области в муниципальном образовании «Парабельский район»

Сиротин В.В.

Карлов А.Л.

Парабельский район

День Департамента по вопросам семьи и детей Томской области

в муниципальном образовании «Асиновский район»

Шапарева М.А.

Ханыгов А.Е.

Асиновский

район

День Департамента архитектуры

и строительства Томской области

в муниципальном образовании «Молчановский район»

Ассонов Д.Ю.

Киселёв В.Н.

Молчановский

район

1

2

3

4

5

День Департамента социальной защиты населения Томской области в муниципальном образовании «Верхнекетский район»

Киняйкина М.А.

Яткин Г.В.

Верхнекетский

район

День Комитета по лицензированию Томской области в муниципальном образовании «Тегульдетский район»

Черданцева И.В.

Клишин И.А.

Тегульдетский

район

17.10

09.00-

14.00

Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы фтизиатрии и пульмонологии»

Холопов А.В.

ОГБУЗ «Томский фтизиопульмоно-логический медицинский центр»,

ул. Р. Люксембург, 17

80

10.00-

11.00

Селекторное совещание
с главами муниципальных
районов и городских округов

Рожков А.М.

4-й этаж

зеленый зал

14.00-

16.00

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня открытия ОГБУЗ «Томская районная больница»

Акатаев Ч.М.

Холопов А.В.

Лукьянов В.Е.

д. Кисловка

Томского района

150

15.00-

17.00

Торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня открытия ОГБУЗ «Парабельская районная больница»

Холопов А.В.

Карлов А.Л.

с. Парабель Парабельского района

150

15.00-

18.00

Заседание президиума Томского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил

и правоохранительных органов

Кобелев Н.В.

2-й этаж

круглый стол

19.00

Бенефис заслуженного артиста Российской Федерации

В.И. Козловского

Волк П.Л.

ОГАУК «Томский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы»,

пл. Ленина, 4

750

1

2

3

4

5

День Департамента архитектуры

и строительства Томской области

в муниципальном образовании «Колпашевский район»

Ассонов Д.Ю.

Медных А.Ф.

Колпашевский

район

Образовательно-просветительский фестиваль «Томск – кедровая столица»

Тарасов И.Г.

с. Мельниково

Шегарского района

120

День Департамента энергетики Администрации Томской области

в Филиале ОАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» – Томское предприятие магистральных электрических сетей

Медведев М.В.

Гавриш И.С.

ул. Энергетическая, 1

17.10-

19.10

Первенство Томской области

по гиревому спорту

Максимов М.В.

Спортивный комплекс «Юпитер»,

ул. Смирнова, 48б

130

17.10-

19.10

Слет молодых учителей Томской области

Щипков А.А.

ООО «Санаторий «Космонавт»,

д. Некрасово

Томского района

80

18.10

12.00

Областной конкурс исполнителей эстрадного жанра «Белая ворона»

Волк П.Л.

ОГАУК

«ДНТ «Авангард»,

ул. Б. Куна, 20

800

12.00-

17.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника пищевой промышленности

Кнорр А.Ф.

Чубенко К.И.

ОГАУК

«Томский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы»,

пл. Ленина, 4

700

18.10-

19.10

Чемпионат Томской области

по спортивному туризму

Максимов М.В.

п. Аникино

50

1

2

3

4

5

19.10

День работников дорожного хозяйства

20.10

10.00

День деловых встреч

«От ученика к мастеру»

Грузных С.Н.

ОГБОУ СПО «Томский экономико-промышленный колледж»,

ул. Пушкина, 63, стр. 28

10.00-

12.00

Заседание Комиссии

по рассмотрению заявок

о предоставлении права пользования участками недр

Гончаров И.В.

ул. Пушкина, 16/1

10

11.00

Селекторное совещание

с участием руководителей областных государственных учреждений социального обслуживания населения

Киняйкина М.А.

ул. Шевченко, 24

14.00

Межведомственное совещание экологического блока

Тарасов И.Г.

пр. Кирова, 14

30

14.00-

15.30

Заседание рабочей группы

по развитию газоснабжения

и газификации Томской области (имущественный комплекс)

Резников Л.М.

Медведев М.В.

Трынченков А.А.

2-й этаж

круглый стол

25

20.10-

21.10

Участие делегации Томской области во Всероссийском форуме приемных семей

Акатаев Ч.М.

Шапарева М.А.

г. Москва

20.10-

22.10

Участие делегации Томской области в Днях Беларуси

в Сибири

Стуканов А.А.

г. Новосибирск

5

21.10

10.00

Участие работников Администрации Томской области

в заседании комитета

Законодательной Думы Томской

области по законодательству,

государственному устройству

и безопасности

Руколеева А.В.

3-й этаж

зал заседаний

1

2

3

4

5

14.00

Участие работников Администрации Томской области

в заседании комитета Законодательной Думы Томской

области по экономической политике

Руколеева А.В.

3-й этаж

зал заседаний

14.00-

15.30

Заседание организационного комитета по подготовке

и проведению в 2016 году мероприятий в связи с 30-летней годовщиной катастрофы

на Чернобыльской АЭС

Акатаев Ч.М.

Киняйкина М.А.

2-й этаж

круглый стол

22

День Департамента архитектуры

и строительства Томской области

в муниципальном образовании «Асиновский район»

Ассонов Д.Ю.

Ханыгов А.Е.

Асиновский

район

21.10-

23.10

Межрегиональная выставка-ярмарка «Золотая осень.
Урожай – 2014»

Кнорр А.Ф.

Палосон Ю.Р.

ЗАО «Дворец зрелищ и спорта»,

ул. Красноармей- ская, 126

21.10-

24.10

Открытые областные соревнования по боксу памяти тренера Н.Г.Путина

Максимов М.В.

Спортивный комплекс «Юпитер»,

ул. Смирнова, 48б

250

22.10

10.00

Участие работников

Администрации Томской области

в заседании комитета

Законодательной Думы Томской

области по труду и социальной

политике

Руколеева А.В.

3-й этаж

зал заседаний

10.00

Селекторное совещание

с директорами ОГКУ ЦЗН

по вопросам трудоустройства граждан Украины

Грузных С.Н.

ул. Киевская, 76

50

1

2

3

4

5

10.00-

12.00

Семинар «Вопросы взаимодействия государственных органов Томской области с правоохранительными органами государственной власти

в сфере профилактики коррупционных правонарушений на государственной гражданской службе Томской области»

Зеленцов А.В.

2-й этаж

круглый стол

40

14.00

Селекторное совещание «Актуальные вопросы организации онкологической помощи в Томской области»

Холопов А.В.

пр. Кирова, 41

50

14.00-

15.30

Заседание рабочей группы

по развитию газоснабжения

и газификации Томской области

Резников Л.М.

Медведев М.В.

4-й этаж

малый зал

25

14.00-

16.00

Заседание Экспертного совета

при заместителе Губернатора Томской области

по промышленной политике

Резников Л.М. Оглезнев В.В.

2-й этаж

круглый стол

20

14.00-

16.00

Заседание Комиссии

по проведению аукционов на право пользования участками недр

Гончаров И.В.

ул. Пушкина, 16/1

15

14.00-

17.00

Семинар «Интеграция центров общественного доступа

в библиотечное пространство»

Максименко А.В.

с. Бакчар

Бакчарского района

20

16.00-

18.00

Заседание Экспертного совета

при заместителе Губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу

и инновационной политике

Сонькин М.А.

Оглезнев В.В.

2-й этаж

круглый стол

20

День Департамента ЖКХ

и государственного жилищного надзора Томской области

в муниципальном образовании «Чаинский район»

Баев Ю.И.

Столяров В.Н.

Чаинский

район

12

День Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области в ОАО «Томский завод измерительной аппаратуры»

Глебович Н.А.

Калакутин Ю.Ф.

ул. Войкова, 51

11

1

2

3

4

5

22.10-

23.10

Школа-конференция молодых атомщиков Сибири

Резников Л.М.

Сонькин М.А.

Дроздов Н.Н.

ул. Усова, 13

200

22.10-

30.10

Международный передвижной фестиваль театров кукол «Ковчег»

Волк П.Л.

ОГАУК Томский областной театр куклы и актера «Скоморох»
имени Романа Виндермана,

пл. Соляная, 4

150

23.10

11.00-

13.00

Заседание президиума Томского регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил

и правоохранительных органов

Кобелев Н.В.

2-й этаж

круглый стол

40

14.00

Заседание Областной комиссии

по снижению материнской
и младенческой смертности

Акатаев Ч.М.

Холопов А.В.

Областной перинатальный центр,

ул. И. Черных, 96/1

30

14.00

Участие работников Администрации Томской области

в заседании бюджетно-финансового комитета Законодательной Думы Томской области

Руколеева А.В.

3-й этаж

зал заседаний

16.00-

17.00

Заседание рабочей группы

по подготовке энергетического комплекса Томской области

к работе в период паводка, грозового сезона и в осенне-зимний период 2014 – 2015 годов

Медведев М.В.

пр. Кирова, 41

25

16.00-

18.00

Заседание Экспертного совета

при заместителе Губернатора Томской области

по инвестиционной политике

и имущественным отношениям

Гурдин Ю.М.

Оглезнев В.В.

2-й этаж

круглый стол

20

1

2

3

4

5

III Всероссийские Клюевские чтения

Волк П.Л.

ОГАУК

«Дом искусств»,

ул. Шишкова, 10

30

Презентация литературного сборника «Томская классика»

Кнорр А.Ф.

Волк П.Л.

ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека имени А.С. Пушкина»,

ул. К. Маркса, 14

100

Первенство Томской области

по каратэ

Максимов М.В.

Спортивный комплекс «Юпитер»,

ул. Смирнова, 48б

160

День Департамента промышленности и развития предпринимательства Томской области в муниципальном образовании «Бакчарский район»

Глебович Н.А.

Масловский А.Н.

Бакчарский

район

15

24.10

10.00

III Форум организаторов отдыха

и оздоровления детей Томской области

Акатаев Ч.М.

Шапарева М.А.

ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека имени А.С. Пушкина»,

ул. К. Маркса, 14

500

10.00-

11.00

Селекторное совещание
с главами муниципальных
районов и городских округов

Рожков А.М.

4-й этаж

зеленый зал

10.00-

14.00

Семинар для руководителей районных средств массовой информации Томской области

Севостьянов А.В.

2-й этаж

круглый стол

25

11.00-

13.00

Заседание Межведомственной рабочей группы по реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597
«О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»

Акатаев Ч.М.

Грузных С.Н.

4-й этаж

малый зал

30

1

2

3

4

5

12.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности

Кнорр А.Ф.

Палосон Ю.Р.

ОГАУК

«Томский областной ордена Трудового Красного Знамени театр драмы»,

пл. Ленина, 4

750

14.00

Заседание правления Департамента тарифного регулирования Томской области по вопросам установления тарифов в сферах теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения

и электроэнергетики

Вагина М.Д.

пр. Кирова, 41

10

14.00-

17.00

День специалиста

по профилактической медицине

Холопов А.В.

пр. Кирова, 41

30

16.00-

18.00

Оказание бесплатной юридической помощи населению

Радзивил Р.С.

ОГАУК «Томская областная универсальная научная библиотека имени А.С. Пушкина»,

ул. К. Маркса, 14

16.00-

18.00

Заседание Экспертного совета

при заместителе Губернатора Томской области по экономике

Антонов А.А.

Оглезнев В.В.

2-й этаж

круглый стол

20

Образовательно-просветительский фестиваль «Томск – кедровая столица»

Тарасов И.Г.

г. Асино

Асиновского района

120

Участие делегации Томской области в III конференции

по межрегиональному сотрудничеству России

и Таджикистана

и IV Межпарламентском форуме «Россия – Таджикистан: потенциал межрегионального сотрудничества»

Стуканов А.А.

г. Москва

1

2

3

4

5

День Департамента инвестиций Томской области в муниципальном образовании «Молчановский район»

Федченко А.С.

Киселёв В.Н.

Молчановский район

24.10-

25.10

Областные соревнования

по спортивной гимнастике, посвященные Всероссийскому

дню гимнастики

Максимов М.В.

По отдельному плану

180

24.10-

27.10

Межрегиональный образовательный конвент лидеров студенческого самоуправления «Платформа»

Максимов М.В.

п. Аникино

150

24.10-

30.10

Визит делегации Томской области в Китайскую Народную Республику для участия

в Международной выставке образования «China Education Expo»

Стуканов А.А.

г. Пекин

15

25.10

День таможенника Российской Федерации

25.10-

26.10

Чемпионат Томской области

по автомобильному спорту

Максимов М.В.

г. Томск

60

26.10

День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

Открытый чемпионат и открытое первенство Томской области

по киокусинкай

Акатаев Ч.М.

Максимов М.В.

Спортивный комплекс «Юпитер»,

ул. Смирнова, 48б

160

26.10-

04.11

Областной конкурс

«Команда XXI века»

Максимов М.В.

По отдельному плану

70

26.10-

04.11

Областной конкурс «Молодые лидеры России»

Максимов М.В.

По отдельному плану

200

27.10

11.00

Селекторное совещание

с участием руководителей областных государственных учреждений социального обслуживания населения

Киняйкина М.А.

ул. Шевченко, 24

14.00

Межведомственное совещание экологического блока

Тарасов И.Г.

пр. Кирова, 14

30

1

2

3

4

5

14.00-

16.00

Заседание Экспертного совета

при заместителе Губернатора Томской области

по территориальному развитию

и взаимодействию с органами местного самоуправления

Рожков А.М. Оглезнев В.В.

2-й этаж

круглый стол

20

27.10-

28.10

Участие делегации Томской области в IV российско-киргизской межрегиональной конференции «Таможенный союз. Новые перспективы межрегионального сотрудничества»

Стуканов А.А.

г. Бишкек

(Кыргызская Республика)

27.10-

29.10

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского литературного творчества «Устами детей говорит мир»

Кнорр А.Ф.

Волк П.Л.

ОГАУК

«Томский областной театр юного зрителя»,

пер. Нахановича, 4

300

27.10-

30.10

Межрегиональный семинар-совещание «Апробация методического инструментария

по выявлению детей, нуждающихся в государственной защите»

Шапарева М.А.

ул. Тверская, 74

20

27.10-

31.10

Визит делегации Томской области

в федеральную землю Штирия (Австрия)

Стуканов А.А.

Штирия

(Австрия)

28.10

10.00

Макариевские педагогические чтения

Щипков А.А.

пр. Ленина, 82

100

10.00-

12.00

Заседание Координационного совета по поддержке инвестиционной деятельности

и предоставлению государственных гарантий

Федченко А.С.

2-й этаж

круглый стол

23

1

2

3

4

5

16.00-

18.00

Заседание Экспертного совета

при заместителе Губернатора Томской области

по агропромышленной политике

и природопользованию

Кнорр А.Ф. Оглезнев В.В.

2-й этаж

круглый стол

20

День Департамента по культуре

и туризму Томской области

в муниципальном образовании «Тегульдетский район»

Волк П.Л.

Клишин И.А.

Тегульдетский

район

7

День Департамента ЖКХ

и государственного жилищного надзора Томской области

в муниципальном образовании «Томский район»

Баев Ю.И.

Лукьянов В.Е.

Томский

район

10

28.10-

30.10

День Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области

в муниципальных образованиях: «Александровский район», городском округе Стрежевой

Тарасов И.Г.

Жданов А.П.

Харахорин В.М.

Александровский

район,

г. Стрежевой

29.10

10.00

Селекторное совещание

с директорами ОГКУ ЦЗН

по вопросам трудоустройства граждан Украины

Грузных С.Н.

ул. Киевская, 76

50

10.00-

18.00

День Главы муниципального образования Томской области

Рожков А.М.

и заместители Губернатора Томской области

ОГАУ «ЦДСО «Томь»,

с. Калтай

Томского района

40

14.00

Региональный конкурс творческих работ «Мой мир» для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей-инвалидов

Щипков А.А.

ул. Пирогова, 10

50

30.10

День памяти жертв политических репрессий

10.00

Участие работников Администрации Томской области

в собрании Законодательной Думы Томской области

Руколеева А.В.

3-й этаж

зал заседаний

1

2

3

4

5

10.00-

12.00

Видеоконференция «Развитие информационного общества

в Томской области» с участием представителей муниципальных образований: «Александровский район» и городского округа Стрежевой

Максименко А.В.

Жданов А.П.

Харахорин В.М.

2-й этаж

круглый стол

14.00-

16.00

Заседание рабочей группы

по эффективному использованию возобновляемых источников энергии (древесные отходы)

для энергоснабжения населенных пунктов Томской области

Резников Л.М.

Медведев М.В.

2-й этаж

круглый стол

25

Подведение итогов ведомственной проверки организации деятельности территориальных отделов ЗАГС Департамента ЗАГС Томской области в муниципальном образовании «Зырянский район»

Малыхин М.А.

Флигинских А.Н.

Зырянский

район

30.10-

31.10

III Всероссийская конференция «Создание интегрированного образовательного пространства

для развития детской одаренности: детский сад – школа – университет»

Акатаев Ч.М.

Щипков А.А.

Конгресс-центр «Рубин»,

пр. Академический, 16

300

30.10-

31.10

Областной смотр-конкурс детских специализированных (профильных) палаточных лагерей

Щипков А.А.

ул. Лермонтова, 60

30.10-

31.10

Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оказания медицинской помощи больным туберкулезом»

Холопов А.В.

ГБОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет»,

Московский тракт, 2

80

31.10

09.00-

17.00

Квалификационный экзамен государственных гражданских служащих Администрации Томской области

Зеленцов А.В.

2-й этаж

круглый стол

40

1

2

3

4

5

10.00

День специалиста

по профилактической работе

Холопов А.В.

ул. Красноармейская, 68

80

10.00-

18.00

Семинар-тренинг «Профилактика синдрома профессионального выгорания у сотрудников подведомственных учреждений»

Шапарева М.А.

ул. Тверская, 74

30

15.00

День главного врача

Акатаев Ч.М.

Холопов А.В.

ОГАУЗ «Детская больница № 1»,

Московский тракт, 4

90

15.00-

18.00

Региональный конкурс

«Менеджер года – 2014»

Зеленцов А.В.

4-й этаж

малый зал

50

16.00

Торжественная церемония вручения государственных наград и наград Томской области, посвященная Дню народного единства

Зеленцов А.В.

ОГАУК

«Томский областной театр юного зрителя»,

пер. Нахановича, 4

100

17.00

Областная выставка-конкурс «Лучшая работа – 2014»

Волк П.Л.

ОГАУК «Томский областной художественный музей»,

пер. Нахановича, 3

100

День Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области в муниципальном образовании «Город Томск»

Тынянов М.А.

Кляйн И.Г.

г. Томск

31.10-

01.11

Открытая областная олимпиада школьников по педагогике

Щипков А.А.

ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет»,

ул. Киевская, 60

100

Управляющий делами

Администрации Томской области

А.А.Иванов

Наталья Юрьевна Захарова

(382 2) 51 04 72



Похожие документы:

  1. Работы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области и областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области на октябрь 2013 года

    Документ
    ... 2013 года План работы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области и областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области на октябрь 2013 года Раздел ...
  2. Работы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области и областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области на сентябрь 2013 года

    Документ
    ... О формировании плана работы администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области и областных исполнительных органов государственной власти Новосибирской области на октябрь 2013 года Величко ...
  3. Аналитические материалы (к августовским совещаниям 2016 года) г. Москва

    Аналитические материалы
    ... года в Москве на базе ГБОУ ВПО «Московский городской психолого-педагогический университет» и совместные мероприятия органов государственной исполнительной власти ...
  4. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №29 (979) от 1 августа 2016 г

    Информационный бюллетень
    ... на выдачу градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Напоминаем, что Комитет является исполнительным органом государственной власти ... «Живой!». Мероприятие проводится при поддержке администрации Московского района. В этом году фестиваль впервые ...
  5. В связи с проведением 20 ноября 2013 года «Дня правовой помощи детям» информируем о действующих нормативных правовых актах на территории Российской Федерации, п

    Документ
    ... N 736-р <О плане мероприятий федеральных органов исполнительной власти по преодолению детской безнадзорности на 1999 - 2000 годы> Приказ Минобразования ...

Другие похожие документы..