Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Аннотация издательства: Книга петербургского историка K.M. Александрова посвящена истории власовскои армии - вооруженным формированиям Комитета освобо...полностью>>
'Литература'
1. Волкогонова, О.Д. Управленческая психология : учебник / О.Д. Волкогонова, А.Т. Зуб. – М. : Форум : Инфра-М, 2009. – 352 с. – (Профессиональное обра...полностью>>
'Программа'
1.1. Лицензиар предоставляет Лицензиату за вознаграждение в порядке и на условиях, изложенных в настоящем Договоре, исключительные имущественные права...полностью>>
'Документ'
руб. Одностраничный сайт.Срок выполнения: от 3 дней 7 Сайт по доставке еды (продуктов) от 1 тыс. руб. В стоимость входит: Установка и настойка магазин...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Проект

календаря всероссийских и международных соревнований по самбо

на 2015 год

№ п/п

Наименование мероприятия

Возрастная категория

Сроки проведения

Место

проведения

ЯНВАРЬ

Всероссийские соревнования памяти воинов-афганцев

юниоры 1995-96 г.р.

9-11 января

г. Армавир

Краснодарский край

Всероссийские соревнования в честь полного кавалера ордена славы почетного гражданина г. Бийска Николая Андреевича Чернышева

юноши 1997-98 г.р.

9-12 января

г. Бийск

Алтайский край

Всероссийский турнир в честь благоверного князя Александра Невского на призы ОАО НПО Курганприбор

юноши 1999-2000 г.р.

10-12 января

г. Курган

Всероссийский турнир «Подвиг Героя Советского Союза А. Матросова»

мужчины, женщины, мужчины б/с

10-13 января

г. Великие Луки

Псковская область

Первенство ОО РФСО «Локомотив»

Юниоры и юниорки 1995-96 г.р.

юноши и девушки 1997-98 г.р.

12-17 января

г. Елец

Липецкая область

Всероссийский турнир на призы вице-президента ВФС В.Д. Зубкова

юноши 1999-2000 г.р

16-18 января

г. Краснокамск

Пермский край

Первенство России до 23 лет

юниоры,

юниорки

19-23 января

г. Кстово, Нижегородская область

Первенство ОГ ФСО «Юность России»

юноши, девушки 1997-1998 г.р

19-24 января

г. Курск

Этап Кубка мира

на призы Президента Республики Казахстан

мужчины, женщины, мужчины б/с

23-26 января

г. Алма-Ата

Казахстан

Всероссийский турнир памяти В.С. Яковлева

юноши 1997-98 г.р.

23-25 января

г. Рыбинск

Ярославская область

Первенство и чемпионат ЦС профсоюзов

юниоры, мужчины

31 января- 3 февраля

г. Рязань

Чемпионат МВД РФ

Мужчины

28 января - 1 февраля

г. Казань

ФЕВРАЛЬ

Первенство России

(отбор на ПМ и ПЕ)

юноши и девушки 1997-98 г.р.

2-6 февраля

г. Астрахань

Всероссийский турнир памяти В.О. Анисимова

юноши 1999-2000 г.р.

6-8 февраля

г. Владимир

Чемпионат ОО РФСО «Локомотив»

мужчины, женщины, мужчины б/с

7-10 февраля

г. Елец

Липецкая область

Чемпионат ЦС «Динамо»

мужчины

14-18 февраля

г. Армавир

Краснодарский край

Первенство России

(отбор на ПЕ и ПМ)

юниорки, юниоры 1995-96 г.р.

16-20 февраля

г. Рязань

Рязанская область

Чемпионат России

(отбор на ЧМ и ЧЕ)

мужчины б/с

20-23 февраля

г. Красноярск

Международный турнир кат. «А» на призы президента Республики Беларусь

мужчины

19-21 февраля

г. Минск,

Республика Беларусь

Международный юношеский турнир памяти 6-й роты ВДВ

юноши 1999-2000 г.р

18-20 февраля

г. Санкт-Петербург

Чемпионат Вооруженных сил РФ

мужчины

28 февраля- 01 марта

г. Самара

Чемпионат Воздушно-десантных войск

мужчины

28 февраля- 02 марта

г. Иваново

МАРТ

Чемпионат России (командный, личный)

мужчины, женщины

5-10 марта

г. Санкт-Петербург

Всероссийский турнир памяти Ю.А. Гагарина

мужчины

8-10 марта

г. Гагарин

Смоленская область

Всероссийский турнир памяти А.И. Копейкина

юноши и девушки 1997-98 г.р.

20-22 марта

г. Торжок

Тверская область

XVII Всероссийский турнир, посвященный памяти 6-кратного Чемпиона СССР Г.К. Шульца

мужчины

21-24 марта

г. Москва

Кубок мира,

«Мемориал А. Харлампиева»

мужчины, женщины, мужчины б/с

26-30 марта

г. Москва

АПРЕЛЬ

Всероссийский турнир «Юный самбист Прикамья»

юноши 1999-2000г.р.

3-5 апреля

г. Лысьва

Пермский край

Всероссийский турнир памяти И.В. Васильева

мужчины, женщины, мужчины б/с

3-6 апреля

г. Санкт-Петербург

XL Всероссийский турнир на призы «Покорителей Космоса»

мужчины

10-13 апреля

г. Москва

Всероссийский турнир памяти ЗТР П.А. Литвиненко

юноши 2001-02 г.р.

15-17 апреля

г. Нижневартовск

Первенство Европы

юниоры 1995-96 г.р.

юниорки 1995-96 г.р.

юноши 1997-98 г.р.

девушки 1997-98 г.р.

16-20 апреля

г. Нови Сад

Сербия

Всероссийские соревнования Азиатской части России «Памяти ЗТР А.М. Астахова и МС Советского Союза Э.В. Агафонова»

мужчины, женщины, мужчины б/с

17-20 апреля

г. Красноярск

Всероссийский турнир памяти Г.Ф. Шахова

юноши 2001-02 г.р.

18-20 апреля

г. Рыбинск

Ярославская область

Всероссийский турнир «Дружба» Мемориал ЗТР Н.И. Иванова

мужчины

24-26 апреля

г. Благовещенск

Всероссийский юношеский турнир «Спецназу «Память и Слава»

юноши 2001-02 г.р.

25-27 апреля

г. Санкт-Петербург

Чемпионат России среди студентов памяти МСМК Накипа Мадьярова

мужчины, женщины

27-30 апреля

По назначению

МАЙ

Международный юношеский турнир «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральный округов РФ.

юноши 1999-2000г.р.

2-5 мая

г. Санкт-Петербург

Всероссийский турнир в честь Великомученика Георгия Победоносца

юноши и девушки 1997-98 г.р.

8-10 мая

г. Конаково

Тверская область

Всероссийский турнир памяти Е.Ф. Григорьева

юноши 2001-02 г.р.

8-10 мая

г. Саратов

Первенство ОО РФСО «Локомотив»

юноши и девушки 2001-02 г.р.

11-15 мая

г. Елец

Липецкая область

Чемпионат Европы

мужчины, женщины, мужчины б/с

14-18 мая

г. Загреб

Хорватия

Открытый юношеский турнир на кубок Кавалера ордена мужества

В. Сушкова

юноши 2001-02 г.р

15-17 мая

г. Муром Владимирская область

Всероссийский турнир памяти тренера Н.П. Комарова

женщины, юноши 1997-98 г.р.

15-17 мая

г. Ишим

Тюменская область

Всероссийский турнир памяти С.Р. Ахмерова

мужчины, женщины, мужчины б/с

15-17 мая

г. Ржев

Тверская область

Всероссийский турнир памяти С.Р. Ахмерова

юноши 1999-2000 г.р

20-22 мая

г. Саратов

Всероссийский турнир памяти МС А.С. Федорова

мужчины

21-23 мая

г. Верхняя Пышма

Свердловская область

Чемпионат России среди ветеранов

23-25 мая

г. Дзержинск

Нижегородская область

Международный турнир категории «А» «Мемориал Юрия Потапова»

мужчины, женщины

22-25 мая

г. Владивосток

ИЮНЬ

Кубок Президента Российской Федерации

мужчины

2-4 июня

г. Москва

Всероссийский турнир памяти сотрудников спецподразделений погибших при исполнении служебного долга.

юниоры 1995-96 г.р.

1-3 июня

г. Рыбинск

Ярославская область

Всероссийский турнир памяти К.А. Панагова

мужчины

5-7 июня

г. Терек

КБР

Первые Олимпийские Европейские игры

мужчины, женщины

12-28 июня

г. Баку

Азербайджан

Всероссийский турнир посвященный воссоединению Севастополя и Крыма с Россией

мужчины, мужчины б/с

12-15 июня

г. Севастополь

Первенство России

юноши и девушки

2001-2002 г.р.

15-19 июня

г. Отрадный

Самарская область

Всероссийский турнир «Бурят-Золото»

мужчины б/с

26-28 июня

г. Улан-Удэ

ИЮЛЬ

Этап Кубка мира

«Мемориал А. Астахова»

мужчины, женщины, мужчины б/с

1-5 июля

г. Каракас,

Венесуэла

Финал Спартакиады учащихся

юноши, девушки

1999-2000 г.р.

июль

По назначению

АВГУСТ

Всероссийский турнир памяти Н.С. Талалушкина

мужчины

20-23 августа

г. Кстово

Всероссийский тренерский семинар

23-27 августа

Нижегородская область

СЕНТЯБРЬ

Всероссийский турнир памяти майора спецназа ГУФСИН А. Елизарова

мужчины, мужчины б/с

3-6 сентября

г. Иркутск

Этап Кубка мира

мужчины, женщины,

мужчины б/с

11-14 сентября

г. Бургас

Болгария

Всероссийский турнир памяти ЗМС В.И. Швая

мужчины

14-16 сентября

г. Краснокамск

Пермский край

Всероссийский турнир в честь героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова

юноши 1999-2000 г.р.

17-19 сентября

г. Томск

Всероссийский «Кубок Балтики» памяти С.Д. Селиверстова

мужчины б/с

19-21 сентября

г. Санкт-Петербург

Первенство ОО РФСО «Локомотив»

юноши и девушки 1999-2000 г.р.

24-27 сентября

г. Елец

Липецкая область

Всероссийский турнир «Бородино»

мужчины

26-27 сентября

г. Можайск

Московская область

Всероссийские юношеские соревнования «На Кубок Губернатора Ярославской области»

юноши 1999-2000 г.р

26-28 сентября

г. Ярославль

Всероссийский турнир памяти А. Сибирева

мужчины, мужчины б/с

25-27 сентября

г. Челябинск

Всероссийский турнир памяти Ю.Т. Титова

юноши 1999-2000 г.р.

25-27 сентября

г. Воронеж

Всероссийский турнир на призы Главы Республики Алтай

мужчины, мужчины б/с

27-30 сентября

г. Горно-Алтайск

Первенство ОГ ФСО «Юность России»

юноши, девушки 1999-2000 г.р

сентябрь - октябрь

г. Курск

ОКТЯБРЬ

Кубок России

мужчины, женщины, мужчины б/с

1-5 октября

г. Кстово

Нижегородская область

Всероссийский турнир «Памяти генерал-лейтенанта ФСБ Чуйкина В.М.»

мужчины б/с

2-4 октября

г.Лахеденпохья

Республика Карелия

Всероссийский турнир в честь Святителя Николая Японского

мужчины, женщины, мужчины б/с

2-4 октября

г. Ржев

Тверская область

Всероссийский турнир памяти З.Т. Советского Союза В.А. Сорванова

юноши 2001-02 г.р.

2-5 октября

г. Арсеньев

Приморский край

Всероссийский турнир памяти наркома Военно-морского флота, Адмирала флота Советского Союза. Героя Советского Союза Н.Г. Кузнецова

юноши 1998-99 г.р.

2000-01 г.р.

2-5 октября

г. Коряжма

Архангельская область

Всероссийский турнир «Открытый кубок Губернатора Курганской области»

юноши 2002-2003 г.р.

3-5 октября

г. Курган

Первенство мира

юниоры 1995-96 г.р.

юниорки 1995-96 г.р.

юноши 1997-98 г.р.

девушки 1997-98 г.р.

8-12 октября

Латвия.г.Рига

Всероссийский турнир памяти МС СССР М.П. Чикина

мужчины

9-11 октября

г. Самара

Всероссийский турнир «Памяти героев пограничников»

мужчины

9-12 октября

г. Хабаровск

40-й Всероссийский турнир «Памяти героя Советского Союза Даниила Одинцова»

юноши 1999-00 г.р.,

9-11 октября

г. Севастополь

Чемпионат ФСБ России

мужчины

12-16 октября

г. Чебоксары

Фестиваль спортивных единоборств «Юный Динамовец»

юноши 2001-02 г.р

12-16 октября

г. Омск

Международный турнир категории «А» на призы А. А. Аслаханова

мужчины, женщины, мужчины б/с

15-18 октября

г. Москва

Первенство России

юниоры б/с

1995-96 г.р

16-18 октября

г. Энгельс

Саратовская область

Всероссийский турнир памяти М. Дерябина

мужчины б/с

16-18 октября

г. Димитровград

Ульяновская область

Первенство России

юноши и девушки

1999-2000 г.р

19-23 октября

г. Кстово, Нижегородская область

Чемпионат мира

ветераны

октябрь

по назначению

Кубок Европы

мужчины, женщины

20-23 октября

г. Мадрид

Испания

М/т «Гран-при Москвы»

юноши 2004-05 г.р.

24-27 октября

г. Москва

Чемпионат МВД РФ

мужчины боевое самбо

26-30 октября

г. Кострома

Всероссийский турнир на призы ЗМС А.М. Пушницы

мужчины, мужчины боевое самбо

27-30 октября

г. Омск

Всероссийский турнир памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера

мужчины

29-31 октября

г. Рыбинск

Ярославская область

НОЯБРЬ

Всероссийский турнир «Кубок Главы Чувашской Республики»

юноши 1998-99 г.р.

6-8 ноября

г. Чебоксары

Всероссийский турнир на призы ЗМС А. Агамиряна

мужчины

6-8 ноября

г. Армавир

Краснодарский край

Всероссийский турнир на призы АНО «Дрозд-Череповец»

юноши 1998-99 г.р.

6-8 ноября

г. Череповец

Вологодской области

Чемпионат мира

мужчины, женщины, мужчины б/с

12-16 ноября

г. Касабланка

Марокко

Всероссийский турнир «Кубок Александра Невского»

Мужчины

12-14 ноября

г. Владимир

Всероссийский турнир памяти летчика – космонавта П.И. Беляева

мужчины

12-14 ноября

г. Краснокамск

Пермский край

«Первенство ЦС «Динамо»

юноши 1997-98 г.р

13-15 ноября

г. Киров

«Юный самбист России» на призы ОКР

юноши 2001-02 г.р.

15-18 ноября

г. Москва

Чемпионат Внутренних войск МВД РФ

мужчины

15-17 ноября

г. Пермь

Всероссийский турнир памяти ЗТР РСФСР С.И. Тропинова

Мужчины

17-18 ноября

г. Сергиев Посад

Московская область

Всероссийский турнир «Кубок Губернатора Ростовской области»

юноши 1998-99 г.р

21-23 ноября

г. Ростов-на-Дону

Всероссийский турнир «Памяти В.М. Пушницы»

мужчины

27-30 ноября

г. Петропавловск-

Камчатский

ДЕКАБРЬ

Международный турнир категории «Б» на призы А. Маркарьяна

мужчины

4-6 декабрь

Краснодарский край

г. Армавир

Первенство Европы

юноши, девушки

1999-2000 г.р

4-7 декабря

Австрия

Всероссийские соревнования памяти Г.Н. Трошева

юноши 1998-99 г.р.

5-7 декабря

г. Армавир

Краснодарский край

Всероссийский турнир на призы СК «Родной край»

юноши 1998-99 г.р.

6-8 декабря

г. Рязань

Чемпионаты и первенства федеральных округов России

мужчины, мужчины

б/с женщины,

юниоры, юниорки, юноши, девушки.

декабрь

по назначению



Похожие документы:

  1. Решение коллегии 5 положение 6 по проведению Чемпионатов, Первенств и Кубков 6

    Решение
    ... года «О порядке командирования спортсменов, тренеров и специалистов Республики Марий Эл на Всероссийские и международные соревнования». РЕСПУБЛИКАНСКИЕ ТУРНИРЫ И СОРЕВНОВАНИЯ ПО ...
  2. Итоги реализации государственной молодежной политики в Оренбургской области в 2014 году Итоги реализации государственной молодежной политики в Оренбургской области в 2014 году

    Документ
    ... году на конкурс подано 220 заявок. Участие коллективов во всероссийских и международных ... проектов в сфере добровольчества, а также получили гранты на реализацию данных проектов. В 2015 году планируется: Продолжить работу по ... -спортивных соревнований, из ...
  3. Работы Администрации г. Улан-Удэ на IV квартал 2014 года

    Документ
    ... по борьбе самбо. Комитет по образованию Международный турнир по ... по проекту решения «О проекте бюджета г. Улан-Удэ на 2015 г. и на плановый период 2016 и 2017 годов». Комитет по ... по образованию Традиционные соревнования по легкой атлетике на призы ...
  4. По реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Октябрь Администрация Яничев В. В. Яничев В. В

    Заседание
    ... Соревнования по мини-футболу на ... по футболу по календарю игр по ... 3 квартал 2013 года»; - о проекте решения «О внесении ... на 2014год и плановый период 2015 – 2016 годов ... представляет Лауреата Международных и Всероссийских конкурсов, ... области по самбо 26. ...
  5. Л. Н. Гумилёв писал: Западноевропейская культура с момента своего возникновения стремилась к расширению. Потомки баронов Карла Великого покорили западных славян, англосаксов, кельтов, вытеснили с Пиренейского пол

    Документ
    ... по истинно-русскому календарю (3 ноября 2013 г. по европейскому календарю ... , президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев ... 2013). В международном соревновании приняли участие ... года на совещании по проекту федерального бюджета на 2013-2015 годы ...

Другие похожие документы..