Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Расписание'
В 2011 – 2012 учебном году первые классы осуществили переход на федеральные государственные образовательные стандарты. В 2012 – 2013 учебном году на о...полностью>>
'Документ'
) 80-00 00-00 итоговая № (с января 015 г.) 80-00 00-00 8 итоговая № 1 на бланках ГИА (с 15 октября 014 г.) 80-00 00-00 итоговая № на бланках ГИА (с ян...полностью>>
'Документ'
We, , hereby with full legal and corporate responsibility affirm and state that we are ready, willing, and able to enter into a contract for purchase ...полностью>>
'Документ'
И если необходимые канцтовары можно было купить заранее, то школьную форму, портфель и ранец многие покупают только в августе. Ведь за лето детки подр...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

C:\Users\Секретарь\Downloads\звездочка.jpg

Список 1 группы

«Звездочка»

Время занятий: понедельник, среда 16.00-17.50

  1. Аблеханов Даниэль

  2. Бабак Владимир

  3. Батай Игорь

  4. Белова Доминика

  5. Гарунова Лаура

  6. Гордеева Анна

  7. Гуманов Александр

  8. Королева Мария

  9. Пестерева Екатерина

  10. Пирогов Артем

  11. Рыжов Александр

  12. Самарасмнгхе София

  13. Сопов Николай

  14. Хрипунова Карина

  15. Чусовитина Надежда

  16. Якубович Архип

Понедельник

1.

16.00-16.30

«От буквы к слову»

2.

16.40-17.10

«Математические ступеньки»

3.

17.20-17.50

Музыка/Развивающие игры

Среда

1.

16.00-16.30

«От буквы к слову»

2.

16.40-17.10

«Математические ступеньки»

3.

17.20-17.50

ИЗО/Лепка

C:\Users\Секретарь\Downloads\колокольчики.jpg

Список 2 группы

«Колокольчики»

Время занятий: понедельник, среда 16.00-17.50

  1. Башина Валентина

  2. Белозорский Кирилл

  3. Гусарова Вероника

  4. Ичетовкин Олег

  5. Курнаев Никита

  6. Литвоковская Евгения

  7. Мазка Дмитрий

  8. Мирзоев Аслан

  9. Никитина Полина

  10. Никишина Алла

  11. Понаморенко Олег

  12. Прокопенко Егор

  13. Сезонов Александр

  14. Титова Вероника

  15. Цветков Григорий

  16. Шекоян Марианна

  17. Яшкевич Мария

Понедельник

1.

16.00-16.30

«От буквы к слову»

2.

16.40-17.10

«Математические ступеньки»

3.

17.20-17.50

Развивающие игры/ музыка

Среда

1.

16.00-16.30

«От буквы к слову»

2.

16.40-17.10

«Математические ступеньки»

3.

17.20-17.50

Лепка/ИЗО

C:\Users\Секретарь\Downloads\ромашка.jpg

Список 3 группы

«Ромашка»

Время занятий: понедельник, среда 16.40-18.30

  1. Арефьева Ульяна

  2. Байматова Эвелина

  3. Буяков Даниил

  4. Вольский Николай

  5. Дергунова Наталья

  6. Долгина Екатерина

  7. Доминов Артем

  8. Иванов Роман

  9. Митрофанова Алиса

  10. Орлов Александр

  11. Попов Артем

  12. Попов Марк

  13. Рагимов Тимур

  14. Расторщев Тимофей

  15. Рогалева Алина

  16. Рушева София

  17. Чернецов Антон

  18. Шмелькова Анастасия

  19. Шуткевич Виктория

Понедельник

1.

16.40-17.10

«От буквы к слову»

2.

17.20-17.50

«Математические ступеньки»

3.

18.00-18.30

Музыка/ Развивающие игры

Среда

1.

16.40-17.10

«От буквы к слову»

2.

17.20-17.50

«Математические ступеньки»

3.

18.00-18.30

ИЗО/Лепка

C:\Users\Секретарь\Downloads\капельки.jpg

Список 4 группы

«Капельки»

Время занятий: понедельник, среда 16.40-18.30

  1. Аргунова Ульяна

  2. Будная Арина

  3. Гнедюк Мария

  4. Гулынин Вячеслав с февраля

  5. Ершов Тимофей

  6. Зайцев Никита

  7. Зак Дина

  8. Кабанова Ксения

  9. Крылов Илья

  10. Леонтьева Василиса

  11. Лядов Вячеслав

  12. Николаева Алиса

  13. Олейников Андрей

  14. Сорокина София

  15. Федосов Семен

  16. Харитонов Евгений

  17. Шевчук Ирина

Понедельник

1.

16.40-17.10

«От буквы к слову»

2.

17.20-17.50

«Математические ступеньки»

3.

18.00-18.30

Развивающие игры/музыка

Среда

1.

16.40-17.10

«От буквы к слову»

2.

17.20-17.50

«Математические ступеньки»

3.

18.00-18.30

Лепка/ИЗО

C:\Users\Секретарь\Downloads\солнышко.jpg

Список 5 группы

«Солнышко»

Время занятий:

вторник, четверг

16.00-17.50

  1. Белолипецкий Адам с февраля

  2. Берзова Елизавета

  3. Буторов Владимир

  4. Демичева Юлия

  5. Коминова Сарафима

  6. Майорова Мария

  7. Малахова Анна

  8. Матвеев Егор

  9. Пастух Алина

  10. Пуримов Илья

  11. Сергеев Филипп

  12. Стрелкова Любовь

  13. Фомичева Елизавета

  14. Шапиев Расул

  15. Шеромова Ксения

  16. Яновская Дарья

  17. Ярош Кирилл

Вторник

1.

16.00-16.30

«От буквы к слову»

2.

16.40-17.10

«Математические ступеньки»

3.

17.20-17.50

ИЗО / Лепка

Четверг

1.

16.00-16.30

«От буквы к слову»

2.

16.40-17.10

«Математические ступеньки»

3.

17.20-17.50

Музыка/Развивающие игры

C:\Users\Секретарь\Downloads\кораблик.jpg

Список 6 группы

«Кораблик»

Время занятий:

вторник, четверг

16.00-17.50

  1. Алейникова Ксения

  2. Бадалов Алексей

  3. Власенко Камилла

  4. Гапов Даниил

  5. Додонов Алексей

  6. Жмакин Илья

  7. Казакова Ангелина

  8. Карпов Максим

  9. Коковин Никита с февраля

  10. Комзолова Алиса

  11. Лящук Артем

  12. Мыколайчук Мария

  13. Николаев Сергей

  14. Смирнова Ульяна

  15. Трефилов Павел

  16. Тройнина Александра

  17. Федорова Вероника

  18. Филаткина Елена

Вторник

1.

16.00-16.30

«От буквы к слову»

2.

16.40-17.10

«Математические ступеньки»

3.

17.20-17.50

Лепка /ИЗО

Четверг

1.

16.00-16.30

«От буквы к слову»

2.

16.40-17.10

«Математические ступеньки»

3.

17.20-17.50

Развивающие игры/Музыка

C:\Users\Секретарь\Desktop\krsnd_b_24756.jpg

Список 7 группы

«Умка »

Время занятий:

вторник, четверг

16.40-18.30

  1. Автомонова Ксения

  2. Багаутдинова Самира

  3. Бакина Варвара

  4. Батурин Вячеслав

  5. Додонов Алексей

  6. Изнюк Влада

  7. Иванова Алеся

  8. Карпова Варвара

  9. Качайлова Ксения

  10. Лазуткин Александр

  11. Лукошин Мирослав

  12. Маслов Владимир

  13. Насонова Алиса

  14. Поздняков Даниил

  15. Рукавичников Георгий

  16. Седловская Алиса

  17. Суханов Макар

  18. Фертман София с февраля

Вторник

1.

16.40-17.10

«От буквы к слову»

2.

17.20-17.50

«Математические ступеньки»

3.

18.00-18.30

ИЗО/Лепка

Четверг

1.

16.40-17.10

«От буквы к слову»

2.

17.20-17.50

«Математические ступеньки»

3.

18.00-18.30

Музыка /Развивающие игры

Список 8 группы

«Теремок»

Время занятий:

вторник, четверг

16.40-18.30

  1. Айриян Арсений

  2. Алекина Эмилия

  3. Аслан Максим

  4. Воронцов Никита

  5. Гавриков Егор

  6. Давиденко Даниэль

  7. Котов Дмитрий

  8. Кузьмина Милослава

  9. Ланшов Максим

  10. Магдиева София

  11. Нувахова Рианна

  12. Подобулина Ольга с февраля

  13. Полосин Егор

  14. Растрига Ирина

  15. Солтанова Айше

  16. Щербаков Егор

Вторник

1.

16.40-17.10

«От буквы к слову»

2.

17.20-17.50

«Математические ступеньки»

3.

18.00-18.30

Лепка/ ИЗО

Четверг

1.

16.40-17.10

«От буквы к слову»

2.

17.20-17.50

«Математические ступеньки»

3.

18.00-18.30

Развивающие игры/Музыка

Список 9 группы

«Радуга»

Время занятий:

вторник, четверг

17.20-19.10

  1. Воробьев Максим

  2. Беленький Егор

  3. Дацюк Елизавета

  4. Епифанов Михаил

  5. Зайцев Владислав

  6. Иванов Максим

  7. Корзун Михаил

  8. Лебедев Михаил

  9. Ляховец Кира

  10. Мокшанов Лев

  11. Морозова Ева

  12. Романова Екатерина

  13. Сабитова Виктория

  14. Семичева Варвара

  15. Тамаровская Виктория

  16. Федонин Дмитрий

  17. Фенухина Екатерина

  18. Шаповалов Никита

  19. Шемякина Полина

  20. Шувалова Диана

Вторник

1.

17.20-17.50

«От буквы к слову»

2.

18.00-18.30

«Математические ступеньки»

3.

18.40-19.10

ИЗО/Лепка

Четверг

1.

17.20-17.50

«От буквы к слову»

2.

18.00-18.30

«Математические ступеньки»

3.

18.40-19.10

Музыка /Развивающие игры

C:\Users\Секретарь\Desktop\i (1).jpg

Список 10 группы

«Колобок»

Время занятий:

вторник, четверг

17.20-19.10

  1. Барашкова Мария

  2. Близнец София

  3. Буткова Екатерина

  4. Данилин Андрей

  5. Зайцева Арина

  6. Зайцева Дарья

  7. Карпова Елизавета

  8. Кашин Александр

  9. Курсеев Илья

  10. Матросов Артем

  11. Михайлова Ксения

  12. Нестеров Кирилл

  13. Романова Мария

  14. Сацук Алиса

  15. Сучков Дмитрий

  16. Уряшева Арина

  17. Фабрицкая Мария

  18. Чубарь Анастасия

  19. Щукин Ярослав

Вторник

1.

17.20-17.50

«От буквы к слову»

2.

18.00-18.30

«Математические ступеньки»

3.

18.40-19.10

Лепка/ ИЗО

Четверг

1.

17.20-17.50

«От буквы к слову»

2.

18.00-18.30

«Математические ступеньки»

3.

18.40-19.10

Развивающие игры/Музыка



Похожие документы:

  1. РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ (192)

    Расписание
    ... Время занятий ... Понедельник Пятница 17:0017:50 18:00 - 19:00 Ул. Октябрьская, 91 Восточные танцы Понедельник Четверг 19:00 ... Понедельник Среда 16:0017:00 16:0017:00 Ул. Октябрьская, 58 Детское радио Понедельник Среда 17:00 – 18:00 17:00 – 18:00 ...
  2. 16. 00 классический т. Кирюхина Т. А

    Документ
    ... понедельник 15.00 народный т. Чеснякова Е.С. 16.00 классический т. Кирюхина Т.А. 15.00 народный т. Левашова Л.Е. 16 ... 00 Сценическая практика Мурлатова А.А, среда 16.10-16.50 История балета Градусова Н.В. 17 ... прибытия, время,  ... освободить от занятий с 01 ...
  3. Открытый городской конкурс народного творчества «Мир через культуру», 13. 02 в 16: 00 в мбоу дод дхш имени Марка Шагала состоится

    Конкурс
    ... .00. до 16.00. 16.00 ... Колесо» «Театральная среда» состоится премьера ... 00, суббота, воскресенье – с 10.00 до 17.00, понедельник – выходной. «Избранное» персональная выставка Никаса Сафронова Время ... школьники – 50 руб., ... . Бесплатные занятия проходят в ...
  4. Курс понедельник время занятий Предмет Педагог Класс №00 45

    Классный час
    ... » I КУРС ПОНЕДЕЛЬНИК Время занятий Предмет Педагог Класс № 8.00-8.45 Музыкальная литература Милецкая С.В. №12 9.50-11 ... Румянцев В.И. Конц.зал 16.15-17.00 Математика и информатика Штырова Е.В. №6 СРЕДА Время занятий Предмет Педагог Класс ...
  5. Курс понедельник время занятий Предмет Педагог Класс №00 40

    Классный час
    ... .25-16.05 Методика Лезвина К.А. №27 16.15-17.00 Музыкальная литература Кочеткова Н.М. №1 СРЕДА Время занятий Предмет ... ОРКЕСТРА» III КУРС ПОНЕДЕЛЬНИК Время занятий Предмет Педагог Класс № 9.50-11.30 Физвоспитание Ежков ...

Другие похожие документы..