Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Прошу оказать материальную помощь в связи с трудным материальным положением (указать конкретные причины, например: нужны средства на зубопротезировани...полностью>>
'Документ'
«Выбор». Так назвал свое стихотворение Николай Гумилев, один из наиболее ярких поэтов Серебряного века, как и Тютчев, любивший изображать человека в «...полностью>>
'Документ'
В соответствии с Порядком приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации...полностью>>
'Документ'
Оболочки глаза: а) сосудистая б) капсула глаза в) плотная, мышечная г) все перечисленные ....полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

СЕВЕРНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

План

спортивно-массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий

в период с 22 по 28 сентября 2014г.

Наименование

мероприятий

Дата

проведения

Время проведения

Место

проведения

Ответственный

(телефон)

Кол-во участников

ОКРУЖНЫЕ

1

1

Окружной кросс «Золотая осень» среди детей с ОВЗ

25 сентября

8.30

ГБОУ СКОШИ №52

ул. Расковой, 20А

ГБУ «ЦФКиС САО

г. Москвы»

Беспалова А.Ю.

8-926-401-83-99

260

2

2

Спортивный праздник для лиц с ОВЗ

26 сентября

10.00-13.00

ГБУ ПНИ № 28

ул. Талдомская, д. 6

ГБУ «ЦФКиС САО

г. Москвы»

Беспалова А.Ю.

8-926-401-83-99

70

3

3

Финальные окружные соревнования по стритболу «Московский двор – спортивный двор»

(от 14-17 лет)

27 сентября

9.00

ФОК «Дмитровский»

ГБУ «Спортивная школа № 77» Москомспорта

ул. Вагоноремонтная,

д. 2, стр. 2

ГБУ «ЦФКиС САО

г. Москвы»

Воробьев М.В.

8-926-598-65-91

250

4

4

Финальные окружные соревнования по волейболу «Спорт для всех»

(от 18-55 лет)

28 сентября

9.00

ФОК «Дмитровский»

ГБУ «Спортивная школа № 77» Москомспорта

ул. Вагоноремонтная,

д. 2, стр. 2

ГБУ «ЦФКиС САО

г. Москвы»

Воробьев М.В.

8-926-598-65-91

120

РАЙОННЫЕ

БЕСКУДНИКОВСКИЙ

5

1

Шахматный турнир, посвященный «Дню знаний» (от 7-16 лет)

24 сентября

12.00-16.00

ГБУ «ИСТОК»

Бескудниковский бульвар,

д. 52А

ГБУ «ИСТОК»

Камынина С.А.

8-495-483-83-09

80

6

2

Соревнование по мини-футболу

(от 7-16 лет)

24 сентября

17.00-19.00

Спортивная площадка

ул. Дубнинская, д. 37

ГБУ «ИСТОК»

Камынина С.А.

8-495-483-83-09

60

7

3

Товарищеская игра по роллеркею для подростков (от 7-16 лет)

24 сентября

17.00-19.00

Спортивная площадка

Дмитровское ш, д. 89, корп.4

НП СК «МЕТЕОР» Крюков Н.Е.

8-926-611- 67- 70

20

ВОЙКОВСКИЙ

8

1

Проведение шахматного турнира, посвященного памяти летчика

В.В. Пирогова

(12-14 лет и взрослые)

24 сентября

15.00

Актовый зал

ГБОУ СОШ № 747

ул. 2-я Радиаторская, д.9

Управа Войковского района

Емельянова Е.М.

8-499-150-99-11

ГБУ ЦД «Преображение»

8-495-708-22-43

30

ГОЛОВИНСКИЙ

9

1

Соревнования по настольному теннису среди жителей района

(от 10 лет и старше)

26 сентября

16.00

Спортивная площадка

ул. Смольная д. 11/13

МБУ «ДЦ «РОДНИК»

Шаталова И.

8-495-452-17-35

60

ДМИТРОВСКИЙ

10

1

Районные соревнования по легкой атлетике (бег) «Золотая осень» среди подростков (7-8 лет)

25 сентября

12.00

ГБУ «Спортивная школа № 70 «Молния» Москомспорта

ул. Лобненская,

д. 13А

Управа Дмитровского района

Новощеков М.С.

8-916-762-69-56

ГБУ СДЦ «Радуга»

Буянов Е.В.

8-495-483-03-46

100

11

2

Отборочные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

(от 12-30 лет)

26 сентября

15.00

ГБУ СДЦ «Радуга»

ул. Клязьминская, д.36

Управа Дмитровского района

Емельянова М.Н.

8-925-820-89-52

ГБУ СДЦ «Радуга»

Буянов Е.В.

8-495-483-03-46.

50

КОПТЕВО

12

1

Спортивная эстафета, посвященная «Всемирному Дню туризма»

(от 11 лет и старше)

27 сентября

16.00

ДГ «Бригантина»

Коптевский бульвар

Управа района Коптево

Сухорукова В.С.

8-495-450-05-40

ГБУ «ФДЦ «Бригантина»

Юмашев Д.П.

8-495-459-35-89

100

13

2

Спортивное мероприятие «Воскресные старты»

(от 11 лет и старше)

28 сентября

12.00

ДГ «Бригантина»

Коптевский бульвар

ГБУ «ФДЦ «Бригантина»

Юмашев Д.П.

8-495-459-35-89

150

ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ

14

1

Мероприятие в рамках программы «Зарядка в каждый двор»

(до 18 лет)

22 сентября

17.00

Спортивная площадка,

ул. Беломорская, д. 10, коп. 3

Управа района Левобережный

Ермакова В.А.

8 (495) 456-03-63

ГБУ «СК «Вымпел» Якунина Г.А.

8 (499) 458-92-47

10

15

2

Районные соревнования «Школа безопасности» между учащимися общеобразовательных учреждений района Левобережный города Москвы (13-14 лет)

23 сентября

15.00

ГБОУ СОШ №158,

Прибрежный проезд, д.12

Управа района Левобережный

Ермакова В.А.

8-495-456-03-63

ГБУ «СК «Вымпел» Якунина Г.А.

8-499-458-92-47

24

16

3

Мероприятие в рамках программы «Зарядка в каждый двор»

(до 18 лет)

24 сентября

17.00

Спортивная площадка

ул. Фестивальная, д. 25-27

Управа района Левобережный

Ермакова В.А.

8 (495) 456-03-63

ГБУ «СК «Вымпел» Якунина Г.А.

8 (499) 458-92-47

10

17

4

Отборочные соревнования по стритболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

(от 18-55 лет)

24 сентября

17.00

ГБОУ СОШ №158,

Прибрежный проезд, д.12

Управа района Левобережный

Ермакова В.А.

8 (495) 456-03-63

ГБУ «СК «Вымпел» Якунина Г.А.

8 (499) 458-92-47

15

18

5

Районные соревнования «Школа безопасности» между учащимися общеобразовательных учреждений района Левобережный города Москвы (15-16 лет)

26 сентября

15.00

ГБОУ СОШ №167 им. Маршала Л.А. Говорова,

ул. Смольная, д.39А

Управа района Левобережный

Ермакова В.А.

8 (495) 456-03-63

ГБУ «СК «Вымпел» Якунина Г.А.

8 (499) 458-92-47

24

19

6

Мероприятие в рамках программы «Зарядка в каждый двор»

(до 18 лет)

27-28 сентября

13.00

Лесопарковая зона

ул. Левобережная, 32А

Управа района Левобережный

Ермакова В.А.

8 (495) 456-03-63

ГБУ «СК «Вымпел» Якунина Г.А.

8 (499) 458-92-47

30

МОЛЖАНИНОВСКИЙ

20

1

Соревнования по легкой атлетике (кросс) «День бега» на приз Главы муниципального округа

(от 7 лет и старше)

26 сентября

12.00

Территория управы

ул. 4-я Новоселки, д.2

Администрация МО Молжаниновский

Иванова О.А.

8-499-500-19-79

60

21

2

Соревнования по мотокроссу, посвященные «Дню муниципального округа»

(от 8 лет и старше)

27 сентября

11.00

Мотодром,

д. Бурцево

Администрация МО Молжаниновский

Иванова О.А.

8-499-500-19-79

90

САВЕЛОВСКИЙ

22

1

Районный праздник «День двора» для детей и подростков района

(от 6-14 лет)

25 сентября

16.00

Спортплощадка

ул. Башиловская, д.23, кор.2

ГБУ «СК «Витязь»,

А.В. Семин

8-905-569-09-70

Управа

Савеловского района

Коротаева Л.И.

8 (495) 612-45-65

100

СОКОЛ

23

1

Районные соревнования по городошному спорту в рамках окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

(от 50 лет и старше)

22 сентября

15.00

Спортивная площадка

ул. 2-я Песчаная, д.8

Администрация МО Сокол

Есаков Д.В.

8 (499) 195-96-96

МБУ «СДЦ Сокол»

8 (499) 157-12-29

8

24

2

Районные соревнования по бадминтону в рамках окружной Спартакиады «Спортивное долголетие»

(от 50 лет и старше)

22 сентября

17.30

Спортивная площадка

ул. Алабяна, д.15;

Администрация МО Сокол

Есаков Д.В.

8 (499) 195-96-96

МБУ «СДЦ Сокол»

8 (499) 157-12-29

12

25

3

Районные соревнования по силовому троеборью

(от 12-18 лет)

24 сентября

15.00

Спортивная площадка

ул. Новопесчаная, д.17/7

Администрация МО Сокол

Есаков Д.В.

8 (499) 195-96-96

МБУ «СДЦ Сокол»

8 (499) 157-12-29

10

ТИМИРЯЗЕВСКИЙ

26

1

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (от 18 лет и старше)

25 сентября

20.00

ГБОУ СОШ № 1454

ул. Тимирязевская, д. 14а

Администрация МО Тимирязевский

Некрасов Р.В.

8-499-760-77-03

50

27

2

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

(от 11-17 лет)

26 сентября

15.00

ГБОУ СОШ № 216

ул. Вучетича, д. 6

Администрация МО Тимирязевский

Некрасов Р.В.

8-499-760-77-03

50

28

3

Соревнования по армспорту в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (от 18 лет и старше)

27 сентября

11.00

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш., д. 33, к. 1

Администрация МО Тимирязевский

Некрасов Р.В.

8-499-760-77-03

50

29

4

Соревнования спортивных семей «Водные старты» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» (от 4-12 лет)

27 сентября

12.00

СОК «РГАУ-МСХА»

им. К.А. Тимирязева,

ул. Лиственничная аллея, д. 12

Администрация МО Тимирязевский

Некрасов Р.В.

8-499-760-77-03

50

30

5

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (от 18 лет и старше)

27 сентября

15.00

СОК «РГАУ-МСХА»

им. К.А. Тимирязева

ул. Лиственничная аллея, д. 12

Администрация МО Тимирязевский

Некрасов Р.В.

8-499-760-77-03

50

ХОВРИНО

31

1

Районные соревнования по волейболу (12-18 лет)

26 сентября

16.00

Спортивная площадка

ул. Лавочкина, д. 56

МБУ «ТС «Ховрино»

Пукас В.И.

8-915-053-46-77

50



Похожие документы:

  1. Администрация городского округа (8)

    Документ
    ... спортивно-оздоровительные мероприятия. В Калининграде данная работа организуется органами местного самоуправления в соответствии с Календарным планом спортивно-массовых и физкультурно- оздоровительных мероприятий ...
  2. Работы педагогического совета 30

    Анализ
    ... 28 Количество ... по УВР Калмыкова Е.И. 22.10.14г Контроль за спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной ... период с 06.02. по 14.02.2014г ... мероприятий к знаменательным и памятным датам     1.День Знаний (помощь в подготовке праздника) Сентябрь ...
  3. Структура образовательной программы 21 Раздел Планируемые результаты освоения образовательной программы общего образования 22

    Пояснительная записка
    ... 22 сентября ... физкультурно-оздоровительной и спортивно-оздоровительной деятельностью; овладение технологиями современных оздоровительных ... По особому плану в течение периода Учителя-предметники, руководители ШМО 9 Составление календаря массовых мероприятий ...
  4. Мониторинг c 10 по 11 сентября 2014 года

    Документ
    ... № 28, 28 А, 28 Б, 28 В, 28 Г, 30 ... периода. По ... физкультурно-оздоровительный комплекс в Чадане, 2 спортивных центра и 5 спортивных ... мероприятий по ... массовое движение по ... 2014г ... сентября ветер в Магаданской области, Камчатском крае до 22 м/с. 3ГУ МЧС России по ...
  5. По реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей». Октябрь Администрация Яничев В. В. Яничев В. В

    Заседание
    ... по ГОЧС сентябрь - октябрь По ... 28 октября по ... массовые и спортивные мероприятия: «Мы славим седину» - цикл мероприятий ... 22 октября Центр детского творчества Соревнования по баскетболу (юноши) 30 октября Физкультурно-оздоровительный ... период. 2. Мероприятия по ...

Другие похожие документы..