Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Конкурс'
В соответствии с приказом управления образования Брестского облисполкома «О проведении областного конкурса «Молодой учитель Брестчины» в 2015 году» и ...полностью>>
'Пояснительная записка'
Автор учебника: Львова С.И. , В.В.Львов. Русский язык. 8 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений/ С.И.Львова, В.В.Львов. - М.: Мнемозина, 20...полностью>>
'Документ'
Новогодний банкет в ночных клубах «МИ 100», «МИЛЛЕНИУМ», «Пикассо», лаунж-баре «КАЗАНОВА», в средневековых подвалах ресторана «ХОРС» и ресторана в Оле...полностью>>
'Документ'
2. Сединина Ю.А. Латинский язык для юристов-заочников, - Мн.: 2003г. (Пособие можно найти в разделе «Ссылки» - «Электронная библиотека студента» - «Юр...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Расписание работы спортивных секций

на 2014-2015 учебного года.

Для посещения ЛЮБОЙ СЕКЦИИ необходимо иметь медицинскую справку о допуске к занятиям в секции (от терапевта). Студенты с московской пропиской справку получают в поликлинике по месту жительства.

Секции начинают работать с 15 сентября

Секция

Адрес

Преподаватель

День занятий и

время

Подробности

Волейбол

Ул. Плеханова, д. 5Б, колледж №17 (ст.м. «Шоссе Интузиастов»)

Ул. Нагатинская, д. 4, колледж №34,  (ст.м. «Нагатинская»)

Лутонин Александр Викторович

Титов Станислав Владимирович

Юноши понедельник, пятница

17.30-19.30

Девушки

вторник, четверг

17.00-19.00

Приглашаются все желающие юноши и девушки, в том числе аспиранты. C собой иметь спортивную форму.

Большой теннис

Ул. Рабочая, д. 53, (ст.м. «Римская») 

Кубышева

Надежда Леонидовна

суббота

17.00-19.00

Приглашаются студенты с опытом участия в спортивных соревнованиях и имеющие 1 разряд.

Бадминтон

3-я ул. Марьиной рощи, д. 8, (ст.м. «Марьина роща») 

Коробова

Ольга Владимировна

суббота

17.00-20.00

Сборная команда и студенты с опытом участия в спортивных соревнованиях.

Баскетбол

Ул. Удальцова, д. 40, шк. №1953 (ст.м. «Проспект Вернадского»)

Сидорчук

Екатерина Феликсовна

Сборная команда: четверг

20.00-21.30

суббота

13.00-16.00

Юноши

воскресенье

11.00-13.00

Девушки

воскресенье

13.00-14.00

Желательно уметь играть.

Рукопашный бой

Серебрянический пер., д.9 «В Серебряниках» (ст.м. «Китай-Город», «Курская»)

Боженов Владимир Юрьевич

вторник, среда, четверг

18.30-20.00

суббота

18.00-20.00

Приглашаются все желающие юноши и девушки, в том числе аспиранты.

С собой иметь спортивную форму.

Футбол

Ул. Пришвина д.20

СК «Кировский», ст.м. «Бибирево» (200 метров от метро) 

Емелянова Елена Игоревна

Емелянов Артем Юрьевич

Девушки

четверг

18.30-20.30

воскресенье

18.30-20.00

Юноши

воскресенье

17.00-18.30

Приглашаются все желающие юноши и девушки, в том числе аспиранты.

Плавание

Ст.м. «Электрозаводская»,

Госпитальная набережная, 4/2, 

спорткомплекс МГТУ

им. Баумана

Ст.м. «Алексеевская»,

3-я Мытищинская ул.

Д. 16

ООО «Дельфин»

Сергина

Галина

Тимофеевна

Илюхина Мария Юрьевна

Бирк

Сергей

Владимирович

Шитова Ольга Ивановна

вторник, пятница

18.45- проход,

19.00- вода

19.30- проход,

19.45- 20.30 –вода

понедельник, четверг

18.45- проход,

19.00-вода

19.30-проход

19.45- 20.30–вода

вторник, четверг

16.00-17.00

17.00-18.00

Приглашаются все желающие юноши и девушки, в том числе аспиранты

Сборная команда по плаванию и по подводному плаванию

Приглашаются все желающие юноши и девушки, в том числе аспиранты

Плавание в ластах

Ст.м. «Черкизовская» Сиреневый б-р, д.2

РГУФК

Бирк

Сергей Владимирович

вторник, пятница

19.15- сбор,

19.45- 21.15-вода

Приглашаются юноши и девушки, в том числе аспиранты умеющие плавать

Водное поло

Ст.м. «Электрозаводская»,

Госпитальная набережная, 4/2, 

спорткомплекс МГТУ

им. Баумана

Рыжков-Алеченев Сергей Станиславович

вторник, пятница

20.30-22.00

Сборная команда и студенты с опытом участия в спортивных соревнованиях.

Легкая атлетика

Ст.м. «Электрозаводская»,

Госпитальная набережная, 4/2,

спорткомплекс МГТУ им. Баумана

Сергина

Галина

Тимофеевна

Илюхина Мария Юрьевна

вторник,

пятница

17.00-19.00

Приглашаются все желающие юноши и девушки, в том числе аспиранты

Лыжи

Город Одинцово, лыжно - роллерная трасса 3 км (ж/д станция Одинцово, автобус 46 до остановки Верхнее Отрадное).

Казак

Николай Александрович

вторник.

среда

18.00-20.00

четверг,

воскресенье

10.00-12.00

Приглашаются все желающие юноши и девушки, в том числе аспиранты, независимо от способностей и уровня физической подготовки.

При себе иметь: спортивную форму, кроссовки.

Настольный теннис

Лялин пер., д.8

Иванов

Леонид

Владимирович

понедельник,

вторник,

четверг

17.30-19.30

Приглашаются все желающие юноши и девушки.

Ушу

Серебрянический пер., д. 9 «В Серебряниках» (ст.м. «Китай-Город», «Курская»)

Янковой Андрей Валерьевич

вторник, среда, четверг

17.00-18.30

Приглашаются все желающие юноши и девушки, в том числе аспиранты.

Тренажерный зал

Б.Трехсвятительский пер., д.3, тренажерный зал МИЭМ

(ст.м. «Китай-Город», «Курская»)

Преподаватели кафедры

понедельник-пятница

15.00-19.00

Приглашаются все желающие юноши и девушки, в том числе аспиранты.

Силовое троеборье

Б.Трехсвятительский пер., д.3, тренажерный зал МИЭМ

(ст.м. «Китай-Город», «Курская»)

Мартьянов Сергей Сергеевич

вторник

четверг

14.00-18.30

Приглашаются все желающие юноши и девушки, в том числе аспиранты.

Гиревой спорт

Ул.М.Пионерская, д.12-18/4-6, стр.1

(ст.м. «Павелецкая»)

Супонев Сергей Викторович

понедельник

среда

пятница

15.30-18.00

Приглашаются все желающие юноши и девушки, в том числе аспиранты.

Шейпинг

Серебрянический пер., д.9 «Стимул» (ст.м. «Китай-Город», «Курская»)

Петерс

Инна

Яковлевна

Куманцева

Анна Анатольевна

Черкасова

Галина Михайловна

понедельник

16.00-19.00

вторник

четверг

16.00-19.00

среда

пятница

16.00-19.00

Приглашаются все желающие девушки, в том числе аспирантки.




Похожие документы:

  1. Расписание работы спортивных секций (1)

    Расписание
    ... Расписание работы спортивных секций на 2013-2014 учебного года. Для посещения ЛЮБОЙ СЕКЦИИ ... 14.00. Секции начинают работать с 15 сентября Секция Адрес Преподаватель ... с опытом участия в спортивных соревнованиях. Легкая атлетика м. Электрозаводская ...
  2. Расписание работы спортивных секций (2)

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА 2013 – 2014 уч. год Утверждаю. И. О. директора школы: /Бакурская А.Н./ № Наименование секции Понедельник ... 18.00-19.40 Брюханова О.А. Спортивные секции через спортивно – оздоровительный клуб «СТУПЕНИ» 4 « ...
  3. Расписание работы спортивных секций и кружков гбу «Центр Вешняки» (1)

    Расписание
    Расписание работы спортивных секций и кружков ГБУ «Центр Вешняки», района ... Категория занимающихся Место проведения занятий Расписание Стоимость занятий (разовое/ абонемент) ... 11.00-18.00 Бесплатно 7. Спортивная борьба Маштаков М.С. С 9 лет ул. ...
  4. Расписание работы спортивных секций и кружков гбу «Центр Вешняки» (2)

    Расписание
    Расписание работы спортивных секций и кружков ГБУ «Центр Вешняки» района ... Категория занимающихся Место проведения занятий Расписание Стоимость занятий (разовое/ абонемент) ... -17.00 17. Клуб служебно-спортивного собаководства Ладыгин А.Б. с 14 лет ...
  5. Расписание работы спортивных секций мбу «бск»

    Расписание
    РАСПИСАНИЕ работы спортивных секций МБУ «БСК» ... и. о. директора МБУ «Белоярский спортивный комплекс» _____________________ И.А. Лысенко «_____ ... работы вторник часы работы среда часы работы четверг часы работы пятница часы работы суббота часы работы ...

Другие похожие документы..