Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
О вели́ком Господи́не и Отце́ на́шем Святе́йшем Патриа́рхе Кири́лле, и о Господи́не на́шем, Высокопреосвяще́ннейшем митрополи́те (или: архиепи́скопе, ...полностью>>
'Заседание'
Планирование работы на неделю Вторник День систематизации и обобщения социально-педагогической деятельности Заседание школьных методических объединени...полностью>>
'Урок'
Программа под редакцией Г. И. Беленького. Учебник «Литература. 6 класс» в 2 частях. Издательство «Мнемозина». 2010 г. Авторы – составители: М. А. Снеж...полностью>>
'Программа'
Под этим понятием мы подразумеваем выезд на срок от нескольких дней до двух недель, имеющий своей основной целью комплексное исследование самых интере...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Федеральная стипендиальная программа В.Потанина
2012-2013 учебный год

Кубанский государственный университет

Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора

п/п

Ф.И.О.

Курс

Факультет

Александрова Виктория Александровна

3

экономический

Арсамакова Аделина Адамовна

5

романо-германской филологии

Бабошина Наталья Витальевна

4

геологический

Баранова Анастасия Николаевна

2

физико-технический

Барлос Роман Тахирович

5

компьютерных технологий и прикладной математики

Бездорнов Иван Игоревич

4

физико-технический

Беспалова Юлия Александровна

5

управления и психологии

Блоха Екатерина Николаевна

4

экономический

Богатюк Ирина Владимировна

3

управления и психологии

Бондарева Ольга Александровна

2

романо-германской филологии

Бурый Дмитрий Сергеевич

4

химии и высоких технологий

Вальгузова Анна Александровна

4

романо-германской филологии

Васильева Ирина Олеговна

3

управления и психологии

Велькер Валерий Юрьевич

2

геологический

Верещака Максим Николаевич

4

математики и компьютерных наук

Власенков Дмитрий Владимирович

4

экономический

Волобуева Надежда Сергеевна

3

журналистики

Галайко Маргарита Дмитриевна

2

управления и психологии

Гомиёва Дарья Алексеевна

3

журналистики

Гончаренко Александр Александрович

4

журналистики

Гостева Марина Александровна

5

химии и высоких технологий

Гришко Наталья Витальевна

4

романо-германской филологии

Грищенко Юлия Александровна

2

управления и психологии

Гуров Александр Павлович

 

физико-технический

Гурова Анастасия Александровна

2

химии и высоких технологий

Гурова Наталья Александровна

2

химии и высоких технологий

Двоеглазова Елизавета Владимировна

филологический

Денисов Дмитрий Иванович

3

физико-технический

Джичоева Светлана Лонгиевна

4

журналистики

Добробаба Владислав Владимирович

4

юридический

Дробязко Алексей Николаевич

3

физико-технический

Ересько Мария Сергеевна

5

геологический

Жуков Алексей Юрьевич

4

экономический

Жукова Дарья Михайловна

4

экономический

Исаева Полина Николаевна

2

журналистики

Кваша Антон Михайлович

4

геологический

Кирилишина Виктория Владимировна

4

педагогики, психологии и коммуникативистики

Кириченко Яна Владимировна

2

экономический

Кирокосянц Ирина Владимировна

4

журналистики

Ковалев Илья Александрович

2

истории, социологии и международных отношений

Ковалева Мария Юрьевна

3

экономический

Кованова Елена Сергеевна

3

управления и психологии

Кодаш Анна Сергеевна

3

геологический

Кожина Анастасия Алексеевна

5

биологический

Козенко Вероника Владимировна

4

экономический

Косуля Анастасия Евгеньевна

3

журналистики

Крайнов Роман Александрович

экономический

Кривякова Ксения Сергеевна

4

физико-технический

Куля Анна Олеговна

2

журналистики

Лейман Антонина Васильевна

5

компьютерных технологий и прикладной математики

Мельник Максим Константинович

2

компьютерных технологий и прикладной математики

Мищенко Николай Николаевич

5

экономический

Морозов Александр Владимирович

3

журналистики

Небавский Андрей Васильевич

химии и высоких технологий

Новиков Алексей Владимирович

5

экономический

Новиков Иван Александрович

физико-технический

Носикова Екатерина Александровна

4

юридический

Облогина Алёна Игоревна

4

журналистики

Окунь Сергей Александрович

5

экономический

Павлюченко Алеся Юрьевна

3

экономический

Першина Екатерина Сергеевна

2

экономический

Рипенко Елена Васильевна

2

журналистики

Русия Натэлла Тенгизовна

2

управления и психологии

Рыбина Наталия Вячеславовна

5

истории, социологии и международных отношений

Рыбник Анна Зурабовна

4

романо-германской филологии

Рыжикова Ирина Семеновна

4

педагогики, психологии и коммуникативистики

Савостина Виктория Викторовна

3

истории, социологии и международных отношений

Семина Майа Александровна

4

химии и высоких технологий

Сеченев Семен Ильич

5

компьютерных технологий и прикладной математики

Сидорова Мария Эдуардовна

4

романо-германской филологии

Синельников Игорь Валерьевич

4

управления и психологии

Сирота Дарья Сергеевна

5

истории, социологии и международных отношений

Скалова Анастасия Васильевна

2

журналистики

Скопинцев Александр Константинович

5

управления и психологии

Сокирко Юлия Андреевна

4

педагогики, психологии и коммуникативистики

Солюков Павел Алексеевич

3

химии и высоких технологий

Сорокина Ольга Викторовна

3

управления и психологии

Сочилина Татьяна Николаевна

2

журналистики

Степанова Екатерина Андреевна

4

управления и психологии

Столбова Надежда Сергеевич

5

географический

Сухорукова Александра Дмитриевна

4

экономический

Тальчук Калерия Сергеевна

3

журналистики

Татарлы Эльмира Захарьевна

2

истории, социологии и международных отношений

Терёшин Евгений Владимирович

1 ?

управления и психологии

Ткачева Наталья Петровна

4

управления и психологии

Торопова Алиса Игоревна

4

управления и психологии

Украинец Илья Константинович

4

химии и высоких технологий

Усков Александр Владимирович

4

химии и высоких технологий

Федоров Илья Евгеньевич

романо-германской филологии

Франц Елизавета Александровна

4

математики и компьютерных наук

Халанская Ирина Александровна

3

экономический

Цапаев Дмитрий Андреевич

5

филиал в г.Славянск-на-Кубани

Чаус Злата Александровна

4

истории, социологии и международных отношений

Чернов Михаил Вячеславович

2

математики и компьютерных наук

Чижова Виктория Александровна

2

журналистики

Шатунова Дарья Владимировна

5

управления и психологии

Шилина Евгения Борисовна

2

юридический

Щитухина Галина Алексеевна

4

управления и психологии

Юрина Екатерина Вячеславовна

4

управления и психологии

Юсупов Артур Маратович

4

управления и психологии

Регистрация на второй этап конкурсного отбора начнется в 9.30

16 октября 2012 года (вторник) в актовом зале по адресу: Ставропольская, 149.

С собой необходимо иметь удостоверяющий личность документ (паспорт, студенческий билет).



Похожие документы:

  1. Федеральная стипендиальная программа В. Потанина 2012-2013 учебный год Национальный исследовательский Томский политехнический университет

    Программа
    Федеральная стипендиальная программа В.Потанина 2012-2013 учебный год Национальный исследовательский Томский политехнический университет ... этап конкурсного отбора состоится 1 марта 2013 года (пятница, первый день весны!) в корпусе ...
  2. «Политика США в Корее в 1876 1910 гг.» по специальности 07. 00. 03 всеобщая история (новое и новейшее время); научный руководитель – проф каф исторического образования Школы педагогики двфу лихарев Дмитрий Витальевич, д

    Документ
    ... 2012 г. 2013 г. 2014 г. Монографии 11 5 6 Учебные и учебно ... Дальневосточного Федерального ... года обучения 2015 г. М2101 ппо Дряхлова И.А. Педагогики педагогики Афанасенко А.А. Стипендиальная программа В.Потанина Стипендиальный конкурс В.Потанина ...

Другие похожие документы..