Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Библиотека… Древнее и вечно живое хранилище человеческого разума. В библиотеке сосредоточены все грани живого мира: пытливый научный поиск, наслаждени...полностью>>
'Документ'
О заверении списков кандидатов в депутаты Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва, выдвинутых Ленинградским региональным отделе...полностью>>
'Документ'
Ниже я вкратце очерчу содержание статей. Но в начале я постараюсь объяснить, почему вообще стоит заниматься геометрией окружности. Для меня она интере...полностью>>
'Отчет'
Цель: обеспечение психолого-педагогическое сопровождение учащихся и педагогического коллектива лицея, способствующее их психическому и личностному раз...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Прием заключений

по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта распоряжения Губернатора Московской области

«О создании призывных комиссий в Московской области»
осуществляется в срок с 4 по 14 сентября 2014 года

по адресу: e-mail: oodpk@

Об образовании призывных комиссий в Московской области

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ
«О воинской обязанности и военной службе», Федеральным законом
от 25.07.2002 № 113-ФЗ «Об альтернативной гражданской службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2006 № 663
«Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации» и в целях обеспечения в Московской области организованного призыва граждан Российской Федерации на военную службу по призыву
и направления на альтернативную гражданскую службу осенью 2014 года:

1. Образовать Призывную комиссию Московской области и утвердить
ее основной и резервный составы (прилагаются).

2. Образовать призывные комиссии муниципальных районов и городских округов Московской области и утвердить их основные и резервные составы (прилагаются).

3. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области и Военным комиссариатом Московской области по подготовке и осуществлению комплекса мер по обеспечению общественной безопасности
и антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств на сборном пункте Военного комиссариата Московской области и призывных пунктах муниципальных районов
и городских округов Московской области в период их работы.

4. Рекомендовать Главному управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области:

1) для обеспечения круглосуточной охраны общественного порядка
на сборном пункте Военного комиссариата Московской области на период
его работы выделять сотрудников, обеспеченных автотранспортом;

2) при отправках воинских команд в аэропорты и на железнодорожные вокзалы по заявкам Военного комиссара Московской области выделять
для сопровождения указанных команд патрульные автомобили Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Московской области.

5. Признать утратившими силу:

распоряжение Губернатора Московской области от 26.03.2014
№ 106-РГ «Об образовании призывных комиссий в Московской области»;

распоряжение Губернатора Московской области от 11.07.2014
№ 239-РГ «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Московской области от 26.03.2014 № 106-РГ «Об образовании призывных комиссий
в Московской области»»;

6. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего распоряжения
в газете «Ежедневные новости. Подмосковье» и размещение (опубликование)
на Интернет-портале Правительства Московской области.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить
на заместителя Председателя Правительства Московской области
Кузнецова М.М..

Губернатор Московской области А.Ю. Воробьёв

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Губернатора Московской области

от _______________№ ________

Основной состав Призывной комиссии Московской области

Воробьёв

Андрей Юрьевич

Губернатор Московской области (председатель Призывной комиссии)

Фомин

Александр Гурьевич

военный комиссар Московской области (заместитель председателя Призывной комиссии) (по согласованию)

Зубкова

Надежда Августовна

секретарь военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области (секретарь Призывной комиссии) (по согласованию)

Берг

Лариса Николаевна

врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области (по согласованию)

Богданов

Геннадий Николаевич

врач-стоматолог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области
(по согласованию)

Воркина

Анна Евгеньевна

председатель врач-терапевт военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области (по согласованию)

Еремина

Ирина Викторовна

врач-офтальмолог офтальмологического отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» городского округа Балашиха
(по согласованию)

Жовтан

Александр Николаевич

врач-хирург военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области
(по согласованию)

Кузнецова

Татьяна Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области, руководитель Межрегионального движения «Солдатские матери» (по согласованию)

Коротаев

Михаил Юрьевич

председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области (по согласованию)

Красильников

Александр Алексеевич

врач-терапевт военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области
(по согласованию)

Лукъянников

Владимир Алексеевич

врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области
(по согласованию)

Сидорин

Геннадий Николаевич

атаман Отдельского казачьего общества Московской области (по согласованию)

Картушин

Юрий Валентинович

заместитель министра образования Московской области

Суздальцева

Любовь Николаевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Московской области

Суслонова

Нина Владимировна

министр здравоохранения Московской области.

Таукенова

Зурият Суфияновна

врач-невропатолог военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области
(по согласованию)

Штанько

Людмила Александровна

врач-психиатр военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области
(по согласованию)

Яковлев

Геннадий Александрович

начальник Управления по организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области
(по согласованию)

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Губернатора Московской области

от _______________№ ________

Резервный состав Призывной комиссии Московской области

Кузнецов

Михаил Михайлович

заместитель Председателя Правительства Московской области (председатель Призывной комиссии)

Вогусов

Сергей Борисович

начальник отдела подготовки и призыва граждан
на военную службу Военного комиссариата Московской области (заместитель председателя Призывной комиссии) (по согласованию)

Воронова

Марина Владимировна

медицинская сестра военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области (секретарь Призывной комиссии) (по согласованию)

Белкин

Владимир Федорович

врач-психиатр-нарколог наркологического диспансера муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная городская больница» городского округа Железнодорожный
(по согласованию)

Белова

Александра Сергеевна

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Ногинская центральная районная больница» Ногинского муниципального района
(по согласованию)

Демченко

Владимир Михайлович

врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Люберецкая районная больница № 2» Люберецкого муниципального района
(по согласованию)

Зюзин

Виталий Николаевич

заместитель председателя Комитета по труду

и занятости населения Московской области

Ибрагимова

Эльвира Нигматовна

врач-невропатолог муниципального учреждения здравоохранения «Люберецкая районная больница № 2» Люберецкого муниципального района
(по согласованию)

Игнатьев

Владимир Борисович

первый заместитель атамана Отдельского казачьего общества Московской области (по согласованию)

Корнеева

Ирина Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области, заместитель руководителя Межрегионального движения «Солдатские матери» (по согласованию)

Красильников

Александр Алексеевич

заместитель председателя военно-врачебной комиссии, врач-терапевт военно-врачебной комиссии Военного комиссариата Московской области
(по согласованию)

Костюкова

Марина Германовна

врач-офтальмолог, врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району
(по согласованию)

Нисанов

Арнольд Саввич

врач-травматолог-ортопед, заведующий травматологическим поликлиническим отделением муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» городского округа Балашиха (по согласованию)

Павлова

Ольга Вячеславовна

заведующий отделом первичной медицинской помощи в Управлении организации медицинской помощи взрослому населению Министерства здравоохранения Московской области

Рузанова

Галина Артемовна

врач-стоматолог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» городского округа Балашиха
(по согласованию)

Сторчак

Любовь Николаевна

начальник Управления профессионального образования Министерства образования Московской области

Ходин

Иван Леонидович

заместитель начальника Управления по организации работы участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области
(по согласованию).

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Губернатора

Московской области

от 25.03.2013 № 132-РГ

Основной состав

призывных комиссий муниципальных районов и городских округов

Московской области

Призывная комиссия Волоколамского муниципального района

Гаврилов

Евгений Васильевич

глава Волоколамского муниципального района

(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Багдасаров

Андрей Валерьевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Кармацких

Елена Владимировна

фельдшер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Волоколамская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Арцыбашев

Евгений Вячеславович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Волоколамскому району (по согласованию)

Буракова

Ольга Павловна

начальник Управления системой образования администрации Волоколамского муниципального района (по согласованию)

Иванова

Ирина Анатольевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Волоколамского муниципального района
(по согласованию)

Климань

Елена Вячеславовна

заместитель директора государственного казённого учреждения Московской области Волоколамский центр занятости населения
(по согласованию)

Козловская

Елена Александровна

врач-терапевт муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Волоколамская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия Воскресенского муниципального района

Калинников

Александр Михайлович

глава Воскресенского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Малыхин

Алексей Васильевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Воскресенск и Воскресенскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Шкилькова

Елена Евгеньевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Воскресенск и Воскресенскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Кравчук

Сергей Михайлович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Воскресенского муниципального района
(по согласованию)

Манохина

Елена Анатольевна

начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации государственного казённого учреждения Московской области Воскресенский центр занятости населения
(по согласованию)

Москалев

Сергей Викторович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Воскресенскому району (по согласованию)

Подкопаева

Елена Евгеньевна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Воскресенск и Воскресенскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Фельдман

Леонид Ефимович

начальник отдела комплексной безопасности образовательных учреждений Управления образования администрации Воскресенского муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Дмитровского муниципального района

Гаврилов

Валерий Васильевич

глава Дмитровского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Фадеев

Михаил Валентинович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Дмитров, Яхрома и Дмитровскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Терехина

Елена Васильевна

фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Дмитров, Яхрома и Дмитровскому району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Бандурка

Евгений Анатольевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Дмитровского муниципального района
(по согласованию)

Борис

Людмила Ильинична

врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дмитров, Яхрома и Дмитровскому району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Зенков

Сергей Павлович

заместитель начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Дмитровскому району (по согласованию)

Лебедева

Марина Ивановна

начальник отдела трудоустройства и взаимодействия
с работодателями государственного казённого учреждения Московской области Дмитровский центр занятости населения
(по согласованию)

Мачкова

Наталья Викторовна

заместитель начальника Управления образования администрации Дмитровского муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Егорьевского муниципального района

Гречищев

Александр Владимирович

глава Егорьевского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Левченко

Олег Афанасьевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Егорьевск и Егорьевскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Тараканова

Наталья Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Егорьевск и Егорьевскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Бовин

Владимир Георгиевич

врач - терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Егорьевск и Егорьевскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
(по согласованию)

Завадская

Юлия Вячеславовна

старший инспектор Комитета по образованию администрации Егорьевского муниципального района (по согласованию)

Коробкин

Виктор Владимирович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Егорьевскому району (по согласованию)

Куранова

Татьяна Александровна

директор государственного казённого учреждения Московской области Егорьевский центр занятости населения (по согласованию)

Семенова

Татьяна Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Егорьевского муниципального района
(по согласованию).

Призывная комиссия Зарайского муниципального района

Павлов

Виктор Николаевич

глава Зарайского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Кононов

Дмитрий Вячеславович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Киселева

Татьяна Григорьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Леонова

Оксана Витальевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Зарайского муниципального района
(по согласованию)

Логинов

Николай Петрович

врач - терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Макарова

Ольга Михайловна

заместитель директора государственного казённого учреждения Московской области Зарайский центр занятости населения
(по согласованию)

Приходько

Александр Петрович

главный специалист отдела по работе с образовательными учреждениями Управления образования администрации Зарайского муниципального района (по согласованию)

Рубцов

Андрей Анатольевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Зарайскому району (по согласованию).

Призывная комиссия Истринского муниципального района

Щерба

Анна Николаевна

глава Истринского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Закржевский

Андрей Юрьевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Истра и Истринскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Бужинова

Елена Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Истра и Истринскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Бекулова

Надежда Александровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Истринского муниципального района
(по согласованию)

Воробьева

Татьяна Владимировна

главный инспектор отдела трудоустройства и организации временной занятости государственного казённого учреждения Московской области Истринский центр занятости населения
(по согласованию)

Герасимова

Ольга Ивановна

заместитель начальника Управления образованием администрации Истринского муниципального района (по согласованию)

Комисcарова

Алла Александровна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Истра и Истринскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Решетников

Олег Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Истринскому району (по согласованию)

Призывная комиссия Каширского муниципального района

Бобров

Дмитрий Викторович

глава Каширского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гарданов

Михаил Хаджибикарович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Пронина

Людмила Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Горшков

Олег Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Гришанкова

Ольга Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Каширского муниципального района
(по согласованию)

Казакова

Ирина Владимировна

директор государственного казённого учреждения Московской области Каширский центр занятости населения (по согласованию)

Марухин

Владимир Анатольевич

заместитель начальника Управления образования администрации Каширского муниципального района (по согласованию)

Скобеева

Юлия Владимировна

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - начальник отделения
по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Каширскому району (по согласованию).

Призывная комиссия Клинского муниципального района

Постригань

Александр Николаевич

глава Клинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Дудин

Александр Сергеевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Клин и Клинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Ванифатьева

Светлана Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Клин и Клинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Биденко

Ирина Владимировна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Клин и Клинскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Бричевская

Ольга Валерьевна

член родительского комитета при отделе Военного комиссариата Московской области от Клинского муниципального района
(по согласованию)

Варганов

Владимир Викторович

заместитель начальника Управления образования администрации Клинского муниципального района (по согласованию)

Петухова

Александра Андреевна

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних - начальник отделения
по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Клинскому району (по согласованию)

Устинова

Ирина Борисовна

начальник отдела трудоустройства государственного казённого учреждения Московской области Клинский центр занятости населения (по согласованию).

Призывная комиссия Коломенского муниципального района

Оттясов

Николай Михайлович

глава Коломенского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Карманов

Михаил Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Хазова

Эля Владимировна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Гоберник

Игорь Самуилович

врач - терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Жучков

Алексей Васильевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Коломенского муниципального района
(по согласованию)

Латышев

Игорь Анатольевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Коломенское» (по согласованию)

Петрова

Светлана Валерьевна

главный специалист отдела административно-хозяйственного и правового обеспечения государственного казённого учреждения Московской области Коломенский центр занятости населения
(по согласованию)

Рыбкина

Елена Ивановна

начальник Управления образования администрации Коломенского муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Красногорского муниципального района

Рассказов

Борис Егорович

глава Красногорского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Коротких

Николай Иванович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Красногорск и Красногорскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Вербина

Валентина Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Красногорск и Красногорскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Жидков

Александр Владимирович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Красногорскому району (по согласованию)

Макеева

Елена Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Красногорского муниципального района
(по согласованию)

Решетникова

Ольга Владимировна

заместитель начальника Управления образования администрации Красногорского муниципального района (по согласованию)

Степанова

Татьяна Александровна

директор государственного казённого учреждения Московской области Красногорский центр занятости населения
(по согласованию)

Шиловская

Наталья Александровна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Красногорск и Красногорскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия Ленинского муниципального района

Кошман

Сергей Николаевич

глава Ленинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Кочергин

Виктор Сергеевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Вороняк

Галина Борисовна

фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Анненков

Игорь Геннадьевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ленинскому муниципальному району (по согласованию)

Алешкина

Ольга Васильевна

заместитель начальника Управления образования администрации Ленинского муниципального района (по согласованию)

Исайкина

Светлана Анатольевна

ведущий инспектор отдела взаимодействия с работодателями и организации временной занятости государственного казённого учреждения Московской области Ленинский центр занятости населения (по согласованию)

Морозов

Иван Сергеевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Ленинского муниципального района
(по согласованию)

Шибаев

Алексей Николаевич

врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому муниципальным районам (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия Лотошинского муниципального района

Долгасова

Екатерина Леонидовна

глава Лотошинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Багдасаров

Андрей Валерьевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Кармацких

Елена Владимировна

фельдшер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Волоколамская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Блинова

Марина Геннадьевна

заместитель начальника Отдела по образованию администрации Лотошинского муниципального района (по согласованию)

Кирюхин

Сергей Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Лотошинскому району (по согласованию)

Клобукова

Ольга Вениаминовна

врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Лотошинская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому свидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Прокофьева

Любовь Алексеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Лотошинского муниципального района
(по согласованию)

Федотов

Сергей Николаевич

директор государственного казённого учреждения Московской области Лотошинский центр занятости населения (по согласованию).

Призывная комиссия Луховицкого муниципального района

Барсуков

Владимир Николаевич

глава Луховицкого муниципального района Московской области (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Кононов

Дмитрий Вячеславович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Киселева

Татьяна Григорьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Денисова

Татьяна Владимировна

ведущий инспектор по правовым вопросам государственного казённого учреждения Московской области Луховицкий центр занятости населения (по согласованию)

Логинов

Николай Петрович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Луховицы, Зарайск, Луховицкому и Зарайскому муниципальным районам (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Меркулова

Лариса Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Луховицкого муниципального района
(по согласованию)

Рачишкин

Виктор Викторович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Луховицкому району (по согласованию)

Харьков

Максим Валерьевич

главный специалист отдела общего и дошкольного образования Управления системой образования администрации Луховицкого муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Люберецкого муниципального района

Ружицкий

Владимир Петрович

глава Люберецкого муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Скоков

Михаил Викторович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Кузина

Елена Юрьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Ерастова

Любовь Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Люберецкого муниципального района
(по согласованию)

Лебедева

Анна Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения (по согласованию)

Ретюнский

Сергей Алексеевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое» (по согласованию)

Рыбкин

Владимир Владимирович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Тимофеева

Галина Павловна

начальник Управления образования администрации Люберецкого муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Можайского муниципального района

Черный

Александр Владимирович

глава Можайского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Меладзе

Руслан Бесхведович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Можайск и Можайскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Пыко

Татьяна Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Можайск и Можайскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Богомолова

Ольга Александровна

директор государственного казённого учреждения Московской области Можайский центр занятости населения (по согласованию)

Бойков

Денис Сергеевич

заместитель начальника Управления образования администрации Можайского муниципального района по безопасности
(по согласованию)

Буханцев

Михаил Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Можайск и Можайскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Хавкин

Роман Владимирович

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Можайскому району
(по согласованию)

Циркунов

Александр Анатольевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Можайского муниципального района
(по согласованию).

Призывная комиссия Мытищинского муниципального района

Азаров

Виктор Сергеевич

глава Мытищинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гаврилюк

Максим Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Трыканова

Людмила Павловна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Васильев

Александр Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Конев

Олег Анатольевич

главный специалист Управления образования администрации Мытищинского муниципального района (по согласованию)

Самарина

Татьяна Дмитриевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Мытищинского муниципального района
(по согласованию)

Слепова

Елена Владимировна

начальник административно-хозяйственного отделения государственного казённого учреждения Московской области Мытищинский центр занятости населения (по согласованию)

Танянский

Сергей Евгеньевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Мытищинское»
(по согласованию).

Призывная комиссия Наро-Фоминского муниципального района

Андронов

Вадим Вадимович

глава Наро-Фоминского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Терницкий

Павел Иванович

начальник одела Военного комиссариата Московской области
по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Григорьева

Марина Владимировна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Будылина

Наталья Юрьевна

заместитель директора государственного казённого учреждения Московской области Наро-Фоминский центр занятости населения (по согласованию)

Коротеев

Алексей Сергеевич

главный специалист отдела развития, образования и воспитания Управления по образованию администрации Наро-Фоминского муниципального района (по согласованию)

Маркарьянц

Людмила Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Наро-Фоминского муниципального района (по согласованию)

Недрага

Ярослав Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Наро-Фоминскому району (по согласованию)

Середенко

Александр Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия Ногинского муниципального района

Лаптев

Владимир Николаевич

глава Ногинского муниципального района(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Борисов

Михаил Венедиктович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Синицына

Ольга Константиновна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан
на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Асоскова

Наталья Сергеевна

заместитель руководителя администрации Ногинского муниципального района – начальник Управления образования
(по согласованию)

Матвиенко

Ирина Юрьевна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Мочалов

Алексей Федорович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и
по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ногинское» (по согласованию)

Нечипоренко

Ирина Викторовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Ногинского муниципального района
(по согласованию)

Плешакова

Татьяна Алексеевна

начальник отдела взаимодействия с работодателями
и организации временной занятости государственного казённого учреждения Московской области Ногинский центр занятости населения (по согласованию).

Призывная комиссия Одинцовского муниципального района

Шибанова

Марина Александровна

исполняющий обязанности главы Одинцовского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Клявинь

Вячеслав Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Абросимова

Татьяна Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Белоусов

Андрей Борисович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Одинцовского муниципального района
(по согласованию)

Жарухин

Артур Юрьевич

заместитель начальника Управления образования Одинцовского муниципального района (по согласованию)

Миронова

Нина Борисовна

главный инспектор - психолог государственного казённого учреждения Московской области Одинцовский центр занятости населения (по согласованию)

Трёмсин

Василий Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Шевченко

Андрей Евгеньевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Одинцовское» (по согласованию).

Призывная комиссия Озёрского муниципального района

Лебедев

Денис Юрьевич

глава Озёрского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Карманов

Михаил Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Хазова

Эля Владимировна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Белова

Надежда Николаевна

директор государственного казённого учреждения Московской области Озёрский центр занятости населения (по согласованию)

Гоберник

Игорь Самуилович

врач - терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Кошелев

Анатолий Анатольевич

начальник Управления образования администрации Озёрского муниципального района (по согласованию)

Моргунов

Сергей Вячеславович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Озёрскому району (по согласованию)

Сафронова

Людмила Степановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Озёрского муниципального района

(по согласованию).

Призывная комиссия Орехово-Зуевского муниципального района

Егоров

Борис Владимирович

глава Орехово-Зуевского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Борисов

Виктор Игоревич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Голованова

Ольга Сергеевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Гребенькова

Любовь Васильевна

заместитель директора государственного казённого учреждения Московской области Орехово-Зуевский центр занятости населения (по согласованию)

Клименко

Михаил Иванович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Морозов

Александр Владимирович

заместитель начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Орехово-Зуевское» (по согласованию)

Филиппова

Зинаида Григорьевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Орехово-Зуевского муниципального района (по согласованию)

Цветков

Александр Николаевич

начальник Управления образования администрации Орехово-Зуевского муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Павлово-Посадского муниципального района

Соковиков

Олег Борисович

глава Павлово-Посадского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Пономарев

Александр Михайлович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Алистратова

Екатерина Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Жукова

Елена Анатольевна

главный специалист Управления образования администрации Павлово-Посадского муниципального района (по согласованию)

Колосов

Дмитрий Павлович

начальник отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Павлово-Посадскому муниципальному району (по согласованию)

Лунякова

Татьяна Александровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Павлово-Посадского муниципального района (по согласованию)

Петров

Александр Валентинович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Померанцева

Ирина Алексеевна

заместитель директора - начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации государственного казённого учреждения Московской области Павлово-Посадский центр занятости населения (по согласованию)

Самохин

Валерий Владимирович

начальник полиции по охране общественного порядка Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Павлово-Посадский» (по согласованию).

Призывная комиссия Подольского муниципального района

Москалев

Николай Петрович

глава Подольского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Коротких

Владимир Иванович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Федышена

Наталья Анатольевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Владыкина

Ирина Валерьевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Подольского муниципального района
(по согласованию)

Кравченко

Владимир Матвеевич

ведущий инспектор отдела трудоустройства населения государственного казённого учреждения Московской области Подольский центр занятости населения (по согласованию)

Микульчик

Ирина Николаевна

врач-отоларинголог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Подольская районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
(по согласованию)

Редькин

Александр Анатольевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Подольское» (по согласованию)

Старшинов

Александр Викторович

главный специалист отдела дополнительного образования и охраны труда Управления образования администрации Подольского муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Пушкинского муниципального района

Кузьменков

Андрей Иванович

глава Пушкинского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Богомолов

Олег Александрович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Мелехова

Светлана Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Алпацкая

Татьяна Викторовна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации и профессионального обучения государственного казённого учреждения Московской области Пушкинский центр занятости населения (по согласованию)

Вяхирев

Андрей Леонидович

заместитель начальника полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пушкинское» (по согласованию)

Губарев

Вадим Евгеньевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Калинова

Ольга Борисовна

член родительского комитета при военном комиссариате Московской области от Пушкинского муниципального района
(по согласованию)

Усольцева

Тамара Алексеевна

заместитель начальника Управления образования администрации Пушкинского муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Раменского муниципального района

Демин

Владимир Федорович

глава Раменского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Тарасов

Олег Васильевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Михеева

Полина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Костюкова

Марина Германовна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Никитинская

Елена Гергардовна

директор государственного казённого учреждения Московской области Раменский центр занятости населения (по согласованию)

Новичков

Сергей Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское» (по согласованию)

Попцова

Оксана Сергеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Раменского муниципального района
(по согласованию)

Руденко

Анатолий Николаевич

методист-консультант по основам безопасности жизнедеятельности Комитета по образованию администрации Раменского муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Рузского муниципального района

Кавецкий

Александр Гаврилович

глава Рузского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Баландин

Владимир Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Руза и Рузскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Филькина

Ольга Петровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Руза и Рузскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Балаболина

Татьяна Павловна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Рузского муниципального района
(по согласованию)

Верещак

Тамара Александровна

главный специалист отдела по работе с образовательными учреждениями Управления образования администрации Рузского муниципального района (по согласованию)

Качанова

Александра Петровна

врач-терапевт учреждения «Центр восстановительной терапии воинов-интернационалистов им. М.А. Лиходея» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Теренков

Игорь Евгеньевич

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Рузскому району (по согласованию)

Шутылева

Мария Владимировна

ведущий инспектор отдела трудоустройства государственного казённого учреждения Московской области Рузский центр занятости населения (по согласованию).

Призывная комиссия Сергиево-Посадского муниципального района

Пахомов

Сергей Александрович

глава Сергиево-Посадского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Шмелев

Александр Михайлович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Сергиев Посад и Сергиево - Посадскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Астапова

Ирина Анатольевна

старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городу Сергиев Посад и Сергиево-Посадскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Кондратьева

Ольга Валентиновна

директор государственного казённого учреждения Московской области Сергиево-Посадский центр занятости населения
(по согласованию)

Останина

Елена Константиновна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Сергиево-Посадского муниципального района (по согласованию)

Степанов

Владимир Георгиевич

врач - терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Сергиев Посад и Сергиево-Посадскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Тюпенков

Андрей Михайлович

исполняющий обязанности заместителя начальника полиции
по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Сергиево-Посадскому району (по согласованию)

Уфимцева

Наталья Анатольевна

заместитель начальника Управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Серебряно-Прудского муниципального района

Таскин

Александр Константинович

глава Серебряно-Прудского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гарданов

Михаил Хаджибикарович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Пронина

Людмила Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Видлого

Ирина Владимировна

начальник отдела дошкольного и общего образования Управления
по образованию администрации Серебряно-Прудского муниципального района (по согласованию)

Власова

Алевтина Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Серебряно-Прудского муниципального района (по согласованию)

Горшков

Олег Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Кашира, Каширскому и Серебряно-Прудскому муниципальным районам (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Калинкин

Григорий Степанович

заместитель директора – начальник отдела трудоустройства государственного казённого учреждения Московской области Серебряно-Прудский центр занятости населения

(по согласованию)

Окуньков

Александр Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Серебряно-Прудскому району (по согласованию).

Призывная комиссия Серпуховского муниципального района

Шестун

Александр Вячеславович

глава Серпуховского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Лесов

Александр Анатольевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Серпухов, Пущино, Протвино
и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Попова

Галина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Кучера

Анна Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Серпуховского муниципального района
(по согласованию)

Марусич

Виталий Викторович

начальник отдела полиции по Серпуховскому району Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Серпуховское» (по согласованию)

Недоступов

Юрий Константинович

методист центра внешкольной работы Управления образования администрации Серпуховского муниципального района
(по согласованию)

Осиповский

Валентин Алексеевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Сергеева

Людмила Васильевна

главный инспектор отдела трудоустройства в городе Серпухов государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения (по согласованию).

Призывная комиссия Солнечногорского муниципального района

Якунин

Александр Владимирович

глава Солнечногорского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Наумов

Андрей Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Солнечногорск и Солнечногорскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Дудина

Наталья Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Солнечногорск и Солнечногорскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)

(по согласованию)

Ворожейкина

Светлана Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Солнечногорского муниципального района (по согласованию)

Курасова

Оксана Юрьевна

ведущий специалист отдела безопасности и антитеррористической защищенности Комитета по народному образованию администрации Солнечногорского муниципального района (по согласованию)

Малышев

Виталий Николаевич

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Солнечногорскому району (по согласованию)

Самородова

Елена Николаевна

начальник отдела трудоустройства и активной политики занятости государственного казённого учреждения Московской области Солнечногорский центр занятости населения (по согласованию)

Филич

Сергей Геннадьевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Солнечногорск и Солнечногорскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия Ступинского муниципального района

Челпан

Павел Иванович

глава Ступинского муниципального района(председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Прокуда

Виктор Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Ступино и Ступинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Петрова

Татьяна Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Ступино и Ступинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Валюженко

Марина Владимировна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Ступино и Ступинскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
(по согласованию)

Кабанова

Наталья Сергеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Ступинского муниципального района
(по согласованию)

Кривченкова

Светлана Борисовна

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, начальник отдела
по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ступинскому району (по согласованию)

Новосельцева

Вера Николаевна

директор государственного казённого учреждения Московской области Ступинский центр занятости населения (по согласованию)

Симонова

Галина Анатольевна

начальник Управления образования администрации Ступинского муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Талдомского муниципального района

Юдин

Владислав Юрьевич

глава Талдомского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Салыкин

Александр Николаевич

исполняющий обязанности начальника отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дубна, Талдом и Талдомскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Титова

Елена Владимировна

участковая медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Талдомская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Волкова

Ирина Викторовна

главный специалист Комитета по образованию администрации Талдомского муниципального района (по согласованию)

Емельянов

Владимир Васильевич

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по Талдомскому району (по согласованию)

Марченко

Оксана Витальевна

директор государственного казённого учреждения Московской области Талдомский центр занятости населения (по согласованию)

Туманина

Елена Александровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Талдомского муниципального района
(по согласованию)

Ягодкин

Николай Николаевич

врача анестезиолог-реаниматолог муниципального учреждения здравоохранения «Талдомская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия Чеховского муниципального района

Юдин

Сергей Васильевич

глава Чеховского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Анфиногенов

Сергей Анатольевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Чехов и Чеховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Афонина

Нелли Вячеславовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Чехов и Чеховскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Авдонин

Василий Иванович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Чеховского муниципального района
(по согласованию)

Пугачев

Геннадий Владимирович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Чеховскому муниципальному району (по согласованию)

Стрелкова

Анна Васильевна

директор государственного казённого учреждения Московской области Чеховский центр занятости населения (по согласованию)

Тажкенов

Петр Ханафиевич

врач – терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городу Чехов и Чеховскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Чаплыгин

Виктор Леонидович

методист учебно-методического центра Управления образования Чеховского муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Шатурского муниципального района

Келлер

Андрей Давыдович

глава Шатурского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Чиркин

Сергей Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Плешивенкова

Галина Львовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Бакулин

Дмитрий Валерьевич

инспектор патрульно-постовой службы полиции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Шатурский» (по согласованию)

Вавилова

Елена Ивановна

директор государственного казённого учреждения Московской области Шатурский центр занятости населения (по согласованию)

Додхудоев

Азатулло Рахматуллоевич

врач-хирург муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шатурская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Корнакова

Валентина Михайловна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Шатурского муниципального района
(по согласованию)

Орлов

Андрей Владимирович

заместитель начальника Управления образования Шатурского муниципального района (по согласованию).

Призывная комиссия Шаховского муниципального района

Гаджиев

Замир Агарзаевич

глава Шаховского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Багдасаров

Андрей Валерьевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Волоколамск, Волоколамскому, Лотошинскому и Шаховскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Кармацких

Елена Владимировна

фельдшер муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Волоколамская центральная районная больница» (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Евстигнеева

Ирина Васильевна

заместитель главного врача муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шаховская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Енина

Татьяна Семеновна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Шаховского муниципального района
(по согласованию)

Колесников

Виктор Михайлович

главный специалист отдела по работе с муниципальными образовательными учреждениями Управления образования и здравоохранения администрации Шаховского муниципального района (по согласованию)

Миркушев

Леонид Иванович

начальник отдела трудоустройства и активной политики занятости населения государственного казённого учреждения Московской области Шаховской центр занятости населения (по согласованию)

Парталоха

Андрей Сергеевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Шаховскому району (по согласованию).

Призывная комиссия Щёлковского муниципального района

Ганяев

Александр Матвеевич

глава Щёлковского муниципального района (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Спирин

Александр Константинович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Томина

Людмила Александровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Бродская

Татьяна Алексеевна

главный инспектор отдела административно-хозяйственного и правового обеспечения государственного казённого учреждения Московской области Щёлковский центр занятости населения
(по согласованию)

Зимина

Татьяна Алексеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от Щёлковского муниципального района
(по согласованию)

Зыбина

Елена Викторовна

начальник отдела развития дополнительного образования

и воспитания Комитета по вопросам образования и делам молодёжи администрации Щёлковского муниципального района
(по согласованию)

Коротеева

Ирина Игоревна

помощник начальника Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Щёлковское» - начальник отдела по работе с личным составом (по согласованию)

Шалашников

Владимир Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Шостаков

Евгений Валерьевич

заместитель директора государственного казённого учреждения Московской области Щёлковский центр занятости населения
(по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Балашиха

Максимов

Юрий Владимирович

глава городского округа Балашиха (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гончаров

Вячеслав Вячеславович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов

и Балашихинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Болдина

Лариса Станиславовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Ивлев

Вячеслав Борисович

начальник отделения охраны общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Балашихинское» (по согласованию)

Кондаурова

Татьяна Ивановна

начальник Управления по образованию администрации городского округа Балашиха (по согласованию)

Пикина

Анастасия Владимировна

начальник отдела переобучения и профориентации государственного казённого учреждения Московской области Балашихинский центр занятости населения (по согласованию)

Савушкина

Ольга Анатольевна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения городского округа Балашиха «Центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
(по согласованию)

Торощина

Ольга Игоревна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Балашиха
(по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Бронницы

Пестов

Геннадий Николаевич

глава городского округа Бронницы (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Тарасов

Олег Васильевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Михеева

Полина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Баландина

Надежда Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Бронницы
(по согласованию)

Костюкова

Марина Германовна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Разоренов

Александр Сергеевич

заместитель начальника Бронницкого отдела полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Раменское» (по согласованию)

Слюсарь

Надежда Николаевна

начальник военно-учетного стола администрации городского округа Бронницы (по согласованию)

Шукурова

Ольга Константиновна

главный инспектор государственного казённого учреждения Московской области Раменский центр занятости населения
(по согласованию)

Шумакова

Галина Ивановна

старший инспектор Управления по образованию администрации городского округа Бронницы (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Власиха

Агафонова

Ольга Владимировна

глава городского округа Власиха (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Клявинь

Вячеслав Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Абросимова

Татьяна Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Абакумов

Игорь Анатольевич

начальник полиции Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных и режимных объектах Московской области «Власиха» (по согласованию)

Мазинг

Андрей Петрович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Власиха
(по согласованию)

Меховников

Вячеслав Юрьевич

начальник Управления образования администрации городского округа Власиха (по согласованию)

Миронова

Нина Борисовна

главный инспектор - психолог государственного казённого учреждения Московской области Одинцовский центр занятости населения (по согласованию)

Трёмсин

Василий Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Восход

Тохтаров

Ислан Ишматович

глава городского округа Восход (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Закржевский

Андрей Юрьевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Истра и Истринскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Бужинова

Елена Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Истра и Истринскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Воробьева

Татьяна Владимировна

главный инспектор отдела трудоустройства и организации временной занятости государственного казённого учреждения Московской области Истринский центр занятости населения
(по согласованию)

Герасимова

Ольга Ивановна

заместитель начальника Управления образованием администрации Истринского муниципального района (по согласованию)

Комисcарова

Алла Александровна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Истра и Истринскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
(по согласованию)

Решетников

Олег Николаевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации
по Истринскому району (по согласованию)

Субботина

Оксана Олеговна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Восход
(по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Дзержинский

Панаморенко

Виталий Михайлович

глава администрации городского округа Дзержинский (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Скоков

Михаил Викторович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Кузина

Елена Юрьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Крючков

Игорь Александрович

начальник отдела полиции по городскому округу Дзержинский Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое» (по согласованию)

Кузнецова

Наталья Владимировна

заместитель начальника Управления – начальник отдела образования по социальным вопросам администрации городского округа Дзержинский (по согласованию)

Лебедева

Анна Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения (по согласованию)

Рыбкин

Владимир Владимирович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Томилина

Татьяна Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Дзержинский
(по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Долгопрудный

Троицкий

Олег Иванович

глава городского округа Долгопрудный (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Дылевский

Эдуард Витальевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Нуцкова

Светлана Валерьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Арсеньев

Валерий Викторович

заместитель директора по безопасности автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования «Средняя общеобразовательная школа №10» городского округа Долгопрудный (по согласованию)

Кулешов

Константин Владимирович

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции по городскому округу Долгопрудный Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Мытищинское»
(по согласованию)

Пятков

Федор Федорович

директор государственного казённого учреждения Московской области Долгопрудненский центр занятости населения
(по согласованию)

Счетчикова

Ольга Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Долгопрудный
(по согласованию)

Яворский

Ростислав Францевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
(по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Домодедово

Ковалевский

Леонид Павлович

глава городского округа Домодедово (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Кочергин

Виктор Сергеевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Вороняк

Галина Борисовна

фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Домодедово, Видное, Домодедовскомуи Ленинскому муниципальному районам (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Буянова

Марина Серафимовна

-

заместитель директора – начальник отдела трудоустройства государственного казённого учреждения Московской области Домодедовский центр занятости населения (по согласованию)

Ежков

Дмитрий Александрович

начальник отделения охраны общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации
по городскому округу Домодедово (по согласованию)

Колыкова

Елена Анатольевна

главный специалист отдела развития Управления образования администрации городского округа Домодедово (по согласованию)

Морозов

Иван Сергеевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Домодедово
(по согласованию)

Шибаев

Алексей Николаевич

врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Домодедово, Видное, Домодедовскому и Ленинскому муниципальным районам (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Дубна

Прох

Валерий Эдуардович

глава городского округа Дубна (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Салыкин

Александр Николаевич

исполняющий обязанности начальника отдела Военного комиссариата Московской области по городам Дубна, Талдом и Талдомскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Паляница

Наталия Борисовна

фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Дубна, Талдом и Талдомскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Голубев

Юрий Николаевич

старший инспектор группы охраны общественного порядка Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Дубна (по согласованию)

Калинина

Елена Яковлевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Дубна (по согласованию)

Королев

Сергей Сергеевич

эксперт по безопасности Управления образования администрации городского округа Дубна (по согласованию)

Можаровская

Ольга Брониславовна

врач муниципального учреждения здравоохранения «Дубненская городская больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Попова

Надежда Юрьевна

заместитель директора – начальник отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации государственного казённого учреждения Московский области Дубненский центр занятости населения (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Железнодорожный

Жирков

Евгений Иванович

глава городского округа Железнодорожный (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гончаров

Вячеслав Вячеславович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Елисеева

Лариса Владимировна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан
на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Болотников

Сергей Павлович

заместитель председателя Комитета по образованию администрации городского округа Железнодорожный (по согласованию)

Куприянов

Сергей Николаевич

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Железнодорожный (по согласованию)

Пластинина

Татьяна Николаевна

директор государственного казённого учреждения Московской области Железнодорожненский центр занятости населения
(по согласованию)

Савушкина

Ольга Анатольевна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения городского округа Балашиха «Центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
(по согласованию)

Торощина

Ольга Игоревна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Железнодорожный
(по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Жуковский

Войтюк

Андрей Петрович

глава городского округа Жуковский (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Тарасов

Олег Васильевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Михеева

Полина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Журавлева

Ольга Валентиновна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Жуковский

(по согласованию)

Костюкова

Марина Германовна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Раменское, Бронницы, Жуковский и Раменскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Махова

Лариса Анатольевна

директор государственного казённого учреждения Московской области Жуковский центр занятости населения (по согласованию)

Сауткин

Виктор Федорович

эксперт Управления образования администрации городского округа Жуковский (по согласованию)

Ткачев

Алексей Владимирович

заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних - начальник отделения по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Жуковский (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Звенигород

Смирнов

Александр Валерьевич

глава городского округа Звенигород (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Клявинь

Вячеслав Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Абросимова

Татьяна Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Ерченко

Тарас Анатольевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Звенигород
(по согласованию)

Миронова

Нина Борисовна

главный инспектор - психолог государственного казённого учреждения Московской области Одинцовский центр занятости населения (по согласованию)

Тараканова

Елена Семёновна

заместитель начальника Управления – начальник отдела образования Управления образования, культуры, спорта, туризма, работы
с молодежью администрации городского округа Звенигород
(по согласованию)

Трёмсин

Василий Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Фурашов

Владимир Васильевич

исполняющий обязанности заместителя начальника Отдела полиции городского округа Звенигород Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Одинцовское» (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Звёздный городок

Токарев

Валерий Иванович

глава городского округа Звёздный городок (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Спирин

Александр Константинович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Томина

Людмила Александровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Барабошкин

Олег Анатольевич

начальник отдела полиции № 2 Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных и режимных объектах Московской области (по согласованию)

Колесникова

Елена Александровна

начальник отдела социального развития, образования, культуры, физической культуры, спорта и работы с молодёжью администрации городского округа Звёздный городок (по согласованию)

Хлебникова

Татьяна Васильевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Звёздный городок
(по согласованию)

Шалашников

Владимир Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Шостаков

Евгений Валерьевич

заместитель директора государственного казённого учреждения Московской области Щёлковский центр занятости населения
(по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Ивантеевка

Гриднев

Сергей Геннадьевич

глава городского округа Ивантеевка (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Богомолов

Олег Александрович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Мелехова

Светлана Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Брусова

Вера Александровна

директор государственного казённого учреждения Московской области Ивантеевский центр занятости населения (по согласованию)

Губарев

Вадим Евгеньевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Демидова

Ирина Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Ивантеевка
(по согласованию)

Мельников

Сергей Васильевич

начальник отдела полиции по городскому округу Ивантеевка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пушкинское» (по согласованию)

Михайлова

Галина Николаевна

ведущий специалист Комитета по образованию и молодежной политике администрации городского округа Ивантеевка
(по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Климовск

Иванов

Владимир Николаевич

глава городского округа Климовск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Коротких

Владимир Иванович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Федышена

Наталья Анатольевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Грачева

Ольга Ивановна

главный специалист Управления образования администрации городского округа Климовск (по согласованию)

Карпов

Олег Вячеславович

заместитель начальника отдела полиции по городскому округу Климовск Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Подольское»
(по согласованию)

Климанова

Татьяна Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Климовск (по согласованию)

Лаврентьева

Татьяна Александровна

директор государственного казённого учреждения Московской области Климовский центр занятости населения (по согласованию)

Микульчик

Ирина Николаевна

врач-отоларинголог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Подольская районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Коломна

Шувалов

Валерий Иванович

глава городского округа Коломна (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Карманов

Михаил Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Хазова

Эля Владимировна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Аникин

Алексей Александрович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Коломна
(по согласованию)

Гоберник

Игорь Самуилович

врач - терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Коломна, Озёры, Коломенскому и Озёрскому муниципальным районам (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Кондриков

Сергей Петрович

ведущий специалист Управления образования администрации городского округа Коломна (по согласованию)

Латышев

Игорь Анатольевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Коломенское» (по согласованию)

Петрова

Светлана Валерьевна

государственного казённого учреждения Московской области Коломенский центр занятости населения (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Королёв

Мясоедов

Валерий Владимирович

глава городского округа Королёв (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гаврилюк

Максим Владимирович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Сидякова

Марина Викторовна

медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница» городского округа Королёв (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Архипова

Елена Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Королёв
(по согласованию)

Дмитриенко

Сергей Васильевич

заместитель председателя Комитета образования по безопасности администрации городского округа Королёв (по согласованию)

Лыков

Алексей Сергеевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Королёвское» (по согласованию)

Сычева

Наталья Александровна

директор государственного казённого учреждения Московской области Королёвский центр занятости населения (по согласованию)

Цурцумия

Шалва Шалвович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Мытищи, Королёв, Юбилейный и Мытищинскому муниципальному району (врач, руководящий работой комиссии
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Котельники

Седзеневский

Алексей Юрьевич

глава городского округа Котельники (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Скоков

Михаил Викторович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Кузина

Елена Юрьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Аллямова

Флюра Мевлитовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Котельники
(по согласованию)

Евграфова

Ирина Николаевна

начальник Управления образования администрации городского округа Котельники (по согласованию)

Лебедева

Анна Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения (по согласованию)

Рыбкин

Владимир Владимирович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Сидоренко

Василий Васильевич

начальник отдела полиции по городскому округу Котельники Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое» (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Красноармейск

Овчинников

Александр Иванович

глава городского округа Красноармейск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Богомолов

Олег Александрович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Мелехова

Светлана Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Губарев

Вадим Евгеньевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Пушкино, Ивантеевка, Красноармейск и Пушкинскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Мельникова

Светлана Ивановна

исполняющая обязанности начальника отдела образования администрации городского округа Красноармейск (по согласованию)

Пашовкин

Андрей Владимирович

заместитель начальника отдела полиции по городскому округу Красноармейск Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Пушкинское»
(по согласованию)

Пенкина

Наталья Игоревна

начальник отдела содействия занятости в городском округе Красноармейск государственного казённого учреждения Московской области Пушкинский центр занятости населения (по согласованию)

Сидоров

Виктор Альбертович

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Красноармейск
(по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Краснознаменск

Тришин

Анатолий Григорьевич

глава городского округа Краснознаменск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Клявинь

Вячеслав Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Абросимова

Татьяна Викторовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Волчков

Евгений Николаевич

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Краснознаменск
(по согласованию)

Грищенко

Виктор Николаевич

начальник Управления образования администрации городского округа Краснознаменск (по согласованию)

Масленкин

Владимир Григорьевич

начальник Управления здравоохранения администрации городского округа Краснознаменск (по согласованию)

Максимов

Вадим Николаевич

начальник отдела полиции №1 Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по закрытым административно-территориальным образованиям, на особо важных и режимных объектах Московской области «Власиха» (по согласованию)

Трёмсин

Василий Николаевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Фесенко

Светлана Николаевна

директор государственного казённого учреждения Московской области Краснознаменский центр занятости населения
(по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Лобня

Гречишников

Николай Николаевич

глава городского округа Лобня (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Дылевский

Эдуард Витальевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Нуцкова

Светлана Валерьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Березина

Любовь Михайловна

член родительского комитета при Военном комиссариате московской области от городского округа Лобня (по согласованию)

Бояршинова

Алевтина Васильевна

директор государственного казённого учреждения Московской области Лобненский центр занятости населения (по согласованию)

Дорофеева

Наталья Михайловна

заместитель начальника Управления образования администрации городского округа Лобня (по согласованию)

Короткий

Максим Викторович

исполняющий обязанности начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Лобня (по согласованию)

Яворский

Ростислав Францевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Лосино-Петровский

Липатёнков

Вячеслав Борисович

глава городского округа Лосино-Петровский (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Спирин

Александр Константинович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Томина

Людмила Александровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Бикбаев

Султан Якубович

начальник отдела полиции по городскому округу Лосино-Петровский Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Щёлковское»
(по согласованию)

Земцова

Светлана Васильевна

главный эксперт Отдела образования администрации городского округа Лосино-Петровский (по согласованию)

Зыкова

Елена Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Лосино-Петровский
(по согласованию)

Трибунская

Людмила Николаевна

начальник отдела содействия занятости городского округа Лосино-Петровский государственного казённого учреждения Московской области Щёлковский центр занятости населения (по согласованию)

Шалашников

Владимир Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Лыткарино

Серегин

Евгений Викторович

глава городского округа Лыткарино (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Скоков

Михаил Викторович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Кузина

Елена Юрьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Ермилов

Дмитрий Викторович

заместитель начальника Управления образования администрации городского округа Лыткарино (по согласованию)

Кудря

Михаил Анатольевич

начальник отдела полиции по городскому округу Лыткарино Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Люберецкое» (по согласованию)

Лебедева

Анна Николаевна

главный инспектор отдела профессиональной ориентации государственного казённого учреждения Московской области Люберецкий центр занятости населения (по согласованию)

Рыбкин

Владимир Владимирович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Люберцы, Лыткарино и Люберецкому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Садкова

Ирина Фёдоровна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Лыткарино (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Молодёжный

Заголий

Владимир Николаевич

глава городского округа Молодёжный (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Терницкий

Павел Иванович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Григорьева

Марина Владимировна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Будылина

Наталья Юрьевна

заместитель директора государственного казённого учреждения Московской области Наро-Фоминский центр занятости населения (по согласованию)

Немцева

Елена Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Молодёжный
(по согласованию)

Середенко

Александр Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Наро-Фоминск и Наро-Фоминскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Степанов

Александр Геннадьевич

начальник отдела участковых уполномоченных полициии по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1 Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации
по закрытым административно-территориальным образованиям,
на особо важных и режимных объектах Московской области
(по согласованию)

Удальцова

Марина Алексеевна

директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» городского округа Молодёжный (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Орехово-Зуево

Апарин

Олег Валерьевич

глава городского округа Орехово-Зуево (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Борисов

Виктор Игоревич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Голованова

Ольга Сергеевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Иванов

Михаил Викторович

начальник автошколы ДОСААФ городского округа Орехово-Зуево (по согласованию)

Клименко

Михаил Иванович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Мазурова

Любовь Михайловна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Орехово-Зуево (по согласованию)

Макиевская

Елена Васильевна

начальник штаба Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Орехово-Зуевское»
(по согласованию)

Парамонова

Лидия Ивановна

начальник Управления образования администрации городского округа Орехово-Зуево (по согласованию)

Прокофьева

Елена Сергеевна

директор государственного казённого учреждения Московской области Орехово-Зуевский центр занятости населения
(по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Подольск

Пестов

Николай Игоревич

глава городского округа Подольск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Коротких

Владимир Иванович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Федышена

Наталья Анатольевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Подольск, Климовск и Подольскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Кравченко

Владимир Матвеевич

ведущий инспектор отдела трудоустройства населения государственного казённого учреждения Московской области Подольский центр занятости населения (по согласованию)

Микульчик

Ирина Николаевна

врач-отоларинголог муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Подольская районная больница» (врач руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Романов

Алексей Николаевич

консультант по охране труда Комитета по образованию администрации городского округа Подольск (по согласованию)

Редькин

Александр Анатольевич

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Подольское» (по согласованию)

Фисенко

Ирина Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Подольск (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Протвино

Баженов

Андрей Владимирович

глава городского округа Протвино (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Лесов

Александр Анатольевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Попова

Галина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Борисенко

Андрей Васильевич

начальник Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Протвино (по согласованию)

Боровенко

Елена Владимировна

начальник Отдела общего образования администрации городского округа Протвино (по согласованию)

Лобанова

Елена Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Протвино
(по согласованию)

Осиповский

Валентин Алексеевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Сергеева

Людмила Васильевна

главный инспектор отдела трудоустройства в городе Серпухов государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Пущино

Савинцев

Иван Витальевич

глава городского округа Пущино (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Лесов

Александр Анатольевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Попова

Галина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Бирюкова

Елена Васильевна

начальник Отдела образования администрации городского округа Пущино (по согласованию)

Осиповский

Валентин Алексеевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Сергеева

Людмила Васильевна

главный инспектор отдела трудоустройства в городе Серпухов государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения (по согласованию)

Хорьков

Алексей Анатольевич

начальник отдела полиции по городскому округу Пущино Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Серпуховское» (по согласованию)

Шабнова

Надежда Ивановна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Пущино (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Реутов

Ковалев

Николай Николаевич

руководитель администрации городского округа Реутов (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Гончаров

Вячеслав Вячеславович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району (заместитель председателя призывной комиссии)
(по согласованию)

Болдина

Лариса Станиславовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Балашиха, Железнодорожный, Реутов и Балашихинскому району, секретарь призывной комиссии (по согласованию)

Пелевин

Евгений Владимирович

директор государственного казённого учреждения Московской области Реутовский центр занятости населения (по согласованию)

Розанов

Владимир Леонидович

начальник Управления образования администрации городского округа Реутов (по согласованию)

Савушкина

Ольга Анатольевна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе муниципального бюджетного учреждения здравоохранения городского округа Балашиха «Центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу)
(по согласованию)

Суровцев

Александр Николаевич

заместитель начальника отдела полиции по городскому округу Реутов Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Балашихинское» (по согласованию)

Торощина

Ольга Игоревна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Реутов (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Рошаль

Артюхин

Алексей Владимирович

глава городского округа Рошаль (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Чиркин

Сергей Борисович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Плешивенкова

Галина Львовна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Шатура, Рошаль и Шатурскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Барышникова

Юлия Аркадьевна

начальник отделения участковых уполномоченных полиции Рошальского отдела полиции Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Шатурский» (по согласованию)

Додхудоев

Азатулло Рахматулоевич

врач-хирург муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Шатурская центральная районная больница» (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Носова

Светлана Валерьевна

главный специалист Отдела образования администрации городского округа Рошаль (по согласованию)

Парвицкая

Татьяна Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Рошаль (по согласованию)

Шерстнева

Наталья Викторовна

директор государственного казённого учреждения Московской области Рошальский центр занятости населения (по согласованию)

Призывная комиссия городского округа Серпухов

Залесов

Павел Николаевич

глава городского округа Серпухов (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Лесов

Александр Анатольевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Попова

Галина Николаевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Владимирова

Любовь Владимировна

председатель Комитета по образованию администрации городского округа Серпухов (по согласованию)

Доронина

Светлана Геннадьевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Серпухов
(по согласованию)

Коротков

Александр Викторович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Серпуховское» (по согласованию)

Мухов

Олег Алексеевич

начальник отдела по мобилизационной подготовке администрации городского округа Серпухов (по согласованию)

Осиповский

Валентин Алексеевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Серпухов, Пущино, Протвино и Серпуховскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Сергеева

Людмила Васильевна

главный инспектор отдела трудоустройства в городе Серпухов государственного казённого учреждения Московской области Серпуховский центр занятости населения (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Фрязино

Ухалкин

Владимир Васильевич

глава городского округа Фрязино (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Спирин

Александр Константинович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Томина

Людмила Александровна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Волкова

Наталья Васильевна

ведущий инспектор отдела трудоустройства и активной политики занятости государственного казённого учреждения Московской области Фрязинский центр занятости населения (по согласованию)

Данилов

Алексей Сергеевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних отдела полиции по городскому округу Фрязино Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Щёлковское» (по согласованию)

Ломова

Нина Сергеевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Фрязино (по согласованию)

Мишина

Елена Алексеевна

начальник Управления образования администрации городского округа Фрязино (по согласованию)

Шалашников

Владимир Михайлович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области по городам Щёлково, Фрязино, Лосино-Петровский и Щёлковскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Химки

Шахов

Олег Федорович

глава городского округа Химки (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Дылевский

Эдуард Витальевич

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Нуцкова

Светлана Валерьевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Гилева

Наталья Николаевна

заместитель директора – начальник отдела трудоустройства государственного казённого учреждения Московской области Химкинский центр занятости населения (по согласованию)

Карпекина

Марина Владимировна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Химки (по согласованию)

Носиков

Вадим Сергеевич

начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городскому округу Химки
(по согласованию)

Цыганков

Виталий Иванович

заместитель начальника Управления по образованию администрации городского округа Химки (по согласованию)

Яворский

Ростислав Францевич

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Химки, Долгопрудный, Лобня и Химкинскому району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Черноголовка

Разумов

Владимир Федорович

глава городского округа Черноголовка (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Борисов

Михаил Венедиктович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Синицына

Ольга Константиновна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан
на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Волкова

Елена Николаевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Черноголовка
(по согласованию)

Головецкая

Оксана Богдановна

заместитель начальника Отдела образования администрации городского округа Черноголовка (по согласованию)

Киящук

Валерий Иосифович

начальник военно-учётного стола администрации городского округа Черноголовка (по согласованию)

Лесничий

Михаил Витальевич

старший участковый уполномоченный полиции Отдела полиции
по городскому округу Черноголовка Межмуниципального управления Министерства внутренних дел Российской Федерации «Ногинское» (по согласованию)

Матвиенко

Ирина Юрьевна

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Наумова

Марина Викторовна

начальник отдела содействия занятости в городском округе Черноголовка государственного казённого учреждения Московской области Ногинский центр занятости населения (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Электрогорск

Красавин

Игорь Петрович

глава городского округа Электрогорск (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Пономарев

Александр Михайлович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Алистратова

Екатерина Васильевна

фельдшер отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району(секретарь призывной комиссии)
(по согласованию)

Гудкова

Светлана Леонидовна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Электрогорск
(по согласованию)

Кичина

Екатерина Леонидовна

главный инспектор по содействию занятости в городском округе Электрогорск государственного казённого учреждения Московской области Павлово-Посадский центр занятости населения
(по согласованию)

Митрохин

Владимир Вячеславович

старший оперуполномоченный отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Павлово-Посадскому муниципальному району (по согласованию)

Панкова

Татьяна Викторовна

председатель Комитета по образованию городского округа Электрогорск (по согласованию)

Петров

Александр Валентинович

врач-терапевт отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Павловский Посад, Электрогорск и Павлово-Посадскому муниципальному району (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Пронин

Сергей Юрьевич

исполняющий обязанности начальника отдела полиции
по городскому округу Электрогорск Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Павлово-Посадский» (по согласованию).

Призывная комиссия городского округа Электросталь

Суханов

Андрей Александрович

глава городского округа Электросталь (председатель призывной комиссии) (по согласованию)

Борисов

Михаил Венедиктович

начальник отдела Военного комиссариата Московской области
по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (заместитель председателя призывной комиссии) (по согласованию)

Синицына

Ольга Константиновна

помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан
на военную службу отдела Военного комиссариата Московской области по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (секретарь призывной комиссии) (по согласованию)

Зоц

Валерий Николаевич

помощник главы городского округа Электросталь(по согласованию)

Костина

Лариса Анатольевна

член родительского комитета при Военном комиссариате Московской области от городского округа Электросталь
(по согласованию)

Лобков

Олег Борисович

заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации
по городскому округу Электросталь (по согласованию)

Матвиенко

Ирина Юрьевна

врач-терапевт отдела военного комиссариата Московской области
по городам Ногинск, Электросталь, Черноголовка и Ногинскому муниципальному району (врач, руководящий работой
по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу) (по согласованию)

Помазкина

Ольга Евгеньевна

главный инспектор отдела профессионального обучения и профессиональной ориентации государственного казённого учреждения Московской области Электростальский центр занятости населения (по согласованию)

Физин

Михаил Иванович

начальник отдела безопасности муниципального учреждения «Центр материально-технического обеспечения образовательных учреждений» Управления образования администрации городского округа Электросталь (по согласованию).

УТВЕРЖДЕН

распоряжением Губернатора

Московской области

от 25.03.2013 № 132-РГ



Похожие документы:

  1. Мониторинг 02. 09. 2013

    Документ
    ... Московской области. Екатерина БОРОДИНА Веселые старты 2 сентября общеобразовательным школам Московской области ... работе призывной комиссии, ... области на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов, среднемесячная заработная плата по экономике в 2013 году ...
  2. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №39 (890) от 20 октября 2014 г

    Информационный бюллетень
    ... пропусков осуществляется по адресу: Караванная ... призывных комиссий ... области создания и ... 2014 года и на 2015 год утвержден 30 сентября на заседании Городской межведомственной комиссии по ... 14.00 в Центре физической культуры, спорта и здоровья Московского ...
  3. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №38 (889) от 13 октября 2014 г

    Информационный бюллетень
    ... по обращениям граждан, администраций районов в августе-сентябре 2014 года ... ) состоится заседание призывных комиссий муниципальных образований МО ... по прыжкам на батуте в г. Раменском Московской области. ... Прием документов осуществляется по адресу: 197183, ...
  4. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №45 (846) от 25 ноября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... осуществляется по электронному адресу ... Московская область) завершился чемпионат России по ... срока. По ... призывной комиссии (пр. Стачек, 18, призывной пункт). Справки по ... по раскрытию преступлений и в целом по созданию ... 14 сентября 2014 года ... mail: mass_media@ ...
  5. Информационный бюллетень Администрации Санкт-Петербурга №39 (840) от 14 октября 2013 г

    Информационный бюллетень
    ... заседание районной призывной комиссии. Справки по телефону 576- ... Московский пр., 129, к. 311) по вопросам: - о выполнении мероприятий по подготовке к отопительному сезону 2013/2014 годов в Московском ... Прием документов осуществляется по адресу: 195009, ...

Другие похожие документы..