Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Согласие на обработку персональных данных при сдаче единого квалификационного экзамена в порядке, утвержденном уполномоченным федеральном органом, осу...полностью>>
'Пояснительная записка'
С23 Сборник программ для четырехлетней начальной школы. Система Л.В. Занкова, - Самара: Корпорация «Федоров», Издательство «Учебная литература», 2004....полностью>>
'Документ'
В работе выявляется специфика конструирования педагогического процесса в ВолгГТУ на основе концепции личностно ориентированного образования. Анализиру...полностью>>
'Документ'
Санкт-Петербург, ул. Петропавловская д.8 пом.1Н office@ 8-800- -4 -88 Анкета партнера по Ceramic Pro 9H Название компании Местонахождение Вашей компан...полностью>>

Главная > Программа

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ПРОГРАММА

праздничных мероприятий, посвященных Дню города Москвы – 2014

в Центральном административном округе

п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Дата и время проведения

1

2

3

4

I.Центральные городские мероприятия на территории Китай-город и межрайонных территориях

Торжественная церемония открытия Дня города

ЦАО Красная площадь

6 сентября

12.00-13.00

Возложение венков и цветов к Могиле Неизвестного Солдата, памятным знакам городам-героям, городам Воинской Славы

Александровский сад

6 сентября 10.00

Шествие участников фестиваля «Спасская башня»

ЦАО ул. Тверская

6 сентября

12.30-14.30

Выступление участников фестиваля «Спасская башня»

7 сентября

12.00-15.00

Администрати-вные округа (по отдельному плану)

Конное шоу

ЦАО Красная площадь

ЦАО Цветной бульвар

6 сентября

Общегородской музыкальный старт

ЦАО

(Центральные площадки города)

6 сентября

13.00

Фестиваль «Добрая Москва»

ЦАО Зеленые зоны между ул. Самотечная и Олимпийским проспектом

6 сентября 13.00-22.30

Праздничное мероприятие

«Стол длиной в бульвар-3»

ЦАО Бульварное кольцо (9 бульваров): Гоголевский бульвар, Никитский бульвар, Тверской бульвар. Страстной бульвар. Рождественский бульвар. Сретенский бульвар, Чистопрудный бульвар.

Покровский бульвар, Яузский бульвар

6 сентября

13.00-22.30

Праздничная программа, посвященная Дню города 2014 на территории пешеходных зон

ЦАО Пешеходные зоны: Ул. Кузнецкий мост. Столешников переулок. Камергерский переулок,

ул.Никольская

6 сентября

13.00-22.30

Москва музейная

Музеи, подведомственные Департаменту культуры города Москвы

6 сентября

13.00

Общегородской день бесплатных экскурсий «Москва экскурсионная»

Административные округа

(по отдельному плану)

6 сентября

13.00-22.00

Праздничные высотные фейерверки в Административных округах города Москвы

ЦАО, Лужнецкая набережная

6 сентября

22.30

Программа велоэкскурсий

«Узнай свой город»

Маршрут 1: МУЗЕОН - Библиотека

им. Ленина - Охотный ряд -

Арбатская - Кропоткинская - Парк

культуры

Маршрут 2: в разработке

ЦАО ГАУК г. Москвы МО «Музеон», Крымский вал, владение 2

6 и 7 сентября, 12.00-21.00

Форум «АртМосфера»

Центр дизайна Artplay

7 сентября

Фестиваль «Бульвар Искусств». Городская акция публичных библиотек Москвы. Работа сотрудников библиотеки на стенде с информационными материалами. Выступление поэтического объединения «Тангир» и клуба исторической реконструкции «Червленое знамя»

ЦАО Площадка Бульварного кольца

6 сентября 10.00

Кубок Мэра по воркауту

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники»

6 сентября 10.00-18.00

Традиционный городской спортивный праздник «День города в Лужниках»

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники»

6 сентября 10.00-21.00

Фестиваль по видам спорта "Спортивный бульвар"

Патриарший пруд(у памятника Л.Н.Толстому)

Сретенский бульвар(у памятника Н.К.Крупской)

Тверской бульвар (у памятника К.А.Тимирязеву)

6-7 сентября

12.00

Городской спортивный праздник «Спортивная столица!», Финал Спартакиады трудящихся города Москвы

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» («Спортивный городок»)

6 сентября, 11.00

XXIII традиционный фестиваль инвалидного спорта

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники» (Северное спортивное ядро)

6 сентября 12.00

Международный турнир «Кубок чемпионов по спортивным танцам»

ОАО «Олимпийский комплекс «Лужники»

6 сентября 20.00-22.30

Велопарад-пробег велосипедистов

Старт -15.00
(от скульптуры «Рабочий и колхозница»

Финиш-Парк «Красная Пресня»

7сентября

15.00

Участие представителей основных конфессий в церемонии возложения венков и цветов к Вечному Огню у Могилы Неизвестного Солдата и к памятнику Г.К.Жукову

Александровский сад

6 сентября

13.00-22.00

«Чему учат в школе»
Окружной праздник для первоклассников

Цирк Никулина на Цветном бульваре

1 сентября

10.45,
13.00,
15.15

Фестиваль «Читающий район». С управами районов согласовано проведение Фестиваля «Читающий район», в рамках празднования Дня города.

Площадки определяют управы районов

Районы:

Замоскворечье;

Мещанский;

Пресненский;

Таганский;

Тверской;

Хамовники;

Якиманка

(адреса уточняются)

5-12 сентября

II.Мероприятия в районах:

АРБАТ

Праздничная программа «Москва театральная»

ЦАО ул. Арбат

6 сентября

13.00-22.30

Проект «Открытая библиотека»

«Римский дворик» РГБ

(внутренняя территория Библиотеки за колоннадой, подъезд №3)

6 сентября

18.00-22.00

Фестиваль «Арт-Арбат», межмузейный проект, включающий в себя видеоинсталляцию на Арбате, совместную пешеходную экскурсию по специально разработанному маршруту, перформансы, базар с книжными стеллажами, сцену с открытым микрофоном, детский уголок с интерактивными заданиями для детей, видеопроекции об участниках проекта, выставку сувенирной продукции, квест для мобильного приложения, кафе

ЦАО Двор Мемориального музея А.Н. Скрябина, Б. Николопесковский пер., д. 11, площадка перед памятником М. Цветаевой Борисоглебский пер., ул. Арбат

5-7 сентября

«Вокруг Арбата». В рамках фестиваля «Культурное наследие Арбата»

ЦАО Сквер у Дома Гоголя Никитский бульвар, д.7а

6 сентября

Выставка новых произведений живописи и графики народного художника СССР А. Шилова, приуроченная ко Дню города Москвы

г. Москва, ЦАО, ул. Знаменка, д. 5 ГБУК г. Москвы «Галерея А. Шилова»

5 сентября –

5 октября 2014 года

Благотворительный музыкально-литературный вечер «Москва моя!»

Ул. Знаменка, д. 5 ГБУК г. Москвы «Галерея А. Шилова»

6 сентября

Концерт Московского Ансамбля Солистов «Златоуст» русской духовной музыки и русских народных песен

ГБУК г. Москвы «Галерея Ильи Глазунова» Москва, ул. Волхонка, д. 13

7 сентября 20.00

Праздничный концерт

Ул. Арбат, д. 26 Открытая площадка театра им. Е. Б. Вахтангова)

6 сентября 13.30-17.00

Проведение праздничных мероприятий для населения района:

  • «Золотые краски Москвы»

- выставка работ посетителей центра;

  • «Лучший город Земли – литературная

выставка (совместно с библиотекой Н.Добролюбова);

  • «Неожиданная Москва» - автобусная

экскурсия;

  • «Москве посвящается» - праздничное

заседание литературного клуба Арбата.

ТЦСО «Арбат»

Трубниковский пер.,21

1-9.09.2014

1-3.09.2014

03.09.2014

04.09.2014

Поздравление школ района с Днем знаний.

Школы района

12.09.2014

по графику школ

Кинолекторий Цикл «Живые лица». Поэты России (И.Бунин, И. Бродский, М. Цветаева).

Библиотека «Дом Н.В. Гоголя» Никитский б-р, 7А

Август-сентябрь
2014

Праздники во дворе

«Мой город любимый»

Смоленская наб.,д.5/13 АНО «Старт 7» «Смоленка»

06.09.2014

14.00

Выставка работ юных художников «Дорогая наша Москва»

Новинский б-р, д. 13, стр.6

04.09.2014

15.00

Торжественное открытие спортивной площадки после капитального ремонта.

Староконюшенный пер., д. 35/37

07.09.2014

13.00

Спортивные игры

(турнир по дартсу, «электронный тир», спортивные викторины)

«ЦДиС Наш Арбат» Спасопесковский

пер., д. 3/1, стр. 1

04.09.2014

15.30

Спортивный праздник

«Выходи во двор – поиграем»

Спортплощадка

Кривоарбатский пер.,19

5 сентября

в 15.00

Проведение праздничных встреч (с организацией обедов) для членов общественных организаций района

Место уточняется.

8-10.09.2014

13.00

Вручение персональных поздравлений Президента РФ ветеранам войны к юбилейным дням рождения, начиная с 90-летия.

На дому

Сентябрь

2014

Вручение кондитерских изделий (зрителям концерта в «Доме Н.В. Гоголя») и продуктовых наборов (для Совета ветеранов)

Никитский б-р, 7А

Б.Николопесковский пер.,7

03.09.2014

05.09.2014.

Вручение сувениров первоклассникам школ района.

Учреждения образования

01.09.2014

по графику школ

Оказание материальной помощи жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Сентябрь

2014

Встреча-беседа жителей района Арбат с заслуженными жителями района, чаепитие

ГБУ ТЦСО «Арбат» Трубниковский пер., д. 21, стр. 1

02.09.2014

13.45

«Московские меценаты» - лекция волонтера Н. Хлобыстаева (проводится для жителей района Арбат)

ГБУ ТЦСО «Арбат» Трубниковский пер., д. 21, стр. 1

02.09.2014

12.00

«Неожиданная Москва» - автобусная экскурсия (проводится для пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания)

Город Москва

03.09.2014

14.00

«Москва – лучший город Земли» - литературная выставка проводится совместно с Центральной библиотекой им. Н.А. Добролюбова

ГБУ ТЦСО «Арбат» Трубниковский пер., д. 21, стр. 1

01.09.2014-03.09.2014

«Москве посвящается» - заседание литературно–поэтического общества «Арбат» с чтением стихов и прозы для жителей района

ГБУ ТЦСО «Арбат» Трубниковский пер., д. 21, стр. 1

04.09.2014

13.45

«Прекрасные дамы русской поэзии» - литературно-музыкальная программа Э.Ф. Бражниковой об истории самых ярких и знаменитых женщин – поэтов (проводится для пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания)

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский»

Тверской бульвар, д. 14, стр. 2

04.09.2014

13.00

Экскурсия на Объект культурного наследия «Провиантские магазины» (проводится для пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания)

Объект культурного наследия «Провиантские магазины»

Зубовский бульвар, д. 2

04.09.2014

15.00

«Дорогая моя столица» - заседание членов клуба ЛИТО «Московские зори» с чтением авторских стихов

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской» ул. Малая Дмитровка, д. 27

04.09.2014

13.30

«Москва золотоглавая» - праздничный концерт хора «Арбатские таланты» под руководством Волхонской –Легкой З.А. (проводится для жителей района Арбат)

ГБУ ТЦСО «Арбат» Трубниковский пер., д. 21, стр. 1

05.09.2014

13.45

«С Днём города поздравляем!» концерт учащихся музыкального Колледжа им. Ф. Шопена (проводится для жителей Тверского района)

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской» ул. Малая Дмитровка, д. 27

05.09.2014

13.30

«Улицы Москвы» - мастер-класс по технике Графика студийцев «Цветной мир» (проводится для жителей Тверского района)

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской» ул. Малая Дмитровка, д. 27

06.09.2014

13.00

«Москва – как много в этом звуке» - праздничный концерт солистов ансамбля «Мы – Тверские» с последующим чаепитием (проводится для пенсионеров и инвалидов Тверского района)

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской» ул. Малая Дмитровка, д. 27

06.09.2014

14.00

«Москва любимая моя» - выставка работ клиентов студий «Волшебный мир» и «Цветной мир»

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской» ул. Малая Дмитровка, д. 27

01.09.2014-08.09.2014

«Золотые краски Москвы» - выставка работ клиентов студии изобразительного творчества

ГБУ ТЦСО «Арбат» Трубниковский пер., д. 21, стр. 1

01.09.2014-09.09.2014

Просмотр документальных и художественных кинофильмов о Москве (проводится для жителей района Арбат)

ГБУ ТЦСО «Арбат» Трубниковский пер., д. 21, стр. 1

01.09.2014 -09.09.2014

Турнир по настольному теннису проводится Советом ветеранов района Арбат для пенсионеров и инвалидов района Арбат

ГБУ ТЦСО «Арбат» Трубниковский пер., д. 21, стр. 1

01.09.2014

14.00

Турнир по шахматам членов клуба «Белый конь» проводится Советом ветеранов района Арбат для пенсионеров и инвалидов района Арбат

ГБУ ТЦСО «Арбат» Трубниковский пер., д. 21, стр. 1

02.09.2014

14.00

Турнир по бильярду членов клуба «Белый шар» проводится Советом ветеранов района Арбат для пенсионеров и инвалидов района Арбат

ГБУ ТЦСО «Арбат» Трубниковский пер., д. 21, стр. 1

03.09.2014

14.00

«Спортивные москвичи!» - спортивные турниры по настольному теннису и бильярду среди лиц старшего возраста и инвалидов Тверского района

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской» ул. Малая Дмитровка, д. 27

06.09.2014

11.00

«Конфетки-бараночки» - праздничное чаепитие (проводится для пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания)

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский»

Тверской бульвар, д. 14, стр. 2

05.09.2014

14.00

Праздничное чаепитие (проводится для жителей Пресненского района)

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский»

Тверской бульвар, д. 14, стр. 2

07.09.2014

14.00

Литературно - музыкальная композиция Московского музыкального театра «Амадей»

«Две повести Серебряного века»: «Сто лет от начала Серебряного века. А. Блок» (к 130 летию со дня рождения) и «Возвращение. В.Набоков».

Библиотека

«Дом А.Ф. Лосева»,

Арбат, д. 33

6 сентября

18.00

Галерея искусств «Арбат – пересечение культур», открытие выставок:

  • «Арбат в лицах»: выставка ретро-фотографий из семейных архивов жителей Арбата, читателей библиотеки;

  • «Москва Готье-Дюфайе»: фотовыставка арбатских переулков.

Библиотека семейного чтения ЦБС ЦАО,

Б. Афанасьевский пер., д.35/37

6

сентября

12.00-18.00

«От дома к дому по арбатским переулкам»:
экскурсионная программа для жителей района Арбат подготовленная Библиотекой

«Дом А.Ф. Лосева» совместно с музеем А.Н. Скрябина и музеями Арбата

улица Арбат и Приарбатье

6

сентября

18.00

Праздничная программа для жителей Арбата во дворе Библиотеки:

- Квест - Семейное путешествие «Арбатские истории, застывшие в камне» по улице Арбат и Приарбатье;

- «Звуки арбатского дворика»: концерт фортепианного квартета им. М.М. Ипполитова-Иванова. В программе произведения С.В. Рахманинова, П.И. Чайковского, Ф. Шуберта и пр.

«Дом А.Ф. Лосева»,

Арбат, д.33

6 сентября

12.00

15.00

Праздничный концерт учащихся МГКМИ им. Ф.Шопена

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Тверской»

5 сентября

13.00

Акция «Книжный родник»: благотворительный проект для воспитанников дошкольного отделения ГОУ СОШ №1234 ЦАО.

Детская библиотека им.А.М. Горького,

ул. Новый Арбат, д.30/9

6 сентября

12.00-17.00

БАСМАННЫЙ

Цветной карнавал «Школа нового цирка и уличного театра»

ЦАО Сад им.Баумана

6 сентября 13.00-22.00

Праздничная программа

«С днем рождения, любимый город!»

Милютинский парк, Покровский бульвар, 10

6.09.2014

12.00

Праздничное мероприятие
«Дорогая моя, столица!»

Малютинский сквер

Новорязанская ул., вл. 29

07.09.2014

12.00

Праздничное мероприятие
«Сердце великой державы»

«Инвапарк на Плетешках»

Плетешковский пер., д. 3/5

07.09.2014

12.00

«Московский дворик»- благотворительный выездной концерт коллективов ДК «Гайдаровец» для ветеранов района, посвященный Дню города

Адрес уточняется

03.09.2014

17.00

Дворовое мероприятие
«Я шагаю по Москве»,
посвященное Дню города

Огородная слобода, д. 6, стр. 1

06.09.2014

12.00

Концертная программа, посвященная празднованию Дня города

«Моя Москва!»

Старая Басманная ул., д.20, корп.1

06.09.2014

12.00

Дворовый праздник рисунка на асфальте «Москва златоглавая»

Госпитальный вал, д.5, корп.18 (двор)

06.09.2014

18.00

Дворовое мероприятие
«Московские мотивы»,
посвященное Дню города

Госпитальный вал ул.,

д. 5, корп.18

07.09.2014

12.00

Мастер-класс по холодному батику и бисероплетению, посвященный Дню города

Бауманская ул.,

д.28, стр.2

07.09.2014

12.00

Досуговое мероприятие, посвященное Дню города. Квест-игра

«Москва моя – красавица!»

Бакунинская ул., д.23/45

11.09.2014

13.00

Фестиваль восточных единоборств «Москва – город Мира»

Чистопрудный б-р

07.09.2014

13.00

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд под девизом

«Выходи во двор, поиграем!»

спортивная площадка

Бауманская ул., д.40

09.09.2014

14.00

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню города

Лялин пер., д.8, стр.1

12.09.2014

16.00

Благотворительные мероприятия на предприятиях потребительского рынка для ветеранов Великой Отечественной войны

Предприятия потребительского рынка района

Август-сентябрь

2014

Ремонт квартир инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны

По месту жительства

Август-сентябрь
2014

Праздничная концертная программа фольклорного коллектива (проводится для жителей льготных категорий Басманного района)

ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» ул. Бауманская, д. 36, стр. 2

06.09.2014

13.00

Просмотр художественного фильма «Москва, я люблю тебя!» (проводится для жителей льготных категорий Басманного района)

ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» ул. Бауманская, д. 36, стр. 2

03.09.2014

13.30

Праздничное чаепитие для лиц старшего возраста и инвалидов Басманного района

ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» ул. Бауманская, д. 36, стр. 2

06.09.2014

12.30

«Город добрых соседей»:
праздник для жителей района

ДК «Гайдаровец»

Земляной Вал, д.27, стр.3

7 сентября

15.00

«Шахматы на Земляном валу» - шахматный турнир

ДК «Гайдаровец»,

Земляной Вал, д.27, стр.3

7 сентября

12.00

Выступление коллективов в праздничном концерте в Саду им. Баумана (ОДХС «Веснянка», ансамбль «Балет 21 века», ансамбль «Калейдоскоп», АТИМ «На Огородной Слободе»)

Сад им. Баумана ГБОУ ДТДМ

06.09.2014

14.00

«Я люблю Москву!» Концертно-игровая программа, посвященная Дню города

ГБОУ ЦЭВД Покровский б-р, д. 10

06.09.2014

13.00

ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ

Городской хоровой фестиваль «Московская кантата»

ЦАО Климентовский переулок, площадь у метро Новокузнецкая, площадь у метро Третьяковская, ул. Пятницкая

6 сентября 13.00-22.30

Праздничная программа
«С днем рождения Москва»
(концертная программа, мастер классы по ИЗО, шахматный турнир)

Парковая зона ЦДТ «Москворечье», ул.Бахрушина 17

06.09.2014

12.00

«С Днем рождения Москва»

Участие в народном гулянье на Поклонной горе

Парк Победы

06-07
сентября

10.00-12.00

Виртуальная экскурсия по Замоскворечью

ЦДТ «Москворечье»

06.09.2014

Открытие библиотечного кинозала (показ экранизаций литературных произведений и спектаклей русского театра)

ЦДТ «Москворечье»

06.09.2014

Теплоходная семейная экскурсия по Москве-реке, посвященная празднованию Дня города
«Москва историческая»

Причал «Фрунзенская набережная»

6 сентября

14.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города
«С днем рождения, Москва!»

Филиал «Замоскворечье»

Садовническая наб, 47

06.09.14

12.00

Концертная программа
«Дорогая моя столица»

Филиал«Замоскворечье»

Садовническая наб, 47

02.09. 2014

12.00

«Праздник урожая»-
выставка даров природы, концертная программа, танцевальное шоу.

Филиал«Замоскворечье»

Садовническая наб,47

12.09.14

12.00

Праздничное мероприятие для жителей МО

Б. Овчинниковский пер., 11-а

06.09.2014

12.00

Мероприятие в рамках Дня города.

Jazz фестиваль

"Лучший город земли"

Михайловский парк

Бахрушина 17

уточняется

Праздник для жителей МО (выставка, показательные выступления КДЦ «Орбита»)

Ст. Толмачевский пер., 7, стр. 1

ул. Пятницкая, 43, стр. 3

07.09.2014г.

14.00

14.30

Праздник двора

ул. Б, Серпуховская, 40, стр. 2

08.09.2014г.

14.00

Праздник двора (показательные выступления кружков и секций МБУ СДЦ «Орион»)

ул. Б, Пионерская, 24

08.09.2014г.

15.00

Оздоровительная прогулка по экологической тропе в Серебряном Бору

Природный заповедник «Серебряный Бор»

07.09.2014

14-00

Спортивный праздник для жителей МО

ул. Бахрушина, 13

07.09.2014

12.00

В рамках празднования Дня города – фестиваль боевых искусств досуговых клубов МО

ул. Бахрушина, 13

07.09.2014

12.00

Благотворительные обеды для малообеспеченных жителей района.

3 ресторана

сентябрь

Предоставление материальной помощи жителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

Управа

3 кв.

Экскурсия в музей
«Провиантские магазины»

Музей «Провиантские магазины»

05.09.2014

15-00

Прогулка по праздничному городу с посещением музея русской гармоники им. А.Мирека

Музей русской гармоники

07.09.2014

«Дорогая моя столица» - концертная программа с участием артистов (благотворительно) (проводится для жителей района Замоскворечье)

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Замоскворечье»

Садовническая наб., д. 47, стр. 1

02.09.2014

12.00

«С днем рождения, Москва!» - праздничное мероприятие с участием артистов (благотворительно) (проводится для жителей района Замоскворечье)

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Замоскворечье»

Садовническая наб., д. 47, стр. 1

06.09.2014

12.00

«Праздник урожая» - выставка урожая клиентов учреждения, концертная программа коллективов художественной самодеятельности филиала «Замоскворечье» ГБУ ТЦСО «Таганский», танцевальная площадка (проводится для жителей района Замоскворечье)

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Замоскворечье»

Садовническая наб., д. 47, стр. 1

12.09.2014

12.00

Концерт преподавателей ДШИ им. Д.С. Бортнянского для учащихся и жителей района «Замоскворечье»

В программе концерта произведения Шумана, Малера, Шнитке.

ДШИ им. Д.С. Бортнянского, ул. Садовническая, д.19, стр.1

6 сентября
14.00

«Теремок сказок»:

игровая программа с участием артиста Веселова А.Н.

Детская библиотека № 90 ЦБС ЦАО, ул. Дубининская, д. 20

6 сентября

11.00-13.00

«Петрушкин театр»:

кукольное интерактивное представление во дворе библиотеки

Центральная детская библиотека им. А.Н. Радищева ЦБС ЦАО,

ул. Бахрушина, д.4

6 сентября

13.00-14.00

«Знание – скорость»:

спортивно-литературная эстафета во дворе Библиотеки

Центральная детская библиотека им. А.Н. Радищева ЦБС ЦАО,

ул. Бахрушина, д.4

6 сентября

12.00-13.00

«Всем рекордам наши звонкие имена»:

веселая спортивная эстафета на площадке перед библиотекой

Детская библиотека

№ 90 ЦБС ЦАО,

ул. Дубининская, д. 20

6 сентября

14.00-15.00

«Возьми книгу в подарок»:

акция по передаче книг социально-незащищенным категориям граждан с привлечением читателей из школ и детских садов микрорайона

Центральная детская библиотека им. А.Н. Радищева ЦБС ЦАО,

ул. Бахрушина, д.4

6 сентября

12.00-18.00

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ

Праздничный концерт «Моя столица - моя Москва!»

ул. Каланчевская, д.33/12

«Мюзик-Холл»

06 сентября

17.00

Виртуальное путешествие по истории Комсомольской площади «Близкое прошлое»

М. Краснопрудный тупик, д. 1,стр. 1

06 сентября

15.00

Праздничная программа «Я в этом городе живу, я этот город знаю»

Живарев пер., д.8

(сквер)

07 сентября

12.00-15.00

Экскурсия в православный Храм Красного села- «Храм Всех Святых бывшего Ново-Алексеевского монастыря»

2-й Красносельский туп., д.7

07 сентября

15.00

Книжная выставка произведений М.Ю. Лермонтова из фонда ГБУК «Библиотека-читальня им. И.С. Тургенева», посвященная Дню города

Бобров пер., д.6, стр.1

06.09.2014

12.00-19.00

Показ художественного фильма «Княжна Мери», в рамках программы «Москва, Москва, люблю тебя, как сын!», посвященной Дню города

Бобров пер., д.6, стр.1

06.09.2014

15.00

Открытая лекция «М.Ю.Лермонтов в Москве», посвященная Дню города

Бобров пер., д.6, стр.1 (сквер)

06.09.2014

14.00

Экскурсия «Модерн в Красном селе», посвященная Дню города

Сретенский бульвар, д. 6/1, ул. Малая Лубянка, д.12, Милютинский пер., д.5, ул.Мясницкая, д.8/2, ул.Мясницкая, д.19, Фролов пер., д.2

06.09.2014

12.00-14.00

Литературно-музыкальная композиция «Посмотри, как он хорош, город наш, где ты живешь»

Скорняжный пер., д.4

05 сентября

16.30

Музыкальная программа «Вечному городу вечная музыка»

Скорняжный пер., д.4

07 сентября

10.15

Спортивно-развлекательная программа «Чемпионы нашего двора»

Скорняжный пер., д.4

06 сентября

16.30

Открытый турнир по мини-футболу

Живарев пер., д.8

(сквер)

07 сентября

12.00-15.00

Открытый турнир по волейболу, посвященный Дню города

5-й Красносельский пер., д.5

06 сентября

10.00-14.00

Открытый турнир по WorkOut

Мясницкая ул., д.17

06 сентября

14.00-16.00

Открытый урок по футбольному фристайлу и первенство по настольному теннису

Русаковская ул., д.6/8

06 сентября

13.30-15.30

Спортивный праздник-турнир по бадминтону, посвященный Дню города

Верхняя Красносельская ул., д.34

06 сентября

11.00-13.00

Первенство Москвы по футболу, посвященное Дню города

Верхняя Красносельская ул., д.15А

07.09.2014

10.00-14.00

Турнир силачей «Богатырская наша сила»

Скорняжный пер., д.4

07 сентября

16.30

Праздничный концерт «С Днем рожденья, Москва!»

М. Краснопрудный тупик, д. 1,стр. 1

05 сентября

13.30

Праздничное чаепитие с ветеранами ВОВ «Приходите на чаек в наш Красносельский уголок!»

Скорняжный пер., д.4

06 сентября

18.30

«Как много красоты в моей Москве любимой» - конкурс творческих работ воспитанников ГКУ СРЦ «Красносельский»

ГКУ СРЦ «Красносельский»

Скорняжный пер., д. 4

11.08.2014 - 24.08.2014

«Посмотри, как он хорош, город наш, где ты живешь» - литературно – музыкальная композиция, подготовленная воспитанниками ГКУ СРЦ «Красносельский» (проводится для детей и родителей, посещающих СРЦ «Красносельский» и ветеранов ВОВ Красносельского района)

ГКУ СРЦ «Красносельский»

Скорняжный пер., д. 4

05.09.2014

16.30

«Близкое прошлое. Виртуальное путешествие по истории Комсомольской площади» - познавательная беседа (проводится для пенсионеров и инвалидов Красносельского района)

ГБУ ТЦСО «Мещанский»филиал «Красносельский»

Малый Краснопрудный туп, д. 1. стр. 1

06.09.2014

15.00

«Как много красоты в моей Москве любимой» - открытие вернисажа творческих работ воспитанников ГКУ СРЦ «Красносельский»

ГКУ СРЦ «Красносельский»

Скорняжный пер., д. 4

06.09.2014

10.15

«Приходите на чаек в наш Красносельский уголок» - праздничное чаепитие воспитанников ГКУ СРЦ «Красносельский» с вдовами и ветеранами ВОВ Красносельского района

ГКУ СРЦ «Красносельский»

Скорняжный пер., д. 4

06.09.2014

18.30

«Вечному городу – вечная музыка» - музыкальная программа, подготовленная воспитанниками ГКУ СРЦ «Красносельский» (проводится для детей и родителей, посещающих СРЦ «Красносельский»)

ГКУ СРЦ «Красносельский»

Скорняжный пер., д. 4

07.09.2014

10.15

«Чемпионы нашего двора» - спортивно – развлекательная программа проводится для воспитанников ГКУ СРЦ «Красносельский»

ГКУ СРЦ «Красносельский»

Скорняжный пер., д. 4

06.09.2014

16.30

«Богатырская наша сила» - турнир силачей среди воспитанников ГКУ СРЦ «Красносельский»

ГКУ СРЦ «Красносельский»

Скорняжный пер., д. 4

07.09.2014

16.30

Программа мероприятий, посвященных 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова и Дню города:

- Открытие выставки рисунков М.Ю.Лермонтова «Художник Михаил Юрьевич Лермонтов»,

совместно с художественной галерей «Mustartgallery» и Домом-музеем М.Ю. Лермонтова (г.Москва) при поддержке Государственного Литературного музея;

- Интеллектуальная игра по произведению М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени»;

- Литературная игра-квест «Мятежный гений вдохновенья» по биографии и произведениям М.Ю.Лермонтова;

- Показ художественного фильма «Ашик-Кериб» в постановке Сергея Параджанова и Давида Абашидзе  (СССР, 1988 г.) Фильм снят по мотивам одноимённой турецкой сказки М. Ю. Лермонтова

Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева,

Бобров пер., д. 6, стр.2

6 сентября

16.00

Сеансы: 13.00, 14.00, 16.00, 17.00

13.00

17.00

Концерт молодых преподавателей и учащихся школы ко Дню города

ДМШ им. В.Ф. Одоевского,

Докучаев пер., д.7

6 сентября

17.00

Открытая лекция во дворе Библиотеки

«В горах Шотландии моей…»: виртуальное путешествие по родине предков М.Ю.Лермонтова

Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева,

Бобров пер., д. 6, стр.1

6 сентября

17.00

Открытый микрофон во дворе Библиотеки «Читаем стихи М.Ю.Лермонтова», совместно с Театром литературных чтений п/р В.Н.Кудиновой

Библиотека-читальня им. И.С.Тургенева,

Бобров пер., д. 6, стр.1

6 сентября

18.30

Участие творческих коллективов Центра в районном театрализованном празднике, посвященном Дню города.

ГБОУ ЦВР Сценическая площадка улица Краснопрудная, дом 13

06.09.2014

13.00

МЕЩАНСКИЙ

Праздничная программа для детей на Цветном бульваре

ЦАО Цветной бульвар

6 сентября 13.00-18.00

Праздничная программа в рамках празднования Дня города Москвы 2014

6-7 сентября

ЦАО ул. Неглинная,

Рахманиновский переулок

XIII московский международный молодежный фестиваль - конкурс циркового искусства

ЦАО Московский цирк Никулина на Цветном бульваре

4-7 сентября

Праздничное мероприятие ко Дню города «Москва-город открытых сердец» в 2014 году Проведение фестиваля коллективов и исполнителей художественной самодеятельности учреждений ДСЗН

ГУ «Екатерининский парк», ул. Большая Екатерининская, д.27

  1. сентября
    12.00

7 сентября 12.00

Организация и проведение кулинарного фестиваля «Славянская трапеза»

ул. Кузнецкий мост

6 сентября 12.00

Праздничный концерт

«Романса нежная душа»

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

Переяславский пер., д.6

2 сентября

13.30

«Любимый уголок Москвы»:

викторины, игры, конкурсы, посвященные Дню города

Детская библиотека им. Х.К. Андерсена, ЦБС ЦАО, Проспект Мира, д.68

2 сентября

12.00-13.00

Концерт «Разноцветная Москва»

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

Переяславский пер., д.6

3 сентября

13.30

«День города. Московская мозаика»

Совместное мероприятие ЦБС №2 и управы

Екатерининский парк Б.Екатерининская, д.27

6 сентября

12.00-14.00

Танцевальная программа на ретро-площадке

Екатерининский парк Б.Екатерининская, д.27

6 сентября

18.00

Театрализованное

представление, посвященное Дню города
«Я люблю тебя, Москва!».

Екатерининский парк Б.Екатерининская, д.27

6 сентября

12.00

«Город Мастеров»

Мастер-классы творческих объединений ДЮЦ для детей младшего и среднего возраста

ДЮЦ «Россия Молодая»,

Пр-т Мира, 43

6 сентября

12.00

Бесплатные экскурсии в музее Мещанского района в рамках празднования Дня города

Музей «Садовое кольцо»,

Пр-т Мира, д. 14

8 сентября

10.00-17.00

Праздничный концерт

«Многоликая Москва»

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

Переяславский пер., д.6

10 сентября

13.30

Мастер-класс

"Народная кукла"

Астраханский пер.д.5

7 сентября

12.00

Досуговое мероприятие
"Встреча друзей"

Банный пер.д.8

6 сентября

12.00

"День Города" -
проект центра "Семейное экскурсбюро"- познавательная игра в историческом центре Москвы для участников семейного клуба центра и вечер авторской песни

Б.Сухаревский пер., д.6

7 сентября

12.00

Проведение спортивных праздников, посвященных Дню города.

Школы района №2107, 2054, №1297

6 сентября

10.00

Турнир по мини-футболу

Дворовая спортивная площадка по адресу: 2- Крестовский пер.д.10,

6 сентября

10.00

Открытый турнир по настольному теннису

Дворовая спортивная площадка по адресу: Астраханский пер., д.1\15

6 сентября

12.00

Соревнования по спортивному ориентированию.

Екатерининский парк Б. Екатерининская ул. д. 27

6 сентября

11.00

Благотворительные продуктовые наборы для малообеспеченных жителей района.

Предприятия потребительского рынка

Август-сентябрь

Оказание льготных бытовых услуг (химчистка, ремонт обуви, парикмахерская и др.)

Предприятия службы быта района

Август-сентябрь

«ЦАО-территория мира, дружбы, согласия»
Окружная акция

Екатерининский парк

Б. Екатерининская, д.27

6 сентября

9.00-18.00

«Чему учат в школе»
Окружной праздник для первоклассников

Цирк Никулина на Цветном бульваре

1 сентября

10.45,
13.00,
15.15

«Познакомила нас, подружила в этот радостный вечер, Москва»:

- викторина о Москве,

- встреча за круглым столом многодетных семей с детьми,

- чаепитие

ГБУ ТЦСО «Мещанский» Переяславский пер., д. 6

26.08.2014

12.00

«Моя семья в любимом городе» - фотовернисаж фотографии семей с детьми Мещанского района на исторических местах Москвы

ГБУ ТЦСО «Мещанский» Переяславский пер., д. 6

28.08.2014

12.00

«Страна моя. Москва моя. Ты самая любимая» - концерт участников кружка «Гармония семьи» (дети из малообеспеченных семей Мещанского района проводят мероприятие для лиц старшего возраста)

ГБУ ТЦСО «Мещанский» Переяславский пер., д. 6

29.08.2014

14.00

Просмотр и обсуждение художественного фильма «Иван Васильевич меняет профессию» в рамках работы Кино-клуба «Мое любимое кино» (проводится для жителей Мещанского района)

ГБУ ТЦСО «Мещанский» Переяславский пер., д. 6

02.09.2014

13.30

«Городские гуляния» - бал, подготовленный членами Клуба «Серебряный век» (проводится для жителей Мещанского района)

ГБУ ТЦСО «Мещанский» Переяславский пер., д. 6

02.09.2014

16.00

«Этот город самый лучший город на Земле» - музыкальная викторина и конкурсы для детей из малообеспеченных семей Красносельского района

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Красносельский»

Малый Краснопрудный туп, д. 1. стр. 1

04.09.2014

15.00

«Души прекрасные порывы» - поэтический вечер (чтение стихов) проводится для жителей Красносельского района

ГБУ ТЦСО «Мещанский»филиал «Красносельский»

Малый Краснопрудный туп, д. 1. стр. 1

04.09.2014

15.00

«Москва, ты в сердце моём!» - музыкально-поэтическая композиция творческих коллективов ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» (проводится для жителей льготных категорий Басманного района)

ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» ул. Бауманская, д. 36, стр. 2

04.09.2014

13.30

«О тебе, Москва» - фестиваль творчества детей из малообеспеченных семей Красносельского района для родителей и лиц старшего возраста

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Красносельский»

Малый Краснопрудный туп, д. 1. стр. 1

04.09.2014

16.30

«Да! Скифы мы...» - пешеходная экскурсия в ГБУК г. Москвы музей «Садовое кольцо» (проводится для жителей Мещанского района)

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей «Садовое кольцо»»

ул. Проспект Мира, д. 14

04.09.2014

13.30

«От Лефортовской Слободы до Версаля на Яузе» - экскурсия (проводится для пенсионеров и инвалидов Басманного района)

Парк «Лефортово» ул. Красноказарменная, д. 3, стр. 1

05.09.2014

11.00

«Я в этом городе живу, я этот город знаю!» - тематическая встреча (проводится для жителей Мещанского района)

ГБУ ТЦСО «Мещанский» Переяславский пер., д. 6

05.09.2014

12.00

«Дорогие мои, москвичи!» - концерт при участии творческих коллективов ГБУ ТЦСО «Мещанский» (проводится для жителей Мещанского района)

ГБУ ТЦСО «Мещанский» Переяславский пер., д. 6

05.09.2014

13.30

«С Днем рождения, Москва!» - праздничный концерт (проводится для пенсионеров и инвалидов Красносельского района)

ГБУ ТЦСО «Мещанский»

филиал «Красносельский»

Малый Краснопрудный туп, д. 1. стр. 1

05.09.2014

15.00

Экскурсия в Храм Преподобного Алексия Человека Божия (проводится для пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания)

Храм Преподобного Алексия Человека Божия

2-й Красносельский пер., д. 3

07.09.2014

15.00

«Стены древнего Кремля!» - литературно – музыкальная композиция (проводится для пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания)

ГБУ ТЦСО «Мещанский» Переяславский пер., д. 6

08.09.2014

13.30

«Здесь русский дух...» - посещение ГБУК г. Москвы Московской государственной картинной галереи народного художника СССР А.М. Шилова (проводится для пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания)

ГБУК г. Москвы Московская государственная картинна галерея народного художника СССР А.М. Шилова

ул. Знаменка, д. 5

09.09.2014

13.30

«Памятники истории и культуры» - экскурсия с прогулкой по эко-тропе в ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники» с посещением Храма Живоначальной Троицы при бывшем приюте Бахрушиных (проводится для жителей Мещанского района)

город Москва

10.09.2014

13.30

«Как молоды мы были…» - работ семей фотовыставка с детьми Красносельского района

ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Красносельский»

Малый Краснопрудный туп., д. 1, стр. 1

01.09.2014-30.11.2014

«Улицы Москвы!» - познавательная игровая программа для лиц старшего возраста и инвалидов Басманного района

ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» ул. Бауманская, д. 36, стр. 2

06.09.2014

10.30

«Москва спортивная» - спортивно-игровая программа для семей с детьми, проживающих в Басманном районе

ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» ул. Бауманская, д. 36, стр. 2

06.09.2014

11.00

Соревнования по настольному теннису среди пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания

ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» ул. Бауманская, д. 36, стр. 2

06.09.2014

11.30

Праздничное чаепитие для лиц старшего возраста и инвалидов Басманного района

ГБУ ТЦСО «Мещанский» филиал «Басманный» ул. Бауманская, д. 36, стр. 2

06.09.2014

12.30

Фото-проект

«Соседи – коммунистическое братство без права на личное»,

воссоздание послевоенной жизни в фотографии

Центральная библиотека им. А.С.Грибоедова

ЦБС ЦАО, ул.Б.Переяславская, д.15

6 сентября

13.00

«По былинам седого времени…»: просветительская, фольклорно-литературная игра-викторина для юных читателей о связях древнего Киева с Москвой и её основателе князе Юрии Долгоруком

Библиотека украинской литературы, ул. Трифоновская

д. 61

7 сентября

16.00-17.30

«Чаепитие в Мещанском»:
вечер-встреча для ветеранов района

Библиотека украинской литературы, ул. Трифоновская, д. 61

6 сентября

18.00-20.00

«Москва Готье Дюфаи»-экспозиция фотовыставки

Библиотека им.В.Я.Вульфа

1-30 сентября

Концерт учащихся щколы «Москва, как много в этом звуке….»

ДМШ им.Н.П.Осипова

Проспект мира,д.7,стр.3

6 сентября

16.00

Культурно-спортивный праздник

«Растем мы

на смену Российским спортсменам»

Парк «Фестивальный»,

ул. Сущевский вал, д. 56

7 сентября

9.30-15.00

ПРЕСНЕНСКИЙ

Булгаковский оперный фестиваль

ЦАО Патриаршие пруды

6 сентября 13.00-22.30

Мультиформатное мероприятие, посвященное празднованию Дня города 2014

Apr-фестиваль, включающий творческие мастерские, выставку современного искусства под открытым небом, лектории, воркшопы, музыкальную программу

ЦАО ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня», ул. Мантулинская, вл. 5

6 сентября 12.00-22.00

Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня города -2014, организуемый Управой Пресненского района

ЦАО ГАУК г. Москвы ПКиО «Красная Пресня», ул. Мантулинская, вл. 5

7 сентября

Осенняя Беговелогонка

ДООЦ «Парк Пресненский»

6 сентября

Праздничный концерт, посвященный празднованию дня города (с чаепитием)

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский»,

Тверской б-р, д.14, стр.2

05.09.2014

13.00-14.00

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Города «Family Art Day» (музей под открытым небом)

ГАУК ПКиО

«Красная Пресня»,

Ул. Мантулинская, д.5, стр.2

06.09.2014

12.00-22.00

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Города 2014

ГБОУ ДООЦ

«Парк Пресненский»

Ул. Дружинниковская, д.9

06.09.2014

12.00-14.00

Праздничные мероприятие, посвященное Дню города

открытая площадка у ст. метро "Улица 1905 года"

06.09.2014

16.00-19.00

Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Дня Города 2014

Сквер на Патриарших прудах

07.09.2013

12.00-15.00

Спортивный праздник, посвященный Дню города (мастер-классы, показательные выступления)

Стадион «Красная Пресня»,

ул. Дружинниковская, д. 18

06.09.2014

13.00-14.00

Турнир по футболу среди жителей Пресненского района, посвященный Дню города

Спортивная площадка: 1-ый Красногвардейский проезд, д. 20а

06.09.2014

12.00-14.00

Показательные выступления BMX, ролики и скейтборд, посвященный Дню города

Ул.,Мантулинская, д.5

ПКиО«Красная Пресня»

06.09.2014

12.00-14.00

Кубок Пресни по футболу 3 на 3, посвященные Дню города

Спортивная площадка: Глубокий переулок, дом ½, Шмитовский проезд, д. 17

07.09.2014

12.00-14.00

Товарищеские встречи по мини-футболу, посвященные Дню города

Спортивная площадка: Ул. Сергея Макеева, д.4

07.09.2014

12.00-14.00

Товарищеские встречи по мини-футболу, посвященные Дню города

Спортивная площадка: Шмитовский проезд, д. 30

07.09.2014

12.00-14.00

Викторина–посвящение ко Дню города с просмотром слайд–презентации «Кто знал, что Москве царством быти?»

Для учащихся 5–8 классов ГБОУ СОШ № 87, № 1241

Центральная детская библиотека имени Братьев Гримм,

Нововаганьковский пер., д.22

02.09.2014

15.00-16.00

Исторический аукцион, посвященный празднованию Дня города «Россия с Москвы начиналась».

Для учащихся 3-4 классов ГБОУ СОШ № 2055

Детская библиотека № 25,

Красногвардейский бульвар, д. 1

05.09.2014

13.00-14.00

Праздник ко Дню города для воспитанников ГБОУ ДС № 2009 «Москва – великий город, Столица всех столиц»

Детская библиотека № 29,

Шмитовский проезд, д.46, корп.2

5.09.2014

11.00-12.00

Презентация книжно-иллюстративной выставки, посвящённой Дню города «Город чудный – город древний!»

Для всех категорий пользователей

Библиотека им. И.А. Бунина,

ул. 1905 года, д. 3

06.09.2014

11.00–11.30

Презентация книжно-иллюстративной выставки, посвящённой Дню города. Виртуальная выставка «Бунинские адреса Москвы».

Для всех категорий пользователей

Библиотека им. И.А. Бунина,

ул. 1905 года, д. 3

06.09.2014

12.00–12.30

Беседа у книжно-иллюстративной выставки, посвящённой Дню города «Наш дом – Пресня». Для всех категорий пользователей

Библиотека им. И.А. Бунина,

ул. 1905 года, д. 3

06.09.2014

15.00–15.30

Музыкальный утренник ко Дню города для дошкольников «Стой вовеки, столица, светоч мира, Москва»

Детская библиотека №152, Б.Тишинский пер. д. 24

08.09-10.09.2014

11.00-12.00

Игра-путешествие с заданиями ко Дню города для воспитанников ГБОУ ДС № 809 «Диво дивное, чудо чудное»

Детская библиотека № 29, Шмитовский проезд, д.46,корп.2

08.09.2014

11.00-12.00

Праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Города, для жителей Пресненского района с чаепитием

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский»,

Тверской б-р, д.14, стр.2

07.09.2014

12.00-14.00

Праздник двора

Ул. Б. Грузинская, д. 39

06.09.2014

12.00-13.00

Праздничное мероприятие района «Приходи к нам!»

Стрельбищенский пер., д.22А

06.09.2014

14.00-15.00

Танцевальный марафон, посвященный Дню города

сквер между ул.1905 года и Трехгорным валом

07.09.2014

12.00-13.00

Благотворительные обеды в кафе и ресторанах Пресненского района

Кафе и рестораны Пресненского района

01.09.2014-07.09.2014

«Молодые москвичи»:
презентация фотовыставки и мастер класс молодого фотографа О. Кувшиновой

Центральная библиотека им. Н.В.Гоголя ЦБС ЦАО,

Б. Грузинская, д. 39., стр.1

6 сентября

13.00-15.00

«И целый день играет музыка…»: праздничная концертная программа

Библиотека имени Д.В. Давыдова

ЦБС ЦАО,

Мукомольный пр-д, д.9, корп.2

6 сентября

15.00–16.00

Литературно-музыкальный вечер «Москва… как много в этом звуке…»

Библиотека им.

И.А. Бунина

ЦБС ЦАО,

ул. 1905 года, д. 3

6 сентября

18.00 – 19.30

«Парад сказок Братьев Гримм»:

костюмированное уличное мероприятие для жителей Пресненского района во дворе библиотеки

Центральная детская библиотека им. Бр.Гримм ЦБС ЦАО,

Нововаганьковский пер., д. 22

6 сентября

13.00 - 15.00

«Пресненский chill-out»:

турнир по настольным играм (Jenga, Ticket to ride: Europe, Активити, Уно Cluedo (Клуэдо) (площадка во дворе)

Центральная библиотека им. Н.В. Гоголя ЦБС ЦАО,Б. Грузинская, д. 39., стр.1

6 сентября

12.00-16.00

«Папа, мама и я»:
спортивная разминка для всей семьи во дворе Детской библиотеки

Детская библиотека №25 ЦБС ЦАО,

Красногвардейский бул., д.1

6 сентября

11.00-12.00

«Люблю тебя, моя Москва». Праздник, посвященный Дню города.

ГБОУ ДООЦ «Парк Пресненский» Дружинниковская,

дом 9

06.09.2014

12.00

«Я шагаю по Москве» - пешеходная экскурсия (проводится для пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания)

Тверской б-р ,

д.14,стр2

04.09.2014

15.00

«Дорогая моя столица, золотая моя Москва!» - праздничный концерт группы «Акцент» (проводится для жителей района Пресненский)

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский»

Тверской бульвар, д. 14, стр. 2

07.09.2014

12.00

«Моя Москва» - праздничный концерт группы «Акцент» (проводится для пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания)

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский»

Тверской бульвар, д. 14, стр. 2

05.09.2014

13.00

«Юный москвовед» - семейный приключенческий фотоквест (спортивно-развлекательное соревнование среди малообеспеченных семей Пресненского района)

ГБУ ТЦСО «Арбат» филиал «Пресненский»

Тверской бульвар, д. 14, стр. 2

05.09.2014

14.00

ТАГАНКА

День города в парке

ЦАО ГАУК ПКиО

«Таганский»,

ул. Таганская вл. 40-42

Сцена, центральная

площадь, площадь у

фонтана, аллеи и лужайки

парка

6 сентября 12.00-22.00

Информационно-социальная акция «Ты нужен Москве! Найди свое место, открой свое дело»

Государственный парк культуры и отдыха «Таганский»

6-7 сентября

Праздничная концертная программа ко Дню города

Таганский парк

5.09. 2014г.

15.00 –17.00

«Мой город носит звание Москва» - игровая викторина с призами для учащихся 7-8 классов школы № 467

Библиотека № 134

ГБУК г. Москвы

«ЦБС ЦАО»

Волгоградский пр-т, д.16

Придомовая территория

6 сентября

12.00-13.00

«Таганка национальных культур»:

Праздник межэтнических культур района

День города

Открытая площадка.

Сквер Ср. Калитниковская

7 сентября

12.00-17.00

День города Москва (867 лет) выставка работ Арт-студии

Ковров пер.д.26

5-15.09.2014

День города - дворовый праздник

Марксистская д.9

5 сентября

17.30

Выставка детских работ

"С праздником, мой город!"

Марксистская д.9

5-20.09.2014

«Виды любимой Москвы»
Экскурсия-пленэр

Покровский женский монастырь

18.09

Игровая программа и мастер-классы ко Дню города

«Москва и Москвичи»

открытая площадка возле клуба, Котельническая наб, д. 1/15

5 сентября

12.00

Фестиваль
«Читающий район»

Таганский парк

7 сентября

12.00 -18.00

Дни открытых дверей

В помещениях клубов по месту жительства

1 – 5 сентября

Мастер-классы по ИЗО и декоративно-прикладному творчеству

В помещениях клубов по месту жительства

1 – 6 сентября

Праздничное мероприятие, посвященное Дню города

Таганский парк

7 сентября

12.00- 22.00

Открытый парный турнир по теннису в честь Дня города

Рабочая ул., д. 29Б, Нижегородская ул., д. 9Б

06 сентября

09.00 – 15.00

Турнир по шахматам среди ветеранов, посвященный Дню города

Детский парк им. Прямикова, ул. Таганская, 15А

6 сентября

12.00 – 16.00

Открытый парный турнир по теннису команд ЦАО в честь Дня города

корты в Лужниках

07.09.2014

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню города

Спорткомплекс «Сыромятники»,

В. Сыромятническая ул.,

д. 2

07.09.2014

16.00 – 19.00

Выставка творческих работ и праздничное чаепитие в Центре «Гармония»

Мартыновский пер., 8

03.09.2014 г.

14:30

«Неожиданная Москва» - автобусная экскурсия по городу Москве (проводится для лиц старшего возраста и инвалидов Таганского района)

Город Москва

Сентябрь 2014

Праздничная концертная программа ко Дню города с участием коллективов художественной самодеятельности ГБУ ТЦСО «Таганский» (проводится для жителей Таганского района)

ГБУ ТЦСО «Таганский»

Земляной Вал ул., д. 68, стр. 1

Сентябрь 2014

«Живопись и прикладное искусство» - выставка творческих работ учащихся факультета «Живопись и прикладное искусство» и праздничное чаепитие в Центре эстетического и творческого развития детей и юношества «Гармония»

Центр эстетического и творческого развития детей и юношества «Гармония»

Мартыновский пер., д. 8

03.09.2014

14.30

Дефиле осенней коллекции Театра Моды ГБУ ТЦСО «Таганский» (проводится для жителей Таганского района)

ГБУ ТЦСО «Таганский»

Земляной Вал ул., д. 68, стр. 1

06.09.2014

12.00

Концертная программа, подготовленная хором «Годы золотые» и танцевальной студией «Ветер перемен», чаепитие (проводится для активных жителей Таганского района)

ГБУ ТЦСО «Таганский»

Земляной Вал ул., д. 68, стр. 1

06.09.2014

13.00

«Москва – город мастеров» - выставка творческих работ учащихся факультета «Живопись и прикладное искусство» (проводится для жителей Таганского района)

ГБУ ТЦСО «Таганский»

Земляной Вал ул., д. 68, стр. 1

02.09.2014 - 07.09.2014

Пешеходная экскурсия в Выставочный зал «Творчество» (проводится для активных жителей Таганского района)

Выставочный зал «Творчество»

Таганская ул., д. 31/22

10.09.2014

14.00

«Неожиданная Москва» - автобусная экскурсия по городу Москве (проводится для лиц старшего возраста и инвалидов Таганского района)

Город Москва

Сентябрь 2014

Участие творческих коллективов ДК «Гайдаровец» в социально-информационной акции «Ты нужен Москве! Найди своё место. Открой своё дело»

ГПКиО «Таганский», ул. Таганская, вл. 15А, детская территория

6 сентября

11.00-13.00

Праздничная программа для жителей Таганского района:

- концерт «Музыкальная молодёжь Москвы»;

- музыкальный вечер «Москва в творчестве русских и российских композиторов»

Нотно-музыкальная библиотека им. П.И.Юргенсона

ЦБС ЦАО,

Николоямский пер., д.3А, корп.4

6 сентября

15.00-16.00

19.00-20.00

«Москва глазами молодежи»:

Фото-кросс, посвященный празднованию Дня города.

Библиотека им.В.Г.Белинского

ЦБС ЦАО,

М. Калитниковская ул., д. 22

6 сентября

13.00 -16.00

«Всё наше творчество -тебе, моя Москва»: концертная программа подготовленная совместно коллективами ДК «Стимул» и Библиотека им.В.Г.Белинского ЦБС ЦАО

Калитниковский сквер,

Ср. Калитниковская ул.

7 сентября

14.00

«Вечному городу-вечная музыка» концерт.

Нотно-музыкальная библиотека им. Юргенсона ЦБС ЦАО,

Николоямский пер., д.3А,корп.4

4 сентября

19.00-20.00

«Город чудный, горд древний»: музыкальный конкурс песен о Москве

Нотно-музыкальная библиотека им. П.И. Юргенсона

ЦБС ЦАО

Николоямский пер., д.3А, корп.4

5 сентября

12.00-13.00

«Москва в творчестве русских и российских композиторов»- музыкальный вечер.

Нотно-музыкальная библиотека им. Юргенсона. ЦБС ЦАО

Николоямский пер., д.3А,корп.4

6 сентября

19.00-20.00

Праздник «С Днем рождения, Москва!»

ГБОУ ДДТ « На Таганке» Рабочая ул., 30

06.09.2014

12.00

Праздничная программа на Тверской

ЦАО Тверская площадь,

ул. Тверская

6-7 сентября

Праздничный концерт «Вечному городу - Вечная музыка»

ЦАО Театральная площадь (площадь перед Большим театром)

6 сентября

20.00-22.30

Фестиваль Московской прессы

ЦАО Пушкинская площадь

6 сентября 13.00-22.30

Мероприятие, посвященное 500- летнему юбилею собора святителя Петра Высоко-Петровского Ставропигиального мужского монастыря

ЦАО, ул. Петровка, д.28 стр.2 - Высоко-Петровский ставропигиальный мужской монастырь г.Москвы

6 сентября

13.00-22.00

фестиваль журнала «Seasons»

ЦАО ГАУК г.Москвы МГС «Эрмитаж», ул.Каретный ряд

6 сентября 13.00-22.30

Джаз-концерт в саду Эрмитаж

ЦАО ГАУК г.Москвы МГС «Эрмитаж», ул.Каретный ряд

7 сентября 14.00-17.00

Праздничное мероприятие

«Молодежь в городе»

Сад «Эрмитаж», ул. Каретный ряд, д. 3

7 сентября 16.00

Организация и проведение кулинарного фестиваля «Славянская трапеза»

Площадь Революции

6 сентября

12.00

«Взгляни в глаза войны. Россия в Первой мировой войне в кинохронике, фотографии и документах». Художественная выставка.

МГВЗ «Новый Манеж»

Георгиевский пер,д.3,стр.3

29 августа-

28 сентября

12.00-21.00

Праздничный вечер для льготных категорий населения

ДК им. Зуева (Лесная ул., д. 18)

04.09.2014

12.00

Концертная программа и мастер - классы для детей и подростков

ТЦСО М.Дмитровка ,д.27

06.09.2014

11.00-14.00

Подведение итогов и награждение победителей выставки художественных работ подопечных ТЦСО

ТЦСО М.Дмитровка ,д.27

06.09.2014

14.00-14.30

Концерт коллективов художественной самодеятельности ТЦСО

ТЦСО М.Дмитровка ,д.27

06.09.2014

14.30-15.30

Праздничное чаепитие для льготных категорий населения

ТЦСО М.Дмитровка ,д.27

06.09.2014

16.00-17.00

Чествование юбиляров- долгожителей и юбиляров супружеской жизни с вручением подарков

ТЦСО

М.Дмитровка ,д.27

09.09.2014

15.00-16.30

Спортивные турниры по настольному теннису
«Спортивные москвичи!»

ТЦСО

(М. Дмитровка, д. 27)

06.09.2014

11.00

Веселое троеборье

Ул.Ал.Невского,

д.4

06.09.2014

12.00

Открытый городской традиционный турнир по дартс

2-Щемиловский пер. д.16/20

ФК «Щемиловский»

  1. сентября

10.00

АНО «Спорт для всех»

2-Щемиловский пер. д.16/20

ФК «Щемиловский»

  1. сентября

10.00

Турнир по мини-футболу

ГБОУ ЦДТ «На Вадковском»

Вадковский пер., д.3

08.09.2014

12.00

Открытый турнир по шахматам "Шахматный бульвар"

Страстной бульвар у памятника С.В.Рахманинову

6-7 сентября

12.00

Городской праздник образования «Вместе с Москвой - дружной семьёй!»

ГБОУ МЦДТДиМ, ул. Александра Невского д.4 Сквер

06.09.2014

12.00

Выставка фоторабот учащихся образовательных организаций «Москва глазами детей»

Парк центрального дворца творчества детей и молодежи, 2-ой Щемиловский переулок, 4, стр. 5

06-07.09

Спортивный чемпионат молодёжных команд Центрального административного округа по футболу, посвященный Дню города

Парк центрального дворца творчества детей и молодежи, 2-ой Щемиловский переулок, 4, стр.5

06.09.2014 14.00

Физкультурно-спортивный праздник, посвященный празднованию Дню города,

для воспитанников ДОУ «Растем мы на смену российским спортсменам

ГБОУ ДООЦ «Центральный» Сущевский вал, 56

07.09.2014

10.00

ХАМОВНИКИ

Праздничный концерт «Вами гордится наша столица!» для победителей и участников городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» и членов их семей

ГЦКЗ «Россия» в Лужниках, ул. Лужники, д. 24, стр. 2

4 сентября 18.00

Концерт Государственного Духового оркестра России

Ул. Пречистенка, д. 12/2 (садовый павильон музея) Государственный музей А.С. Пушкина

6 сентября 16.00

В рамках ежегодного Московского фестиваля в области здравоохранения «Формула жизни» состоится социально-значимая акция, направленная на популяризацию достижений современной медицины, пропаганду здорового образа жизни, обсуждение актуальных вопросов современной медицины. Организация «Информационно- диагностического Центра», где все желающие смогут получить необходимую информацию о ведении здорового образа жизни, консультации специалистов и бесплатно провести диагностические исследования.

Медицинский форум на тему: «Достижения выхаживания детей с экстремально низкой и очень низкой массой тела. Концепция реабилитации детей»

Спортивный комплекс «Лужники» и ГКЗ «Россия» (Лужники), ул. Лужники.

Д. 24

7 сентября 13.00-21.00

Праздничное мероприятие
«России сердце золотое – столица древняя Москва»

Детский парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках»

06.09.2014

12.00-16.00

Фестиваль
«Читающий город»

Детский парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках»

06.09.2014

12.00-16.00

«Хамовническая слобода»

Парк «Новодевичьи пруды»

06.09.2014

12.00-15.00

«Мы любим свой город».
Мероприятия в рамках празднования Дня города (выставки, мастер-классы, дни открытых дверей)

Помещения досуговых клубов

03-17.09.2014

(по отдельному плану)

«Любимому городу посвящается»

Сквер Усачева, д.66

07.09.2014

12.00-14.00

«Москва – город друзей»

Фрунзенская наб., д.16/1

07.09.2014

12.00-14.00

«Праздник нашего двора»

Плющиха ул, д.42

07.09.2014

12.00-14.00

Спортивный праздник

Детский парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках»

06.09.2014

13.00-15.00

Районные соревнования по дартс в рамках спортивной программы «Спортивное долголетие»

Пироговская ул., д.37/43, корп.В

06.09.2014

15.00 – 17.00

Соревнования по стритболу в рамках спортивной программы

«Спорт для всех»

Спортплощадка

Комсомольский пр-т, д.35

07.09.2014

17.00 -19.00

Благотворительные обеды для жителей льготных категорий

01-07.09.2014

Рестораны и кафе района

Экскурсия в Богородице-Смоленский Новодевичий монастырь (проводится для пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания)

Богородице-Смоленский Новодевичий монастырь

Новодевичий пр., д. 1

08.09.2014

Время уточняется

"Московские слободы" – праздничная развлекательная программа проводится для жителей района Хамовники:

  • «Подарки своими руками» - ярмарка-выставка студии;

  • «Роспись по стеклу» - «Искусство» - мастер-класс студии «Витраж»

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Хамовники»

ул. Тимура Фрунзе, д. 3, стр.4

04.09.2014 - 05.09.2014

14.30

«Первопрестольная» - развлекательная программа творческого коллектива «Золотая осень» (проводится для жителей района Хамовники)

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Хамовники»

ул. Тимура Фрунзе, д. 3, стр.4

04.09.2014

14.30

Осмотр экспозиции, посвященной истории Москвы с Древнейших времен до конца XVII в., в Музеи Москвы (проводится для пенсионеров и инвалидов, посещающих Отделение дневного пребывания)

Объект культурного наследия «Провиантские магазины»

Зубовский бульвар, д. 2

03.09.2014

14.30

«Огни Москвы»:

молодёжная музыкально-поэтическая программа

Библиотека им.В.В.Вересаева

ЦБС ЦАО,

Ружейный пер., д. 4

6 сентября

15.00 - 18.00

Проект «Поэзия ХХ века» в рамках программы «Культура России ХХ века».

Стихи московских поэтов читают – актёры, любители поэзии, библиотекари

Библиотека

им. Е.А. Фурцевой

ЦБС ЦАО,

Фрунзенская наб. д. 50

7 сентября

14.00-16.00

ЯКИМАНКА

Фестиваль молодых музыкантов Metro On Stage

Болотная площадь

6 сентября
13.00-22.30

Музыкально-развлекательная молодежная программа

ЦАО ГАУК г. Москвы МО «Музеон»

6 -7 сентября

Музыкальный фестиваль - интерактивная музыкальная программа

ЦАО ЦПКиО

им.М.Горького Крымский

Вал д.9

6-7 сентября

Арт-инсталляции скульптуры, объекты, паблик-арт

ЦАО ЦПКиО

им.М.Горького Крымский

Вал д.9

6-7 сентября

Детские активности: шары с аниматорами

ЦАО ЦПКиО

им.М.Горького Крымский

Вал д.9

6-7 сентября

Фуд-корт (ярмарка): маркет еды

ЦАО ЦПКиО

им.М.Горького Крымский

Вал д.9

6-7 сентября

Фестиваль «Юность» Музыкальный фестиваль, включающий активности для детей, фудкорт, ярмарку модных вещей. (Крымская набережная)

ЦАО ГАУК г. Москвы МО «Музеон»,

Крымский вал, владение 2

6 сентября, 10.00-22.00

Интерактивная арт-инсталляция на Крымской набережной

ЦАО ГАУК г. Москвы МО «Музеон»,

Крымский вал, владение 2

6 и 7 сентября. 10.00-23.00

Книжный фестиваль Bookmarket (завершение проекта «Книги в парках»)

ЦАО ГАУК г. Москвы МО «Музеон», Крымский вал, владение 2

6 и 7 сентября, 12.00-21.00

Ночная пешая экскурсия по парку и городу с художницей Александрой Сухаревой.

Тема: Легенды и мифы городской скульптуры

ЦАО ГАУК г. Москвы МО «Музеон», Крымский вал, владение 2

6 и 7 сентября, 19.00-21.00

Шоу воздушных акробатов

ЦАО ГАУК г. Москвы МО «Музеон», Крымский вал, владение 2

6 сентября, 19.00-22.00

Общегородской праздник «День Вышки»

ЦПКиО им.М.Горького

10 сентября

11.00-23.00

Районный праздник для жителей района Якиманка и гостей столицы:

- выступление досуговых клубов

- концерт артистов эстрады «Москва – ты мое вдохновение»

Парк искусств «Музеон»

Крымский вал вл. 2-

06.09.

14.00 –16.00

Районный фестиваль чтения «Читающая Якиманка»

Парк искусств «Музеон»

Крымский вал вл. 2-

06.09.

11.00-16.00

Праздничная программа.

работают все площадки парка: большое массовое поле, набережная, музыкальная эстрада, эстрада фонтанной площади.

ЦПКиО им. Горького

Крымский вал д.9

06.09- 07.09

12.00 –22.00

Экскурсии по парку «Мир скульптур парка».

Выставка о Москве.

Концерт иностранных музыкантов и артистов комедийного жанра

Световое шоу и акробатические номера

Парк искусств «Музеон»

Крымский вал вл. 2

06.09.-07.09

12.00 –20.00

12-00-23-00

18.00-21-00

21.00-23.00

Выставка рисунка «Дорогая моя, столица», посвященная Дню города

Спортивно-оздоровительный клуб «АС», по адресу: Бродников переулок, д.10, стр.1

01.09.2014-01.10.2014

Время уточняется

Подготовка и проведение досугового мероприятия «Мы дети твои – Москва» посвященного Дню города.

3-й Кадашевский пер-к. 6/13, стр.1

06.09.14

Время уточняется

Вечер с участием коренных жителей Москвы «День города - Моя Москва »

Зал ТОС Якиманка-1, Б. Якиманка, д. 27

06.09.14

19.00

"Воскресный кинозал" тематический вечер "День индийского кино" просмотр фильма на выбор. Обсуждение, чаепитие.

В помещении Досугового центра "Звенислав" ул. Донская, д. 6 ,стр.2

07.09.2014

14.00

Досуговое мероприятие посвящённое празднованию дню города

Крымский тупик д. 6, стр.2, АНО «ВПК «Феникс»

7 сентября

Шахматные турниры, посвящённые празднованию Дня города

Клуб «Октябрьский»

ул. Б. Полянка, д. 28

07.09. -08.09.

12.00

Выставка рисунка «Дорогая моя столица»

АНО СОК «АС»

Бродников пер. д.10, стр.1

01.09-01.10

12.00

«Московский дворик» - дворовый праздник

Ул.Донская, д.8

06.09.

в 11-00-12.00

«Москва и москвичи» - дворовый праздник

Ленинский пр-т, д.3

06.09.

в 13-00-14.00

День открытых дверей

с/к «Самбо-80», ул.М.Плянка, д.10;

АНО СОК «АС»

Бродников пер. д.10, стр.1

02.09.

в 10-00

« Спорт – для всех» - дворовый праздник на спортивной площадке.

ул. Шаболовка д.25/27

06.09.

14.00

Спортивное мероприятие «Фитнес марафон»

АНО СОК «АС»

Бродников пер. д.10, стр.1

07.09.

12.00

Благотворительные обеды для малообеспеченных жителей района.

Рестораны района

Ресторан «Рис и рыба», ул. Серафимовича, д.2

Сентябрь

07.09. в 12-00

Выдача продовольственных наборов малообеспеченным жителям (спонсоры).

Малообеспеченные жители района Якиманка

6 сентября

Музейная классика в филиале «Якиманка» - демонстрация картин-слайдов из фондов Третьяковской галереи к юбилеям великих русских художников В. Поленова и И. Репина (проводится для жителей района Якиманка)

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Якиманка»

3-й Кадашевский пер., д. 9

04.09.2014 - 08.09.2014

«Знаешь ли ты Москву» - развлекательная программа с песнями-ретро о Москве (проводится для жителей района Якиманка)

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Якиманка»

3-й Кадашевский пер., д. 9

08.09.2014

12.00

«Добро пожаловать в родную гавань! Мы вместе!» - праздничное мероприятие:

-«Кремль - всему голова, Якиманка – душа Москвы!» - интерактив: (викторины, конкурсы и т.д.);

- гала концерт театра «Диалог» и музыкально-театральной студии «Еще не вечер!»;

- праздничный фуршет-чаепитие;

- танцплощадка «Каблучок»

(проводится для жителей района Якиманка)

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Якиманка»

3-й Кадашевский пер., д. 9

06.09.2014

11.00

«Прогулки по Замоскворечью. От Москворецкого моста до Серпуховской площади» - лекция сотрудников библиотеки им. Н.Г. Чернышевского (проводится для жителей района Якиманка)

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Якиманка»

3-й Кадашевский пер., д. 9

05.09.2014

12.00

«Как завязать галстук за 10 секунд» - мастер-класс (проводится для жителей района Якиманка)

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Якиманка»

3-й Кадашевский пер., д. 9

05.09.2014

13.30

«Нескучная классика»- концерт артистов музыкального театра им. К. Станиславского и В Немировича – Данченко к 170-летию со дня рождения Н. Римского-Корсакова (проводится для жителей района Якиманка)

ГБУ ТЦСО «Таганский» филиал «Якиманка»

3-й Кадашевский пер., д. 9

04.09.2014

12.00

VIII Открытый летний Кубок ЦАО по мини-футболу среди мужских команд. Финал.

Стадион «Буревестник» (Плющиха, 57)

8 сентября

20.00

Фестиваль «Читающий район».

Праздничные программы в рамках фестиваля:

-Библиотечный калейдоскоп-презентация библиотек Буккроссинг-детская площадка; экскурсионное бюро; мастер-классы

(музыкально-поэтическая программа).

Парк искусств «Музеон»

Крымский вал д.10

6 сентября

12.00-16.00

III.МЕРОПРИЯТИЯ,СВЯЗАННЫЕ С ВВОДОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НОВЫХ ГОРОДСКИХ ОБЪЕКТОВ

Открытие объекта «Цветной бульвар» после капитального ремонта

Цветной бульвар

6 сентября 11.00



Похожие документы:

  1. Программа воспитательно-образовательной деятельности на 2013-2014 учебный год содержание

    Программа
    ... 189 г. Москва "Об ... Центральная, д. 13. Трехэтажное учебно-административное здание ... творческих дел округа, города, области. ... программа ЦРТДиЮ 2 сентября Пискарева Ю.В. Ракова Н.П. 2. «Круиз по планете Знаний» - праздничное мероприятие посвященное Дню ...
  2. Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры на 2014-2016 годы»

    Документ
    ... округа. ... праздничный салют) к общему числу населения города % - 18 - Подпрограмма № 5 «Административно – правовое сопровождение реализации муниципальной программы ... (в составе: центральной, детской и ... 1.3.4. Мероприятие посвященного Дню города « ...
  3. Основных мероприятий в городских округах и муниципальных районах Липецкой области в октябре 2013 года №

    Заседание
    ... административной комиссии 02, 16.10.2013г. Администрация района Мероприятия, посвященные Дню ... Центральный стадион с.Хлевное Праздничные мероприятия ... программ города Липецка. 02.10.2013г. Администрация г. Липецка Праздничные мероприятия, посвященные Дню ...
  4. I. в думе астраханской области

    Обзор
    ... Утвердить программу мероприятий, посвященных 20- ... 20.01.2014 г.) Опубликован ... 15 сентября Праздничные мероприятия, посвященные Дню города Астрахани. ... стран в Москве. (министерство ... Федерального округа « ... 1923 году Центральное административное управление НКВД ...
  5. Программа начального общего образования Разработчики программы

    Программа
    ... 2014 ... Москву, свой регион и его главный город ... административных ... округа Тольятти. Данная программа ... Посвящение в первоклассники», Прощание с начальной школой, праздничные мероприятия ко Дню Матери и Дню 8 марта, Новогодние мероприятия ... центральной доской ...

Другие похожие документы..