Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Международное агентство по развитию культуры, образования и науки (IADCES) в сотрудничестве с Сиднейским университетом (Австралия) и Отагским универси...полностью>>
'Программа'
Министерство образования и науки края сообщает, что в целях реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской...полностью>>
'Документ'
Образование актера и режиссера С.Ю. Кидин получил в ХГИИК, который окончил в 1974 году, а затем были и режиссёрские курсы Феликса Соломоновича Бермана...полностью>>
'Документ'
Участниками конкурса муниципального имущества могут быть юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Российско...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27.12.2013 № 230-р

Об утверждении Календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Астраханской области на 2014 год

В соответствии со статьёй 4 Закона Астраханской области от 25.11.2010 № 66/2010-ОЗ «Об отдельных вопросах правового регулирования физической культуры и спорта в Астраханской области», Положением о министерстве спорта и туризма Астраханской области, утвержденного постановлением Правительства Астраханской области от 28.11.2008 № 621-П, утвердить прилагаемый Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Астраханской области на 2014 год.

Министр спорта и туризма

Астраханской области О.В. Дементьев

УТВЕРЖДЕН

распоряжением

министерства спорта и

туризма Астраханской области

от 27.12.2013 № 230-р

Календарный план официальных физкультурных мероприятий

и спортивных мероприятий Астраханской области на 2014 год

мероприятия по олимпийским и неолимпийским видам спорта

п/п

Наименование мероприятий

Дата

проведения

Место

проведения

АВИАМОДЕЛЬНЫЙ СПОРТ

Семинар по правилам судейства по авиамодельному спорту.

Метательные модели для начинающих.

январь.

г. Астрахань

Соревнования по комнатным моделям среди юниоров, метательные авиамодели.

(до 14 лет)

январь

г. Астрахань

Тренировочные сборы.

Соревнования в классе моделей F-2D (модели воздушного боя).

январь

г. Волгоград

Этап Кубка России в классе моделей F2D

21 – 24 февраля

Кисловодск Ставропольский

край

Тренировочные сборы сборной команды Астраханской области

март

г. Астрахань

Этап Кубка России в классе моделей F2D

14-17 марта

с. Кочубеевское Ставропольский край

Этап Кубка Мира в классе моделей F2D

28 – 31 марта

Россошь Воронежская обл.

Открытый чемпионат Астраханской области 2014 г. 1-й этап

апрель

Г. Астрахань

Методические сборы по моделям F-3A (пилотажные радиоуправляемые модели), семинар по судейству, по пилотированию пилотажных комплексов

Апрель

г. Ейск

Показательные выступления авиа- и ракета моделистов перед молодежью области на Фестивале, посвященном Дню Космонавтики

Апрель

с. Черный Яр, Астраханской области

Всероссийские соревнования в классе моделей

F2B,С

25 – 28 апреля

Нарткала, респ. Кабардино - Болкария

Этап Кубка России в классе моделей F2D

16 – 19 мая

Будённовск Ставропольский край

Всероссийские соревнования в классе моделей

F-1A,B,C,P,G,H

01 – 04 мая

Средняя Ахтуба Волгоградская обл.

Всероссийские соревнования в классе моделей

F-1A,B,C,P

23 – 26 мая

Невинномысск Ставропольский край

Показательные выступления перед молодежью области (радио, кордовые авиамодели).

Май

Старокучергановский сельсовет Астраханской области

Сборы спортсменов сборной команды Астраханской области по моделям F-3A, F-2D (пилотажные модели, в/бой).

Май

г. Астрахань

Фестиваль авиамодельного спорта, посвященный Дню Победы. Показательные выступления перед молодежью области.

Май

Г. Ахтубинск

Показательные выступления в ходе проведения массовых мероприятий в летних оздоровительных лагерях.

Июнь-август

Астраханская область

Показательные выступления, посвященные празднованию «Дня России», перед молодежью области

Июнь

г. Астрахань, Астраханская область

Открытый чемпионат Астраханской области 2014 г. 2-й этап

Июнь

Г. Астрахань

Кубок России в классе моделей F4B

13 – 16 июня

г. Москва

Чемпионат России в классе моделей F2B

12– 16 июня

г. Воронеж

Показательные выступления на празднике «День рыбака» жителями города Астрахань.

Июль

г. Астрахань

Чемпионат Юга России по авиамодельному спорту по F-2D (модели воздушного боя).

Июль

По положению

Этап Кубка Мира в классе моделей F2D

11– 14 июля

г. Ставрополь

Первенство России среди юношей в классе F3A

02 – 07 июля

Г. Ярославль

Семинар-практикум для руководителей авиамодельных и ракета модельных творческих объединений и ведущих спортсменов области.

Июль

г. Астрахань

Показательные выступления жителями города Астрахани (радио гидросамолеты)

Август

Набережная реки Волга

Соревнования, посвященные Всероссийскому празднику «День физкультурника»

Август

г. Астрахань

Авиа-шоу ко Дню авиации

Август

г. Астрахань

Открытый чемпионат Астраханской области 2014 г. 3-й этап

Сентябрь

Г. Астрахань

Семинар с педагогами дополнительного образования детей, тренерами, ведущими спортсменами- авиамоделистами

Сентябрь

г. Астрахань

Подготовительные сборы спортсменов сборной команды Астраханской области к этапу кубка России (c моделями F-2B, F-2D, F-3A, F-3J)

Сентябрь

г. Астрахань

Соревнования по метательным моделям, моделям воздушного змея, посвященные празднику «День города»

Октябрь

г. Астрахань

Этап Кубка России в классе моделей F2D

11–13 октября

г. Таганрог

Семинар с руководителями творческих объединений

Ноябрь

г. Астрахань

Показательные выступления на Предновогодних праздниках: зальные авиамодели- самолеты, вертолеты, комнатные модели.

Декабрь

г. Астрахань

АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТ

Ледовые гонки

12 января

19 января

26 января

23 февраля

г. Астрахань

Гонка на внедорожниках «Ленинградский прорыв»

21 февраля

г. Волгоград

1 этап открытого Чемпионата Астраханской области

апрель

г. Астрахань

Чемпионат Черноземья. Кубок Белого колодца

апрель

г. Воронеж

Белая стрела, турбодром

16 апреля

г. Краснодар

Ралли-рейды «Золото Кагана-2014»

15-18 апреля

г. Астрахань

Ориентирование на внедорожниках

21 апреля

г. Астрахань

Кубок внедорожного клуба «СКИФ»

март

г. Краснодар

1 этап Чемпионата России

май

г. Ставрополь

Чемпионат Калмыкии

май

г. Элиста

Чемпионат Рязанской области

май

г. Рязань

Чемпионат Ростовской области

май

г. Ростов – на -Дону

Ориентирование на внедорожниках «Легенда Агамы»

май

г. Астрахань

Чемпионат Волгоградской области

май

г. Дубовка

1 этап ЕЧУП

июнь

г. Самара

Чемпионат Черноземья. Кубок Белого колодца

июнь

г. Воронеж

Джип экспедиция «Средний Дон»

июнь

г. Воронеж

2 этап Чемпионата России

июль

г. Курск

2 этап открытого Чемпионата Астраханской области

июль

г. Астрахань

3 этап Чемпионата России

июль

г. Чусовой, Пермский край

2 этап ЕЧУП

июль

г. Ульяновск

Аэропорт Гумрак

июль

г. Волгоград

Белая стрела, турбодром

июль

г. Краснодар

Ралли-рейд «Шелковый путь - 2014»

июль

по назначению

Джип фестиваль «Ледниковый период»

июль

г. Пятигорск

4 этап Чемпионата России

август

г. Ставрополь

Открытый Чемпионат ДОСААФ России

август

Краснодарский край

3 этап ЕЧУП

август

г. Октябрьский

Чемпионат Черноземья. Кубок Белого колодца

август

г. Воронеж

Белая стрела, турбодром

август

г. Краснодар

Аэропорт Гумрак

август

г. Волгоград

Чемпионат Калмыкии

август

г. Элиста

Трофи спринт «Ерзовский бой»

август

г. Волгоград

5 этап Чемпионата России

сентябрь

г. Алапаевск

3 этап открытого Чемпионата Астраханской области

сентябрь

г. Астрахань

Чемпионат Черноземья. Кубок Белого колодца

сентябрь

г. Воронеж

4 этап ЕЧУП

сентябрь

г. Самара

Трофи марафон «Золотое кольцо»

сентябрь

г. Сергиев Посад

6 этап Чемпионата России

октябрь

г. Саратов

Открытый Чемпионат ДОСААФ России

октябрь

г. Зеленокумск

Чемпионат Волгоградской области

октябрь

г. Дубовка

Чемпионат Калмыкии

октябрь

г. Элиста

Трофи спринт «Осенний марафон»

20 октября

г. Астрахань

4 этап открытого Чемпионата Астраханской области

ноябрь

г. Астрахань

Внедорожное ориентирование «Черный джипер»

27 ноября

г. Астрахань

Джип-спринт «Остров»

29 декабря

г. Астрахань

АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

УТС (подготовка к Кубку России)

16 января – 04 февраля

г. Астрахань

Первенство Астраханской области по академической гребле по ОФП (юноши), Чемпионат Астраханской области по академической гребле на «Концепте»,

25-26 января

г. Астрахань

УТС (подготовка к Кубку России)

07 февраля – 02 марта

г. Мингечаур

Чемпионат Астраханской области на гребных эргометрах

14-16 февраля

г. Астрахань

УТС (подготовка к Кубку России)

17 февраля – 2 марта

г. Темрюк, Ростов-на-Дону, г. Астрахань

Всероссийские соревнования на гребных эргометрах до 19 лет

21-23 февраля

г. Казань

Всероссийские соревнования на гребных эргометрах

1-7 марта

г. Москва

Тренировочное мероприятие (СР)

03-28 марта

г. Сабаудия

(Италия)

Тренировочное мероприятие (СР)

03-28 марта

г. Тимашевск

УТС к ВС «Донская регата» и Кубку России

09 – 22 марта

г. Темрюк, Ростов-на-Дону, г. Астрахань

Кубок мира (I этап)

28-30 марта

г. Сидней (Австралия)

Всероссийские соревнования до 19 лет

28-31 марта

Краснодарский край

Тренировочное мероприятие (СР)

28 марта-9 апреля

г. Белград (Сербия)

Тренировочное мероприятие (СР)

31 марта-17 апреля

г. Сабаудия

(Италия)

Тренировочное мероприятие (СР)

7 апреля-27 апреля

Тимашевск/Ростов-на-Дону

Международные соревнования (СР)

9 апреля-14 апреля

Хорватия

Открытие сезона

12-13 апреля

г. Астрахань

Международные соревнования (СР)

17-21 апреля

Пьедилуко (Италия)

Тренировочное мероприятие (СР)

17-21 апреля

г. Ростов-на-Дону

Всероссийские соревнования «Донская регата» и «Кубок России»

23 – 28 апреля

г. Ростов-на-Дону

Первенство ГБУДОД АО «СДЮСШОР им. В.В. Тихонова»

26-27 апреля

г. Астрахань

Всероссийские соревнования «Донская регата» (до 19 лет)

27 апреля – 1 мая

г. Ростов-на-Дону

УТС к ВС «Регата памяти Афанасия Никитина» и ВС на призы олимпийских чемпионов Спинева и Федоровцева»

апрель – май

г. Астрахань

Всероссийские соревнования «Регата на призы олимпийских чемпионов Спинева и Федоровцева»

2 мая – 6 мая

г. Ростов-на-Дону

Всероссийские соревнования «Регата памяти Афанасия Никитина»

09 – 11 мая

г. Тверь

Тренировочное мероприятие (СР)

5-26 мая

г. Ростов-на-Дону

Тренировочное мероприятие (СР)

5-20 мая

г. Краснодар, г. Бронницы, г. Москва

Тренировочное мероприятие (СР)

5 мая – 4 июня

г. Москва, г. Бронницы

Первенство Европы до 19 лет

20-26 мая

г. Хазенвинкель, Бельгия

Чемпионат Европы

26 мая – 2 июня

г. Белград (Сербия)

Первенство области по академической гребле и областные соревнования, посвященные памяти ЗТР РСФСР М.А. Денисова

30 мая – 1 июня

г. Астрахань

УТС (подготовка к «БМР»)

май – июнь

г. Астрахань, г. Ростов-на-Дону

Тренировочное мероприятие УМО (СР)

05 – 07 июня

г. Москва

МС «Большая Московская Регата»

05 – 09 июня

г. Москва

Тренировочное мероприятие (СР)

7 июня – 1 июля

г. Бронницы, г. Руза, г. Казань

Тренировочное мероприятие (СР)

9 июня – 25 июня

г. Москва, г. Бронницы

Всероссийские соревнования «Золотые весла»

11 – 12 июня

г. Санкт - Петербург

Всероссийские соревнования «Кубок двух столиц»

13 – 14 июня

г. Москва

Чемпионат России по прибрежной гребле

17 - 20 июня

По назначению

МС Кубок мира (II этап)

18 – 23 июня

г. Эгебелет (Франция)

Чемпионат России

25 – 30 июня

г. Москва

УТС (подготовка к Первенству России до 19 лет)

июнь

г. Астрахань

Тренировочное мероприятие УМО (СР)

1 – 3 июля

г. Москва

Первенство России по академической гребле (юноши до 19 лет)

03 – 07 июля

г. Казань

Тренировочное мероприятие (СР)

3 июля – 23 июля

г. Москва, г. Бронницы

Тренировочное мероприятие (СР)

7 – 14 июля

Валдай, г. Казань

МС Кубок мира (III этап)

7 – 14 июля

г. Люцерн (Швейцария)

УТС (подготовка к Первенству России до 17 лет)

июль

г. Астрахань

Чемпионат Астраханской области по академической гребле, соревнования, посвященные памяти Г.П. Нетеребского

12-13 июля

г. Астрахань

УТС (подготовка к Спартакиаде молодежи и Первенству России до 23 лет)

июль

Первенство России по академической гребле (юноши до 17 лет)

23 – 27 июля

г. Казань

Первенство Мира до 23 лет

23 - 28 июля

Г. Варазе,

(Италия)

Тренировочное мероприятие (СР)

4 – 23 августа

Валдай, г. Казань

Первенство Мира до 19 лет

05 - 11 августа

г. Гамбург,

(Германия)

Соревнования по академической гребле, посвященные «Дню физкультурника»

09 - 10 август

г. Астрахань

Тренировочное мероприятие

август

г. Астрахань

Чемпионат мира по прибрежной гребле

14 – 17 августа

г. Салоники (Греция)

Первенство России до 23 лет

20 - 25 августа

г. Казань

Чемпионат мира

23 августа – 1 сентября

г. Амстердам (Голландия)

Первенство России до 19 лет

27 августа- 1 сентября

г. Казань

Кубок России (Кубок ФГСР)

3 – 8 сентября

г. Казань

Областные соревнования «Первенство Юного Динамовца»

06-07 сентября

г. Астрахань

Всероссийские соревнования среди студентов

7 – 10 сентября

г. Казань

Первенство мира до 23 лет (СР)

9 – 15 сентября

г. Гравелин

Всероссийские соревнования «Перегельская регата»

18 – 21 сентября

г. Калининград

Тренировочное мероприятие (СР)

21 – 24 сентября

г. Валдай

Международные соревнования «Кубок Балтики» до 19 лет

24-29 сентября

г. Стокгольм, (Швеция)

Регата, посвященная памяти ЗТ России А.А. Орлова

25-28 сентября

г. Астрахань

Всероссийские соревнования «Осенний марафон»

3 – 6 октября

г. Санкт-Петербург

ВС «Санкт-Петербургский кубок восьмерок»

11 – 12 октября

г. Санкт-Петербург

Тренировочное мероприятие УМО (СР)

13 – 15 октября

г. Москва

Всероссийские соревнования «Осенние страты»

16 – 19 октября

г. Ростов-на-Дону

Всероссийские соревнования по академической гребле «Надежды России»

19 - 22 октября

г. Ростов-на-Дону

Закрытие гребного сезона

1 - 2 ноября

г. Астрахань

Тренировочное мероприятие ЭКО (СР)

1 – 3 ноября

По назначению

Тренировочное мероприятие ЭКО (СР)

2 – 4 ноября

г. Москва

Всероссийские соревнования до 19 лет

20 – 24 ноября

г. Тимашевск

Тренировочное мероприятие УМО (СР)

30 ноября – 2 декабря

г. Москва

Первенство СДЮСШОР им. В.В. Тихонова по ОФП по академической гребле

декабрь

г. Астрахань

Всероссийские соревнования до 19 лет

19 – 22 декабря

г. Казань, г. Бронницы

Всероссийские соревнования на гребных эргометрах «Кубок Петра»

19 – 22 декабря

г. Липецк

АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Открытый чемпионат Астраханской области

по назначению

по назначению

Открытый всероссийский турнир, посвященный Дню защитника Отечества

сентябрь

г. Астрахань

Международный турнир «Кубок Каспия» на приз Губернатора Астраханской области, посвященный Дню Победы в ВОВ (Открытый Кубок ВС РФ)

апрель

г. Астрахань

Открытый всероссийский турнир «Кубок ЮТУ», посвященный Дню Победы в ВОВ

апрель

г. Астрахань

Чемпионат России

по назначению

по назначению

Чемпионат ДОСААФ ЮФО

по назначению

по назначению

Открытое первенство среди допризывной молодежи

по назначению

по назначению

Первенство ЮФО среди юношей и юниоров

по назначению

по назначению

Первенство России среди юношей и юниоров

по назначению

по назначению

Открытое первенство ДОСААФ России

по назначению

по назначению

АРМСПОРТ

Чемпионат (Первенство) ЮФО

23-27 января

Волгоград

Чемпионат России

11-18 марта

Московская область

УТС к Чемпионату Европы

05-16 мая

Астраханская область

Чемпионат (Первенство) Европы

18 -25 мая

Баку, Азербайджан

Чемпионат г.Астрахани

22-23 июня

Астрахань

Чемпионат (Первенство) мира

15-22 сентября

Литва

Чемпионат Астраханской области

август

Астрахань

Открытый Чемпионат Арм-Волга

04-06 октября

Волжский

Всероссийский турнир Кубок Дружбы Калмыкии

20-22 декабря

Элиста

АЙКИДО

Международный семинар Айкидо Айкикай

20-24 марта

г. Москва

Международный семинар Айкидо памяти Р.Ш. Альмяшева

12-14 апреля

г. Астрахань

Международный семинар Айкидо Айкикай

10-12 мая

г. Элиста

Аттестационно-инструкторские курсы для взрослых

25-26 мая

г. Астрахань

Международный семинар Айкидо Айкикай

11-15 июля

г. Москва

Международный семинар Айкидо Айкикай

23-25 августа

г. Москва

Международный семинар Айкидо для инструкторов

20-24 сентября

Великобритания

Международный семинар Айкидо памяти Р.Ш. Альмяшева

25-27 октября

г. Астрахань

Международный семинар Айкидо Айкикай

15-17 ноября

г. Санкт-Петербург

БАДМИНТОН

Областные соревнования среди общеобразовательных учреждений «Проба пера»

февраль

г. Астрахань

Всероссийские соревнования среди общеобразовательных учреждений по бадминтону «Проба пера»

апрель -май

г. Саратов

Открытое Первенство Волгоградской области по бадминтону 1997 г.р. и моложе

21-23 апреля

г. Волгоград

Первенство Астраханской области по бадминтону

17 мая

г. Астрахань

Первенство России по бадминтону среди юношей и девушек

апрель

г.Н. Новгород

Первенство ЮФО по бадминтону

май

г. Краснодар

Чемпионат Астраханской области по бадминтону

май

г. Астрахань

Областной турнир «Лотос» по бадминтону на призы министерства спорта и туризма Астраханской области (ветераны)

май

г. Астрахань

УТС по бадминтону

август

г. Москва

Всероссийский юношеский турнир по бадминтону «Жуковский Шаттл»

октябрь

г. Жуковский

Всероссийский юношеский турнир «Лотос» по бадминтону на призы министерства спорта и туризма Астраханской области

ноябрь

г. Астрахань

БАСКЕТБОЛ

Всероссийский турнир Школьная баскетбольная лига «КЭС-Баскет»

Январь-февраль, октябрь-декабрь

г. Астрахань

Всероссийский турнир по баскетболу «Школьная лига – Локомотив»

Январь-февраль, октябрь-декабрь

г. Астрахань

VII Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола России, дивизион Астрахань (мужчины, женщины)

Январь-февраль

г.Астрахань

Чемпионат Астраханской баскетбольной лиги сезона 2013-14,

1 и 2 дивизион (мужчины)

Январь-май

г.Астрахань

Чемпионат дублирующих составов АБЛ (юноши, девушки 2000-2002 г.р.), в рамках подготовки к Спартакиаде школьников 2015г.

Январь-май

г.Астрахань

Первенство Астраханской области среди мал. и дев. 2002г.р.

Январь

г.Астрахань

Всероссийский турнир по баскетболу, посвященный годовщине Сталинградской битвы среди юношей 2000 г.р.

05-09 февраля

г. Волгоград

Первенство Астраханской области среди мужчин, женщин и девушек, юношей

Апрель-май

г. Астрахань

Открытое Первенство Волгоградской области по баскетболу среди юношей 2003 г.р.

апрель

г. Волжский

Соревнования первенства России по мини-баскетболу (девушки, юноши)

Май (3-я декада)

г. Анапа

Семинар судей, секретарей, статистов и комиссаров Южного федерального округа

август

по назначению

Всероссийские соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч»

Август (3-я декада)

г. Астрахань

Финал Кубка России по минибаскетболу (девушки, юноши)

Сентябрь (3-я декада)

г. Анапа

Кубок чемпионов среди любительских команд МЛБЛ (мужчины)

сентябрь

г.Москва

VIII Чемпионат Ассоциации студенческого баскетбола России дивизион Астрахань (мужчины, женщины)

Октябрь-декабрь

г.Астрахань

Чемпионат Астраханской баскетбольной лиги сезона 2014-15,

1 и 2 дивизион, (мужчины)

Октябрь-декабрь

г.Астрахань

Чемпионат дублирующих составов АБЛ сезона 2014-15 (юноши, девушки 2000-2002 г.р.), в рамках подготовки к Спартакиаде школьников 2015г.

Октябрь-декабрь

г.Астрахань

Турнир по баскетболу, посвященный памяти Н.Ф. Витюнина

ноябрь

г. Михайловка

БИЛЬЯРДНЫЙ СПОРТ

Кубок БК «Цитадель», «Свободная пирамида», мужчины и женщины

18-19 января

г. Астрахань

Чемпионат АО-1й тур, Мужчины «Комбинированная пирамида», женщины «Свободная пирамида»

25 января

г. Астрахань

Турнир, посвященный Дню воинской славы России, «Свободная пирамида», мужчины и женщины

1-2 февраля

г. Астрахань

Турнир, посвященный Дню защитников Отечества, «Комбинированная пирамида», мужчины

22-23 февраля

г. Астрахань

Чемпионат России 1й тур, мужчины «КОМБ» женщины «СВОБ»

9 февраля

г. Кемерово

Турнир, посвященный Международному женскому дню, «Свободная пирамида», женщины

март

г. Астрахань

Первенство АО, «Свободная пирамида», юноши и девушки до 18 лет

23 марта

г. Астрахань

Чемпионат АО-2й тур, «Динамичная пирамида», мужчины и женщины

5-6 апреля

г. Астрахань

Первенство России «СВОБ» юноши и девушки до 18 лет

март

г. Уфа

Чемпионат АО-3й тур, «Свободная пирамида», мужчины и женщины

19-20 апреля

г. Астрахань

Кубок Г.С. Митасова, юноши до 16 лет

апрель

г. Воронеж

Кубок Черноземья по пирамиде

апрель

г. Воронеж

1й этап Кубка АО, «Комбинированная пирамида», мужчины и женщины

10-11 мая

г. Астрахань

1й этап Кубка АО, “Свободная пирамида», мужчины и женщины

24-25 мая

г. Астрахань

Международный турнир на кубок мэра Москвы по пирамиде, мужчины и женщины

май

г. Москва

Международный турнир «Лангони-Русса» Динамичная пирамида

май

г. Санкт- Петербург

Чемпионат России, 2 тур «СВОБ»

май

г. Санкт- Петербург

2й этап Кубка АО, «Комбинированная пирамида», мужчины и женщины

14-15 июня

г. Астрахань

Чемпионат Азии «СВОБ»

июнь

Кубок АО, «Классическая пирамида», мужчины и женщины

28-29 июня

г. Астрахань

Первенство АО, «Свободная пирамида», юноши и девушки до 18 лет (командный)

13 июля

г. Астрахань

2й этап Кубка АО, «Свободная пирамида», мужчины и женщины

19-20 июля

г. Астрахань

Чемпионат АО-4й тур, «Свободная пирамида», мужчины и женщины

2-3 августа

г. Астрахань

Чемпионат России, 3 тур «СВОБ»

август

По назначению

Командный Кубок России, юноши до 18 лет

август

По назначению

Командный Чемпионат АО, «Троеборье», мужчины

16-17 августа

г. Астрахань

Чемпионат АО, «Троеборье», мужчины и женщины

6-7 сентября

г. Астрахань

1й этап Кубка АО, «Динамичная пирамида», мужчины и женщины

20-21 сентября

г. Астрахань

Командный Кубок России, мужчины и женщины

сентябрь

г. Краснодар

Чемпионат Мира «СВОБ»

сентябрь

По назначению

Чемпионат России

21-25 октября

г. Астрахань

3й этап Кубка АО, «Комбинированная пирамида», мужчины и женщины

25-26 октября

г. Астрахань

Всероссийский турнир по бильярдному спорту на кубок Председателя правления ОАО «Газпром»

октябрь

г. Москва

Первенство Мира, юноши и девушки до 18 лет

октябрь

г. Рязань

Чемпионат России, 4 тур, пирамида (троеборье)

октябрь

По назначению

Кубок АО среди ветеранов, «Комбинированная пирамида», мужчины и женщины

ноябрь

г. Астрахань

Международный турнир «Кубок Кремля»

ноябрь

г. Москва

Финал Кубка АО, «Свободная пирамида», мужчины и женщины

15-16 ноября

г. Астрахань

Кубок АО среди ветеранов, «Комбинированная пирамида», мужчины старше 40 лет

1 ноября

г. Астрахань

Первенство АО, финал «Свободная пирамида»

30 ноября

г. Астрахань

Турнир на Кубок Председателя счетной палаты

декабрь

г. Москва

2й этап Кубка АО, «Динамичная пирамида», мужчины и женщины

5-6 декабря

г. Астрахань

Турнир на Кубок Вице-губернатора-председателя Правительства Астраханской области

25-26 декабря

г. Астрахань

БОДИБИЛДИНГ И ФИТНЕС

27-й открытый Кубок и Первенство России (Кубок Восточной Европы) по бодибилдингу и фитнесу

24-28 апреля

г. Краснодар

46-й Чемпионат Европы по бодибилдингу

09-12 мая

Бенидром «Испания»

17-й Чемпионат Европы по фитнесу (юниоры, ветераны)

15-19 мая

Санта-Сусанна (Испания)

25-й открытый Чемпионат и Первенство России (Чемпионат Восточной Европы)

23-27 октября

г. Екатеринбург

34-й Чемпионат Мира по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу (юниоры, ветераны)

октябрь

Мехико (Мексика)

БОКС

Всероссийский турнир памяти Горшинева

03-07 января

г. Волгоград

Чемпионат Южного Федерального округа по боксу среди женщин 19-40 лет»;

Первенство Южного Федерального округа по боксу среди юниорок 17-18 лет»;

Первенство Южного Федерального округа по боксу среди девочек 15-16 лет»

14-19 января

г. Аксай

X Всероссийский турнир класса «А» Кубок «Спартака», памяти Андреева А.А.

21-26 января

г. Краснодар

ТМ в составе сборной команды России по подготовке к к ¼ финала Всемирной серии бокса (проезд)

24 февраля - 10 марта

г.Чехов, Московская обл.

Матчевая встреча с боксерами г.Волгограда

18-20 марта

г. Волгоград

Всероссийский турнир памяти МС СССР Ю.Капитонова и В.Кузина

февраль

г. Люберцы

Тренировочное мероприятие сборной команды РФ мужчины

24 февраля –

10 марта

г. Чехов

Московская область

Первенство России (юниорки 17-18 лет, девочки 15-16 лет)

02-09 марта

Нижний Тагил Свердловская область

Первенство ЮФО юноши 1998-99 г.р.

26 января – 02 марта

г. Волгоград

Чемпионат и первенство Астраханской области

06-09 февраля

г. Астрахань

УТС к первенству ЮФО юниоры 17-18 лет

февраль

г. Астрахань

Всероссийский турнир памяти ЗМС Б.Кузнецова

февраль - март

г. Астрахань

Первенство ЮФО 17-18 лет

03-07 марта

г. Элиста

Первенство ЮФО среди юниоров 19-22 года

31 марта - 06 апреля

г. Сальск

Ш летняя спартакиада молодежи ЮФО

31 марта - 05 апреля

г. Астрахань

Всероссийский турнир памяти Ю.Гагарина

апрель

г. Саратов

ТМ в составе сборной команды России по подготовке к международной матчевой встречей Россия-Куба

17 марта – 04 апреля

г.Чехов, Московская обл.

Первенство ЮФО 13-14 лет

15-20 апреля

Краснодарский край

Первенство Наримановского района памяти И.Бурбаева

апрель

г. Астрахань

Первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия»

апреля

по назначению

Открытое первенство города Харабали по боксу. Посвященное памяти погибших пограничников, воинов интернационалистов и участников локальных конфликтов Харабалинского района. На призы Главы города Харабали. (В рамках всероссийского турнира)

22-26 марта

г.Харабали,

Астраханская область

Открытое Первенство ФСО «Юность России»

по назначению

г. Астрахань

ТМ в составе сборной команды России по подготовке к Международной матчевой встрече Россия – Куба (проезд)

08-23 апреля

г.Чехов, Московская обл.

УТС по подготовке к Первенству России

17-30 апреля

г. Элиста

VI Международном турнире по боксу среди взрослых, памяти народных казахских батыров Исатая Гайманова и Махамбета Утемисова

25 - 30 апреля

г. Атырау,

Казахстан

Первенство России среди молодежи 19-22 года

01-09 мая

г. Элиста

Всероссийский турнир памяти С.И. Здоровцева

05 – 08 мая

г. Астрахань

Первенство России 19-22 года

01-09 мая

г. Челябинск

УТС к чемпионату ЮФО

май

г. Астрахань

Первенство России среди юниоров (17-18 лет)

15-23 мая

г. Оренбург

Чемпионат ЮФО

май

г.Ростов-на-Дону

Универсиада ЮФО

26-31май

г. Ростов-на-Дону

Первенство России

06-13. июня

г. Н.Новгород

Всероссийские соревнования девочки 2000-2001 г.р.

02-08 июня

По назначению

Турнир класса «Б» памяти Волгодоцев

июнь-июль

г.Волгодонск

ТМ к первенству Европы (юноши 13 – 14 лет)

15-29 июня

г. Чехов,

Московская

область

Первенство России 13-14 лет

01-08 июля

г. Анапа

Юношеские летние Олимпийские игры

16-28 августа

Нанкин, Китай

Всероссийский турнир памяти Гамзаева

июль-август

г. Избербаш

Первенство Европы (юноши 13-14 лет)

3-10 августа

По назначению

УТС к чемпионату России

август

г. Астрахань

Чемпионат России

август- сентября

г. Хантымансиеск

Всероссийский турнир «Память», посвященный памяти волгоградских боксеров

сентябрь

г. Волгоград

Чемпионат ЦС ФСО Профсоюзов «Россия»

сентябрь

по назначению

Всероссийские соревнования памяти Балзанова

сентябрь

г. Элиста

Всероссийский турнир класса «А» «Память»

30 сентября – 04 октября

г. Астрахань

Всероссийские соревнования на призы ЗТР Н.Д.Хромова (юноши 15-16 лет)

01-04 октября

Ивантеевка

Московская область

Всероссийский турнир на призы главы Чеченской республики, Героя России Р.А.Кадырова

27 сентября –

05 октября

г. Грозный

Всероссийские соревнования на призы Б.Н. Лагутина

27 сентября –

03 октября

г. Москва

Всероссийские соревнования «Турнир сильнейших»

01-06 ноября

г. Ульяновск

Всероссийские соревнования 14-15 лет

30 ноября – 07 декабря

г. Анапа

Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды» (юниорки17-18 лет, девочки 15-16 лет)

03-09 ноября

по назначению

Всероссийские соревнования «Кубок Никифорова-Денисова»

08-14 декабрь

г. Оренбург

БОРЬБА НА ПОЯСАХ

Чемпионат России среди студентов

февраль

г. Казань

Первенство России среди юношей и девушек

август

г. Чебоксары

Первенство России среди юниоров и юниорок

март

г. Раменское

Кубок России

май

г. Владикавказ

Чемпионат России

сентябрь

по назначению

Чемпионаты и Первенства федеральных округов

март

по назначению

Турнир на призы ЗТ РФ Шайхутдинова и Сахабутдинова

по назначению

пгт.

Высокая гора

Турнир на призы М. Садекова

по назначению

г. Сергач

Турнир, посвященный Международному женскому Дню 8 марта

март

г. Липецк

Фестиваль юношеской борьбы

по назначению

г. Челябинск

Турнир памяти Олимпийского чемпиона Ш.Сафина

май

г. Москва

Турнир на призы Заслуженного работника с/х С.Байзульдинова

по назначению

г. Саратов

Турнир «День победы»

май

г. Уфа

Турнир на призы Президента Карачаево-Черкесской Республики

август

г. Карачаевск

Кавказские Игры

по назначению

по назначению

Турнир Прикаспийских государств

август

г. Лагань (Калмыкия)

Турнир памяти Заслуженного мастера спорта России Ш.Садриева

по назначению

г. Нижнекамск

Первенство мира среди юношей и девушек

апрель

г. Вильнюс

Первенство мира среди юниоров и юниорок

по назначению

г. Челябинск

Чемпионат мира

ноябрь

г. Рига

Чемпионат Европы

по назначению

г. Уфа

Чемпионат России среди студентов

февраль

г. Казань

Чемпионат России (возрастная группа 19 лет и старше)

декабрь-январь

г. Уфа

Первенство России (возрастная группа 15-18 лет)

март

г. Красноуфимск

Первенство России (возрастная группа 19-21 год)

декабрь-январь

г. Уфа

Открытый Областной турнир по борьбе на поясах («Корэш»)

октябрь

г. Астрахань

ВЕЛОСПОРТ

Учебно-тренировочный сбор к Чемпионату и первенству Росси

15-31март

Майкоп

Первенство России критериум I тур. юноши

28-31март

Анапа

Первенство России критериум II тур. юноши, юниоры

апрель

Анапа

Чемпионат России в групповой горной гонке 1 тур и всероссийские соревнования женщины, девушки

1-4 апрель

Майкоп

Чемпионат и первенство России в групповой горной гонке II тур жен.юниорки, первенство России индивидуальная гонка в гору девушки

10-13 апрель

Майкоп

Первенство России индивидуальная гонка на время в гору девушки

10-13 апрель

Майкоп

Первенство России I горный тур юноши, юниоры и Всероссийские сор-я

9-13 апрель

Анапа

Первенство России II горный тур юноши, юниоры, Всероссийские сор-я

16-20 апрель

Анапа

Всероссийские соревнования женщины, девушки

24-27 апрель

Майкоп

Первенство России критериум II тур и многодневная гонка юноши

2-9 май

Орел

Учебно-тренировочный сбор к Международным соревнованиям

12-19 май

Майкоп

Международные соревнования «Гран при Майкопа» класс 1.2

20 май

Майкоп

Международные соревнования «Тур Адыгеи» класс 1.2

22-25 май

Майкоп

Первенство России, девушки. В групповой горной гонке

16-19 май

Копейск

Челяб. обл.

Первенстве ЮФО многодневная гонка юноши, девушки

10-14 июня

Псебай

Первенство России 3й горный тур юноши.

14-17 июнь

Ульяновск

Чемпионат России в критериуме 2 тура женщины, 1 тур юниорки

16-19 июнь

Санкт-Петербург

Первенство России в многодневной гонке, девушки

19-22 июнь

Уфа

Чемпионат России в Олимпийских видах, женщины (элита)

25-29 июнь

Саранск Тула

Чемпионат России в парной гонке, юниорки, женщины, 2 тур критериум, девушки

1-4 июль

Великие Луки

Первенство России Олимпийские виды юноши

3-4 июль

Уфа

Первенство России командная и парная гонка всероссийские соревнования юноши

22-25 июль

Самара

Чемпионат и первенство ЮФО мл. юноши

31 июля-

4 август

Апшеронск

Первенство России критериум 4 тур и Кубок ЗМС Тарачкова юноши

6-8 август

Саратов

Чемпионат России многодневная гонка женщины

10-15 август

Майкоп

Первенство России в олимпийских видах, девушки

12-15 август

Воронеж

Первенство России многодневная гонка и всероссийские соревнования юноши

19-22 август

Тольятти

Критериум, Первенство России 6 тур юноши

23 август

Тольятти

Чемпионат России в командной гонке и всероссийские соревнования

21-24 август

Воронеж

Первенство России, в командной гонке, среди девушек

22-24 августа

Б.Мартыно

вка

Первенство России в парной гонке, критериум 2 тур (финал)

28-31 августа

Шахты

Чемпионат России в индивидуальной гонке в гору, Кубок России в Олим. Видах женщины Всероссийские соревнования девушки

10-16 сентябрь

Майкоп

Первенство России .критериум 7 тур юноши

9-13 сентябрь

Каменск Шахтинск

Первенство России критериум 8 тур юноши и соревнования Памяти Распопова

13-19 сентябрь

Брюховец-кая

Первенство России 5 горный тур и всероссийские соревнования юноши

21-24 сентября

Анапа

Первенство России 6 горный тур (финал) юноши

27-30 сентября

Анапа

Трек

Кубок России женщины.

1-4 октябрь

Санкт-Петербург

Маунтнбайк

Чемпионат и первенство ЮФО

23-26 октября

Псебай

Чемпионат и первенство ЮФО

10-13 октября

Волгоград

Приз памяти Марины Кошкиной

май

Астрахань

Первенство ОДЮСШ

май

Астрахань

Чемпиона и первенство Астраханской области

по согласованию

Астрахань

Первенство области гонках критериум

по согласованию

Астрахань

ВОДНОЕ ПОЛО

Рождественские игры юноши 2001-2002 гг.р.

январь

г. Астрахань

3 тур Первенства России среди юношей до 19 лет

январь

по назначению

2 тур Первенства России среди юношей 15 лет

8-12 января

по назначению

3 тур Первенства России среди юношей до 17 лет

18-23 февраля

Астрахань

4 тур Первенства России среди юношей до 19 лет

3-9 февраля

по назначению

4 тур Первенства России среди юношей до 17 лет

18-23 марта

по назначению

3 тур Первенства России среди юношей до 15 лет

25 февраля-

2 марта

Астрахань

Турнир памяти Е.Н. Мишина

март

Казань

5 тур Первенства России среди юношей до 19 лет

5-9 марта

по назначению

Всероссийских соревнований «Золотой мяч» юноши до 13 лет

24-31 марта

по назначению

4 тур первенства России среди юношей до 15 лет

апрель

по назначению

6 тур Первенства России среди юношей до 19 лет

Апрель

по назначению

Финал Первенства России среди юношей до 15 лет

май

по назначению

Международный турнир по водному поло среди юношеских команд посвященный Дню Победы

5-11 май

Астрахань

Финал Всероссийских соревнований «Золотой мяч» среди юношей

май

по назначению

Первенство России среди юношей до 19 лет Финал

Сентябрь

по назначению

Переходный тур Первенства России среди юношей до 15 лет

октябрь

по назначению

Переходный турнир среди юношей до 17 лет

Октябрь

по назначению

Турнир среди юношей памяти А.М. Голованова, среди юношей 1999 и моложе

ноябрь

по назначению

1 тур Первенства России среди юношей до 15 лет

ноябрь

по назначению

2 тур Первенства России среди юношей до 17 лет

февраль

по назначению

1 тур Первенства России среди юношей до 19 лет

декабрь

по назначению

2 тур первенства России среди юношей до 19 лет

декабрь

по назначению

ВОЛЕЙБОЛ

Кубок Астраханской области по волейболу среди 6-ти сильнейших мужских и женских команд

25-27 января

г. Астрахань

Полуфинал Первенства России по волейболу среди юн.. 1999-2000г.р

06-16 января

г. Воронеж

Полуфинал Первенства России по волейболу среди дев. 1999-2000г.р

06-16 января

г. Волгоград

Семинар и подготовка судей и тренеров

январь

г. Астрахань

Первенство Астраханской области по волейболу среди СОШ, в рамках всероссийских соревнований «Серебренный мяч»

25-29 марта,

4-9 мая

г. Астрахань

Зональные соревнования «Всероссийские игры среди общеобразовательных школ «Серебряный мяч»

апрель

по назначению

Чемпионат Астраханской области по пляжному волейболу (юноши и девушки 15-18 лет, мужчины и женщины от 18 лет и старше, смешанные пары)

май (отборочные игры), сентябрь (финал)

г. Астрахань

Чемпионат Астраханской области по пляжному волейболу среди ВУЗов

май - сентябрь

г. Астрахань

III летняя спартакиада учащихся России 2014 года (III этап, юноши)

24 апреля-04 мая

г. Анапа

III летняя спартакиада учащихся России 2014 года (III этап, девушки)

25 апреля-04 мая

г. Волгодонск

Турнир Астраханской области «Кубок памяти спортсменов и ветеранов волейбола»

08-16 июня

г. Астрахань

III летняя спартакиада учащихся России 2014 года (финал)

22-31 июля

г. Пенза

Открытый турнир по волейболу, посвященный «Дню физкультурника»

август

г. Астрахань

Первенство Астраханской области по волейболу среди дев., мал. И ЮН. -ДЕВ

Октябрь-ноябрь

г. Астрахань

Зональные соревнования первенства России по волейболу среди юношей 1999-2000 г.р.

1-11 ноября

по назначению

Чемпионат Общества «Динамо» по волейболу, среди ветеранов

октябрь

г. Астрахань

Чемпионат Астраханской области по волейболу среди сборных команд муниципальных образований Астраханской области

01-06 ноября

г. Астрахань

Зональные соревнования первенства России по волейболу среди юношей и девушек

13-25 декабря

по назначению

УТС

июль-август

г. Астрахань

Открытый турнир по волейболу на Кубок Губернатора Астраханской области

5-9 августа

г. Астрахань

Зональные соревнования первенства России по волейболу среди ВУЗов

по назначению

по назначению

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

УТС среди юниорок 1994-1996 г.р.

11-24 января

г. Красноярск

УТС к первенству ЮФО среди юниоров и юниорок 1994-1996 г.р.

февраль

г. Астрахань

Первенство ЮФО среди юниоров 1994-1996 г.р.

25-27 марта

г. Гулькевичи,

Краснодарский край

Первенство ЮФО среди юниорок 1994-1996 г.р.

14-17 марта

Краснодарский край

Первенство Астраханской области среди юношей и девушек 1994-1996; 1997-1998 г.р.

февраль

г. Астрахань

УТС к первенству ЮФО среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.

февраль

г. Астрахань

Международный турнир среди женщин

27 февраля - 03 марта

Швеция

г. Клиппан

Первенство ЮФО среди юношей 1997-1998 г.р.

20 – 22 февраля

г. Ростов

Первенство ЮФО среди девушек 1997-1998 г.р. и 1999 – 2000 г.р.

14 -16 марта

г. Гулькевичи Краснодарский край

УТС среди юниорок 1994-1996 г.р.

31 января -13 февраля

г. Лобня

Московская

область «»Озеро круглое

Международный турнир среди юниорок 1994-1996 г.р.

20-20.февраля

Украина

г. Киев

Международный турнир среди юниорок 1994-1996 г.р.

28 февраля -03 марта

Беларусь

г. Минск

Чемпионат России среди студентов

февраль-март.

По назначению

УТС среди юниорок 1994-1996 г.р.

07-19 марта

г. Санкт - Петербург

УТС среди юниорок 1994-1996 г.р.

14-27 марта

Московская

область «Озеро круглое»

Международный турнир среди юниорок 1994-1996 г.р.

20-24 марта

Болгария

г. Пловдив

Международный турнир среди юниорок 1994-1996 г.р.

21-24 марта

Латвия г. Рига

2 –й этап спартакиады молодежи России

март

г. Астрахань

Классификационные соревнования среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.

март

г. Астрахань

УТС к первенству России среди юниоров и юниорок 1994-1996 г.р.

март

г. Астрахань

Первенство России среди юниоров 1994-1996 г.р.

апрель

По назначению

Первенство России среди юниорок 1994-1996 г.р.

27-30 апреля

г. Санкт-Петербург

УТС к первенству России среди юношей и девушек1997-1998 г.р.

март

г. Астрахань

Первенство России среди юношей 1997-1998 г.р.

25-28 март

г. Владикавказ

Первенство России среди девушек 1997-1998 г.р.

21-24 марта

По назначению

Первенство Астраханской области среди юношей и девушек 1999-2002 г.р.

март - апрель

г. Астрахань

Тренировочные мероприятия юношеской сборной команды России по вольной борьбе

05-10апреля

г. Москва

Международный турнир по вольной борьбе «Кубок Победы» среды кадетов

10-14 апреля

г. Анталья,

Турция

Чемпионат ЮФО среди женщин

апрель

Краснодарский край

Всероссийские соревнования ЦС ФСОП «Россия» по вольной борьбе среди мужчин

11-13 апреля

г. Тимашевск,

Краснодарский край

Первенство ФСО «Юность России» среди девушек 1997-1998; 1999-2000 г.р.

март-апрель

г. Челябинск

Первенство ЦС ФСОП «Россия» среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.

март

Краснодарский край

Тренировочные мероприятия юношеской сборной команды России по вольной борьбе

19 апреля – 04 мая

г. Адлер

Всероссийский турнир памяти Городовика среди мужчин

апрель

г. Элиста

Международный турнир среди юниорок 1994-1996 г.р.

10-14 апреля

Румыния

г. Бухарест

Международный турнир среди юниорок 1994-1996 г.р.

11-14 апреля

Греция

г. Палестра

Чемпионат Астраханской области среди мужчин и женщин

апрель - май

г. Астрахань

Первенство ЦС ФСОП «Россия» среди юниоров и юниорок 1994-1996 г.р.

март

Краснодарский край

Всероссийский турнир памяти Абдуллаева среди мужчин

апрель - май

Калмыкия

г. Элиста

УТС к Чемпионату ЮФО среди мужчин и женщин

март - апрель

г. Астрахань

Международный турнир среди юниорок 1994-1996 г.р.

02-05 мая

Финляндия г. Турку

Чемпионат ЮФО среди мужчин

12-15 мая

Приморско - Ахтарск

Краснодарский край

Международный турнир среди юниорок 1994-1996 г.р

09-11 мая

Швеция г. Еслев

Чемпионат ЦС ФСОП «Россия»

апрель

Краснодарский край

Открытый Всероссийский турнир на призы Олимпийской чемпионки Н. Воробьевой по женской борьбе среди юниорок 1994 – 1996 г.р., девушек до 16 лет 1999 – 2000 г.р., 2001-2002 г.р.

04-06 апреля

г. Санкт-Петербург

Международный турнир среди юниорок 1994-1996 г.р

15-19 мая

Турция г. Измир

3-й Этап Спартакиады молодежи

май

По назначению

УТС к Чемпионату России среди мужчин и женщин

май

г. Астрахань

Чемпиона России среди мужчин

май - июнь

По назначению

УТС среди юниорок 1994-1996 г.р.

16-29 мая

Московская

область «Озеро круглое»

УТС к Первенству Европы среди юниорок 1994-1996 г.р.

04-17 июня

Московская

область «Озеро круглое»

Лобня

Международный турнир среди юниорок 1994-1996 г.р

06-09 июня

Германия

г. Дормаген

Чемпионат России среди мастеров-ветеранов

июнь

г. Элиста

Чемпиона России среди женщин

13-15 июня

г. Санкт-Петербург

Первенство Европы среди юниорок 1994-1996 г.р

18 -21июня

Польша г. Катовице

Финал Спартакиады молодежи России

июнь - июль

По назначению

Чемпионат Мира среди студентов

07-11 июля

Венгрия г. Пекш

УТС к Первенству Мира среди юниорок 1994-1996 г.р

23 июля - 05 августа

Московская

область «Озеро круглое»

Лобня

Всероссийский турнир памяти С.Разина среди юношей

июнь

Ростовская

Область

г. Констановск

Первенство Мира среди юниорок 1994-1996 г.р

06 -09 августа

Хорватия

г. Загреб

Всероссийские соревнования на призы Н. Ярыгиной среди девушек 1997-1998 г.р.

июнь-июль

Салават

г. Башкирия

2-е Юношеские Олимпийские Игры

25-27 августа

Китай

г. Нанкин

Первенство ЮФО среди юниорок 1994-1996 г.р

02 -05 сентября

Краснодарский край

Кубок Мира среди юниорок 1994-1996 г.р

сентябрь

По назначению

Чемпионат Мира среди ветеранов

сентябрь

По назначению

Всероссийский турнир памяти основателей борьбы на Кубани среди юношей 1997-1999 г.р.

сентябрь

г. Гулькевичи

Всероссийский турнир памяти основателей борьбы на Кубани среди девушек 1997-1999 г.р.

сентябрь

г. Гулькевичи

Первенство ЮФО среди юношей 1999-2000 г.р.

сентябрь

Краснодарский край

УТС среди юниорок 1994-1996 г.р

14 -28 сентября

Московская

область

«Озеро круглое»

УТС к Первенству России среди юношей и девушек 1999-2000 г.р.

октябрь

г. Астрахань

Первенство России среди юношей 1999-2000 г.р.

октябрь

г. Бугуруслан

Всероссийский турнир на призы ЗМС А. Шамовой среди женщин, юношей и девушек

октябрь

г. Орехово-Зуево

Первенство ЮФО среди девушек 14-15 лет

06-09 октября

Краснодарский край

Первенство Астраханской области среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.

октябрь

г. Астрахань

Всероссийский турнир среди мужчин и женщин

октябрь

г. Оренбург

Всероссийский турнир на призы ОАО «Газпром» среди мужчин и женщин

ноябрь

Нижнекамск

Татарстан

Фестиваль борьбы. Памяти И. Ярыгина среди юниорок 1994-1996 г.р

ноябрь

Москва

Всероссийский турнир среди женщин

ноябрь

г. Уфа

Башкирия

Всероссийские соревнования (ПР) среди юношей 1998-1999 г.р.

ноябрь

г. Пермь

Первенство ЮФО среди женщин до 23 лет

октябрь

Краснодарский край

УТС к Первенству России среди молодежи до 23 лет

октябрь

г. Астрахань

Первенство России среди женщин до 23 лет

ноябрь

По назначению

Первенство России среди девушек 1999-2000 г.р.

07-10 ноября

По назначению

Всероссийские соревнования (ПР) среди юниоров 1995-1997 г.р.

ноябрь

г. Хасавюрт

Дагестан

Всероссийские соревнования (ПР) среди юниорок 1995-1997 г.р.

ноябрь

По назначению

Всероссийские соревнования (ПР) среди девушек 1998-1999 г.р.

21-24 ноября

По назначению

Всероссийский традиционный турнир среди мужчин

ноябрь

г. Старый Оскол

Всероссийский турнир «Вольная Кубань» среди мужчин и женщин

ноябрь

г. Белореченск

Краснодарский край

Всероссийский турнир среди мужчин

ноябрь

г. Воронеж

УТС среди юниорок 1994-1996 г.р

28-11 декабря

Московская

область

«Озеро круглое»

Всероссийский турнир на Кубок Губернатора Краснодарского края среди мужчин и женщин

ноябрь-декабрь

г. Краснодар

Всероссийский турнир памяти Преображенского среди юниоров

декабрь

г. Москва

Тренерский семинар

12 - 15 декабря

По назначению

Кубок России среди женщин

12 -15 декабря

По назначению

УТС

По назначению

Московская область г. Егорьевск

УТС

По назначению

Краснодарский край

г. Гулькевичи

ВОСТОЧНОЕ БОЕВОЕ ЕДИНОБОРСТВО

Чемпионат и первенство ЮФО (сётокан)

Открытые соревнования РФСОО «Астраханская федерация ВБЕ»

18-19 января

г. Астрахань

Чемпионат и первенство Астраханской области (сётокан)

Областные соревнования среди детей (сётокан)

8-9 февраля

г. Астрахань

Чемпионат и первенство России (сётокан)

Всероссийские соревнования среди детей (сётокан)

26 февраля – 03 марта

г. Москва

Международные соревнования (сётокан)

2-8 апреля

г. Кортрик (Бельгия)

Первенство Европы (сётокан)

Международные соревнования (сётокан)

22-28 мая

г. Прага (Чехия)

УТС сборной России (сётокан)

13-30 июля

п. Сукко Краснодарский край

УТС сборной Астраханской области (сётокан)

15-25 августа

п. Яксатово Астраханская область

Первенство мира (сётокан)

Международные соревнования (сётокан)

сентябрь

г. Токио (Япония)

Розыгрыш Кубка России (сётокан)

Всероссийские соревнования (сётокан)

22-27 октября

г. Москва

Первенство Европы (сётокан)

25ноября – 03 декабря

г. Цюрих (Швейцария)

Розыгрыш кубка Астраханской области (сётокан)

Областные соревнования среди детей (сётокан)

12-14 декабря

г. Астрахань

Чемпионат и первенство Астраханской области (кобудо)

Областные соревнования среди детей (кобудо)

22-23 марта

г. Астрахань

Розыгрыш Кубка России (кобудо)

Всероссийские соревнования (кобудо)

18-21 апреля

г. Москва

Чемпионат и первенство России (кобудо)

Всероссийские соревнования среди детей (кобудо)

21-24 ноября

г. Москва

Чемпионат России (кудо)

14-15 февраля

г. Москва

Чемпионат и первенство Астраханской области (кудо)

Областные соревнования среди детей (кудо)

22-23 февраля

г. Астрахань

Первенство ЮФО (кудо)

21-22 марта

г. Ростов-на-Дону

Первенство России (кудо)

18-19 апреля

г. Москва

Открытый Кубок Астраханской области (кудо)

Областные соревнования среди детей (кудо)

20-21 декабря

г. Астрахань

Военно-прикладные и технические виды спорта ДОСААФ РОССИИ
Морское многоборье
Чемпионат и Первенство Астраханской области по морскому троеборью

апрель-май

г. Астрахань

Кубок Астраханской области по морскому троеборью

сентябрь-октябрь

г.Астрахань

Радиоспорт
Открытый Чемпионат Астраханской области по радиосвязи на КВ

04.01.14

г.Астрахань

68-й открытый чемпионат Астраханской области по скоростной телеграфии

15.-16. 02.14

г.Астрахань

Открытый Чемпионат Астраханской области по радиосвязи на УКВ

21-22.06 14

г.Астрахань

Спартакиада ДОСААФ
Чемпионат Астраханской области среди допризывной молодежи

Сентябрь-октябрь

г.Астрахань

ГАНДБОЛ

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 1996-1997 г.р.

2.-08. 01.14

г..Астрахань

Областные соревнования «Рождественские игры» среди юношей и девушек

4. 01.14

г. Астрахань

Традиционный междугородний рождественский турнир среди юношей 2002-2003 г.р.

5-8.01.14

г. Астрахань

5 междугородний турнир « Рождественский» среди девушек 2000-2001 г.р.

5-8.01.14

Г. Ахтубинск

Первенство России финальные соревнования (девушки 1996-1997 г.р.)

9 - 19 01.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 2001г.р.

22-30 -01.14

г. Астрахань

Первенство России по гандболу

« Юный гандболист» среди девушек 2001 г.р.

Полуфинальные соревнования.

31.01.-10.02.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды « Астраханочка-2»

27.01.-3.02.14

г. Астрахань

Чемпионат России по гандболу среди женских команд дублирующих составов Суперлиги финал. этап 1 тур

4-9.02.14

по назначению

Международный турнир, посвященный победе в Сталинградской битве среди юношей 2000-2002 г.р.

1 - 8.02.14

г. Волгоград

Учебно-тренировочное мероприятие для команды « Астраханочка-2»

12-20 .02.14

г. Астрахань

Чемпионат России по гандболу среди женских команд дублирующих составов Суперлиги финал. этап 2 тур

21-26 .02.14

по назначению

Междугородний турнир на призы двукратного Олимпийского чемпиона Василия Кудинова среди юношей 1999-2000 г.р.

февраль

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 2000 г.р.

12-19.02.14

г. Астрахань

Первенство России по гандболу

« Стремительный мяч» среди девушек 2000 г.р.

Полуфинальные соревнования.

20.02.-02.03.14

по назначению

Областные соревнования среди команд сельских районов (юноши, девушки)

23 февраля- 8 марта

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 1999 г.р.

24.02-05.03.14

г. Астрахань

Первенство России среди девушек 1999 г.р.финальные соревнования

06 -16.03.14

по назначению

Всероссийский турнир памяти Н.П. Адоньева среди девушек 2002-2003 г.р.

02-06.-3.14

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды « Астраханочка-2»

9-17.03..14

г. Астрахань

Чемпионат России по гандболу среди женских команд дублирующих составов Суперлиги финал. этап 3 тур

18-23.03.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 1998 г.р.

04.-12.03.14

г. Астрахань

Первенство России среди юношей 1998 г.р.финальные соревнования

13-23.03.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 2000 г.р.

04.-12.03.14

г. Астрахань

Первенство России Стремительный мяч» среди юношей 2000 г.р. полуфинальные соревнования

13-23.03.14

по назначению

Чемпионат России по гандболу среди женских команд дублирующих составов Суперлиги финал. этап 4 тур

18-23.03.14

по назначению

Международный турнир среди сборных команд девушек до 19 лет

14-18.03.14

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 1999 г.р.

16-25.03.14

г. Астрахань

Первенство России среди юношей 1999 г.р. финальные соревнования

26.03- 6.04.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 1996-1997 г.р.

24.03.-02.04..14

г. Астрахань

Первенство России среди юношей 1996 -1997 г.р.

финальные соревнования

03-13.04.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 1998 г.р.

24.03.-02.04.14

г. Астрахань

Международный турнир среди юношей 1998 г.р.

Апрель 2014

Норвегия

Первенство России по гандболу среди девушек 1998 г.р.

Финальные соревнования

03-13.04.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 2000 г.р.

06-16.04.14

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды « Астраханочка-2»

14-23.04.14.

г. Астрахань

Первенство России Стремительный мяч» среди девушек 2000 г.р.

финальные соревнования

17-28.04.14 г.

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 2001 г.р.

08-17.04.14

г. Астрахань

Первенство России « Юный гандболист» среди юношей 2001 г.р.

полуфинальные соревнования

17-28.04.14 г.

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 2001 г.р.

21-30.04.14

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 2000г.р.

21-30.04.14

по назначению

Чемпионат России по гандболу среди женских команд дублирующих составов Суперлиги финал. этап 4 тур

24-29.04.14

г. Астрахань

Первенство России « Стремительный мяч» среди девушек 2001 г.р.

финальные соревнования

1-12.05.14

по назначению

Первенство России Стремительный мяч» среди юношей 2000г. р.

финальные соревнования

1-12.05.14 г.

по назначению

Открытый областной турнир, посвященный памяти Героя СССР П.М. Смирнова

03.05.14

п.Кировский

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 1993-1996 г.р.

06 -14.05.14

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 1993-1996 г.р.

06 -14.05.14

г. Астрахань

III летняя Спартакиада молодежи России, среди юношей и девушек 1993-1996 г.р..3 этап

15-22.05.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 1994 -1998 г.р.

25.05-03.06.14

г. Астрахань

XIII международный детский Фестиваль гандбола

01-10 .06.14

г. Тольятти

Чемпионат России по пляжному гандболу среди мужчин 1 тур

4-8.06.14

п. Витязево Краснодарского края

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 2001 г.р.

09-18.06.14

г. Астрахань

Чемпионат России по пляжному гандболу среди мужчин 2 тур

11-15.06.14

г. Ставрополь

Первенство России « Юный гандболист» среди юношей 2001 г.р.

финальные соревнования

19-30.06.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команд юношей 1998-2000 г.р.

15-30.06.14

база « Заря Каспия»

с. Яксатово

Учебно-тренировочное мероприятие для команд девушек 1998-2000 г.р.

15-30.06.14

с/б « Веселая Грива»

Чемпионат Европы среди ветеранов

июнь

по назначению

45 Международный турнир «Partile Cup» среди юношей и девушек

30.06-05.07.14

Г. Гетеборг

Швеция

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 2000-2004 г.р.

1-30.07.14

с/б « Веселая Грива» ;

ДОЦ Астраханской области

Учебно-тренировочное мероприятие для команд юношей 1999-2002 г.р.

1-30.07.14

с/б « Яксатово» ДОЦы Астраханской области

Чемпионат мира по пляжному гандболу

июль

по назначению

Кубок Губернатора А.О. среди мужских команд

июль

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 1993-1998 г.р. ( Астраханочка-2)

1-30.07.14

Краснодарский край

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 1994 -1998 г.р.

13-22.07.14

г. Астрахань

Чемпионат России по пляжному гандболу 3 тур

23-27.07.14

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 1993-1996 г.р.

21-31.07.14

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 1993-1996 г.р.

21-31.07.14

г. Астрахань

III летняя Спартакиада молодежи России, среди юношей и девушек 4 этап

1-8.08.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 1994 -1998 г.р.

3-12.08.14

г. Астрахань

Чемпионат России по пляжному гандболу 4 тур

14-18.08.14

Белгород

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 1994 -1998 г.р.

2-12.08.14

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команд девушек 1998-1999 г.р.

15-26.08.14

п.Головинка

Учебно-тренировочное мероприятие для команд юношей 1999 – 2001 г.р.

15-26.08.14

п.Витязево

Кубок России по пляжному гандболу

28-31.08.14

г. Черкесск

Учебно-тренировочное мероприятие для команды « Астраханочка-2»

1-8.09.14

г. Астрахань

Чемпионат России по гандболу среди женских команд дублирующих составов Суперлиги 1 тур

9-15.09.14

по назначению

Открытый областной турнир по гандболу на Кубок Главы МО «Приволжский район»

сентябрь

с. Бирюковка

Астраханская область

Учебно-тренировочное мероприятие для команды « Астраханочка-2»

19 -28.09.14

г. Астрахань

Чемпионат России по гандболу среди женских команд дублирующих составов Суперлиги 2 тур

29.09-7.10.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 2002 г.р.

5-15.10.14

г. Астрахань

Первенство России « Юный гандболист» среди девушек 2002 г.р.

зональные соревнования

17-27.10.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 1997 - 1998 г.р

5-15.10.14

г. Астрахань

Первенство России среди девушек 1997 - 1998 г.р.

зональные соревнования.

17-27.10.14

по назначению

Междугородний турнир среди юношей и девушек 2001 г.р.

октябрь

г. Астрахань

Областной турнир « День гандбола» памяти ЗТ СССР В.А. Гладченко среди команд сельских районов (юноши, девушки)

19 .10.14

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 1997 – 1998 г.р

5-15.10.14

г. Астрахань

Первенство России среди юношей 1997 – 1998 г г.

Зональные соревнования

20-30.10.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 2001 г.р.

21-30.10.14

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды « Астраханочка-2»

23-31.10.14

г. Астрахань

Чемпионат России по гандболу среди женских команд дублирующих составов Суперлиги 3 тур

3-10.11.14

г. Ростов н/Д

Первенство России «Стремительный мяч» среди команд девушек 2001г.р

зональные соревнования

31.10-10.11.2014

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 2000 г.р.

22-30.10.14

г. Астрахань

Первенство России среди юношей 2000 г.р. Зональные соревнования

1-11.11.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 2000 г.р.

2-13.11.14

г. Астрахань

Открытое первенство города Саратова по гандболу среди юношей, посвященного памяти Леденцова А.В.

Среди юношей 2001-2002 г.р.

13-16 .11.14

Г. Саратов

Первенство России среди девушек 2000 г.р. Зональные соревнования

14-24.11.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 1999 г.р.

10-20.11.14

г. Астрахань

Первенство России среди юношей 1999 г.р.

Зональные соревнования

20-30.11.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды девушек 1999 г.р.

17-27.11.14

г. Астрахань

Первенство России среди девушек 1999 г.р. зональные соревнования

28.11-08.12. 14

по назначению

О ткрытый турнир по гандболу

Павловской ДЮСШ среди мальчиков 2003-2004г. рождения

27.11.-02.12.14

Ст. Павловская Краснодарского края

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 2001 г.р.

20-29.11.14

г. Астрахань

Первенство России « Стремительный мяч» среди юношей 2001 г.р.

Зональные соревнования

30.11-09.12.14

по назначению

Учебно-тренировочное мероприятие для команды юношей 2002 г.р.

2-12.12.14

г. Астрахань

Учебно-тренировочное мероприятие для команды « Астраханочка-2»

6-15.12.14

г. Астрахань

Первенство России « Юный гандболист» среди юношей 2002 г.р.

Зональные соревнования

13-23.12.14

по назначению

Чемпионат России по гандболу среди женских команд дублирующих составов Суперлиги 4 тур

16-22.12.14

г. Краснодар

ГИРЕВОЙ СПОРТ

Первенство России по гиревому спорту (юноши 14-18 лет)

февраль

по назначению

Первенство России по гиревому спорту (юниоры 19-22 лет)

март

по назначению

Чемпионат Европейской зоны России по гиревому спорту

апрель

по назначению

Открытый Чемпионат и Первенство Астраханской области по гиревому спорту

май

г. Астрахань

Первенство Европы по гиревому спорту (юниоры 19-22 лет)

май

по назначению

Кубок России по гиревому спорту

сентябрь

по назначению

Кубок Европы по гиревому спорту

октябрь

по назначению

Всероссийский турнир по гиревому спорту на Кубок губернатора Калужской области

декабрь

г. Калуга

Открытый Чемпионат и Первенство ЗАТО г. Знаменск

декабрь

г. Знаменск

ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ

Открытое зимнее лично-командное первенство г. Саратова

5-7 января

г. Саратов

Открытое Первенство г. Саратова по городошному спорту, посвященное «Дню Космонавтики»

12-13 апреля

г. Саратов

Открытое лично-командное Первенство Астраханской области по городошному спорту, посвященное Дню Космонавтики

26-27 апреля

г. Астрахань

Чемпионат Южного Федерального округа по городошному спорту

15-21 мая

Краснодарский край, ст. Ленинградская

Чемпионат России по городошному спорту

1-10 июля

Кировская обл.,

г. Вятские Поляны

Кубок России по городошному спорту

15 - 24 сентября

Краснодарский край, п. Лазаревское

Кубок Астраханской области по городошному спорту (турнир «Памяти А.Ф. Царёва»)

18 – 19 октября

г. Астрахань

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Рождественские игры по гребле на байдарках и каноэ

08 января

г. Астрахань

Первенство Астраханской области по ОФП по гребле на байдарках и каноэ

25-26 январь

г. Астрахань

Тренировочное мероприятие

05-27 февраля

г. Краснодар

Тренировочное мероприятие (СР)

01 – 19 марта

Краснодарский край

Тренировочное мероприятие

март

Г. Краснодар

Чемпионат России и Всероссийские соревнования

26 – 30 марта

г. Краснодар

Открытие гребного сезона

29 - 30 марта

г. Астрахань

Тренировочное мероприятие (СР)

27 марта – 14 апреля

г. Тимашевск

Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки 17-18 лет)

15 – 20 апреля

г. Ростов-на-Дону

Кубок России (отбор на этап Кубка Мира и чемпионат Европы)

22-28 апреля

г. Краснодар

Первенство России (до 23 лет)

28-29 апреля

г. Краснодар

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные «Празднику мира и труда»

2 мая

г. Астрахань

Кубок России по марафону

30 апреля - 03 мая

г. Краснодар

Тренировочное мероприятие (СР)

02 - 21 мая

г. Тимашевск

I этап Кубка мира

02 мая – 04 мая

г. Бохум (Германия)

Кубок Победы

09 мая

г. Астрахань

II этап Кубка мира

16 – 18 мая

г. Рачице (Чехия)

Первенство Астраханской области по гребле на байдарках и каноэ (1996 г.р. и младше, 1995 и до 24 лет)

17-18 мая

г. Астрахань

Первенство России среди юниоров (3 тур отбора)

21 - 26 мая

г. Краснодар

III этап Кубка мира

23 – 25 мая

г. Сегед (Венгрия)

Тренировочное мероприятие (СР)

май

г. Тимашевск

Соревнования «Старты надежд» по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню защиты детей

1 июня

г. Астрахань

Тренировочное мероприятие УМО (СР)

02 – 03 июня

г. Москва

Тренировочное мероприятие (СР)

04 – 22 июня

г. Бронницы

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню России

12 июня

г. Астрахань

Кубок России по гребле на лодках «Дракон»

13 – 15 июня

г. Нижний Новгород

Чемпионат Европы (марафон)

13 - 15 июня

г. Пьентяши (Словакия)

Чемпионат России

15 - 20 июня

г. Москва

Первенство Астраханской области по гребле на байдарках и каноэ (1996-1997 г.р., 1998- г.р.)

21-22 июня

г. Астрахань

Чемпионат России (марафон)

22 - 24 июня

г. Москва

Чемпионат России по гребле на лодках «Дракон»

23 - 26 июня

г. Москва

Первенство Европы среди юношей и спортсменов до 23-х лет

26 - 29 июня

г. Мант-ла-Жоли (Франция)

Тренировочное мероприятие

июнь

г. Астрахань

Тренировочное мероприятие (СР)

июль

г. Москва

Всероссийские соревнования по гребле на лодках «Дракон»

05 – 08 июля

г. Владивосток

Чемпионат Европы

11 – 13 июля

г.Бранденбург (Германия)

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню Рыбака

12-13 июля

г. Астрахань

Первенство мира

17 – 20 июля

г. Сегед (Венгрия)

Всероссийские лично – командные соревнования на приз Ф.Г. Логинова

17 - 19 июля

г. Волжский

Чемпионат Астраханской области по гребле на байдарках и каноэ

19-20 июля

г. Астрахань

Тренировочное мероприятие

Июль, август

г. Астрахань

Всероссийские соревнования (эстафета)

30 июля

По назначению

Спартакиада 17-18 лет

01 – 03 августа

По назначению

Чемпионат мира

06 – 10 августа

г. Москва

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню физкультурника

10 августа

г. Астрахань

Первенство России и ВС до 19 лет

12 – 18 августа

г. Казань

Чемпионат мира среди студентов

15 – 17 августа

г. Брест

Первенство России (юниоры, юниорки 17-18 лет) по гребле на лодках «Дракон»

16 - 19 августа

г. Казань

Юношеские Олимпийские игры

16 – 28 августа

Китай

Первенство России (среди юношей и девушек 15-16 лет ) и Всероссийские соревнования (среди юношей и девушек 13-14 лет )

19-24 августа

г. Воронеж

Первенство России до 24 лет

26-31 августа

г. Энгельс

Чемпионат мира по гребле на лодках «Дракон»

28 – 31 августа

г. Познань (Польша)

Чемпионат России (командный) и Всероссийские соревнования

04-09 сентября

г. Краснодар

Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ на призы ЗТР В.В. Тихонова

19-21 сентября

г. Астрахань

Всероссийские соревнования по гребле на лодках «Дракон»

19 – 20 сентября

Г. Партизанск

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти А.А. Борисова

21сентября

г. Астрахань

Чемпионат мира (марафон)

26 – 29 сентября

г. Оклахома (США)

Первенство России полумарафон (юниоры, юниорки 17-18 лет)

03-06 октября

г. Краснодар

Закрытие гребного сезона

26 октября

г. Астрахань

Первенство России и Всероссийские соревнования (юниоры, юниорки 17-18 лет)

19-23 ноября

г. Краснодар

Кубок России и Всероссийские соревнования (мужчины, женщины)

23 - 26 ноября

г. Краснодар

Тренировочное мероприятие

ноябрь

По назначению

Тренировочное мероприятия

декабрь

г. Краснодар

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Международный турнир Гран-При И. Поддубный

январь

По-назначению

Международный турнир памяти Б.М. Гуревича среди юношей 1997-98 гг.р.

февраль

г. Москва

Первенство Астраханской области среди юношей 1997-98 гг.р.

февраль

г. Астрахань

Первенство Южного Федерального округа среди юношей 1997-98 гг.р.

март

г. Ростов-на-Дону

Первенство Астраханской области среди юниоров 1994-96 гг.р.

февраль

г. Астрахань

Первенство Южного Федерального округа среди юниоров 1994-96 гг.р.

март

г. Славянск-на-Кубани

Чемпионат Астраханской области

апрель

г. Астрахань

Чемпионат Южного Федерального округа

май

г. Элиста

Первенство Астраханской области среди юношей 1999-2000 гг.р.

сентябрь

г. Астрахань

Первенство Южного Федерального округа среди юношей 1999-2000 гг.р.

октябрь

г. Краснодар

Первенство России среди юношей 1997-98 гг.р.

апрель

г. Ростов-на-Дону

Первенство России среди юношей 1999-2000 гг.р.

ноябрь

По-назначению

Чемпионат России

июнь

г. Красноярск

Первенство России среди юниоров 1995-97 гг.р.

ноябрь

г. Пермь

Международный турнир на призы Братьев Самургашевых среди юношей 1997-98 гг.р.

май

г. Ростов-на-Дону

Международный турнир на призы А.А. Карелина среди юношей 1998-99 гг.р.

ноябрь

г. Новосибирск

Международный турнир «Дружба народов» среди юношей 1997-98 гг.р.

июнь

Сербия

Международный турнир на Кубок Скандинавских стран среди юниоров 1994-96 гг.р.

июнь

Финляндия

Первенство России среди юниоров 1994-96 гг.р.

апрель

По-назначению

Первенство Европы среди юношей 1997-98 гг.р.

июнь-июль

По-назначению

Тренировочные мероприятия сборной команды ЮФО в плане подготовки к чемпионату России

19-04 июня

г. Анапа

Первенство Мира среди юношей 1997-98 гг.р.

июль

По-назначению

Первенство Европы среди юниоров 1994-96 гг.р.

июль

По-назначению

Первенство Мира среди юниоров 1994-96 гг.р.

август

По-назначению

Чемпионат Европы

апрель

По-назначению

Чемпионат Мира

сентябрь

По-назначению

Кубок России

ноябрь

По-назначению

Всероссийский турнир памяти Ивана Ярыгина среди юношей 1997-98 гг.р.

январь

г. Саратов

Всероссийский турнир памяти В.Старикова среди юношей 1997-98 гг.р.

октябрь

г. Волгоград

Всероссийский турнир памяти О.И. Городовикова

сентябрь

г. Элиста

Всероссийский турнир памяти И.Байзулаева

октябрь

г. Тырныауз

Всероссийский турнир памяти Т.Л. Болдашинова среди юношей 1997-98 гг.р.

декабрь

г. Элиста

Всероссийский турнир памяти Астраханских борцов среди мужчин и юношей 1996-97 гг.р

октябрь-ноябрь

г. Астрахань

Спартакиада Астраханской области среди юниоров 1994-96 гг. р.

май

г. Астрахань

Спартакиада Южного Федерального округа среди юниоров 1994-96 гг. р.

июнь

г. Ростов-на-Дону

Спартакиада России среди юниоров 1994-96 гг. р.

август

г. Пенза

Международный турнир памяти В.Малого и А. Савинкина

январь

г. Москва

Всероссийский турнир памяти В. Новикова среди юниоров 1995-97 гг. р.

декабрь

г. Краснодар

Всероссийский турнир памяти ЗТР В. Самургашева

декабрь

Ростов-на-Дону

УТС к первенству Европы среди юношей 1997-98 гг. р.

июль

г. Адлер

УТС к первенству Мира среди юношей 1997-98 гг. р.

август

г. Москва

УТС к первенству Европы среди юниоров 1994-96 гг. р

июль

г. Адлер

УТС к первенству Мира среди юниоров 1994-96 гг. р

август

г. Москва

УТС к международному турниру среди юношей 1997-98 гг. р.

апрель

г. Тырныауз

УТС к международному турниру среди юниоров 1994-96 гг. р

май

г. Тырныауз

УТС к спартакиаде России среди юниоров 1994-96 гг.

июль

г. Ростов-на-Дону

ДЗЮДО

УТС к Первенству Южного Федерального округа и ДСО и ведомств среди юношей и девушек до 18 лет

02-12 января

г. Астрахань

Первенство Южного Федерального округа среди юношей и девушек до 18 лет

17-19 января

г. Майкоп

Первенство ДСО и ведомств среди юношей и девушек до 18 лет

25-26 января

г. Ульяновск

УТС к Первенству Южного Федерального округа и ДСО и ведомств среди юниоров и юниорок до 21 года

20-27 января

г. Астрахань

Первенство Южного Федерального округа до 21 года

01-03 февраля

г. Майкоп

Всероссийские соревнования (ДСО) среди юниоров и юниорок до 21 года

07-09 февраля

г. Ульяновск

УТС к Первенству России среди юношей и девушек до 18 лет

03-09 февраля

г. Астрахань

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет

13-16 февраля

г. Липецк

УТС к Первенству Южного Федерального округа и ДСО среди молодежи до 23 лет

17-23 февраля

г. Астрахань

IX Региональный Турнир по дзюдо среди 1998-2000, 2001-2003

29 марта -30 марта

г. Астрахань

Первенство Южного Федерального округа среди молодежи до 23 лет

01-03 марта

г. Майкоп

Всероссийские соревнования (ДСО) среди молодежи до 23 лет

07-09 марта

г. Саранск

УТС к Первенству России среди юниоров и юниорок до 21 года

03-09 марта

г. Астрахань

Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года

12-16 марта

г. Екатеринбург

XX Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 1998 – 2000 г.р., молодежи (юниоры, юниорки) 1993-1995 г.р., посвященного памяти воина – интернационалиста майора А.Г. Пискайкина

04-05 апреля

г. Саранск

Межрегиональный турнир городов России по дзюдо на призы городского казачьего общества «станица Урюпинская»

04-06 апреля

г. Урюпинск, Волгоградская область

Турнир памяти Р.Ш. Альмяшева среди мужчин, женщин и юношей, девушек 1998-2000 под девизом «Я выбираю спорт»

12-13 апреля

г. Астрахань

Учебно – тренировочные сборы

05-13 марта

г. Димитровград

Кубок Европы

13-19 марта

г. Анталья.

Турция

Кубок Европы

03-09 апреля

г.Тверь

Кубок Европы

май

г. Берлин

Кубок Европы

май

г. Прага. Чехия

Первенство Европы

июнь

Греция

Юношеские Олимпийские игры

август

Китай

Всероссийские соревнования

апрель

г. Тамбов

Всероссийские соревнования

апрель

г. Москва

Всероссийские соревнования

апрель

г. Саратов

УТС к Первенству России среди молодежи до 23 лет

24-30 марта

г. Астрахань

Первенство России среди молодежи до 23 лет

02-06 апреля

по назначению

Чемпионат и Первенство Астраханской области среди юношей и девушек 2000-2002 гг.р.

03-04 мая

по назначению

Первенство Южного Федерального округа среди юношей и девушек до 14 лет

апрель

по назначению

III летняя Спартакиада молодежи России в 2014 году, Южный федеральный округ и Северо-Кавказский федеральный округ

04-09 мая

по назначению

Всероссийские соревнования по дзюдо, посвященные памяти двукратного чемпиона Европы, мастера спорта международного класса Е.А. Погорелова»

23-26 мая

г. Волгоград

Всероссийские соревнования

16-18 мая

г. Новочеркасск

«XVIII традиционный турнир по дзюдо «Черноярская весна - 2014» среди мальчиков 2003-2005 гг.р., девочек 2002-2004 гг.р. и юношей 2002 – 2004 гг.р., 1998-1999 гг.р.

16 - 18 мая

Астраханская область

с. Черный Яр

Чемпионат ЦС ФСОП «Россия»

06 – 07 июня

г. Саратов

Чемпионат Южного Федерального округа

24-26 июля

г. Майкоп

УТС к Чемпионату Южного Федерального округа и ДСО

25-31 августа

г. Астрахань

Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов

сентябрь

по назначению

Турнир «Спорт против наркотиков» среди юношей и девушек 1998-2000, 2001-2003 и мужчин.

07 сентября-08 сентября

г. Астрахань

УТС к Чемпионату России

01-06 октября

г. Астрахань

Чемпионат России

08-14 октября

по назначению

Кубок России

ноябрь

по назначению

Всероссийские соревнования

ноябрь

г. Анапа

Всероссийские соревнования

ноябрь

г. Майкоп

Всероссийские соревнования

ноябрь

г. Нальчик

Всероссийские соревнования

декабрь

Невиномысск

Всероссийские соревнования

декабрь

г. Тверь

Всероссийские соревнования (ДСО) среди юношей и девушек до 18 лет

05-07 декабря

по назначению

Первенство Астраханской области до 18 лет

13-14 декабря

по назначению

КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ

Всероссийские зимние сборы ЮРФКК

28-31 января

г. Астрахань

Зимние УТС Астрахань

05-09 января

г. Астрахань

Чемпионат и первенство р. Казахстан

18-19 января.

Р. Казахстан, г. Атырау

Открытое Первенство США

25-27 января

США, Лос – Анжелес

Чемпионат России среди мужчин и женщин. Дисциплина «кекусин»

23 февраля

МО г. Руза

Первенство России среди юниоров и юниорок 16-17 лет. Дисциплина «Кекусин»

15-16 марта.

г. Брянск

Всероссийские зимние УТС

14-17 февраля.

г. Подольск.

Всероссийские зимние УТС

15-17 февраля

г. Москва

Всероссийские зимние УТС

14-17 января

г. Москва.

Открытый всероссийский турнир по Киокусинкай «Кубок Каспия»

22-23 февраля

г. Астрахань

Открытый чемпионат и первенство Волгоградской области «Сталинградская битва»

08-09 апреля

г. Волгоград.

.

Открытый международный турнир «Кубок СНГ»

16-17 февраля

г. Астана Казахстан

Первенство России

28.-31 марта

г. Москва

Открытый чемпионат Украины

12-13 апреля

Украина г. Симферополь

Кубок России

17-18 мая

г. Москва

Первенство Мира Киокусинкай

18-20.04 2014.

г. Токио Япония

Первенство России среди юношей 14-15 лет. Дисциплина «Кекусин»

19-20 апреля

г. Сызрань

Открытый кубок Юга - России

26 мая

г. Ростов на Дону

Открытый Кубок Балканских стран

25-26 мая

г. Волос, Греция

Первенство России среди младших Юношей 12-13 лет. Дисциплина «Кекусин»

25 мая

г. Волгоград

Кубок Прикамья

11 мая

г. Руза,

Открытое Первенство Европы

16-18 мая

г. Варна, Болгария

Всероссийские игры боевых искусств

20-23 мая.

г. Анапа п. Витязево

Летние УТС АРОО ФКК

03-30 июня

г. Астрахань

Открытое Первенство Америки

24-26 июня

г. Нью Йорк, США

Всероссийские летние УТС

20.-25 июля

г. Подольск

Всероссийские сборы региональных руководителей

23-25 июля

г. Анапа.

Всероссийские УТС

01-10 августа

г. Анапа п. Сукко

Всероссийские УТС

20-25 июля

г. Анапа.

Летние УТС АРОО ФКК

20-25 августа

г. Астрахань

Летние УТС АРСОО ФК

20-25 августа

г. Астрахань

Открытый международный турнир по киокусинкай

25-27 июля

Р. Дагестан Буйнакск

Открытый республиканский турнир Казахстан Опен

17 октября

г. Атырау

Казахстан

Открытое первенство и Чемпионат Германии

17-20 октября

г. Франкфурт на Майне

Открытое первенство Главы НР «Кубок Бушидо»

18-19 октября

г. Астрахань

Чемпионат России

25-26 октября

г. Хабаровск

Чемпионат и первенство ЮФО Дисциплина «Кекусин»

08-09 ноября

г. Ростов на Дону

Первенство ЮФО 12-17 лет Дисциплина «Киокусинкай»

08-09 ноября

г. Краснодар

Чемпионат ЮФО Дисциплина «Киокусинкай»

06-07 декабря

г. Краснодар.

Чемпионат и первенство Астраханской области АКР

21 декабря

г. Астрахань

КАРАТЭ

Всероссийские соревнования «Невский Факел»

январь

г. Санкт-Петербург

Чемпионат ЮФО по каратэ WKF

февраль

Ростов на Дону

Всероссийские соревнования «Всероссийские Игры Каратэ»

февраль

г. Москва

(Зеленоград)

Чемпионат России по каратэ WKF

март

по назначению

Открытый чемпионат и первенство Астраханской области (14-15, 16-17, 18+ лет)

март

г. Астрахань

Международные соревнования по каратэ в рамках VII Олимпиады «Восток-Запад»

апреля

г. Санкт-Петербург

Открытый турнир по каратэ среди детей «Кубок Лотоса»

май

г. Астрахань

Всероссийские соревнования «Кубок Черноморского побережья Кавказа».

май

Краснодарский край г.Сочи

Учебно-тренировочный семинар

20-30 августа

Приволжский район

Первенство России 14-20 лет

август

по назначению

Первенство ЮФО 12-13 лет

октябрь

по назначению

Первенство ЮФО 14-20 лет

октябрь

по назначению

Первенство России 12-13 лет

ноябрь

по назначению

Международный Турнир по каратэ

по назначению

по назначению

Первенство Европы 14-20 лет

декабрь

по назначению

КИКБОКСИНГ

Чемпионаты и Первенства Астраханской области

24-26 января

г. Астрахань

Всероссийский турнир «Чемпионат и Первенство России среди клубов»

28 января – 02 февраля

г. Туймазы

Чемпионат и Первенство СФО (фулл-контакт с лоу-киком) памяти Героя России командира СОБР УБОП Климова Ю.С.

январь

г. Новосибирск

Всероссийский юношеский турнир в разделе фулл-контакт памяти культурного наследия семьи Боткиных

09-12 января

с. Новая Таволжанка

Чемпионаты и Первенства Южного Федерального округа

13-16 марта

- г. Новороссийск

Открытый Всероссийский турнир Кубок ООО «Башмедь» в разделе лоу-кик и фулл-контакт

февраль

г. Сибай

Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе сольные композиции «Musical Forms»

февраль

г. Белгород

Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе фулл-контакт среди школьников

февраль

г. Суздаль

Всероссийский турнир «Кубок Трувора»

14 - 17 февраля

г. Псков

Фестиваль боевых искусств

23 февраля

г. Челябинск

Чемпионат и Первенство России (фулл-контакт с лоу-киком)

февраль

г. Черкесск

Чемпионат и Первенство России (К1)

март

г. Калининград

Всероссийский турнир памяти Героя России Александра Монетова

март

Подольский район, пос. Ерино,

Кубок Губернатора Челябинской области (все разделы)

март

г. Челябинск

Открытый Кубок ЦСКА по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг

март

г. Москва

Международный турнир Лиги «Китек» в разделе фулл-контакт, посвященный памяти Ю. Ступенькова, среди мужчин и женщин

март

г. Москва

Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Татищева»

март

г. Тольятти

Игры Боевых искусств «Евразия» (фулл-контакт, лайт-контакт)

март-апрель

г. Челябинск

Этап командного Кубка России по кикбоксингу в разделе семи-контакт

март

г. Белгород

Чемпионат и Первенство области семи-контакт

25-27 апреля

г. Астрахань

«Памяти Чемпиона Европы Сергея Поливоды» среди взрослых, юниоров и младших юниоров в разделе фулл-контакт

апрель

г. Белгород

Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе сольные композиции

04-06 апреля

г. Череповец

Олимпиада боевых искусств (фулл-контакт с лоу-киком) «Петровские звезды»

апреля

г. Санкт-Петербург

Межрегиональный турнир по кикбоксингу «Бросающий вызов"

18-20

апреля

г. Тверь

Чемпионат и Первенство России (фулл-контакт) Президиум ФКР

апрель

г. Ульяновск

Чемпионат и Первенство России (лайт-контакт)

22-26 апреля

г. Омск

Всероссийский турнир «Кубок наркоконтроля»

25-27 апреля

г. Иркутск

VII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств

май

г. Анапа

Кубок Мира (семи-контакт)

май

по назначению

Всероссийский юношеский турнир «Белые ночи» посвященный победе в Великой Отечественной войне

02 - 04 мая

г. Санкт-Петербург

Кубок России по кикбоксингу в разделе семи – контакт

09 - 10 мая

г. Самара

Всероссийский турнир «Кубок Победы»

01- 04 мая

г. Невинномысск

Открытый Кубок города, посвященный ко дню Пограничника

май

г. Челябинск

Чемпионат и Первенство Астраханской области (фулл – контакт)

30 мая

г. Астрахань

Кубок Мира (фулл-контакт с лоу-киком)

май

По назначению

Всероссийский турнир «Надежда Дагестана» среди юношей

июнь

г. Кизляр

Кубок Мира (фулл-контакт, лайт-контакт)

май-июнь

По назначению

Всероссийский турнир «Кубок Ростовской области» (фулл-контакт)

02-05 июля

ст. Багаевская

Матчевая встреча по кикбоксингу «Сборная Мира – Сборная России»

июль

Московская область

Всероссийский турнир «Кубок Черного моря»

10 – 13 июля

г. Новороссийск

Международная матчевая встреча «Кубок Святослава» - команд России, Беларуси и Украины

август

г. Белгород

УТС (ОФП первые номера)

По назначению

УТС (ОФП первые номера) фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком

июль

По назначению

УТС (ОФП первые номера) семи-контакт

июнь-июль

По назначению

Открытый Чемпионат и Первенство Астраханской области все разделы

29 - 31 августа

г. Астрахань

7 открытые Всероссийские Юношеские Игры боевых искусств (фулл-контакт, К-1, семи-контакт, сольные композиции)

сентябрь

г. Анапа

Кубок Европы среди взрослых по версии «WAKO» (К-1, лоу-кик, фулл-контакт, музыкальные композиции)

сентябрь

По назначению

Международный турнир

сентябрь

г. Ялта (Украина)

УТС (все разделы)

01 – 15 сентябрь

База «Огниково»,

Московская область

Первенство Мира (все разделы)

сентябрь

По назначению

Кубок Мира «World Cup Diamond» (К1)

сентябрь

г. Анапа

УТС ( К-1, Лоу-кик, лайт-контакт)

сентябрь

По назначению

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

( К-1, лоу-кик, лайт-контакт)

сентябрь-октябрь

По назначению

Чемпионат и Первенство Росси среди студентов в разделах семи-контакт и фулл-контакт

октябрь

г. Уфа

Всероссийский турнир, посвященный памяти мастера спорта международного класса Елены Лагуненковой

(фулл-контакт)

октября

г. Уфа

XII Всероссийский турнир класса «А» по кикбоксингу «Кубок Сибири»

октябрь

г. Красноярск

Всероссийский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти сотрудников спецподразделения ФСБ России «Вымпел», погибших при проведении спецоперации в г. Беслан (фулл-контакт)

октябрь

г. Москва

Всероссийский турнир по кикбоксингу «Магнитный пояс» на Кубок ОАО «ММК» в разделе фулл-контакт

(все возраста)

октября

г. Челябинск

Всероссийский турнир «Кубок Петра» (лайт-контакт, семи-контакт, сольные композиции)

01-04 октября

г. Таганрог

XII Всероссийский турнир класса «А» по кикбоксингу «Кубок Ермака»

23-26 октябрь

г. Омск

Открытый Чемпионат и Первенства области (лайт – контакт)

31 октября

г. Астрахань

Кубок России по кикбоксингу в разделах фулл-контакт с лоу-киком и лайт-контакт

октябрь-ноябрь

г. Тольятти

Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком

октябрь-ноябрь

г. Тольятти

Открытый Чемпионат и Первенство ЦСКА по кикбоксингу в разделе поинтфайтинг

ноябрь

г. Москва

Всероссийский турнир «Золотая перчатка»

ноябрь

г. Балашиха

Всероссийский турнир, посвященный 73-ой годовщине освобождения г. Ельца от немецко-фашистских захватчиков

ноябрь

г. Елец

Всероссийский турнир «17-й Кубок Петра I»

12-16 ноября

г. Санкт-Петербург

Открытый Чемпионат и Первенство ВДО «Спортивная Россия» в разделе «К-1»

13-16 ноября

г. Владимир

Открытый Кубок России в разделу лайт-контакт

ноябрь-декабрь

г. Москва

УТС

(семи-контакт, фулл-контакт, сольные композиции, кик-лайт)

ноябрь

По назначению

Всероссийский турнир «Звезда файтера» в разделе фулл-контакт среди всех возрастов

декабрь

г. Челябинск

Чемпионат Европы (семи-контакт, фулл-контакт, сольные композиции, кик-лайт)

декабрь

По назначению

Открытый Кубок России по кикбоксингу в разделе сольные композиции

декабрь

г. Москва

Чемпионат и Первенство России (поинтфайтинг)

декабрь

г. Москва

Кубок России в разделе фулл-контакт

ноябрь

г. Полевской

Кубок России по кикбоксингу в разделе К–1

декабрь

г. Брянск

Президиум ФКР

декабрь

г. Москва

КОННЫЙ СПОРТ

Открытый кубок КСК «Дерби» 1 этап

январь

Ленинградская обл. КСК «Дерби»

Первенство г. Москва среди юношей и юниоров

январь

Москва КСК «Битца»

Чемпионат КСК «Левадия» по выездке на призы Президента Национального фонда Святого Трифона

февраль

Московская обл. КСК «Левадия»

Открытый Чемпионат и Первенство Краснодарского края по выездке

февраль

Краснодарский край

Открытый кубок КСК «Дерби» 2 этап

февраль

Ленинградская обл. КСК «Дерби»

Чемпионат г. Москвы

февраль

Москва КСК «Битца»

Зимний чемпионат Астраханской области по конкуру

23 февраля

Г. Астрахань

Открытый Чемпионат и Первенство Рязанской области

февраль

Рязанская обл. ВНИИК

Чемпионат КСК «Левадия» по выездке на призы Президента Национального фонда Святого Трифона

март

Московская обл. КСК «Левадия»

Соревнования «Памяти А. И. Майстренко»

март

Краснодарский край

Открытый чемпионат и Первенство Ярославской обл.

март

Ярославская обл. МОУ ДОД СДЮСШОР №21

Открытый кубок КСК «Дерби»

март

Ленинградская обл. КСК «Дерби

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ гр. «А» и «В» в помещении

март

Москва, КСК «Битца»

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ гр. «С» в помещении

Международные соревнования CSI 2*/CSI-YH2*/CSI-J/CSI-YR

март

Москва, КСК «Битца»

Открытый кубок КСК «Дерби» 4 этап

март

Ленинградская обл. КСК «Дерби

Кубок Астраханской области на приз Президента ФКСАО Коняева

12,13 апреля

Астрахань КСК «Элит»

Чемпионат г. Москвы

апрель

Москва КСК «Битца»

Весенний турнир по выездке и конкуру, посвященный Дню Космонавтики Кубок «Виват, Россия!» для лошадей 4-5 и 6-7 лет.

апрель

Московская обл.

Открытые московские соревнования

апрель

Москва КСК «Битца»

Кубок России

апрель

По назначеню21

Кубок Астраханской области на приз Президента ФКСАО В.Г. Коняева

12-13 апреля

г. Астрахань

Открытый кубок Волгоградской области

апрель

Волгоградская область

Кубок «Виват Россия» для лошадей 4-5 и 6-7 лет.

май

Московская обл.

Открытый Чемпионат и Первенство Ставропольского края

май

г. Ставрополь

Открытый турнир, посвященный Дню Победы

май

Орловская обл.

Первенство России среди юниоров

Международные соревнования, посвященные памяти Елены Петушковой CDI J/YR

май

Рязанская обл.

Открытый кубок КСК «Дерби» 5 этап

май

Ленинградская обл. КСК «Дерби

Открытие летнего сезона 2014 г.

май

Москва КСК «Битца»

Чемпионат Московской области по конкуру

июнь

Московская обл.

Международные соревнования CSI 4*/CSI-YH 1* «Виват, Россия!»

июнь

Москва КСК «Битца»

Международные соревнования CDI-W/CDI 2*

июнь

г. Нижний Новгород

Командный Чемпионат России

июнь

Московская обл.

Международные соревнования CDI 2*/3*

июнь

Московская обл.

Чемпионат КСК «Левадия» по выездке на призы Президента Национального фонда Святого Трифона

июль

Московская обл. КСК «Левадия»

Личный Чемпионат России

июль

Московская обл.

Традиционные Всероссийские соревнования по конуру и выездке «Кубок памяти Е.Л. Левина и А.М. Левиной»

июль

Московская обл.

Открытые соревнования Московской области по выездке и конкуру

июль

Московская обл. КСК «Левадия»

Чемпионат и Первенство Воронежской области

август

Воронежская обл.

Всероссийские соревнования «Кубок Евпатия Коловрата»

август

Рязанская обл.

Чемпионат г. Москвы

август

г. Москва

Чемпионат КСК «Левадия» по выездке на призы Президента Национального фонда Святого Трифона

август

Московская обл. КСК «Левадия»

Международные соревнования CDI 2*/CDI 3* «Виват, Россия!»

август

Московская обл.

Международные соревнования CDI 2*/ CDI 3* «Кубок губернатора Московской области»

сентябрь

Московская обл.

Чемпионат КСК «Левадия» по выездке на призы Президента Национального фонда Святого Трифона

сентябрь

Московская обл. КСК «Левадия»

Чемпионат России среди всадников на молодых лошадях

сентябрь

Московская обл.

Международные соревнования CDI-YH

сентябрь

Московская обл.

Чемпионат города Москва

сентябрь

г. Москва КСК «Битца»

Чемпионат России гр. «А», «В», «С»

Первенство России среди детей и юниоров

сентябрь

г. Москва КСК «Битца»

Открытый Кубок Волгоградской области

сентябрь

г. Волгоград

Первенство Московской области по конкуру среди юношей и юниоров, Кубок Федерации Московской области

октябрь

г. Москва

Чемпионат и Первенство Воронежской области

октябрь

г. Воронеж

Квалификационные соревнования Московской области по конуру (квалификация к ЧР гр «В»)

октябрь

Московская обл.

Чемпионат Астраханской области

18, 19 октября

г. Астрахань КСК «Элит»

Кубок губернатора Астраханской области

8,9 ноября

г. Астрахань КСК «Элит»

Открытый чемпионат и Первенство Краснодарского края по выездке

ноябрь

Краснодарский край

Соревнования по конуру на призы Федерации конного спорта города Москвы

ноябрь

г. Москва

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике среди молодежи 1992-94г.р., юниоров 1995-96 г.р., юношей 1997-98 г.р. по ЮФО в помещении

18-19 января

г.Краснодар

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-98 г.р.

31 января-02 февраля

г.Новочебоксарск

66-й Всероссийский 10км легкоатлетический пробег, посвященный 70-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом

02 февраля

г.Волгоград

Первенство России по легкой атлетике среди юниоров 1995-96 г.р. в помещении

07-09 февраля

г. Волгоград

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в помещении

14-16 февраля

г.С-Петербург

Чемпионат России по легкой атлетике в помещении.

Личное первенство России среди молодежи 1992-94 г.р

17-19 февраля

г.Москва

Всероссийский Началовский 15км легкоатлетический пробег, посвященный «Дню Защитников Отечества»

23 февраля

с.Началово

УТС к Чемпионату Мира по полумарафону, Кубку России по легкоатлетическому кроссу

07-26 марта

г.Кисловодск

Чемпионат Мира по полумарафону

29 марта

г. Копенгаген, Швеция

Кубок России по легкоатлетическому кроссу

30 марта

г.Кисловодск

Чемпионат и Первенство области по легкоатлетическому кроссу

06 апреля

г. Астрахань,

Весенний Кубок области по легкой атлетике

12-13 апреля

г. Астрахань,

УТС по подготовке к Всероссийским Европейским отборочным Олимпийским соревнованиям (97-99 г.р.)

15 апреля-04 мая

г. Астрахань

Чемпионат и Первенство России по легкоатлетическому кроссу

26 апреля

г.Жуковский

Чемпионат и Первенство России среди молодежи по марафону

04 мая

г.Волгоград

Всероссийские Европейские отборочные Олимпийские соревнования (97-99 г.р.)

07-08 мая

г. Чебоксары

Чемпионат и Первенство области по легкой атлетике. Спартакиада учащихся

11-12 мая

г. Астрахань,

УТС к Первенству России по легкой атлетике среди юниоров 1995-96г.р.

22 мая-10 июня

г. Астрахань

Всероссийские соревнования, посвященные Дню защиты детей

31 мая-01 июня

г.Волгоград

Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике среди молодежи 1992-94 г.р., юниоров 1995-96 г.р., юношей 1997-98г.р. по ЮФО

05-06 июня

г.Краснодар

Европейские отборочные соревнования к юношеским Олимпийским играм (97-99 г.р.)

07-08 июня

г. Баку,

Азербайджан

УТС к Первенству России по легкой атлетике среди юношей и молодежи

12 июня -01 июля

г.Чебоксары

Первенство России среди юниоров 1995-96 г.р.

13-15 июня

г. Чебоксары

Всероссийский Олимпийский день бега

29 июня

г. Астрахань

Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек 1997-98 г.р.

04-06 июля

г.Челябинск

Чемпионат России

23-26 июля

г. Казань

Первенство России среди молодежи 1992-94 г.р.

июль

г.Саранск

Финал Спартакиады молодежи России

01-03 августа

г.Казань

УТС к Чемпионату России по полумарафону и легкоатлетическому кроссу

12 августа- 02 сентября

г.Кисловодск

II летние юношеские Олимпийские игры (1997-99 г.р.)

16-28 августа

г.Нанкин, Китай

Чемпионат России по полумарафону

06 сентября

г. Уфа

Чемпионат и Первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек

по эстафетному бегу

04-07 сентября

г.Адлер

Чемпионат и Первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек

по легкоатлетическому кроссу

27-28 сентября

г.Оренбург

Всероссийский день бега «Кросс наций 2014»

сентябрь

г. Астрахань

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому кроссу памяти В.Жемчугова

12 октября

г.Волжский

Всероссийский 10км легкоатлетический пробег «Кубок Губернатора Астраханской области»

19 октября

г. Астрахань

Осенний Кубок Астраханской области по легкой атлетике

26-27 октября

г. Астрахань,

Всероссийский легкоатлетический пробег, посвященный Дню Народного Единства

4 ноября

г.Знаменск

Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой

1 декабря

г. Волгоград

Всероссийские соревнования «Открытое первенство Волгограда»

5-6 декабря

г. Волгоград

Всероссийские соревнования на призы Олимпийской чемпионки Елены Слесаренко

15 декабря

г. Волгоград

МОТОЦИКЛЕТНЫЙ СПОРТ

Всероссийские традиционные соревнования по мотокроссу «Битва на Волге»

январь

г. Волгоград

Чемпионат России по кросс-кантри «Волга-Уводь» (1 этап)

25-27 января

Ивановская область

Традиционные областные соревнования по мотокроссу

23 февраля

Приволжский район, с. Кулаковка

Чемпионат и первенство Волгоградской области по мотокроссу (6 этапов)

март - октябрь

Волгоградская область

Чемпионат России по кросс-кантри «Симбирский тракт» (2 этап)

09-11 мая

Ульяновская область

Чемпионат ЮФО по мотокроссу

по положению

Южный Федеральный Округ

Чемпионат Астраханской области по мотокроссу (1 этап)

9 мая

Приволжский район, с. Кулаковка

Чемпионат Астраханской области по кросс-кантри

май

Астраханская область

Чемпионат Астраханской области по мотокроссу (2 этап)

12 июня

Приволжский район, с. Кулаковка

Чемпионат России по кросс-кантри «Избалык» (3 этап)

22-24 июня

Ульяновская область

Чемпионат России по кросс-кантри «Мамаев Курган» (4 этап)

21-24 августа

Волгоградская область

Чемпионат России по кросс-кантри «Князь Владимир» (5 этап)

27-29 сентября

Владимирская область

Кубок Астраханской области по мотокроссу

6 октября

Приволжский район, с. Кулаковка

Кубок Астраханской области по кросс-кантри

декабрь

Астраханская область

Первенство России «Ветераны МФР»

по назначению

по назначению

Всероссийские соревнования

по назначению

по назначению

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Открытая Лига Астраханской области

январь-декабрь

г. Астрахань

Рождественский турнир (мальчики и девочки 2002 г.р. и моложе, 1999 г.р. и моложе)

январь

г. Астрахань

Всероссийские соревнования «Надежды России» (мальички и девочки 2004 г.р. и мл.

январь

г. Кстово

Чемпионат ЮФО (мужчины, женщины)

14-19 января

п. Веселый (Ростовская область)

Открытое первенство Краснодарского края (юноши и девушки 1996, 1999, 2003 г.р., 2004 и мл.)

февраль

г. Славянск на Кубани

Турнир посвященный Дню защитника Отечества (мужчины, женщины)

февраль

по назначению

Блиц-турнир (юноши 1996 г.р. и моложе)

23 февраля

г. Астрахань

Чемпионат России среди мужских и женских команд

24 февраля- 02 марта

г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

Ветеранский турнир, посвященный Дню защитника Отечества

февраль

г. Астрахань

Лично-командный чемпионат России среди мужчин и женщин

март

по назначению

Первенство ЮФО среди юниоров (юноши, девушки 1999 г.р. и моложе)

10-16 марта

г. Геленджик

Первенство России по настольному теннису: юниоры, юниорки (до 19 лет)

24-30 марта

г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

Открытый Кубок Астраханской области (мужчины, женщины)

март

г. Астрахань

Всероссийский турнир на призы героя социалистического труда В.Ф. Мальцева

март

г. Оренбург

Отборочный турнир на восточно-европейскую лигу

март

по назначению

Первенство Восточно-Европейской лиги по настольному теннису, посвященный памяти первого президента ВЕЛ, вице президента Европейского союза настольного тенниса Ю.А. Посевина (1999-2001 г.р., 2002 г.р. и моложе)

март

г. Санкт-Петербург

Открытое первенство Краснодарского края (юноши и девушки 1995, 1998, 2001 г.р.)

апрель

г. Славянск на Кубани

Первенство ЮФО среди мини кадетов (девочек и мальчиков 2002 г.р. и младше)

09-13 апреля

ст. Каневская (Краснодарский край)

Межрегиональный турнир по настольному теннису на призы Президента Калмыкии К. Илюмжинова (юноши и девушки)

апрель

г. Элиста

Командный Кубок Астраханской области по настольному теннису

26-27 апреля

г. Астрахань

Турнир «Первый победитель»

20 апреля

г. Астрахань

Всероссийские соревнования Министерства образования и науки Российской Федерации (юноши и девушки 1999-2001 г.р.)

апрель

по назначению

Межрегиональный турнир среди мужчин и женщин

апрель

г. Камышино

Турнир сильнейших спортсменов «Ярославия»

апрель

г. Ярославль

Всероссийский юношеский турнир по настольному теннису «Таланты-2014» (2002 г.р. и моложе)

май

г. Санкт-Петербург

Ветеранский турнир, посвященный Дню Победы

май

г. Астрахань

Всероссийский турнир «Олимпийская смена» (2002 г.р. и мл. 1996 г.р. и мл.)

май

г. Рыбинск

Турнир сильнейших спортсменов России «Кубок Баттерфляй» (все возраста)

май

г. Москва

Турнир, посвященный Дню Победы (юноши и девушки 1999 г.р. и моложе)

май

г. Астрахань

Первенство Росси среди мини кадетов (юноши и девушки 2002 г.р. и моложе)

май

по назначению

Межрегиональный турнир по настольному теннису (юноши и девушки 1991-2000 г.р.)

май

г. Целина

Турнир памяти Председателя Совета депутатов Славянского района О.А. Суворова

(мужчины, женщины)

07-11 мая

г. Славянск-на-Кубани

Всероссийские соревнования «Надежда России» (юноши и девушки 1999 г.р. и моложе)

июнь

г. Кстово

УТС ( все возраста)

июнь

г. Астрахань

Турнир, посвященный Дню защиты детей

01 июня

г. Астрахань

Турнир, посвященный Дню России (все возраста)

июнь

г. Астрахань

Всероссийский турнир «Мир без наркотиков» (все возраста)

июнь

г. Нальчик

Международный турнир «Кубок Каспия» мужчины и женщины

август

г. Махачкала

Международный юношеский турнир «Первые ласточки»(1996-2000 г.р., 2001-2002 г.р., 2003г.р. и моложе)

сентябрь

г. Санкт-Петербург

Первенство ДЮСШ и СДЮСШОР (юноши, девушки 1996 г.р. и моложе)

сентябрь

по назначению

Открытое первенство Краснодарского края (юноши и девушки 1999 г.р. и моложе)

сентябрь

Краснодарский Край

Кубок России

сентябрь

по назначению

Всероссийский турнир «44-ый традиционный турнир»

сентябрь

г. Сочи

ТОП-24 (мини-кадеты) (юноши и девушки 2002 г.р. и моложе)

октябрь

по назначению

Открытое первенство Краснодарского края (юноши и девушки 1996, 1999, 2002 г.р.)

октябрь

г. Славянск-на-Кубани

Всероссийские соревнования по настольному теннису «Надежда России» (2004 г.р. и моложе)

октябрь

г. Кстово

Всероссийский турнир «Казанская Ракетка» (юноши и девушки 1997, 2000, 2002 г.р. и моложе)

октябрь

г. Казань

Первенство Астраханской области (юноши и девушки 1997 г.р. и моложе, 2000 г.р. и моложе, 2003 г.р. и моложе)

октябрь

г. Астрахань

Чемпионат астраханской области среди ветеранов

октябрь

г. Астрахань

Международный мемориал памяти ЗТР М.С. Носова (юноши и девушки 2000 г.р. и моложе)

октябрь

г. Кстово

Первенство ЮФО среди спортсменов до 22 лет

14-