Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Заседание'
Заслушав и обсудив информацию о медико-демографической ситуации в Республике Алтай: в Республике Алтай в структуре общей смертности населения республи...полностью>>
'Расписание'
Индивидуальная речевая карта с перспективным планом работы по коррекции выявленных речевых нарушений, результатами продвижения раз в полгода, с указан...полностью>>
'Документ'
Tomorrow - завтра Next - на следующей… Soon - скоро C O N T I N U O U S The Present Continuous Tense The Past Continuous Tense The Future Continuous T...полностью>>
'Документ'
Договариваться с поставщиками, покупателями, коллегами, партнерами. Выходить из конфликтов. Распознавать манипуляции и противодействовать им. Продават...полностью>>

Главная > Документ

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Приложение 1

к протоколу заседания

Приемной комиссии СВФУ

от 22 июля 2014 г.

Список допущенных к конкурсу

на обучение по основным образовательным программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре в 2014 году

Очная аспирантура (бюджет)

01.06.01 Математика и механика (профиль: Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление)

  1. Петрова Айыына Ефимовна

  2. Семенова Евдокия Алексеевна

01.06.01 Математика и механика (профиль: Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры):

  1. Спиридонова Анастасия Валериевна

03.06.01 Физика и астрономия (профиль: Радиофизика):

  1. Ефремов Александр Витальевич

  2. Соловьева Юлия Симоновна

  3. Токарев Иван Захарович

03.06.01 Физика и астрономия (профиль: Теплофизика и теоретическая теплотехника):

  1. Ченянов Михаил Дмитриевич

05.06.01 Науки о земле (профиль: Геология, поиски и разведка твердых полезных ископаемых, минерагения):

  1. Еремеенко Георгий Николаевич

05.06.01 Науки о земле (профиль: Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых):

  1. Ефимов Петр Алексеевич

  2. Марсанова Мария Романовна

05.06.01 Науки о земле (профиль: Экология):

  1. Жерготова Мария Сергеевна

05.06.01 Науки о земле (профиль: Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов):

  1. Колесов Иннокентий Петрович

05.06.01 Науки о земле (профиль: Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география):

  1. Моедо Ася Нюргуновна

  2. Шапошникова Айта Владимировна

06.06.01 Биологические науки (профиль: Физиология):

  1. Афанасьева Елена Борисовна

  2. Карпова Александра Георгиевна

06.06.01 Биологические науки (профиль: Биохимия):

  1. Готовцев Ньургун Наумович

  2. Романов Георгий Прокопьевич

  3. Соловьев Айсен Васильевич

  4. Слепцов Игорь Витальевич

  5. Уваров Дмитрий Михайлович

06.06.01 Биологические науки (профиль: Ботаника):

  1. Попова Диана Николаевна

  2. Шепелева Илона Михайловна

08.06.01 Техника и технологии строительства (профиль: Строительные материалы и изделия):

  1. Абдимежитов Манас Кылычбаевич

  2. Гайбашева Ульяна Ильинична

08.06.01 Техника и технологии строительства (профиль: Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение):

  1. Чемпосов Артем Александрович

  2. Прокопьев Виталий Витальевич

  3. Иванова Надежда Меркурьевна

08.06.01 Техника и технологии строительства (профиль: Строительные конструкции, здания и сооружения):

  1. Петрова Ирина Алексеевна

  2. Тонгоесова Евгения Ивановна

  3. Никифоров Александр Яковлевич

09.06.01 Информатика и вычислительная техника (профиль: Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ):

  1. Дмитриева Мария Петровна

  2. Иванова Саида Сергеевна

  3. Николаева Мария Афанасьевна

  4. Поликарпова Октябрина Дмитриевна

14.06.01 Ядерная, тепловая и возобновляемая энергетика и сопутствующие технологии (профиль: Электростанции и электроэнергетические системы):

  1. Рожина Мария Алексеевна

  2. Тимофеева Анна-Мария Вадимовна

15.06.01 Машиностроение (профиль: Горные машины):

  1. Попов Денис Кириллович

18.06.01 Химическая технология (профиль: Технология и переработка полимеров и композитов):

  1. Васильев Андрей Петрович

  2. Панова Елена Викторовна

20.06.01 Техносферная безопасность (профиль: Пожарная и промышленная безопасность (горная промышленность):

  1. Кырбасов Андрей Андреевич

  2. Рожина Евдокия Гавриловна

  3. Маркова Светлана Степановна

  4. Кириллина Александра Александровна

21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (профиль: Геомеханика, разрушение горных пород, рудничная аэрогазодинамика и горная теплофизика):

  1. Антоев Карл Петрович

  2. Егоров Игорь Антонович

  3. Маркова Нария Егоровна

21.06.01 Геология, разведка и разработка полезных ископаемых (профиль: Геотехнология (подземная, открытая и строительная)):

  1. Свинобоев Евгений Анатольевич

30.06.01 Фундаментальная медицина (профиль: Патологическая физиология):

  1. Колтовская Галина Александровна

31.06.01 Клиническая медицина (профиль: Акушерство и гинекология):

  1. Маслова Мария Владимировна

31.06.01 Клиническая медицина (профиль: Педиатрия):

  1. Алексеева Елена Ивановна

  2. Ермолаева Лена Анатольевна

  3. Никифорова Татьяна Ивановна

31.06.01 Клиническая медицина (профиль: Стоматология):

  1. Егорова Людмила Ивановна

  2. Иванов Андриан Владимирович

  3. Макарова Мария Евгеньевна

31.06.01 Клиническая медицина (профиль: Хирургия):

  1. Винокуров Руслан Русланович

38.06.01 Экономика (профиль: Экономика и управление народным хозяйством):

  1. Борисов Василий Егорович

  2. Евсеев Прокопий Владимирович

  3. Кириллин Гаврил Витальевич

  4. Кривошапкин Павел Петрович

  5. Лазарева Анисия Кузьминична

  6. Ларионов Айсен Афанасьевич

  7. Мординов Алексей Никитич

  8. Семенова Елена Николаевна

  9. Сидоров Альберт Николаевич

39.06.01 Социологические науки (профиль: Социология культуры)

  1. Ефимова Дария Николаевна

  2. Жиркова Сахаяна Куприяновна

  3. Петрова Анастасия Павловна

40.06.01 Юриспруденция (профиль: Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право)

  1. Данилов Александр Владимирович

  2. Сосновский Андрей Александрович

44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль: Общая педагогика, история педагогики и образования)

  1. Андросова Мария Ивановна

  2. Анцедоева Марета Абдулхамидовна

  3. Иванова Ирина Васильевна

  4. Кондакова Эжанна Николаевна

  5. Кузнецова Екатерина Михайловна

  6. Малышева Анна Дмитриевна

  7. Никитина Марфа Семеновна

  8. Пестрякова Сардана Федотовна

  9. Полушкина Саргылана Алексеевна

  10. Скрябина Алевтина Афанасьевна

44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль: Теория и методика обучения и воспитания):

  1. Гуляева Саина Александровна (математика)

  2. Захаров Николай Семенович (география)

  3. Кондакова Саяна Васильевна (математика)

  4. Прудецкая Надежда Егоровна (русский язык)

  5. Стручкова Кира Ивановна (русский язык)

45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль: Литература народов РФ (якутская литература, литература народов Севера):

  1. Маркова Анисья Дмитриевна

  2. Степанова Айыына Аркадьевна

46.06.01 Исторические науки и археология (профиль: Этнография, этнология и антропология):

  1. Макарова Ксения Михайловна

  2. Максимова Мария Ивановна

46.06.01 Исторические науки и археология (профиль: Отечественная история):

  1. Морозов Владислав Семенович

  2. Решетников Семен Александрович

47.06.01 Философия, этика и религиоведение (профиль: Онтология и теория познания):

  1. Афанасьев Ньургун Вячеславович

ИТОГО: 93 заявл.

Заочная аспирантура

(по договорам об оказании платных образовательных услуг)

05.06.01 Науки о земле (профиль: Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение):

  1. Самырова Айталина Ивановна

31.06.01 Клиническая медицина (профиль: Хирургия):

  1. Давыдов Прокопий Викторович

  2. Неустроев Тимофей Семенович

32.06.01 Медико-профилактическое дело (профиль: Общественное здоровье и здравоохранение):

  1. Бодунова Елена Алексеевна

  2. Жирков Станислав Николаевич

  3. Николаев Александр Юрьевич

  4. Севастьянов Петр Альбертович

38.06.01 Экономика (профиль: Экономика и управление народным хозяйством):

  1. Лебедева Сахая Ивановна

  2. Луковцева Анна Станиславовна

  3. Марков Роберт Афанасьевич

  4. Оконешников Роман Романович

41.06.01 Политические науки и регионоведение (профиль: Политические институты, процессы и технологии)

  1. Антонов Эдуард Анатольевич

44.06.01 Образование и педагогические науки (профиль: Общая педагогика, история педагогики и образования):

  1. Аммосова Варвара Петровна

  2. Бочкарева Марианна Артуровна

  3. Демьянова Саргылана Николаевна

  4. Евдокарова Туяря Валеряновна

  5. Осипова Наталья Николаевна

  6. Попова Екатерина Семеновна

  7. Попова Марфа Николаевна

  8. Прокопьева Сардана Ивановна

  9. Яковлева Варвара Васильевна

45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль: Теория литературы. Текстология):

  1. Романова Любомира Григорьевна

45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль: Теория языка)

  1. Васильев Василий Васильевич

45.06.01 Языкознание и литературоведение (профиль: Языки народов РФ):

  1. Борисов Юрий Петрович

46.06.01 Исторические науки и археология (профиль: Отечественная история):

  1. Винокурова Нонна Александровна

  2. Охлопков Николай Николаевич

49.06.01 Физическая культура и спорт (профиль: Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры):

  1. Платонова Ирина Дмитриевна

51.06.01 Культурология (профиль: Теория и история культуры):

  1. Левочкин Владислав Валерьевич

  2. Табырынова Людмила Юрьевна

ИТОГО: 29 заявл.



Похожие документы:

  1. Программа вступительных испытаний по направлению подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (2)

    Программа
    ... ПОДГОТОВКИ НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ 01.06.01 «МАТЕМАТИКА И МЕХАНИКА» ПРОФИЛЬ «ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ, ДИНАМИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ И ОПТИМАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ » КВАЛИФИКАЦИЯ: ИССЛЕДОВАТЕЛЬ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ Тамбов ...
  2. Математика, механика және информатика пәндерінен V республикалық студенттік ғылыми- практикалық конференция V республиканская студенческая научно-практическая к

    Документ
    ... математике, механике и информатике СЕКЦИЯ 3. МЕХАНИКА ... механики гетерогенных сред. – М.: Наука,1978.– 336 с. УДК 621.01 ДИНАМИЧЕСКИЙ ... управления ... Дифференциальные уравнения движения системы имеют вид: Решение системы дифференциальных уравнений ... оптимальных ...
  3. Программа вступительного испытания по специальной дисциплине, соответствующей направленности программы аспирантуры 06. 06. 01

    Программа
    ... Аппроксимация решений дифференциальных уравнений. Естественные ... оптимального управления, их классификация. Методы Ритца и Эйлера. Методы Галеркина и Канторовича. 2.10.7. Динамическое ... механика ____________ (наименование программы аспирантуры) 06.06.01 ...
  4. Управление взаимодействием этих элементов и процессов наиболее трудная, но вместе с тем и определяющая задача в системе организации управления качеством медицинской помощи

    Документ
    ... узкого профиля и ... или динамических исследований ... уравнений ... математиков-системщиков ... диагноза;  дифференциальная диагностика;  ... управления здравоохранением на федеральном и территориальном уровнях сопровождается отсутствием оптимальной системы ...
  5. Примерные ответы на профильные билеты Е. А. Еремин, А. П. Шестаков

    Документ
    ... в виде уравнения, системы уравнений, системы неравенств, дифференциального уравнения или системы таких уравнений и т.д. ... математика, вычислительные машины, комплексы, системы и сети, автоматизированные системы обработки информации и управления, системы ...

Другие похожие документы..