Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
1.1. Настоящее положение призвано оказать помощь в регулировании деятельности дошкольной разновозрастной группы при малокомплектной школе (далее Групп...полностью>>
'Документ'
Уважаемые коллеги! Для своевременного формирования программы Конференции, бронирования гостиницы и иных организационных вопросов просим присылать заяв...полностью>>
'Документ'
- к участию в конкурсе допускаются обучающиеся ОУ района, члены ДОО;- победителем считается участник, набравший большее количество баллов за правильны...полностью>>
'Документ'
Это первое информационное письмо проекта Парад планет. Мы решили написать его, чтобы познакомить Вас с особенностями проекта «Парад планет» в новом се...полностью>>

Главная > Конкурс

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ДИСТАНЦИОННЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

«ОДАРЁННОСТЬ.RU»

САЙТ

17 июля 2014г.

ИТОГИ

I Всероссийского творческого конкурса «Рисуем лето» (1сезон )

(3 июня 2014г. – 30 июня 2014г.)

п/п

Участник

Образовательное учреждение

Населенный пункт

Куратор

Название рисунка

Место

Акимов Ваня, 6 лет

МБДОУ № 6 «Василёк» НСО г. Карасук

Райхель Людмила Александровна

«Долгожданный первый день лета»

1 место

Акмурзина Дарья, 6 лет

г. Аша МКДОУ №4 Челябинская обл.

Масайло Надежда Валентиновна

«Бабочки на полянке»

лауреат

Алексеев Владислав, 7лет

МБДОУ детский сад № 14 «Солнышко» г. Старый Оскол Белгородской области

Коваленко Татьяна Алексеевна

«Летний денёк»

лауреат

Алексеева Вероника, 5 лет

МБДОУ детский сад № 14 «Солнышко» г.Старый Оскол Белгородской области

Домарева Елена Николаевна

«Волшебное лето»

3 место

Алешина Даша, 5 лет

МБДОУ Подсинский детский сад «Радуга» Хакасия

Дворецких Елена Викторовна

«Фонтан добра»

3 место

Арзуманян Марьям, 5 лет

МБДОУ «Детский сад № 8 «Золотой ключик» г.Медногорска» Оренбургская область

Козенцова Наталья Владимировна

«Лето!»

2 место

Ариша Козлова, 6лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Лариса Александровна Гончарова

«День защиты детей»

лауреат

Артем Козлов, 7 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Марина Петровна Козлова

«Веселая полянка»

3 место

Баланёва София, 6 лет

МБДОУ д/с комбинированного вида № 65 «Калинка» г. Волжский Волгоградская область

Лепёхина Ольга Николаевна

Летние забавы

лауреат

Беляев Вадим, 10 лет

МБОУ Горушинская НОШ детский сад Даниловский муниципальный район Ярославская область

Ситанова Татьяна Вячеславовна

«Аромат некошеных трав»

2 место

Бородулин Максим, 5 лет

МК ДОУ БГО Детский сад №16

комбинированного вида Воронежская обл. город Борисоглебск

Колычева Людмила Александровна

«Под листом.»

3 место

Бочинин Александр, 5 лет

МАДОУ Московский детский сад «Сказка» Тюменская обл. п. Московский

Паенко Надежда Степановна

«Прогулка по морю…»

лауреат

Бревнова Саша, 5 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Надежда Васильевна Павлова

«Утро на озере»

лауреат

Бурыхина Дарья, 5 лет

МБДОУ «Детский сад «Сказка» п. Зональная станция» Томского района

Короткевич Евгения Валерьевна

«Летний сад»

лауреат

Валерия Краюшкина, 3года

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Татьяна Алексеевна Горбатых

«Веселая поляна»

3 место

Васюкова Анастасия, 6 лет

МАДОУ ЦРР д/с №1 «Глория» город Новошахтинск

Шуткевич Екатерина Олеговна

«Ура! Отпуск!»

3 место

Вехова Вероника, 6 лет

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №16 «Алёнка» г.о.Спасск-Дальний Приморский край

Величко Ольга Михайловна

« Я рисую радугу»

лауреат

Виктория Басаргина, 5 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Татьяна Юрьевна Заболотная

«Летняя прогулка друзей»

лауреат

Виктория Кулинич, 5 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Людмила Евгеньевна Ширшова

«Домик в деревне летом»

лауреат

Влад Несущев, 4 года

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Ольга Викторовна Несущева

«Радуга – дуга»

лауреат

Воронина Светлана, 6 лет

ГБОУ №1206 «Семицветик» г. Москвы

Кривошеина Галина Николаевна

«Вот и лето пришло!»

1 место

Вороновская Алёна, 5лет

МБДОУ ЦРР –ДС №8 «Звездочка» Краснодарский край станица Выселки

Бабкова Наталья Александровна

«Сказочное лето»

лауреат

Вороновская Алена, 5 лет

МБДОУ ЦРР –ДС №8 «Звездочка» Краснодарский край станица Выселки

Бабкова Наталья Александровна

«Веселое солнышко»

лауреат

Воспитанники I младшей группы

МБДОУ «Детский сад № 8 «Золотой ключик» г.Медногорска» Оренбургская область

Солодова Людмила Анатольевна

«Бабочки на лугу»

лауреат

Газизулина Полина, 4 года

МБДОУ «Детский сад № 8 «Золотой ключик» г.Медногорска» Оренбургская область

Козенцова Наталья Владимировна

«Лето наступило!»

лауреат

Горбунова Ксения, 5 лет; Горбунова Валентина Николаевна

МАДОУ Московский детский сад «Сказка» Тюменская обл. п. Московский

Паенко Надежда Степановна

«Солнце, море и песок…»

3 место

Городилов Дмитрий, 4 года

МБДОУ «Детский сад № 8 «Золотой ключик» г.Медногорска» Оренбургская область

Гурентьева Елена Михайловна

«Летний день»

3 место

Граубергер Виктория, 5 лет

МБДОУ Подсинский детский сад «Радуга» Хакасия

Дворецких Елена Викторовна

«Лощадь на лугу»

2 место

Грибанова Аня,7 лет

МБДОУ д/с №2 г.Таганрог Ростовская обл.

Завьялова Татьяна Александровна

"Летний день"

1 место

Григорьева Кристина,6 лет

ОДО ГБОУ СОШ с.Новый Буян. Самарская область

Дахно Елена Викторовна

«Гуляем с подружкой по летнему саду»

лауреат

Губина Дарья, 9 лет

МБОУ «Кадетская школа «Патриот» Саратовская область г.Энгельс

Губина Татьяна Анатольевна

«Натюрморт с яблоками»

3 место

Гутнова Елизавета, 7 лет

ГБОУ СОШ №1222 ДО №1 г.Москва

Назарян Офелия Рубеновна

«Лето»

2 место

Даша Балабаева, 6 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Амурского муниципального района Хабаровского края

Людмила Алексеевна Исаева

«Веселые подружки»

лауреат

Дорохина Ульяна,6 лет

МБДОУ детский сад № 14 «Солнышко» г. Старый Оскол Белгородской области

Коваленко Татьяна Алексеевна

«На прогулке»

лауреат

Друстова Татьяна, 4 года

МБДОУ «Детский сад № 8 «Золотой ключик» г.Медногорска» Оренбургская область

Козенцова Наталья Владимировна

«Лето в лесу»

лауреат

Евгеньев Максим, 10 лет

МКОУ «Большеключиская ООШ № 4» Красноярский край село Большие Ключи

Лапо Алла Михайловна

«Ура, лето»

лауреат

Евсеева Вика, 5 лет

МДОУ «Детский сад № 162» г.Саратов

Федорова Наталья Геннадьевна

«Отдых на море»

3 место

Евтухова Юлия, 7 лет

МДОУ Детский сад «Сказка» п. Тургеневский Саратовская область

Развозжаева Елена Николаевна

«Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья!»

лауреат

Елизавета Кузина, 6 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Елена Владимировна Кувик

«Веселое утро»

лауреат

Захарова Анастасия, 7 лет

МБДОУ ЦРР- детский сад № 45 «Росинка» Ростовская обл. г.Семикаракорск

Попова Ольга Александровна

«Дары Донского края»

2 место

Ивченко Полина, 5 лет

МБДОУ «Детский сад «Сказка» п. Зональная станция» Томского района

Короткевич Евгения Валерьевна

«Лето»

лауреат

Ильина Настя, 5лет

МК ДОУ БГО Детский сад №16

комбинированного вида Воронежская обл. город Борисоглебск

Колычева Людмила Александровна

«На лугу пасутся ко….»

2 место

Илюхин Тимур, 6 лет

МБДОО «Детский сад «Теремок» Астраханская область село Маячное

Москвина Елена Николаевна

«Вот оно какое, наше лето»

3 место

Иноземцев Саша, 3 года

МБДОУ «Детский сад №103» г. Барнаул

Антропова Валентина Александровна

«Солнечное лето»

лауреат

Кабишева Диляра, 7 лет

МБДОУ д/с комбинированного вида № 65 «Калинка» г. Волжский Волгоградская область.

Трушечкина Надежда Александровна

«Волшебное летнее утро»

3 место

Карина Маричук, 5лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Юлия Андреевна Корнетова

«Летнее настроение»

лауреат

Кеппарт Валерия 4 года

МБДОУ № 201 г.о. Самара

Зублевская Елена Васильевна

«Лето»

лауреат

Кириченко Илья, 6 лет

МБДОУ д/с комбинированного вида № 65 «Калинка» г. Волжский Волгоградская область

Коптева Лариса Алексеевна

Здравствуй, лето!

лауреат

Ковалев Сергей, 9 лет

МБОУ Центр развития творчества детей и юношества р. Хакасия г. Черногорск

Стригина Людмила Ивановна

«Летняя пора»

2 место

Ковтунец Степан, 7 лет

МБДОУ «Детский сад № 28 «Вишенка» Кемеровская обл., г. Междуреченск

Плотникова Елена Викторовна

«Летний домик в деревне»

лауреат

Кононова Евгения

МБДОУ «Детский сад №85» город Стерлитамак РБ

«Люблю купаться летом я!»

лауреат

Коробейникова Яна, 7 лет

Исетский р-он с. Рафайлово

Паенко Надежда Степановна

«Веселое лето с подружкой!»

лауреат

Корчагина Екатерина,

4 года

МБДОУ «Детский сад № 36» г. Пермь

Корчагина Евгения Александровна

«Летнее вдохновение»

3 место

Крутилова Ангелина, 6 лет

МБДОУ «Детский сад № 59» комбинированного вида г. Новокузнецк

Поджидаева Лариса Александровна

«Я на радугу-дугу наглядеться не могу»

лауреат

Крылова Анастасия, 4 года

МДОБУ Медведевский детский сад «Ягодка» Марий Эл п.Медведево

Крылова Татьяна Арсеньевна

«После дождика»

лауреат

Ксения Барковская, 6 лет

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Марина Валентиновна Емельянова

Ах, как хорошо летом!

лауреат

Куклина Софья, 5 лет

МАДОУ детский сад №16 «Рябинка» село Быньги Свердловская область

Пархутич Евгенья Ивановна

«Хоровод бабочек»

лауреат

Куракина Полина, 4 года

НДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Мир детства» «Катенька» детский сад №121 Астрахань

Романова Светлана Александровна

«Летний день»

лауреат

Лакомова Мария, 4 года

МБДОУ ЦРР ДС №8 «Звездочка» станица Выселки Краснодарского края

Лакомова Ирина Сергеевна

«Летнее поле»

2 место

Лапотникова Анастасия, 5 лет

МБДОУ детский сад № 14 «Солнышко» г. Старый Оскол Белгородской области

Домарева Елена Николаевна

«На лесной поляне»

3 место

Ларина Вероника,6 лет

МБДОУ № 42 «Материнская школа» г. Невинномысск Ставропольский край

Дидяева Татьяна Ивановна

«Летом в парке»

лауреат

Лепанова Дарья, 10 лет

МБОУ Горушинская НОШ детский сад Даниловский муниципальный район Ярославская область

Боркова Ольга Владиславовна

«Заповедные места»

3 место

Лобчук Вадим 6лет

МДОУ детский сад «Одуванчик» п.Наровчатка Челябинская обл.

Уразаева Зульфира Рафаиловна

«Веселые деньки»

лауреат

Лускина Яна, 7 лет

ГБОУ №1206 «Семицветик» г. Москвы

Кривошеина Галина Николаевна

«Вот и лето пришло!»

1 место

Лыткина Владислава,

3 года

МДОУ д/с кв № 14 «Тополек»

г.Южноуральск Челябинская обл.

Девятова Наталья Сергеевна

«Летняя полянка»

лауреат

Мамедав Эльдар, 5 лет

МК ДОУ БГО Детский сад №16

комбинированного вида Воронежская обл. город Борисоглебск

Степанова Зоя Тихоновна

«На прогулке»

1 место

Матюхова Юлиана, 6 лет

МБДОУЦРР-ДС №8 «Звездочка»

ст. Выселки Краснодарский край

Колесникова Анна Алексеевна

«Зеленое лето»

1 место

Машина Полина, 5 лет

МАДОУ детский сад №16 «Рябинка» село Быньги Свердловская область

Пархутич Евгенья Ивановна

«Цветочная полянка»

лауреат

Медведева Ульяна, 3 года

МБДОУ Детский сад комбинированного вида №68 "Светлячок" г.Тамбов

Лесина Ирина Вячеславовна

«Радуга»

лауреат

Мельникова Анастасия, 6 лет

МДОУ «Детский сад №4» г.Саратов

Зубарик Татьяна Васильевна

«Тропическое лето»

лауреат

Мухортов Савелий, 6 лет

МАДОУ ЦРР д/с №1 «Глория» город Новошахтинск

Попова Татьяна Петровна

«Радужное лето»

1 место

Мухрина Ира, 6 лет

ГБОУ г.Москвы детский сад комбинированного вида №2594 «Теремок»

Узикова Оксана Анатольевна

«Волшебное лето»

2 место

Мухрина Ира, 6 лет

ГБОУ г.Москвы детский сад комбинированного вида №2594 «Теремок»

Бабаринова Ирина Ивановна

«Удивительное лето»

1 место

Неказакова Настя 6лет

МАДОУ д/с №6 «Ракета» г.Анапа

Леощенко Татьяна Сергеевна

«Лето красное»

2 место

Некрасова Дарья 6лет

МДОУ детский сад «Одуванчик» п.Наровчатка Челябинская обл.

Уразаева Зульфира Рафаиловна

«Радуга дуга»

лауреат

Николаева Юлия, 4 года

МБДОУ «Детский сад № 8 «Золотой ключик» г.Медногорска» Оренбургская область

Гурентьева Елена Михайловна

«Солнышко на ножке»

3 место

Олейник Илона,7 лет

МБДОУ д/с №2 г.Таганрог Ростовская обл.

Завьялова Татьяна Александровна

"Бабочки-цветочки"

3 место

Остапко Владислав

МБДОУ Центр Развития Ребенка- детский сад № 57 г. Белгород

Гладких Елена Олеговна

«Лето- это маленькая жизнь»

лауреат

Павлова Софья, 7 лет

МБДОУ ЦРР –ДС №8 «Звездочка» Краснодарский край станица Выселки

Бабкова Наталья Александровна

«Летний отдых»

3 место

Паенко Алексей, 4г.

МАДОУ Московский детский сад «Сказка» Тюменская обл. п. Московский

Паенко Надежда Степановна

«Замок на море…»

лауреат

Паламарчук Екатерина, 4 года

МАДОУ ЦРР д/с №1 «Глория» город Новошахтинск

Глушко Татьяна Сергеевна

«На лугу»

2 место

Пастухова Анастасия, 9 лет

КГБОУ «Яровской детский дом» г.Яровое Алтайский край

Волик Мария Сергеевна

«Летнее солнышко»

лауреат

Пивоварова Анастасия, 6 лет

г.Батайск МБОУ СОШ №16

Пивоварова Ирина Владимировна

“Море, солнце и мечта”

лауреат

Пичкуров Матвей, 4 года

МАДОУ ЦРР д/с №1 «Глория» город Новошахтинск

Безрукова Анна Михайловна

«Сладкое лето»

3 место

Поворова Вероника, 8 лет

МБОУ ПСО школы № 10 п. Преображение Приморский край

Зоткина Нина Михайловна

«Птичья семья на прогулке»

лауреат

Позина Мария 6лет

МДОУ детский сад «Одуванчик» п.Наровчатка Челябинская обл.

Уразаева Зульфира Рафаиловна

«Веселье детворы»

лауреат

Полина Должанская

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Алина Игоревна Полушина

«Летний денек»

лауреат

Попкова Анна, 4 года

МБДОУ«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей №56 «Родничок» г.Набережные Челны

Республика Татарстан

Галиуллина Эльза Марселевна

«Ах, люблю я лето»

3 место

Разорвина Софья, 3 года

МБДОУ «Детский сад№180» г. Барнаул

Марухелина Ольга Александровна

« Лебединное озеро»

лауреат

Ратманова Виктория, 3 года

МОБУ детский сад присмотра и оздоровления «Колобок»

Ярославская область г.Данилов

Семёнова Ирина Владимировна

«Подарки солнечного лета»

2 место

Рахматуллина Лилия, 6 лет

МДОУ «Детский сад № 162» г.Саратов

Рахматуллина Гузяль Алиевна

«Летний пейзаж»

лауреат

Решетова Наташа,7 лет

МБДОУ д/с №2 г.Таганрог Ростовская обл.

Завьялова Татьяна Александровна

" На лужайке"

3 место

Родионова Светлана Петровна

МБДОУ «Боровлянский детский сад «Берёзка» Алтайский край

Плакат - коллаж «Наше лето»

3 место

Рощупкина Полина, 5 лет

МБДОУ «Детский сад № 28 «Вишенка» Кемеровская обл. г. Междуреченск

Гарбуз Людмила Петровна

«Летнее вдохновение»

3 место

Руденко Соня, 6 лет

МА ДОУ «ДС КВ №16» г. Усинск республика Коми

Касимова Светлана Рафиловна

«Здравствуй, лето»

2 место

Рудько Дарья, 10 лет

МБОУ ДОД «Партизанский ЦВР» с.Партизанское Красноярский край

Рудько Венера Сергеевна

«Маки» (картина маслом)

3 место

Сайфудинова Карина, 6 лет

ОДО ГБОУ СОШ с.Новый Буян. Самарская область

Дахно Елена Викторовна

«Здравствуй, лето красное!»

лауреат

Сальков Павел, 6лет

МБДОУ детский сад № 14 «Солнышко» г. Старый Оскол Белгородской области

Коваленко Татьяна Алексеевна

«На море»

лауреат

Саранчук Егор, 8 лет

МБОУ ПСО школы № 10 п. Преображение Приморский край

Зоткина Нина Михайловна

«Краски лета»

3 место

Сахно Виктория, 5 лет

МКДОУ детский сад « Теремок» Алтайский край село Родино

Дедова Полина Ивановна

« Летняя фантазия»

лауреат

Семашкова Александра, 4 года

МБДОУ «Детский сад № 8 «Золотой ключик» г.Медногорска» Оренбургская область

Козенцова Наталья Владимировна

«Летние мотивы»

3 место

Серебренникова Соня, 6 лет

ГБОУ г.Москвы детский сад комбинированного вида №2594 «Теремок»

Узикова Оксана Анатольевна

«Летняя прогулка семьёй

2 место

Серебренникова Соня, 6 лет

ГБОУ г.Москвы детский сад комбинированного вида №2594 «Теремок»

Бабаринова Ирина Ивановна

«Я нашла в траве жука»

1 место

Соболев Константин,8 лет

МБОУ ПСО школы № 10 п. Преображение Приморский край

Зоткина Нина Михайловна

«Лисичка - сестричка»

2 место

Соколов Максим, 6лет

МБДОУ детский сад № 14 «Солнышко» г. Старый Оскол Белгородской области

Коваленко Татьяна Алексеевна

«На рыбалке»

лауреат

Соколов Тимофей, 3 года

МБДОУ «Детский сад №103» г. Барнаул

Марухелина Ольга Александровна

«Белеет парус одинокий»

лауреат

Средняя группа №3

ГБОУ г.Москвы детский сад комбинированного вида №2594 «Теремок»

Краскова Екатерина Ивановна

«Пчёлки на работе»

1 место

Стёпкин Никита, 5 лет

МБДОО “Детский сад ”Берёзка” г. Астрахань пос. Красные Баррикады

Мирсаидова Анастасия Александровна

«Радуга – дуга»

лауреат

Стрельцова Саша 7 лет

МБДОУ ЦРР-д/с№3 «Звездочка» г.Анапа

Борисенок Ирина Юрьевна

«Солнышко лучистое»

3 место

Сухинин Арсений, 5 лет

МАДОУ ЦРР д/с №1 «Глория» город Новошахтинск

Абраменко Ирина Михайловна

«Долгожданное лето»

3 место

Сухоносова Татьяна, 4 года

МБДОУ «Детский сад № 8 «Золотой ключик» г.Медногорска» Оренбургская область

Гурентьева Елена Михайловна

«Жёлтые комочки»

3 место

Таисия Юрова, 4 года

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 49 г.Амурска Хабаровского края

Елена Александровна Абрамчук

«Разноцветная полянка»

2 место

Талдыкин Денис, 5 лет

МБДОУ «Детский сад № 8 «Золотой ключик» г.Медногорска» Оренбургская область

Козенцова Наталья Владимировна

«Лето на асфальте»

3 место

Терехина Анна, 6 лет

МБДОУ Подсинский детский сад «Радуга» Хакасия

Дворецких Елена Викторовна

«Ребенок солнца»

2 место

Ткаченко Владислав, 4 года

МБДОУ ЦРР –ДС №8 «Звездочка» Краснодарский край станица Выселки

Фарафонова Татьяна Николаевна

«Любимое море»

лауреат

Тулаева Кристина

МБДОУ «Детский сад №85» город Стерлитамак РБ

«Ах, эти бабочки, улитки…»

3 место

Турпетко Макар, 5 лет

МБДОУ ЦРР –ДС №8 «Звездочка» Краснодарский край станица Выселки

Фарафонова Татьяна Николаевна

«Летние игры»

лауреат

Тюгаев Роман, 4 года

МБДОУ детский сад «Солнышко» Республика Хакасия с. Таштып

Болотина Любовь Владимировна

«Пусть всегда будет солнце»

лауреат

Ургеншбаев Диаз, 4 года

МБДОУ «Детский сад № 8 «Золотой ключик» г.Медногорска» Оренбургская область

Козенцова Наталья Владимировна

«Полянка»

лауреат

Харина Варя,7 лет

МБДОУ д/с №2 г.Таганрог Ростовская обл.

Завьялова Татьяна Александровна

«Трудолюбивые пчелки"

лауреат

Хахалева Эвелина, 5 лет

МБДОУ №50 г. Невинномысска

Ставропольского края

Гребеник Зоряна Михайловна

«Летнее ромашковое поле»

3 место

Худойкина Ксения, 4 года

МКДОУ детский сад « Теремок» Алтайский край село Родино

Дедова Полина Ивановна

« Радужное лето»

3 место

Хусаинова Самира, 3 года

МБДОУ«Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому направлению развития детей №56 «Родничок» г.Набережные Челны Республика Татарстан

Галиуллина Эльза Марселевна

«Лето – любимое время года нашей семьи»

лауреат

Чебакова Светлана, 5 лет

МАДОУ детский сад №16 «Рябинка» Свердловская обл.

Дедюхина Валентина Анатольевна

«Лето, ах лето»

2 место

Чемезов Алексей, 6лет

МБС(к)ОУ С(к)НШ-ДС №76 город Тюмень

Амирханян Светлана Викторовна

«Одуванчики»

лауреат

Чернова Екатерина, 5 лет

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №233 г. Кемерово

Кораблина Юлия Сергеевна

«Солнечный денек»

лауреат

Чеснокова Софья, 5 лет

МБДОУ «Детский сад № 28 «Вишенка» Кемеровская обл. г. Междуреченск

Гарбуз Людмила Петровна

«Радужное лето»

лауреат

Шапран Кристина, 5 лет

МК ДОУ БГО Детский сад №16

комбинированного вида Воронежская обл. город Борисоглебск

Степанова Зоя Тихоновна

«На полянке»

1 место

Шаркова Софья, 4 года

МБДОУ детский сад «Солнышко» Республика Хакасия с. Таштып

Булаева Светлана Викторовна

«Летнее настроение»

лауреат

Щербинин Максим, 6 лет

МБДОО «Детский сад «Теремок» Астраханская область село Маячное

Федорова Валентина Викторовна

«Яркие краски лета»

3 место

Юрченко Александра, 7 лет

МБДОУ «Детский сад № 28 «Вишенка» Кемеровская обл. г. Междуреченск

Зайнутдинова Марина Рафаиловна

«Лето, ах лето!»

лауреат



Похожие документы:

  1. Всероссийский марафон «Моря, озера, реки, океаны» (для учащихся 1-2 классов) 40 руб

    Документ
    ... вредить»; «Здоровое питание»; Творческое задание. II Всероссийский творческий конкурс «Весенняя капель» 120 руб ... окружающий мир Участники: дошкольники 5 – 7 лет, учащиеся 1 - 11 классов Регистрация: ... итогов: до 24.04.2014 Аннотация Закрой глаза… Рисуй ...
  2. Положение о проведении дистанционного мероприятия Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Радуга в городе»

    Конкурс
    ... дистанционного мероприятия Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Радуга ... небе они рисовали. Долго ... Цель Конкурса: Раскрыть творческий потенциала ... : 3 – 6 лет; 2-я возрастная группа: 7 – 9 лет; 3-я возрастная группа ... Объявление итогов мероприятия ...
  3. Итоги анкетирования директоров общеобразовательных учреждений Центрального района Санкт-Петербурга «Состояние государственно-общественного управления образованием в Центральном районе» 58 Оразвитии информационно-образовательной среды района 66

    Анализ
    ... итоги проведенных мониторингов и опросов. Модули №№ 1 и 2 (Количество участников мониторингов – 96 человек) Рис.1 ... ): Всероссийских 6 2,7% Городских 14 6,3% Районных 57 25,4% 13 Участие класса в общешкольных мероприятиях (творческих конкурсах ...
  4. Конкурс исследовательских и проектных работ учащихся Республики Мордовия (в дальнейшем конкурс) проводится в целях: повышения интереса к знаниям и стимулирования творческой активности учащихся

    Конкурс
    ... естественно-техническому направлению несколько возросла (рис. 7). К сожалению, количество работ по математике ... работ учащихся, итоги конференций прошлых лет и др.) ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ И ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ "ЮНОСТЬ ...
  5. Конкурс журналистов «Культура и искусство г о. Тольятти -2014» имени О. В. Березий состоится в 2014 году в более ранние сроки. Принимаются работы, опубликованные с 01. 01 по 30. 09 2014 года. Конкурсные

    Конкурс
    ... славы». Надежда Рафаилиди – лауреат международных и всероссийских конкурсов, яркая исполнительница джазовой, камерной и эстрадной ... , творческие конкурсы и масса загадок таинственного мира уральской природы Цикл мероприятий, посвящённых 200-летию ...

Другие похожие документы..