Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Методическая разработка'
Одной из главных задач школы является формирование у детей общечеловеческих духовных ценностей и ориентиров. Среди них вечные нравственные нормы: добр...полностью>>
'Документ'
Настоящие правила предназначены для участников государственного выпускного экзамена (далее – ГВЭ), а также для организаторов пункта проведения ГВЭ (да...полностью>>
'Документ'
1.1.По настоящему договору Наймодатель предоставляет принадлежащую ему на праве собственности квартиру Нанимателю за плату во временное владение и пол...полностью>>
'Документ'
2, 2 «А», 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28 «А», 30, 32, 34, 36, 36 «А», 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, ...полностью>>

Главная > Решение

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Проект

РЕГИОНАЛЬНОЕ СОДРУЖЕСТВО В ОБЛАСТИ СВЯЗИ

(РСС)

СОВЕТ ГЛАВ АДМИНИСТРАЦИЙ СВЯЗИ

КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ГОСУДАРСТВ - УЧАСТНИКОВ СНГ

ПО ИНФОРМАТИЗАЦИИ ПРИ РСС

Решение № 49/20-22

15-16 июля 2014 г. Протокол № 49/20

Об утверждении руководителей рабочих органов РСС

(Советов операторов и Комиссий РСС) и награждение Почетной грамотой РСС

Заслушав и обсудив информацию по данному вопросу,

Советы решили:

  1. Утвердить на очередной срок следующих руководителей рабочих органов РСС:

Совет операторов электросвязи и инфокоммуникаций:

Председатель – Есекеев Куанышбек Бахытбекович, Председатель Правления Акционерного общества «Казахтелеком», Республика Казахстан;

Заместитель Председателя – Мамедов Магомед Аскер оглы, Генеральный директор Производственное объединение «Азтелеком», Азербайджанская Республика;

Заместитель Председателя – Сиводедов Сергей Иванович, Генеральный директор Республиканского унитарного предприятия «Белтелеком», Республика Беларусь;

Заместитель Председателя – Калугин Сергей Борисович, Генеральный директор Открытого акционерного общества «Ростелеком», Российская Федерация;

Заместитель Председателя – Абдумуминов Абдурашид Абдуахатович, Генеральный директор Акционерной компании «Узбектелеком», Республика Узбекистан.

Совет операторов почтовой связи:

Председатель – Касымов Рустам Саидович, Генеральный директор Открытого акционерного общества «Узбекистон почтаси», Республика Узбекистан;

Заместитель Председателя – Саксонова Ирина Игнатьевна, Генеральный директор Республиканского Унитарного Предприятия почтовой связи «Белпочта», Республика Беларусь;

Заместитель Председателя – Страшнов Дмитрий Евгеньевич, Генеральный директор Федерального Государственного унитарного предприятия «Почта России», Российская Федерация.

Комиссия РСС по инфокоммуникациям:

Председатель – Кузнецов Олег Валерьевич, Начальник отдела государственного регулирования телекоммуникаций Департамента регулирования радиочастот и сетей связи Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации;

Заместитель Председателя – Джафаров Haзим Кaзым oглы, заведующий сектором телекоммуникаций отдела координации деятельности государственных предприятий Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики;

Заместитель Председателя – Федореева Ольга Николаевна, заместитель начальника Управления электросвязи Министерства связи и информатизации Республики Беларусь;

Заместитель Председателя – Зияев Зохиджон Муратович, начальник отдела телекоммуникационных технологий и услуг Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан.

Комиссия РСС по регулированию использования радиочастотного спектра
и спутниковых орбит:

Председатель – Бутенко Валерий Владимирович, Генеральный директор Федерального Государственного унитарного предприятия «НИИ Радио», Российская Федерация;

Заместитель Председателя – Абдуллаев Гулам Надир оглы, главный советник Сектора коммуникаций Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики;

Заместитель Председателя – Налбандян Альберт Багратович, советник Министра транспорта и связи Республики Армения;

Заместитель Председателя – Корзун Дмитрий Николаевич, консультант Министерства связи и информатизации Республики Беларусь;

Заместитель Председателя – Нуршабеков Ризат Рахатбекович, Председатель Комитета связи и информатизации Министерства связи и информатизации Республики Казахстан;

Заместитель Председателя – Гатаулина Альмира Рафаиловна, начальник отдела регулирования использования радиочастотного спектра Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан.

Комиссия РСС по информатизации:

Председатель – Черненко Андрей Владимирович, директор Департамента проектов по информатизации Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации;

Заместитель Председателя – Алиев Исбандияр Мусеиб оглы, заведующий отделом развития информационного общества Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики;

Заместитель Председателя – Умаров Олимжон Мухамеджанович, начальник Управления информационно-коммуникационных технологий Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан;

Заместитель Председателя - Степанян Норайр Григорьевич, заместитель начальника управления связи и информатизации Министерства транспорта и связи Республики Армения.

Комиссия РСС по координации международного сотрудничества:

Председатель – Исмаилов Рашид Рустамович, директор Департамента международного сотрудничества Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации;

Заместитель Председателя – Григорян Гагик Рафаэлович, руководитель Аппарата Министерства транспорта и связи Республики Армения;

Заместитель Председателя – Мокрягин Александр Олегович, начальник отдела внешних связей Министерства связи и информатизации Республики Беларусь.

Комиссия РСС по почтовой связи:

Председатель – Мамедов Новруз Гулу оглы, заведующий почтовым сектором Министерства связи и информационных технологий Азербайджанской Республики;

Заместитель Председателя – Замякина Елена Александровна, заместитель директора департамента отраслевых проектов Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации;

Заместитель Председателя – Чекашкина Татьяна Геннадьевна, начальник отдела почтовых технологий и услуг Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан.

Комиссия РСС по экономике инфокоммуникаций:

Председатель – Дадамухамедов Рустам Абдугаппарович, начальник отдела экономического прогнозирования, анализа и тарифов Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан;

Заместитель Председателя - Монич Людмила Викторовна, Начальник управления экономического прогноза, анализа и бизнес-планирования Министерства связи
и информатизации Республики Беларусь;

Заместитель Председателя – Смагулова Татьяна Александровна, управляющий директор – финансовый контролер Акционерного общества «Казахтелеком», Республика Казахстан;

Заместитель Председателя – Петрова Екатерина Юрьевна, директор Департамента экономики и финансов Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Совет по подготовке людских ресурсов РСС:

Председатель – Аджемов Артем Сергеевич - Ректор Московского технического университета связи и информатики Российской Федерации;

Заместители Председателя – Гамбаров Заур Натик оглы - заведующий Сектором правового обеспечения юридического и кадрового отдела Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики;

Заместитель Председателя – Плакса Лилия Васильевна - Начальник Отдела правового обеспечения и кадров Министерства связи и информатизации Республики Беларусь;

Заместитель Председателя – представитель АС Казахстана.

Комиссия РСС по информационной безопасности:

Председатель – Грицай Георгий Анатольевич, заместитель директора Департамента регулирования радиочастот и сетей связи Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации;

Заместитель Председателя – Петросян Сурен Рафикович, начальник управления связи и информатизации Министерства транспорта и связи Республики Армения;

Заместитель Председателя – представитель Администрации связи Республики Казахстан.

Комиссия РСС по координации деятельности органов регулирования в области связи:

Председатель – Тамиров Альяр Ровшан оглы, заведующий отделом регулирования Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики;

Заместитель Председателя – Геворгян Геворг Норайрович, начальник управления телекоммуникации Комиссии по регулированию общественных услуг Республики Армения;

Заместитель Председателя – Петрулевич Павел Анатольевич, начальник управления электросвязи Министерства связи и информатизации Республики Беларусь;

Заместитель Председателя – Касымова Динара Джунушевна, начальник отдела лицензирования Государственного агентства связи при Правительстве Кыргызской Республики.

Рабочая группа по пересмотру Уставных документов РСС:

Председатель – Морозова Элина Леонидовна, начальник Международно-правовой службы МОКС «Интерспутник».

Рабочая группа по развитию межгосударственной сети информационно-маркетинговых центров для продвижения товаров и услуг на национальные рынки:

Председатель – Смолкин Борис Яковлевич, директор РУП «Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен» Министерства иностранных дел Республики Беларусь;

Заместитель Председателя – Домрачев Алексей Александрович, советник Департамента проектов по информатизации Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации;

Заместитель Председателя – Абдулла-заде Эльдар Гусейнович, представитель Министерства связи и высоких технологий Азербайджанской Республики.

  1. За активную работу по укреплению и развитию Регионального содружества
    в области связи и большой личный вклад в деятельность РСС наградить Почётной грамотой РСС участников РСС (список прилагается).

г. Астана Председатель

Н.А. Никифоров



Похожие документы:

  1. Учебное пособие содержит краткое изложение основных теоретических положений, задачи по всем разделам курса общей физики, ответы и предложения, которыми можно воспользоваться при решении задач. Ббк 22. 3

    Сборник задач
    ... которыми можно воспользоваться при решении задач. ББК 22.3 „ 4309000000-361 оп ... через кирпичную стену площадью 20 м2 и толщиной 0,20 м, если температура внутренней ... l,4 м. п — SFl/4nMg\iR. w=^i±^==8,8 c“l. pi ~hp2 49 Н; 98 Н. F = 2mg cos = 85 Н. m | ...
  2. Программа 28 ноября 2013 года, четверг. Начало в 09. 00. по адресу: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, >ул. Шамиля Усманова, д. 122 (по комплексу 49/20), здание Торгово-промышленной палаты г. Набережные Челны и региона «Закамье» >08. 30 09. 00

    Программа
    ... Шамиля Усманова, д. 122 (по комплексу 49/20), здание Торгово-промышленной палаты г. Набережные ... Зоны «Алабуга». 19.00- 22.00 Торжественный прием Президиума конференции ... стоимости заложенного имущества при вынесении решения об обращении взыскания на ...
  3. Решение коллегии 5 положение 6 по проведению Чемпионатов, Первенств и Кубков 6

    Решение
    ... . 4. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой. Председатель коллегии ... боксу памяти Воинов-Интернационалистов февраль 20-22 г.Йошкар-Ола спортсмены из ... Отдел образования РПОРОН (по согласованию) 49 Первенство района по футболу в зачет ...
  4. Решение 05. 08. 2016 г №49

    Решение
    ... КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ Второго созыва РЕШЕНИЕ 05.08.2016 г № 49 Об утверждении местных ... сельского поселения: Е.К.Панкратова Приложение УТВЕРЖДЕНО решением Совета депутатов Островского сельского поселения ... 14 16 18 20 22 24 1500 13 15 17 20 22 25 27 ...
  5. Решение Климовичского районного исполнительного комитета

    Решение
    ... комиссии По Климовичскому району (решение Климовичского районного исполнительного комитета от ... 50 лет СССР (дома 18, 20, 22); переулков: Восточный, Набережный, 50 ... . Ивановский сельский клуб. Бельский № 49 В границах: агрогородка Бель-1; деревень: ...

Другие похожие документы..