Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
Общество с ограниченной ответственностью «Ван Борк» (сокращенное наименование: ООО «Ван Борк»), реестровый номер в ЕФРТО МТЗ , в лице Генерального дир...полностью>>
'Программа'
групповая работа с рабочей тетрадью, обсуждение результатов 14:15 – 14:30 Пауза 14:30 – 1 :00 Постановка целей Теория + групповая работа с тетрадью, к...полностью>>
'Учебно-методическое пособие'
Изложение теоретического материала сопровождается рассмотрением большого количества типовых примеров и задач с подробными решениями; приводится изрядн...полностью>>
'Документ'
10 июля на площадке Торгово-промышленной палаты России прошла научно-практическая конференция «Пути повышения конкурентоспособности отечественного про...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

1

Смотреть полностью

“СОГЛАСОВАНО ”

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПК

____________В.К.ЮЩЕНКО

“_____”_______2013 г.

Расписание работы объединений отдела
Интеллектуального творчества на бюджетной основе

I полугодие 2013-2014 учебного года

“УТВЕРЖДАЮ”

Директор МГДДиМ

____________Г.Л.ШКЛЯР

“_____”_______2013 г.

Название объединения

Ф.И.О. руководителя

Год обуч.

К-во час. в нед.

Место провед.

Время проведения занятий

Понед.

1

Вторн.

2

Среда

3

Четв.

4

Пятн.

5

Суб.

6

Воскр.

7

Сектор развития творческого мышления

Школа интеллектуального и физического развития «ТЕРЕМОК» (3-4 года) (по 30.04.)

Кружок «Развивающие игры»

Каюрова Анна Викторовна

1

1

325

9.15-10.00

Инд. коррект. занятия

9.00-9.15

Кружок «Детский фитнес»

Кирпичникова Ольга Анатольевна

1

1

417/324

10.45-11.30

Инд. коррект. занятия

8.45-9.00

Кружок «Изотворчество»

Картуль

Наталья

Валентиновна

1

1

325

10.00-10.45

9.00-9.15

Школа-студия раннего развития “МАЛЫШОК” (4-6 лет)

Кружок «Развивающие игры»

Стрелкова

Ольга Анатольевна

1

2

324

9.45-10.30

9.45-10.30

Инд. коррект. занятия

8.30-8.45

8.30-8.45

Кружок «Английский язык»

Солтанова

Елена Евгеньевна

1

2

325

9.00-9.45

9.00-9.45

Инд. коррект. занятия

8.30-8.45

8.30-8.45

Кружок «ИЗО»

Калистратова Светлана Борисовна

1

1

205

10.30-11.15

Инд. коррект. занятия

11.15-11.30

Кружок «Музыка и движение»

Варущенко Татьяна Вадимовна

2

1

419

10.30-11.15

Инд. коррект. занятия

11.15-11.30

Школа интеллектуального развития (5-6лет) (по 30.04)

Кружок «Развивающие игры»

Шот

Элла Валерьевна

1

1

324

11.00-11.45

Инд. коррект. занятия

9.00-9.15

Кружок «Английский язык»

Солтанова

Елена Евгеньевна

1

1

325

10.15-11.00

Инд. коррект. занятия

11.45-12.00

Кружок «Основы чтения и письма»

Стрелкова

Ольга Анатольевна

1

1

323

9.30-10.15

Инд. коррект. занятия

9.15-9.30

Кружок «Английский язык» (7 лет)

Якубович Виктория Петровна

1

2

325

15.00-16.00

15.00-16.00

Кружок «Развитие речи» (индивидуальные занятия)

Шот

Элла Валерьевна

1

8

517

08.45-09.4511.15-12.15

11.15-12.15

08.45-09.45

12.00-13.00

08.45-09.45

10.15-11.15

11.15-12.15

сектор интеллектуального досуга

Клубы (13-17 лет)

Клуб Тренеров «Что? Где? Когда?»

(16-17 лет)

Зайцев

Евгений Валерьевич

1

3

110

18.30-21.30

Клуб «Что? Где? Когда?»

(15-18 лет)

Зайцев

Евгений Валерьевич

3

3

110

18.30-21.30

Клуб «Что? Где? Когда?»

(13-16 лет)

Забавский

Павел Олегович

2

3

110

17.00-20.00

15.30-18.30

Клуб «Что? Где? Когда?»

(15-17 лет)

Забавский

Павел Олегович

3

3

3

3

18.30-21.30

Клуб «“Что? Где? Когда?»

(18-30 лет)

Семенов Валерий Александрович

1

3

517

18.30-21.30

Клуб «“Что? Где? Когда?»

(18-30 лет)

Семенов Валерий Александрович

2

3

517

18.30-21.30

Клуб «Что? Где? Когда?»

(13-15 лет)

Дубелевич Сергей Александрович

3

6

517

15.30-

18.30

15.30-18.30

Клуб «Что? Где? Когда?»

(14-17 лет)

Дубелевич Сергей Александрович

3

3

517

18.30-

21.30

Клуб «Интеллектуальных исторических игр»

(14-30 лет)

Окушко

Андрей Анатольевич

1

6

517

19.00-22.00

17.00-20.00

Клуб «Интеллектуальных исторических игр»

(14-30 лет)

Окушко

Андрей Анатольевич

1

3

517

14.00-17.00

сектор «Центр международных коммуникаций и образовательных технологий

КАБИНЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Кружок «Английский язык» (в рамках

р

граммы «Равные возможности») (9-13 лет).

Зинчук

Татьяна Георгиевна

1

3

203/517

15.30-17.00

16.30-18.00

Кружок «Счастливый английский» (

-7 лет)

Копырина Светлана Михайловна

1

2

203

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

Кружок «Счастливый английский» (7-8 лет)

Копырина Светлана Михайловна

1

2

203

15.00-16.00

15.00-16.00

Кружок «Французский язык»

(7-10 лет)

Бычковская Ольга Владимировна

2

4

13

18.30 – 20.30

18.30 – 20.30

Кружок «Моя Италия»

(16-20лет) с 01.10.13

Плышевская Ольга Викторовна

1

6

403

435

18.00-19.00

19.00-21.00

18.00-19.00

19.00-21.00

АНГЛИЙСКИЙ ТЕАТР (7-11 лет)

Кружок «Английский театр»

Зинчук

Татьяна Георгиевна

1

2

203

17.00-19.00

Кружок «ИЗО»

Трифонова Наталья Владимировна

1

203

16.00-17.00

Кружок изучения английского языка «Фламинго» (7-10лет)

Комлева

Анна Николаевна

1

1

2

2

212а

11.00-13.00

13.00-15.00

Кружок «Виртуальный класс» (развитие малышей с применением компьютерных технологий) (5-6лет)

Каюрова Анна Викторовна

1

1

1

1

212а

11.00-11.45

12.00-12.45

Индив. Коррекц.

11.45-12.00

12.45-13.00

Клуб «Деловые люди» (азбука собственного дела, финансовая грамотность, создание сайта для бизнеса) (15-17лет)

Шаппо

Наталья Петровна.

1

3

212а

18.00-21.00

Клуб «Дебаты на английском» (15-17лет)

Стефанович Елена

Олеговна.

1

1

3

3

312

15.00-18.00

18.00-21.00

Школа «Креатив +» (13-17лет)

Кружок

«Компьютерный дизайн»

Савойко

Людмила Анатольевна

1

1

212а

15.00-16.00

Кружок

«Культура мира»

1

1

212а

16.00-17.00

Лаборатория естественнонаучных знаний «Планетарий»

Клуб любителей астрономии (13-30 лет)

Микулич Александр Валерьевич

1

3

Планета-рий

18.00-21.00

СЕКТОР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Клуб «Колос»

(6-7 лет)

Малах

Светлана

Николаевна

1

2

13

17.00-20.00

Клуб «Класс!»( школа природного развития)

6-7 лет)

Малах

Светлана

Николаевна

1

1

3

3

13

9.00-10.30

10.30-12.00

9.00-10.30

10.30-12.00

Кружок «Питомец» (9-14 лет)

Муравьева Ольга

Сергеевна

1

2

13

16.00-18.00

Кружок «Животные материков» (8-12 лет)

Муравьева Ольга

Сергеевна

1

2

13

16.00-18.00

Школа экологического воспитания “МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ ЗЕМЛИ” (6-7 лет) (с 01.10.13)

Кружок «ИЗО»

Трифонова Наталья Валентиновна.

2

1

13

13.00-13.45

Инд. коррект. занятия

13.45-14.00

Кружок «О себе отА до Я» 2 год

Широчина Татьяна Николаевна

2

2

13

18.00-20.00

Кружок «Английский язык»2 год

Зинчук

Татьяна Георгиевна

2

2

203

17.00-18.00

12.00-13.00

Кружок «Экомастер» 3 год

Широчина Татьяна Николаевна

3

2

13

15.30-17.30

Кружок «Английский язык» 3год

Зинчук

Татьяна Георгиевна

3

3

204/203

14.00-15.30

13.00-14.30

Кружок «ИЗО»

Трифонова Наталья Валентиновна.

3

1

13

12.00-13.00

Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам (с 01.10)

Кружок 1год «Экомастер»

Широчина Татьяна Николаевна

1

1

1

1

4

Рабкоровская 1

Класс1 /2

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

10.30-12.30

12.30-14.30

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

Кабинет экономики

Школа экономической грамотности «Скрудж Макдак» (9-10 лет)

Кружок «Азбука общения»

Матвиенко

Илляна И.

1

1

519

16.00-17.00

Кружок «Занимательная экономика»

Сугако

Геннадий Николаевич

1

1

204

15.00-16.00

Школа “БИЗНЕС-СТАРТ” (12-13лет)

Кружок «Путешествие в

Эколандию»

Сугако Г.Н.

1

2

204

15.00-17.00

Кружок «Компьютер и экономика»

1

2

15.00-17.00

Школа бизнеса “ТИНЭЙДЖЕР “ (13-14 лет)

Кружок «Начальный курс

экономики и бизнеса»

Сугако Геннадий Николаевич

1

2

204

19.00-21.00

Кружок «Грамматика общения»

Матвиенко И.И.

1

2

519

17.00-19.00

Школа юного маркетолога “ТИНЭЙДЖЕР 2 “ (15-16 лет)

Микро-макроэкономика

Сугако Г.Н.

Пов.

2

204

16.00-18.00

Практический маркетинг

Салимон Татьяна

Витальевна

Пов.

2

17.00-19.00

Школа “ЮНОШЕСКАЯ АКАДЕМИЯ УПРАВЛЕНИЯ И МАРКЕТИНГА» (16-17 лет.)

Кружок «Микро-макроэкономика»

Сугако

Геннадий Николаевич

1

2

204

18.00-20.00

Кружок

«Деловой английский»

Забелина Людмила Павловна

1

3

16.30-18.30

Кружок «Основы менеджмента, маркетинга, бизне-планирования и научно-исследовательская деятельность».

Шабловский Александр

Иванович

1

1

204

18.30-19.30

Школа «ЭКОНОМИКА ТУРИЗМА» ( 16-17 лет)

Кружок «Экономика туризма и страноведение»

Сугако

Геннадий Николаевич

1

2

204

204

17.00-19.00

Кружок «Английский для путешествий»

Жанкевич Елена

Юрьевна

1

2

18.00-20.00

СЕКТОР РАЗВИТИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ

Кружок «Малый химфак»

(14-15 лет) (с 01.10)

Набиуллин Александр Ринатович

1

6

БГУ х/ф

713/

715

16.00-18.00

16.00-20.00

Кружок «Юный химик»

(15-16 лет)

Горошко Николай Николаевич

1

4

БГУ,

х/ф

717

16.00-18.00

16.00-18.00

Кружок «Юный химик»

(16-17 лет)

Горошко Николай Николаевич

2

5

БГУ,

х/ф

717

16.00-18.30

18.00-20.30

Кружок «Малый физфак»

(14-15 лет)

Канончик Валерий Иванович

1

4

206/307

18.00-20.00

18.00-20.00

Кружок «Занимательная физика с элементами ТРИЗ» (12-13 лет)

Канончик Валерий Иванович

1

2

206

16.00-18.00

Кружок «Занимательная физика с элементами ТРИЗ» (12-13 лет)

Канончик Валерий Иванович

1

2

307

16.00-18.00

Кружок «Историк-исследователь»

(14-17 лет)

Третьяк

Сергей Александрович

1

6

ИИ НАНБ

к..223

16.30-19.30

16.30-19.30

Кружок «Практическая физиология с элементами экспериментальной медицины» (14-17 лет)

Казбанов Владимир Владимирович

1

6

ИФ НАНБ

к.315

16.00-19.00

16.00-19.00

Кружок «Практическая физиология с элементами экспериментальной медицины» (14-17лет)

Казбанов Владимир Владимирович

1

3

ИФ НАНБ

к.315

16.00-19.00

Кружок «Экспериментальная ботаника» (14-17 лет)

Иванов

Олег Александрович

1

6

ИФ НАНБ

К.347

16.00-19.00

16.00-19.00

ружок «Школа юного физика» (14-17лет)

(с 01.10.13 по 31.12.13)

Баран

Александр

Валерьевич

1

6

НАНБ

ИФ

К.332

16.00-19.00

16.00-19.00

Кружок «История и археология» (14-17лет) (с 01.10.13)

Пашик

Алла Валентиновна

1

6

ИИ

НАНБ

к.503

16.00-19.00

16.00-19.00

Кружок «Прикладная физика для начинающих» (14-17лет) ( с 01.10.13 по 31.12.13

С 01.02.14-30.04.14 )

Скурту Игорь Тарасович

1

6

ИПФ

НАНБ

К.307/403

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Кружок «Правильное питание и здоровый образ жизни» (14-17лет) (с 01.10.13)

Гуринович Татьяна Александровна

1

6

Здание Президиума к.100

16.30-19.30

16.30-19.30

Зав. отделом / В.К.Ющенко/

“СОГЛАСОВАНО ”

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПК

____________В.К.ЮЩЕНКО

“_____”_______2013 г.

Расписание работы объединений отдела
Интеллектуального творчества на полном хозрасчёте

I полугодие 2013-2014 учебного года

“УТВЕРЖДАЮ”

Директор МГДДиМ

____________Г.Л.ШКЛЯР

“_____”_______2013 г.

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Год обуч.

К-во час. в нед.

Место провед.

Время проведения занятий

1

2

3

4

5

6

7

Сектор развития творческого мышления

Школа интеллектуального и физического развития «ТЕРЕМОК» (3-4 года) (по 30.04.)

Кружок

«Развивающие игры»

Каюрова

Анна Викторовна

1

1

1

1

324

9.15-10.00

10.00-10.45

Инд. коррект. занятия

9.00-9.15

11.30-11.45

Кружок

«Детский фитнес»

Кирпичникова Ольга Анатольевна

1

1

1

1

417\419

10.00-10.45

10.45-11.30

Инд. коррект. занятия

09.00-09.1511.30-11.45

Кружок «Изобразительное творчество»

Картуль

Наталья Валентиновна

1

1

1

1

105

9.15-10.0010.00-10.45

Инд. коррект. занятия

9.00-9.15

11.30-11.45

Школа интеллектуального и физического развития «ТЕРЕМОК» (3-4 года) (по 30.04.)

Кружок «Развивающие игры»

Каюрова

Анна Викторовна

1

1

1

1

1

1

1

1

324

10.00-10.4510.45-11.30

11.30-12.15

13.00-13.45

Инд. коррект. занятия

12.15-13.00

Кружок «Детский фитнес»

Кирпичникова Ольга Анатольевна

1

1

1

1

1

1

1

1

417

10.45-11.30

11.30-12.15

12.15-13.00

13.00-13.45

Инд. коррект. занятия

10.15-10.30

10.30-10.45

13.45-14.00

14.00-14.15

Кружок «ИЗО»

Картуль

Наталья Валентиновна

1

1

1

1

1

1

1

1

323

9.15-10.00

10.45-11.30

12.15-13.00

13.00-13.45

Инд. коррект. занятия

11.30- 12.30

Школа-студия раннего развития “МАЛЫШОК” (4-5 лет)

Кружок «Развивающие игры»

Стрелкова

Ольга Анатольевна

Дементей Наталья Викторовна

1

2

324

11.15-12.00

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

1

2

12.15-12.30

12.15-12.30

Кружок «Развивающие игры»

Стрелкова

Ольга Анатольевна

Дементей Наталья Викторовна

2

2

2

2

324

9.00-9.45

10.30-11.15

9.00-9.45

10.30-11.15

Инд. коррект. занятия

2

2

2

2

8.45-9.00

12.00-12.15

8.45-9.00

12.00-12.15

Кружок «Развивающие игры»

Листопадова Галина Васильевна

Шот

Элла Валерьевна

1

1

2

2

324

323

9.45-10.30

12.45-13.30

9.45-10.30

12.45-13.30

Инд. коррект. занятия

1

1

2

2

12.30-12.45

13.30-13.45

12.30-12.45

13.30-13.45

Кружок «Развивающие игры»

Листопадова Галина Васильевна

Шот

Элла Валерьевна

2

2

2

2

324

323

10.30-11.15

11.15-12.00

10.30-11.15

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

2

2

2

2

12.00-12.30

12.00-12.30

Кружок

«Английский язык»

Солтанова Елена Евгеньевна

2

2

2

2

325

9.45-10.30

11.15-12.00

9.45-10.30

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

8.45-9.00

12.15-12.30

8.45-9.00

12.15-12.30

Кружок

«Английский язык»

Солтанова Елена Евгеньевна

1

2

325

10.30-

11.15

10.30-

11.15

Инд. коррект. занятия

12.00-12.15

12.00-12.15

Кружок

«Английский язык»

Копырина Светлана Михайловна

1

1

2

2

325

10.30-11.15

12.00-12.45

10.30-11.15

12.00-12.45

Инд. коррект. занятия

11.30-11.45

13.45-14.00

11.30-11.45

13.45-14.00

Кружок

«Английский язык»

Копырина Светлана Михайловна

2

2

2

2

325

9.00-9.45

9.45-10.30

9.00-9.45

9.45-10.30

Инд. коррект. занятия

11.15-11.30

12.45-13.00

11.15-11.30

12.45-13.00

Кружок «ИЗО»

Калистратова Светлана Борисовна

1

1

1

1

1

1

103

9.45-10.30

9.00-9.45

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

9.30-9.45

12.00-12.15

14.00-14.15

Кружок «ИЗО»

Калистратова Светлана Борисовна

2

2

2

2

1

1

1

1

103

09.45-10.30

10.30-11.15

9.45-10.30

10.30-11.15

Инд. коррект. занятия

9.30-9.45

11.15-11.30

8.45-9.00

12.15-12.30

Кружок

«Музыка и движение»

Варущенко Татьяна Вадимовна

1

1

1

1

1

1

417

9.00-9.45

11.15-12.00

09.45-10.30

Инд. коррект. занятия

12.00-12.15

14.00-14.15

9.30-9.45

Кружок

«Музыка и движение»

Варущенко Татьяна Вадимовна

2

2

2

2

1

1

1

1

417

9.45-10.3010.30-11.15

9.45-10.30

10.30-11.15

Инд. коррект. занятия

9.30-9.45

11.15-11.30

8.45-9.00

12.15-12.30

Школа гармоничного развития «ПЕРВЫЙ ШАГ» (4-5 лет)

Кружок «Развивающие игры»

Каюрова

Анна

Викторовна

Листопадова

Галина

Васильевна

1

1

2

2

1

1

1

1

324

323

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

Инд. коррект. занятия

1

1

2

2

1

1

1

1

16.00-16.30

19.30-20.00

Кружок

«Английский язык»

Солтанова

Елена Евгеньевна

1

1

2

2

1

1

1

1

325

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

Инд. коррект. занятия

16.00-16.30

19.30-20.00

Кружок «ИЗО»

Картуль

Наталья Валентиновна

1

1

2

2

1

1

1

1

105

9.00-9.45

9.45-10.30

10.30-11.15

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

8.30-8.45

8.45-9.00

12.00-12.15

12.15-12.30

Кружок

«Музыка и движение»

Варущенко Татьяна Вадимовна

1

1

2

2

1

1

1

1

417

9.00-9.45

9.45-10.30

10.30-11.15

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

8.30-

8.45

8.45-9.00

12.00-12.15

12.15-12.30

Школа интеллектуального развития «ИГРАЛОЧКА» (4 года)

Кружок

«Развивающие игры»

Каюрова

Анна

Викторовна.

1

1

1

1

1

1

324

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

Инд. коррект. занятия

14.30-15.00

17.15-17.30

Кружок «ИЗО»

Картуль

Наталья Валентиновна

1

1

1

1

1

1

323

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

Инд. коррект. занятия

17.15-18.00

Кружок

«Английский язык»

Якубович Виктория Петровна

1

1

1

1

1

1

325

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

Инд. коррект. занятия

17.15

18.00

Школа интеллектуального развития «ПОДГОТОВИШКА» (5-6 лет)

Кружок

«Основы чтения и письма»

Соколовская

Светлана Владимировна

1

1

1

1

1

1

323

16.30-17.1517.15-18.00

18.00-18.45

Инд. коррект. занятия

16.00-16.30

18.45-19.00

Кружок

«Развивающие игры»

Дементей Наталья Викторовна

1

1

1

1

1

1

324

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

Инд. коррект. занятия

16.00-16.30

18.45-19.00

Кружок

«Английский язык»

Костенко Екатерина Валентиновна

1

1

1

1

1

1

325

16.30-17.1517.15-18.00

18.00-18.45

Инд. коррект. занятия

16.00-16.30

18.45-19.00

Детский театр «СВЕТЛЯЧОК»

Кружок

«Театрализованные игры»

Листопадова Галина Васильевна

1

1

1

1

324

17.00-18.00

18.00-19.00

Кружок

«Пластика и развитие речи»

Каюрова

Анна

Викторовна.

1

1

2

2

324/325

17.00-18.00

18.00-19.00

17.00-18.00

18.00-19.00

Школа интеллектуального развития (5-6лет) (по 30.04)

Кружок

«Развивающие игры»

Шот Элла Валерьевна

Якубович Виктория Петровна

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

324

9.30-10.15

10.15-11.00

12.15-13.00

13.00-13.45

13.45-14.30

Инд. коррект. занятия

Шот Элла Валерьевна

Якубович Виктория Петровна

9.15-9.30

11.45-

12.15

14.30-

15.00

Кружок

«Английский язык»

Солтанова Елена Евгеньевна

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

325

9.30-10.1511.00-11.45

12.15-13.00

13.00-13.4513.45-14.30

Инд. коррект. занятия

9.00-9.30

12.00-12.1514.30-15.00

Кружок

«Основы чтения и письма»

Стрелкова Ольга Анатольевна

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

323

10.15-11.00

11.00-11.45

12.15-13.0013.00-13.45

13.45-14.30

Инд. коррект. занятия

9.00-9.15

11.45-

12.15

15.30-

16.00

Иностранный язык для младших школьников (7-10 лет)

Кружок

«Счастливый английский»

«Занимательный английский»

Костенко Екатерина Валентиновна

2

1

2

3

323

17.00-18.00

18.00-19.00

12.00-13.00

13.00-15.00

Кружок «Счастливый английский»

Якубович Виктория Петровна

2

1

325

15.00-16.00

15.00-16.00

Подготовка к школе (5-6 лет)

Кружок

«Основы чтения и письма» (5лет)

Соколовская

Светлана Владимировна

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

323

09.00-09.45

11.15-12.00

09.00-

09.45

11.15-12.00

17.15-18.00

Инд. коррект. занятия

09.45-10.00

12.00-12.15

17.00-17.1509.45-10.00

12.00-12.15

Фитнес-кружок «NON STOP»

(с 01.10 по 30.04)

Фитнес-кружок «NON STOP»

(с 01.10 по 30.04) (от 18 лет)

Кирпичникова О.А.

педагог д.о.

1

2

324/419

19.00-20.00

19.00-20.00

Формирование речевых процессов

Кружок «Развитие речи» (4-5 лет)

(с 15.09.2013)

Шот

Элла

Валерьевна

1

1

1

2

2

2

324/326

324

324

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

СЕКТОР «ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КООМУНИКАЦИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

КАБИНЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Кружок «Занимательный английский» (9-11 лет)

С 15.09

Мелехова Г.К.

педагог д.о.

2

4

203

15.00-17.00

15.00-17.00

«Открытый мир » (13-15 лет)

Мелехова Г.К.

педагог д.о.

3

4

203

17.00-19.00

17.00-19.00

Кружок «Разговорный английский1»(10-11лет)

Мелехова Г.К.

педагог д.о.

1

3

203

10.00-13.00

Кружок «Разговорный английский2»(12-13лет)

Мелехова Г.К.

педагог д.о.

2

3

203

13.00-16.00

Кружок «Разговорный английский3»(13-15лет)

Мелехова Г.К.

педагог д.о.

3

3

203

16.00-19.00

«Открытый мир » (10-11 лет)

Зинчук Т.Г.

педагог д.о.

1

4

323/203

15.00-17.00

18.30-20.30

«Открытый мир» (13-15 лет)

Зинчук Т.Г.

педагог д.о.

3

3

323

15.30-18.30

Кружок «Волшебный английский 1»(7-9 лет)

Зинчук Т.Г.

педагог д.о.

1

3

203

18.00-19.30

09.00-10.30

Кружок «Волшебный английский 2»(9-10 лет)

Зинчук Т.Г.

педагог д.о.

1

3

203

19.00-20.30

10.30-12.00

Кружок «Занимательный английский» (7-8 лет)

Копырина С.М.

педагог д.о.

1

3

203/204

09.00-10.30

09.00-10.30

Кружок

«Счастливый английский» (8-9 лет)

Копырина С.М.

педагог д.о.

3

3

203

204/13

16.00-17.30

16.00-17.30

Кружок «Открытый мир» (11-12лет)

Копырина С.М.

педагог д.о.

2

4

323

19.00 – 21.00

19.00 – 21.00

Кружок «Немецкий язык on-line» (изучение нем. языка с применением компьютерных технологий)

Жанкевич Е.Г.

педагог д.о.

1

2

212а

17.00-19.00

16.00-18.00

16.00-18.00

18.00-20.00

Кружок «Открытый мир» (13-15 лет)с 15.09

Забелина Л.П.

педагог д.о.

3

4

212а

17.00-19.00

16.00-18.00

Кружок «Испания : язык и культура»

Забелина Л.П.

педагог д.о.

1

3

204

11.00-14.00

Сектор развития познавательных инициатив

Кружок «Русский язык: подготовка к экзаменам и тестированию» (15-17 лет)

Зайченко Т.Н.

педагог д.о.

1

3

517

16.00-19.00

СЕКТОР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Школа экологического воспитания “МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ ЗЕМЛИ” (4-5 лет) (с 01.10.13)

Кружок «Экология для детей» 1год

Широчина Татьяна Николаевна

1

2

13

17.45-18.30

Инд. коррект. занятия

19.30-19.45

Кружок «Английский язык»1 год

Зинчук

Татьяна Георгиевна

1

2

13

17.00-17.45

15.00-15.45

Инд. коррект. Занятия

2, 3 год

17.45-18.00

15.45-16.00

Зав. отделом В.К.Ющенко

1

Смотреть полностью


Похожие документы:

  1. Объединенная Вагонная Компания вступила в международную Ассоциацию американских железных дорог

    Документ
    ... для тяжеловесного движения. Сотрудничество Объединенной Вагонной Компании с отраслевым ... РЕЙЛ1520» (RAIL1520). Целью Объединенной Вагонной Компании является создание ... и инжинирингового подразделений позволит Объединенной Вагонной Компании обеспечить рынок ...
  2. Объединенный Совет обучающихся Руководитель Совета

    Документ
    ... математики и информационных технологий профессионально-творческое объединение «Малый МатФак» института математики и ... сектор – Свинкина М.Ю. (руководитель): Студенческое волонтерское объединение «Прорыв» Социально-правовой сектор – Некрасова ...
  3. Объединение двух сетей (Freebsd-windows) при помощи mpd (pptp)

    Документ
    Объединение двух сетей (FreeBSD-Windows) при ... клиентов (компьютер-сеть). Сеть-сеть - объединение нескольких сетей при помощи vpn ... связи # vpn: # соединение используемое для объединение сетей new -i ng2 vpn vpn ...
  4. Объединения эколого-биологического и естественнонаучного направления

    Документ
    ... и естественнонаучного направления № п/п Название объединения Срок обучения Возраст воспитанников ФИО ...
  5. Объединение композиции и наследования лекция 10

    Документ
    Объединение композиции и наследования ЛЕКЦИЯ 10 Совместное ... инициализациями конструкторов: //: c06:PlS.java // Объединение композиции и наследования. class Pl { Pl ...
  6. Объединение в поддержку казачества «приамурье»

    Документ
    ОБЪЕДИНЕНИЕ В ПОДДЕРЖКУ КАЗАЧЕСТВА «ПРИАМУРЬЕ» некоммерческое партнерство ... казачьих организаций, Руководителям казачьих союзов и объединений Братья казаки! Обращаемся к Вам не ...

Другие похожие документы..