Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Учебно-методическое пособие'
В учебно-методическом пособии описан состав и функции крови животных, дана схема кроветворения. Изложены этиология, симптомы, дифференциально-диагност...полностью>>
'Инструкция'
NN – последняя (десятая, после последней точки) группа цифр уникального идентификатора МО (в случае, если она состоит из одной цифры, впереди необходи...полностью>>
'Документ'
Поздравляем организаторов НИРС, награжденных Нагрудным знаком Министерства образования и науки Российской Федерации «За развитие научно-исследовательс...полностью>>
'Отчет'
Раздел 1. Программные письменные работы, написанные в соответствии с форматом международных экзаменов, например, письмо личного характера, деловое пис...полностью>>

Главная > Расписание

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

Зав. отделом / В.К.Ющенко/

“СОГЛАСОВАНО ”

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПК

____________В.К.ЮЩЕНКО

“_____”_______2013 г.

Расписание работы объединений отдела
Интеллектуального творчества на полном хозрасчёте

I полугодие 2013-2014 учебного года

“УТВЕРЖДАЮ”

Директор МГДДиМ

____________Г.Л.ШКЛЯР

“_____”_______2013 г.

Название кружка

Ф.И.О. руководителя

Год обуч.

К-во час. в нед.

Место провед.

Время проведения занятий

1

2

3

4

5

6

7

Сектор развития творческого мышления

Школа интеллектуального и физического развития «ТЕРЕМОК» (3-4 года) (по 30.04.)

Кружок

«Развивающие игры»

Каюрова

Анна Викторовна

1

1

1

1

324

9.15-10.00

10.00-10.45

Инд. коррект. занятия

9.00-9.15

11.30-11.45

Кружок

«Детский фитнес»

Кирпичникова Ольга Анатольевна

1

1

1

1

417\419

10.00-10.45

10.45-11.30

Инд. коррект. занятия

09.00-09.1511.30-11.45

Кружок «Изобразительное творчество»

Картуль

Наталья Валентиновна

1

1

1

1

105

9.15-10.0010.00-10.45

Инд. коррект. занятия

9.00-9.15

11.30-11.45

Школа интеллектуального и физического развития «ТЕРЕМОК» (3-4 года) (по 30.04.)

Кружок «Развивающие игры»

Каюрова

Анна Викторовна

1

1

1

1

1

1

1

1

324

10.00-10.4510.45-11.30

11.30-12.15

13.00-13.45

Инд. коррект. занятия

12.15-13.00

Кружок «Детский фитнес»

Кирпичникова Ольга Анатольевна

1

1

1

1

1

1

1

1

417

10.45-11.30

11.30-12.15

12.15-13.00

13.00-13.45

Инд. коррект. занятия

10.15-10.30

10.30-10.45

13.45-14.00

14.00-14.15

Кружок «ИЗО»

Картуль

Наталья Валентиновна

1

1

1

1

1

1

1

1

323

9.15-10.00

10.45-11.30

12.15-13.00

13.00-13.45

Инд. коррект. занятия

11.30- 12.30

Школа-студия раннего развития “МАЛЫШОК” (4-5 лет)

Кружок «Развивающие игры»

Стрелкова

Ольга Анатольевна

Дементей Наталья Викторовна

1

2

324

11.15-12.00

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

1

2

12.15-12.30

12.15-12.30

Кружок «Развивающие игры»

Стрелкова

Ольга Анатольевна

Дементей Наталья Викторовна

2

2

2

2

324

9.00-9.45

10.30-11.15

9.00-9.45

10.30-11.15

Инд. коррект. занятия

2

2

2

2

8.45-9.00

12.00-12.15

8.45-9.00

12.00-12.15

Кружок «Развивающие игры»

Листопадова Галина Васильевна

Шот

Элла Валерьевна

1

1

2

2

324

323

9.45-10.30

12.45-13.30

9.45-10.30

12.45-13.30

Инд. коррект. занятия

1

1

2

2

12.30-12.45

13.30-13.45

12.30-12.45

13.30-13.45

Кружок «Развивающие игры»

Листопадова Галина Васильевна

Шот

Элла Валерьевна

2

2

2

2

324

323

10.30-11.15

11.15-12.00

10.30-11.15

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

2

2

2

2

12.00-12.30

12.00-12.30

Кружок

«Английский язык»

Солтанова Елена Евгеньевна

2

2

2

2

325

9.45-10.30

11.15-12.00

9.45-10.30

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

8.45-9.00

12.15-12.30

8.45-9.00

12.15-12.30

Кружок

«Английский язык»

Солтанова Елена Евгеньевна

1

2

325

10.30-

11.15

10.30-

11.15

Инд. коррект. занятия

12.00-12.15

12.00-12.15

Кружок

«Английский язык»

Копырина Светлана Михайловна

1

1

2

2

325

10.30-11.15

12.00-12.45

10.30-11.15

12.00-12.45

Инд. коррект. занятия

11.30-11.45

13.45-14.00

11.30-11.45

13.45-14.00

Кружок

«Английский язык»

Копырина Светлана Михайловна

2

2

2

2

325

9.00-9.45

9.45-10.30

9.00-9.45

9.45-10.30

Инд. коррект. занятия

11.15-11.30

12.45-13.00

11.15-11.30

12.45-13.00

Кружок «ИЗО»

Калистратова Светлана Борисовна

1

1

1

1

1

1

103

9.45-10.30

9.00-9.45

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

9.30-9.45

12.00-12.15

14.00-14.15

Кружок «ИЗО»

Калистратова Светлана Борисовна

2

2

2

2

1

1

1

1

103

09.45-10.30

10.30-11.15

9.45-10.30

10.30-11.15

Инд. коррект. занятия

9.30-9.45

11.15-11.30

8.45-9.00

12.15-12.30

Кружок

«Музыка и движение»

Варущенко Татьяна Вадимовна

1

1

1

1

1

1

417

9.00-9.45

11.15-12.00

09.45-10.30

Инд. коррект. занятия

12.00-12.15

14.00-14.15

9.30-9.45

Кружок

«Музыка и движение»

Варущенко Татьяна Вадимовна

2

2

2

2

1

1

1

1

417

9.45-10.3010.30-11.15

9.45-10.30

10.30-11.15

Инд. коррект. занятия

9.30-9.45

11.15-11.30

8.45-9.00

12.15-12.30

Школа гармоничного развития «ПЕРВЫЙ ШАГ» (4-5 лет)

Кружок «Развивающие игры»

Каюрова

Анна

Викторовна

Листопадова

Галина

Васильевна

1

1

2

2

1

1

1

1

324

323

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

Инд. коррект. занятия

1

1

2

2

1

1

1

1

16.00-16.30

19.30-20.00

Кружок

«Английский язык»

Солтанова

Елена Евгеньевна

1

1

2

2

1

1

1

1

325

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

18.45-19.30

Инд. коррект. занятия

16.00-16.30

19.30-20.00

Кружок «ИЗО»

Картуль

Наталья Валентиновна

1

1

2

2

1

1

1

1

105

9.00-9.45

9.45-10.30

10.30-11.15

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

8.30-8.45

8.45-9.00

12.00-12.15

12.15-12.30

Кружок

«Музыка и движение»

Варущенко Татьяна Вадимовна

1

1

2

2

1

1

1

1

417

9.00-9.45

9.45-10.30

10.30-11.15

11.15-12.00

Инд. коррект. занятия

8.30-

8.45

8.45-9.00

12.00-12.15

12.15-12.30

Школа интеллектуального развития «ИГРАЛОЧКА» (4 года)

Кружок

«Развивающие игры»

Каюрова

Анна

Викторовна.

1

1

1

1

1

1

324

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

Инд. коррект. занятия

14.30-15.00

17.15-17.30

Кружок «ИЗО»

Картуль

Наталья Валентиновна

1

1

1

1

1

1

323

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

Инд. коррект. занятия

17.15-18.00

Кружок

«Английский язык»

Якубович Виктория Петровна

1

1

1

1

1

1

325

15.00-15.45

15.45-16.30

16.30-17.15

Инд. коррект. занятия

17.15

18.00

Школа интеллектуального развития «ПОДГОТОВИШКА» (5-6 лет)

Кружок

«Основы чтения и письма»

Соколовская

Светлана Владимировна

1

1

1

1

1

1

323

16.30-17.1517.15-18.00

18.00-18.45

Инд. коррект. занятия

16.00-16.30

18.45-19.00

Кружок

«Развивающие игры»

Дементей Наталья Викторовна

1

1

1

1

1

1

324

16.30-17.15

17.15-18.00

18.00-18.45

Инд. коррект. занятия

16.00-16.30

18.45-19.00

Кружок

«Английский язык»

Костенко Екатерина Валентиновна

1

1

1

1

1

1

325

16.30-17.1517.15-18.00

18.00-18.45

Инд. коррект. занятия

16.00-16.30

18.45-19.00

Детский театр «СВЕТЛЯЧОК»

Кружок

«Театрализованные игры»

Листопадова Галина Васильевна

1

1

1

1

324

17.00-18.00

18.00-19.00

Кружок

«Пластика и развитие речи»

Каюрова

Анна

Викторовна.

1

1

2

2

324/325

17.00-18.00

18.00-19.00

17.00-18.00

18.00-19.00

Школа интеллектуального развития (5-6лет) (по 30.04)

Кружок

«Развивающие игры»

Шот Элла Валерьевна

Якубович Виктория Петровна

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

324

9.30-10.15

10.15-11.00

12.15-13.00

13.00-13.45

13.45-14.30

Инд. коррект. занятия

Шот Элла Валерьевна

Якубович Виктория Петровна

9.15-9.30

11.45-

12.15

14.30-

15.00

Кружок

«Английский язык»

Солтанова Елена Евгеньевна

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

325

9.30-10.1511.00-11.45

12.15-13.00

13.00-13.4513.45-14.30

Инд. коррект. занятия

9.00-9.30

12.00-12.1514.30-15.00

Кружок

«Основы чтения и письма»

Стрелкова Ольга Анатольевна

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

323

10.15-11.00

11.00-11.45

12.15-13.0013.00-13.45

13.45-14.30

Инд. коррект. занятия

9.00-9.15

11.45-

12.15

15.30-

16.00

Иностранный язык для младших школьников (7-10 лет)

Кружок

«Счастливый английский»

«Занимательный английский»

Костенко Екатерина Валентиновна

2

1

2

3

323

17.00-18.00

18.00-19.00

12.00-13.00

13.00-15.00

Кружок «Счастливый английский»

Якубович Виктория Петровна

2

1

325

15.00-16.00

15.00-16.00

Подготовка к школе (5-6 лет)

Кружок

«Основы чтения и письма» (5лет)

Соколовская

Светлана Владимировна

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

323

09.00-09.45

11.15-12.00

09.00-

09.45

11.15-12.00

17.15-18.00

Инд. коррект. занятия

09.45-10.00

12.00-12.15

17.00-17.1509.45-10.00

12.00-12.15

Фитнес-кружок «NON STOP»

(с 01.10 по 30.04)

Фитнес-кружок «NON STOP»

(с 01.10 по 30.04) (от 18 лет)

Кирпичникова О.А.

педагог д.о.

1

2

324/419

19.00-20.00

19.00-20.00

Формирование речевых процессов

Кружок «Развитие речи» (4-5 лет)

(с 15.09.2013)

Шот

Элла

Валерьевна

1

1

1

2

2

2

324/326

324

324

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

17.00-18.00

18.00-19.00

19.00-20.00

СЕКТОР «ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНЫХ КООМУНИКАЦИЙ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

КАБИНЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Кружок «Занимательный английский» (9-11 лет)

С 15.09

Мелехова Г.К.

педагог д.о.

2

4

203

15.00-17.00

15.00-17.00

«Открытый мир » (13-15 лет)

Мелехова Г.К.

педагог д.о.

3

4

203

17.00-19.00

17.00-19.00

Кружок «Разговорный английский1»(10-11лет)

Мелехова Г.К.

педагог д.о.

1

3

203

10.00-13.00

Кружок «Разговорный английский2»(12-13лет)

Мелехова Г.К.

педагог д.о.

2

3

203

13.00-16.00

Кружок «Разговорный английский3»(13-15лет)

Мелехова Г.К.

педагог д.о.

3

3

203

16.00-19.00

«Открытый мир » (10-11 лет)

Зинчук Т.Г.

педагог д.о.

1

4

323/203

15.00-17.00

18.30-20.30

«Открытый мир» (13-15 лет)

Зинчук Т.Г.

педагог д.о.

3

3

323

15.30-18.30

Кружок «Волшебный английский 1»(7-9 лет)

Зинчук Т.Г.

педагог д.о.

1

3

203

18.00-19.30

09.00-10.30

Кружок «Волшебный английский 2»(9-10 лет)

Зинчук Т.Г.

педагог д.о.

1

3

203

19.00-20.30

10.30-12.00

Кружок «Занимательный английский» (7-8 лет)

Копырина С.М.

педагог д.о.

1

3

203/204

09.00-10.30

09.00-10.30

Кружок

«Счастливый английский» (8-9 лет)

Копырина С.М.

педагог д.о.

3

3

203

204/13

16.00-17.30

16.00-17.30

Кружок «Открытый мир» (11-12лет)

Копырина С.М.

педагог д.о.

2

4

323

19.00 – 21.00

19.00 – 21.00

Кружок «Немецкий язык on-line» (изучение нем. языка с применением компьютерных технологий)

Жанкевич Е.Г.

педагог д.о.

1

2

212а

17.00-19.00

16.00-18.00

16.00-18.00

18.00-20.00

Кружок «Открытый мир» (13-15 лет)с 15.09

Забелина Л.П.

педагог д.о.

3

4

212а

17.00-19.00

16.00-18.00

Кружок «Испания : язык и культура»

Забелина Л.П.

педагог д.о.

1

3

204

11.00-14.00

Сектор развития познавательных инициатив

Кружок «Русский язык: подготовка к экзаменам и тестированию» (15-17 лет)

Зайченко Т.Н.

педагог д.о.

1

3

517

16.00-19.00

СЕКТОР ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ

Школа экологического воспитания “МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ ЗЕМЛИ” (4-5 лет) (с 01.10.13)

Кружок «Экология для детей» 1год

Широчина Татьяна Николаевна

1

2

13

17.45-18.30

Инд. коррект. занятия

19.30-19.45

Кружок «Английский язык»1 год

Зинчук

Татьяна Георгиевна

1

2

13

17.00-17.45

15.00-15.45

Инд. коррект. Занятия

2, 3 год

17.45-18.00

15.45-16.00

Зав. отделом В.К.Ющенко



Похожие документы:

  1. Объединенная Вагонная Компания вступила в международную Ассоциацию американских железных дорог

    Документ
    ... для тяжеловесного движения. Сотрудничество Объединенной Вагонной Компании с отраслевым ... РЕЙЛ1520» (RAIL1520). Целью Объединенной Вагонной Компании является создание ... и инжинирингового подразделений позволит Объединенной Вагонной Компании обеспечить рынок ...
  2. Объединенный Совет обучающихся Руководитель Совета

    Документ
    ... математики и информационных технологий профессионально-творческое объединение «Малый МатФак» института математики и ... сектор – Свинкина М.Ю. (руководитель): Студенческое волонтерское объединение «Прорыв» Социально-правовой сектор – Некрасова ...
  3. Объединение двух сетей (Freebsd-windows) при помощи mpd (pptp)

    Документ
    Объединение двух сетей (FreeBSD-Windows) при ... клиентов (компьютер-сеть). Сеть-сеть - объединение нескольких сетей при помощи vpn ... связи # vpn: # соединение используемое для объединение сетей new -i ng2 vpn vpn ...
  4. Объединения эколого-биологического и естественнонаучного направления

    Документ
    ... и естественнонаучного направления № п/п Название объединения Срок обучения Возраст воспитанников ФИО ...
  5. Объединение композиции и наследования лекция 10

    Документ
    Объединение композиции и наследования ЛЕКЦИЯ 10 Совместное ... инициализациями конструкторов: //: c06:PlS.java // Объединение композиции и наследования. class Pl { Pl ...
  6. Объединение в поддержку казачества «приамурье»

    Документ
    ОБЪЕДИНЕНИЕ В ПОДДЕРЖКУ КАЗАЧЕСТВА «ПРИАМУРЬЕ» некоммерческое партнерство ... казачьих организаций, Руководителям казачьих союзов и объединений Братья казаки! Обращаемся к Вам не ...

Другие похожие документы..