Поиск

Полнотекстовый поиск:
Где искать:
везде
только в названии
только в тексте
Выводить:
описание
слова в тексте
только заголовок

Рекомендуем ознакомиться

'Документ'
, ХХ.ХХ. года рождения, паспорт гражданина РФ ХХ ХХ выдан ХХ.ХХ. О, код подразделения ХХХ-ХХХ, зарегистрированный по адресу: Хабаровск, Ленина 00, кв....полностью>>
'Документ'
2. (3 балла) Если Маша купит 11 тетрадей, то у неё останется 5 рублей, а на покупку15 тетрадей ей не хватит 7 рублей. Сколько денег у Маши? (в ответе ...полностью>>
'Документ'
Информация для граждан и юридических лиц о возможности обращения в электронном виде за получением государственных услуг по линии лицензионно-разрешите...полностью>>
'Документ'
Экология человека. Акклиматизация. Карточка №7 Охарактеризуйте демографическую обстановку в России на современном этапе. Биологический оптимум....полностью>>

Главная > Отчет

Сохрани ссылку в одной из сетей:
Информация о документе
Дата добавления:
Размер:
Доступные форматы для скачивания:

ГУ-Управление ПФР по Бессоновскому району

График приема отчетности от страхователей по форме РСВ-1 за полугодие 2014 года

п/п

Наименование юридического лица (ФИО индивидуального предпринимателя)

Дата представления РСВ-1

1

ЗАГУМЕННОВА ИНГА АЛЕКСАНДРОВНА

01.07.14

2

СПК "ЛУЧ"

01.07.14

3

ООО "ЛИСТ"

01.07.14

4

ООО "ДИНАСТИЯ"

01.07.14

5

ООО "РОМАШКА"

01.07.14

6

ООО "НИКА"

01.07.14

7

ООО "ИНРА"

01.07.14

8

САУШКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

01.07.14

9

ЗУДИХИНА НАТАЛЬЯ СЕМЕНОВНА

01.07.14

10

БЕСПАЛОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

01.07.14

11

ВИНОКУРОВА ЯНА ПЕТРОВНА

01.07.14

12

ООО "ПРОФПРОММЕБЕЛЬ"

02.07.14

13

ООО "КАЛИНА"

02.07.14

14

ООО «АПЕЛЬСИН»

02.07.14

15

ООО ЗАРЯ-1

02.07.14

16

ООО "ЗЕЛЁНАЯ ДОЛИНА"

02.07.14

17

МЕЛЬНИКОВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

02.07.14

18

МУП "АГЕНСТВО ПО ПОДДЕРЖКЕ И РАЗВИТИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В БЕССОНОВСКОМ РАЙОНЕ"

03.07.14

19

САУШКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

03.07.14

20

ООО "СОСНОВСКОЕ ЖКХ"

03.07.14

21

КИРЕЕВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

03.07.14

22

РАССКАЗОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

03.07.14

23

ДУДАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

03.07.14

24

ООО " СТРОЙТРАНС "

03.07.14

25

ВОЕНКОВ ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧ

03.07.14

26

БЕССОНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК ОО

03.07.14

27

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СТЕПАНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА МУ

03.07.14

28

АДМИНИСТРАЦИЯ СТЕПАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

04.07.14

29

СПКК "БЕССОНОВСКИЙ"

04.07.14

30

ООО «ЦИКЛОН»

04.07.14

31

САУШКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

04.07.14

32

ООО «АВТО-ТРАНС»

04.07.14

33

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

07.07.14

34

УСЗН

07.07.14

35

ООО «СТЕПАНОВСКОЕ ЖКХ»

07.07.14

36

ТСЖ «СТЕПАНОВСКОЕ»

07.07.14

37

ООО УК «СТЕПАНОВСКОЕ ЖКХ»

07.07.14

38

ООО "ПЕНЗААГРОТРЕЙД"

08.07.14

39

ООО "БЕСТА"

08.07.14

40

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА "РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА" С.ПЫРКИНО БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

08.07.14

41

ГУСЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

08.07.14

42

ООО "АДЕЛЯ"

08.07.14

43

ЗАО "ПЕНЗАНЕФТЕСИНТЕЗ"

08.07.14

44

БМ ОО "БЕССОНОВСКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО"

08.07.14

45

ЗАСУРЬЕ СНТ

08.07.14

46

ООО "СОЮЗ"

08.07.14

47

ООО "ТЕХСТРОЙМОНТАЖ"

09.07.14

48

МУП "ИСТОК"

09.07.14

49

БОРИСКИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

09.07.14

50

УХТИНКА ТОС №1

09.07.14

51

ООО "ИНРА-КАР"

09.07.14

52

АДМИНИСТРАЦИЯ ВАЗЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

09.07.14

53

БАРАШКИНА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

09.07.14

54

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

09.07.14

55

ООО "БОБЕР"

09.07.14

56

АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

09.07.14

57

МБДОУ ДС С.СТЕПАНОВКА

09.07.14

58

БЕРДИНА РАИСА НИКОЛАЕВНА

10.07.14

59

МБОУ ДОД ЦДОД БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА

10.07.14

60

ООО "ТЕПЛОСБЕРЕЖЕНИЕ"

10.07.14

61

ДОЛГОВ ОЛЕГ ЕГОРОВИЧ

10.07.14

62

КОЛДАЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

10.07.14

63

ООО "АВТОДОРСТРОЙ 58"

10.07.14

64

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕМОДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

10.07.14

65

ПОВЕЛИЦА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА

10.07.14

66

ПК "ДЕРЕВНЯ"

10.07.14

67

БЕССОНОВСКАЯ РАЙОННАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

10.07.14

68

ООО "НАШ РЕГИОН"

11.07.14

69

ООО "АНАСТАСИЯ"

11.07.14

70

ПОЛЯКОВА ИНЕССА ВЛАДИМИРОВНА

11.07.14

71

ООО "БЕСКОМ-МАРКЕТ"

11.07.14

72

МБОУ ООШ С. АЛЕКСАНДРОВКА

11.07.14

73

МКУ МЦПРО

11.07.14

74

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА-ЧАСОВНИ С.ПРОКАЗНА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

11.07.14

75

МКУ "МПО БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА"

11.07.14

76

ООО "ФОРТУНА-Д"

11.07.14

77

ИГОШИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

11.07.14

78

МУП "БЕССОНОВСКИЙ"

11.07.14

79

ООО "ТОПОЛЯ"

11.07.14

80

КЛИМОВА ТАМАРА ВИКТОРОВНА

14.07.14

81

ООО "ГИДРАВЛИК"

14.07.14

82

ООО "СТАРТ"

14.07.14

83

МУ "ИКЦ-РАССВЕТ" С.ВАЗЕРКИ

14.07.14

84

КОРОЛЬКОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА

14.07.14

85

ООО "МЕЛЬНИЦА"

14.07.14

86

ООО "ИСТОК ПЛЮС"

14.07.14

87

СОПК "АВАНГАРД"

14.07.14

88

МБОУ СОШ С.БЕССОНОВКА

14.07.14

89

МУП "ЖИЛСЕРВИС"

14.07.14

90

ООО "ЛИФТ-ГАНЗА"

14.07.14

91

СПК "КОЛОСОК"

14.07.14

92

ООО "ПЕРЕВОЗЧИК"

15.07.14

93

ООО "МАРКЕТ"

15.07.14

94

ОВО ПО БЕССОНОВСКОМУ Р-НУ - ФИЛИАЛ ФГКУ УВО УМВД РФ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

15.07.14

95

С/Т " СИГНАЛ "

15.07.14

96

СНТ "КОМПРЕССОРЩИК"

15.07.14

97

ООО "КОМЭНЕРГО"

15.07.14

98

СПК "СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА"

15.07.14

99

С/О " СИРЕНА "

15.07.14

100

ООО "СУРСКИЕ ТЕПЛИЦЫ"

15.07.14

101

ООО "ЭКСПЕРТ"

15.07.14

102

ООО "СТРОЙСЕРВИС"

15.07.14

103

МУСАТОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ

15.07.14

104

АДМИНИСТРАЦИЯ КИЖЕВАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

15.07.14

105

ООО "РОС-СЫРЬЁ"

16.07.14

106

ЦЫРИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

16.07.14

107

ООО "КАРЬЕР ПОДЛЕСНЫЙ"

16.07.14

108

УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕССОНОВСКОМУ РАЙОНУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ГУ

16.07.14

109

МУСАТОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

16.07.14

110

ГУСЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

16.07.14

111

МУ КСК "ЮНОСТЬ" КИЖЕВАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

16.07.14

112

МБДОУ ДС С.КИЖЕВАТОВО

16.07.14

113

ООО "ЛОТОС-ФАРМА"

16.07.14

114

ООО "ПАПРИКА"

16.07.14

115

ООО "ХПК-ГРУПП"

16.07.14

116

МКУ "МФЦ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА"

16.07.14

117

ТСЖ "ВАЗЕРСКОЕ"

17.07.14

118

МИГУНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ

17.07.14

119

КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА

17.07.14

120

ООО "МАГНОЛИЯ"

17.07.14

121

МУ "СОСНОВСКИЙ КСЦ-РОВЕСНИК"

17.07.14

122

ГАУСО ПО "СОСНОВСКИЙ ПНИ"

17.07.14

123

СПК "ВОСХОД"

17.07.14

124

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ВАЗЕРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

17.07.14

125

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА

17.07.14

126

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОКАЗНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

17.07.14

127

КИСЕЛЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

17.07.14

128

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОЛЕОЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

17.07.14

129

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ БЕССОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

17.07.14

130

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ КИЖЕВАТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

17.07.14

131

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЧЕМОДАНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

17.07.14

132

КМС ГРАБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

17.07.14

133

ГОНТАРЬ ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА

17.07.14

134

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА

17.07.14

135

МЭУ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА

17.07.14

136

ГКУ ЦЗН БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА

17.07.14

137

ФИЛЕНКОВ А.А. КФХ

18.07.14

138

ПК "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"

18.07.14

139

ООО "АЛЕКСАНДРОВСКИЙ СПИРТЗАВОД №14"

18.07.14

140

ООО "ДОРТЕХСТРОЙ"

18.07.14

141

ГАУСО ПО "ГРАБОВСКИЙ ПНИ"

18.07.14

142

ООО "СТРОИМ ДОМ"

18.07.14

143

СПК "ОЗЁРСКИЙ"

18.07.14

144

ЖКОССПК "НОВАЯ ЖИЗНЬ"

18.07.14

145

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО ПТФ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ"

18.07.14

146

ООО "БЕЛМОН"

18.07.14

147

ООО «ВЕЛЕС»

18.07.14

148

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДНАЯ ПАРТИЯ" ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

18.07.14

149

ООО"АСТЭРА"

18.07.14

150

МБОУ СОШ С.СТЕПАНОВКА

18.07.14

151

ООО «ПЕНЗАГЕОПРОЕКТ»

 

152

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОЛЕОЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

18.07.14

153

АДМАЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

18.07.14

154

ООО "ИМПЕРИАЛ"

18.07.14

155

ГБУЗ "БЕССОНОВСКАЯ РБ"

18.07.14

156

МБДОУ ДС С.СОСНОВКА

18.07.14

157

ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ"

18.07.14

158

КФХ " НАДЕЖДА "

21.07.14

159

ИВАНОВА АЛЛА СЕРГЕЕВНА

21.07.14

160

ООО "ДИКАТ"

21.07.14

161

ООО "КЕДР"

21.07.14

162

ЗАКАРЯН ИРИНА АЙКАЗИ

21.07.14

163

ТРОШКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

21.07.14

164

ВЕДЕНЯПИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

21.07.14

165

МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ТРОИЦКОЙ ЦЕРКВИ С.ВАЗЕРКИ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

21.07.14

166

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "МОСТОДОР"

21.07.14

167

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРТКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

21.07.14

168

АДМИНИСТРАЦИЯ ГРАБОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

21.07.14

169

ООО " АГРО-БЕССОНОВСКОЕ "

21.07.14

170

ООО "РАО "БЕССОНОВСКОЕ"

21.07.14

171

ООО "СУРСКИЙ ТРАНЗИТ"

21.07.14

172

ООО "ТРИОАВТО"

21.07.14

173

ООО "ЮНИВЕСТ - Р"

21.07.14

174

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД БОГОЯВЛЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С. СОСНОВКА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

21.07.14

175

ЧОУ ДПО СТЦ "ДОСААФ РОССИИ" БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

22.07.14

176

ООО "ДЦ АГРО"

22.07.14

177

МАКАРОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

22.07.14

178

МАКСЮШИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

22.07.14

179

СТЕПИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ

22.07.14

180

МАТЮШОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

22.07.14

181

ООО "ОЗЕРНОЕ"

22.07.14

182

ООО "СВОЙ ДОМ"

22.07.14

183

ООО "СПЕЦСТАНКОСТРОЙ"

22.07.14

184

СПК "БЕЛЫЕ РОСЫ"

22.07.14

185

МБОУ СОШ С.СОСНОВКА

22.07.14

186

ТСЖ "СИРЕНЕВАЯ - 14"

22.07.14

187

НОСКОВА МАРИЯ КУЗЬМИНИЧНА

22.07.14

188

ЯНИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА

22.07.14

189

ООО "СЕРВИССТРОЙ"

22.07.14

190

ООО "БЛЕСК"

22.07.14

191

ВЕРЕТЕННИКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

22.07.14

192

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МОЛИТВЕННОГО ДОМА ВО ИМЯ ПРОРОКА ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ С.БЛОХИНО БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

22.07.14

193

МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ИЛЬИНСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С.БЕССОНОВКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

22.07.14

194

ООО "ЗЕМСЕРВИС"

22.07.14

195

ООО "БАЙКАЛ"

22.07.14

196

ООО"58-РЕГИОНСТРОЙ"

22.07.14

197

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВО ИМЯ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ С.ПОЛЕОЛОГОВО БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

23.07.14

198

ООО "ТРАКТ"

23.07.14

199

ООО "ЗНАНИЕ"

23.07.14

200

СПК "СОЮЗ"

23.07.14

201

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КРЕДИТНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПОДДЕРЖКА"

23.07.14

202

СПОК "НАДЕЖДА"

23.07.14

203

СОВЕТКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ

23.07.14

204

СПК "ФЕРМЕР"

23.07.14

205

"РАО АЛЕКСАНДРОВСКОЕ"

23.07.14

206

ГБУ "БЕССОНОВСКАЯ РАЙСББЖ"

23.07.14

207

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕССОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

23.07.14

208

ООО "ПАРТНЕР"

23.07.14

209

ОАО "ВАЗЕРСКОЕ"

23.07.14

210

МБДОУ ДС С.ГРАБОВО

23.07.14

211

ООО "ОЦЕНКА И ПРАВО"

23.07.14

212

СВИСТУНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

23.07.14

213

ПСК "ВЕСНА"

23.07.14

214

МУП " ГРАБОВСКОЕ ЖКХ "

23.07.14

215

МУК МЦРДК БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА

24.07.14

216

РАЖЕВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

24.07.14

217

ООО "КОМПРЕССОРМАШ"

24.07.14

218

ООО "ЛИДЕР"

24.07.14

219

ООО "ПАЕЛ"

24.07.14

220

ООО "РОСМАРКА"

24.07.14

221

ООО "ГНОМ"

24.07.14

222

ТСЖ "ФАБРИЧНОЕ"

24.07.14

223

ООО "ПРОФПОЛ"

24.07.14

224

МЕЩЕРЯКОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

24.07.14

225

ЛЕВАШОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

24.07.14

226

ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

24.07.14

227

БАХТЕЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

24.07.14

228

ООО "ПЛАСТИК ПЭТ"

24.07.14

229

ООО «ПРОФЭЛЕКТРО»

24.07.14

230

ООО «ВЕКТОР»

24.07.14

231

МБОУ ДОД ДЮСШ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА

24.07.14

232

ООО "МОСТОВИК"

24.07.14

233

ОМВД ПО БЕССОНОВСКОМУ РАЙОНУ

24.07.14

234

ООО "У ПЕРЕКРЕСТКА"

24.07.14

235

БАШКИРОВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА

24.07.14

236

ШУБЕНИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА

24.07.14

237

ООО "СТАЛЬМАРКЕТ"

24.07.14

238

СНТ "РОСИНКА ПЛЮС"

24.07.14

239

ООО "ТРИУМФ"

24.07.14

240

ООО "БУТИМ"

24.07.14

241

ООО "АММИАК-СЕРВИС"

25.07.14

242

ООО "МПК"

25.07.14

243

ООО УО "ВОДОЛЕЙ"

25.07.14

244

ООО " ГЕРМЕС "

25.07.14

245

ПРОФОРГАНИЗАЦИЯ БЕССОНОВСКОЙ ЦРБ

25.07.14

246

КОНЯЕВА ТАТЬЯНА ФИЛИППОВНА

25.07.14

247

ООО "ТЕРЕМ"

25.07.14

248

ООО "БИЛДИНГ"

25.07.14

249

ГАУ ПО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "БЕССОНОВСКИЕ ИЗВЕСТИЯ"

25.07.14

250

ООО "СУРОК"

25.07.14

251

ВАСИЛЬЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

25.07.14

252

ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА

25.07.14

253

УЧАЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

25.07.14

254

ООО "ПТК"

25.07.14

255

ООО "СУРСКИЙ СТРАУС"

25.07.14

256

МУ КУЛЬТУРЫ "ИНФОРМАЦИОННО-КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ЮБИЛЕЙНЫЙ"

25.07.14

257

ООО "ВОЛЬТ-СЕРВИС"

25.07.14

258

ЕРЕМЦОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА

25.07.14

259

СИВИШКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

25.07.14

260

ПРОНИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

25.07.14

261

ООО "СТРОЙКОНЦЕПТ"

25.07.14

262

ВДОВИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ

25.07.14

263

ЛОГУНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

28.07.14

264

КАЗАЧКОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ

28.07.14

265

СПИРИНА НАТАЛЬЯ ОЛИВИРОВНА

28.07.14

266

ЖИДКОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ

28.07.14

267

СОЛОДИЛОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ

28.07.14

268

КАНАЙКИН ВИКТОР БОРИСОВИЧ

28.07.14

269

ТИЩЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

28.07.14

270

СОРОКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

28.07.14

271

ПАНЧЕНКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

28.07.14

272

ГЛУМСКОВА ГЮЗЕЛЬ ДЖАВДЯТОВНА

28.07.14

273

ШАТАЛАЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ

28.07.14

274

КАЛЯГИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА

28.07.14

275

БРЫЗГАЛИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

28.07.14

276

СОРОКИНА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА

28.07.14

277

ДЕМИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

28.07.14

278

БАРАНОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

28.07.14

279

ПРОНИНА ТАМАРА ЮРЬЕВНА

28.07.14

280

ООО "КОНТАКТ"

28.07.14

281

ООО "ИНВЕСТ-АВТО"

28.07.14

282

ООО "СУРА-ЭКСПРЕСС"

28.07.14

283

МАЛЬКОВА ОЛЕСЯ ЕВГЕНЬЕВНА

28.07.14

284

ИВАШКИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

29.07.14

285

АСТАШКИН ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ

29.07.14

286

СЕРНЯЕВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА

29.07.14

287

БАБУКОВА РАВИЛЯ ЯКУБОВНА

29.07.14

288

КРЮКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА

29.07.14

289

КОНЯЕВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

29.07.14

290

САРАЙКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

29.07.14

291

АЗАРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

29.07.14

292

ОАО "ЗАВОД ГРАЗ"

29.07.14

293

КОЛЕСНИКОВ ГЕННАДИЙ ИВАНОВИЧ

29.07.14

294

НЕСТЕРКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

29.07.14

295

ЧАПАРИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ

29.07.14

296

ООО "У НИКОЛАЕЧА"

29.07.14

297

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОАО "ГРАБОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД" ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ АВТОМОБИЛЬНОГО И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

29.07.14

298

ЯДЫКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

29.07.14

299

ООО "СОЮЗ ИНВЕСТ"

29.07.14

300

ГРУШИН ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ

29.07.14

301

МАКАРОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ

29.07.14

302

ДЕРИНА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА

29.07.14

303

НОГАЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

29.07.14

304

ООО "СПЕКТР"

29.07.14

305

МУК "МЦРБ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА"

30.07.14

306

ООО "САМОЕ ВКУСНОЕ"

30.07.14

307

МБОУ СОШ С.ВАЗЕРКИ ИМ. В.М. ПОКРОВСКОГО

30.07.14

308

ШТЫРНЯЕВА ИРИНА ФЕДОРОВНА

30.07.14

309

ПЛЕХАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

30.07.14

310

ЛАГОДИЧ ЕЛЕНА ГЕОРГИЕВНА

30.07.14

311

САМУШКИНА НИНА ГЕННАДЬЕВНА

30.07.14

312

КОРОЛЕВА ТАМАРА ВЛАДИМИРОВНА

30.07.14

313

АНТИПЕНКО НИНА ИВАНОВНА

30.07.14

314

АНИСЬКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

30.07.14

315

КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ ФЕДОРОВНА

30.07.14

316

САВЕЛЬЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА

30.07.14

317

РОМАХОВА НАТАЛЬЯ КАРПЕЕВНА

30.07.14

318

ООО "СУРКИНЫ"

30.07.14

319

ООО "СПУТАНИК И К"

30.07.14

320

ЛЮБИМОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

30.07.14

321

ГЕРАСЬКИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ

30.07.14

322

ООО "РИТУАЛ"

30.07.14

323

СПК "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

30.07.14

324

СПК "ЗУБКОВСКИЙ"

30.07.14

325

МУ "ИКЦ-ВСТРЕЧА" ПОЛЕОЛОГОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

30.07.14

326

ТЕРЕШКИНА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА

30.07.14

327

МБОУ СОШ №1 С.ГРАБОВО

30.07.14

328

ЛИСЕНКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

30.07.14

329

ГУП " ВАЗЕРСКОЕ "

30.07.14

330

УСОВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА

30.07.14

331

ПРАВОСУДОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

31.07.14

332

ЯРОВЕНКО РАИСА РАФИЛОВНА

31.07.14

333

МБОУ ДД МШВ НШ - ДС С. БЕССОНОВКА

31.07.14

334

ООО "СОКОЛ"

31.07.14

335

СПК "МОЯ СЕМЬЯ"

31.07.14

336

ООО "СПЕЦКОМПЛЕКТ"

31.07.14

337

ООО "ИНРА"

31.07.14

338

ООО "АПЕЛЬСИН"

31.07.14

339

МБДОУ ДС С.БЕССОНОВКА

31.07.14

340

ООО "ОКОЛИЦА"

31.07.14

341

ПК "УДАЧА"

31.07.14

342

ООО "АГДАМ"

31.07.14

343

ООО "ВЛАДА"

31.07.14

344

ООО "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ"

31.07.14

345

СЫСОЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

31.07.14

346

ООО " НАДЕЖДА "

31.07.14

347

САЛЮКОВА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВНА

31.07.14

348

КУРЗИНА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

31.07.14

349

ООО "ОПТИМА"

31.07.14

350

АГЕЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

31.07.14

351

ЛОГУНОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ

31.07.14

352

ООО "СНАБ ОПТ"

01.08.14

353

КОРОБЕНКОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

01.08.14

354

ООО "САМОЕ КРАСИВОЕ"

01.08.14

355

МБУ "БКЦСПСИД"

01.08.14

356

МБОУ ООШ С.ПЫРКИНО

01.08.14

357

КОСТИНА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА

01.08.14

358

ТРОШИНА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА

01.08.14

359

МБОУ СОШ ИМ.С.Е.КУЗНЕЦОВА С.ЧЕМОДАНОВКА

01.08.14

360

ООО "АВСТЕРИЯ"

01.08.14

361

САПИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

01.08.14

362

ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОСП БЕССОНОВСКОГО ПОЧТАМТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

01.08.14

363

САНЯН ВАЛЕРИЙ ЭДУАРДОВИЧ

01.08.14

364

ООО "ПРОФЭЛЕКТРО"

01.08.14

365

МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ВВЕДЕНСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С. ЧЕМОДАНОВКА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

01.08.14

366

МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРИСТОРОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЦЕРКВИ С.КИЖЕВАТОВО БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

01.08.14

367

ЧЕГОДАЕВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА

01.08.14

368

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД МИХАЙЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА СЕЛА СТЕПАНОВКА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

01.08.14

369

МУ "ИКЦ - РАДУГА" С.ГРАБОВО

01.08.14

370

НОВИКОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА

01.08.14

371

ООО ТД " СПАССК "

01.08.14

372

ПАВЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ

01.08.14

373

СОПК "РОСИНКА"

01.08.14

374

ООО " БЕССОНОВСКОЕ КП "

04.08.14

375

ООО " ГРАБОВСКОЕ КП "

04.08.14

376

СКПК "СПАССК"

04.08.14

377

АНДРЮХИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

04.08.14

378

ООО "ВЕСНА"

04.08.14

379

ООО "ТЕХНОСОЮЗ"

04.08.14

380

БАЙКИНА АННА НИКОЛАЕВНА

04.08.14

381

ООО "ДЛЯ ВАС"

04.08.14

382

МУ "ИКЦ - "РОДНИК" С.ПЫРКИНО

04.08.14

383

ООО " ЛИНК "

04.08.14

384

ПОЛИЩУК ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА

04.08.14

385

ООО "ЛАДОГА"

04.08.14

386

ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

04.08.14

387

ЧЕМОДАНОВСКОЕ РПАУ

04.08.14

388

ТСЖ "СУРСКОЕ"

04.08.14

389

СПСПК "СПАССК"

04.08.14

390

ООО "ПРИЯТЕЛЬ"

04.08.14

391

ООО "ЭКОСТРОМ"

04.08.14

392

ООО "СИТИ ГРУПП"

04.08.14

393

ООО "ВЕНКО"

04.08.14

394

ОХМАК АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

04.08.14

395

ООО "ВЛАТА"

04.08.14

396

САГАТЕЛОВ КАРЕН ЭДУАРДОВИЧ

04.08.14

397

ИНТЕРСТРОЙ ООО

05.08.14

398

ООО "СТОМКЛИНИК"

05.08.14

399

ООО "РЕМТЕПЛОВОДОМОНТАЖ"

05.08.14

400

ООО "МОСТОДОР-ТРАНС"

05.08.14

401

ООО "СЕТРА"

05.08.14

402

СПК "КАТЮША"

05.08.14

403

ООО "ПП МИГ"

05.08.14

404

ООО "ПРИЗ"

05.08.14

405

ПОПОВ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ

05.08.14

406

ООО "МЕЧТА"

05.08.14

407

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

05.08.14

408

ПК "ВИЛЕА"

05.08.14

409

ООО "ФЭМИЛИ РУС"

05.08.14

410

ВОЛОДИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

05.08.14

411

КОНКИН СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ

05.08.14

412

ООО "АЛЬЯНССТРОЙ+"

05.08.14

413

ООО "ПСК "УСАДЬБА"

05.08.14

414

ПИКСИН ИВАН ПЕТРОВИЧ

05.08.14

415

ООО " ЧЕМОДАНОВСКОЕ "

05.08.14

416

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОКАЗНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

05.08.14

417

ПЕТУХОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ

06.08.14

418

ФОМИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА

06.08.14

419

ООО "КИМ"

06.08.14

420

ООО "ОЗЕРСКИЙ ПРОДУКТ"

06.08.14

421

ЧЕМОДАНОВСКОЕ КП

06.08.14

422

ООО "ЭКСПЕРТ-РСТ"

06.08.14

423

ДУДОРОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

06.08.14

424

ООО " ГРАБОВСКИЙ КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД "

06.08.14

425

ООО " ИРА "

06.08.14

426

ООО "РАЗВИТИЕ"

06.08.14

427

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ СЕЛА ТРОФИМОВКА БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

06.08.14

428

ООО "КАЙРОС"

06.08.14

429

КРИСТАЛЛ СНТ

06.08.14

430

ООО "СОСНЫ"

06.08.14

431

ООО "АКТИВ "

06.08.14

432

ООО "ПЕРСЕЙ"

06.08.14

433

СПК "ПЫРКИНСКИЙ"

06.08.14

434

МИРОНОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

06.08.14

435

ООО " ПОЛЕОЛОГОВСКОЕ "

06.08.14

436

ЖАРОВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

06.08.14

437

БЕССОНОВСКОЕ РАЙПО

06.08.14

438

МУСАТОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ

06.08.14

439

РАССКАЗОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

06.08.14

440

ЗЮЗИНА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

06.08.14

441

КУЛАГИНА МАРИНА БОРИСОВНА

07.08.14

442

ДОЛГОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

07.08.14

443

ПУДОВКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

07.08.14

444

САВРАСОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА

07.08.14

445

ДАДОБАЕВА ЛЮБОВЬ ГАВРИЛОВНА

07.08.14

446

ООО "ЛОПУХОВСКИЙ БОР"

07.08.14

447

КРЮКОВА ИРИНА ПЕТРОВНА

07.08.14

448

КОРОЛЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

07.08.14

449

С\Т " СУРА "

07.08.14

450

ООО "ПЕНЗЕНСКАЯ АЛКОГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

07.08.14

451

ПРОО "ПФСС"

07.08.14

452

ЗОТОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

07.08.14

453

ООО "ЛЕНАТСТРОЙ"

07.08.14

454

ООО "ТЕЛЕКОМИНЖИНИРИНГ"

07.08.14

455

ООО "УМБ"

07.08.14

456

ХУТОР "БЕССОНОВСКИЙ"

07.08.14

457

ХАЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА

07.08.14

458

ООО "БДСК"

07.08.14

459

ООО "ДЮНА"

07.08.14

460

КУПЦОВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

07.08.14

461

ТСЖ "ЗАВОДСКОЕ"

07.08.14

462

МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА КАЗАНСКОГО МОЛИТВЕННОГО ДОМА С.ГРАБОВО БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

07.08.14

463

МБОУ СОШ №2 С.ГРАБОВО

07.08.14

464

ООО "ТРАССА"

07.08.14

465

СПОК "СУРА"

08.08.14

466

ООО "РУБИН"

08.08.14

467

ООО "РАДУГА"

08.08.14

468

БОГДАНОВ КАМИЛЬ ТАГИРОВИЧ

08.08.14

469

МУЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ АТЕЛЬЕ-ПРОКАТ "ФЕЯ"

08.08.14

470

ООО "ВОДОЛЕЙ"

08.08.14

471

КРАЛИЧКИНА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА

08.08.14

472

КУРШУДЯН АРАИК ТУМИКОВИЧ

08.08.14

473

САРАЕВА НИНА ЕМЕЛЬЯНОВНА

08.08.14

474

БУРЛАКОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

08.08.14

475

КИСЕЛЕВА СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

08.08.14

476

ООО "ПЕНЗАМЕТАЛЛ-СЕРВИС ПЛЮС"

08.08.14

477

ООО "ПЕНЗГЕОЦЕНТР"

08.08.14

478

МБДОУ ДС С. ЧЕМОДАНОВКА

08.08.14

479

ООО "РАЙСКИЙ САД"

08.08.14

480

ООО "СЕТТАННИ РОМА"

08.08.14

481

МОУ ДОД ДШИ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА

08.08.14

482

МБОУ СОШ С.КИЖЕВАТОВО

08.08.14

483

АДАЕВА ЛАРИСА ПЕТРОВНА

08.08.14

484

ИВАШКИН АРТУР МИХАЙЛОВИЧ

08.08.14

485

ООО "АЛАН +"

08.08.14

486

ООО "РКС"

08.08.14

487

ООО "СКАЗКА"

08.08.14

488

ООО " ВИКТОРИЯ "

11.08.14

489

"БАМ"

11.08.14

490

ЦЫРИНА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА

11.08.14

491

ООО "ЛАД-МАРКЕТ"

11.08.14

492

КОРОБКО МАРИНА СЕРГЕЕВНА

11.08.14

493

ХАЙРОВА АЛЬФИЯ ЯКУБОВНА

11.08.14

494

БАБОНКИН СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ

11.08.14

495

СКОБЛИКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

11.08.14

496

ООО "ГЕОРЕСУРС"

11.08.14

497

ООО "СТРОЙТЕХТОРГ"

11.08.14

498

СПК "РУДАКОВКА"

11.08.14

499

МУ "ИКЦ-РАДУГА" С.СТЕПАНОВКА

11.08.14

500

ООО "СОГЛАСИЕ"

11.08.14

501

ООО "СТРОЙТЕКС"

11.08.14

502

ТИКАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

11.08.14

503

ООО " СТАРТ "

11.08.14

504

СПК "ЯРМАРКА ВКУСА"

11.08.14

505

ООО "ЛИДЕР"

11.08.14

506

МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ №3 ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

11.08.14

507

ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ДРУЖБА"

11.08.14

508

СОПК "РОДНИК"

11.08.14

509

ООО "ЛОМБАРД"

11.08.14

510

БЕЗЗАТЕЕВА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА

11.08.14

511

ДОЛДИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

11.08.14

512

АДМИНИСТРАЦИЯ БЕССОНОВСКОГО РАЙОНА

11.08.14

513

ООО "ТАРА 2011"

12.08.14

514

ЯМБУЛАТОВ МАРАТ ИСКЯНДАРОВИЧ

12.08.14

515

ПК "ТАРА 2011"

12.08.14

516

БАЙКИН РАВИЛЬ АБДУЛЛОВИЧ

12.08.14

517

БАЙКИНА ЛИЛИЯ РАВИЛЬЕВНА

12.08.14

518

ООО «ЛЕСКОМ»

12.08.14

519

ШАИПОВА ГУЗЯЛЬ ДЖАФЯРОВНА

12.08.14

520

КАЗАКОВА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

12.08.14

521

НОВИКОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

12.08.14

522

АВЕРЬЯНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

12.08.14

523

ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ

12.08.14

524

АНО ФК " ГРАЗ "

12.08.14

525

МБДОУ ДС С.ВАЗЕРКИ

12.08.14

526

ООО «ЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

12.08.14

527

ООО "СНАБЖЕНЕЦ"

12.08.14

528

СПК "ПЯТАЧОК"

12.08.14

529

ООО "РЕФ АВТО"

12.08.14

530

ООО "МОСТОДОР"

12.08.14

531

ГСПК "РОСТОК"

12.08.14

532

ПК "СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА"

12.08.14

533

ООО "БИОТЕХНОЛОГИЯ"

12.08.14

534

ООО "БЕТО-НОВА"

12.08.14

535

СВИНУХОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

12.08.14

536

ООО "НОВАЯ СТУПЕНЬ"

12.08.14

537

ДАНЧИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

12.08.14

538

ООО "ЛЮДМИЛА"

12.08.14

539

ООО "САНТЕХНИК"

12.08.14

540

ООО "ГРАБОВОСТРОЙИНВЕСТ"

13.08.14

541

ООО "БЮРО ФЕНИКС"

13.08.14

542

ООО "ПОЛЯНА"

13.08.14

543

ООО "СТАНДАРТ"

13.08.14

544

ООО "КОЛИЗЕЙ"

13.08.14

545

ООО "ВЕЛЕС"

13.08.14

546

ООО "ИМПЕРИЯ ВКУСА"

13.08.14

547

ПОЛЗУНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА

13.08.14

548

ООО "МЯСНОЙ МИР"

13.08.14

549

АВДОНИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ

13.08.14

550

ООО "КЕНАГАС"

13.08.14

551

ООО «СЕРВИС-СТРОЙ»

13.08.14

552

КОРМИЛИЦЫН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

13.08.14

553

СТОЛЯРОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА

13.08.14

554

ООО "АРДЫМСКАЯ КОМБИКОРМОВАЯ КОМПАНИЯ"

13.08.14

555

БЕЗЗУБОВА АЛЕВТИНА ВИКТОРОВНА

13.08.14

556

ООО "АЗБУКА ВКУСА"

13.08.14

557

СНТ "ВОЛНА"

14.08.14

558

ООО "ЭКИПАЖ"

14.08.14

559

ООО «СЕРВИСНЫЙ МЕТАЛЛОЦЕНТР»

14.08.14

560

КУЛЕВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

14.08.14

561

ООО "СМАК"

14.08.14

562

ООО "СКАТ"

14.08.14

563

АНТОНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА

14.08.14

564

ООО «ФАРМСТРОЙ»

14.08.14

565

МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА-ЧАСОВНИ ВО ИМЯ ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА Р.Ц.БЕССОНОВКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

14.08.14

566

ПК "ВОЛНА"

14.08.14

567

ЛАЧУГИНА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА

14.08.14

568

ФИРСОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ

14.08.14

569

ПИКСИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ

14.08.14

570

ООО "ИВА"

14.08.14

571

ОАО ПТФ "ВАСИЛЬЕВСКАЯ"

14.08.14

572

МУП "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ"

14.08.14

573

ООО "ПАРТНЕР"

15.08.14

574

ООО ЧОО "ВЕХА"

15.08.14

575

ООО "СТРОЙПРАЙД"

15.08.14

576

ООО "ЗИМНЯЯ ВИШНЯ"

15.08.14



Похожие документы:

  1. График приема отчетности от страхователей по форме рсв-1 за полугодие 2014 года (3)

    Отчет
    ГУ-Управление ПФР по Иссинскому району График приема отчетности от страхователей по форме РСВ-1 за полугодие 2014 года № п/п Наименование юридического лица (ФИО индивидуального ...
  2. График приема отчетности от страхователей по форме рсв-1 за полугодие 2014 года (2)

    Отчет
    ГУ-Управление ПФР по Мокшанскому району График приема отчетности от страхователей по форме РСВ-1 за полугодие 2014 года № п/п Наименование юридического лица (ФИО индивидуального ...
  3. Гу – Управление пфр по г. Кузнецку и Кузнецкому району

    Документ
    ГУ – Управление ПФР по г.Кузнецку и Кузнецкому району График приема отчетности от страхователей по форме РСВ-1 за полугодие 2014 года № п/п Наименование юридического лица (ФИО индивидуального ...
  4. Приказ Минтруда от 01. 08. 12 №39н (Об утверждении методики расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на травматизм)- стр. 193

    Анализ
    ... по форме РСВ-1 ПФР за I квартал 2013 г. следует сдать не позднее 15 мая текущего года ... втором полугодии 2013 и первом полугодии 2014 года (индексация в 2013 - 2014 годах в среднем составила 6%). С 1 июля 2013 года в целях ...

Другие похожие документы..